Yandex

VII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Last success: 04:58:01, PermSTU POVT: Baluev, Vlasov, Vojtovich, problem E
Last Submit: 04:59:59, Novosibirsk SU : Kurtov, Shcherbina, Zaytcev, problem I

PlaceTeam nameA
0/2
B
19/70
C
5/14
D
26/251
E
98/429
F
68/883
G
123/358
H
13/18
I
9/38
J
41/190
K
70/384
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Petr team: Mitrichev, Levin, Nalivaiko
-1
4:59
+1
1:32
+
3:50
+
2:17
+1
0:31
+
0:37
+1
0:07
+
1:27
+3
3:03
+
1:50
+1
0:51
10110841%200.000.67
2.
Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Yakunin
-
+
3:00
+
4:16
+
1:46
+1
0:34
+3
1:01
+1
0:13
+
3:43
+1
4:41
+
2:16
+
1:24
10149837%198.610.67
3.
SPb IFMO A: Isenbaev, Kapun, Melnikov
-
+
3:11
+
2:55
+3
3:45
+2
0:49
+4
1:36
+5
1:16
+
3:20
+
4:20
+4
3:00
+
1:11
10188364%197.240.67
4.
SPb SU: Smirnov, Levin, Fondaratov
-
+
3:48
-
+
2:04
+
0:23
+2
1:44
+
0:11
+
3:12
+1
4:42
+
2:40
+
1:43
9128725%176.300.64
5.
Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Shmelev, Vadimov
-
+
4:09
-1
4:59
+2
3:49
+
0:17
+2
1:23
+
0:29
+
4:29
+1
3:34
+
2:13
+
1:34
9142035%175.100.64
6.
Moscow SU Unpredictable: Astakhov, Kornakov, Gusakov
-
+
1:43
-2
4:28
+1
2:19
+2
0:57
+
0:34
+
0:08
+
1:08
-5
4:58
+
2:34
+
1:19
870627%154.590.61
7.
SPb IFMO #2: Akhi, Bannykh, Poromov
-
+1
4:27
-1
4:59
-9
4:53
+
0:41
+1
1:46
+1
0:16
+
2:39
+4
2:02
+2
1:53
+
0:48
8105252%153.560.62
8.
Tavrida NU AKAI: Vints, Milanin, Mangylov
-
+1
3:08
-
+
1:53
+1
1:10
+
0:33
+1
0:17
+
4:37
-
+2
3:31
+
1:28
8110038%152.530.61
9.
Orel STU Dmitry: Zhukov
-
+2
2:46
-
+1
1:41
+1
0:39
+4
0:50
+
0:15
+3
4:38
-
+
3:09
+
1:09
8113157%151.520.61
10.
SCH_Gomel: Korotkevich
-
-8
4:59
+
4:26
+2
2:13
+1
0:35
+
0:47
+
0:06
-
+3
4:52
+
1:25
+3
2:21
8118852%150.530.62
11.
Kyiv NU Anton: Raichuk
-
+
3:25
-
+1
2:24
+5
1:02
+14
3:03
+1
0:29
+2
3:53
-
+
2:41
+1
2:10
8163175%149.540.61
12.
Egor team: Kulikov, Kulikova
-
+
4:08
-1
4:47
+10
3:58
+3
1:00
+16
2:06
+
0:36
+
4:22
-
+2
3:03
+
2:19
8191579%148.570.61
13.
Belarusian SU Surprise Team: Metelsky, Irzhavski, Tolstikov
-
+
3:52
-
+
2:29
+1
1:10
+
1:03
+
0:28
-
-
+
3:30
+
1:28
786312%129.160.56
14.
Ural SU Evidence: Dublennykh, Mukhametyanov, Soboleva
-
+2
3:56
-
-8
4:59
+3
0:38
+2
2:36
+
0:29
-
+2
3:33
+
1:43
+
1:15
7103056%128.330.58
15.
Moscow SU Cubic: Kumok, Kolesnichenko
-
-
-
+3
4:25
+1
1:25
+4
2:07
+
0:45
+
4:00
-
+2
3:29
+
1:45
7128058%127.520.57
16.
Latvian U BOB: Barbans, Opmanis
-
+1
4:25
-
+1
3:47
+4
1:26
+7
2:35
+
0:41
-
-
+
1:36
+1
3:02
7133566%126.710.56
17.
Ufa SATU TeamSonic: Akhmetzyanov, Maryin, Nefedov
-
+
2:34
-
+10
4:49
+4
1:24
+3
1:14
+
0:17
-
-
+2
4:03
+
2:23
7138473%125.910.56
18.
Lviv NU Scorpions: Biletskyy, Korkuna, Babilya
-
-
-
+
3:42
+5
1:59
+11
2:30
+1
1:23
+
4:48
-
+
3:19
+
2:57
7158170%125.120.57
19.
Saratov SU #2: Ivanov, Rakhov, Kuznetsov
-
+
4:17
-
-18
4:59
+1
1:22
+11
2:26
+1
0:20
-
-
+
2:52
+2
2:12
6111171%106.580.52
20.
Ural SU Bing Bong: Dolgorukov, Kurpilyansky, Rubinchik
-
-3
4:29
-
+1
2:31
+1
0:43
+2
0:55
+1
0:32
-
-
-
+
1:41
548250%88.270.47
21.
Perm SU #1: Ponomarev, Serovikov, Pobegaev
-
-
-
-
+
1:42
+4
2:47
+
0:23
-
-1
4:58
+1
3:11
+
1:20
566350%87.730.45
22.
Moscow SU ST: Kaluzhin, Kharitonov, Rogulenko
-
-2
4:59
-
-
+4
1:31
+7
2:17
+
0:18
-
-2
3:50
+
2:56
+
0:52
569468%87.200.45
23.
VyatkaSU 1: Chistyakov, Stolbova, Vyaznikov
-
-
-
-
+2
0:56
+3
2:24
+
0:23
-
+
4:15
-
+1
1:42
570054%86.670.49
24.
Belarusian SU #18: Zhgirouski, Malevich, Beloglazov
-
-
-
-6
4:59
+2
2:01
+
0:41
+1
0:24
-
-
+2
3:11
+4
2:54
573464%86.140.45
25.
Donetsk NU #1 United: Lunyov, Lomonos
-
-
-
-2
4:58
+1
0:37
+7
2:24
+1
0:17
-
-
+2
2:27
+
2:49
573568%85.630.45
26.
Udmurt SU: Abizyaev, Kibardin, Urbanovich
-
-3
4:22
-
-7
4:59
+2
0:59
+2
1:27
+
0:23
-
-
+10
3:58
+
1:44
579173%85.120.45
27.
Belarusian SU #1: Pronin, Rudol, Tikhon
-
-
-
+1
4:15
+1
1:01
+
1:22
+1
1:11
-
-
+2
3:44
-15
4:56
579350%84.620.51
28.
Yerevan RAU2: Gevorkyan, Piliposyan
-
-
-
+5
3:40
+2
2:21
+
1:04
+1
0:22
-
-
-
+3
2:23
581368%84.120.47
29.
South Ural SU Thinkers: Vasilenko, Bich, Mayorov
-
+
3:57
-
-6
3:31
+2
0:56
+8
2:26
+1
0:49
-
-
-9
4:59
+1
2:35
588370%83.630.48
30.
Moscow SU Sad Panda: Ignatyev, Paramonov, Shapichev
-
-
-
-1
4:58
+1
0:46
+10
2:16
+
0:26
-
-
+2
4:41
+1
3:14
596473%83.140.45
31.
Ural SU Catalan: Burmistrov, Gein, Tekhazheva
-
+2
3:42
-
-3
4:21
+1
2:06
+6
4:06
+
0:54
-
-
-3
4:57
+1
2:16
598466%82.660.48
32.
Moscow IPT: Pimenov, Davydov, Gorshenin
-
-
-
+1
3:47
+2
1:40
+7
2:53
+
0:32
-
-
-
+5
4:08
5108275%82.180.47
33.
vinnytsia01
-
-
-
-
+2
2:22
+1
3:01
+
1:44
-
-
+1
4:06
+2
4:49
5108354%81.710.45
34.
Ufa SATU TurtleCommander: Lezhankin, Ripatti
-
-
-
-
+
1:18
+10
4:28
+
0:34
-
-
+6
4:48
+
1:51
5109976%81.250.45
35.
Belarusian SU #3 Kuplyu Moped!: Pisarchyk, Udovichenko, Yarats
-
-
-
+3
4:28
+1
0:59
+9
2:44
+1
0:24
-
-
-
+4
3:45
5110278%80.790.47
36.
Yerevan RAU1 Fenwick: Saribekyan, Saribekyan, Yeghiazaryan
-
-
-
-
+
1:12
+18
4:46
+1
0:24
-
-
+
3:32
+4
3:52
5128882%80.340.45
37.
vinnytsia04
-
-
-
-9
4:56
+1
1:08
+13
3:47
+
0:37
-
-
+3
4:32
+9
3:27
5133383%79.890.45
38.
South Ural SU 2: Artyomov, Sharipov, Sherstobitov
-
-
-
+
4:42
+2
3:58
+4
2:55
+1
2:29
-
-
-
+3
4:51
5133566%79.440.47
39.
HSE AOP: Tkachev
-
-
-
-7
3:43
+
0:49
+
1:50
+1
0:34
-
-
-2
4:56
+
2:19
435320%63.200.38
40.
Tyumen SU #1: Prudaev, Chernenkov, Pidzhakov
-
-1
4:50
-
-
+3
1:14
+1
1:46
+1
0:12
-
-
-
+3
0:54
440666%62.860.38
41.
Izhevsk STU #2: Gatin, Chudinovskikh, Zhujkov
-
-
-
-
+2
1:33
-36
4:58
+1
0:28
-
-1
3:59
+1
2:45
+
1:00
442650%62.510.43
42.
Altai SU:
-
-2
4:44
-
-
+
1:02
+2
2:31
+
0:41
-
-
-
+2
2:12
446650%62.170.38
43.
SPb SU: Karpov, Nenashev, Sokolov
-
-
+1
3:01
-
+
1:27
-4
4:18
+
1:05
-
-
-
+2
2:19
453242%61.840.49
44.
Perm SU #2: Osherov, Shaffer, Zayakin
-
-
-
-
+1
1:16
-10
4:59
+2
0:45
-
-
+3
4:06
+
2:10
461760%61.510.43
45.
Novosibirsk SU : Kurtov, Shcherbina, Zaytcev
-
-
-
-7
4:59
+2
1:50
+5
4:22
+1
1:19
-
-4
4:59
-
+
0:44
465566%61.180.38
46.
Izhevsk STU #3: Burlakov, Cherepanov
-
-
-
-2
4:58
+3
1:16
+3
2:45
+
0:42
-
-
-
+3
3:59
470269%60.850.38
47.
Kazan SU: En'kov, Kornienko, Khabibrakhmanov
-
-
-
-
+4
1:16
+
2:27
+
0:23
-
-
-
+7
4:09
471573%60.530.38
48.
Sofia U LSBG: Strandgev, Georgiev
-
-2
3:48
-
-
+3
1:37
-8
2:31
+3
0:52
-
-
+3
4:02
+2
2:17
474973%60.210.43
49.
Moscow SU Hamsters: Permin, Mazurik, Matveyakin
-
-
-
-
+1
1:07
+
1:27
+
0:20
-
-
-8
4:50
+14
4:43
475878%59.900.38
50.
SCH_Yekaterinburg UrSU AESC heonloot: Avriskin, Zaynullin, Nazarov
-
+
3:54
-
+7
4:27
+2
1:05
-7
4:42
+
0:25
-
-
-
-3
4:51
477169%59.580.54
51.
altai01
-
-
-
-
+1
2:11
+3
2:44
+3
1:21
-
-
+2
4:53
-4
4:55
484969%59.270.43
52.
VyatkaSU 2: Korchemkina, Prozorova, Sukhih
-
-
-
-
+3
2:55
+3
4:38
+
0:45
-
-
-
+
4:16
487460%58.970.38
53.
Moscow EPhI #1: Alushin, Osmakov
-
-1
4:25
-
-2
3:08
+1
0:38
+17
4:55
+1
0:25
-
-1
4:16
-1
4:14
+1
2:22
490183%58.670.38
54.
Belarusian SU #7: Sliusarau, Belyi
-
-
-
-
+5
1:54
+3
4:36
+1
0:55
-
-
-
+2
4:06
491273%58.370.38
55.
Ural SU Team.GOV: Kantorov, Pervukhin, Fominykh
-
-
-
-
+5
2:38
+5
4:08
+
0:39
-
-
-
+2
3:54
491975%58.070.38
56.
kyiv03
-
-
-
+8
3:32
-3
2:52
+7
1:54
+
0:40
-
-
-4
4:59
+1
4:00
492680%57.780.51
57.
SCH_Shumen Sch A&B1: Kovachev, Ivanov
-
-
-
-
+3
2:17
-
+4
4:42
-
-
+
3:18
+2
4:15
4105469%57.490.43
58.
Orenburg SU Boojum: Chertkova, Savelyev, Semenov
-
-
-
-
+3
2:41
+11
4:08
+2
0:31
-
-
-1
4:55
+5
4:25
4112584%57.200.38
59.
South Ural SU Strikers: Bich, Gainetdinov, Litichevskiy
-
-3
1:30
-
-
+1
2:54
+10
4:54
+
0:30
-
-
-
+7
4:49
4114781%56.920.38
60.
Belarusian SU #2: Bogdanov, Sobol
-
-
-
-
+2
1:03
+1
1:00
+
0:39
-
-
-
-3
3:10
322350%42.480.34
61.
SCH_Shumen Sch A&B: Hristov
-
-9
4:34
-
-
+1
0:35
-35
4:39
+
0:16
-
-
+
2:33
-4
4:58
322525%42.270.40
62.
Orel STU #1: Kouprin, Valukhova, Vetrov
-
-
-
-3
3:23
+2
1:05
-8
4:59
+1
0:17
-
-
-
+1
2:34
331757%42.060.33
63.
spb99
-
-
-
-
+1
1:25
-2
1:21
+2
0:53
-
-
-
+
1:58
331750%41.850.33
64.
Ural SU SSS: Gein, Klimov, Schelkonogov
-
-
-
-
+3
1:34
-6
3:59
+
1:08
-
-
-
+2
1:59
338162%41.650.33
65.
Vologda SU: Ignatovich, Telkov, Tolstov
-
-
-
-
+1
1:51
-10
4:33
+3
0:52
-
-
-9
4:54
+1
2:44
342762%41.450.33
66.
Ural STU Debug: Kildyushov, Ryabov, Skurydin
-
-
-
-
+1
2:01
+
4:27
+1
0:56
-
-
-
-5
4:58
348440%41.250.34
67.
Siberian SUTI: Albrekht, Bakhturin, Mikhailov
-
-
-
-
+3
2:39
-14
4:32
+
1:54
-
-
-
+1
2:16
348957%41.050.33
68.
Sofia U NP-complete: Chernev, Le, Lytskanov
-
-
-
-5
4:07
+3
1:22
-7
4:45
+2
1:09
-
-
+2
3:25
-6
4:53
349770%40.860.40
69.
Ural STU Frogs: Fetisov, Kiselev, Yakob
-
-1
0:34
-
-
+
1:37
-12
4:56
+2
1:03
-
-
-13
4:59
+4
3:45
350566%40.660.33
70.
Moscow IPT: Babichev, Tihomirov, Sincov-Ogievskiy
-
-
-
-
+2
1:28
-5
4:26
+4
1:31
-
-
-
+1
3:14
351470%40.470.33
71.
Belarusin SU #15: Artiukhov, Shibeko, Prokopnev
-
-
-
-6
4:47
+2
1:41
+4
4:20
+1
0:41
-
-
-1
3:42
-
354270%40.280.34
72.
Latvian U Hyperdrive: Arins, Backurs, Prusis
-
-
-
-
+1
1:41
-10
4:03
+1
1:08
-
-
-
+5
4:08
355770%40.090.33
73.
Adyghe SU FAMICON: Kasparyan, Siunov, Korets
-
-
-
-
+2
1:15
-5
3:38
+
0:21
-
-
-
+7
4:48
356575%39.910.33
74.
Yaroslavl SU 1: Afanasyev, Cherkasov, Nefedov
-
-
-
-4
4:22
+3
1:30
+9
2:36
+2
0:38
-
-
-9
4:18
-11
4:19
356582%39.720.34
75.
Sofia U Bobi: Strandjev
-
-
-
-
+6
2:48
-11
4:51
+2
1:12
-
-
-
+4
2:27
362880%39.540.33
76.
Sofia U The Jack: Georgiev, Avramov, Todorov
-
-
-
-
+3
2:34
+11
2:20
+1
0:42
-
-
-
-9
4:53
363783%39.360.34
77.
sofia06
-
-
-
-
-1
2:04
+1
3:39
+4
1:15
-
-
+
4:47
-
368162%39.180.47
78.
Magnitogorsk STU #1: Dyatlov, Lobanov, Sergeev
-
-
-
-
+2
4:27
-6
4:53
+5
1:59
-
-
-
+
3:52
375870%39.000.33
79.
Sofia U Rampage: Prisadnikov, Acev, Marchev
-
-
-
+15
4:37
+2
1:33
-35
4:57
+4
1:27
-
-
-
-
387887%38.820.43
80.
Yerevan RAU4: Hovsepyan, Hovsepyan
-
-
-
-
+1
1:52
+31
4:21
+2
0:36
-
-
-
-17
4:55
3108991%38.650.34
81.
Sofia U SU3: Peltekov, Boev, Lyutskanov
-
-
-
-
+1
1:35
-2
3:50
+
0:31
-
-
-2
2:02
-7
4:44
214633%25.650.24
82.
Moscow AI #4: Izmajlov
-
-
-
-
-2
0:50
+1
1:30
+2
0:27
-
-
-
-
217860%25.540.34
83.
Volgograd STU #1: Chalyshev, Zhorin, Kokonkov
-
-
-
-
+4
1:08
-43
4:00
+1
0:20
-
-
-
-
218871%25.420.24
84.
Tbilisi SANGU #2: Benidze, Jamburia, Shonia
-
-
-
-
-3
4:53
+
2:12
+1
1:06
-
-
-
-2
4:55
221833%25.310.34
85.
sofia11
-
-
-
-3
0:58
+2
2:21
-1
3:40
+
0:57
-
-
-
-1
4:51
223850%25.200.24
86.
Moscow AI #2: Kyssa, Nikitin, Sokolov
-
-
-
-
+3
2:59
-10
4:59
+
0:55
-
-
-
-2
4:48
229560%25.090.24
87.
Tbiisi SANGU Davit Team: Rachvelishvili
-
-
-
-
+6
2:27
-4
3:40
+2
0:27
-
-
-
-2
4:55
233480%24.980.24
88.
Novgorod SU #1: Mukhina, Klimushenkova, Sukhanova
-
-
-
-
+2
2:56
-
+2
1:24
-
-
-
-3
4:48
234166%24.870.24
89.
Grodno SU GrSU1: Zdanchuk, Dzichkouski, Safonava
-
-
-
-
+2
3:01
-
+1
1:48
-
-
-
-3
4:21
234960%24.760.24
90.
SCH_Haskovo Sch Machines: Anastasov, Stoykov, Karev
-
-
-
-
-3
4:58
-
+1
0:08
-
-
+6
3:23
-
235177%24.660.43
91.
Sofia U Shumensko: Ivanov, Enchev, Nedev
-
-
-
-
+5
2:47
-3
3:57
+3
0:32
-
-
-
-1
4:47
236080%24.550.24
92.
vinnytsia02
-
-
-
-
+4
2:19
-23
3:42
+3
1:26
-
-
-
-
236677%24.440.24
93.
Moscow AI #3: Fedotov, Velitsky, Dubova
-
-
-
-
-4
3:58
+4
3:31
+
1:19
-
-
-
-1
4:45
237166%24.340.34
94.
Tyumen SU #2: Suppes, Durynin, Korobtsev
-
-
-
-
-3
3:45
-5
3:23
+2
0:44
-
-
+1
4:33
-9
4:43
237760%24.240.43
95.
Moscow IPT: Vol'hin
-
-
-
-
+2
2:54
-13
4:15
+1
2:23
-
-
-
-
237860%24.140.24
96.
Tbilisi SU #3: Kutsia, Gabisonia, Barbakadze
-
-
-
-
-5
2:21
-5
4:59
+1
0:59
-
-
-
+3
4:02
238166%24.030.33
97.
Sofia U Bad Company: Boyalenkov, Yonov
-
-
-
-
+6
2:01
-6
3:34
+4
1:02
-
-
-
-15
4:57
238383%23.930.24
98.
Orenburg SU #1: Chernov, Gerusova, Mats
-
-
-
-
-6
4:59
-
+
3:18
-
-
-
+2
2:27
238550%23.830.33
99.
Moscow IPT: Dan'shin, Urmancheev, Shaykhlislamov
-
-
-
-1
0:22
+1
3:34
-5
3:54
+4
1:17
-
-
-
-1
4:59
239271%23.730.24
100.
Moscow AI #8: Krochak, Prostov, Shelukhin
-
-
-
-
-3
4:28
+6
3:26
+1
0:59
-
-
-
-2
4:50
240677%23.640.34
101.
Tbilisi SANGU Gojira: Bogdanov
-
-
-
-13
4:59
-6
1:37
-8
3:36
+
0:42
-
-
+5
4:46
-
242971%23.540.43
102.
Samara SU #1: Novikov, Pogildyakov, Shisterov
-
-
-
-
+2
3:16
-7
4:41
+5
1:37
-
-
-
-
243377%23.440.24
103.
tyumen30
-
-
-
-
-11
4:59
-
+1
1:33
-
-
-
+2
4:46
243960%23.350.33
104.
Ural STU Onyx: Nigmatullin, Petrenko, Yankelevich
-
-
-
-
+2
2:05
-3
2:27
+4
3:23
-
-
-
-2
4:53
244875%23.250.24
105.
Buryat SU Wunschpunsch: Bragin, Baldanova, Skvortsov
-
-
-
-
+4
2:25
-3
2:23
+6
1:53
-
-
-
-1
3:54
245883%23.160.24
106.
Belarusian SU #29: Byl
-
-
-
-
-
+1
1:21
+8
3:25
-
-
-
-
246681%23.060.34
107.
Belarusian SU #22: Lobanov, Chernevich, Chernyi
-
-
-
-
+4
4:21
-11
4:58
+
2:05
-
-
-
-
246766%22.970.24
108.
Nizhny Tagil Br of USTU Shadows NT: Krivin, Matsenko, Tsygankov
-
-
-
-
+3
4:47
-9
4:25
+4
0:52
-
-
-
-1
4:21
247977%22.880.24
109.
Moscow AI #9: Arzhnikov, Checherinda, Talalay
-
-
-
-
+3
4:33
-10
4:59
+2
2:11
-
-
-
-
250471%22.790.24
110.
Belarusian SU #11: Skiba, Stsepina, Glushchenko
-
-
-
-
-1
4:56
+4
2:58
+3
3:20
-
-
-
-
251977%22.700.34
111.
Belarusian SU #21: Brzezinski, Osovitski
-
-
-
-
+7
3:53
-12
4:57
+3
1:56
-
-
-
-1
4:28
255083%22.610.24
112.
Belarusian SU #8: Bogatov, Blizniuk, Kudelich
-
-
-
-1
4:39
-7
3:29
-7
3:43
+1
0:21
-
-
-
-
14150%11.260.15
113.
Syktyvkar SU SuperTeam: Korablev, Potolitsyn, Slastikhin
-
-
-
-
-6
4:32
-1
3:01
+
1:02
-
-
-
-6
4:54
1620%11.220.15
114.
Moscow AI #5: Guzanov, Ineev, Maslennikov
-
-
-
-
-
+
1:20
-8
4:44
-
-
-
-5
3:29
1800%11.170.53
115.
Moscow IPT: Shishkin, Dlougach
-
-
-
-7
4:54
-10
4:42
-
+1
1:03
-
-
-
-
18350%11.130.15
116.
Belarusin SU #14: Konovalov, Lukashevich
-
-
-
-
-4
3:44
-3
3:14
+1
1:12
-
-
-
-
19250%11.090.15
117.
Magnitogorsk STU #2: Galkin, Kurlyanov, Mokhov
-
-
-
-
-2
2:37
-
+2
1:17
-
-
-
-6
4:45
111766%11.040.15
118.
South Ural SU 6: Berezanskiy
-
-
-
-
-6
2:37
-
+4
1:12
-
-
-
-
115280%11.000.15
119.
Omsk SU #0: Ogorodnikov, Pastushenko, Sokolenko
-
-
-
-
-
-
+2
1:59
-
-
-
-4
4:45
115966%10.960.15
120.
sofia10
-
-
-
-
-5
3:36
-
+3
1:40
-
-
-7
4:41
-
116075%10.920.15
121.
Moscow AI #6: Makarov
-
-
-
-
-
-
+4
1:36
-
-
-
-
117680%10.870.15
122.
Orenburg SU Povtas: Kuz'min, Ulyanov, Shatov
-
-
-
-
-3
3:23
-
+4
2:53
-
-
-
-
125380%10.830.15
123.
NAU Kharkiv AI #1 Desperados: Starov, Rusin, Smusenok
-
-
-
-
-5
4:19
-2
0:52
+5
2:56
-
-
-
-
127683%10.790.15
124.
Sofia U BMP: Bodurov, Moncheva, Padevski
-
-
-
-
-2
3:00
-
+3
3:57
-
-
-
-9
4:59
129775%10.750.15
125.
Perm SU #4: Akimov, Shvein, Vakhrushev
-
-
-
-
-
+3
4:18
-2
4:06
-
-
-3
4:57
-
131875%10.710.53
126.
PermSTU POVT: Baluev, Vlasov, Vojtovich
-1
2:36
-
-
-
+2
4:58
-3
4:38
-7
4:54
-
-
-1
3:30
-
133866%10.670.32
127.
Tavrida NU TTL240: Krestyannikov, Barykin, Barinov
-
-
-
+16
4:51
-
-
-
-
-
-
-
161194%10.630.82
128-145.
Grodno SU GrSU2: Petrukovich, Kursava, Anishchanka
-
-
-
-
-
-5
3:52
-3
2:14
-
-
-
-13
4:51
000%0.000.00
128-145.
Nizhny Tagil Br of USTU Chronos: Kolnogorov, Skovorodin, Tarasov
-
-
-
-
-2
2:56
-4
1:45
-3
1:13
-
-
-
-4
3:55
000%0.000.00
128-145.
Ural STU Kodichi: Kuznetsov, Makarov, Tikhonova
-
-
-
-
-6
4:21
-3
4:58
-2
0:41
-
-
-2
3:49
-
000%0.000.00
128-145.
Samara SU #2: Kostromin, Morenov, Nikulin
-
-3
4:18
-
-
-4
4:59
-3
1:18
-2
4:13
-
-
-
-
000%0.000.00
128-145.
Orenburg SU #2: Volkov, Komissarov, Tatartseva
-
-
-
-
-2
4:05
-2
4:49
-7
4:52
-
-
-
-
000%0.000.00
128-145.
Orenburg SPU #1: Vetoshnikov, Novichkov, Novichkova
-
-
-
-2
4:44
-3
4:05
-
-5
4:26
-
-
-
-1
3:36
000%0.000.00
128-145.
Orenburg SPU #2: Viskov, Golovin, Nikolaev
-
-
-
-
-
-
-4
0:49
-
-
-7
3:59
-
000%0.000.00
128-145.
Ural S Ped U #1: Zhulanov, Nikishenkina, Slavnina
-
-
-3
3:31
-2
4:22
-1
4:37
-4
3:06
-1
2:08
-
-
-
-
000%0.000.00
128-145.
altai03
-
-
-
-
-
-9
4:54
-
-
-
-
-
000%0.000.00
128-145.
PermSTU ASU: Averkov, Bachkirtsev, Bogolepov
-
-3
4:59
-
-
-
-4
4:55
-1
2:37
-
-
-
-
000%0.000.00
-
Tbilisi SANGU +: Nemsadze, Zarkua, Meladze
-
-
-
-
-
-
-8
4:14
-
-
-
-
000%  
128-145.
Moscow AI #7: Dmitrieva
-
-
-
-
-
-4
2:56
-
-
-
-
-3
4:56
000%0.000.00
128-145.
Tbilisi SU #2: Saghinadze, Mamageishvili, Lutsenko
-
-
-
-
-
-
-5
1:06
-
-
-
-
000%0.000.00
128-145.
Moscow AI #10: Kirilishin, Kolesnik, Zernin
-
-
-
-
-
-2
2:39
-1
3:23
-
-
-
-
000%0.000.00
128-145.
Ural S Ped U #2: Genov, Menchakova, Shilkov
-
-
-
-
-
-
-3
1:36
-
-
-
-
000%0.000.00
128-145.
Grodno SU GrSU10: Skorb, Yanovich, Belyatko
-
-
-
-
-
-2
3:00
-
-
-
-
-
000%0.000.00
128-145.
Grodno SU GrSU9: Zhvalevsky, Karpov, Parfyanovich
-
-
-
-
-
-2
4:54
-
-
-
-
-
000%0.000.00
128-145.
orenburg07
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-1
2:01
-
000%0.000.00
Submits sent:2701425142988335818381903842637
Accepted:0
(0%)
19
(27%)
5
(35%)
26
(10%)
98
(22%)
68
(7%)
123
(34%)
13
(72%)
9
(23%)
41
(21%)
70
(18%)
472
(17%)
Dirt:0
(0%)
10
(34%)
1
(16%)
91
(77%)
212
(68%)
341
(83%)
173
(58%)
5
(27%)
15
(62%)
66
(61%)
132
(65%)
1046
(68%)
Wrong Answers:2
(100%)
48
(68%)
9
(64%)
193
(76%)
329
(76%)
806
(91%)
194
(54%)
5
(27%)
24
(63%)
123
(64%)
265
(69%)
1998
(75%)
Time Limits:0
(0%)
3
(4%)
0
(0%)
22
(8%)
0
(0%)
1
(0%)
21
(5%)
0
(0%)
1
(2%)
17
(8%)
23
(5%)
88
(3%)
Run-Time Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
10
(3%)
2
(0%)
6
(0%)
19
(5%)
0
(0%)
4
(10%)
8
(4%)
9
(2%)
58
(2%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
16
(4%)
16
(0%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(0%)
1
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
1
(0%)
5
(0%)