Yandex

XII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Last success: 04:59:02, Mozyr SPU #1: Barbashow, Bychkovsky, Grinevich, problem L
Last Submit: 04:59:58, Donetsk NU 78: Dlugoborsky, Pryadko, Gruver, problem E

PlaceTeam nameA
0/26
C
33/130
D
1/40
E
4/109
H
72/132
I
1/14
J
12/74
K
0/1
L
51/169
M
73/155
N
71/97
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Tbilisi SU Epic Losers: Bogdanov, Merabishvili
-
+3
1:14
+1
4:43
+5
2:57
+
0:22
-
+2
1:50
-
+1
1:28
+
0:54
+
1:08
8111960%200.000.52
2.
Northern (Arctic) FU #1: Chesnokov, Rodionov, Kalinin
-
+
1:02
-1
0:33
+6
4:55
+
0:49
-
+3
2:21
-
+
1:17
+
0:26
+
0:39
787356%172.870.45
3.
Tbilisi FreeUni Garbage Collector: Barbakadze, Lakirbaia, Machavariani
-
+
1:16
-3
2:35
+10
4:55
+
0:30
-
+2
2:31
-
+6
1:23
+
0:10
+
0:21
7103072%170.780.45
4.
Saratov SU #5: Ignatyev, Ivanov, Gridnev
-
+
1:15
-
-7
3:26
+1
0:37
-
+2
2:12
-
+
0:59
+
0:23
+1
0:20
643040%144.640.37
5.
SCH_Donetsk Erudit: Hotsyn[, Nikulin]
-
+
1:28
-
-4
4:45
+
0:37
+
2:37
-1
3:32
-
+
1:43
+
0:45
+
0:49
64800%142.940.39
6.
Tbilisi SU #2: Barbakadze, Kutsia, Gabisonia
-
+
1:10
-1
4:59
-10
4:34
+
0:53
-
+
2:00
-
+3
2:56
+
0:34
+
0:44
656033%141.280.37
7.
Kharkiv NU of RE #2 DeterminedTeam: Baldanbaev, Pozharsky, Рolkovnichenko
-
+
1:32
-1
4:49
-4
4:24
+1
0:34
-
+
3:14
-
+2
3:16
+
0:46
+
0:54
667933%139.660.37
8.
Northern (Arctic) FU #10: Popovich, Ushakov
-
+
1:25
-
+4
2:58
+
1:04
-
-6
4:56
-
+1
1:57
+1
0:42
+1
0:57
668553%138.070.38
9.
Perm SU: Ankudinov, Khatypov, Shakirov
-
+1
2:06
-
-
+1
0:52
-
+4
3:39
-
+
1:06
+
0:27
+
1:16
668750%136.520.37
10.
South Ural SU 7: Shveynikov, Sapronov
-
+3
2:21
-
-
+1
1:30
-
+1
3:30
-
+
1:22
+
0:55
+
0:48
672945%135.000.37
11.
Perm SU: Shafer, Vakhrushev
-
+
2:56
-
-
+1
1:01
-
+
4:42
-
+
2:16
+
0:41
+
1:21
680014%133.520.37
12.
Latvian U JUP: Dzilna, Rudzusiks, Kuznecovs
-
+4
3:47
-
-
+
1:15
-1
4:55
+2
4:02
-
+
2:00
+
0:09
+2
0:44
687957%132.070.37
13.
Tbilisi SU #1: Ambroladze, Isakadze, Shavgulidze
-
+2
3:23
-
-
+
1:03
-
+
3:53
-
+
4:44
+
0:19
+
0:47
689125%130.650.37
14.
Donetsk NU 78: Dlugoborsky, Pryadko, Gruver
-
+
1:30
-1
1:58
-4
4:59
+
0:24
-
-4
3:56
-
+
1:12
+
0:17
+
0:43
52470%107.710.27
15.
Moscow SU Psychedelic Warlords: Korikov, Tkachenko, Klenin
-
+
1:08
-
-
+
0:08
-
-2
3:23
-1
1:57
+1
2:03
+1
0:19
+
0:36
529528%106.580.27
16.
South Ural SU 3: Chikishev, Buldashev
-
+1
1:43
-2
4:28
-10
4:59
+
1:03
-
-
-
+
2:23
+
0:19
+
0:30
538116%105.470.27
17.
Volgograd STU #1: Gorbushin, Kichatov, Shumeiko
-
+4
2:48
-1
0:40
-
+
0:30
-6
4:57
-6
4:56
-
+
1:20
+
0:06
+1
0:28
541550%104.380.27
18.
Perm NRU HSE #2: Chuprikov, Neustroyev, Vursalov
-
+1
1:58
-5
4:59
-4
3:08
+2
0:57
-
-2
3:59
-
+
1:30
+
0:35
+
1:11
543337%103.320.27
19.
Gomel SU GSU-2: Yudenko, Lugovskoi, Timochin
-
+2
3:25
-
-2
4:36
+
0:50
-
-
-
+
1:36
+
0:56
+
0:36
548428%102.270.27
20.
Vyatka SU #1: Korchemkina, Prozorova, Kuznetsov
-
+3
2:24
-1
3:25
-
+
0:43
-
-
-
+1
4:01
+
0:17
+1
0:32
557950%101.250.27
21.
Kutaisi ATSU 2: Koguashvili, Nucubidze, Tetvadze
-
+1
3:53
-
-
+1
0:58
-
-
-
+3
2:09
+
0:26
+
0:47
559450%100.250.27
22.
Taurida NU SOUL Resonance: Tyamgin, Bilozub, Bulatov
-5
3:09
+
3:47
-
-7
4:48
+1
0:42
-
-5
4:53
-
+3
3:27
+
0:24
+
0:17
560044%99.260.27
23.
Vilnius U Bukas ir bukesnis: Saltenas, Navickas, Januskas
-
+
2:42
-
-
+
1:42
-
-
-
+
3:33
+
1:20
+
1:01
56190%98.300.27
24.
Volgograd STU #2: Agafonov, Nozdrenkov, Reshetnikov
-
+
3:32
-
-
+1
1:34
-
-4
4:59
-
+2
2:57
+1
0:51
+
1:17
569344%97.360.27
25.
Gomel SU GSU-1: Golub, Gulenko, Masiakin
-
+6
2:09
-
-9
4:44
+1
1:33
-
-
-
+2
3:45
+
0:40
+
0:41
571064%96.430.27
26.
Tbilisi SANGU 1: Barnabishvili, Ghutishvili, Pipia
-
+2
3:19
-
-3
4:47
+1
1:44
-
-
-
+1
3:13
+
0:13
+3
1:12
572358%95.520.27
27.
South Ural SU 6: Korsakov, Shibanov, Slesarev
-
+3
3:41
-
-
+1
2:26
-
-
-
+4
1:53
+2
0:41
+
0:34
575866%94.630.27
28.
nnovg02
-
+2
4:47
-
-
+1
1:14
-
-
-
+
3:13
+
1:22
+
2:00
581837%93.750.27
29.
Kutaisi ATSU 1: Gokadze, Javakhadze, Tkhelidze
-
+2
3:25
-
-
+8
2:03
-
-
-
+2
4:26
+1
0:30
+
0:48
593472%92.890.27
30.
Tbilisi SU #11: Chikvinidze, Lortkipanidze
-
+
4:28
-
-4
4:58
+
2:38
-
-
-
+2
3:42
+
2:14
+
1:55
593928%92.050.27
31.
grodno22
-
+4
4:38
-6
1:46
-
+
0:31
-
-
-
+12
4:56
+
0:25
+
1:02
5101476%91.220.27
32.
Yerevan RAU6: Yeghiazaryan, Gevorgyan, Arakelyan
-
-7
4:47
-
-1
3:43
+
0:22
-
-
-
+
2:15
+
0:20
+
0:59
42370%72.320.19
33.
Kharkiv KhAI #4 Su-7B: Revenko, Sabelnikov
-
-1
4:56
-
-
+1
1:07
-
-
-
+1
2:15
+
0:36
+
0:25
430533%71.680.19
34.
MEPhI #1: Minakov, Tarakchyan, Urtashev
-
-11
4:27
-3
4:59
-3
4:21
+1
1:11
-
-
-
+2
1:53
+
0:09
+
1:00
431542%71.050.19
35.
Kharkiv KhNUE #2 KillBrain: Zhikin, Udovenko, Svystunov
-
-3
4:29
-5
3:49
-
+
0:52
-
-
-
+
2:05
+1
0:39
+
1:27
432420%70.430.19
36.
Yerevan RAU7: Arzumanyan, Yengibaryan, Gevorgyan
-
-4
2:25
-
-
+
1:11
-
-
-
+
3:41
+1
0:34
+
0:59
440720%69.830.19
37.
Izhevsk STU Bigfoot_Mafia: Dimov, Gorodilov, Maximov
-3
4:15
-1
4:53
-
-
+
1:25
-
-2
4:41
-
+2
2:28
+1
1:06
+
1:04
442542%69.230.19
38.
Tbilisi GTU 1: Kokaia, Mikiashvili, Varamashvili
-
-9
4:50
-
-
+
1:33
-
-
-
+1
2:03
+1
2:00
+
0:58
443633%68.640.19
39.
MAI #6: Zabolotny, Korenev, Chistyakov
-
-2
4:49
-
-
+
1:34
-
-
-
+2
2:46
+1
0:42
+
1:23
444742%68.070.19
40.
MSU Tashkent #2 MBA team: Bistrigova, Mirolimjonov, Soliev
-
-
-
-
+
0:39
-
-9
4:57
-
+10
2:34
+
0:14
+
0:59
446871%67.500.19
41.
MAI #7: Medvedev
-
+6
3:35
-
-
+
1:11
-
-
-
-
+
0:20
+
0:41
446960%66.940.24
42.
MAI #4: Gorunov, Cheglakov
-
-3
4:41
-1
4:54
-
+1
2:08
-
-
-
+
2:54
+
1:15
+
1:27
448520%66.390.19
43.
tyumen04
-16
4:59
-
-1
0:16
-
+1
0:54
-
-
-
+3
3:50
+1
0:36
+
1:05
448655%65.850.19
44.
MAI #9: Baskakov, Talaly, Checherinda
-
-
-3
4:34
-
+
0:50
-
-
-
+1
4:09
+
1:09
+1
1:57
452633%65.320.19
45.
MSU Tashkent #4 Dream team: Bogomolov, Minchuk, Usmanov
-
-
-
-
+
0:58
-
-
-
+3
4:12
+
0:40
+1
1:39
453050%64.800.19
46.
Tbilisi SU #6: Doliashvili, Nebulishvili, Rukhaia
-
-
-
-
+1
1:54
-
-
-
+1
4:46
+
1:13
+
1:08
458233%64.290.19
47.
MAI #8: Danilychev, Ilvokhin, Tortsev
-
-
-
-5
4:54
+2
2:25
-
-
-
+
1:55
+
0:19
+
4:33
459333%63.780.19
48.
MAI #2: Ineev, Ter-Grigoryan
-
-
-
-
+2
2:21
-1
3:34
-
-
+
3:35
+
0:23
+4
2:04
462560%63.280.19
49.
Grodno SU#2: Zanevsky, Stelmashok, Khomchyk
-
-
-
-
+1
1:25
-5
4:58
-
-
+3
4:24
+2
1:02
+1
1:26
463963%62.790.19
50.
Odessa NU ONU_SIS: Sklianichenko
-
+
3:31
-
-
+
1:21
-
+
4:41
-
-10
4:51
-3
4:46
+
1:36
46700%62.310.43
51.
Izhevsk STU ADIT-1: Sergeev, Devyatov, Torhov
-
-
-
-
+1
1:42
-
-5
4:27
-
+4
4:46
+1
0:54
+
2:23
470760%61.830.19
52.
SCH_Tbilisi Mziuri 2:
-
-
-
-
+
0:34
-
-
-
-7
4:52
+
0:06
+
1:06
31070%46.020.12
53.
SCH_Gomel Gomel-3 Zaharenko, Shishov, Tichonov
-
-
-
-3
4:15
+
0:29
-
-
-
-
+
0:28
+
1:12
31300%45.680.12
54.
MAI #5: Dubikov, Zhigireva
-
-
-
-
+1
1:33
-
-
-
-11
4:58
+
0:41
+
0:30
318525%45.340.12
55.
Gomel SU GSU-3: Byshik, Sviridov, Korolev
-
-
-1
1:02
-
+1
0:53
-
-
-
-
+
0:42
+1
1:44
324040%45.000.12
56.
Tbilisi SANGU 2: Abulashvili, Jishkariani, Gelenava
-
-
-1
4:30
-
+
2:11
-
-
-
-4
4:31
+
0:32
+
1:40
32630%44.670.12
57.
Kutaisi ATSU 3: Chelishvili, Gogisvanidze, Khachapuridze
-
-
-
-
+1
1:13
-
-
-
-
+2
0:27
+1
3:01
336257%44.340.12
58.
Tbilisi SU #7: Chkopoia, Darbuashvili, Devnozashvili
-
-
-
-
+
3:07
-
-
-
-
+
0:31
+
2:43
33810%44.020.12
59.
Nizhnekamsk ICT Wave: Khalikov, Ryazanov, Kashapova
-
-
-
-
+
2:32
-
-
-
-2
4:01
+1
2:18
+
2:08
343925%43.710.12
60.
Tbilisi GTU 2: Darchiashvili, Mindiashvili, Mikeladze
-
-
-
-
+
1:48
-
-
-
+2
4:13
+
1:22
-
348440%43.390.20
61.
Latvian U neziniits: Upenieks
-
-
-
-
+3
2:38
-
-
-
-
+3
1:25
+
2:01
348466%43.090.12
62.
Yerevan SCH_Gyumri: Hovhannisyan, Nahapetyan, Ambardzunyan
-
-
-
-
+1
2:30
-
-
-
-2
3:37
+
2:16
+2
2:26
349450%42.780.12
63.
Kharkiv NU #4 Cvetochek: Gryzun, Podlesnaya
-
-
-
-
+
2:00
-
-
-
-
+1
2:35
+2
3:20
353650%42.480.12
64.
Latvian U Katan: Rilins, Dargis, Garkaje
-
-
-
-
+
3:58
-
-
-
-
+3
2:18
+1
3:25
366157%42.190.12
65.
Latvian U Born2Frag: Gagunovs, Ostrovskis
-
-
-
-
+3
4:27
-
-
-
-
+2
1:47
+2
3:06
370070%41.900.12
66.
Kharkiv KhNUE #4 KawaiiDigital: Kukhar, Kononenko, Gorbenko
-
-
-
-
+4
4:10
-
-
-
-
+5
4:54
+
2:45
389075%41.610.12
67.
Tbilisi IFG Veterans: Gogatishvili, Bendeliani
-
-
-
-
-2
3:49
-
-
-
-
+1
0:48
+
1:40
216933%27.550.12
68.
Vilnius U rax: Stankevic
-
-
-
-
-4
4:56
-
-
-
-
+
2:20
+
1:56
22560%27.360.12
69.
nsk25
-
-
-
-
+1
2:23
-
-
-
-
+
1:53
-
227633%27.180.12
70.
Vilnius U Stabdis2: Rumsevicius, Gaizutis
-
-6
4:05
-
-
+
1:23
-
-
-
-
-2
3:56
+
3:18
22810%27.000.13
71.
Kharkiv KhNUE #3 Creative: Filonenko, Komissarova, Zainullina
-
-
-
-
+2
2:25
-
-
-
-
-11
4:14
+
1:53
229950%26.820.13
72.
Tbilisi GTU 4: Sirbiladze, Khutsishvili, Dadiani
-
-
-
-
+2
1:14
-
-
-
-
+2
2:49
-
232466%26.640.12
73.
MSU Tashkent Morning star: Ushakova, Yasnopolskiy, Ermakov
-
-
-
-
+
2:54
-
-
-
-
+
3:45
-
24000%26.470.12
74.
Kutaisi ATSU 4: Oniani, Saldadze, Tevdoradze
-
-
-
-
+
3:36
-
-
-
-
+1
2:50
-
240733%26.300.12
75.
SCH_ Vladikavkaz VCCME C+++: Kilin, Batoev, Popov
-
-
-
-
-2
4:59
-
-
-
-
+5
3:45
+
4:47
261371%26.130.12
76.
MAI #11: Aleinikov, Yakimenko
-2
2:58
-
-
-
-
-
-
-
-
+
3:11
-1
4:57
11910%12.980.11
77.
Odessa NU ONU_x_x: Voronov, Semenenko, Cherkes
-
-
-1
3:49
-
-
-
-
-
-
-4
4:46
+
3:13
11930%12.900.13
78.
Mozyr SPU #1: Barbashow, Bychkovsky, Grinevich
-
-
-
-
-
-
-
-
+1
4:59
-
-
131950%12.820.38
79-82.
baku22
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-10
2:44
-
000%0.000.00
79-82.
South Ural SU 10: Ananyev
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-7
0:41
-
000%0.000.00
79-82.
vitebsk09
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-3
1:09
-
000%0.000.00
79-82.
chelyab21
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-1
2:17
-
000%0.000.00
Submits sent:26130401091321474116915597947
Accepted:0
(0%)
33
(25%)
1
(2%)
4
(3%)
72
(54%)
1
(7%)
12
(16%)
0
(0%)
51
(30%)
73
(47%)
71
(73%)
318
(33%)
Dirt:0
(0%)
50
(60%)
1
(50%)
25
(86%)
52
(41%)
0
(0%)
16
(57%)
0
(0%)
82
(61%)
41
(35%)
25
(26%)
292
(47%)
Wrong Answers:16
(61%)
45
(34%)
21
(52%)
25
(22%)
54
(40%)
10
(71%)
26
(35%)
0
(0%)
95
(56%)
57
(36%)
18
(18%)
367
(38%)
Time Limits:10
(38%)
32
(24%)
12
(30%)
29
(26%)
3
(2%)
0
(0%)
17
(22%)
1
(100%)
15
(8%)
18
(11%)
3
(3%)
140
(14%)
Run-Time Errors:0
(0%)
10
(7%)
2
(5%)
26
(23%)
0
(0%)
3
(21%)
10
(13%)
0
(0%)
6
(3%)
5
(3%)
5
(5%)
67
(7%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(2%)
0
(0%)
1
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
0
(0%)
5
(0%)
Memory Limits:0
(0%)
10
(7%)
4
(10%)
25
(22%)
0
(0%)
0
(0%)
8
(10%)
0
(0%)
2
(1%)
1
(0%)
0
(0%)
50
(5%)