Workshop

XVII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

Yandex
 

Тип зачёта:

Championship of Ural-2017. Pre-Run

Last success: 04:59:31, South Ural SU: Anubis Inc. (Obukhov, Mironov, Basmanov), problem K
Last Submit: 04:59:57, Izhevsk STU: Sunshine (Kolobov, Maksimov, Poskrebyshev), problem I

PlaceTeam nameA
86/168
B
63/104
C
62/219
D
47/96
E
31/97
F
3/25
G
64/141
H
62/171
I
9/61
J
58/113
K
63/158
L
30/65
M
34/120
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Past Glory : Borys Minaiev, Gennady Korotkevich, Niyaz Nigmatullin
+
0:07
+1
0:24
+3
0:39
+1
1:11
+
2:04
+1
4:34
+
0:51
+
2:10
+
3:28
+
0:32
+
1:16
+
3:23
+
1:49
13147231%200.000.48
2.
National Taiwan University bcw0x1bd2
+
0:19
+
0:56
+1
0:40
+
1:27
+3
2:28
+5
4:34
+2
0:33
+
1:13
+1
4:58
+
0:47
+2
0:26
+
3:30
+
2:01
13171951%197.780.48
3.
Peking U Red Queen
+
0:12
+
0:43
+
0:27
+
0:53
+
3:53
-8
4:57
+1
0:09
+1
1:36
+1
2:35
+
1:12
+
0:24
+
3:28
+2
3:00
12121829%180.560.44
4.
SPb SU: Base (Pyshkin, Ershov, Sayranov)
+
0:11
+1
1:07
+
0:17
+
1:28
+3
3:43
+1
3:45
+
0:45
+1
0:53
-3
4:59
+
1:10
+
1:18
+
1:55
+
4:21
12137833%178.600.44
5.
japan01 : Hide, Nikaido
+4
0:24
+
1:00
+
0:49
+1
3:39
+2
1:57
-
+
0:30
+
1:11
+3
3:40
+
1:28
+
0:43
+
2:46
+2
2:40
12149150%176.670.44
6.
XZ Team
+
0:13
+
0:16
+1
0:53
+
1:07
+2
4:17
-7
4:58
+1
1:03
+1
1:45
+1
2:51
+1
2:17
+2
2:31
+
3:42
+2
3:10
12167147%174.800.44
7.
Zhukov Team : Davtyan, Gimadeev, Zhukov
+1
0:35
+
1:18
+1
0:53
+
1:48
+1
3:47
-
+
0:33
+
2:45
+
4:51
+
1:15
+2
2:38
+
4:39
+
3:14
12180229%172.960.44
8.
japan02 : Morita, Sugimori, Shigemura
+
0:33
+
1:41
+
1:11
+2
2:44
+1
3:45
-
+
1:03
+
1:21
+2
4:48
+
1:56
+4
2:41
+
4:32
+1
3:39
12200045%171.150.44
9.
Tsinghua U Deep Dark Fantasy
+1
0:14
+
1:19
+1
0:25
+1
3:01
+
2:49
-
+1
0:09
+
0:40
-4
4:59
+
0:54
+1
1:02
+1
1:52
+1
2:28
11103938%155.270.39
10.
Moscow IPT: Jinotega (Semenov, Smirnov, Zhuk)
+
0:13
+
1:27
+
0:35
+
1:20
+1
2:33
-
+
0:23
+1
0:56
-2
4:59
+
1:55
+
1:41
+
3:11
+
3:38
11111615%153.690.39
11.
Ural FU Dandelion : Danilyuk
+1
0:07
+
1:42
+
0:14
+
2:13
+
3:21
-
+1
0:48
+
1:53
-2
4:47
+1
1:21
+
1:05
+
3:47
+
2:50
11122821%152.140.39
12.
SPb ITMO University 1 : Smykalov, Belonogov, Zban
+1
0:16
+1
1:06
+
0:27
+1
2:40
+2
3:51
-
+
0:14
+
0:37
-4
4:59
+2
1:20
+1
1:53
+2
3:09
+1
2:37
11131450%150.620.39
13.
Petr Team : Ilya Kornakov, Mikhail Pyaderkin, Petr Mitrichev
+1
0:09
+
1:28
+
0:44
+
2:30
+3
3:40
-
+
0:48
+
1:29
-2
4:12
+1
1:59
+1
0:25
+2
3:52
+
2:12
11132142%149.120.39
14.
Shanghai JTU New Meta
+
0:15
+1
1:28
+3
0:50
+1
3:13
+1
2:31
-
+
0:23
+2
1:54
-
+1
1:25
+
0:37
+
2:57
+
3:43
11134145%147.660.39
15.
Moscow SU : Makeev, Ipatov, Akhmedov
+
0:32
+1
1:44
+2
0:25
+
2:21
+1
3:07
-
+
0:19
+1
2:24
-2
4:55
+
0:57
+
1:08
+
3:25
+
4:41
11136831%146.230.39
16.
Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov)
+
0:25
+1
1:14
+
0:44
+
2:11
+
4:13
-
+
0:33
+
1:26
-
+2
1:50
+
1:09
+
2:58
+4
4:25
11141438%144.820.39
17.
Perm SU: Indigenous (Kuchumov, Pryschenko, Mayorov)
+
0:18
+
0:59
+3
1:15
+
1:54
+1
3:25
-
+
0:38
+2
0:52
-
+1
1:05
+
1:14
+3
3:36
+5
4:58
11151857%143.440.39
18.
Fudan U Wood Cube :
+
0:30
+
1:09
+1
0:44
+1
2:22
+3
4:41
-
+
0:34
+
2:36
-2
4:59
+
1:46
+1
1:00
+
3:49
+1
3:56
11153238%142.090.39
19.
SPb Havka-papstvo : Pavel Mavrin, Sergey Kopeliovich, Eugene Kurpilyansky
+1
0:18
+1
2:06
+
1:01
+4
2:27
+1
3:43
-
+
0:54
+2
2:48
-6
4:58
+1
1:23
+1
1:47
+
4:08
+1
3:06
11166652%140.760.39
20.
Vilnius U AllSubmissionsMatter : J.Klimavicius, Jadenkus, Traskevicius
+
0:25
+3
3:20
+
1:52
+2
3:34
+2
1:09
-
+
1:07
+3
3:02
-
+5
0:57
+1
2:29
+4
4:45
+5
4:40
11214669%139.460.39
21.
Moscow IPT: Tikhomirov
+
0:08
+
1:51
+
0:18
+
2:12
-
-
+
0:43
+
0:54
+1
3:05
+
1:20
+1
1:34
+
3:35
-
1098516%125.620.40
22.
japan00 : Soejima
+
0:59
+
0:48
+
0:31
+
1:44
+2
4:55
-
+
0:24
+1
2:20
-
+1
1:17
+
0:13
+
3:10
-
10106628%124.480.37
23.
ICPCCamp@SH : Xi Lin, Xuanang Zhao, Wenhan Huang
+
0:14
+2
1:19
+
0:26
+
2:45
+3
2:36
-
+
0:24
+2
1:40
-1
3:51
+
1:15
+
0:51
-6
4:51
+1
3:54
10108844%123.350.37
24.
Yerevan SU 1
+
0:32
+
1:29
+
0:50
+1
2:46
+1
3:57
-
+
0:26
+
2:18
-
+
1:45
+
1:07
-2
4:59
+
4:19
10121316%122.250.37
25.
Ural FU: Charmander (Borozdin, Kungurtsev, Leskov)
+1
0:22
+
2:28
+
0:50
+
2:42
-3
4:59
-
+
0:53
+
1:38
-
+
1:09
+
3:25
+
2:22
+
4:01
1012149%121.170.37
26.
Moscow IPT Fire Ferrets : Sergunin, Stepanov, Kalinichenko
+1
0:13
+
0:35
+1
1:06
+
2:34
+2
4:07
-
+1
0:23
+
1:23
-
+
1:39
+
0:49
-1
4:49
+6
4:01
10123452%120.110.37
27.
Zagreb 1
+
0:22
+1
1:50
+
0:40
+
2:24
+1
4:25
-
+
0:34
+
1:32
-
+
2:14
+
2:28
+
3:24
-4
4:00
10123616%119.060.37
28.
MSU Ra4ki : Zinchenko, Rakhov
+
0:17
+
1:18
+1
2:42
+
0:46
-1
4:57
-
+
0:16
+
1:11
-
+
3:28
+1
1:58
+3
4:31
+1
4:32
10138337%118.040.37
29.
saratov22 : Ripinen, Smirnov, Kireev
+1
0:37
+1
0:56
+1
1:08
+
3:34
-
-
+1
1:58
+
2:34
-
+
2:19
+
3:11
+
4:57
+1
4:42
10166033%117.030.37
30.
japan03 : Liu, Kasaura
+1
0:19
+4
2:02
+
0:43
+2
3:23
+1
4:13
-
+
0:31
+1
2:53
-
+1
2:35
+1
2:03
-1
4:59
+2
4:55
10168156%116.040.37
31.
Perm SU: Fire Mind (Tsaplin_S, Tsaplin_A, Lizunov)
+
0:11
+
4:08
+1
1:31
+1
4:14
-
-
+
1:14
+3
2:41
+1
2:32
+
3:25
+1
0:42
+1
4:50
-
10169144%115.060.40
32.
Take Chance
+5
0:46
+
2:09
+5
1:46
+
2:56
+5
4:57
-
+
1:00
+5
3:02
-
+
2:14
+
1:43
-1
4:53
+4
4:14
10196970%114.100.37
33.
saratov21 : Los, Sagunov, Finutin
+
0:16
+
1:14
+
0:50
+1
4:48
-
-
+
0:29
+
1:35
-
+1
0:55
+1
1:57
-
+
3:40
9100725%101.840.33
34.
mlworks : Eugene Savinov, Sergey Kiyan
+
0:18
+1
1:34
+
0:45
+
2:36
-
-
+2
0:29
+
2:22
-
+
2:02
+
1:13
-
+3
4:56
9109840%101.010.33
35.
Algotesters
+1
0:23
+
1:25
+1
0:59
+1
3:51
+
3:32
-
+
0:32
+
3:08
-
+
2:14
+2
2:29
-
-5
4:58
9121735%100.190.34
36.
AIM Tech
+
0:37
+
2:26
+2
0:49
+1
3:29
-
-
+2
1:57
+
2:18
-1
4:56
+
2:11
-8
4:59
+
1:51
+
3:11
9123235%99.380.38
37.
SPb SU 3 (Logunov, Savchenkov, Makarov)
+
0:22
+
1:28
+2
1:19
+
4:10
-6
4:59
-
+
1:18
+
1:55
-
+
1:49
+5
3:42
+1
3:13
-
9132147%98.580.34
38.
UESTC Life and Lemons
+
0:20
+
2:10
+
2:30
+
3:38
-
-
+
0:38
+
4:33
-
+1
3:46
+1
2:26
-
+
1:27
9133118%97.800.33
39.
Samara U: Haters (Murav'ev, Ponomarev, Bezrukov)
+
0:12
+
1:15
+
1:48
+
3:45
+1
4:39
-
+
0:27
+
3:22
-
+3
2:38
+
3:02
-2
4:59
-
9135230%97.030.34
40.
ETH Zurich Daniel
+1
0:54
+2
2:18
+2
2:31
+1
3:21
+5
4:33
-
+
0:33
+1
2:41
-
+
1:44
+1
1:17
-
-
9145659%96.270.34
41.
HSE Bluebell : Kraskevich, Zimin
+
0:23
+
2:52
+2
1:13
+1
4:53
-
-
+
0:33
+
2:02
-
+1
1:40
+1
2:30
-
-4
4:26
8107038%84.910.30
42.
Ural FU: Schoolboys & Pensioner (Makhnev, Babuskin, Chaplygin)
+
0:08
+1
2:35
+2
1:03
+2
3:40
-
-
+
3:10
+2
1:31
-
+
1:08
+2
2:42
-4
4:58
-
8114152%84.260.30
43.
National Taiwan University PECaveros : Li Chen, TzuPeng Wang, ChinChia Hsu
+
0:21
+3
2:16
+1
0:49
-4
4:59
-
-
+1
0:59
+1
3:58
-
+3
2:02
+1
0:34
+1
4:23
-4
4:30
8114657%83.620.32
44.
NRU HSE: Random Shuffle (Aleksandrov, Zetilov, Kashin)
+
0:30
+
4:00
+
1:42
+1
4:39
-
-
+
0:41
+1
1:08
-
+
3:06
+4
3:44
-
-
8129342%82.980.30
45.
Tomsk PU
+
0:38
+
1:05
+1
1:21
-
+6
3:07
-
+
3:21
+1
4:13
-
+
1:43
-
-
+5
4:54
8148561%82.360.36
46.
MAI #1 Мокин Мингалев Трофимов
+
0:26
+2
2:18
+9
1:42
+1
3:40
-
-
+2
0:40
+5
4:07
-
+
3:13
+2
2:50
-
-4
4:59
8156072%81.750.30
47.
Moscow SU Last Hope : Lakhtanov, Kuplyakov
+
0:19
+
3:16
+3
2:58
+1
4:58
-
-
+
0:45
+6
4:12
-
+1
4:37
+2
2:07
-
-
8165661%81.140.30
48.
Petrozavodsk SU 1 : Starkov, Ermishin
+
0:39
+
2:04
+
3:05
+
4:56
-
-
+2
2:30
+1
4:08
-
+
4:38
+4
4:29
-
-
8173346%80.540.30
49.
Moscow SU Ja, Nein, Rammstein : Reznikov, Chunaev
+
0:10
+2
3:14
+
0:28
-
-
-
+
0:16
+
2:48
-
+1
1:43
+4
3:13
-
-
785550%69.960.27
50.
Izhevsk STU: Plushki (Bulatov, Filimonov, Tatarinov)
+
0:25
+
2:35
+2
0:55
-4
4:48
-
-
+
1:27
+
3:05
-
+1
4:18
+
2:12
-
-
795930%69.450.27
51.
MISiS-00 Star_Peers : Mamay
+1
0:58
+
2:26
+1
2:07
-1
4:59
-
-
+
1:32
+1
4:11
-
+1
3:04
+
0:33
-
-
797436%68.950.27
52.
Novosibirsk SU 4
+
0:15
+
1:46
+
1:05
-1
4:56
-
-
+
0:41
+11
4:27
-
+2
2:33
+
1:24
-
-
799565%68.460.27
53.
Volgograd STU: Zeber (Nosov, Penskoy)
+1
0:34
+
4:16
+
1:20
-
-
-
+
1:51
+
2:39
-
+
3:48
+
3:13
-
-
7108412%67.980.27
54.
Ural FU: Na donyshke (Khanova, Barbanyagra, Zuev)
+
0:35
+
1:33
+
1:51
-5
4:59
-
-
+
0:41
+
1:13
-
-2
4:38
+1
3:30
-
-
658614%57.850.26
55.
Moscow SU : Koshelev, Kalendarov
+
0:43
+
3:08
+2
2:31
-
-
-
+
1:36
-15
4:58
-
+1
2:58
+
0:59
-
-
677733%57.450.27
56.
Ural FU: Mushrooms (Borzunov, Pivko, Permyakov)
+
0:19
+1
3:34
-3
1:44
-
-
-
-2
4:59
+
2:57
-
+
0:48
+1
3:38
-
+2
4:53
6105240%57.050.32
57.
Tyumen IU: Tony Snark (Artemov, Nevtyra, Romanov)
+2
0:43
+
4:34
+2
0:57
-
-
-
+5
3:28
+
4:08
-
-1
4:57
+3
2:14
-
-
6120666%56.660.26
58.
Moscow SU Roman : Gorbunov
+1
0:27
+
4:43
-6
3:47
-
-
-
+3
1:16
-
-
+2
2:47
+
4:22
-
-
593854%46.890.26
59.
Campina Grande 2 : Felipe Mota
+
1:07
+
3:12
+3
2:17
+6
4:49
-
-
+
2:46
-
-
-2
3:42
-2
4:58
-
-
5103264%46.570.28
60.
Moscow IPT Serendipity : Buchnev
+3
0:34
+
2:37
+9
4:06
-
-
-
+5
2:02
-
-
+1
4:39
-
-
-2
0:28
5119978%46.260.26
61.
MSU + Uni Göttingen TeamLimitExceeded : Bistrigova, Ashirmatov, Sitdikov
+1
0:48
+2
4:58
-22
4:59
-
-
-
+
0:16
-
-
+6
2:11
-
-
-
467369%36.760.25
62.
Ural FU: Triggers (Nemtsev, Mullabaev, Stikhin)
+
0:43
-1
4:59
+1
1:46
-
-
-
+
2:47
+7
4:14
-
-
-1
0:11
-
-
473266%36.510.24
63.
MAI #0 Журавлев, Зеленский, Коровин : Zhuravlev
+
0:20
+2
4:15
+3
2:56
-
-
-
+
3:25
-1
4:58
-
-
-
-
-
475855%36.270.24
64.
ETH Zurich std mess
+
0:27
-
-10
4:46
-
-
-
+2
1:37
-
-
-
+1
2:10
-
-4
4:20
331650%27.020.21
65.
South Ural SU: Solaris (Vasilenko, Evgen'ev)
+
0:24
-
+
3:46
-
-
-
-
+
3:07
-
-
-3
4:18
-
-
34380%26.850.22
66.
Ufa SATU 1 (Fatkhiev, Agishev, Surkov)
+1
0:41
-
-12
3:05
-
-
-
-4
3:49
+
1:41
-
-
+3
3:56
-
-
345857%26.670.22
67.
Petrozavodsk SU 5
+2
1:27
-
-
-
-
-
+
2:23
-
-
-
+1
4:09
-
-
354050%26.500.21
68.
South Ural SU: Anubis Inc. (Obukhov, Mironov, Basmanov)
+6
1:21
-
+
2:04
-
-
-
-
-
-
-
+3
4:59
-
-
368575%26.330.22
69.
South Ural SU: VMI #1 (Petrov, Lyzhin, Romass)
+1
0:11
-
-1
2:00
-
-
-
-
+1
2:41
-
-
-
-
-5
3:42
221350%17.440.18
70.
Ufa SATU: mmm okay teem (Kryukov, Valiev, Manaev)
+
0:26
-6
4:35
-
-
-
-
-
+1
3:35
-
-
-3
3:45
-
-
226133%17.330.18
71.
Vilnius U Martynas : Budriunas
+1
0:36
+
4:18
-1
4:50
-
-
-
-14
3:54
-
-
-
-
-
-
231433%17.220.17
72.
Izhevsk STU 3 (Musin, Gorodilov, Ivchenko)
+1
0:58
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+
4:18
-
-3
3:10
233633%17.120.17
73.
Chelyabinsk SU: Pirozhki (Voronin, Anfalova, Anfalov)
+2
1:22
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+2
4:14
-
-
241666%17.010.17
74.
Udmurt SU 2 (Sidorov, Nikitin, Bekhterev)
+1
0:53
-
-
-
-
-
-
+3
4:56
-
-
-2
2:53
-
-
242966%16.900.18
75.
Chelyabinsk SU: Kapitakitak (Panasenko, Fomenko, Soldatkin)
+3
1:07
-
-
-
-2
4:36
-
-10
4:52
-
-
-8
4:01
+8
2:32
-
-
244084%16.800.17
76.
Izhevsk STU: Sunshine (Kolobov, Maksimov, Poskrebyshev)
+
0:33
-
-2
1:49
-
-
-
-3
4:04
-
-13
4:59
-
-
-
-
1330%8.350.04
77.
Ufa SATU: UAE team (Trubin, Davletgareeva, Shakirov)
+
0:40
-
-
-
-
-
-
-2
3:48
-
-
-2
4:54
-
-
1400%8.300.04
78.
Orenbirg SU: Quasar (Ryzhikova, Pilipenko, Taziev)
+
0:40
-
-9
4:57
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1400%8.250.04
79.
Vyatka SU (Dekhterev, Vorob'ev, Prozorova)
+1
0:25
-
-11
4:52
-
-
-
-
-
-
-
-1
0:52
-
-
14550%8.200.04
80.
dhaka01
+
0:46
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1460%8.150.04
81.
spbifmo34
+2
0:33
-
-
-
-
-
-7
2:37
-
-
-
-
-
-
17366%8.100.04
82.
Ufa SATU: Banda Trekh (Zaripov, Orlov, Kasymov)
+2
1:35
-
-5
4:18
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
113566%8.050.04
83.
Izhevsk STU: Kansas City Shuffle (Devyatov, Khasanov, Zylev)
+3
1:16
-
-
-
-
-
-
-7
4:46
-
-
-
-
-
113675%8.010.04
84.
Ufa SATU: Noliki (Belov, Nigmatullina, Basharova)
+3
1:20
-
-2
2:27
-
-
-
-
-3
4:24
-
-
-
-
-
114075%7.960.04
85.
Tyumen IU:
+2
1:58
-
-
-
-
-
-
-7
4:56
-
-
-
-
-
115866%7.910.04
86.
Ufa SATU: FTW (Shiriev, Pyataev, Abzaltdinov)
+2
4:22
-
-
-
-
-
-
-6
4:57
-
-
-
-
-1
3:02
130266%7.870.04
87-90.
Miass Branch of ChelSU: Kostyl (Krokhalyov, Fedotov, Chentsov)
-4
4:42
-
-
-
-
-
-5
3:55
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
87-90.
OrenburgSPedU: Pam-Pam (Bagrova, Akulina, Skrobov)
-7
4:22
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
87-90.
Tyumen IU: UnDieble (Ulyanova, Erofeev, Volokh)
-6
3:55
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
87-90.
Campina Grande 3
-2
0:58
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:16810421996972514117161113158651201538
Accepted:86
(51%)
63
(60%)
62
(28%)
47
(48%)
31
(31%)
3
(12%)
64
(45%)
62
(36%)
9
(14%)
58
(51%)
63
(39%)
30
(46%)
34
(28%)
612
(39%)
Dirt:63
(42%)
34
(35%)
73
(54%)
34
(41%)
54
(63%)
7
(70%)
32
(33%)
68
(52%)
10
(52%)
42
(42%)
73
(53%)
18
(37%)
50
(59%)
558
(47%)
Wrong Answers:64
(38%)
41
(39%)
67
(30%)
20
(20%)
52
(53%)
4
(16%)
52
(36%)
35
(20%)
26
(42%)
30
(26%)
88
(55%)
16
(24%)
29
(24%)
524
(34%)
Time Limits:3
(1%)
0
(0%)
62
(28%)
18
(18%)
0
(0%)
4
(16%)
13
(9%)
60
(35%)
0
(0%)
20
(17%)
1
(0%)
11
(16%)
22
(18%)
214
(13%)
Run-Time Errors:9
(5%)
0
(0%)
25
(11%)
2
(2%)
9
(9%)
5
(20%)
5
(3%)
6
(3%)
10
(16%)
5
(4%)
3
(1%)
1
(1%)
7
(5%)
87
(5%)
Presentation Errors:6
(3%)
0
(0%)
0
(0%)
5
(5%)
3
(3%)
4
(16%)
0
(0%)
2
(1%)
15
(24%)
0
(0%)
3
(1%)
0
(0%)
11
(9%)
49
(3%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
3
(1%)
4
(4%)
0
(0%)
0
(0%)
7
(4%)
6
(3%)
1
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
7
(10%)
17
(14%)
45
(2%)
Interaction Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(2%)
5
(20%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
7
(0%)