CBOSS Open Cup in team programming

III Открытый Кубок МГУ-CBOSS по программированию

 

Результаты III Открытого Кубка по программированию, проводимого МГУ и Корпорацией CBOSS

Победители в общем зачёте:

Дипломами I степени награждаются:

#НазваниеВУЗУчастникиБаллыРейтингМедаль
1Petr team-Пётр Митричев
Андрей Станкевич
Павел Маврин
660.001399.06Кубок, золотые медали
2Moscow SU Special EditionМГУИван Попелышев
Андрей Халявин
Евгений Шавлюгин
535.001278.56Серебряные медали
3Moscow SU x13МГУЕгор Куликов
Михаил Левин
Павел Наливайко
Дмитрий Орлов
357.001225.29Бронзовые медали
4Novosibirsk SU 1НГУСтепан Гатилов
Владислав Кузькоков
Вячеслав Токарев
290.001098.03 
5Ural SU OslikiУральский ГУДенис Мусин
Сергей Пупырев
Владимир Яковлев
280.001105.09 
6Saratov SU 1Саратовскй ГУНаталья Бондаренко
Дмитрий Матов
Станислав Пак
255.001086.73 
7SPb SU COOLlerСПбГУСергей Банкевич
Глеб Леонов
Виталий Вальтман
220.001044.91 
8Saratov SU 3Саратовский ГУВиталий Гольдштейн
Алексей Климов
Сергей Назаров
206.001027.76 
9SPb SU BurunduchkiСПбГУОлег Давыдов
Сергей Копелиович
Юрий Петров
199.00981.54 
10SPb IFMO 1СПбГУ ИТМОИскандер Акишев
Михаил Дворкин
Роман Сатюков
195.00861.40 

Дипломами II степени награждаются:

#НазваниеВУЗУчастникиБаллыРейтинг
1Warsaw HAMMERHEADSWarsaw UMarek Cygan
Philip Wolski
Marcin Pilipczuk
180.00377.43
2Moscow SU STМГУСтанислав Ангелюк
Василий Астахов
Иван Максименко
158.001035.06
3Ural SU T34Уральский ГУАлександр Ипатов
Артём Мелентьев
Дмитрий Иванков
136.00997.17
4Altai STU DmitryАлтайский ГТУДмитрий Гозман130.00717.15
5Belarussian SU 1Белорусский ГУНикита Лесников
Павел Иржавский
Владимир Керус
128.00910.23
6Moscow SU UnpredictableМГУИлья Корнаков
Алексей Гусаков
Антон Фонарёв
119.00851.94
7Izhevsk STU 1Ижевский ГТУАнтон Чудиновских
Алексей Кузяков
Александр Скиданов
Юрий Губин
112.00940.23
8Tbilisi SU 1Тбилисский ГУНиколоз Джимшелеишвили
Давид Рачвелишвили
Георгий Леквеишвили
108.00909.95
9Orel STU 1Орловский ГТУМихаил Ершов
Илья Шишков
Дмитрий Жуков
104.00845.62
10SPb IFMO 3СПбГУ ИТМОДмитрий Абдрашитов
Дмитрий Паращенко
Фёдор Царёв
104.00806.32

Дипломами III степени награждаются:

#НазваниеВУЗУчастникиБаллыРейтинг
1Ufa SATU P.SУфимский ГАТУАлексей Жевак
Денис Назаров
87.00306.84
2Kyiv NTUU KPI 1НТУУ КПИКирилл Веденский
Владимир Гигиняк
Александр Рыбак
80.00512.14
3NTU Kharkiv PI 2 KhPI_IFНТУ ХПИАлексей Абабилов
Владимир Большуткин
Дмитрий Джулгаков
Сергей Луговий
Артём Никульченко
78.00806.76
4Saratov SU RetiredСаратовский ГУМихаил Мирзаянов
Андрей Лазарев
Роман Алексеенков
Анна Безбородова
77.00318.13
5Almaty RAMКазНУАртём Игликов
Рустем Арзымбетов
Мирзахмет Сыздыков
Дархан Туенбаев
73.50815.49
6Stavropol SU 1Ставропольский ГУИван Красильников
Дмитрий Эдель
Михаил Бабенко
71.00820.17
7Vinnytsia NTU 1Винницкий НТУДенис Будельков
Дмитрий Коржик
Андрей Подольский
71.00474.87
8Perm SU 1Пермский ГУАндрей Хлызов
Михаил Климов
Павел Пономарёв
69.00728.38
9Moscow SU LuckyМГУДмитрий Орлов
Владимир Рычёв
Евгений Шавлюгин
65.00411.79
10SPb SU DevilsСПбГУМаксим Гладких
Александр Сидоров
Арсений Смирнов
63.00804.97

Победители в школьном зачёте:

PlaceTeamScoreRating
1.SCH_Georgian Schoolboys: Nadiradze, Tvalchrelidze, Gelashvili494926.07
2.SCH_Mytishhi MPS dream Team: Kumok, Yushhenko, Semipyatny236436.52
3.SCH_Minsk #51: Poleschuk, Kartynnik, Pisarchik210490.68

Победители в региональных зачётах:

КомандаРегион
Tbilisi SU #1: Jimsheleishvili, Rachvelishvili, LekveishviliЗакавказский
Almaty RAM: Arzymbetov, Iglikov, Tuenbayev [Syzdykov]Среднеазиатский
NTU Kharkiv PI #2 KhPI_IF: Ababilov, Bolshutkin, DzhulgakovЮго-Западный
Belarussian SU #1: Lesnikau, Kerus, IrjavskyЗападный
SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, PetrovРФ, Северо-Запад
Moscow SU Special Edition: Halyavin, PopelyshevРФ, Центральный
Saratov SU #1: Bondarenko, Pak, MatovРФ, Южный
Ural SU Osliki: Musin, Pupyrev, YakovlevРФ, Урал
Novosibirsk SU #1: Gatilov, Kuz'kokov, TokarevРФ, Сибирь и Дальний Восток