Workshop

XVIII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

Yandex
 

Победителем онсайт-раунда XIII Открытого Кубка им. Е.В. Панкратьева по программированию стала команда SPb NRU ITMO 1 (Короткевич, Кевер, Нигматуллин - Россия, СПб НИУ ИТМО).

Победители в общем зачёте:

Награждаются дипломами I степени и приглашаются на онсайт-раунд:

1.Petr teamМосква, СПбПётр Митричев
Егор Куликов
Павел Маврин
Андрей Халявин
Максим Бабенко
4281110.09
2.SPb SU 4СПбГУПавел Кунявский
Дмитрий Егоров
Егор Суворов
3591034.2
3.SPB NRU ITMO 1СПб НИУ ИТМОГеннадий Короткевич
Михаил Кевер
Нияз Нигматуллин
Сергей Мельников
356970.37
4.Moscow SU STМГУСергей Рогуленко
Александр Калужин
Сергей Фёдоров
3021038.81
5.Saratov SU Old SchoolСаратовНаталья Бондаренко
Дмитрий Матов
Николай Кузнецов
291926.11
6.Moscow SU UnpretiredМоскваВасилий Астахов
Алексей Гусаков
Илья Корнаков
Яков Длугач
Иван Попелышев
251976.72
7.Zhukov TeamМоскваДмитрий Жуков
Ренат Гимадеев
210930.26
8.Kyiv NU BZFlagsКиевский НУРоман Едемский
Андрей Максай
Ярослав Твердохлеб
199904.15
9.Kharkiv NU #1 SobolevTeamХарьковский НУДмитрий Соболев
Евгений Соболев
180941.99
10.Pigs and HedgehogsСПбДмитрий Гозман
Антон Банных
Андрей Станкевич
Сергей Поромов
176843.27

Дипломами II степени награждаются:

11.Nizhny Novgorod SU #0Нижегородский ГУВладислав Епифанов167859.19
12.SPb SU Angry MuffinСПбГУРоман Андреев
Николай Карпов
Владимир Смыкалов
Константин Тыщук
161834.35
13.Belarusian SU Surprise TeamМинскИван Метельский
Павел Иржавский
Юрий Писарчик
Алексей Толстиков
Дмитрий Богданов
155851.15
14.Saratov SU #1Саратовский ГУПолина Бондаренко
Геральд Агапов
Иван Фефер
Сергей Чумаченко
151820.3
15.Saratov SU Rakhov TeamСаратовАртём Рахов123764.22
16.SPb SU CanyonСПбГУРоман Бойкий
Игорь Пышкин
Вячеслав Соколов
119800.89
17.Moscow SU ChapelnikМосква, СамараДмитрий Панин
Сергей Штейнер
Константин Дроздов
105765.81
18.USA Team XZСШАВладислав Исенбаев
Александр Фетисов
95443.97
19.Belarusian SU #1БГУСергей Жгировский
Андрей Малевич
Роман Удовиченко
78741.58
20.MIPT The SunМФТИГеоргий Чебанов
Филипп Рухович
Иван Смирнов
78623.88

Дипломами III степени награждаются:

21.MIPT AbabahalamahaМФТИАндрей Анурин
Алексей Дмитриев
Александр Останин
76631.77
22.Taurida NU AkaiТаврический НУАлександр Винц
Александр Мангилёв
Александр Миланин
73390.35
23.Moscow SU SGМГУВячеслав Дубинин
Василий Мокин
Виктор Садков
64696.76
24.Ural FU OrangeУральский ФУОльга Соболева
Егор Щелконогов
Олег Долгоруков
58671.93
25.Perm pperm teamПермьПавел Пономарёв54632.77
26.Saratov SU #2Саратовский ГУЭдвард Давтян
Максим Гусаров
Игорь Кудряшов
45643.60
27.Ural FU Grisha IMCУральский ФУДенис Мухаметьянов
Михаил Рубинчик
Олег Меркурьев
Григорий Назаров
Александр Красносельских
39557.20
28.SPb NRU ITMO 3СПб НИУ ИТМОАнтон Ковшаров
Борис Минаев
Артём Васильев
37534.60
29.Kyiv 03КиевАнтон Райчук36178.50
30.Tbilisi SU Epic LosersТбилисиЭльдар Богданов
Ираклий Мерабишвили
32593.98

Победители в школьном зачёте:

PlaceTeamScoreRating
1.SCH_Donetsk Erudit: Roman Khotsyn, Ivan Nikulin, Oleg Toder3241050.71
2.SCH_Vitebsk vitebsk02: Irina Petrushenko, Egor Shah, Maxim Rusak274742.96
3.SCH_Stavropol StavTeam: Ilya Peresadin, Nikita Larichev, Alexander Chekmenyov238712.99

Победители в региональных зачётах:

КомандаРегион
Tbilisi SU Epic Losers: Bogdanov, MerabishviliЗакавказский
MSU Tashkent Division by Zero: Ashirmatov, Chirevko, Kabulov, SitdikovСреднеазиатский
Kharkiv NU #1 SobolevTeam: Sobolev_D, Sobolev_EЮго-Западный
Belarusian SU Surprise Team: Bogdanov, Irzhavsky, Metelsky, Pisarchik, TolstikovЗападный
SPb SU 4: Egorov, Kunyavsky, SuvorovРФ, Северо-Запад
Petr team: Mitrichev, Khalyavin, Kulikov, Mavrin, BabenkoРФ, Центральный
Saratov SU Old School: Bondarenko, Matov, KuznetsovРФ, Южный
Ural FU Orange: Dolgorukov, Soboleva, SchelkonogovРФ, Урал
Novosibirsk SU #1: Beloshapko, Stenenko, ScherbinaРФ, Сибирь и Дальний Восток