Workshop

XVIII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

Yandex
 

Абсолютным победителем XIV Открытого Кубка им. Е.В. Панкратьева по программированию стала команда SPb NRU ITMO tourist (Короткевич - Беларусь, СПб НИУ ИТМО, Копелиович - Россия, СПб АУ, Нигматуллин, Смыкалов - Россия, СПб НИУ ИТМО).

Победители в общем зачёте:

Награждаются дипломами I степени и приглашаются на онсайт-раунд:

1.SPB NRU ITMO touristСПб НИУ ИТМОГеннадий Короткевич
Сергей Копелиович
10602323.28
2.SPb SU 4СПбГУПавел Кунявский
Дмитрий Егоров
Егор Суворов
8672205.79
3.Petr teamМосква, СПбПётр Митричев
Егор Куликов
Михаил Левин
Павел Маврин
Андрей Халявин
7532178.88
4.Moscow SU TapirsМГУГлеб Евстропов
Виктор Омельяненко
Михаил Пядёркин
Александр Калужин
5742047.07
5.XZ TeamСШАВладислав Исенбаев
Артём Рахов
Александр Фетисов
Виктор Баринов
Иван Попелышев
4471887.52
6.Nizhny Novgorod SUНижегородский ГУВладислав Епифанов
Михаил Кривоносов
4221915.86
7.Zhukov TeamМоскваДмитрий Жуков
Ренат Гимадеев
Артём Верхоглядов
4051851.85
8.Moscow SU TrinityМГУМаксим Ахмедов
Дмитрий Горбунов
Алексей Шлюнкин
3661814.64
9.Saratov SU Old SchoolСаратовНаталья Бондаренко
Дмитрий Матов
3131777.74
10.Yandex.Belarus TeamМинскЮрий Писарчик
Алексей Ропан
Алексей Толстиков
Роман Удовиченко
2681657.97

Дипломами II степени награждаются:

11.Kyiv NU BZFlagsКиевский НУЯрослав Твердохлеб
Андрей Максай
Роман Едемский
2611611.37
12.SPb SU TrawaСПбГУРоман Андреев
Игорь Пышкин
Владимир Смыкалов
Вячеслав Соколов
2531556.59
13.Moscow SU UnpretiredМоскваАлексей Гусаков
Яков Длугач
Илья Корнаков
Аким Кумок
Иван Попелышев
2531505.81
14.SPb NRU ITMO 1СПб НИУ ИТМОАдам Бардашевич
Борис Минаев
Артём Васильев
244.501600.13
15.Saratov SU #1Саратовский ГУГеральд Агапов
Виталий Кудасов
Иван Фефер
2201617.17
16.Shanghai JTUShanghai JTUXiaoxu Guo
Qi Liu
Naobin Ni
2181054.14
17.NRU HSE Viral TeamГУ ВШЭВячеслав Алипов
Михаил Колупаев
Александр Куприн
1771558.66
18.Moscow SU SGМГУВячеслав Дубинин
Василий Мокин
Виктор Садков
Алексей Черепанов
165.501528.66
19.Tsinghua U team02Tsinghua ULijie Chen
Qinshi Wang
Qiwei Feng
164536.71
20.Moscow IPT ZzyzxМФТИДмитрий Иващенко
Иван Смирнов
Михаил Тихомиров
1581499.47

Дипломами III степени награждаются:

21.Kharkiv NU SobolevTeamХарьковский НУДмитрий Соболев
Евгений Соболев
Виталий Ярко
1401356.02
22.SPb GOСПбНиколай Карпов
Нияз Нигматуллин
Роман Колганов
Владимир Смыкалов
Вадим Семёнов
125742.27
23.Moscow IPT The SunМФТИАлександр Машрабов
Филипп Рухович
Георгий Чебанов
1241427.25
24.Ural FU 1Уральский ФУАлександр Красносельских
Олег Меркурьев
Денис Мухаметьянов
109.501377.96
25.Kyiv NU FrogsКиевский НУИван Здомский
Артём Зинченко
Евгений Шевчук
941308.62
26.Petrozavodsk SU #1Петрозаводский ГУНикита Иоффе
Антон Шаповалов
Валерий Филёв
941161.87
27.Moscow IPT AbabahalamahaМФТИИван Бабанин
Алексей Дмитриев
Александр Останин
851299.93
28.Warsaw UWarsaw UJaroslaw Blasiok
Tomasz Kociumaka
Jakub Ocwieja
85455.29
29.Moscow SU ChapelnikМГУСергей Штейнер
Дмитрий Панин
Игнатий Колесниченко
Алексей Трегубов
841091.12
30.Place your ad hereСПбНияз Нигматуллин
Дамир Гарифуллин
Айдар Гизатуллин
Николай Карпов
Захар Войт
79847.07

Победители в школьном зачёте:

PlaceTeamScoreRating
1.SCH_Vitebsk vitebsk50: Varvara Kuskova, Ilya Medyanikov, Artur Petuhovskij6691797.60
2.SCH_Tbilisi Demireli-Mziuri: Giorgi Skhirtladze, Nuzgar Chkhaidze, Temur Miqava5672027.99
3.SCH_Tbilisi Komarovi-Mziuri 1: Elene Machaidze, Beka Modrekiladze, Nikoloz Nadiradze, Nikoloz Svanidze4901668.50

Победители в региональных зачётах:

КомандаРегион
Shanghai JTU: Xiaoxu Guo, Qi Liu, Naobin NiАзия (вне NEERC)
XZ Team: Vladislav Isenbaev, Artyom Rakhov, Alexander Fetisov, Victor Barinov, Ivan PopelyshevСеверная Америка
Yerevan RAU Never Retired: Grigor Gevorgyan, Narek Saribekyan, Tigran AyrapetyanЗакавказский (NEERC)
MSU Tashkent #1: Anastasiya Bistrigova, Timur Sitdikov, Bekhzod SolievСреднеазиатский (NEERC)
Kyiv NU BZFlags: Yaroslav Tverdokhlib, Andriy Maksay, Roman IedemskySEERC
Yandex.Belarus Team: Yury Pisarchik, Alexey Ropan, Alexey Tolstikov, Roman UdovichenkoЗападный (NEERC)
SPb NRU ITMO tourist: Gennady Korotkevich, Sergey KopeliovichРФ, Северо-Запад (NEERC)
Moscow SU Tapirs: Gleb Evstropov, Michael Pyaderkin, Victor Omelyanenko, Alexander KaluzhinРФ, Центральный и московский (NEERC)
Nizhny Novgorod SU: Vladislav Epifanov, Michael KrivonosovРФ, Южный (NEERC)
Ural FU #1: Alexander Krasnosel'skikh, Oleg Merkur'ev, Denis MukhametyanovРФ, Восточный (NEERC)
Novosibirsk SU #1: George Beloshapko, Vadim Zaytsev, Alexander StenenkoРФ, Сибирь и Дальний Восток (NEERC)