Yandex

VII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Last success: 04:59:06, Petr team: Mitrichev, Levin, problem F
Last Submit: 04:59:58, Latvian U Hyperdrive: Arins, Backurs, Prusis, problem A

PlaceTeam nameA
70/583
B
3/24
C
40/124
D
142/240
E
49/199
F
6/26
G
129/350
H
31/132
I
132/491
J
70/147
K
69/288
L
106/226
M
7/128
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Saratov SU #2: Ivanov, Rakhov, Kuznetsov
+
1:00
+6
4:43
+
1:37
+
0:22
+
1:55
-
+1
0:28
+
2:30
+
0:10
+
1:16
+
0:39
+
0:47
+1
3:19
12129140%200.000.53
2.
Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Yakunin
+
0:42
+3
3:53
+1
2:17
+
0:20
+
1:39
-
+
0:19
+
2:43
+
0:11
+
1:18
+2
1:06
+
0:30
+1
4:22
12130536%198.650.53
3.
Moscow SU Unpredictable: Astakhov, Kornakov, Gusakov
+1
1:09
-
+3
2:57
+
0:20
+2
3:05
+2
4:49
+
0:10
+1
3:26
+2
0:29
+
1:24
+
0:54
+
0:39
+4
4:51
12175755%197.320.53
4.
Orel STU Dmitry: Zhukov
+
1:12
-
+3
2:34
+
0:05
+
1:40
-
+
0:10
+
2:31
+
0:15
+1
1:04
+2
1:19
+1
0:22
+
3:02
1199938%179.670.49
5.
Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Shmelev, Vadimov
+
0:45
-
+
2:00
+
0:15
+1
2:20
+
4:49
+
0:06
+1
2:42
+
0:18
+1
1:40
+
0:28
+1
0:37
-14
4:59
11104626%178.480.49
6.
SPb SU: Smirnov, Levin, Fondaratov
+
1:19
-
+1
2:57
+
0:36
+1
2:14
-
+
0:27
+
4:29
+
0:34
+
1:57
+
0:58
+
0:44
+
3:34
11123315%177.300.49
7.
Petr team: Mitrichev, Levin
+2
1:01
-
+1
1:47
+1
0:09
+2
2:02
+3
4:59
+
0:04
+2
3:47
+
0:13
+
0:41
+1
1:21
+
0:28
-22
4:49
11123752%176.140.49
8.
Kharkiv NTU PI #1 IF: Dzhulgakov
+1
1:16
-2
4:56
+
2:30
+
0:08
+1
2:51
-
+1
0:18
+
4:05
+
0:25
+
1:33
+
0:56
+1
0:36
+2
4:11
11125535%175.000.49
9.
Tavrida NU AKAI: Vints, Milanin, Mangylov
+
0:42
-1
4:55
+1
3:14
+
0:19
+
2:33
+3
3:14
+
0:20
+
3:45
+1
0:23
+
2:00
+1
1:12
+1
1:28
-8
4:59
11129638%173.870.49
10.
Lviv NU Scorpions: Biletskyy, Korkuna, Babilya
+
1:41
-
+1
3:06
+
0:24
+1
2:18
-
+
0:16
+1
3:35
+
0:32
+
1:28
+2
1:12
+
0:40
+2
4:19
11131738%172.760.49
11.
SCH_Gomel: Korotkevich
+
0:27
-
+
1:57
+
0:04
+3
4:26
+6
4:09
+
0:08
+1
2:25
+
0:11
+2
4:39
+1
0:37
+
0:16
-7
4:59
11142354%171.660.49
12.
Izhevsk STU Imba: Kuzyakov, Kamashev
+
1:01
+2
4:44
+2
2:42
+
0:42
+2
3:08
-
+2
0:35
+
3:21
+1
0:40
+
2:32
+2
1:49
+
1:02
-
11156250%170.570.49
13.
SCH_Shumen Sch A&B: Hristov
+
1:10
-
+2
2:38
+
0:23
+4
3:47
+6
4:36
+
0:17
+
4:55
+1
0:32
+2
1:41
+10
3:11
+3
0:54
-
11200971%169.500.49
14.
Belarusian SU #3 Kuplyu Moped!: Pisarchyk, Udovichenko, Yarats
+
0:38
-1
3:46
+
1:40
+
0:12
+1
2:17
-
+
0:11
+1
1:58
+1
0:20
+1
1:17
+
1:01
+
0:26
-7
4:59
1068428%153.120.44
15.
Moscow SU ST: Kaluzhin, Kharitonov, Rogulenko
+
1:30
-
+4
4:04
+
0:08
+1
1:56
-
+
0:26
+
3:51
+1
0:24
+
1:40
+
1:07
+1
1:12
-11
4:26
10112441%152.170.44
16.
Kyiv NU Anton: Raichuk
+4
0:47
-5
4:58
+
2:05
+
0:13
+3
2:44
-
+
0:09
+7
4:19
+
0:05
+
1:25
+4
1:04
+
0:20
-6
3:57
10115664%151.230.44
17.
Ufa SATU TeamSonic: Akhmetzyanov, Maryin, Nefedov
+4
2:00
-
+
2:58
+
0:19
+1
2:48
-
+1
0:41
+1
3:23
+2
0:56
+
2:27
+
1:27
+
1:06
-3
4:50
10127047%150.310.44
18.
Sofia U LSBG: Strandgev, Georgiev
+1
1:50
-
+
3:32
+
0:38
+1
2:47
-
+
1:21
+1
3:50
+3
0:26
+
2:22
+1
1:30
+
1:59
-2
4:43
10136241%149.390.44
19.
Latvian U BOB: Barbans, Opmanis
+2
2:37
-
+
4:19
+
0:16
+
3:24
-
+
0:29
+5
4:06
+1
0:55
+
1:56
+
1:19
+
0:53
-
10137944%148.480.44
20.
Perm SU #1: Ponomarev, Serovikov, Pobegaev
+4
2:36
-
+2
3:50
+
0:24
+2
3:13
-
+1
0:59
+
4:12
+1
0:54
+
2:33
+
1:25
+
1:31
-4
4:58
10150350%147.590.44
21.
spb01
+
1:16
-
+1
4:32
+
0:33
+
4:14
-
+2
1:07
+
4:50
+1
0:54
+
2:30
+
2:07
+
1:42
-
10150528%146.710.44
22.
Egor team: Kulikov, Kulikova
+3
1:22
-
+5
4:38
+
0:41
+1
3:31
-
+5
1:03
+
4:52
+1
0:27
+
2:29
+1
2:11
+
1:35
-
10169361%145.830.44
23.
Sofia U NP-complete: Chernev, Le, Lytskanov
+2
2:46
-
+2
3:52
+
1:02
+3
4:49
-
+
0:42
+
3:00
+1
0:34
+2
4:19
+3
3:30
+1
2:45
-
10192458%144.970.44
24.
Volgograd STU #1: Chalyshev, Zhorin, Kokonkov
+1
2:02
-
+
3:30
+
0:17
+
2:45
-
+2
0:41
-
+1
1:03
+
2:17
+1
1:37
+1
0:59
-13
3:59
9103140%129.710.40
25.
Moscow SU MindCraft: Sergeyev, Samoylov, Mandelbaum
+2
1:05
-
+
3:03
+
0:16
-1
4:29
-
+
0:14
+2
4:44
+2
0:33
+2
3:23
+
2:06
+
0:52
-7
4:59
9114147%128.950.42
26.
Orel STU #1: Kouprin, Valukhova
+
1:38
-
+1
3:15
+
0:23
+1
4:04
-
+
0:30
-12
4:59
+5
0:45
+2
2:05
+
2:42
+
0:37
-
9114250%128.200.40
27.
Ufa SATU TurtleCommander: Lezhankin, Ripatti
+
2:21
-
+3
4:15
+
0:23
+
4:08
-
+
0:21
-
+
0:36
+2
2:03
+2
1:50
+
0:54
-
9115543%127.460.40
28.
Ural SU Wine: Burmistrov, Dublennykh, Kurpilyanskiy
+
0:30
-1
4:59
+
2:48
+
0:34
+
3:40
-
+
0:52
-6
4:18
+
0:43
+1
1:37
+7
4:33
+1
1:07
-
9116750%126.720.40
29.
Yerevan RAU1 Fenwick: Saribekyan, Saribekyan, Yeghiazaryan
+2
2:01
-
+
2:30
+
0:23
+
3:43
-
+
0:36
+
4:39
+
0:44
+1
3:47
-7
4:59
+
0:45
-
9121125%126.000.43
30.
VyatkaSU 1: Chistyakov, Stolbova, Vyaznikov
+2
3:30
-
+1
2:44
+
0:13
+1
4:53
-
+
0:26
-
+
0:57
+
4:12
+2
2:14
+1
0:49
-
9133843%125.280.40
31.
Volgograd SU #0: Gulyaev, Satybaldyev, Sokolovskii
+3
4:00
-
-1
3:59
+
0:29
+4
2:19
-
+
0:36
+
3:39
+1
0:13
+2
2:14
+4
4:10
+
0:23
-
9136360%124.580.41
-
Orel STU #2: Dobrikov, Tarasov, Vetrov
+1
2:44
-
+1
3:50
+
0:27
+
4:39
-
+1
0:17
-
+
0:41
+
4:14
+4
2:58
+
0:58
-
9138843%  
32.
South Ural SU Thinkers: Vasilenko[, Bich, Mayorov]
+1
3:42
-
+
4:02
+1
0:53
+
2:44
-
+
1:06
-2
4:16
+
0:59
+
4:41
+1
2:03
+2
1:28
-
9140435%123.880.40
33.
Moscow SU Cubic: Kumok, Kolesnichenko
+3
2:22
-
-3
4:59
+
0:59
+
4:14
-
+
0:38
+
3:40
+1
1:08
+1
3:25
+1
3:29
+2
1:41
-
9146047%123.180.41
34.
PetrSU Quad-FX: Basunkov, Fedulin, Filippov
+4
4:23
-
+2
3:11
+
1:17
+1
4:08
-
+
0:18
-3
3:59
+
0:42
+
4:52
+2
1:39
+
2:07
-
9153750%122.500.40
35.
Udmurt SU: Abizyaev, Kibardin, Urbanovich
+4
2:01
-
-
+
0:40
+
2:31
-
+
0:29
+
4:43
+1
0:18
+2
4:07
+3
4:25
+3
2:08
-
9154659%121.820.41
36.
HSE AOP: Tkachev, Vedernikov, Babin
+11
3:25
-
-
+
0:41
+
4:09
-
+1
0:40
+
2:25
+
0:51
+
2:44
+
4:45
+
2:08
-
9155257%121.150.41
37.
Ural SU Quickov: Mukhametyanov, Rubinchik, Kantorov
+1
2:07
-
+
4:41
+1
1:59
+
3:19
-
+
1:18
-
+
1:19
+1
3:24
+2
3:57
+
2:38
-
9158635%120.490.40
38.
Donetsk NU #1 United: Lunyov, Lomonos, Kuskov
+
2:15
-
-4
3:59
+
0:11
+1
1:44
-
+
0:08
-3
3:59
+
0:29
+
1:23
+
0:41
+
0:52
-5
3:59
848311%106.520.36
39.
kyiv48
+3
1:17
-
+3
3:36
+
0:16
-
-
+
0:08
-4
4:18
+
0:26
+
2:18
+
1:55
+
0:41
-
876042%105.950.37
40.
Kharkiv NU #2 SobolevTeam: Sobolev, Sobolev
+5
2:36
-
+
3:37
+
0:21
-4
4:57
-
+
0:08
-
+1
0:23
+
2:22
+
1:23
+
0:39
-
881242%105.380.37
41.
Moscow SU Sad Panda: Ignatyev, Paramonov, Shapichev
+1
2:39
-
-
+
0:58
+
3:16
-
+
0:28
-1
4:59
+1
0:35
+2
2:02
+
1:29
+1
0:53
-
884438%104.810.36
42.
Vinnystia NTU [wRabbits]: Nevidomy, Stakh, Schepanovskyi
+5
2:03
-
-
+1
0:27
+
3:20
-
+
0:37
-
+
0:48
+1
2:39
+
1:15
+
0:58
-
887346%104.260.36
43.
Tbilisi SU #2: Saghinadze, Mamageishvili, Lutsenko
+
0:25
-
+1
3:20
+1
1:17
-12
4:59
-
+
0:39
-
+1
1:28
+
4:14
+2
2:38
+
2:02
-1
2:32
8106638%103.700.37
-
Tavrida NU TTL240: Krestyannikov, Barykin, Barinov
+
3:45
-
-
+
0:17
+
4:33
-
+
0:25
-
+3
1:19
+3
3:39
+1
1:58
+
1:31
-
8119146%  
44.
vinnytsia04
+5
3:16
-
-2
4:58
+
0:51
+2
4:04
-
+
0:22
-
+
0:31
+
2:37
+13
2:08
+
0:41
-
8127271%103.160.36
45.
Taganrog TI of SFU: Tarasov, Oleynikov, Svyatoshenko
+2
3:24
-
-
+
0:45
+
3:57
-
+4
2:25
-
+2
0:37
+
4:26
+
2:35
+1
1:38
-
8136752%102.620.36
46.
Izhevsk STU #2: Gatin, Zhujkov, Burlakov
+1
2:11
-
-1
4:55
+
0:31
+4
4:37
-
+9
1:19
-
+
1:14
+1
1:55
+4
3:54
+
1:28
-
8141370%102.080.36
47.
Moscow IPT: Pimenov, Davydov, Gorshenin
+7
3:32
-
-
+
0:19
-3
4:59
-
+1
0:54
+
4:35
+1
1:07
+
4:04
+
3:47
+3
2:04
-
8146660%101.550.38
48.
Siberian SUTI: Ruban, Nikolayev
+14
3:06
-
+9
4:54
+1
1:10
-
-
+
1:21
-
+
1:17
+
4:34
+
2:44
+
1:43
-
8173275%101.030.37
49.
Moscow IPT: Vol'hin
+4
1:44
-
-
+
0:26
-6
4:08
-
+
0:19
-
+
0:33
+1
2:50
+2
2:24
+1
1:03
-
772153%87.950.32
50.
Tbilisi SU #3: Kutsia, Gabisonia, Barbakadze
+4
2:24
-
-
+
0:18
-3
4:45
-
+
0:28
-2
4:29
+
0:17
+
3:17
+1
2:45
+
1:26
-
775841%87.500.32
51.
Belarusian SU #22: Lobanov, Chernevich, Chernyi
+1
2:47
-
-
+
0:48
-
-
+
0:26
-1
4:21
+2
1:11
+
3:27
+2
2:57
+
1:25
-
788341%87.060.32
52.
Moscow IPT: Shishkin, Dlougach
-7
4:57
-
-
+
0:26
+1
4:31
-
+4
1:34
-
+
0:43
+
3:09
+
2:37
+
1:27
-
797041%86.620.34
53.
Moscow EPhI #1: Alushin, Osmakov, Egorov
+1
1:45
-
-
+
0:25
-
-
+
0:19
-
+2
0:48
+4
4:26
+4
3:50
+1
1:09
-
7100463%86.180.32
54.
Belarusian SUIR #1: Vorob'ev, Ropan, Brukov
-6
1:37
-
-1
4:58
+
0:36
+2
4:11
-
+
0:22
-
+
0:30
+4
2:35
+7
3:32
+
0:49
-
7101965%85.750.34
55.
spb77
+7
3:40
-
+1
4:58
+
0:25
-
-
+1
1:24
-
+1
1:33
-
+1
4:49
+1
2:08
-
7138063%85.320.34
56.
Kharkiv NU of RE #2 HardCode: Shvachenko, Sergeenkov, Kozhevin
+11
4:51
-
-
+
1:18
-
-
+2
1:07
-
+
0:40
+
4:00
+10
3:04
+
1:37
-
7146076%84.900.32
57.
Moscow SU Hamsters: Permin, Mazurik, Matveyakin
+1
2:19
-
-
+
0:26
-
-
+
1:02
-5
4:28
+
0:31
+
3:20
-7
4:49
+2
1:09
-
659033%72.410.28
58.
Ulyanovsk STU #1: Kadeev, Erofeev, Kadadinsky
+3
3:41
-
-
+
0:32
-
-
+
0:19
-
+2
0:42
-9
3:59
+1
1:40
+
1:05
-
659950%72.060.28
59.
Volgograd STU #2: Kryzhanovsky, Borodinov, Musman
-12
3:59
-
-
+
0:57
+
2:04
-
+
0:48
-
+2
2:13
+2
3:32
-
+
2:28
-
680240%71.710.30
60.
VyatkaSU 2: Korchemkina, Prozorova, Sukhih
-3
3:59
-
-
+
0:49
+2
4:44
-
+
0:20
-
+1
0:46
-
+1
4:05
+
1:19
-
680340%71.360.30
61.
Sofia U The Jack: Georgiev, Avramov, Todorov
+4
2:42
-
-5
4:56
+
0:55
-6
3:58
-
+1
1:38
-
+1
0:51
-6
4:56
+2
2:59
+1
1:45
-
683460%71.010.28
62.
altai01
+1
4:23
-
-
+
0:42
-
-
+1
1:33
-4
4:58
+2
1:09
-
+2
3:06
+
1:48
-
688450%70.670.28
63.
Belarusian SU #5: Statkevich, Murashko
-3
2:12
-
-
+
0:54
-
-
+
0:48
-1
4:20
+1
0:41
+
3:31
+5
4:59
+
2:05
-
690150%70.330.28
64.
Belarusian SU #18: Zhgirouski, Malevich, Beloglazov
+6
2:28
-
-
+
0:37
-
-
+
0:35
-
+4
0:53
+1
3:55
-8
4:59
+3
1:54
-
690470%70.000.28
65.
Sofia U Shumensko: Ivanov, Enchev, Nedev
+2
2:57
-
-
+
1:28
-
-
+
0:55
-
+2
1:12
-
+1
4:04
+1
3:26
-
696450%69.670.28
66.
Belarusian SU #8: Bogatov, Blizniuk, Kudelich
+8
3:28
-
-
+
0:55
-
-
+1
0:25
-
+1
0:37
+
3:00
-5
4:53
+2
3:42
-
697066%69.340.28
67.
belsuir02
+15
3:27
-
-
+
0:19
-
-
+1
0:37
-
+
0:52
+3
4:32
-
+
1:17
-1
4:58
6104776%69.010.28
68.
Buryat SU Wunschpunsch: Bragin, Baldanova, Skvortsov
-3
4:55
-
+1
4:30
+2
2:01
-
-
+7
1:35
-
+1
0:45
-1
3:45
+1
3:47
+
1:19
-
6107966%68.690.31
69.
SPb SU: Vedernikova, Karpov
+6
3:48
-
-
+
1:36
-
-
+3
1:14
+5
4:32
+
1:07
-
-
+
1:25
-
6110570%68.370.32
70.
Kharkiv NU of RE #1 Khnure Team: Skorik, Driuk
-11
4:07
-
-
+
0:25
-
-
+1
0:39
-
+
1:06
-3
4:50
+2
2:36
+
1:47
-
545637%56.710.23
71.
Astrakhan SU #1: Gorbachev, Zharikov, Ilyin
-1
3:59
-
-
+1
0:29
-
-
+
0:57
-
+
0:42
+2
3:17
+
1:43
-2
3:59
-
548837%56.450.28
72.
Adyghe SU FAMICON: Kasparyan, Siunov, Korets
+6
3:11
-
-1
3:59
+1
1:25
-
-
+2
1:06
-
+
0:25
-1
3:59
-1
3:59
+
2:10
-
567764%56.190.23
73.
Yerevan RAU2: Gevorkyan, Piliposyan
-20
4:58
-
-8
4:59
+1
1:22
-
-
+
0:56
-
+
1:08
+2
3:51
-
+
3:13
-
569237%55.940.23
74.
Tbilisi SANGU Davit Team: Rachvelishvili
-25
4:58
-
-
+1
0:54
-
-
+
0:26
-
+2
0:13
+2
4:48
-
+3
2:32
-
569461%55.680.23
75.
Siberian SUTI: Ignatovich, Djachkova, Martyshenko
+
3:20
-
-
+1
1:12
-
-
+1
0:22
-
+8
2:08
-
-5
4:56
+
2:39
-
578466%55.430.23
76.
Moscow AI #4: Izmajlov, Monakov, Semenov
-
-
-
+
1:11
-
-
+1
2:23
-
+2
1:23
+1
4:16
-
+2
2:49
-
584354%55.180.23
77.
Sofia U SU3: Peltekov, Boev, Lyutskanov
+8
3:38
-
-
+
0:56
-5
4:46
-
+3
1:17
-
+
0:36
-
-13
3:46
+
4:27
-
587668%54.930.23
78.
Tambov SU: Yurin, Il'chenko, Zhabin
-
-
-
+2
1:19
+
3:10
-
+4
1:50
-1
3:59
+
1:33
-
+5
4:37
-
-
596968%54.690.31
79.
NAU Kharkiv AI #1 Desperados: Starov, Rusin, Smusenok
+7
4:23
-
-
+
0:39
-
-
+1
0:52
-
+1
3:39
-
-
+4
3:18
-
5103372%54.440.23
80.
Moscow AI #2: Kyssa, Nikitin, Sokolov
-11
4:58
-
-
+4
1:15
-
-
+1
0:40
-
+7
3:55
+3
4:43
-
+
1:44
-
5104175%54.200.23
81.
North Caucasian STU #1: Pomazanov, Kunitsyn, Tatarkov
-2
3:59
-
-
+1
1:27
-
-
+
1:19
-1
3:59
+6
2:05
+2
4:24
-2
3:59
+7
4:38
-
5115376%53.960.23
82.
Latvian U Hyperdrive: Arins, Backurs, Prusis
-22
4:59
-
-
+2
1:52
-
-
+
0:22
-
+22
3:52
-
+
3:30
+
2:22
-
5120082%53.730.23
83.
SCH_Haskovo Sch Machines: Anastasov, Stoykov, Karev
+
4:32
-
-
+
3:24
-
-
+
3:47
-
+3
4:41
-
-
+2
4:08
-
5133450%53.490.23
84.
Nishny Novgorod STU #1: Lazarev, Lopatkin, Mkhitaryan
-4
3:59
-
-
+
0:41
-
-
+
0:15
-
+
0:35
-
-5
3:59
+1
1:33
-
420420%42.610.15
85.
SCH_Tbilisi Mziuri #1: Megreli, Begiashvili, Gandilyani
-
-
-
+
0:17
-
-
+
0:30
-
+2
1:16
-
-
+
1:41
-
426533%42.420.15
86.
Ural SU Dissendium: Dolgorukov, Soboleva, Tekhazheva
-18
4:20
-
-
+
0:37
-
-
+2
0:51
-
+
0:54
+
1:29
-4
4:57
-1
4:45
-
427333%42.240.21
87.
Moscow AI #9: Arzhnikov, Checherinda, Talalay
-5
4:09
-
-
+
0:40
-
-
+
0:38
-
+
1:28
-
-
+
2:09
-
42970%42.060.15
88.
Moscow AI #3: Fedotov, Velitsky
-11
4:18
-
-
+1
1:14
-
-
+
0:25
-
+
1:01
-
-
+
2:37
-
433820%41.880.15
89.
Moscow AI #8: Krochak, Prostov, Shelukhin
-8
4:54
-
-
+
1:00
-
-
+
0:22
-
+
0:43
-
-9
4:56
+2
2:54
-
434033%41.700.15
90.
North Caucasian STU #2: Khokhlov, Terteshnikov, Chajkin
-
-
-
+
0:28
-5
3:59
-
+1
0:47
-
+3
1:26
-
-
+
2:18
-
437950%41.530.15
91.
Moscow AI #6: Makarov, Shtykov
-14
4:52
-
-
+
0:44
-
-
+1
0:42
-
+3
1:35
-
-
+
2:12
-
439450%41.350.15
92.
Volgograd SU #3 Team: Kochnev, Gornostaeva, Puchkov
-12
3:59
-
-
+
0:30
-5
3:59
-
+1
0:39
-
+1
1:45
-
-
+1
2:52
-
440642%41.180.15
93.
North Ossetia SU #1: Ivanova, Bichkaeva, Gozoeva
-6
3:59
-
-
+
0:33
-
-
+
1:03
-
+2
1:54
-
-
+
3:35
-
446533%41.000.15
94.
Sofia U Rampage: Prisadnikov, Acev, Marchev
-9
4:14
-
-3
4:52
+
1:28
-3
3:58
-
+
1:11
-
+
0:55
-
-
+2
3:49
-
448433%40.830.15
95.
Belarusian SU #7: Sliusarau, Belyi
-2
3:39
-
-
+
1:34
-
-
+
0:33
-
+2
2:18
-
-
+1
2:48
-
449442%40.660.15
96.
Yerevan RAU3: Davtian, Yeghiazaryan
-9
4:48
-
-
+
0:55
-
-
+
0:47
-
+4
2:00
-
-
+3
3:22
-
456563%40.500.15
97.
sofia11
-4
3:38
-
-
+
1:25
-
-
+3
1:26
-
+3
2:34
-
-
+
3:36
-
466360%40.330.15
98.
Novgorod SU #1: Mukhina, Klimushenkova, Sukhanova
-
-
-
+1
0:32
-
-
+5
2:04
-
+2
2:41
-
-9
4:59
+
3:12
-
467166%40.160.15
99.
Grodno SU GrSU1: Zdanchuk, Dzichkouski, Safonava
-9
4:56
-
-
+2
0:58
-
-
+1
1:23
-
+7
2:17
-
-
+
3:55
-
471471%40.000.15
100.
Grodno SU GrSU2: Petrukovich, Kursava, Anishchanka
-2
4:51
-
-
+
0:54
-
-
+3
2:22
-
+2
3:03
-
-
+1
4:01
-
474160%39.840.15
101.
Belarusian SU #29: Byl
-3
4:55
-
-
+4
2:09
-
-
+
1:09
-
+7
3:28
-
-
+
2:51
-
479873%39.680.15
102.
SCH_Shumen Sch A&B1: Kovachev, Ivanov
-
-
-3
3:32
+
2:40
-
-
+5
3:05
-
+2
3:19
-
+
4:35
-
-
496063%39.520.21
103.
Moscow AI #10: Kirilishin, Kolesnik
-
-
-
+1
1:28
-
-
+6
4:35
-
+2
3:26
-
-
+
4:47
-
4103769%39.360.15
104.
Yerevan RAU4: Hovsepyan, Hovsepyan
-8
4:59
-
-
+
1:07
-
-
+
0:32
-
+1
1:12
-
-
-
-
319225%29.400.10
105.
Sofia U Bobi: Strandjev
-
-
-
+2
1:03
-
-
+2
0:29
-
+
0:34
-
-
-
-
320757%29.280.10
106.
NAU Kharkiv AI #2 Edit: Zavgorodny, Sokolov, Chechelnitsky
-
-
-
+
1:28
-
-
+
0:12
-
+2
1:10
-
-
-5
3:50
-
321040%29.170.10
107.
Novosibirsk SU : Stenenko, Morozov, Beloshapko
-
-
-
+1
0:17
-
-
+
1:18
-3
4:54
+5
0:53
-
-
-8
4:26
-
326866%29.050.10
108.
Taganrog TI of SFU #2: Golubev, Lyz', Druppov
-
-
-
+
0:49
-
-
+4
0:31
-1
3:59
+2
1:24
-
-9
3:59
-4
3:59
-
328466%28.940.10
109.
Belarusin SU #15: Artiukhov, Shibeko, Prokopnev
-6
4:12
-
-
+
1:54
-
-
+
1:11
-
+
1:38
-
-
-
-
32840%28.820.10
110.
Taganrog TI of SFU #4: Aleksandrov, Kazharov, Mozgovoj
-
-
-
+
0:47
-
-
+4
2:04
-
+1
1:45
-
-4
3:59
-
-
337662%28.710.10
111.
Astrakhan STU #1: Sayfullina, Burukin, Ukrainsky
-
-
-
+
0:18
-
-
-5
3:59
-
+2
1:20
-
-1
3:59
+3
3:14
-
339262%28.600.16
112.
Sofia U BMP: Bodurov, Moncheva, Padevski
-8
4:52
-
-
+
2:11
-4
2:16
-
+1
1:06
-
+4
1:57
-
-
-6
4:09
-
341562%28.490.10
113.
Southern Russia STU #1: Chernyshov, Kotsur, Bondarenko
-4
3:59
-
-
+
1:09
-
-
-4
3:59
-
+1
1:01
-
-
+1
4:28
-
343840%28.380.16
114.
Belarusin SU #14: Konovalov, Lukashevich
-
-
-
-3
4:52
-1
3:31
-
+
1:29
-
+3
1:01
-
-
+1
3:56
-
346757%28.270.18
115.
SCH_Taganrog TMOL #1: Yakutina, Rudenko, Lyubar'
-2
3:59
-
-
+
0:51
-
-
+2
2:32
-
+
3:50
-
-
-
-
347340%28.160.10
116.
sofia06
-
-
-
+
2:56
-
-
+
3:36
-
+
3:20
-
-4
4:58
-
-
35920%28.050.10
117.
Dagestan SU #2: Gamzatov, Mikhaylov, Sadykaev
-
-
-
+
1:13
-
-
+4
3:38
-
+7
2:29
-
-
-
-
366078%27.950.10
118.
Izhevsk STU #3: Antonov, Trifonov, Bolotov
-
-
-
+
0:27
-
-
+6
1:27
-
+14
2:27
-
-
-2
4:25
-
366286%27.840.10
119.
Stavropol SU #1: Toporkov, Minin, Kulikov
-
-
-
+
0:25
-
-
+6
3:52
-
-15
3:59
-
-
+8
4:22
-
379982%27.740.16
120.
sofia07
-
-
-
+
1:32
-
-
+
2:06
-
+15
4:53
-
-
-
-
381283%27.630.10
121.
Kharkiv NU #0 BrainHack: Zvezdin, Korostiy, Neroda
-
-
-
+1
3:39
-
-
+4
2:56
-
+7
3:25
-
-
-5
4:52
-
384180%27.530.10
122.
Tavrida NU OSI: Shtuka, Ismailov, Barnasheva
-
-
-
+1
3:06
-
-
+
3:15
-
+9
4:40
-
-
-
-
386276%27.430.10
123.
Tbilisi SANGU #2: Benidze, Jamburia, Shonia
-
-
-
+
2:35
-
-
+5
4:25
-
+7
4:12
-
-
-
-
391280%27.320.10
124.
Novosibirsk SU : Godovykh
-
-
-
+
0:43
-
-
+
0:53
-
-5
2:22
-
-
-
-
2960%18.150.10
125.
Moscow AI #7: Dmitrieva, Medvedev
-
-
-
+
0:28
-
-
-4
3:00
-
+1
0:58
-
-
-2
4:22
-
210733%18.080.09
126.
Taganrog TI of SFU #3: Gorobets, Dmitrieva, Detkov
-
-
-
+
0:25
-
-
-7
3:59
-
+3
1:23
-
-
-3
3:59
-
216860%18.010.09
127.
Kabardino-Balkarian SU #1: Bogotov, Mamaev, Zhabelov
-
-
-
-5
3:59
-
-
+
1:56
-
+
0:57
-
-
-
-
21730%17.950.13
128.
Astrakhan STU #2: Bardynin, Buryak, Stepanov
-6
3:59
-
-
+
1:04
-3
3:59
-
+
2:01
-1
3:59
-5
3:59
-
-
-
-
21850%17.880.10
129.
Yerevan RAU5: Gevorkyan, Gevorkyan
-
-
-
+
0:52
-
-
+1
1:53
-
-10
4:55
-
-
-2
4:12
-
218633%17.820.10
130.
VyatkaSU 3: Akhmetova, Kislitsin, Keznetsov
-
-
-
+
0:16
-
-
-1
3:59
-
-4
3:59
-
-
+1
3:30
-
224633%17.750.17
131.
Stavropol SU #2: Klimenko, Bondarenko, Lavrinenko
-3
3:59
-
-
+1
2:07
-
-
+2
4:06
-3
3:59
-14
3:59
-
-
-
-
243360%17.690.10
132.
SCH_Nevinnomyssk Chemical C #1: Balashov, Sharlay, Grabov
-
-
-
+
3:29
-
-
-4
3:59
-
+3
2:59
-
-
-
-
244860%17.630.09
133.
sofia10
-
-
-
+5
3:06
-
-
-4
1:24
-
+4
4:49
-
-
-
-
265681%17.560.09
134.
Volgograd STU #3: Gorbushin, Kichatov, Shumejko
-4
3:59
-
-
+
0:40
-
-
-2
3:59
-
-7
3:59
-
-
-
-
1400%8.750.05
135.
PI of SFU #2: Yashin, Malygin, Tsapkov
-6
3:59
-
-
-6
3:59
-1
3:59
-
+
1:05
-
-
-
-
-
-
1650%8.720.14
136.
North Caucasian br of MTUSI #1: Nelyubov, Kharchenko, Rozhkovsky
-
-
-
+
1:15
-
-
-4
3:59
-
-
-
-
-
-
1750%8.690.05
137.
SCH_Novocherkassk #1: Starostenko, Irkovskaya, Podov
-
-
-
+
1:27
-5
3:59
-
-3
3:59
-
-2
3:59
-
-
-
-
1870%8.660.05
138.
Faculty of High Tech of SFU #2: Svetlichny, Mudrov, Kirikovich
-5
3:59
-
-
+
1:31
-5
3:59
-
-4
3:59
-8
3:59
-9
3:59
-
-
-
-
1910%8.630.05
139.
Kuban STU #1: Mineev, Litvinenko, Yakovenko
-
-
-
+
1:33
-1
3:59
-
-
-
-1
3:59
-
-
-
-
1930%8.600.05
140.
Belarusian NTU #1: Mikhalevich, Boshko, Starovoitova
-12
3:18
-
-
+3
1:11
-
-
-
-
-
-
-
-
-
113175%8.570.05
141.
Taganrog TI of SFU #5: Bugaev, Sypkova, Pavlov
-
-
-
-3
3:59
-3
3:59
-
-
-
+
2:45
-
-
-
-
11650%8.540.12
142.
KhNUE #2 Hz: Mironov, Pasiuk, Savchenko
-
-
-
-
-
-
-3
3:55
-
+3
2:02
-
-
-
-
118275%8.510.12
143.
Taganrog TI of SFU #6: Bokiy, Orlov, Filippov
-
-
-
-5
3:59
-
-
-
-
+1
2:58
-
-
-
-
119850%8.480.12
144.
SCH_Rostov SC of RE, IT and Tech #2: Gerasimov, Kvachev, Pogrebnoy
-
-
-
+
4:00
-
-
-
-2
3:59
-2
3:59
-
-
-1
3:59
-
12400%8.450.05
145.
South Russian SU of ES #1: Frants, Gavrilenko, Eremeev
-6
3:59
-
-
+3
3:32
-
-
-
-4
3:59
-7
3:59
-
-
-
-
127275%8.420.05
146.
North Caucasian br of MTUSI #2: Bozhko, Zamlely, Abramov
-
-
-
+7
4:11
-
-
-2
3:59
-
-
-
-
-
-
139187%8.390.05
147-148.
Faculty of High Tech of SFU #1: Dolgopolov, Oksman, Pukhtin
-4
3:59
-
-
-20
3:59
-17
3:59
-
-37
3:59
-5
3:59
-29
3:59
-
-
-
-
000%0.000.00
147-148.
Moscow AI #5: Guzanov, Ineev
-
-
-
-1
3:49
-8
4:36
-
-2
1:19
-
-2
4:06
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:58324124240199263501324911472882261282958
Accepted:70
(12%)
3
(12%)
40
(32%)
142
(59%)
49
(24%)
6
(23%)
129
(36%)
31
(23%)
132
(26%)
70
(47%)
69
(23%)
106
(46%)
7
(5%)
854
(28%)
Dirt:197
(73%)
11
(78%)
52
(56%)
55
(27%)
49
(50%)
20
(76%)
135
(51%)
28
(47%)
247
(65%)
57
(44%)
126
(64%)
79
(42%)
10
(58%)
1066
(55%)
Wrong Answers:246
(42%)
12
(50%)
74
(59%)
97
(40%)
89
(44%)
5
(19%)
158
(45%)
83
(62%)
304
(61%)
74
(50%)
179
(62%)
80
(35%)
93
(72%)
1494
(50%)
Time Limits:195
(33%)
9
(37%)
9
(7%)
1
(0%)
30
(15%)
11
(42%)
53
(15%)
5
(3%)
51
(10%)
0
(0%)
38
(13%)
20
(8%)
17
(13%)
439
(14%)
Run-Time Errors:26
(4%)
0
(0%)
1
(0%)
0
(0%)
8
(4%)
4
(15%)
8
(2%)
7
(5%)
4
(0%)
3
(2%)
1
(0%)
13
(5%)
10
(7%)
85
(2%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
Memory Limits:46
(7%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
23
(11%)
0
(0%)
2
(0%)
6
(4%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
7
(3%)
1
(0%)
86
(2%)