Workshop

XVIII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

Yandex
 

Победители в общем зачёте:

Награждаются дипломами I степени и приглашаются на онсайт-раунд:

1.Past GloryСПбАртём Васильев
Борис Минаев
Геннадий Короткевич
Нияз Нигматуллин
10102326.92
2.Petr teamМосква+ЦюрихПётр Митричев
Михаил Пядёркин
Илья Корнаков
Михаил Левин
Яков Длугач
6172109.54
3.Shanghai JTU DreadnoughtSJTUHaobin NI
Yanpei LIU
Wenhan HUANG
6052012.01
4.SPb SU BaseСПбГУStanislav Ershov
Alexey Gordeev
Igor Pyshkin
5582024.23
5.Nizhny Novgorod SUННГУВладислав Епифанов
Николай Калинин
Михаил Кривоносов
5531977.93
6.SPb Havka-papstvoСПбПавел Маврин
Павел Кунявский
Егор Куликов
Михаил Дворкин
Сергей Копелиович
5432118.92
7.Moscow SU TrinityМГУМаксим Ахмедов
Дмитрий Горбунов
Алексей Шлюнкин
5152012.78
8.Ural FU DandelionУрФУАлексей Данилюк
Олег Меркурьев
Никита Сивухин
4621996.03
9.ITMO University 1Университет ИТМОАдам Бардашевич
Юрий Ковшаров
Владимир Смыкалов
4221961.03
10.Moscow IPT JinotegaМФТИKonstantin Semenov
Ivan Smirnov
Artem Zhuk
3891897.36

Дипломами II степени награждаются:

11.Tokyo U japan00Tokyo UMakoto Soejima3431538.38
12.Moscow SU SGМГУВячеслав Дубинин
Василий Мокин
Виктор Омельяненко
Никита Шаповалов
3051713.38
13.Lviv NU PenguinsLviv NURoman Bilyi
Vitaly Herasymiv
Taras Savitskyi
296.51680.35
14.ITMO University 2Университет ИТМОИван Белоногов
Владислав Подтёлкин
Илья Збань
2961811.48
15.XZ TeamСан-ФранцискоАлександр Фетисов
Владислав Исенбаев
Артём Рахов
2911479.38
16.Warsaw U EaglesWarsaw UWojciech Nadara
Marcin Smulewicz
Marek Sokolowski
275597.98
17.Zhukov TeamМоскваДмитрий Жуков
Ренат Гимадеев
Артём Верхоглядов
2521764.72
18.Moscow IPT: TkihomirovМФТИМихаил Тихомиров2151629.16
19.Special EditionМоскваИван Попелышев
Андрей Халявин
Евгений Шавлюгин
Михаил Левин
2081677.99
20.Saratov SU saratov11СГУДаниил Сагунов
Эдвард Давтян
Виталий Кудасов
1941729.67

Дипломами III степени награждаются:

21.Moscow SU+AESC+IntellectualМоскваМихаил Ипатов
Владислав Макеев
Роман Горбунов
1901658.49
22.MIPT CryptozoologyМФТИИван Бабанин
Алексей Дмитриев
Александр Останин
Александр Голованов
Дмитрий Иващенко
1901652.38
23.LNU+Perm SU+UrFUсборнаяБогдан Прыщенко
Михаил Майоров
Илья Кучумов
1641532.31
24.Belarusian SUIR 1БГУИРАлексей Вистяж
Андрей Волчек
Андрей Соболь
1511492.38
25.Innopolis U KnownУниверситет ИннополисСергей Киян
Александр Машрабов
Евгений Савинов
1421491.40
26.ext26сборнаяДмитро Соболев
Александр Миланин
136837.20
27.SPb SU Pony TrippersСПбГУАнтон Гуликов
Александр Логунов
Артур Рязанов
Кирилл Симонов
1321500.31
28.SPb SU First AscentСПбГУАйдар Сайранов
Павел Савченков
Владислав Макаров
1281553.69
29.Kyiv NU FlawlessKyiv NUMykhailo Chornyi
Roman Furko
Dmytro Ihnatenko
1241512.85
30.Tsinghua U WunderzeitTsinghua UHonghua DONG
Qinshi WANG
Hengjie ZHANG
101453.33

Победители в школьном зачёте:

PlaceTeamScoreRating
1.SCH_Vitebsk vitebsk01ВитебскИлья Медяников
Артур Петуховский
Антон Шелепов
6801537.09
2.SCH_Tbilisi Mziuri 1ТбилисиНугзар Чхаидзе
Гиорги Схиртладзе
Александр Цховребов
6561520.99
3.SCH_Kutaisi_Razmadze_1КутаисиЛаша Бухникашвили
Бакур Цуцхашвили
Гиорги Багдавадзе
6371645.89

Победители в региональных зачётах:

КомандаРегион
Shanghai JTU Dreadnought (Naobin NI, Yanpei LIU, Wenhan HUANG)Азия
XZ Team (Vladislav Isenbaev, Artyom Rakhov, Alexander Fetisov)Северная Америка
Helsinki U Game of Nolife (Olli Hirviniemi, Otte Heinavaara, Tuukka Korhonen)Центральная и Западная Европа
Lviv NU Penguins (Roman Bilyi, Taras Savitskyi, Vitaly Herasymiv)Юго-Восточная Европа
Yerevan SU (Hrayr Harutyunyan, Tigran Mamikonyan, Albert Sahakyan)Закавказский (NEERC)
Moscow SU Tashkent TopKOTer (Bakhodir Ashirmatov, Anastasiya Bistrigova, Timur Sytdykov)Среднеазиатский (NEERC)
Belarusian SUIR #1 (Alexey Vistyazh, Andrew Volchek, Andrey Sobol')Западный (NEERC)
SPb SU Base (Alexey Gordeev, Stanislav Ershov, Igor Pyshkin)Северный (NEERC)
Moscow SU Trinity (Maxim Akhmedov, Dmitry Gorbunov, Alexey Shlyunkin)Центральный и московский (NEERC)
Nizhny Novgorod SU (Vladislav Epifanov, Nikolay Kalinin, Michael Krivonosov)Южный и Таврический(NEERC)
Ural FU Dandelion (Alexey Danilyuk, Oleg Merkur'ev, Nikita Sivukhin)Восточный (NEERC)
Tomsk PU 1 (Olesya Golub, Alexey Vetrov, Nikolay Kuzivanov)Сибирь и Дальний Восток (NEERC)