Workshop

XVIII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

Yandex
 

Тип зачёта:

Last success: 04:01:17, SCH_Vitebsk01:Starantsov, Vyrodov, Sharepo, problem C
Last Submit: 04:02:19, MAI #6: Makarov, Rik, Yakimenko, problem H

PlaceTeam nameA
9/37
B
11/43
C
8/17
D
1/4
E
0/12
F
0/1
G
1/5
H
14/81
I
36/187
J
3/159
TotalTimeDirtRatingSE
1.
japan09:
+3
3:45
+
0:50
+
2:42
+1
3:09
-
-
-
+
1:19
+2
0:33
-1
0:08
686050%200.000.72
2.
Yerevan 21: Gevorgyan, Piliposyan; Hovsepyan
+
3:01
+
0:31
+
2:42
-
-1
3:46
-
-
+
1:47
+2
1:17
+10
2:05
692766%195.740.71
3.
Saratov SU 4 (2017): Petrov, Mescheryakov, Piklyaev
+
1:58
+
0:14
+1
3:06
-
-
-
-
+3
1:30
+1
0:25
-
553550%159.720.67
4.
SCH_Vitebsk02: Piskevich, Lukomskij, Korneychik
-3
1:33
+
0:42
+1
1:52
-
-
-
-
+1
2:21
+
0:15
+10
2:57
572870%156.460.69
5.
Mordovia SU #1: Korovin, Martynov, Nemchinova
+
2:52
+
2:17
+3
3:36
-
-1
0:13
-
-
+2
1:06
+2
0:36
-1
0:26
577058%153.330.67
6.
NArFU: Gur'ev, Asyutchenko, D'yachkov
+
3:44
+
1:12
-
-
-
-
-
+
2:03
+2
0:30
-
449133%120.260.63
7.
MAI #3: Gorelyshev, Zelensky, Zimakov
+1
3:09
+
1:19
-
-
-
-
-4
2:59
+1
1:46
+3
0:36
-
451255%117.950.63
8.
Vilnius U byte de_dust: Strimaitis, Straksys, Simoliunaite
+
1:16
+
3:49
-
-
-
-
-
+1
2:08
+1
0:53
-4
0:27
452833%115.720.63
9.
Izhevsk STU 0: Musin, Zylev
+1
3:48
+2
2:02
+
3:13
-
-
-
-
-
+1
0:58
-
468250%113.580.66
10.
Baku EU 1: Rashad Mammadov, Mahmud Allahverdiyev
-
-
+
2:34
-
-
-
-
+
1:00
+
0:49
-
32650%83.640.59
11.
MAI #2: Dorokhov, Krivov, Sorokin
-1
2:43
+
1:45
-
-
-
-
-
+
2:24
+2
0:41
-
333140%82.140.57
12.
SCH_Vitebsk01:Starantsov, Vyrodov, Sharepo
-
+1
2:53
+1
4:01
-
-
-
-
-
+2
0:21
-
351657%80.700.61
13.
Mordovia SU #3: Gagarin, Skvortsov, Nadezhdin
-
-5
3:58
-
-
-
-
-
+
0:38
+4
1:05
-1
0:14
218466%52.870.47
14.
Yerevan SU 2: Altunyan, Hambardzumyan, Sahakyan:;
-1
0:53
-
-
-
-
-
-
+2
0:31
+4
1:22
-7
2:42
223475%51.980.47
15.
AZSCHOOL 2: Murad Eynizade, Huseyn Hajiyev, Said Nagiyev
+2
1:24
-
-
-
-1
0:04
-
-
-
+3
1:48
-1
2:17
229371%51.110.52
16.
Vilnius U rax: Stankevic
-
-
-3
0:59
-
-
-
+
3:59
-
+1
1:17
-
233733%50.270.61
17.
Latvia U Better today: Gorbunovs, Karbazals
-
-
-
-
-
-
-
-
+1
1:10
+8
3:43
247481%49.460.59
18.
Mordovia SU #2: Kuznetsov, Deniskin, Bisharyan
-
-
-
-
-
-
-
+5
3:39
+8
2:01
-
260186%48.680.47
19.
MSU Tashkent Team Liquid (Pak, Validov, Kutlimurotova)
-
-
-
-
-
-
-
-
+1
0:55
-11
1:43
17550%23.960.23
20.
MAI #24: Mkhitaryan, Potenko, Sobolev
-
-
-
-
-
-
-
-
+2
0:44
-5
3:04
18466%23.590.23
21.
MAI #9: [Bychkar, Karpovich,] Tishin
-
-1
3:39
-
-
-
-
-
-
+
1:40
-4
0:40
11000%23.230.23
22.
South Ural SU VMI: Vays, Salnikova, Bazhenov
-
-
-
-
-
-
-
-1
2:29
+1
1:36
-1
1:11
111650%22.890.23
23.
MAI #22: Grinberg, Sankov [,Sindyukov]
-12
3:57
-9
2:21
-
-
-
-1
0:54
-
-
+2
1:32
-20
4:01
113266%22.550.23
24.
MAI #4: Bridzhidi, Sakharin [,Sukharev]
-
-
-
-
-
-
-
-9
3:53
+2
1:36
-
113666%22.220.23
25.
MAI #6: Makarov, Rik, Yakimenko
-
-
-
-
-4
3:30
-
-
-5
4:02
+1
2:06
-2
1:20
114650%21.900.23
26.
MAI #16: [Demin,] Trubchenko, Ushakov
-
-
-
-
-
-
-
-1
2:34
+1
2:38
-
117850%21.600.23
27.
MAI #21: Nevrev, Pustovalova [,Rybkin]
-
-2
1:09
-
-
-
-
-
-
+2
2:20
-
118066%21.300.23
28.
MAI #23: Ivanov, Nikitin [,Sizonov]
-
-
-
-
-
-
-
-6
3:06
+3
2:18
-3
2:00
119875%21.000.23
29.
MAI #25: Voronin, Zabarin, Fadeev
-
-2
2:25
-
-
-1
0:14
-
-
-
+5
1:46
-1
0:15
120683%20.720.23
30.
Baku EU 10: Zekeriyye Zekeriyyeli, Ulvi Aslanli, Javid Afandiyev
-
-6
1:59
-
-
-
-
-
-7
3:23
+3
2:35
-2
1:13
121575%20.440.23
31.
MAI #12: Kapralov, Simakhin [,Khomenko]
-
-
-
-1
0:12
-
-
-
-
+5
2:04
-5
1:52
122483%20.180.23
32.
MAI #13: Belyakov [,Kuznetsov, Malenkov]
-
-
-
-
-
-
-
+
3:49
-2
1:04
-1
3:53
12290%19.910.70
33.
Vilnius U Autobots assembler: Minkevicius, Udris, Maciulis
-
-
-
-1
3:28
-
-
-
-
+3
2:51
-
123175%19.660.23
34.
MISiS : Borisov
-1
0:03
-2
1:45
-
-
-
-
-
-
+4
2:36
-2
3:25
123680%19.410.23
35.
MAI #5: Allakhverdyan, Lebedev, Chabdarov
-
-
-
-
-3
0:13
-
-
-2
3:33
+5
2:17
-20
3:23
123783%19.170.23
36.
MAI #14: Bokoch, Gabdullin,Tatarenko
-
-
-
-
-
-
-
-7
4:01
+20
3:34
-3
1:05
161495%18.930.23
37.
MAI #11: Zatsepin, Kryukov, Nemirov
-1
0:41
-
-
-
-
-
-
-
+33
3:44
-4
1:28
188497%18.700.23
38-47.
Baku EU 11: Ayyub Najafzade, Adil Abdurrazakli, Nijad Huseynov
-
-
-
-
-1
0:12
-
-
-5
2:05
-2
3:22
-8
1:49
000%0.000.00
38-47.
NTU_KhPI-CIT: Chelak,Adzhoev,Pavlov
-
-
-
-
-
-
-
-4
1:02
-3
1:30
-5
1:22
000%0.000.00
38-47.
Baku EU 13: Ramil Badraddinli
-1
1:47
-
-
-
-
-
-
-4
3:13
-
-3
0:43
000%0.000.00
38-47.
Vilnius U MIF United: Simenas, Dlugauskas, Kalpakovaite
-
-
-
-
-
-
-
-
-4
2:19
-3
1:25
000%0.000.00
38-47.
MAI #26: [Palkina,] Shishkina, Titenina
-
-
-
-
-
-
-
-
-4
3:25
-2
3:40
000%0.000.00
38-47.
MSU Tashkent Logwork O(range) (Karaev, Alimov, Dusiyorov)
-
-2
1:18
-
-
-
-
-
-
-2
1:58
-2
0:22
000%0.000.00
38-47.
Baku EU 6: Tural Ahmadov, Elvin Bayramov, Ali Almasli
-
-
-
-
-
-
-
-1
2:57
-
-4
2:16
000%0.000.00
38-47.
Baku EU 5: Muzaffar Mammadli, Kamil Aliyev, Fazil Azizli
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-2
0:17
000%0.000.00
38-47.
ADA U 1: Alakbar Askarov, Miradil Zeynalli, Shahnur Isgandarli
-
-
-
-
-
-
-
-
-2
0:49
-
000%0.000.00
38-47.
abc
-1
0:07
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:3743174121581187159546
Accepted:9
(24%)
11
(25%)
8
(47%)
1
(25%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(20%)
14
(17%)
36
(19%)
3
(1%)
83
(15%)
Dirt:7
(43%)
3
(21%)
6
(42%)
1
(50%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
15
(51%)
132
(78%)
28
(90%)
192
(69%)
Wrong Answers:27
(72%)
31
(72%)
7
(41%)
2
(50%)
1
(8%)
0
(0%)
3
(60%)
63
(77%)
144
(77%)
63
(39%)
341
(62%)
Time Limits:0
(0%)
1
(2%)
2
(11%)
1
(25%)
9
(75%)
0
(0%)
1
(20%)
2
(2%)
0
(0%)
68
(42%)
84
(15%)
Run-Time Errors:1
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(16%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
5
(2%)
19
(11%)
28
(5%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(100%)
0
(0%)
1
(1%)
2
(1%)
6
(3%)
10
(1%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)