Workshop

XVIII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

Yandex
 

Победители в общем зачёте:

Награждаются дипломами I степени и приглашаются на онсайт-раунд:

1.Petr teamМосква,СПбПётр Митричев
Максим Бабенко
Андрей Халявин
Егор Куликов
Павел Маврин
5001168.72
2.SCH_Gomel Gomel-1ГомельГеннадий Короткевич
Роман Удовиченко
5001128.72
3.SPb NRU ITMO 1СПбГУ ИТМОНияз Нигматуллин
Михаил Кевер
Евгений Капун
3901079.03
4.Pigs and HedgehogsСПбДмитрий Гозман
Владислав Исенбаев
Андрей Станкевич
Сергей Поромов
218820.98
5.Kharkiv + SaratovХНУ+Саратовский ГУНаталья Бондаренко
Дмитрий Матов
Дмитрий Соболев
Евгений Соболев
206842.04
6.Moscow SU STМГУСергей Рогуленко
Александр Калужин
Сергей Фёдоров
190657.14
7.SPb SU SteelFramesСПбГУРоман Андреев
Вячеслав Соколов
Валентин Фондаратов
Роман Бойкий
180.5874.17
8.Moscow SU UnpretiredМГУВасилий Астахов
Илья Корнаков
Алексей Гусаков
Илья Разенштейн
176676.81
9.SPb SU 4СПбГУАлександр Грановский
Дмитрий Егоров
Павел Кунявский
Егор Суворов
169890.82
10.Saratov SU #2Саратовский ГУМаксим Иванов
Николай Кузнецов
Артём Рахов
164841.18

Дипломами II степени награждаются:

11.Nizhny Novgorod SU #0Нижегородский ГУВладислав Епифанов162835.97
12.Waterloo U BlackWaterloo UАнтон Райчук
Andre Tyson
Maurin Benoit
140791.70
13.Nizhny Novgorod SU 3.50Нижегородский ГУАлександр Люльков
Василий Вадимов
Алексей Шмелёв
138864.49
14.Taurida NU AkaiТаврический НУАлександр Мангилёв
Александр Миланин
Александр Винц
127817.08
15.Moscow SU T@pirenockМГУГлеб Евстропов
Михаил Пядёркин
Фёдор Ивлев
119707.68
16.Kyiv NU BZFlagsКиевский НУЯрослав Твердохлеб
Андрей Максай
Роман Едемский
116752.44
17.Warsaw UWarsaw UniversityTomasz Kulczynski
Jakub Pachocki
Wojciech Smietanka
100200.00
18.Saratov SU #1Саратовский ГУПолина Бондаренко
Геральд Агапов
Иван Фефер
93697.58
19.Zhukov teamМосква, СПбДмитрий Жуков
Сергей Копелиович
86531.32
20.SPb SU CookiesСПбГУНиколай Карпов
Александр Удалов
Вячеслав Соколов
Владимир Смыкалов
81673.30

Дипломами III степени награждаются:

21.Belarusian SU #1Белорусский ГУЮрий Писарчик
Дмитрий Богданов
Сергей Соболь
75670.99
22.Moscow IPT WaterogersМФТИРенат Гимадеев
Яков Длугач
Павел Шишкин
72630.96
23.Moscow SU ChapelnikМГУСергей Штейнер
Дмитрий Панин
Алексей Трегубов
Вениамин Блинов
Константин Дроздов
61629.30
24.Moscow SU ExterminatorsМГУАлексей Шлюнкин
Максим Ахмедов
Олег Иванов
Дмитрий Великанов
Игорь Лифарь
54.50469.51
25.Moscow SU Moscow04МГУРодион Пермин
Александр Мазурик
Алексей Кузьмин
54450.97
26.SPb SU Belka_Strelka_KolesoСПбГУЕкатерина Мукосеева
Игорь Пышкин
Егор Суворов
54430.91
27.Moscow SU Room 315МГУСтанислав Артюхин
Олег Игнатьев
Сергей Парамонов
51615.35
28.Samara SAU Teddy BearsСамарский ГАУНикита Глащенко
Алексей Дергунов
Павел Семушин
39505.48
29.Ural FU OrangeУральский ФУОльга Соболева
Егор Щелконогов
Олег Долгоруков
36507.69
30.Ural FU StigiusУральский ФУДенис Дублённых
Денис Мухаметьянов
36315.21

Победители в школьном зачёте:

PlaceTeamScoreRating
1.SCH_Gomel Gomel-1: Gennady Korotkevich6001200.00
2.SCH_Stavropol StavTeam: Ilya Peresadin, Dmitry Stoyanov, Alexander Chekmenyov280995.31
3.SCH_Mozyr CYF Kulik: Siarhey Kulik249856.40

Победители в региональных зачётах:

КомандаРегион
Waterloo U: Raichuk, Benoit, MaurinСеверная Америка
Tbilisi SU Epic Losers: Bogdanov, MerabishviliЗакавказский
IITU 1: Kovalenko, Bolshakov, SeitkozhaevСреднеазиатский
Taurida NU Akai: Mangilyov, Milanin, VintsЮго-Западный
SCH_Gomel Gomel-1: KorotkevichЗападный
SPb NRU ITMO 1: Kapun, Kever, NigmatullinРФ, Северо-Запад
Petr team: Mitrichev, Khalyavin, Kulikov, Mavrin, BabenkoРФ, Центральный
Nizhny Novgorod SU: EpifanovРФ, Южный
Ural FU Orange: Dolgorukov, Soboleva, SchelkonogovРФ, Урал
SCH_Vladivostok Far Eastern NU School: Zban', Evsyukov, VoltРФ, Сибирь и Дальний Восток