Workshop

XVIII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

Yandex
 

Результаты IV Открытого Кубка по программированию памяти Е.В. Панкратьева.

Победители в общем зачёте:

Награждаются дипломами I степени и будут приглашены на онсайт-раунд:

#НазваниеВУЗУчастникиБаллыРейтинг
1Petr team-Пётр Митричев640.001376.72
2SPb SU BurunduchkiСПбГУОлег Давыдов
Сергей Копелиович
Юрий Петров
460.001282.69
3SPb IFMO AСПбГУ ИТМОДмитрий Абдрашитов
Дмитрий Паращенко
Фёдор Царёв
386.001257.36
4Moscow SU UnpredictableМГУИлья Разенштейн
Илья Корнаков
Алексей Гусаков
296.711195.27
5Kyiv NU 3Киевский НУАнтон Райчук
Роман Ризванов
Юрий Зновьяк
295.001198.42
6Moscow SU UnitedМГУМихаил Левин
Иван Попелышев
Евгений Шавлюгин
273.751192.02
7Orel STU 1 EncoreОрловский ГТУДмитрий Жуков
Михаил Ершов
Илья Шишков
262.751149.80
8Kyiv NU 2Киевский НУАндрей Гриненко
Владислав Симоненео
Даниил Нейтер
262.001154.75
9Novosibirsk SU 1НГУСтепан Гатилов
Владислав Кузькоков
Дмитрий Бутюгин
252.751214.07
10Warsaw U 3Warsaw UMarek Cygan
Philip Wolski
Marcin Pilipczuk
245.00576.20

Дипломами II степени награждаются:

#НазваниеВУЗУчастникиБаллыРейтинг
1Belarussian SU 1Белорусский ГУНикита Лесников
Павел Иржавский
Владимир Керус
244.001157.33
2Petrozavodsk SU WxПетрозаводский ГУДенис Денисов
Илья Николаевский
Илья Николаевский
202.50969.01
3Izhevsk STU 1 Beyond Godlike TeamИжевский ГТУЕвгений Камашев
Алексей Кузяков
Александр Скиданов
202.001099.91
4Ural SU FusionУральский ГУАлексей Самсонов
Даниил Айзенштейн
Игорь Чевдарь
151.001138.25
5Moscow SU STМГУСтанислав Ангелюк
Василий Астахов
Иван Максименко
150.501056.28
6SPb IFMO CСПбГУ ИТМОМаксим Буздалов
Владислав Исенбаев
Всеволод Опарин
142.001070.93
7Tbilisi SU 0Тбилисский ГУНиколоз Джимшелеишвили
Гиорги Леквеишвили
Эльдар Богданов
139.001043.68
8Saratov SU 1Саратовскй ГУНаталья Бондаренко
Дмитрий Матов
Станислав Пак
132.001073.07
9SPb SU DevilsСПбГУМаксим Гладких
Александр Сидоров
Арсений Смирнов
130.551068.82
10NTU Kharkiv PI 1НТУ ХПИДмитрий Джулгаков
Сергей Луговий
Артём Никульченко
128.42967.50

Дипломами III степени награждаются:

#НазваниеВУЗУчастникиБаллыРейтинг
1SCH_Gomel 1школьник, ГомельГеннадий Короткевич117.44992.29
2Lviv NU 1 ScorpionsЛьвовский НУВасиль Билецкий
Остап Коркуна
Руслан Бабиля
117.00586.23
3Belarusian SU 2Белорусский ГУАлексей Толстиков
Алексей Лобанов
Михаил Блоцкий
97.00991.60
4Saratov SU 4Саратовский ГУДмитрий Кленов
Дмитрий Мещеряков
Виктор Денисов
85.71745.47
5Altai STU DmitryАлтайский ГТУДмитрий Гозман78.00429.16
6Tyumen SU Soldiers of UnfortuneТюменский ГУАндрей Бекман
Дмитрий Бочкарёв
Михаил Колодяжный
76.00948.71
7Egor team-Егор Куликов76.00496.38
8SPb SU NimvordСПбГУАнтон Банкевич
Алексей Левин
Кирилл Шмаков
68.00965.39
9Altai STU 1Алтайский ГТУАндрей Акиньшин
Максим Колосовский
Артур Могозов
62.50976.69
10NTUU "Kyiv PI" 1НТУУ "КПИ"Дмитрий Кордубан
Владимир Качуровский
Ирина Слюсаренко
62.00837.05

Победители в школьном зачёте:

PlaceTeamScoreRating
1.SCH_Gomel #1: Gennady Korotkevich7001400.00
2.SCH_Saratov PHTL #1: Alexander Kaluzhin400816.76
3.SCH_Tomsk #1: Pavel Chadnov, Denis Zharkov, Michael Kolupaev354729.98

Победители в региональных зачётах:

КомандаРегион
Tbilisi SU #0: Jimsheleishvili, Lekveishvili, BogdanovЗакавказский
Kazakh NTU #1: Iglikov, Kairzhanova, SkloninСреднеазиатский
Kyiv NU #3: Raichuk, Rizvanov, ZnovyakЮго-Западный
Belarussian SU #1: Lesnikau, Kerus, IrjavskyЗападный
SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, PetrovРФ, Северо-Запад
Moscow SU United: Levin, Popelyshev, ShavlyuginРФ, Центральный
Orel STU #1 Encore: Zhukov, Ershov, ShishkovРФ, Южный
Ural SU Fusion: Aizenshtein, Samsonov, Chevdar'РФ, Урал
Novosibirsk SU #1: Gatilov, Kuz'kokov, ButyuginРФ, Сибирь и Дальний Восток