Workshop

XVII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

Yandex
 

Абсолютным победителем XV Открытого Кубка им. Е.В. Панкратьева по программированию стала команда ITMO University (Короткевич - Беларусь, Университет ИТМО, Минаев - Украина, Университет ИТМО, Нигматуллин, Васильев - Россия, Университет ИТМО).

Победители в общем зачёте:

Награждаются дипломами I степени и приглашаются на онсайт-раунд:

1.ITMO University 1Университет ИТМОАртём Васильев
Борис Минаев
Геннадий Короткевич
10452296.77
2.Petr teamМосква+СПбПётр Митричев
Егор Куликов
Михаил Левин
Павел Маврин
Андрей Халявин
7232008.52
3.Moscow SU TapirsМГУГлеб Евстропов
Виктор Омельяненко
Михаил Пядёркин
7052128.14
4.XZ TeamСШАВладислав Исенбаев
Артём Рахов
Александр Фетисов
6362056.62
5.Nizhny Novgorod SUННГУВладислав Епифанов
Николай Калинин
Михаил Кривоносов
4861889.89
6.Moscow SU TrinityМГУМаксим Ахмедов
Дмитрий Горбунов
Алексей Шлюнкин
4281851.36
7.Zhukov TeamМоскваДмитрий Жуков
Ренат Гимадеев
Артём Верхоглядов
Филипп Рухович
Максим Пименов
4101816.47
8.UnpretiredМоскваЯков Длугач
Илья Корнаков
Аким Кумок
Иван Попелышев
3401759.54
9.Ural FU DandelionУрФУАлексей Данилюк
Олег Меркурьев
Никита Сивухин
3331702.33
10.Lviv NU PenguinsLviv NURoman Bilyi
Vitaly Herasymiv
Bohdan Pryschenko
3221697.01

Дипломами II степени награждаются:

11.Moscow IPT The SunМФТИАлександр Машрабов
Филипп Рухович
Георгий Чебанов
Михаил Тихомиров
3141642.14
12.Moscow SU SGМГУВячеслав Дубинин
Василий Мокин
Алексей Черепанов
Никита Шаповалов
3101594.22
13.ITMO University 2Университет ИТМОАдам Бардашевич
Антон Ковшаров
Владимир Смыкалов
2961593.40
14.ITMO University 3Университет ИТМОИван Белоногов
Владислав Подтёлкин
Илья Збань
2801646.27
15.Moscow IPT JinotegaМФТИДмитрий Иващенко
Артём Жук
Константин Семёнов
2661603.12
16.Tokyo U japan00Tokyo UMakoto Soejima
Kent Nikaido
Ikumi Hide
Kohji Liu
2181220.08
17.SPb Place your ad hereСПбСергей Копелиович
Евгений Курпилянский
Нияз Нигматуллин
Игорь Пышкин
Максим Буздалов
216767.71
18.Moscow IPT AbabahalamahaМФТИИван Бабанин
Алексей Дмитриев
Александр Останин
140.51394.12
19.SPb SU TrawaСПбГУРоман Андреев
Игорь Пышкин
Вячеслав Соколов
1331050.70
20.Moscow IPT UnknownМФТИАлександр Голованов
Сергей Киян
Евгений Савинов
1231344.91

Дипломами III степени награждаются:

21.Pie Guy TeamСШАМихаил Кевер
Евгений Соболев
David Stolp
110611.67
22.SPb SU is a ballСПбГУАлексей Гордеев
Руслан Сайфутдинов
Кирилл Симонов
104.51306.9
23.SPb Place your ad here 2СПбНияз Нигматуллин
Адам Бардашевич
Владимир Смыкалов
Дмитрий Якутов
Дарья Яковлева
102720.71
24.Warsaw UWarsaw UKamil Debowski
Blazej Magnowski
Marek Sommer
102426.13
25.Saratov SU 1Саратовский ГУМаксим Гусаров
Виталий Кудасов
Игорь Кудряшов
93439.54
26.Tomsk Jaguar Fan Club 228ТомскПавел Хаустов
Михаил Зуев
Елена Максимова
771065.60
27.Chalyshev teamсборнаяВладимир Чалышев
Михаил Колупаев
77883.64
28.Yandex.BelarusМинскАлексей Ропан
Алексей Толстиков
Роман Удовиченко
Юрий Писарчик
741007.89
29.SPb SU 37СПбГУЕгор Воронецкий
Дмитрий Крачун
Илия Кузьмина
69772.66
30.Belarusian SUIR 1БГУИРАлександр Соловьёв
Андрей Волчек
Андрей Соболь
68772.66

Победители в школьном зачёте:

PlaceTeamScoreRating
1.SCH_Tbilisi Mziuri 1Елене Мачаидзе
Гиорги Схиртладзе
Александр Цховребов
8011931.99
2.SCH_Kutaisi 41-1Лаша Бухникашвили
Лука Чумбуридзе
Бакур Цуцхашвили
5221450.34
3.SCH_Vitebsk vitebsk01Барбара Кускова
Илья Медяников
Артур Петуховский
4991358.43

Победители в региональных зачётах:

КомандаРегион
Tokyo U japan00 (Makoto Soejima, Kent Nikaido, Ikumi Hide, Kohji Liu)Азия
XZ Team (Vladislav Isenbaev, Artyom Rakhov, Alexander Fetisov)Северная Америка
Zagreb U (Stjepan Glavina, Ivan Katanic, Gustav Matula)Центральная и Западная Европа
Lviv NU Penguins (Roman Bilyi, Bohdan Pryschenko, Vitaly Herasymiv)Юго-Восточная Европа
Tbilisi SU 5 (Beka Barbakadze, Zurab Kutsia, Nikoloz Gabisonia)Закавказский (NEERC)
Nazarbaev U (Anuar Dikhanov, Nurlan Kanapin, Adilet Zhaxybay)Среднеазиатский (NEERC)
Belarusian SUIR #1 (Alexander Soloviev, Andrew Volchek, Andrey Sobol')Западный (NEERC)
ITMO University 1 (Gennady Korotkevich, Boris Minaev, Artyom Vasiliev)Северный (NEERC)
Moscow SU Tapirs (Gleb Evstropov, Michael Pyaderkin, Victor Omelyanenko)Центральный и московский (NEERC)
Nizhny Novgorod SU (Vladislav Epifanov, Nikolay Kalinin, Michael Krivonosov)Южный и Таврический(NEERC)
Ural FU Dandelion (Alexey Danilyuk, Oleg Merkur'ev, Nikita Sivukhin)Восточный (NEERC)
Tomsk Jaguar Fan Club 228 (Pavel Khaustov, Mikhail Zuev, Elena Maksimova)Сибирь и Дальний Восток (NEERC)