Workshop

XVIII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

Yandex
 

Результаты VII Открытого Кубка им. Е.В. Панкратьева по программированию.

Победитель онсайт-раунда VII Открытого Кубка им. Е.В. Панкратьева по программированию:
Petr Team (Пётр Митричев, Михаил Левин, Павел Наливайко - Россия, Москва).

Победители в общем зачёте:

Награждаются дипломами I степени и приглашаются на онсайт-раунд:

#НазваниеВУЗ/городУчастникиБаллыРейтинг
1Saratov SU 1Саратовский ГУНаталья Бондаренко
Дмитрий Матов
Станислав Пак
Владимир Якунин
400.00967.16
2Petr teamМоскваКонстантин Азаров
Михаил Левин
Пётр Митричев
Павел Наливайко
355.00962.86
3SPb IFMO AСПбГУ ИТМОВладислав Исенбаев
Евгений Капун
Михаил Кевер
Сергей Мельников
310.00773.58
4SCH_GomelГомельГеннадий Короткевич244.00818.33
5SPb SU Drink LessСПбГУАлексей Левин
Василий Медяников
Павел Свидерский
Арсений Смирнов
Валентин Фондаратов
231.00790.71
6Nizhny Novgorod SUНижегородский ГУВладислав Епифанов
Василий Вадимов
Алексей Шмелёв
226.00873.58
7Moscow SU UnpredictableМГУВасилий Астахов
Алексей Гусаков
Илья Корнаков
Илья Разенштейн
221.00867.40
8Saratov SU 2Саратовскй ГУМаксим Иванов
Артём Рахов
Михаил Мирзаянов
Фефер
Николай Кузнецов
202.00758.28
9SPb IFMO 2СПбГУ ИТМОАнтон Ахи
Антон Банных
Сергей Поромов
192.00733.72
10Orel STU DmitryОрловский ГТУДмитрий Жуков150.00803.57

Дипломами II степени награждаются:

#НазваниеВУЗ/городУчастникиБаллыРейтинг
1Moscow SU STМГУАлександр Калужин
Сергей Рогуленко
Михаил Харитонов
147.00768.30
2Egor TeamСПбЕгор Куликов
Екатерина Куликова
140.00746.45
3Tavrida NU AKAIТаврический НУАлександр Мангилёв
Александр Миланин
Александр Винц
123.00759.73
4NTU "KhPI" IFНТУ "Харьковский ПИ"Дмитрий Джулгаков111.00472.44
5Belarusian SU 3 Kuplyu MopedБелорусский ГУЮрий Писарчик
Роман Удовиченко
Денис Ярец
82.00646.35
6Lviv NU ScorpionsЛьвовский НУВасиль Билецкий
Остап Коркуна
Руслан Бабиля
79.00418.04
7Belarusian SU Surprise TeamБГУПавел Иржавский
Иван Метельский
0.0078.00
8Ural SU WineУральский ГУИван Бурмистров
Денис Дублённых
Евгений Курпилянский
58.00403.13
9Moscow SU ChapelnikМГУСергей Штейнер
Владимир Пернай
Дмитрий Панин
56.00488.72
10Ufa SATU TeamSonicУфимский ГАТУДамир Ахметзянов
Дмитрий Марьин
Роман Нефёдов
53.00576.88

Дипломами III степени награждаются:

#НазваниеВУЗУчастникиБаллыРейтинг
1Donetsk NU 1 UnitedДонецкий НУАнтон Лунёв
Антон Ломонос
Иван Кусков
48.00590.72
2Izhevsk STU ImbaИжевский ГТУЕвгений Кузяков
Виктор Камашев
42.00459.96
3Perm SU 1Пермский ГУПавел Пономарёв
Дмитрий Побегаев
Андрей Серовиков
39.00573.80
4Kyiv NU AntonКНУАнтон Райчук39.00300.78
5Kyiv NU DDraglessКНУРоман Ризванов
Владислав Симоненко
38.00241.57
6Latvian U BOBLatvian UUldis Barbans
Rihards Opmains
37.00505.21
7Moscow SU MindcraftМГУНиколай Сергеев
Алексей Самойлов
Константин Мандельбаум
34.00462.48
8Moscow SU CubicМГУАким Кумок
Игнатий Колесниченко
Михаил Тихомиров
31.00559.63
9Sofia U LSBGSofia UBoris Strandgev
Alexander Georgiev
30.00485.61
10Udmurt SUУдмуртский ГУПавел Абизяев
Алексей Кибардин
Дмитрий Урбанович
29.00470.63

Победители в школьном зачёте:

PlaceTeamCityPlayersScoreRating
1.SCH_Gomel #1ГомельГеннадий Короткевич5001000.00
2.SCH_Shumen Sch A&BШуменРумен Христов280378.95
3.SCH_Haskovo Sch MachinesХасковоАнтон Анастасов
Камен Стойков
Михаил Карев
170268.94

Победители в региональных зачётах:

TeamUniversityPlayersRegion
Yerevan RAU #1 FenwickЕреванский РАУНарек Сарибекян
Айк Сарибекян
Вардуи Егиазарян
Закавказский
MSU Tashkent #1Ташкентский филиал МГУСергей Лазарев
Баходир Аширматов
Вадим Сторожев
Среднеазиатский
Tavrida NU AKAIТаврический НУАлександр Винц
Александр Миланин
Александр Мангилёв
Юго-Западный
SCH_GomelГомельГеннадий КороткевичЗападный
SPb SU Drink LessСПбГУАлексей Левин
Василий Медяников
Павел Свидерский
Арсений Смирнов
Валентин Фондаратов
РФ, Северо-Запад
Petr teamМоскваКонстантин Азаров
Михаил Левин
Пётр Митричев
Павел Наливайко
РФ, Центральный
Saratov SU #1Саратовский ГУНаталья Бондаренко
Дмитрий Матов
Станислав Пак
Владимир Якунин
РФ, Южный
Ufa SATU TeamSonicУфимский ГАТУДамир Ахметзянов
Дмитрий Марьин
Роман Нефёдов
РФ, Урал
Tomsk SU SlikТомский ГУПавел Чаднов
Евгений Панин
Михаил Колупаев
РФ, Сибирь и Дальний Восток