Workshop

XVIII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

Yandex
 

II , CBOSS

:

PlaceTeamScoreRatingMedal

I :

1.Moscow SU Petr: Mitrichev5001000,
2.Moscow SU Special Edition: Halyavin, Popelyshev, Rumyantsev4501049.47
3.Moscow SU x13: Kulikov, Levin, Nalivaiko 361996.22
4.Saratov SU #2: Alekseenkov, Kulkin, Romanov 2911016.59
5.SPb IFMO #1: Akishev, Dvorkin, Satyukov275931.58
6.SCH_Novosibirsk NSU KGS: Kuz'kokov, Gatilov, Sorokin263911.73
7.Saratov SU #3: Goldshtein, Nazarov, Yakunin262885.28
8.Altai STU #1: Gomenyuk, Gozman, Mogozov256899.82
9.Ufa SATU #1: Need For Success: German, Nazarov, Zhevak220815.44
10.SPb SU COOLler: Bankevich, Leonov, Valtman 200885.65

II :

11.SPb IFMO #3: Abdrashitov, Paraschenko, F.Tsarev159792.56
12.South Ural SU #1: Belokobylskii, Madzhuga, Romanov150851.66
13.Ural SU #1 Team: Musin, Pupyrev, Yakovlev 142716.42
14.SCH_SPb School 30 Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov128756.15
15.Ural SU #2 T34: Ipatov, Ivankov, Melent'ev118709.22
16.Moscow SU Crazy Team: Batuzov, Shavlyugin, Zhuikov113435.13
17.Moscow SU ST: Angelyuk, Astakhov, Maksimenko 94721.82
18.Moscow EPhI #1: Korolev, Popov, Styskin94664.33
19.SPb SU: Antipov, Zykova89678.49
20.Novosibirsk SU #1: Adaikin, D'yakov, Tokarev87627.02

III :

21.Petrozavodsk SU #1: Karavaev, Medvedev, Spirichev85718.31
22.Izhevsk STU: Kuzyakov, Skidanov, Tarasov79671.12
23.Petrozavodsk SU #4 Wx: Denisov, Nikolaevsky, Nikolaevsky75638.90
24.Yaroslavl SU #1: Nikulin, Simakin, Vinogradov72711.92
25.Latvian U #4 BOB: Barbans, Belovs, Opmanis68647.77
26.Tbilisi SU #1: Jimsheleishvili, Khomeriki, Khurtsilava67645.88
27.Moscow SU Unlimited: Ivanov, Lahno, Timofeev59642.37
28.Saratov SU #4: Klenov, Klimov, Mescheryakov56671.61
29.SPb IFMO #2: Akhmetov, Danilov, Sinev56602.05
30.Moscow SU Moonlight: Antonov, Klimovsky, Yur'ev56562.31

:

PlaceTeamScoreRating
1.SCH_SPb School 30 Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov521149.21
2.SCH_Novosibirsk NSU KGS: Kuz'kokov, Gatilov, Sorokin521142.58
3.SCH_Ufa #1: Akhmetzyanov, Mukhacheva, Vasil'ev17442.57

:

Latvian U #4 BOB: Barbans, Belovs, Opmanis
Tbilisi SU #1: Jimsheleishvili, Khomeriki, Khurtsilava
SPb IFMO #1: Akishev, Dvorkin, Satyukov-
Altai STU #1: Gomenyuk, Gozman, Mogozov
KazNU #1: Arzymbetov, Kudubayev, Tuyenbayev
Kyiv NU #1: Grinenko, Koshlyak, Znovjak
South Ural SU #1: Belokobylskii, Madzhuga, Romanov
Moscow SU Special Edition: Halyavin, Popelyshev, Rumyantsev
Saratov SU #2: Alekseenkov, Kulkin, Romanov