Yandex

XIII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Last success: 04:59:48, Moscow SU Unpretired: Kornakov, Dlougach, Astakhov, problem I
Last Submit: 04:59:58, Novosibirsk SU 1: Scherbina, Beloshapko, Stenenko, problem I

PlaceTeam nameA
40/160
B
39/138
C
8/26
D
8/66
E
27/101
F
6/28
G
11/38
H
24/98
I
9/67
J
63/129
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb NRU ITMO 1: Kever, Korotkevich, Nigmatullin
+
0:47
+
0:35
+2
3:55
+1
3:03
+
1:23
+
1:59
+
1:35
+
2:29
+
2:16
+
0:18
10116423%200.000.71
2.
Kharkiv NU #1 SobolevTeam: Sobolev_D, Sobolev_E
+
1:00
+
0:41
+1
4:58
+5
4:21
+
3:49
+
2:03
+3
2:43
+
1:26
+
2:21
+
0:34
10162147%197.500.71
3.
Petr team: Kulikov, Mavrin, Mitrichev
+
0:35
+2
1:16
+
2:56
+
1:13
+1
2:15
+
1:35
+
0:56
+
3:37
-16
4:58
+
0:21
994825%175.560.69
4.
Saratov Old School: Bondarenko, Matov, Drozdov
+
1:28
+1
1:00
+
4:22
+1
2:52
+
2:10
+
3:32
+2
3:33
+
1:53
-5
4:57
+
1:11
9140530%173.410.69
5.
Kyiv NU BZFlags: Tverdokhlib, Maksay, Yedemskiy
+1
0:50
+
2:33
+1
4:56
-
+
2:47
+
3:35
+
4:35
+
3:05
+2
1:54
+
0:20
9156130%171.330.68
6.
SPb SU 4: Egorov, Kunyavsky, Suvorov
+
1:00
+
0:40
-
+
3:24
+
1:58
-
+3
2:32
+
4:23
+1
4:42
+1
0:53
8127438%150.480.65
7.
Moscow SU ST: Fedorov, Kaluzhin, Rogulenko
+
2:45
+
0:41
+1
2:25
+6
3:08
+2
1:03
-
+3
3:54
+
3:15
-10
4:58
+
1:22
8135660%148.710.66
8.
Saratov SU: Rakhov
+
0:27
+
1:09
-
+1
2:52
+
1:54
-
+7
4:59
+
3:40
-
+
0:40
7110453%128.600.62
9.
Moscow SU Unpretired: Kornakov, Dlougach, Astakhov
+3
2:16
+1
3:01
-
-10
4:59
+5
2:12
+5
3:51
-
+
0:55
+
4:59
+
1:07
7138666%127.130.63
10.
Saratov SU #2: Davtyan, Gusarov, Kudryashov
+
2:09
+
1:49
-
+7
4:54
+
1:19
-
-
+
4:21
+4
4:38
+
1:00
7143561%125.680.62
11.
Nizhny Novgorod SU: Epifanov
+3
1:27
+
0:34
-7
4:44
-
+1
2:17
-
-
+
1:59
+
3:08
+
1:07
671540%106.520.58
12.
Belarusian SU #1: Malevich, Udovichenko, Pisarchik
+1
0:58
+
2:03
-
-
+2
3:09
-
+1
3:30
+
1:30
-3
4:53
+
0:23
677640%105.330.58
13.
Moscow SU 04: Panin, Permin, Vorob'yov
+
1:41
+
1:07
+
4:58
-
+
3:58
-
-
+1
2:43
-
+
1:03
695314%104.180.58
14.
lviv07
+
1:48
+2
1:25
-
-
+
2:29
-
-
+
4:24
+2
4:12
+1
0:50
6101045%103.040.58
15.
Zhukov team: Gimadeev, Tikhomirov
+1
1:47
+5
1:13
-
-
+9
4:01
-5
4:58
+4
2:37
+
4:26
-
+
1:23
6131076%101.940.58
16.
Donetsk NU: Lomonos, Kuskov, Stoliarov
+1
0:42
+
1:19
-
-
+1
2:52
-
-
+3
3:54
-
+
1:51
574050%84.040.52
17.
Perm: Ponomarev
+
1:32
+
0:31
-
-
+1
2:25
-
-
+10
3:18
-3
4:55
+
1:04
575168%83.160.52
18.
Novosibirsk SU 1: Scherbina, Beloshapko, Stenenko
+
1:41
+
3:13
-
-
+1
3:47
-
-
+1
0:45
-1
4:59
+2
1:44
575344%82.290.52
19.
SPb NRU ITMO 3: Kovsharov, Minaev, Vasilyev
+1
1:14
+1
2:17
-
-7
4:59
+2
3:46
-
-2
4:57
+
3:48
-
+
0:29
577644%81.440.52
20.
Moscow SU Hamsters: Agulenko, Shapovalov, Zhukov
+9
2:36
+1
1:31
-
-
+
4:27
-
-
+8
4:53
-
+1
0:59
5124879%80.610.52
21.
Vinnytsia NTU [wRabbits]: Granik, Kashubin, Morfiyanets
+1
1:32
+
1:05
-
-
+
3:31
-
-
-21
4:59
-
+
0:44
443220%63.840.47
22.
Kaunas TU 1: Kusas, Ciakas, Mulevicius
+
0:36
+1
2:33
-
-
+
4:21
-
-
-
-
+
0:47
452020%63.200.47
23.
Saratov SU #3: Kholkin, Los, Chumachenko
+
3:50
+
1:20
-
-6
4:58
+1
3:09
-
-
-
-
+
1:34
461520%62.570.47
24.
SCH_Tbilisi Mziuri Cool Guys: Jimmy_Skhirtladze, Svanidze, Machaidze
+
2:34
-
-
-
+1
2:10
-
+2
4:49
-
-
+
0:42
467842%61.960.56
25.
spb20
+
1:50
+
1:01
-
-
+6
4:50
-
-
-2
4:59
-
+
2:01
470460%61.360.47
26.
Izhevsk STU CynepMyTaHTbl: Gatin, Burlakov, Smirnov
+2
2:02
+1
0:47
-
-
-9
4:58
-
-
+
4:29
-
+4
2:44
474363%60.770.48
27.
Sevastopol NU of NE and I #1: Peshkurov, Skorokhod
+
2:33
+1
4:51
-
-
-
-
-
+
1:51
-
+
2:55
475220%60.190.48
28.
Sofia U n0 ex1t: Haralmpiev, Trifonov
+1
3:52
+1
1:00
-
-
+3
4:44
-
-
-
-
+
1:57
479455%59.620.47
29.
Perm SU #1: Akimov, Osherov, Zayakin
+8
3:13
+4
3:16
-
-
+5
4:41
-
-
-1
4:59
-
+1
0:56
4108781%59.070.47
30.
MAI #1: Belousov, Zhuravlev, Safronov
+15
4:22
-1
4:59
-
-
-
-
-
+3
3:51
+9
1:44
+1
2:03
4128187%58.520.58
31.
kz01
+2
2:37
+
1:25
-
-
-10
4:32
-
-
-
-
+
1:42
338540%43.490.41
32.
Volgograd STU team3k: Chalyshev, Zhorin
+
3:24
+
2:33
-
-
-
-
-
-
-
+1
1:13
345025%43.090.41
33.
spb77
+1
0:53
+2
3:19
-
-
-
-
-
-
-
+1
2:51
350457%42.700.41
34.
I of Math Siberian FU Bizons: Demidenko, Magdenko, Snetkov
+1
1:52
+2
4:41
-
-
-
-
-
-
-
+1
0:49
352457%42.320.41
35.
Tbilisi SU #2: Barbakadze, Kutsia, Gabisonia
+5
4:58
+
2:11
-
-
-1
3:52
-
-
-
-
+
0:33
356362%41.950.41
36.
Sofia U espr1t: Georgiev
+
3:33
-3
4:55
+6
3:05
-
-
-
-
-
-
+1
0:47
358670%41.580.54
37.
Moscow IPT Buton: Savinov, Kian, Seleznev
+2
3:42
+
4:49
-
-
-
-
-
-
-
+6
4:04
391672%41.220.41
38.
Kharkiv NU of RE United: Balganbaev, Dryuk, Pozharsky
-9
4:46
+1
2:53
-
-
-
-
-
-
-
+
0:54
224733%27.240.36
39.
Tbilisi SU #1: Varamashvili, Isakadze, Shavgulidze
-
+
2:57
-
-
-7
4:59
-
-
-
-
+
1:48
22860%27.010.36
40.
Tbilisi FreeUni Garbage Collector: Barbakadze, Dzamukashvili, Machavariani
+
4:04
-1
4:59
-
-
-
-
-
-
-
+
1:14
23180%26.780.36
41.
Ankara METU: Serdar_Sanli,Ramazanli, Ozan_Celik
-11
4:59
+
3:35
-
-3
4:37
-
-
-
-
-
+
2:22
23580%26.550.36
42.
MSU Tashkent Retired: Ashirmatov
-5
4:48
+1
3:22
-
-
-
-
-
-
-
+
2:37
238033%26.330.36
43.
SCH_Kutaisi #1-1: Nishnianidze, Margvelashvili, Silagadze
+5
3:34
-
-
-
-
-
-
-
-
+
1:22
239671%26.120.36
44.
SCH_Tbilisi #166 Collapse: Guliashvili_Giorgi, Mandzulashvili, Giorgi_Skhirtladze
+1
2:32
-1
3:38
-
-
-1
4:54
-
-
-
-
+3
4:29
250166%25.900.36
45.
Moscow IPT Lambda: Alsarmini, Gorshenin, Pimenov
-1
4:59
-3
4:58
-
-
-
-
-
+8
3:29
-
+9
3:38
276889%25.690.46
46.
Qafqaz U: Maharov, Musabayli, Valiyev
-
-
-
-
-3
4:48
-
-
-
-
+
0:52
1520%12.740.21
47.
Tbilisi SU #6: Chikvinidze, Doliashvili
-5
4:22
-
-
-
-
-
-
-
-
+
1:11
1710%12.640.21
48.
Kutaisi ATSU 1: Gokadze, Javakhadze, Tkhelidze
-3
3:17
-3
4:53
-
-
-
-
-
-
-
+
1:15
1750%12.540.21
49.
Izhevsk STU Solnechniy zaychik: Sutygin
-5
3:00
-
-
-
-
-
-
-
-
+
1:20
1800%12.440.21
50.
Tbilisi SANGU Especial Team: Khomeriki, Ghutishvili
-1
4:58
-
-
-
-
-
-
-
-
+2
1:18
111866%12.340.21
51.
Baku Qafqaz U 2: Guliyev, Valizade, Soltanzade
-
-2
4:57
-
-
-
-
-
-
-
+1
1:44
112450%12.250.21
52.
SCH_Kutaisi #41-3: Bukhnikashvili, Kotoreishvili, Tsutskhashvili_Gvantsa
-
-
-
-
-2
4:55
-
-
-
-
+
2:10
11300%12.150.21
53.
SCH_Kutaisi #41-1: Lomtadze, Popkhadze, Darsadze
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+
2:28
11480%12.060.21
54.
Baku Qafqaz U 3: Asgarli, Ahmadov, Hamzayev
-1
1:12
-
-
-
-
-10
4:58
-
-
-
+
2:33
11530%11.970.21
55.
Baku Qafqaz U 4: Agayev, Abbasov, Hajiyev
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+
2:34
11540%11.880.21
56.
SCH_Kutaisi #41-2: Baghdavadze, Tsutskhashvili_Bakur, Kldiashvili
-
-1
4:56
-
-
-
-
-
-
-
+
2:43
11630%11.790.21
57.
Tbilisi SANGU 2: Abulashvili, Jishkariani, Barnabishvili
-2
4:24
-1
1:35
-
-
-
-
-
-
-
+
2:57
11770%11.700.21
58.
Vilnius U Submission Accepted: Budriunas, Kucinskas, Lapinskas
-
-14
4:58
-
-
-
-
-
-
-
+2
2:18
117866%11.620.21
59.
kyiv11
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+2
2:22
118266%11.530.21
60.
Tbilisi SU #16: Arabidze, Gotsiridze, Chalauri
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+
3:30
12100%11.450.21
61.
Tbilisi GTU 1: Kokaia, Mikiashvili, Sirbiladze
-
-1
4:54
-
-
-
-2
2:56
-
-
-
+2
3:33
125366%11.370.21
62.
Lviv NU: Biletskyy, Korkuna, Babilya
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+1
4:11
127150%11.290.21
63.
sofia78
-
+2
4:33
-
-
-
-
-
-
-
-
131366%11.210.51
64.
SCH_Tbilisi Demireli: Melikidze, Chkaidze, Mikava
-
-
-
-
-
-
-
-
-2
2:34
+3
4:47
134775%11.130.21
65-80.
Batumi SU 3: Jincharadze, Beridze_Beso, Beridze_Giorgi
-
-19
4:09
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
65-80.
Batumi SU 3: Katsitadze, Takidze, Tavdgiridze
-11
3:41
-4
1:58
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
65-80.
nsk36
-
-
-
-
-
-
-
-14
3:33
-
-
000%0.000.00
65-80.
Baku MSU: Aghaev, Abdullakhan, Veliev
-
-
-
-5
4:51
-
-
-
-1
4:19
-
-4
3:48
000%0.000.00
65-80.
Georgian TU 3: Khutsishvili, Varamashvili, Mindiashvili
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-5
4:53
000%0.000.00
65-80.
Batumi SU 1: Didmanidze, Imnaishvili, Sirabidze
-
-5
3:01
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
65-80.
nsk22
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-5
4:48
000%0.000.00
65-80.
Tbilisi IBSU 1: Kartsidze, Gurgenidze, Gureshidze
-
-
-
-4
4:37
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
65-80.
Tbilisi GTU 2: Darchiashvili, Darchiashvili, Mikeladze
-
-4
4:17
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
65-80.
Georgian TU 4: Zedelashvili, Natenadze, Dadiani
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-4
4:59
000%0.000.00
65-80.
Kutaisi ATSU 2: Koguashvili, Nucubidze, Tetvadze
-
-4
4:40
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
65-80.
Tbilisi SU #3: Megreli, Peikrishvili, Begiashvili
-2
4:52
-
-
-
-
-
-
-
-
-1
3:38
000%0.000.00
65-80.
Sokhumi SU: Terterashvili, Nasuashvili, Pipia
-
-3
4:39
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
65-80.
Caucasus University 1: Gagoshidze, Nodia, Phirtskalava
-
-
-
-2
3:33
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
65-80.
Tbilisi IBSU 2: Sakhvadze, Tsulukidze, Tabatadze
-
-
-
-
-
-
-
-1
1:44
-
-1
2:41
000%0.000.00
65-80.
Caucasus University 2: Zakalashvili, Aivazashvili, Gogoladze
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:160138266610128389867129851
Accepted:40
(25%)
39
(28%)
8
(30%)
8
(12%)
27
(26%)
6
(21%)
11
(28%)
24
(24%)
9
(13%)
63
(48%)
235
(27%)
Dirt:64
(61%)
29
(42%)
11
(57%)
21
(72%)
41
(60%)
5
(45%)
25
(69%)
34
(58%)
18
(66%)
46
(42%)
294
(55%)
Wrong Answers:99
(61%)
69
(50%)
17
(65%)
32
(48%)
28
(27%)
16
(57%)
24
(63%)
66
(67%)
18
(26%)
50
(38%)
419
(49%)
Time Limits:0
(0%)
7
(5%)
0
(0%)
21
(31%)
36
(35%)
2
(7%)
2
(5%)
3
(3%)
29
(43%)
11
(8%)
111
(13%)
Run-Time Errors:10
(6%)
7
(5%)
1
(3%)
5
(7%)
9
(8%)
0
(0%)
1
(2%)
3
(3%)
6
(8%)
0
(0%)
42
(4%)
Presentation Errors:11
(6%)
16
(11%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(2%)
0
(0%)
5
(3%)
34
(3%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
4
(14%)
0
(0%)
0
(0%)
5
(7%)
0
(0%)
10
(1%)