Workshop

XVIII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

Yandex
 

Победитель онсайт-раунда IX Открытого Кубка им. Е.В. Панкратьева по программированию:
SPb IFMO 1 (Капун, Кевер, Нигматуллин - Россия, СПбГУ ИТМО).

Победители в общем зачёте:

Награждаются дипломами I степени и приглашаются на онсайт-раунд:

1.Pigs and HedgehogsСПбДмитрий Гозман
Владислав Исенбаев
Андрей Станкевич
4901124.02
2.SCH_Gomel Gomel-1ГомельГеннадий Короткевич3721018.79
3.Moscow SU UnpredictableМГУВасилий Астахов
Илья Корнаков
Аким Кумок
3651091.07
4.Nizhny Novgorod SUНижегородский ГУВладислав Епифанов
Василий Вадимов
Алексей Шмелёв
2991001.73
5.Petr teamМосква,СПбПётр Митричев
Михаил Левин
Андрей Халявин
Егор Куликов
Павел Маврин
2941044.30
6.Saratov SU RetiredСаратовский ГУНаталья Бондаренко
Дмитрий Матов
Дмитрий Кленов
279941.16
7.SPbSU ITMO 1СПбГУ ИТМОНияз Нигматуллин
Михаил Кевер
Евгений Капун
200874.34
8.Moscow SU STМГУСергей Рогуленко
Александр Калужин
Сергей Фёдоров
188857.67
9.Kharkiv NU #1 Sobolev TeamХНУ+НТУ "ХПИ"Дмитрий Джулгаков
Дмитрий Соболев
Евгений Соболев
Арсений Челноков
178819.96
10.Belarusian SU Surprise TeamБГУИван Метельский
Павел Иржавский
Алексей Толстиков
Филипп Пронин
148838.88

Дипломами II степени награждаются:

11.Donetsk NU #1 UnitedДонецкий НУАнтон Лунёв
Антон Ломонос
Иван Кусков
146832.32
12.SPbSU ITMO 2СПбГУ ИТМОАнтон Ахи
Антон Банных
Сергей Поромов
145820.22
13.Saratov SU #2Саратовский ГУМаксим Иванов
Николай Кузнецов
Артём Рахов
145813.51
14.Warsaw UWarsaw UTomasz Kulsczynski
Jakub Pachocki
Wojciech Smietanka
130368.68
15.Novosibirsk SU 1 PackagesНГУНиколай Куртов
Святослав Щербина
Вадим Зайцев
113742.96
16.Moscow IPT WaterogersМФТИРенат Гимадеев
Яков Длугач
Павел Шишкин
104765.51
17.Kyiv NU RAVEmanКиевский НУРоман Ризванов
Антон Райчук
Максим Карета
102617.33
18.Tavrida NU AkaiТаврический НУАлександр Мангилёв
Александр Миланин
Александр Винц
95694.90
19.Zhukov teamМосква, СПбДмитрий Жуков
Виталий Гольдштейн
Сергей Копелиович
Иван Попелышев
87504.39
20.Tavrida NU TTL300Таврический НУВиктор Баринов
Александр Барыкин
Владимир Крестьянников
70605.40

Дипломами III степени награждаются:

21.Perm SU REMemberПермский ГУПавел Пономарёв
Дмитрий Сергеев
Андрей Серовиков
69627.29
22.Ural SU LynxУральский ГУДенис Дублённых
Евгений Курпилянский
Михаил Рубинчик
69484.40
23.Kyiv NU BZFlagsКиевский НУЯрослав Твердохлеб
Андрей Максай
Роман Едемский
63566.50
24.Belarusian SU #1 Kuplyu Moped!Белорусский ГУЮрий Писарчик
Роман Удовиченко
Денис Ярец
58613.76
25.SPb SU DrinkLessСПбГУАлексей Левин
Арсений Смирнов
Валентин Фондаратов
51445.11
26.Kyiv NU ExploitlessКиевский НУАндрей Коротков
Александр Бачериков
Даниил Нейтер
49371.06
27.Belarusian SU #2Белорусский ГУФилипп Пронин
Алексей Колесов
Евгений Грицкевич
41634.58
28.Saratov SU #1Саратовский ГУПолина Бондаренко
Геральд Агапов
Иван Фефер
40593.68
29.SPb SU 4СПбГУДмитрий Авдюхин
Александр Удалов
Николай Карпов
Валерий Самойлов
Михаил Христофоров
35559.44
30.SPb SUСПбГУРоман Андреев
Антон Булычев
Владимир Смыкалов
32580.02

Победители в школьном зачёте:

PlaceTeamCityPlayersScoreRating
1.SCH_Gomel Gomel_1ГомельГеннадий Короткевич6001200.00
2.SCH_Chelyabinsk FML 31 #1ЧелябинскДемид Кучеренко
Александр Машрабов
Григорий Ткаченко
3621087.83
3.SCH_NovgorodВеликий НовгородАлексей Акиньщиков
Дмитрий Дмитриев
Сергей Михайлов
Арсений Пендряк
Михаил Морозов
3201085.29

Победители в региональных зачётах:

TeamUniversityPlayersRegion
Yerevan RAU1 FenwickЕреванский РАУНарек Сарибекян
Айк Сарибекян
Вардуи Егиазарян
Закавказский
MSU Tashkent #1Ташкентский филиал МГУСергей ЛазаревСреднеазиатский
Donetsk NU #1 UnitedДонецкий НУАнтон Лунёв
Антон Ломонос
Иван Кусков
Юго-Западный
SCH_Gomel Gomel_1ГомельГеннадий КороткевичЗападный
Pigs and HedgehogsСПбДмитрий Гозман
Владислав Исенбаев
Андрей Станкевич
РФ, Северо-Запад
Moscow SU UnpredictableМГУВасилий Астахов
Илья Корнаков
Аким Кумок
РФ, Центральный
Nizhny Novgorod SUНижегородский ГУВладислав Епифанов
Василий Вадимов
Алексей Шмелёв
РФ, Южный
Perm SU REMemberПермский ГУПавел Пономарёв
Дмитрий Сергеев
Андрей Серовиков
РФ, Урал
Novosibirsk SU 1 PackagesНГУНиколай Куртов
Святослав Щербина
Вадим Зайцев
РФ, Сибирь и Дальний Восток