Yandex

VII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Last success: 04:56:27, Belarusian SU #11: Skiba, Stsepina, Glushchenko, problem N
Last Submit: 04:59:39, SCH_Mozyr #18: Shmidt, Kutuev, Lipskiy, problem K

PlaceTeam nameJ
0/41
K
8/112
L
32/105
M
17/54
N
8/54
O
18/107
P
2/70
Q
5/22
R
44/142
S
1/48
T
2/13
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Moscow SU Chapelnik: Shteyner, Pernay, Panin
-1
4:56
-2
4:30
+
2:01
+
0:39
+
1:08
+
1:19
+1
3:06
+
0:25
+
0:17
+6
4:55
+1
2:51
9116447%200.000.82
2.
Saratov SU: Kuznetsov, Kudryashov
-
+2
3:03
+
1:12
+
1:38
+1
2:24
+
0:34
-3
4:58
+
4:11
+
0:52
-2
0:21
-
789830%153.540.76
3.
SCH_Haskovo Sch Machines: Anastasov, Stoykov, Karev
-
+1
1:53
+
0:48
+
2:11
-
+1
0:31
-
-
+
1:26
-
+
3:33
666625%129.910.74
4.
Pomor SU #1: Tchurov, Osichev, Zabolotskaya
-
+4
4:50
+
0:49
+
1:08
-3
2:27
+
0:18
-
-
+
1:33
-1
3:24
-
560044%106.890.69
5.
SCH_Mozyr #13: Gritskevich
-
-1
2:15
+
1:00
+1
1:29
+6
3:30
+1
0:28
-
-1
2:34
+1
0:40
-
-
561064%105.560.69
6.
Belarusian SU #11: Skiba, Stsepina, Glushchenko
-
-2
1:02
+1
3:09
+
0:27
+3
4:56
-
-
+
1:36
+
0:40
-
-
572944%104.250.73
7.
Plovdiv Sch OMG: Trifonov, Petrova, Gyorev
-
+3
3:23
+1
1:10
+
2:34
-
+1
1:38
-
-
+
1:59
-
-2
4:14
574650%102.980.69
8.
MSU Tashkent #1: Lazarev, Ashirmatov, Storozhev
-
-
+
3:18
+
3:30
+1
1:01
+1
4:28
-
-4
1:54
+
0:44
-
-
582228%101.740.69
9.
Saratov SU #12: Chesnakova, Gavrikov, Lukyanov
-
-
+2
1:15
+2
4:32
+1
3:48
+1
2:30
-
-
+
1:37
-4
4:58
-
594454%100.530.69
10.
SCH_Mozyr #6: Bardashevich
-
-
+
1:06
+11
3:46
+5
4:45
+
0:47
-
-
+
0:31
-
-
597776%99.350.69
11.
South Ural SU 3: Bich, Safonov
-
-
+1
0:54
+3
2:26
+2
4:52
+1
4:02
-
-
+6
3:18
-
-
5119472%98.190.69
12.
spb77
-
+5
2:06
+
4:02
+1
1:49
-1
4:59
+3
3:38
-
-
+3
4:29
-
-
5120770%97.060.69
13.
lviv20
-
-
+
1:00
+
1:58
-
+3
1:37
-
-1
3:30
+
1:29
-14
4:54
-1
4:00
442642%76.770.64
14.
Yaroslavl SU 1: Afanasyev, Cherkasov, Shipin
-
-
+1
1:38
+3
2:53
-1
4:14
+1
2:19
-
-1
4:56
+2
2:05
-
-
467663%75.910.64
15.
VyatkaSU 2: Korchemkina, Prozorova, Sukhih
-
-
+
0:42
+1
4:27
-2
4:59
+1
3:58
-
-2
0:57
+
1:32
-
-
468133%75.060.64
16.
SCH_Yambol Sch Dancho&Rado: Caparov, KOmitov
-
-
+3
2:12
+1
2:42
-
+1
2:11
-
+
3:12
-4
4:47
-
-
472055%74.240.77
17.
SCH_Mozyr #10: Kulik
-
+16
4:22
+
0:56
-
-
+1
3:15
-1
3:27
-
+5
2:30
-
-
4110484%73.430.67
18.
SCH_Mozyr #14: Sobin
-
+1
3:50
+1
0:21
-4
4:37
-
-2
0:37
-
-
+
0:59
-
-
335140%54.480.64
19.
VyatkaSU+GMA: Belits, Shuklin
-
-19
4:58
+1
2:25
+
3:29
-
-5
2:50
-
-
+1
0:30
-
-
342640%53.900.60
20.
OrelSTU #2: Kvasov, Tarasov, Petrov
-
-
+
1:11
-
-
+
1:24
-
-
-4
3:18
-
-
21550%35.560.68
21.
SCH_Mozyr #7: Nadezhkin
-
-23
4:55
+1
2:05
-
-
-4
3:39
-
-
+1
0:21
-
-1
2:26
218750%35.190.51
22.
Pomor SU: Danilov, Rodionov, Kalinin
-
-1
2:49
+
1:20
-
-
-
-
-
+
1:48
-6
3:59
-
21890%34.820.51
23.
SCH_Mozyr #9: Malashenkov
-
-
+
1:01
-
-
-5
4:19
-
-
+2
2:04
-
-
222550%34.470.51
24.
Vinnytsia NTU SIF Team: Hrankin, Kashubin, Mateychuk
-
-
+3
1:51
-
-
-6
3:59
-
-
+
2:03
-3
2:44
-
229460%34.120.51
25.
SCH_Mozyr #5: Kostjukevich
-
-
+
2:20
-
-
-
-
-
+1
2:59
-
-
234033%33.780.51
26.
Pomor SU #3: Kochubey, Rusakov, Balaykina
-
-
-
-
-
-
+
2:28
+
3:23
-
-7
4:45
-
23510%33.440.96
27.
Sarapul PI #1 Hedgehogs: Lazarev, Fofanov, Shestakov
-
-
+1
4:28
-
-
-
-
-
+
1:42
-
-
239033%33.120.51
28.
Novosibirsk SU 4: Pashkin, Safin
-
+
2:21
-1
4:54
-
-
-
-
-
+2
3:39
-
-
240050%32.790.67
29.
Donetsk NU MathFac: Glukhov, Dlugoborskyy, Khokhlov
-
-
+11
3:50
-
-4
3:59
-
-1
0:13
-
+1
0:54
-
-
252485%32.480.51
30.
gomel04
-
-
-
-
-
+2
3:50
-
-
+4
4:35
-
-
262575%32.170.60
31.
SCH_Mozyr #18: Shmidt, Kutuev, Lipskiy
-
-3
4:59
+2
4:36
-
-
-2
1:26
-
-
+13
3:39
-
-
279588%31.870.51
32.
SCH_Mozyr #15: Konoplich
-
-
+15
4:31
-
-
-
-
-
+3
3:47
-
-
285890%31.570.51
33.
SCH_Mozyr #17: Kazachenko, Kirikovich, Golovatsky
-
-3
0:22
-
-
-
-12
2:58
-
-
+
0:59
-
-
1590%15.640.44
34.
Siberian SUTI: Litvinov, Smoljak, Tyryshkin
-
-
-
-
-
-
-2
2:19
-
+
1:21
-
-
1810%15.490.44
35.
Donetsk NU ISPR: Kolesnik, Surovskiy, Fedorov
-
-
-
-
-9
2:39
-
-
-
+1
1:10
-1
3:01
-
19050%15.350.44
36.
Kharkiv NU of E M_Team: Zakharov, Lenko, Bakirov
-6
1:41
-
-1
3:26
-
-
-
-
-
+
1:51
-1
3:44
-
11110%15.220.44
37.
MSU Tashkent #2: Adilova, An, Bolonkin
-
-
-
-8
3:06
-
-
-1
4:47
-
+
1:55
-2
3:08
-
11150%15.080.44
38.
Siberian SUTI: Ivanova, Solovjova
-
-1
2:02
-
-
-
-2
2:38
-5
1:25
-
+
1:56
-
-
11160%14.950.44
39.
SIberian SUTI: Gusarov, Filin, Demidov
-
-
-
-
-
-
-6
2:05
-
+2
1:24
-
-
112466%14.810.44
40.
MSU Tashkent BBD: Muhitdinov, Rezin, Yakubbaev
-
-
-1
4:31
-
-
-
-4
2:13
-7
4:47
+2
1:56
-
-
115666%14.690.44
41.
Far Eastern NU 2: Chistyakova, Vasilyeva
-
-
+
3:01
-
-
-3
4:22
-
-
-
-
-
11810%14.560.59
42.
Siberian SUTI: Ignatovich, Djachkova, Martyshenko
-
-
-
-
-
-2
2:45
-
-
+
3:13
-
-
11930%14.430.44
43.
Yerevan RAU3: Davtian, Yeghiazaryan
-
-6
4:44
-
-
-
-2
3:03
-
-
+
3:27
-
-
12070%14.310.44
44.
Zaporizhzhya NU US: Sinepol'skiy, Borue, Utkin
-
-1
3:46
-
-
-
-1
2:56
-
-
+
3:31
-
-
12110%14.190.44
45.
Far Eastern NU 4: Malyavin, Sosnov, Stepanets
-
-
-8
4:05
-
-
-2
4:56
-
-
+1
3:25
-
-
122550%14.070.44
46.
Black Sea Br of MSU MSUSB3: Kazakov, Pyshnograev, Orekhov
-
-
+
3:47
-
-
-2
2:28
-
-
-4
2:14
-
-
12270%13.960.59
47.
Melitopol SPU Fresh Brains: Perederiy, Saprykin
-
-
-
-
-
-
-
-
+3
3:42
-
-
128275%13.840.44
48.
Grodno SU GrSU10: Skorb, Yanovich, Belyatko
-2
2:16
-2
4:04
-
-
-
-
-
-
+5
3:29
-
-
130983%13.730.44
49.
Sevastopol NU of NTI IT-Team1: Peshkurov, Pugach, Skorokhod
-
-
+5
3:49
-
-6
1:36
-
-
-
-3
1:40
-
-
132983%13.620.59
50.
SCH_Mozyr #4 S.M.V.: Veremeev, Kozhedub, Dryapko
-
-
-
-
-
-
-
-
+8
4:34
-
-
143488%13.510.44
51-78.
astrakhan22
-
-
-
-
-
-4
2:45
-13
2:24
-
-
-
-
000%0.000.00
-
georgia26
-
-
-3
3:13
-
-
-
-
-
-10
3:11
-
-
000%  
51-78.
astrakhan24
-
-
-
-
-
-
-10
3:32
-1
4:02
-
-
-
000%0.000.00
51-78.
South Ural SU 12: Leonov, Ikonnikov
-
-
-
-
-
-
-9
3:12
-
-
-
-
000%0.000.00
51-78.
Belarusian SU #21:Brzezinski,Kirichenkov
-
-
-
-
-
-
-6
4:10
-
-
-
-2
3:39
000%0.000.00
51-78.
Ternopil NTU: Kukurudziak, Schur, Brunets
-8
3:27
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
51-78.
SCH_Zhytomyr Lyceum_ZDTU: Valchuk, Moskalchuk, Bos
-5
3:43
-
-
-
-
-
-1
2:27
-
-
-
-1
2:51
000%0.000.00
51-78.
NTU KhPI IF59a: Bichurin, Lysychkin, Yakovlev
-
-4
2:19
-
-
-1
1:21
-1
3:16
-
-
-1
2:46
-
-
000%0.000.00
51-78.
astrakhan20
-
-
-
-
-
-5
3:34
-
-
-
-
-
000%0.000.00
51-78.
Zhytomyr SU: Veselska, Stoliarchuk, Patyuk
-5
3:28
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
51-78.
Kherson SU Tilde: Bondarenko, Dubovik, Morozov
-
-2
1:01
-3
3:52
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
51-78.
Sevastopol NTU KVT: Hidoyatov, Medvedev, Troshin
-3
3:36
-
-
-2
3:13
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
51-78.
National Mining U: Cherkashin, Litvinenko, Belik
-5
3:35
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
51-78.
Perm SU #2: Osherov, Shaffer, Zayakin
-
-
-
-
-
-4
3:04
-
-
-
-
-
000%0.000.00
51-78.
South Ural SU 8: Vakhonin, Chestnoit
-
-2
2:23
-
-
-
-
-
-
-2
2:39
-
-
000%0.000.00
51-78.
Yaroslavl SU 2: Grableva, Shishkin, Ignatyev
-
-
-1
4:47
-
-
-
-
-
-
-
-3
3:40
000%0.000.00
51-78.
South Ural SU 11: Bagautdinov, Yamaletdinova
-
-
-
-
-
-3
3:57
-
-
-
-
-
000%0.000.00
51-78.
South Ural SU 13: Dudochkin, Mevius
-
-
-
-
-
-
-3
3:03
-
-
-
-
000%0.000.00
51-78.
National Forestry and Wood TUU Wooden: Kupar, Zadorozhnyi, Kozak
-2
2:55
-
-
-
-
-
-1
0:50
-
-
-
-
000%0.000.00
51-78.
NAU Kharkiv AI Beginners: Chechelnitskiy, Kleschov
-1
3:15
-
-2
1:38
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
51-78.
Vinnytsia NAU: Pivtorak, Okolodko, Motuz
-3
3:22
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
51-78.
Zhytomyr STU: Zhukovskii
-
-
-3
3:46
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
51-78.
astrakhan23
-
-
-
-
-
-1
2:09
-1
2:10
-
-
-
-
000%0.000.00
51-78.
South Ural SU 15: Mitrofanov, Kozhevnikov
-
-
-
-
-
-
-
-
-2
3:15
-
-
000%0.000.00
51-78.
SU of Informatics and AI CUBE: Naukovich, Tuaev, Viter
-
-
-
-
-
-2
2:38
-
-
-
-
-
000%0.000.00
51-78.
Yerevan RAU5: Gevorkyan, Gevorkyan
-
-
-
-
-
-
-
-
-1
1:20
-
-
000%0.000.00
51-78.
Perm SU #4: Shvein, Okunev, Vakhrushev
-
-
-
-
-
-1
2:15
-
-
-
-
-
000%0.000.00
51-78.
South Ural SU 6: Berezanskiy
-
-
-1
2:37
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:41112105545410770221424813768
Accepted:0
(0%)
8
(7%)
32
(30%)
17
(31%)
8
(14%)
18
(16%)
2
(2%)
5
(22%)
44
(30%)
1
(2%)
2
(15%)
137
(17%)
Dirt:0
(0%)
32
(80%)
49
(60%)
23
(57%)
19
(70%)
18
(50%)
1
(33%)
0
(0%)
67
(60%)
6
(85%)
1
(33%)
216
(61%)
Wrong Answers:12
(29%)
98
(87%)
48
(45%)
24
(44%)
12
(22%)
73
(68%)
42
(60%)
10
(45%)
60
(42%)
37
(77%)
10
(76%)
426
(55%)
Time Limits:2
(4%)
0
(0%)
5
(4%)
0
(0%)
6
(11%)
7
(6%)
13
(18%)
7
(31%)
2
(1%)
4
(8%)
1
(7%)
47
(6%)
Run-Time Errors:7
(17%)
3
(2%)
16
(15%)
2
(3%)
2
(3%)
8
(7%)
13
(18%)
0
(0%)
13
(9%)
4
(8%)
0
(0%)
68
(8%)
Presentation Errors:20
(48%)
3
(2%)
0
(0%)
10
(18%)
26
(48%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
23
(16%)
2
(4%)
0
(0%)
84
(10%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
4
(3%)
1
(1%)
0
(0%)
1
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
6
(0%)