Yandex

XII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Last success: 04:57:07, Latvian U JUP: Dzilna, Rudzusiks, Kuznecovs, problem L
Last Submit: 04:59:59, Volgograd STU #2: Agafonov, Nozdrenkov, Reshetnikov, problem C

PlaceTeam nameB
0/68
C
24/179
D
0/0
H
0/1
I
6/149
J
0/9
K
1/8
L
9/65
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Moscow SU Chapelnik: Shteiner
-
+
0:23
-
-
+1
0:14
-
+6
2:06
+5
3:38
462275%200.000.81
2.
Latvian U JUP: Dzilna, Rudzusiks, Kuznecovs
-9
4:57
+1
0:35
-
-
+1
1:01
-
-
+3
4:57
349462%147.120.75
3.
Perm SU: Shafer, Vakhrushev
-
+5
3:39
-
-
+
0:46
-
-
-
236671%96.230.71
4.
Perm NRU HSE #2: Chuprikov, Neustroyev, Vursalov
-
+5
4:07
-
-
+
1:21
-
-
-4
4:30
242971%94.440.71
5.
Tbilisi SU #3: Megreli, Peikrishvili, Varamashvili
-
+
1:53
-
-
-2
4:58
-
-
+3
4:30
244460%92.730.68
6.
Perm SU: Ankudinov, Khatypov, Shakirov
-
+2
0:56
-
-
-4
4:52
-
-
+8
3:34
247183%91.070.68
7.
Moscow IPT fn: Kochetov
-
+4
2:37
-
-
-
-
-
+1
4:31
252871%89.470.68
8.
SCH_Vitebsk vitebsk02: Petrushenko, Shah, Rusak
-
+6
2:03
-
-
+7
3:33
-
-
-
259686%87.930.71
9.
Volgograd STU #1: Gorbushin, Kichatov, Shumeiko
-
+1
1:10
-
-
-18
4:58
-
-
-
19050%43.220.54
10.
vitebsk07
-
+
1:32
-
-
-
-
-
-
1920%42.500.54
11.
PSUTI: Snytkin, Isaev, Kazakov
-
-
-
-
+2
1:04
-
-
-
110466%41.800.88
12.
SCH_Vitebsk vitebsk01: Petrashko, Lapenkov, Marchukevich
-
+1
1:53
-
-
-4
2:16
-
-
-
113350%41.130.54
13.
SCH_Tbilisi Mziuri 1:
-
+2
1:37
-
-
-7
1:56
-1
1:28
-
-
113766%40.480.54
14.
Grodno SU#2: Zanevsky, Stelmashok, Khomchyk
-56
3:29
+1
2:07
-
-
-1
0:32
-
-1
4:24
-
114750%39.840.54
15.
vitebsk06
-
+1
2:22
-
-
-
-3
2:35
-
-
116250%39.230.54
16.
vitebsk05
-
+2
2:10
-
-
-2
0:53
-
-
-
117066%38.640.54
17.
vitebsk08
-
+2
2:18
-
-
-
-
-
-
117866%38.060.54
18.
vitebsk03
-
+3
2:03
-
-
-
-
-
-
118375%37.500.54
19.
Tbilisi FreeUni Garbage Collector: Barbakadze, Lakirbaia, Machavariani
-
+2
3:22
-
-
-7
4:54
-
-
-
124266%36.960.54
20.
Tbilisi SU #6: Doliashvili, Nebulishvili, Rukhaia
-3
4:59
+2
3:27
-
-
-
-
-
-
124766%36.430.54
21.
Tbilisi SU #11: Chikvinidze, Lortkipanidze
-
-
-
-
-
-
-
+4
2:56
125680%35.920.83
22.
SCH_Minsk: cookies Drozdov, Zharnitski, Marchenko
-
+1
4:02
-
-
-10
4:58
-2
3:21
-
-
126250%35.420.54
23.
Vilnius U Uosis: Bilinskas, Samerdokas, Namajunas
-
+4
3:26
-
-
-7
2:31
-
-
-
128680%34.930.54
24.
Izhevsk STU Bigfoot_Mafia: Dimov, Gorodilov, Maximov
-
+4
3:45
-
-
-1
3:07
-
-
-
130580%34.460.54
25.
Tbilisi SU #1: Ambroladze, Isakadze, Shavgulidze
-
+8
2:26
-
-
-
-
-
-8
4:59
130688%34.000.54
26.
MAI #8: Danilychev, Ilvokhin, Tortsev
-
-
-
-
-4
4:59
-
-
+4
3:54
131480%33.550.83
27.
Volgograd STU #2: Agafonov, Nozdrenkov, Reshetnikov
-
-10
4:59
-
-
-
-
-
+4
4:10
133080%33.120.83
28.
Tbilisi SU #2: Barbakadze, Kutsia, Gabisonia
-
+3
4:30
-
-
-
-
-
-5
4:51
133075%32.690.54
29.
MSU Tashkent TrollTeam: Mirolimjonov, Minchuk
-
-12
4:55
-
-
-
-
-
+3
4:50
135075%32.280.83
30-52.
SCH_Donetsk Erudit: Hotsyn[, Nikulin]
-
-7
3:49
-
-
-22
4:12
-
-
-1
1:20
000%0.000.00
30-52.
Kutaisi ATSU 1: Gokadze, Javakhadze, Tkhelidze
-
-5
4:03
-
-
-7
1:14
-
-
-1
2:41
000%0.000.00
30-52.
MAI #6: Zabolotny, Korenev, Chistyakov
-
-9
4:12
-
-
-3
2:16
-
-
-
000%0.000.00
30-52.
MSU Tashkent #2 MBA team: Soliev, Bistrigova
-
-5
4:59
-
-
-5
3:43
-
-
-
000%0.000.00
30-52.
Taurida NU SOUL Resonance: Tyamgin, Bilozub, Bulatov
-
-
-
-
-9
1:24
-
-
-
000%0.000.00
30-52.
Kharkiv NU #4 Cvetochek: Gryzun, Podlesnaya
-
-3
1:53
-
-
-6
2:47
-
-
-
000%0.000.00
30-52.
Kharkiv KhNUE #4 KawaiiDigital: Kukhar, Kononenko, Gorbenko
-
-9
4:59
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
30-52.
Far Eastern FU 4: Lyahuta
-
-8
1:33
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
30-52.
Latvian U Born2Frag: Gagunovs, Ostrovskis
-
-8
4:58
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
30-52.
vitebsk09
-
-6
4:18
-
-
-
-2
0:56
-
-
000%0.000.00
30-52.
MAI #7: Volushkova, Dmitrieva, Medvedev
-
-5
4:56
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
30-52.
Tbilisi GTU 1: Kokaia, Mikiashvili, Varamashvili
-
-
-
-
-3
1:28
-
-
-
000%0.000.00
30-52.
SCH_Tbilisi Mziuri 0:
-
-
-
-
-3
1:33
-
-
-
000%0.000.00
30-52.
MAI #9: Baskakov, Talaly, Checherinda
-
-3
3:45
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
30-52.
SCH_Novosibirsk LIT Siberian Pandas: Vishnevsky, Voitovich, Smirenko
-
-
-
-
-3
1:12
-
-
-
000%0.000.00
30-52.
Tbilisi SU #13: Chalauri, Dekanoidze, Dzotsenidze
-
-
-
-
-
-1
2:12
-
-1
3:20
000%0.000.00
30-52.
Tbilisi SANGU 2: Abulashvili, Jishkariani, Gelenava
-
-1
3:47
-
-
-1
4:58
-
-
-
000%0.000.00
30-52.
Latvian U MI: Romanovskis, Strode, Vanaga
-
-2
3:53
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
30-52.
Kharkiv KhNUE #3 Creative: Filonenko, Komissarova, Zainullina
-
-
-
-
-2
4:55
-
-
-
000%0.000.00
30-52.
mipt35
-
-1
2:46
-
-
-1
1:42
-
-
-
000%0.000.00
30-52.
MAI #5: Zhigireva
-
-
-
-
-
-
-
-1
4:50
000%0.000.00
30-52.
Kharkiv KhAI #4 Su-7B: Revenko, Sabelnikov
-
-1
3:31
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
30-52.
Kharkiv KhNUE #2 KillBrain: Zhikin, Udovenko, Svystunov
-
-
-
-1
4:57
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:68179011499865479
Accepted:0
(0%)
24
(13%)
0
(0%)
0
(0%)
6
(4%)
0
(0%)
1
(12%)
9
(13%)
40
(8%)
Dirt:0
(0%)
60
(71%)
0
(0%)
0
(0%)
11
(64%)
0
(0%)
6
(85%)
35
(79%)
112
(73%)
Wrong Answers:65
(95%)
127
(70%)
0
(0%)
1
(100%)
67
(44%)
8
(88%)
3
(37%)
49
(75%)
320
(66%)
Time Limits:0
(0%)
2
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
33
(22%)
0
(0%)
4
(50%)
3
(4%)
42
(8%)
Run-Time Errors:2
(2%)
11
(6%)
0
(0%)
0
(0%)
13
(8%)
1
(11%)
0
(0%)
4
(6%)
31
(6%)
Presentation Errors:1
(1%)
13
(7%)
0
(0%)
0
(0%)
21
(14%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
35
(7%)
Memory Limits:0
(0%)
2
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
9
(6%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
11
(2%)