Workshop

XVIII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

Yandex
 

Абсолютным победителем XIII Открытого Кубка им. Е.В. Панкратьева по программированию стала команда SPb NRU ITMO 1 (Короткевич, Кевер, Нигматуллин - Россия, СПб НИУ ИТМО).

Победители в общем зачёте:

Награждаются дипломами I степени и приглашаются на онсайт-раунд:

1.SPB NRU ITMO 1СПб НИУ ИТМОГеннадий Короткевич
Михаил Кевер
Нияз Нигматуллин
5801198.26
2.Petr teamМосква, СПбПётр Митричев
Егор Куликов
Павел Маврин
Андрей Халявин
Евгений Капун
4301138.80
3.SPb SU 4СПбПавел Кунявский
Дмитрий Егоров
Егор Суворов
3651029.68
4.Moscow SU STМГУСергей Рогуленко
Александр Калужин
Сергей Фёдоров
3311028.04
5.SPb SU Angry MuffinСПбГУРоман Андреев
Николай Карпов
Владимир Смыкалов
234902.53
6.Moscow SU UnpretiredМоскваВасилий Астахов
Алексей Гусаков
Илья Корнаков
Яков Длугач
Иван Попелышев
231933.81
7.SPb SU CanyonСПбГУРоман Бойкий
Игорь Пышкин
Вячеслав Соколов
193794.79
8.Kharkiv NU \#1 SobolevTeamХарьковский НУДмитрий Соболев
Евгений Соболев
187832.28
9.Kyiv NU BZFlagsКиевский НУРоман Едемский
Андрей Максай
Ярослав Твердохлеб
187828.88
10.Saratov SU ArtemСаратовский ГУАртём Рахов183831.29

Дипломами II степени награждаются:

11.Zhukov TeamМоскваДмитрий Жуков
Ренат Гимадеев
Михаил Тихомиров
Иван Смирнов
182816.16
12.Saratov Old SchoolСаратов, СамараНаталья Бондаренко
Константин Дроздов
Дмитрий Матов
179864.20
13.Nizhny Novgorod SU \#0Нижегородский ГУВладислав Епифанов169793.38
14.Moscow SU TrinityМГУМаксим Ахмедов
Олег Иванов
Алексей Шлюнкин
157809.44
15.Moscow SU T@pirenockМГУГлеб Евстропов
Фёдор Ивлев
Михаил Пядёркин
151804.20
16.Belarusian SU \#1БГУСергей Жгировский
Андрей Малевич
Роман Удовиченко
Юрий Писарчик
129697.21
17.Saratov SU \#1Саратовский ГУГеральд Агапов
Виталий Кудасов
Иван Фефер
Игорь Пышкин (СПбГУ)
104662.77
18.Lviv NU PenguinsЛьвовский НУАндрий Макар
Виталий Герасимов
Роман Билый
92660.09
19.Moscow SU ChapelnikМГУДмитрий Панин
Сергей Штейнер
Алексей Трегубов
Игнат Колесниченко
68605.64
20.Saratov SU \#2Саратовский ГУЭдвард Давтян
Максим Гусаров
Игорь Кудряшов
64529.34

Дипломами III степени награждаются:

21.Perm pperm teamПермьПавел Пономарёв61.5594.33
22.Novosibirsk SU \#1НГУСвятослав Щербина
Георгий Белошапко
Александр Стененко
59.50589.91
23.SPb NRU ITMO 3СПб НИУ ИТМОАнтон Ковшаров
Борис Минаев
Артём Васильев
57541.87
24.MIPT The SunМФТИАлександр Машрабов
Филипп Рухович
Георгий Чебанов
53653.68
25.Ural FU LynxУрФУДенис Дублённых
Михаил Рубинчик
Евгений Курпилянский
50237.82
26.Izhevsk STU CynepMyTaHTblИжГТУРуслан Гатин
Никита Бурлаков
Борис Смирнов
47579.21
27.Warsaw U meretWarsaw UJakub Pachocki45136.90
28.Samara SAU Teddy BearsСамарский ГАУПавел Семушин
Алексей Дергунов
Никита Глащенко
43421.07
29.Kazakh-British TU #1КБТУАзизхан Алмахан
Мадияр Айтбаев
Канат Сатылханов
38299.23
30.Moscow SU SGМГУВячеслав Дубинин
Василий Мокин
Виктор Садков
36425.36

Победители в школьном зачёте:

PlaceTeamScoreRating
1.SCH_Tbilisi Mziuri Cool Guys: Jimsher Skhirtladze, Nikoloz Svanidze, Tornike Mandzulashvili, Elena Machaidze4701127.81
2.SCH_Grodno Voronovo: Konstantin Vilchevcki4401108.76
3.SCH_Chelyabinsk FML #31: Fedor Alekseev, Dmitry Ivashhenko, Artur Ryazanov312867.25

Победители в региональных зачётах:

КомандаРегион
SCH_Tbilisi Mziuri Cool Guys: Skhirtladze, Svanidze, Mandzulashvili, MachaidzeЗакавказский
MSU Tashkent Division by Zero: Chirevko, Kabulov, SitdikovСреднеазиатский
Kharkiv NU #1 SobolevTeam: Sobolev_D, Sobolev_EЮго-Западный
Belarusian SU #1: Malevich, Pisarchik, Udovichenko, ZhgirovskyЗападный
SPb NRU ITMO #1: Kever, Korotkevich, NigmatullinРФ, Северо-Запад
Petr team: Mitrichev, Kapun, Khalyavin, Kulikov, MavrinРФ, Центральный
Saratov SU Artem: RakhovРФ, Южный
Perm pperm team: PonomarevРФ, Урал
Novosibirsk SU #1: Beloshapko, Stenenko, ScherbinaРФ, Сибирь и Дальний Восток