Yandex

XI Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Last success: 04:49:22, Tbilisi SANGU 9: Abulashvili, Jishkariani, Chanukvadze, problem M
Last Submit: 04:59:58, Samara SAU Teddy Bears: Glaschenko, Dergunov, Semushin, problem D

PlaceTeam nameA
27/44
C
14/102
D
5/124
E
5/30
H
1/5
J
56/141
K
65/95
L
69/92
M
48/100
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Moscow SU Chapelink: Drozdov, Panin, Shteiner
+
0:16
+
0:58
+
1:38
+
1:19
+4
3:29
+
0:13
+
0:27
+
0:05
+
0:22
961030%200.000.53
2.
IITU 1: Kovalenko, Bolshakov, Seitkozhaev
+3
0:46
+
1:20
+3
2:31
+1
3:08
-
+
0:26
+
0:18
+
0:08
+
0:33
869446%175.200.48
3.
Tbilisi SU Epic Losers: Bogdanov, Merabishvili
+
0:29
+1
1:23
+2
2:40
+4
3:41
-
+
0:23
+
0:15
+
0:11
+1
0:09
871550%172.700.48
4.
Moscow AI #1: Belousov, Safronov, Zhuravlev
+1
0:59
+1
1:20
+4
3:55
+3
2:34
-
+
0:21
+
0:09
+
0:16
+
0:32
878852%170.270.48
5.
Tbilisi SU #1: Ambroladze, Megreli, Shavgulidze
+
1:57
+
2:01
-5
4:57
+2
3:11
-
+2
0:48
+1
0:27
+
0:13
+1
0:50
769046%146.910.41
6.
Samara SAU Teddy Bears: Glaschenko, Dergunov, Semushin
+
0:53
+
1:44
-17
4:59
-3
2:30
-
+
0:08
+
0:22
+
0:02
+
0:16
62080%124.200.33
7.
Far Eastern FU School: Zban, Evsyukov, Voit
+
0:40
+5
1:10
-3
2:13
-6
2:39
-
+2
0:18
+
0:17
+
0:10
+
0:08
630553%122.520.33
8.
SCH_Grodno Vikingi: Vilchevski_Konst,Vilchevski_Eduard
+
0:59
+2
2:29
-8
4:57
-
-
+
0:29
+
0:15
+1
0:04
+
0:38
635533%120.890.33
9.
Samara SAU: Muravyev, Antipov, Fidirko
+2
1:37
+
2:21
-17
4:53
-
-
+
0:27
+
0:15
+
0:06
+1
0:57
640633%119.300.33
10.
Saratov SU #6: Frolov, Svechnikov, Los
+
0:48
+7
2:43
-25
4:57
-
-
+3
0:38
+
0:16
+
0:11
+
0:30
650962%117.750.33
11.
Tbilisi FreeUni ADA: Chitashvili, Danelia, Lapiashvili
+1
1:17
+1
3:37
-10
4:32
-
-
+1
0:46
+
0:25
+
0:15
+1
0:54
651540%116.240.33
12.
Vilnius U Martynas: Budriunas
+
1:04
-2
4:57
+8
4:02
-
-
+
0:42
+
0:30
+
0:10
+
0:21
657157%114.770.35
13.
Moscow I of Steel and Alloys MISIS-1: Anisimov, Azizova, Chernov
+
0:38
+10
4:36
-
-
-
+
0:21
+
0:30
+
0:09
+1
0:53
664964%113.330.33
14.
Tbilisi FreeUni Garbage Collector: Barbakadze, Lakirbaia, Machavariani
+2
1:15
+13
4:23
-
-1
4:59
-
+
0:42
+
0:23
+
0:12
+
1:08
678771%111.930.33
15.
MUPKI: Bistrigova
+3
3:32
+7
2:37
-
-
-
+2
0:37
+
0:52
+
0:17
+1
4:30
6100768%110.570.33
16.
SCH_Gomel GGL #1: Nichiporchik
+
0:52
-15
2:35
-
-2
3:03
-
+
0:27
+1
0:17
+1
0:04
+
0:37
517928%91.030.23
17.
SCH_Kharkiv #1 School_27_45: Shevchenko, Babenko
+
0:54
-
-
-2
3:45
-
+
0:38
+1
0:24
+1
0:11
+
0:21
519028%89.950.23
18.
spb97
+
1:29
-
-4
4:42
-
-
+
0:48
+
0:38
+
0:12
+
0:25
52140%88.890.23
19.
SCH_Balakovo CYF Maior: Maiorov, Maiorov
+1
1:15
-
-
-
-
+3
0:53
+
0:16
+
0:06
+
1:08
529944%87.860.23
20.
Moscow AI #7: Dmitrieva, Medvedev, Ter-Grigoryan
+
1:52
-
-
-
-
+2
1:10
+
0:40
+
0:15
+
0:44
532228%86.850.23
21.
Moscow I of Steel and Alloys MISIS-4: Belova, Skoryukina, Kuznetsova
+
2:51
-3
4:44
-
-
-
+
0:40
+
1:01
+
0:27
+
1:44
54050%85.860.23
22.
Grodno SU #2 SLED : Danilchuk , Lunevich , Berillo
+
2:52
-1
4:59
-
-
-
+
0:36
+
0:21
+2
0:07
+3
1:13
541250%84.890.23
23.
SCH_Kutaisi #01-1: Nishnianidze, Margvelashvili Irakli, Zedashidze
+
2:04
-
-
-
-
+
1:17
+
1:10
+
0:43
+
1:48
54230%83.950.23
24.
Moscow AI #5: Dubikov, Zhigireva, Ridley
+
3:27
-
-
-
-
+
2:12
+
1:28
+
0:24
+
2:54
56270%83.030.23
25.
Kutaisi ATSU 1: Gokadze, Tkhelidze, Jikhvadze
+3
4:44
-1
4:03
-
-
-
+
1:16
+1
1:05
+
0:24
+1
1:54
566550%82.130.23
26.
Tbilisi GTU 1: Kokaia, Rukhadze
+
4:11
-
-
-
-
+4
2:52
+2
3:35
+
1:00
+1
3:20
5104058%81.240.23
27.
SCH_Novosibirsk Agul: Agulenko
-
-19
4:59
-
-
-
+
0:17
+
0:09
+1
0:03
+
0:26
47620%64.300.14
28.
kz81
-
-
-
-
-
+
0:47
+
0:27
+
0:08
+
0:18
41010%63.630.14
29.
SCH_Tbilisi Mziuri 1: Nadiradze, Svanidze, Skhirtladze Jimi
-
-
-7
2:47
-
-
+
0:15
+
0:26
+
0:15
+
0:47
41050%62.960.14
30.
SCH_Tbilisi Mziuri 2: Mandzulashvili, Giorgi Skhirtladze, Darbuashvili
-
-
-
-
-
+
0:38
+
0:21
+
0:07
+2
1:12
417933%62.310.14
31.
SCH_Tbilisi #166 Collapse: Guliashvili Giorgi
-
-
-
-
-
+
0:43
+
0:56
+
0:06
+1
1:24
421020%61.680.14
32.
Yerevan RAU3: Seyranyan, Davtian, Hakopyan
-1
1:20
-
-
-
-
+2
0:33
+1
0:25
+
0:06
+1
1:08
421450%61.050.14
33.
SCH_Donetsk #1 Erudit: Hotsyn, Toder, Nikulin
-
-
-
-
-
+1
0:41
+2
0:34
+
0:16
+
1:30
424342%60.440.14
34.
Perm HSE #1: Chuprikov, Neustroev, Vursalov
-
-
-
-
-
+2
1:07
+
0:33
+
0:21
+
1:30
425233%59.850.14
35.
Perm SU #3: Istomin, Khatypov, Shakirov
-
-
-
-
-
+2
0:28
+
1:03
+
0:37
+1
1:32
428242%59.260.14
36.
Astrakhan SU astrakhan00: Gorbacheva, Kharitonov
-
-
-
-
-
+
0:32
+
1:20
+
1:01
+
1:58
42930%58.680.14
37.
SCH_Tbilisi New Team: Barnabishvili, Tabatadze, Sakevarashvili
-
-
-
-
-
+
1:23
+
0:43
+
0:24
+1
2:08
430020%58.120.14
38.
SCH_Mozyr CYF #3: Lipskiy, Pakalnishkis, Aksenik
-
-
-
-
-
+3
1:21
+1
0:46
+
0:19
+1
1:46
435455%57.570.14
39.
Volgograd STU #2: Gorbushin, Kichatov, Shumeiko
-
-
-
-
-
+2
1:14
+
1:26
+
0:34
+1
1:56
437242%57.020.14
40.
Latvian U Fusis: Dzilna, Lacis, Rudzusiks
-
-
-2
4:56
-
-
+2
1:27
+
1:55
+
0:13
+6
1:20
445766%56.490.14
41.
SCH_Mozyr CYF #4: Doroshev, Maluk, Bobr
-
-
-
-
-
+2
2:06
+1
1:10
+
0:24
+
2:57
445842%55.970.14
42.
SCH_Gomel Gomel GOL #1: Solovev, Gribanov, Petrochenko
-
-
-
-
-
+
2:01
+
1:45
+
1:23
+
2:30
44610%55.450.14
43.
Vilnius U MR: Bilinskas
+
4:44
-
-
-
-
+
2:04
+
0:47
+
0:17
-2
4:13
44730%54.950.21
44.
Tbilisi SU #6: Doliashvili, Khaburdzania, Tvildiani
-
-
-
-
-
+
1:13
+
0:32
+
1:29
+2
4:33
450833%54.450.14
45.
Vilnius U Submission Accepted: Sutkevicius, Kucinskas
-
-
-
-
-
+
2:38
+1
2:08
+
2:17
+1
3:00
464533%53.970.14
46.
Volgograd STU #3: Nozdrenkov_S, Reshetnikov_I
-
-
-
-
-
+
2:21
+
2:42
+
2:29
+
3:34
46680%53.490.14
47.
Tbilisi SANGU 2: Atabegashvili
-
-
-
-
-
+
3:16
+
1:52
+
1:17
+2
4:26
469333%53.020.14
48.
Tbilisi SANGU 9: Abulashvili, Jishkariani, Chanukvadze
-
-
-
-
-
+
3:00
+8
3:22
+5
4:06
+2
4:49
4121978%52.560.14
49.
MSU Tashkent #3: Chirevko
-
-
-
-
-
+1
0:54
+
0:22
+
0:11
-7
3:29
310825%39.080.08
50.
MSU Tashkent #2: Mirolimjonov
-
-
-
-
-
+2
1:21
+1
0:48
+1
0:48
-
325857%38.750.08
51.
Baku MSU4: Veliyev, Proskuryakov, Peysaxov
-
-
-4
2:37
-
-
+3
2:31
+
0:35
+1
0:29
-
329657%38.420.08
52.
Vilnius U rax: Samerdokas, Stankevic, Neciporenko
-
-
-
-
-
+2
3:02
+1
0:54
+
0:13
-
331050%38.100.08
53.
Tbilisi SU #4: Arabuli, Odishelashvili, Pataraia
-
-
-
-
-
+4
1:05
+2
0:25
+
1:44
-
331666%37.780.08
54.
Kutaisi ATSU 4: Choladze, Chokhonelidze, Nucubidze
-
-
-
-
-
-7
4:52
+
1:22
+
0:37
+5
2:54
339462%37.470.12
55.
MSU Tashkent #24: Teryokhina
-
-
-
-
-
+1
3:34
+
1:57
+
0:42
-
339425%37.160.08
56.
Vilnius U Neural Network: Namajunas
-
-
-
-
-
+4
3:45
+
1:13
+1
0:44
-6
4:59
344362%36.860.08
57.
Tbilisi SU #8: Chkhaidze, Mzhavia, Tsotsoria
-
-
-
-1
4:02
-
+1
3:40
+1
3:23
+3
2:19
-
366262%36.560.08
58.
SCH_Gyumri GSPI School Team: Hovhannisyan_A, Gevorgyan_A, Nahapetyan_E
-
-
-
-
-
-8
3:45
+
0:26
+
0:29
-
2560%24.180.03
59.
MSU Tashkent #16: Minchuk
-
-
-
-
-
-1
1:54
+
1:17
+
0:42
-
21200%23.990.03
60.
Vilnius U Data Killers: Siozinis, Ziukas, Smicius
-
-
-
-
-
-3
2:55
+
1:07
+
1:33
-
21600%23.800.03
61.
Tbilisi SANGU 3: Svanadze, Mikeladze, Grdzelishvili
-
-
-
-
-
-3
3:57
+
1:58
+
2:22
-
22610%23.610.03
62.
Tbilisi SU #11: Chubinidze, Qarauli
-
-
-
-
-
-5
3:40
+3
1:25
+
2:20
-
228660%23.430.03
63.
SCH_Mozyr CYF #6: Lukyanenko, Semenov, Konoplich
-
-
-
-
-
-
+
4:10
+
1:48
-
23580%23.250.03
64.
Tbilisi SU #7: Peranidze, Tsereteli, Tughushi
-
-
-
-
-
-4
4:52
+1
2:35
+3
3:07
-
242266%23.070.03
65.
Tbilisi SU #10: Chkopoia, Devnozashvili, Shavadze
-
-
-
-
-
-1
4:57
+1
4:02
+3
3:00
-
250366%22.900.03
66.
SCH_Tbilisi Mziuri 9: Gogniashvili, Barnaveli
-
-
-
-
-
-
-
+
0:07
-
170%11.360.00
67.
baku34
-
-
-
-
-
-
-
+
0:28
-
1280%11.280.00
68.
nsk25
-
-
-
-
-
-
-
+
2:31
-
11510%11.190.00
69.
Gyumri SPI1: Hovhannisyan_T, Demirtshyan_H, Pahlevanyan_N
-
-
-
-
-
-
-
+
3:50
-
12300%11.110.00
Submits sent:441021243051419592100733
Accepted:27
(61%)
14
(13%)
5
(4%)
5
(16%)
1
(20%)
56
(39%)
65
(68%)
69
(75%)
48
(48%)
290
(39%)
Dirt:16
(37%)
47
(77%)
17
(77%)
10
(66%)
4
(80%)
53
(48%)
30
(31%)
23
(25%)
37
(43%)
237
(44%)
Wrong Answers:6
(13%)
14
(13%)
102
(82%)
20
(66%)
4
(80%)
67
(47%)
19
(20%)
1
(1%)
49
(49%)
282
(38%)
Time Limits:0
(0%)
28
(27%)
12
(9%)
1
(3%)
0
(0%)
4
(2%)
0
(0%)
1
(1%)
1
(1%)
47
(6%)
Run-Time Errors:3
(6%)
19
(18%)
5
(4%)
4
(13%)
0
(0%)
5
(3%)
3
(3%)
4
(4%)
2
(2%)
45
(6%)
Presentation Errors:5
(11%)
9
(8%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
9
(6%)
8
(8%)
17
(18%)
0
(0%)
48
(6%)
Memory Limits:3
(6%)
18
(17%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
21
(2%)