Yandex

IX Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Last success: 04:55:18, Moscow SU Chapelnik: Shteiner, Panin, Royzner, problem C
Last Submit: 04:59:58, Saratov SU #5: Chumachenko, Ivanov, problem M

PlaceTeam nameA
0/0
C
1/7
D
4/60
E
0/0
I
0/5
K
48/64
L
18/74
M
21/117
N
1/43
O
13/87
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Moscow SU Chapelnik: Shteiner, Panin, Royzner
-
+
4:55
+3
4:08
-
-
+
0:08
+1
1:40
+
0:37
-
+3
2:45
699653%200.000.65
2.
Yerevan RAU1 Fenwick : Saribekyan, Saribekyan, Yeghiazaryan
-
-
+1
4:45
-
-
+
0:16
+
1:59
+
1:25
+1
1:34
-3
4:59
564128%163.270.63
3.
SCH_Chelyabinsk FML 31 #1: Kucherenko, Mashrabov
-
-
+10
4:42
-
-5
4:14
+
0:11
+
4:49
+
0:39
-12
4:58
+4
2:23
5104673%160.000.58
4.
Donetsk NU Physics_CT: Fyodorov[, Kovalev, Surovskiy]
-
-
-2
3:41
-
-
+
0:51
+2
1:59
+2
1:07
-
+
0:43
436150%125.490.50
5.
SPb AU: Timofeev, Oparin, Davydov
-
-
-
-
-
+
0:23
+3
1:16
+
1:45
-3
4:52
+1
2:57
446250%123.080.50
6.
Kyiv SharpC Team: Ostapenko
-
-
-
-
-
+
0:28
+
0:55
+1
2:02
-
+1
4:11
449733%120.750.50
7.
MSU Tashkent #2: Sitdikov, Chirevko
-
-
-
-
-
+
0:13
+
2:26
+
1:15
-
+3
4:15
455142%118.520.50
8.
Donetsk NU 78: Dlugoborsky, Pryadko, Gruver
-
-
-
-
-
+
0:47
+
4:00
+2
1:36
-
+
3:00
460533%116.360.50
9.
Vyatka SU #2: Sukhikh, Korchemkina, Prozorova
-
-
+30
4:33
-
-
+
0:25
+
1:24
+3
2:08
-
-15
4:59
4117189%114.290.55
10.
Altai SU #1: Dorofeeva, Nikitina, Kovalev
-
-
-8
4:59
-
-
+
0:16
+1
2:18
+
1:08
-3
4:33
-4
3:07
324325%84.210.42
11.
Nizhny Novgorod SU #2: Kalinin, Tereshin, Gotman
-
-
-
-
-
+
0:28
+
2:46
+1
1:07
-
-6
4:47
328225%82.760.42
12.
Nizhnekamsk ICT Wave: Khalikov, Ryazanov, Mingaleev
-
-
-1
3:28
-
-
+
0:20
+
1:16
+
4:39
-
-
33750%81.360.42
13.
Vyatka SU #3: Akhmetova, Burov, Kuznetsov
-
-
-
-
-
+
0:24
+1
4:51
-
-
+
1:12
340725%80.000.47
14.
Saratov SU #5: Chumachenko, Ivanov
-
-
-
-
-
+
0:23
+2
3:15
-2
4:59
-5
1:53
+2
3:31
351057%78.690.47
15.
Moscow PEI First: Shagraev, Gulin, Lukyanchikov
-
-
-
-
-
+
3:20
-3
4:53
+3
3:35
-
+3
4:11
378766%77.420.45
16.
Altai STU #2: Boychenko, Kazantsev
-
-
-
-
-
+
0:19
+14
4:19
+8
3:15
-
-3
4:43
391488%76.190.42
17.
SCH_Vitebsk Nirvana: Luzan, Borodavkin
-
-2
1:02
-
-
-
+
0:26
-
+2
1:46
-
-
217350%50.000.31
18.
Moscow AI #7: Dmitrieva, Medvedev, Ter-Grigoryan
-
-
-
-
-
+
0:24
-7
4:57
-1
3:19
-
+1
2:15
218033%49.230.39
19.
SCH_Vitebsk Can3: Petrushenko, Marchukevich
-
-
-
-
-
+
0:33
-
+1
2:28
-
-
220233%48.480.31
20.
Siberian SUTI: Demidov, Mikhailov, Sorokin
-
-
-
-
-
+
0:27
-2
4:19
+2
3:10
-
-3
4:16
225750%47.760.31
21.
Yerevan RAU4: Akopyan, Petrosov, Seyranyan
-
-
-
-
-
+
0:30
-
+3
3:00
-
-
227160%47.060.31
22.
dolgopr21
-
-
-
-
-
+
0:27
-
-4
2:28
-
+6
2:26
229375%46.380.39
23.
Grodno_Sch Vikingi :Vilchevski_K, Vilchevski_E,Pavlovich
-
-1
1:46
-
-
-
+1
3:22
-
+
1:23
-
-
230633%45.710.31
24.
SCH_Mozyr #4: Dryapko
-
-
-
-
-
+
4:11
+2
0:37
-2
4:24
-
-
232850%45.070.34
25.
izhevsk51
-
-
-
-
-
-
+
2:32
+1
3:01
-
-
235433%44.440.61
26.
Moscow AI #12: Zhuravlev, Safronov, Belousov
-
-
-
-
-
+
1:19
+7
3:18
-1
1:59
-
-13
4:59
241777%43.840.34
27.
Perm SU #3: Vakhrushev, Pobegaev, Shafer
-
-
-
-
-
+
1:28
-
+4
4:14
-
-
242366%43.240.31
28.
Lipetsk SU LSPU: Fam_Dyk_Ziam, Ngujen_D_T, Ngujen_Kim_Vy
-
-
-
-
-
+
3:15
-
-
-
+
4:32
24680%42.670.39
29.
Baku MSU4: Veliyev
-
-
-
-
-
+
0:17
-
-8
4:58
-
-
1170%21.050.04
30.
MSU Tashkent Drunk: An, Ashirmatov
-
-
-
-
-
+
0:30
-
-1
4:53
-
-
1300%20.780.04
31.
Yerevan RAU 6: Gevorgyan, Davtian, Azizbekyan
-
-
-
-
-
+
0:31
-
-2
1:04
-
-
1310%20.510.04
32.
SCH_Vitebsk PetRo: Petrashko, Roschin
-
-
-
-
-
+
0:40
-
-
-
-
1400%20.250.04
33.
Moscow AI #13: Ridley, Zhigireva
-
-
-
-
-
+
0:45
-
-1
3:59
-
-
1450%20.000.04
34.
KhNUE #1 Hz: Mironov, Dmitrenko, Gamzatov
-
-
-
-
-
+
0:52
-
-3
2:50
-
-
1520%19.750.04
35.
Baku MSU 1: Kemyakov, Tagiyev
-
-
-
-
-
+
0:53
-
-2
1:49
-
-
1530%19.510.04
36.
Yerevan RAU3: Gevorgyan, Gevorgyan
-
-
-1
0:31
-
-
+
1:00
-
-2
1:44
-
-
1600%19.280.04
37.
SCH_Kharkiv school55_82_27: Karpinskij, Gritsenko, Shevchenko
-
-3
2:08
-
-
-
+1
1:29
-
-4
4:14
-
-
110950%19.050.04
38.
donetsk38
-
-
-
-
-
+
1:56
-
-
-
-
11160%18.820.04
39.
baku30
-
-
-
-
-
+3
1:06
-
-5
3:04
-7
1:58
-
112675%18.600.04
40.
Baku MSU5: Proskuryakov
-
-
-
-
-
+
2:18
-
-4
4:56
-6
1:25
-
11380%18.390.04
41.
SCH_Novgorod: Akin'shchikov, Mikhaylov, Dmitriev
-
-
-
-
-
+
2:18
-
-5
4:14
-
-
11380%18.180.04
42.
Perm SU #5: Rostovsky, Shakirov
-
-
-
-
-
+1
2:02
-11
4:57
-2
4:42
-
-
114250%17.980.04
43.
SCH_Kharkiv school_45: Melkonyan, Pilyaev, Chikerenda
-
-
-
-
-
+
2:43
-
-3
4:04
-
-
11630%17.780.04
44.
South Ural SU: Berezanskiy
-
-
-
-
-
+
2:49
-
-1
3:14
-
-
11690%17.580.04
45.
baku31
-
-
-
-
-
+1
2:37
-
-
-
-1
4:56
117750%17.390.04
46.
Vilnius U MR: Bilinskas, Kalinka, Bruzgys
-
-
-
-
-
+
3:17
-
-
-
-2
4:58
11970%17.200.04
47.
Vilnius U Uosis: Lapinskas, Preidzius
-
-
-
-
-
+1
3:10
-
-6
4:01
-5
2:24
-
121050%17.020.04
48.
Altai STU #5: Krayushkin, Kronberg, Myagkov
-
-
-
-
-
+3
2:42
-
-1
1:12
-
-
122275%16.840.04
-
SCH_Tbilisi Glory_Aluda 1: Gogniashvili, Barnaveli, Kharabadze
-
-
-
-
-
+5
4:13
-
-
-
-
135383%  
49.
Yerevan RAU10: Papayan; Margaryan
-
-
-
-
-
-
-
-3
1:24
-
-
000%0.000.00
Submits sent:07600564741174387457
Accepted:0
(0%)
1
(14%)
4
(6%)
0
(0%)
0
(0%)
48
(75%)
18
(24%)
21
(17%)
1
(2%)
13
(14%)
106
(23%)
Dirt:0
(0%)
0
(0%)
44
(91%)
0
(0%)
0
(0%)
16
(25%)
33
(64%)
33
(61%)
1
(50%)
24
(64%)
151
(58%)
Wrong Answers:0
(0%)
1
(14%)
39
(65%)
0
(0%)
4
(80%)
9
(14%)
38
(51%)
56
(47%)
31
(72%)
59
(67%)
237
(51%)
Time Limits:0
(0%)
4
(57%)
16
(26%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(4%)
14
(18%)
28
(23%)
8
(18%)
11
(12%)
84
(18%)
Run-Time Errors:0
(0%)
1
(14%)
1
(1%)
0
(0%)
1
(20%)
4
(6%)
4
(5%)
12
(10%)
1
(2%)
3
(3%)
27
(5%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
1
(0%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(4%)
0
(0%)
2
(0%)