Workshop

XVIII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

Yandex
 

Победители в общем зачёте:

Победитель онсайт-раунда VIII Открытого Кубка им. Е.В. Панкратьева по программированию:
Petr Team (Пётр Митричев - Россия, Москва, Егор Куликов, Павел Маврин - Россия, СПб).

Награждаются дипломами I степени и приглашаются на онсайт-раунд:

1.SCH_Gomel Gomel-1ГомельГеннадий Короткевич4501122.77
2.Petr teamМосква,СПбПётр Митричев
Михаил Левин
Андрей Халявин
Егор Куликов
Павел Маврин
4321153.48
3.SPbSU ITMO 1СПбГУ ИТМОВладислав Исенбаев
Михаил Кевер
Евгений Капун
Сергей Мельников
4301163.81
4.Nizhny Novgorod SUНижегородский ГУВладислав Епифанов
Василий Вадимов
Алексей Шмелёв
2771021.11
5.Zhukov teamМоскваДмитрий Жуков
Иван Попелышев
2441023.85
6.Moscow SU UnpredictableМГУВасилий Астахов
Алексей Гусаков
Илья Корнаков
Аким Кумок
2361076.56
7.Moscow SU STМГУСергей Рогуленко
Александр Калужин
Сергей Фёдоров
2001015.87
8.SPb SU DrinkLessСПбГУАлексей Левин
Арсений Смирнов
Валентин Фондаратов
200984.60
9.Donetsk NU #1 UnitedДонецкий НУАнтон Лунёв
Антон Ломонос
Иван Кусков
184951.48
10.Saratov SU #2Саратовский ГУМаксим Иванов
Николай Кузнецов
Артём Рахов
Наталья Бондаренко
Сергей Крейс
178961.72

Дипломами II степени награждаются:

11.Saratov SU RetiredСаратовский ГУНаталья Бондаренко
Дмитрий Матов
Дмитрий Кленов
Сергей Крейс
169938.28
12.Tavrida NU AkaiТаврический НУАлександр Мангилёв
Александр Миланин
Александр Винц
163959.97
13.Kyiv NU AntonКиевский НУАнтон Райчук156978.86
14.Belarusian SU Surprise TeamБелорусский ГУИван Метельский
Павел Иржавский
Алексей Толстиков
141959.32
15.Kharkiv NU #1 SobolevTeamХарьковский НУ+НТУ "ХПИ"Дмитрий Джулгаков
Дмитрий Соболев
Евгений Соболев
Челноков
139805.36
16.SPbSU ITMO 2СПбГУ ИТМОАнтон Ахи
Антон Банных
Сергей Поромов
135900.28
17.Moscow IPT WaterogersМФТИРенат Гимадеев
Яков Длугач
Павел Шишкин
92889.38
18.Kyiv NU DeprecatedКиевский НУРоман Ризванов
Владислав Симоненко
85360.88
19.Belarusian SU #1 Kuplyu Moped!Белорусский ГУЮрий Писарчик
Роман Удовиченко
Денис Ярец
80805.36
20.rem_teamПермьРенат Муллаханов75486.44

Дипломами III степени награждаются:

21.Ural SU LynxУральский ГУДенис Дублённых
Евгений Курпилянский
Михаил Рубинчик
65.50764.90
22.Ufa SATU TeamSonicУфимский ГУДамир Ахметзянов
Дмитрий Марьин
Роман Нефёдов
48741.03
23.Tavrida NU TTL300Таврический НУВиктор Баринов
Александр Барыкин
Вдадимир Крестьянников
46429.22
24.Novosibirsk SU 1 PackagesНГУНиколай Куртов
Святослав Щербина
Вадим Зайцев
41.50739.27
25.SPbSU ITMO 3СПбГУ ИТМОАндрей Комаров
Михаил Майоров
Нияз Нигматуллин
41520.15
26.Kyiv NU ExploitlessКиевский НУАндрей Коротков
Александр Бачериков
Даниил Нейтер
Валерий Смелов
39529.80
27.Moscow SU ChapelnikМГУСергей Штейнер
Дмитрий Панин
Михаил Ройзнер
38655.42
28.South Ural SU 1Южно-Уральский ГУОлег Василенко
Александр Бич
Илья Богатырёв
31598.57
29.SCH_AESC MSU #1МоскваИгорь Лифарь
Алексей Шлюнкин
Алексей Пахарев
27370.23
30.SCH_Mozyr #1МозырьАдам Бардашевич
Сергей Кулик
Егор Казаченко
25502.99

Победители в школьном зачёте:

PlaceTeamCityPlayersScoreRating
1.SCH_Gomel Gomel-1ГомельГеннадий Короткевич6001200.00
2.SCH_Mozyr #1МозырьАдам Бардашевич
Сергей Кулик
Егор Казаченко
3161073.52
3.SCH_Plovdiv Sch OMGПловдивЯсен Трифонов
Калина Петрова
Александр Гиорев
2821036.81

Победители в региональных зачётах:

TeamUniversityPlayersRegion
Tbilisi MglebeeeТбилисиЭльдар Богданов
Андрей Луценко
Георгий Надирадзе
Георгий Сагинадзе
Закавказский
MSU Tashkent #1Ташкентский филиал МГУСергей Лазарев
Нуриддин Мухитдинов
Вадим Сторожев
Среднеазиатский
Tavrida NU AKAIТаврический НУАлександр Винц
Александр Миланин
Александр Мангилёв
Юго-Западный
SCH_Gomel Gomel-1ГомельГеннадий КороткевичЗападный
SPbSU IFMO 1СПьГУ ИТМОВладислав Исенбаев
Евгений Капун
Михаил Кевер
Сергей Мельников
РФ, Северо-Запад
Petr teamМосква,СПбПётр Митричев
Михаил Левин
Егор Куликов
Павел Маврин
Андрей Халявин
РФ, Центральный
Nizhny Novgorod SUНижегородский ГУВладислав Епифанов
Василий Вадимов
Алексей Шмелёв
РФ, Южный
Ural SU LynxУральский ГУДенис Дублённых
Евгений Курпилянский
Михаил Рубинчик
РФ, Урал
Novosibirsk SU 1 PackagesНГУНиколай Куртов
Святослав Щербина
Вадим Зайцев
РФ, Сибирь и Дальний Восток