Workshop

XVIII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

Yandex
 

Абсолютным победителем X Открытого Кубка им. Е.В. Панкратьева по программированию стала команда Petr Team (Митричев, Халявин - Москва, Куликов, Маврин, Дворкин - СПб).

Победители в общем зачёте:

Награждаются дипломами I степени и приглашаются на онсайт-раунд:

1.Petr teamМосква,СПбПётр Митричев
Михаил Дворкин
Андрей Халявин
Егор Куликов
Павел Маврин
5201162.41
2.SCH_Gomel Gomel-1ГомельГеннадий Короткевич4121048.57
3.SPb NRU ITMO 1СПбГУ ИТМОНияз Нигматуллин
Михаил Кевер
Евгений Капун
3451109.41
4.Pigs and HedgehogsСПбДмитрий Гозман
Владислав Исенбаев
Андрей Станкевич
Сергей Поромов
2751045.55
5.Moscow SU STМГУСергей Рогуленко
Александр Калужин
Сергей Фёдоров
2721035.22
6.Kharkiv NU #1 Sobolev TeamХНУ+НТУ "ХПИ"Дмитрий Джулгаков
Дмитрий Соболев
Евгений Соболев
Арсений Челноков
257978.22
7.Tokyo KrolikiTokyoYoichi Iwata
Makoto Soejima
Kazuhiro Hosaka
213934.71
8.Moscow IPT WaterogersМФТИРенат Гимадеев
Яков Длугач
Павел Шишкин
204955.50
9Moscow SU UnpretiredМГУВасилий Астахов
Илья Корнаков
Алексей Гусаков
Иван Попелышев
201940.73
10.Nizhny Novgorod SU #0Нижегородский ГУВладислав Епифанов181925.38

Дипломами II степени награждаются:

11.Saratov SU #2Саратовский ГУМаксим Иванов
Николай Кузнецов
Артём Рахов
149838.51
12.Saratov SU RetiredСаратовский ГУНаталья Бондаренко
Дмитрий Матов
145877.81
13.Belarusian SU Surprise TeamБГУИван Метельский
Павел Иржавский
Алексей Толстиков
Денис Ярец
Алексей Лобанов
124841.81
14.Kyiv NU BZFlagsКиевский НУЯрослав Твердохлеб
Андрей Максай
Роман Едемский
Андрей Коротков
Степан Паламарчук
112827.73
15.Zhukov teamМоскваДмитрий Жуков112777.47
16.SPb SU 4СПбГУАлександр Грановский
Дмитрий Егоров
Павел Кунявский
98773.21
17.SPb SU SteelFramesСПбГУРоман Андреев
Антон Булычев
Владимир Смыкалов
Валентин Фондаратов
Роман Бойкий
94772.44
18.Nizhny Novgorod SUНижегородский ГУАлександр Люльков
Василий Вадимов
Алексей Шмелёв
93791.55
19.Waterloo U BlackWaterloo UАнтон Райчук
Andre Tyson
Maurin Benoit
81752.54
20.Saratov SU #1Саратовский ГУПолина Бондаренко
Геральд Агапов
Иван Фефер
78775.49

Дипломами III степени награждаются:

21.Moscow SU T@pirenokМГУГлеб Евстропов
Михаил Пядёркин
Фёдор Ивлев
74744.69
22.Belarusian SU #1Белорусский ГУЮрий Писарчик
Дмитрий Богданов
Сергей Соболь
71.5753.37
23.Belarusian SU RomkaTeamБелорусский ГУРоман Удовиченко69612.22
24.Tavrida NU AkaiТаврический НУАлександр Мангилёв
Александр Миланин
Александр Винц
Ибрагим Исмаилов
58710.27
25.Ural FU StigiusУральский ГУДенис Дублённых57560.68
26.Moscow SU ChapelnikМГУСергей Штейнер
Дмитрий Панин
Алексей Трегубов
Вениамин Блинов
49556.98
27.SPb NRU ITMO 2СПбГУ ИТМОМихаил Майоров
Комаров
Сергей Мельников
48.50627.43
28.NTU Kharkiv PI #2 iddqdНТУ "ХПИ"Дмитрий Джулгаков
Владислав Бичурин
Игорь Лисичкин
Александр Яковлев
48362.89
29.Tomsk SU SlikТомский ГУМихаил Колупаев
Павел Чаднов
Антон Афанасьев
47574.09
30.Vyatka SU Old DreamВятский ГУГеннадий Чистяков
Олег Пестов
Аркадий Вязников
47558.05

Победители в школьном зачёте:

PlaceTeamScoreRating
1.SCH_Gomel Gomel-1: Korotkevich6001200.00
2.SCH_Chelyabinsk FML 31 #2: Ryazanov, Alekseev3421128.56
3.SCH_Chelyabinsk FML 31 #1: Turbin, Ivastchenko, Sushentsov3221106.91

Победители в региональных зачётах:

КомандаРегион
Tbilisi SU Mglebeee: Bogdanov, Merabishvili, VaramashviliЗакавказский
KBTU: Utkelbaev, AldanСреднеазиатский
Kharkiv NU #1 SobolevTeam: Sobolev_D, Sobolev_E, Chelnokov, DzhulgakovЮго-Западный
SCH_Gomel Gomel-1: KorotkevichЗападный
SPb NRU ITMO 1: Kapun, Kever, NigmatullinРФ, Северо-Запад
Petr team: Mitrichev, Khalyavin, Kulikov, Mavrin, DvorkinРФ, Центральный
Nizhny Novgorod SU: EpifanovРФ, Южный
Ural FU Stigius: DublennykhРФ, Урал
Tomsk PU Borsch Eat!: Khaustov, AlipovРФ, Сибирь и Дальний Восток