Yandex

VI Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Last success: 04:58:09, Kharkiv NTU PI #1 IF: Dzhulgakov, problem D
Last Submit: 04:59:59, Tomsk USUR #3 Pydydysh: Khegai, Chernykh, Sherstoboev, problem I

PlaceTeam nameA
109/426
B
0/22
C
69/739
D
51/192
E
13/91
F
128/173
G
21/65
H
4/25
I
78/245
J
7/31
K
2/2
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb IFMO 1: Buzdalov, Isenbaev, Kapun
+1
2:14
-
+2
1:13
+1
2:08
+
4:39
+
0:11
+1
2:28
+2
4:15
+
0:16
+
3:56
+
4:50
10171641%200.000.63
2.
Renat team: Mullakhanov
+3
0:35
-6
4:59
+3
1:14
+
1:29
-
+
0:10
+
2:51
+
3:43
+
2:59
-
+
4:30
8117342%158.760.56
3.
Petr team: Mitrichev, Nalivaiko, Levin
+1
0:50
-
-9
4:59
+4
1:55
+6
4:38
+
0:09
+1
1:57
+
2:57
+
1:16
+
3:49
-
8129460%157.540.60
4.
Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Yakunin
+
1:58
-
+
1:43
+
2:19
+
3:51
+
0:13
+
3:25
-
+
2:03
-
-
79360%136.790.48
5.
OrelSTU Dmitry: Zhukov
+
0:09
-
+3
1:55
+
2:11
+1
3:37
+
0:14
+1
4:24
-
+
2:24
-
-
799641%135.760.48
6.
South Ural SU Thinkers: Bich, Vasilenko, Mayorov
+1
0:35
-
+2
1:44
+3
3:08
-
+
0:16
-
+
4:55
+
1:42
+
2:39
-
7102246%134.740.51
7.
Moscow SU Cubic: Kumok, Kolesnichenko
+
1:10
-
+1
2:28
+
2:47
-
+
0:08
+1
3:51
-
+5
3:16
+
4:15
-
7121850%133.730.49
8.
Kharkiv NTU PI #1 IF: Dzhulgakov
+
1:00
-
+5
2:59
+11
4:58
-
+
0:12
+1
4:11
-
+
1:18
+2
4:41
-
7154173%132.740.49
9.
Izhevsk STU Imba: Kuzyakov, Kamashev, Chudinovskikh
+2
2:02
-
+6
1:53
+
1:27
-
+
0:13
+1
2:45
-5
4:50
+
0:39
-
-
672160%112.940.42
10.
Belarusian SU #3 Kuplyu Moped!: Pisarchyk, Udovichenko, Yarats
+1
0:28
-
+
2:20
+
1:50
+
4:30
+
0:10
-9
4:59
-
+
2:32
-
-
673214%112.120.43
11.
Novosibirsk SU #1: Atuchin, Kurtov, Sorokin
+
0:27
-
+5
4:22
+1
2:24
-
+
0:09
-
-1
4:56
+1
1:01
+
3:41
-
686753%111.300.43
12.
Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Shmelev, Vadimov
+
0:24
-
+
1:59
+4
3:07
-1
4:58
+
0:07
+3
3:44
-1
4:58
+1
2:30
-
-
687357%110.500.42
13.
Moscow SU ST: Kaluzhin, Rogulenko
+
1:32
-
+5
3:45
+
2:18
-
+
0:06
+1
4:18
-
+
0:44
-
-
688550%109.710.42
14.
SPb SU: Antipov, Levin, Smirnov
+2
2:18
-
+2
2:01
+
2:40
-
+
0:07
+2
4:15
-
+1
1:17
-
-
690053%108.940.42
15.
Saratov SU #2 Experimental: Ivanov, Kuznetsov, Rakhov
+1
1:12
-
+3
2:08
+
3:01
-
+
0:13
+1
3:38
-
+
3:07
-
-
690045%108.170.42
16.
SPb IFMO #2: Akhi, Bannykh, Poromov
+
1:26
-
+6
3:40
+1
4:21
-
+
0:04
+2
2:37
-1
4:57
+
0:33
-12
4:59
-
694460%107.410.42
17.
Moscow SU MindCraft: Sergeyev, Samoylov, Mandelbaum
+
1:00
-
+3
4:53
+1
4:38
-
+
0:07
-
-
+1
1:29
+
2:16
-
696645%106.670.43
18.
Tavrida NU TNU2: Mangylov, Milanin, Vints
+3
1:52
-4
4:38
+4
3:12
+
2:01
-
+
0:17
+1
3:29
-
+
2:41
-
-
697457%105.930.42
19.
Novosibirsk SU #2 Burning: Vasilevsky, Scherbina, Golubev
+
0:38
-
+7
3:26
+
3:27
-
+1
0:08
+1
4:47
-
+1
1:35
-
-
6104362%105.210.42
20.
Moscow SU Unpredictable: Astakhov, Kornakov, Gusakov
+
0:36
-
+17
4:49
+
1:06
-
+
0:09
+2
1:35
-
+1
2:42
-
-
6106076%104.490.42
21.
Moscow IPT: Gimadeev, Shishkin, Dlougach
+2
0:34
-
+5
3:19
+4
4:11
-
+
0:16
+1
3:52
-
+
2:14
-
-
6110866%103.780.42
22.
Belarusian SU #2: Tolstikov, Lobanov, Bogdanov
+
0:32
-
+12
4:47
+
2:32
+
4:12
+1
0:19
-
-
+
2:06
-
-
6113168%103.090.43
23.
Belarusian SU Surprise Team: Metelsky, Irzhavski
+1
0:30
-
+2
1:58
+11
4:43
-
+
0:09
+1
3:52
-
+
2:37
-
-
6113271%102.400.42
24.
Belarusian SU #1: Pronin, Rudol, Tikhon
+3
1:00
-
+2
1:09
+7
3:31
+2
4:47
+
0:16
-
-
+3
2:57
-
-
6116273%101.720.43
25.
Moscow SU Chublos: Ignatyev, Paramonov, Shapichev
+
0:26
-6
4:53
+2
1:32
+
2:19
-
+
0:18
-
-
+
1:05
-
-
538128%84.210.33
26.
Vinnytsia NTU VNTU: Nevidomyi, Stakh, Shchepanovskyi
+1
1:05
-
+
2:05
+
3:25
-
+
0:13
-
-
+1
0:47
-
-
549728%83.660.33
27.
Sofia U LSBG: Strandgev, Strandgev, Georgiev
+1
0:59
-
+1
0:48
+
2:26
-
+
0:14
-
-
+
3:39
-
-
552828%83.120.33
28.
Vyatka SU #1: Stolbova, Chistyakov, Vyaznikov
+
0:21
-
+
3:11
+
3:51
-
+
0:05
-1
4:49
-
+1
1:59
-
-
558916%82.580.33
29.
nnovg02
+
0:25
-
+2
1:09
+1
4:30
-
+
0:33
-
-
+1
2:05
-
-
560344%82.050.33
30.
Belarusian SU Ded Talash: Danchenko
+
0:36
-
+1
1:17
-1
4:57
+
3:10
+
0:13
-
-
+3
3:47
-
-
562544%81.530.39
31.
Tomsk SU Slik: Chadnov, Panin, Kolupaev
+
1:11
-
-10
4:57
+
2:54
-
+
0:08
+4
4:10
-
+
0:43
-
-
562844%81.010.40
32.
Ufa SATU TeamSonic: Akhmetzyanov, Maryin, Nefedov
+1
1:31
-
-6
4:52
+
2:10
+1
2:59
+
0:13
-
-
+
2:58
-
-
563228%80.500.42
33.
Donetsk NU #1 United: Lunyov, Lomonos, Kuskov
+
1:11
-
+3
1:19
+
2:42
-
+2
0:11
-
-
+3
3:33
-
-
569761%80.000.33
34.
PetrSU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy
+1
1:05
-
+8
4:44
+
2:00
-
+
0:07
-
-6
4:53
+1
0:44
-10
4:59
-
572266%79.500.33
35.
SPb SU: Merabishvili, Samoylov, Udalov
+4
1:39
-
+2
3:37
+
2:58
-
+
0:12
-
-
+
2:34
-
-
578254%79.010.33
36.
Kyiv NU Anton: Raichuk
+2
2:57
-
+10
2:42
+
1:34
-
+
0:11
-
-
+
1:53
-
-
579970%78.530.33
37.
Moscow SU Detritus: Brovar, Zolotov, Tabolin
+1
1:23
-
+5
2:23
+
4:54
-
+
0:16
-
-
+1
2:02
-
-
580058%78.050.33
38.
Perm SU#1: Ponomarev, Sergeev, Serovikov
+2
0:29
-
+5
3:17
+1
2:11
-
+
0:10
-
-
+4
3:59
-
-
584870%77.580.33
39.
Ural SU Dissendium: Dolgorukov, Soboleva, Tekhazheva
+1
0:41
-
+4
4:02
+1
3:22
-
+1
0:18
-
-
+1
4:50
-
-
595661%77.110.33
40.
Siberian SUTI #1: Rakitsky, Bakhturin, Bakh
+6
1:55
-
+4
3:35
+2
4:07
-
+
0:17
-
-
+
2:16
-
-
597270%76.650.33
41.
Altai STU 1: Izbyshev, Esipenko, Boichenko
+2
1:52
-
+3
3:42
+2
4:14
-
+
0:17
-
-
+
4:25
-
-
5101158%76.190.33
42.
Latvian_U_BOB: Barbans, Opmanis
+1
1:37
-
+6
4:40
-
-
+
0:12
+3
4:44
-4
4:59
+
2:29
-
-
5102366%75.740.38
43.
HSE AOP: Tkachev, Vedernikov, Babin
+4
3:47
-
-7
4:18
+1
4:56
-
+
0:10
+2
4:10
-
+2
2:53
-
-
5113864%75.290.40
44.
Orenburg SU Boojum: Chertkova, Savelyev, Semenov
+5
3:52
-
+8
2:50
+6
4:40
-
+
0:05
-
-
+1
1:49
-
-
5119880%74.850.33
45.
Novosibirsk STU #2: Anisimov, Dubovik, Ukolov
+4
1:29
-
+4
2:59
+8
4:47
-
+
0:06
-
-
+7
4:22
-
-
5128582%74.420.33
46.
SCH_Shumen Sch A&B: Hristov
+
1:50
-
+17
4:23
+
4:38
-
+
1:41
-
-
+3
3:22
-
-
5135680%73.990.33
47.
SCH_Gomel: Korotkevich
+
0:23
-
-8
4:59
+
2:13
-
+
0:06
-
-
+
1:30
-
-
42540%58.850.30
48.
South Ural SU 2: Artyomov, Sharipov, Sherstobitov
+1
1:28
-
+2
3:37
-13
4:59
-
+
0:13
-
-
+1
1:07
-
-
446750%58.510.26
49.
Omsk SU: Evdokimov, Nepomnyashhikh, Pozdnyakov
+
1:19
-
+
2:36
+
3:40
-
+
0:11
-
-
-6
4:57
-
-
44670%58.180.31
50.
Tomsk SU 2: Stefantsov, Perikov, Doskoch
+1
1:17
-
-13
4:58
+
4:34
-
+1
0:14
-
-
+1
0:44
-
-
447142%57.850.30
51.
Orel STU #1: Vetrov, Kouprin, Valuhova
+1
0:37
-
-8
4:59
+
3:43
-
+
0:13
-
-
+1
2:38
-
-
447233%57.530.30
52.
Moscow IPT: Pimenov, Gorshenin, Davydov
+1
0:57
-
+2
3:22
-7
4:59
-
+
0:15
-
-1
4:38
+
2:30
-
-
448642%57.210.26
53.
Tbilisi SU #2: Saghinadze, Mamageishvili, Lutsenko
+
0:22
-
+1
2:50
-
-
+
0:16
-
-
+
4:27
-
-
449720%56.890.26
54.
Kyiv NU BZFlags: Tverdokhlib, Maksay, Yedemskiy
+4
0:48
-6
4:56
-17
4:57
-10
4:58
+
4:02
+
0:05
-
-
+
2:19
-
-
451650%56.570.37
55.
Moscow AI #8: Krochak, Prostov, Shelukhin
+
1:21
-
+
2:44
-2
4:57
-
+
0:11
-
-
+2
4:08
-
-
454533%56.260.26
56.
Novosibirsk SU #4: Beloshapko, Pashkin, Romanchenko
+
0:38
-
+6
4:05
-
-
+
0:30
-
-
+1
1:52
-
-
456663%55.960.26
57.
Far Eastern NU 1: Tuphanov, Zhuplev, Burago
+1
1:11
-
+6
3:58
-8
4:57
-
+
0:07
-
-
+
1:54
-
-
457163%55.650.26
58.
SPb SU: Vorob'ev, Zemlyansky, Serebryakov
+3
2:11
-
-18
4:59
+3
3:13
-
+
0:11
-
-
+1
1:35
-
-
457263%55.350.30
59.
Novosibirsk SU #3: Stenenko,Morozov, Zaytsev
+1
2:02
-
+
2:52
-1
4:59
-56
4:58
+1
0:14
-
-
+6
2:22
-
-
461166%55.050.26
60.
Tomsk S Pol U Ne Zhret: Khaustov, Alipov, Ryzhov
+2
1:50
-
+4
2:39
-1
4:59
-
+
0:10
-
-
+2
3:04
-
-
462566%54.760.26
61.
Tbilisi SANGU #1: Bogdanov, Rukhadze, Rachvelishvili
+1
0:58
-
+1
3:04
-1
4:50
-
+
0:21
-
-
+2
4:45
-
-
463050%54.470.26
62.
Udmurt SU: Abizyaev, Bikov, Kibardin
+
0:53
-
-23
4:59
+8
4:52
-
+
0:10
-
-
+
2:02
-
-
463966%54.180.30
63.
Kyiv NU #5 KTFN: Simonenko, Kareta, Palamarchuk
+1
1:45
-
+13
2:50
-
-
+
0:19
-
-
+1
4:05
-
-
483978%53.890.26
64.
Tomsk SU: Akimov, Tsoi, Khor'kov
+2
3:17
-
+12
4:52
-
-
+
0:09
-
-
+1
2:19
-
-
493878%53.610.26
65.
Izhevsk STU Epical: Skidanov
+2
0:27
-
-15
2:41
-
-
+
0:11
-
-
+3
1:18
-
-
321762%40.000.19
66.
Novosibirsk STU: Kuznetsov, Shatrov, Shtan'ko
+
1:05
-
-10
4:57
-
-
+
0:12
-
-
+
2:22
-
-
32200%39.790.19
67.
SPb SU: Boykiy, Gladysheva, Fondaratov
+
2:05
-
-8
4:43
-6
4:59
-
+
0:05
-
-
+1
1:12
-
-
322325%39.590.19
68.
Yerevan RAU Checkmate: Gevorgyan, Hovsepyan, Tsirunyan
+
0:42
-
+2
2:30
-
-
+
0:13
-
-
-2
4:21
-
-
324640%39.380.22
69.
Belarusian SU #8: Bogatov, Blizniuk, Kudelich
+2
1:28
-
-5
4:22
-
+
1:43
+
0:15
-
-
-
-
-
324740%39.180.36
70.
Latvian U SORRI: Opmanis, Iraids
+
0:37
-
-11
4:53
-1
4:48
-
+3
0:17
-
-
+3
1:58
-
-
329466%38.980.19
71.
SPb SU: Myasnikov, Porozov, Timofeev
+1
0:37
-
-18
4:49
-
-
+
0:05
-
-
+2
3:19
-
-
330350%38.790.19
72.
SPb SU: Geravker, Knop, Larinsky
+3
1:02
-
-16
4:58
-
-
+
0:27
-
-
+2
1:54
-
-
330362%38.590.19
73.
Gomel SU GSU-2: Korzhik, Veraksich, Timoshkov
+
0:56
-
+3
3:11
-
-
+
0:30
-
-
-2
4:09
-
-
333850%38.400.22
74.
Kharkiv NU #2 SobolevTeam: Sobolev, Sobolev, Grizun
+1
0:53
-
-
-4
4:49
-
+
0:11
-
-
+4
3:03
-
-
334762%38.210.19
75.
Ural SU Wine: Burmistrov, Dublennykh, Kurpilyanskiy
+1
1:05
-
-10
4:57
-
-
+
0:13
-
-
+1
4:04
-
-
336340%38.020.19
76.
Belarusian SU #22: Chernevich, Cheniy
+2
1:00
-
+4
3:00
-
-
+
0:22
-
-
-
-
-
338366%37.830.22
77.
Latvian U Hammer House: Atteka, Eglajs, Frolovs
+2
1:45
-
-2
4:05
-
-
+1
0:45
-
-
+
2:54
-
-
338550%37.650.19
78.
Latvian U Warrior: Saveljevs
+1
1:07
-
+3
3:43
-
-
+
0:15
-
-
-2
2:03
-
-
338657%37.460.22
79.
Tomsk USUR #3 Pydydysh: Khegai, Chernykh, Sherstoboev
+
2:48
-
+4
2:16
-
-
+
0:15
-
-
-5
4:59
-
-
340057%37.280.22
80.
Belarusian SU #7: Sliusarau, Belyi
+1
0:58
-
+7
3:25
-
-
+
0:14
-
-
-3
4:59
-
-
343872%37.100.22
81.
Kharkiv NU of RE #1 Khnure Team: Skorik, Driuk
+1
1:25
-
+2
4:44
-
-
+
0:22
-
-
-2
4:59
-
-
345350%36.920.22
82.
SPb SU: Karpov, Nenashev, Sokolov
+1
3:23
-
+5
2:09
-
-
+
0:24
-
-
-4
4:55
-
-
347766%36.750.22
83.
Yerevan RAU Fenwick: Yeghiazaryan, Saribekyan, Piliposyan
+1
1:26
-
-7
4:59
-
-
+
0:08
-
-
+5
4:49
-
-
350466%36.570.19
84.
South Ural SU Strikers: Bogatyrev, Gainetdinov, Litichevskiy
+4
4:02
-
+2
2:12
-
-
+
0:19
-
-
-6
4:59
-
-
351466%36.400.22
85.
Izhevsk STU #2: Gatin, Kuvshinov, Zhujkov
+6
2:02
-
-
-
+
4:16
+
0:16
-
-
-1
2:38
-
-
351566%36.230.36
86.
Moscow AI #6: Makarov, Shashin, Shtykov
+4
2:38
-
+3
2:50
-
-
+2
0:14
-
-
-1
3:14
-
-
352375%36.060.22
87.
Belarusian SUIR #3 Abra: Brukov, Tanasuk, Vlasenko
+
2:20
-
+7
3:25
-
-
+
0:55
-
-
-4
3:55
-
-
354170%35.890.22
88.
Moscow SU Hamsters: Permin, Mazurik, Matveyakin
+3
3:03
-
-15
4:51
-
-
+1
0:18
-
-
+
4:21
-
-
354257%35.720.19
89.
Ural STU Frogs: Fetisov, Kiselev, Yakob
+5
3:10
-
-12
4:50
+
4:27
-
+
0:10
-
-
-
-
-
356862%35.560.26
90.
Moscow AI #3: Fedotov, Velitsky
+2
1:14
-
+10
4:15
-
-
+
0:15
-
-
-
-
-
358580%35.390.22
91.
BMSTU 11 nuBO: Akolzin, Verkhoglyadov, Berestinsky
-18
4:59
-
+10
4:53
-
-
+
0:10
-
-
+1
1:11
-
-
359578%35.230.29
92.
Moscow AI #9: Arzhnikov, Checherinda, Talalay
+2
3:15
-
+4
3:48
-
-
+1
0:31
-
-
-
-
-
359670%35.070.22
93.
Moscow AI #4: Izmajlov, Monakov
+8
4:41
-
-
-
-7
4:55
+1
0:15
-
-
+1
1:43
-
-
360076%34.910.19
94.
KPI Veterans: Kostieiev
-2
1:28
-
-4
4:59
-
+
4:46
+
0:14
-
-
+6
3:25
-
-
362666%34.750.44
95.
SPb SU: Leonov
+
0:47
-
-9
3:20
-
-
+
0:22
-
-
-1
2:34
-
-
2700%23.060.09
96.
Siberian SUTI #2: Albrekht, Rogatnev, Miroshnikov
+1
0:38
-
-3
2:08
-4
4:42
-
+
0:15
-
-
-3
2:46
-
-
27333%22.960.09
97.
Tomsk SU 3: Zharkov, Sorokin, Agafonov
+
1:14
-
-6
4:53
-
-
+
0:08
-
-
-5
2:55
-
-
2820%22.860.09
98.
Tbilisi SU #3: Kutsia, Gabisonia, Barbakadze
+
1:13
-
-4
2:55
-
-
+
0:16
-
-
-
-
-
2890%22.760.09
99.
Moscow EPhI #1: Alushin, Osmakov
+2
0:31
-
-7
3:46
-
-1
4:57
+
0:21
-
-
-2
3:19
-
-
29350%22.650.09
100.
SPb IFMO #3: Melnikov, Kever, Nigmatullin
-4
4:35
-
-6
4:35
-
-2
3:54
+
0:14
-1
0:43
-
+
1:25
-
-
2990%22.560.21
101.
Tomsk USUR #2 ___: Berdnikov, Krajnyak, Pan
-2
3:08
-
+
1:34
-
-
+
0:13
-
-
-
-
-
21080%22.460.24
102.
SCH_Tomsk Programming School: Kazakov, Zmeev, Derjugin
+1
1:09
-
-3
4:58
-
-
+
0:30
-
-
-6
4:41
-
-
211933%22.360.09
103.
SCH_Tbilisi Mziuri #1: Megreli, Begiashvili, Gandilian
+
1:19
-
-
-
-
+1
0:20
-
-
-
-
-
212033%22.260.09
104.
NAU Kharkiv AI #2 Edit: Zavgorodny, Sokolov, Chechelnitsky
+1
1:25
-
-
-
-
+
0:23
-
-
-4
3:54
-
-
212933%22.160.09
-
Latvian U Z=GS: Virza
+
1:10
-
-
-1
3:26
-
+
1:11
-
-
-
-
-
21420%  
105.
Grodno SU GrSU1: Zdanchuk, Dzichkouski, Safonava
+3
1:40
-
-
-
-
+
0:30
-
-
-
-
-
219060%22.070.09
106.
Tomsk SU: Nevidimov, Ponamarev, Kuznetsova
+3
2:18
-
-13
4:53
-
-
+
0:09
-
-
-1
0:53
-
-
220860%21.970.09
107.
Belarusian SU #18: Zhgirouski, Malevich
+1
3:05
-
-10
3:18
-
-
+
0:11
-
-
-
-
-
221633%21.880.09
108.
Latvian U Hyperdrive: Arins
+1
1:19
-
-7
4:55
-
-
+4
0:44
-
-
-1
4:18
-
-
222371%21.790.09
109.
Novosibirsk SU #5: Arykov, Geidarov, Safin
+3
2:23
-
-6
4:55
-
-
+
0:25
-
-
-
-
-
222860%21.690.09
110.
Novosibirsk SU #13: Mustakov, Safin
+6
3:30
-
-1
0:41
-
-
+
0:29
-3
4:52
-
-4
4:21
-
-
235975%21.600.09
111.
Moscow AI #7: Dmitrieva, Kolesnik, Medvedev
+4
3:39
-
-7
4:58
-
-
+1
1:08
-
-
-
-
-
238871%21.510.09
112.
Tomsk S Pol U Evil Elks: Rusinov, Goltsov, Danilov
+7
3:08
-
-
-
-
+3
1:21
-
-
-2
4:21
-
-
246983%21.420.09
113.
Volgograd STU #1: Chalyshev, Zhorin, Kokonkov
-5
0:58
-
-
-
-
+
0:11
-
-
-3
1:23
-
-
1110%10.670.02
114.
Buryat SU #1 Wunschpunsch: Bragin, Baldanova, Skvortsov
-8
4:42
-
-5
4:56
-
-
+
0:17
-
-
-3
2:25
-
-
1170%10.620.02
115.
Belarusian SU #21:Brzezinski,Kirichenkov
-
-
-
-
-1
4:30
+
0:17
-
-
-
-
-
1170%10.580.02
116.
Moscow AI #5: Guzanov, Ineev, Maslennikov
-9
4:53
-
-
-
-
+
0:21
-
-
-2
3:29
-
-
1210%10.530.02
117.
Tavrida NU TNU3: Barnasheva, Shtuka
-4
1:45
-
-
-
-
+
0:21
-
-
-
-
-
1210%10.490.02
118.
Zurich ETH - We take no prisoners:Gelashvili, Feuz, Serbinenko
-8
1:03
-
-
-
-
+
0:26
-
-
-1
1:49
-
-
1260%10.450.02
119.
NAU Kharkiv AI #1 Desperados: Starov, Rusin, Smusenok
-10
4:56
-
-9
4:50
-
-
+1
0:16
-
-
-
-
-
13650%10.410.02
120.
Moscow AI #1: Safonov
-1
1:49
-
-
-
-
+
0:56
-
-
-
-
-
1560%10.360.02
121.
Moscow AI #12: Oleshkevich, Bekrenev
-11
4:40
-
-6
4:32
-
-
+2
0:33
-
-
-
-
-
17366%10.320.02
122.
Moscow AI #10: Abyzov, Panovsky, Zernin
-20
4:57
-
-
-
-
+4
0:35
-
-
-
-
-
111580%10.280.02
123.
Grodno SU GrSU2: Petrukovich, Kursava, Anishchanka
-16
4:59
-
-
-
-
+2
1:31
-
-
-
-
-
113166%10.240.02
124.
SCH_Tbilisi Mziuri #2: Qartvelishvili, Giglemiani, Kakauridze
-
-
-
-
-
+2
1:33
-
-
-
-
-
113366%10.200.02
125.
Tbilisi SANGU +: Meldaze, Zarkua, Nemsadze
-2
4:49
-
-
-
-
+
3:50
-
-
-
-
-
12300%10.160.02
126.
BSUIR3 ShIK: Shuhayev, Ivanenko, Kulitskiy
-18
4:04
-
-
-
-
+4
2:43
-
-
-
-
-
124380%10.120.02
127.
SCH_Shumen Sch A&B1: Kovachev, Ivanov
-7
3:28
-
-23
4:42
-
-
+1
3:49
-
-
-
-
-
124950%10.080.02
128-129.
Belarusian NTU #1: Mikhalevich, Boshko, Starovoitova
-10
4:53
-
-
-
-
-2
4:13
-
-
-
-
-
000%0.000.00
128-129.
vinnytsia06
-
-
-
-
-
-2
2:54
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:426227391929117365252453122011
Accepted:109
(25%)
0
(0%)
69
(9%)
51
(26%)
13
(14%)
128
(73%)
21
(32%)
4
(16%)
78
(31%)
7
(22%)
2
(100%)
482
(23%)
Dirt:162
(59%)
0
(0%)
293
(80%)
81
(61%)
10
(43%)
41
(24%)
30
(58%)
2
(33%)
91
(53%)
2
(22%)
0
(0%)
712
(59%)
Wrong Answers:311
(73%)
19
(86%)
625
(84%)
135
(70%)
72
(79%)
41
(23%)
38
(58%)
21
(84%)
159
(64%)
24
(77%)
0
(0%)
1445
(71%)
Time Limits:4
(0%)
0
(0%)
33
(4%)
2
(1%)
6
(6%)
1
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
49
(2%)
Run-Time Errors:2
(0%)
3
(13%)
12
(1%)
3
(1%)
0
(0%)
3
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
5
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
28
(1%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
6
(9%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
6
(0%)