Workshop

XVII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

Yandex
 

Победители в общем зачёте:

Награждаются дипломами I степени и приглашаются на онсайт-раунд:

1.ITMO University 1Университет ИТМОИван Белоногов
Илья Збань
Владимир Смыкалов
9412557.01
2.Past GloryСПбАртём Васильев
Борис Минаев
Геннадий Короткевич
Нияз Нигматуллин
9352561.99
3.SPb SU BaseСПбГУСтанислав Ершов
Игорь Пышкин
Айдар Сайранов
Владислав Макаров
7682503.96
4.Petr teamЦюрих+МоскваПётр Митричев
Михаил Пядёркин
Илья Корнаков
Михаил Левин
Яков Длугач
6922357.33
5.Moscow SU ChihuahuaМГУВладислав Макеев
Михаил Ипатов
Роман Горбунов
Григорий Резников
Максим Ахмедов
5172385.92
6.japan00ТокиоMakoto Soejima4872080.73
7.SPb Havka-papstvoСПбПавел Маврин
Павел Кунявский
Евгений Курпилянский
Егор Суворов
Сергей Копелиович
4612208.11
8.Moscow IPT: TikhomirovМФТИМихаил Тихомиров4412084.57
9.NRU HSE BluebellНИУ ВШЭАлексей Данилюк
Александр Зимин
Игорь Краскевич
Полина Святокум
Антон Урусов
4242221.38
10.Perm SU IndigenousПермский ГУИлья Кучумов
Михаил Майоров
Богдан Прыщенко
3302042.5

Дипломами II степени награждаются:

11.Moscow IPT JinotegaМФТИАртём Жук
Константин Семёнов
Иван Смирнов
3192046.76
12.XZ TeamСан-ФранцискоАлександр Фетисов
Владислав Исенбаев
Дмитрий Гозман
2872020.82
13.Zhukov TeamМоскваРенат Гимадеев
Дмитрий Жуков
Эдвард Давтян
282.51973.69
14.U of Helsinki: Game of NolifeU of HelsinkiOlli Hirviniemi
Otte Heinavaara
Tuukka Korhonen
2691789.51
15.Tsinghua U: Deep Dark FantasyTsinghua ULijie Chen
Yuhao Du
Ce Jin
253702.21
16.japan01ТокиоKent Nikaido
Ikumi Hide
Kensuke Imanishi
2521367.06
17.MIPT CryptozoologyМФТИАлександр Останин
Александр Голованов
Никита Уваров
2421892.22
18.Special EditionМосква+СПбИван Попелышев
Андрей Халявин
Евгений Шавлюгин
Михаил Левин
2271735.08
19.ICPCCamp@SHШанхайXi Lin
Wenhan Huang
Xuanang Zhao
2051751.89
20.japan02ТокиоTakuto Shigemura
Ken Sugimori
Kohei Morita
1871293.75

Дипломами III степени награждаются:

21.Moscow SU SGМоскваВасилий Мокин
Вячеслав Дубинин
Виктор Омельяненко
Глеб Евстропов
Дмитрий Горбунов
1791263.81
22.SPb SU 3СПбГУВладислав Макаров
Павел Савченков
Александр Логунов
Олег Евсеев
1751883.15
23.Shanghai JTU New MetaSJTUWenhao Li
Wenda Qiu
Yu Gao
1701305.67
24.Fudan U Wood CubeFudan UZhihao Ma
Xi Gao
Dongjian Tang
162909.22
25.ITMO University 2Университет ИТМОНиколай Будин
Михаил Путилин
Алексей Латышев
Дмитрий Якутов
Станислав Наумов
1571565.32
26.National Taiwan UNTUCheng-Min Chang
Kai-Chi Huang
Han Chung Wang
151725.60
27.Belarusian SUIR 2БГУИРАлексей Вистяж
Андрей Волчек
Андрей Соболь
1491692.59
28.Moscow SU TrinityМГУМаксим Ахмедов
Дмитрий Горбунов
Алексей Шлюнкин
140508.62
29.Warsaw U EaglesWarsaw UWojciech Nadara
Marcin Smulewicz
Marek Sokolowski
135376.32
30.Saratov SU 1Саратовский ГУИлья Лось
Максим Финютин
Даниил Сагунов
1341024.60

Победители в школьном зачёте:

1.SCH_Vitebsk vitebsk01?Артур Петуховский
Марк Корнейчик
Владимир Кунцевич
8451908.23
2.SCH_Mozyr CYF # 1?Владислав Вишневский
Валерий Камеко
Юрий Шиляев
6801530.88
3.SCH_Vitebsk vitebsk03?Захар Коваль
Константин Новиков
Андрей Берлин
6101915.37

Победители в региональных зачётах:

КомандаРегион
japan00 (Makoto Soejima)Азия
XZ Team (Vladislav Isenbaev, Dmitry Gozman, Alexander Fetisov)Северная Америка
Helsinki U Game of Nolife (Olli Hirviniemi, Otte Heinavaara, Tuukka Korhonen)Центральная и Западная Европа
Lviv NU Penguins (Andrii Makar, Volodymyr Radiuk, Taras Savitskyi)Юго-Восточная Европа
Yerevan SU (Hrayr Harutyunyan, Tigran Mamikonyan, Albert Sahakyan)Закавказский (NEERC)
Team Limit Exceeded (Bakhodir Ashirmatov, Anastasiya Bistrigova, Timur Sytdykov)Среднеазиатский (NEERC)
Belarusian SUIR #2 (Alexey Vistyazh, Andrew Volchek, Andrey Sobol')Западный (NEERC)
ITMO University 1 (Ivan Belonogov, Ilya Zban', Vladimir Smykalov)Северный (NEERC)
Moscow SU Chihuahua (Mikhail Ipatov, Vladislav Makeev, Roman Gorbunov, Maxim Akhmedov, Grigory Reznikov)Центральный и московский (NEERC)
Samara SU 1 (Denis Bezrukov, Vyacheslav Murav'ev, Egor Ponomarev[D)Южный и Таврический(NEERC)
Perm SU Indigenous (Ilya Kuchumov, Bohdan Pryschenko, Mikhail Mayorov)Восточный (NEERC)
Tomsk PU 1 (Olesya Golub, Alexey Vetrov, Nikolay Kuzivanov)Сибирь и Дальний Восток (NEERC)