Workshop

XVIII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

Yandex
 

Результаты VI Открытого Кубка им. Е.В. Панкратьева по программированию.

Абсолютный победитель (победа одновременно в общем зачёте и в экспериментальном онсайт-раунде):

Petr team (Пётр Митричев, Михаил Левин, Павел Наливайко - Москва, Егор Куликов - СПб).

Победители в общем зачёте:

Награждаются дипломами I степени:

#НазваниеВУЗ/городУчастникиБаллыРейтинг
1Petr teamМосква,СПбЕгор Куликов
Михаил Левин
Пётр Митричев
Павел Наливайко
416.001075.97
2Moscow SU UnpredictableМГУВасилий Астахов
Алексей Гусаков
Илья Корнаков
Илья Разенштейн
331.00983.64
3SPb SU Drink LessСПбГУАрсений Смирнов
Алексей Левин
Дмитрий Антипов
285.00987.83
4SCH_GomelГомельГеннадий Короткевич261.00930.01
5Saratov SU 1Саратовский ГУНаталья Бондаренко
Дмитрий Матов
Станислав Пак
Владимир Якунин
256.00947.02
6Saratov SU 2Саратовскй ГУМаксим Иванов
Артём Рахов
Сергей Крейс
Дмитрий Кленов
Николай Кузнецов
223.00926.66
7Belarusian SU Surprise TeamБГУПавел Иржавский
Иван Метельский
219.00918.55
8Novosibirsk SU 1НГУСтепан Гатилов
Владислав Кузькоков
Дмитрий Бутюгин
209.00763.02
9NTU "KhPI"НТУ "Харьковский ПИ"Дмитрий Джулгаков193.00928.02
10Kyiv NU RaichukКНУ им. ШевченкоАнтон Райчук183.00924.35

Дипломами II степени награждаются:

#НазваниеВУЗ/городУчастникиБаллыРейтинг
1Nizhny Novgorod SUНижегородский ГУВладислав Епифанов
Василий Вадимов
Алексей Шмелёв
160.00884.48
2Orel STU DmitryОрловский ГТУДмитрий Жуков150.00870.09
3SPb IFMO 1СПбГУ ИТМОВладислав Исенбаев
Максим Буздалов
Евгений Капун
145.00351.49
4Belarusian SU 3 Kuplyu MopedБелорусский ГУЮрий Писарчик
Роман Удовиченко
Денис Ярец
132.00822.39
5Kyiv NU PointlessКНУ им. ШевченкоАндрей Гриненко
Даниил Нейтер
Владислав Симоненко
126.00706.07
6Belarusian SU 2Белорусский ГУАлексей Толстиков
Алексей Лобанов
Дмитрий Богданов
110.00760.45
7Petrozavodsk SU WxПетрозаводский ГУДенис Денисов
Илья Николаевский
Алексей Николаевский
103.00741.32
8Izhevsk STU ImbaИжевский ГТУЕвгений Кузяков
Виктор Камашев
Антон Чудиновских
102.00722.04
9SPb SU BurunduchkiСПбГУСергей Копелиович100.00200.00
10Ural SU WineУральский ГУИван Бурмистров
Денис Дублённых
Евгений Курпилянский
98.00819.25

Дипломами III степени награждаются:

#НазваниеВУЗУчастникиБаллыРейтинг
1Moscow SU CubicМГУАким Кумок
Игнатий Колесниченко
Михаил Тихомиров
92.00694.53
2Renat teamПермьРенат Муллаханов81.00250.08
3Novosibirsk SU 1Новосибирский ГУМихаил Атучин
Николай Куртов
Роман Сорокин
78.00708.80
4Tbilisi Nika TeamТбилисский ГУНиколоз Джимшелеишвили68.00282.53
5Lviv NU ScorpionsЛьвовский НУВасиль Билецкий
Остап Коркуна
Руслан Бабиля
65.00569.39
6NTUU "Kyiv PI" 1НТУУ "КПИ"Дмитрий Кордубан
Алексей Слюсаренко
Евгений Костеев
Алексей Касицкий
58.00532.00
7Donetsk NU 1 UnitedДонецкий НУАнтон Лунёв
Антон Ломонос
Иван Кусков
Евгений Нейман
57.00684.51
8Belarusian SU 1Белорусский ГУФилипп Пронин
Дмитрий Рудоль
Сергей Тихон
56.00610.93
9Tavrida NU TNU2Таврический НУАлександр Мангилёв
Александр Миланин
Александр Винц
55.00659.76
10Perm SU 1Пермский ГУПавел Пономарёв
Дмитрий Сергеев
Андрей Серовиков
53.00692.59

Победители в школьном зачёте:

PlaceTeamCityPlayersScoreRating
1.SCH_Gomel #1ГомельГеннадий Короткевич5801175.00
2.SCH_Haskovo Sch MachinesХасковоАнтон Анастасов
Камен Стойков
Михаил Карев
170268.94
3.SCH_Shumen Sch A&BШуменРумен Христов340988.72

Победители в региональных зачётах:

TeamUniversityPlayersRegion
Tbilisi SANGU #1Тбилисский Университет им. Андрея ПервозванногоЭльдар Богданов
Автандил Рухадзе
Давид Рачвелишвили
Закавказский
Kazakh-British TUКБТУАртём ИгликовСреднеазиатский
Kharkiv NTU KPI #1 IFНТУ "ХПИ"Дмитрий ДжулгаковЮго-Западный
Belarussian SU Surprise TeamБелорусский ГУИван Метельский
Павел Иржавский
Западный
SPb SU Drink LessСПбГУДмитрий Антипов
Алексей Левин
Арсений Смирнов
РФ, Северо-Запад
Petr teamМосква, СПбЕгор Куликов
Михаил Левин
Пётр Митричев
Павел Наливайко
РФ, Центральный
Saratov SU #1Саратовский ГУНаталья Бондаренко
Дмитрий Матов
Станислав Пак
Владимир Якунин
РФ, Южный
Ural SU WineУральский ГУИван Бурмистров
Денис Дублённых
Евгений Курпилянский
РФ, Урал
Novosibirsk SU #1НГУМихаил Атучин
Николай Куртов
Роман Сорокин
РФ, Сибирь и Дальний Восток