Yandex

VIII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Last success: 04:58:37, SCH_Vitebsk StabRodKra: Stabrovski, Rodik, Kraev, problem E
Last Submit: 04:59:45, Far-Eastern NU 5: Zhuplev, problem A

PlaceTeam nameA
3/14
B
0/6
C
1/35
E
31/385
J
0/8
K
21/281
L
88/114
M
1/55
N
0/0
O
37/58
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SCH_AESC MSU#1: Lifar, Shlunlin, Paharev
+
3:55
-
+5
2:43
+
0:38
-
+1
1:16
+
0:11
-6
4:49
-
-
564554%200.000.68
2.
Plovdiv Sch OMG: Trifonov, Petrova, Gyorev
+
2:58
-1
0:31
-
+2
1:11
-
+
1:43
+
0:15
-
-
+
4:38
568728%197.750.60
3.
SCH_Mozyr #1: Bardashevich, Kulik, Kazachenko
+3
4:46
-
-
+
0:25
-
+1
1:03
+
0:08
-22
4:59
-
+4
2:30
569361%195.560.60
4.
SCH_Gomel Gomel-4: Artjuchov, Demidko
-4
4:54
-
-
+
1:07
-
+2
1:17
+
0:08
-
-
+
4:15
444833%154.730.51
5.
Far-Eastern NU 1: Sosnov, Stepanets
-
-
-
+3
2:16
-
+1
1:13
+1
0:14
-7
4:56
-
+
3:16
452155%153.040.51
6.
SCH_Mozyr #2: Konoplich, Sobin, Malashenkov
-
-
-
+4
1:05
-
+4
1:37
+
0:06
-
-
+
4:48
461866%151.400.51
7.
Far-Eastern NU 5: Zhuplev
-2
4:59
-
-
+1
2:56
-
+3
2:38
+
0:12
-
-
+
3:23
463050%149.790.51
8.
MSU Tashkent 1: Lazarev, Muhitdinov, Storozhev
-
-
-
+2
2:48
-
+4
1:28
+
0:11
-
-
+
4:18
464560%148.210.51
9.
Far-Eastern NU 6: Kravtsov, Kharitonov
-
-
-
+2
4:19
-
+3
1:48
+1
0:21
-
-
+2
3:54
478466%146.670.51
10.
SCH_Vladivostok: Doykov
-
-
-
+6
3:42
-
+3
2:50
+
0:07
-
-
+
3:26
478669%145.150.51
11.
MSU Tashkent 3: Ikramov, Sitdikov, Chirevko
-
-
-
+2
4:09
-
+3
3:49
+
0:21
-
-
+1
4:48
490960%143.670.51
12.
Saratov SU #7: Gusarov, Tyapkin, Frolov
-
-
-
+2
1:12
-
+1
1:55
+
0:11
-
-
-2
4:40
325850%106.670.49
13.
taganrog02
-
-
-
+
1:43
-
-8
4:23
+1
0:36
-
-
+
2:18
329825%105.600.43
14.
Izhevsk STU #2: Cherepanov, Filippov, Lebedenko
-
-
-
+1
2:32
-
-4
4:24
+
0:15
-
-
+
2:04
331225%104.550.43
15.
Gomel SU GSU-2: Veraksich, Timoshkov
-
-
-
+5
2:48
-
+1
1:13
+
0:13
-
-
-
337566%103.530.49
16.
MSU Tashkent 2: Ashirmatov, Din, Rezin
-
-
-
+1
2:44
-
+3
2:14
+
0:11
-
-
-
339057%102.520.49
17.
Yerevan RAU3: Gevorgyan, Gevorgyan
-
-3
4:43
-
+2
1:57
-
-8
4:59
+
0:11
-
-
+
3:47
339640%101.540.43
18.
slutsk01
-
-
-
+1
1:44
-
+2
3:40
+
0:18
-
-
-
340350%100.570.49
19.
SCH_Minsk School41 #2: Melnik, Klaskovsky,Kholin
-
-
-9
4:16
+
1:20
-
-26
4:54
+
0:05
+2
4:37
-
-
340340%99.620.56
20.
SCH_Mozyr #3: Shmidt, Lipskiy, Kutuev
-
-
-
+1
4:27
-
-
+
0:10
-
-
+
1:46
340525%98.690.43
21.
Donetsk NU #2 Physics_CT: Fyodorov, Kolesnik, Surovskiy
-
-
-
-9
2:49
-
+3
1:06
+
0:13
-
-
+
4:48
342850%97.780.47
22.
NTU of Ukraine
-
-
-
+1
2:20
-
+4
3:10
+
0:21
-
-
-
345262%96.880.49
23.
Ural FU Onyx: Dolganov, Nigmatullin, Petrenko
-
-
-
+5
3:30
-
+1
2:05
+
0:18
-
-
-
347466%96.000.49
24.
SCH_Gomel Gomel-3: Podtelkin, Nichiporchik, Gribanov
-
-
-
+3
1:10
-
+8
3:12
+
0:05
-
-
-
348778%95.140.49
25.
Vilnius U Uosis: Lapinskas, Preidzius
-
-
-
+9
3:35
-
-1
4:40
+
0:07
-
-
+
2:07
353075%94.290.43
26.
SCH_Mozyr #4: Dryapko, Parhomenko, Petrov
-
-
-
-25
4:58
-
+14
1:15
+
0:06
-
-
+2
3:18
360084%93.450.47
27.
SCH_Vitebsk StabRodKra: Stabrovski, Rodik, Kraev
-
-
-
+9
4:58
-
-11
3:25
+
0:31
-
-
+
3:26
371675%92.630.43
28.
OrelSTU 2: Tarasov
-
-
-
+2
0:35
-
-12
3:44
+
0:17
-
-
-
29250%61.220.35
29.
Vilnius U SEGMENTATION FAULT: Konovalovas, Merkys, Povilionis
-
-
-
-21
4:58
-
-10
4:44
+
0:15
-5
2:16
-
+
1:17
2930%60.690.31
30.
Yerevan RAU4: Akopyan, Petrosov, Seyranyan
-
-
-
-
-
-
+
0:17
-
-
+
1:45
21220%60.170.31
31.
Tbilisi SU #8: Odishelashvili, Chubinidze, Lobiladze
-
-
-
-2
3:48
-
-
+
0:20
-4
2:33
-
+
1:49
21290%59.660.31
32.
Far-Eastern NU IPIT 2: Gorev, Bolotov
-
-
-
-10
3:44
-
-
+
0:36
-
-
+
1:36
21320%59.160.31
33.
Vilnius U MR: Bilinskas, Kalinka, Bruzgys
-
-
-
-2
3:16
-
-
+
0:07
-
-
+
2:26
21540%58.670.31
34.
Udmurt SU #1: Ivanov, Konovalov
-
-
-
-4
1:58
-
-1
3:58
+
0:25
-
-
+
2:32
21770%58.180.31
35.
Moscow I of Steel and Alloys MISIS-4: Аzizova , Belova , Likholaj
-
-
-
-10
4:59
-
-4
4:52
+
0:21
-3
4:22
-
+
2:38
21790%57.700.31
36.
Tbilisi SU #5: Latsoshvili
-
-
-
-3
1:46
-
-1
2:50
+
0:21
-
-
+1
2:21
218233%57.240.31
37.
Vyatka SU#3: Akhmetova, Kislitsin, Kuznetsov
-
-
-
+2
2:02
-
-5
4:54
+
0:25
-
-
-
218750%56.770.35
38.
Pomor SU #1: Danilov, Rodionov, Kalinin
-
-
-
+3
1:51
-
-11
4:11
+
0:19
-
-
-
219160%56.320.35
39.
Georgian TU 1: Koriani, Osipovi, Dzneladze
-
-
-
-2
4:23
-
-
+
1:10
-
-
+
2:07
21980%55.870.31
40.
grodno07
-
-
-
-10
4:58
-
-
+
0:33
-
-
+1
2:38
221133%55.430.31
41.
NAU Kharkiv AI #2 BinaryBrain: Kleschev, Razbakov
-
-
-
-4
4:43
-
-
+
0:42
-
-
+
2:51
22130%55.000.31
42.
Yerevan RAU5: Arzumanyan, Davtyan, Eghiazaryan
-
-1
4:43
-
-3
1:12
-
-
+
0:19
-
-
+
3:29
22290%54.570.31
43.
SCH_Vitebsk LuzPetRo: Luzan, Petrashko, Roschin
-
-1
2:13
-
-18
4:11
-
-
+
0:31
-
-
+
3:43
22540%54.150.31
44.
Far-Eastern NU IPIT 1: Dubinec, Fedorec, Shmorgun
-
-
-
-4
4:55
-
-
+
0:14
-
-
+
4:20
22740%53.740.31
45.
Moscow PEI First: Shagraev, Gulin, Lukyanchikov
-
-
-
-5
2:07
-
-6
4:45
+
0:42
-
-
+
3:56
22780%53.330.31
46.
Far-Eastern STU 1: Koval, Zhuravleva, Bardin
-
-
-
-
-
-
+
0:17
-
-
+
4:30
22870%52.930.31
47.
Yerevan SEUA 1: Balyan, Harutyunyan
-
-
-
-2
1:50
-
-5
4:51
+1
0:57
-
-
+
3:38
229533%52.540.31
48.
Tavrida NU TNU_11: Lyashko, Ismailov
-
-
-
+
2:51
-
-5
4:31
+
2:15
-
-
-
23060%52.150.35
49.
MSU Tashkent 5: Hegay, Bobrov, Abdel Madjid
-
-
-
-11
4:23
-
-
+2
0:24
-
-
+
4:20
232550%51.760.31
50.
Tbilisi SU #9: Kiviladze, Tavtetrishvili, Zarkua
-
-
-
-
-
-
+1
1:25
-
-
+1
3:31
233750%51.390.31
51.
SCH_Minsk School41 #1: Subach, Astrovsky, Zgirovsky
-
-
-
+10
2:39
-
-16
4:55
+
0:25
-
-
-
238583%51.010.35
52.
Grodno_Sch Vikingi :Vilchevski_K, Vilchevski_E,Pavlovich
-
-
-
+8
3:39
-
-13
4:51
+
0:10
-
-
-
239080%50.650.35
53.
Yerevan RAU8: Shashikyan, Yengibaryan
-
-
-
-9
4:56
-
+12
3:55
+
0:16
-
-
-
249185%50.290.40
54.
SCH_Minsk Gymn5: Litvin, Tkachuk
-
-
-
-2
1:53
-
-
+
0:09
-
-
-
190%24.960.03
55.
Far-Eastern NU 3: Lukaschuk, Lahtuyk
-
-
-
-16
1:59
-
-
+
0:11
-
-
-
1110%24.790.03
56.
Yerevan SU 6: Khachatryan, Gevorgyan, Smbatyan
-
-
-
-2
2:00
-
-
+
0:11
-3
2:54
-
-1
0:37
1110%24.620.03
57.
Novosibirsk STU 1: Dubovik, Ukolov, Agafontcev
-
-
-
-12
4:39
-
-3
4:14
+
0:12
-
-
-
1120%24.440.03
-
nsk22
-1
3:09
-
-
-4
2:22
-
-
+
0:15
-
-
-
1150%  
58.
SCH_Orel 1: Kizilov, Kos'kin, Kulikov
-
-
-
-3
4:29
-
-4
2:58
+
0:16
-
-
-
1160%24.280.03
59.
nsk13
-
-
-
-4
3:58
-
-6
3:40
+
0:17
-
-
-
1170%24.110.03
60.
SCH_Minsk 2: Bai, Klimansky
-
-
-
-3
3:27
-
-1
2:34
+
0:18
-
-
-
1180%23.950.03
61.
Izhevsk STU #3: Nemtsov, Belosludtsev, Korneev
-
-
-
-1
1:53
-
-
+
0:20
-
-
-
1200%23.780.03
62.
grodno06
-
-
-
-
-
-
+
0:21
-
-
-
1210%23.620.03
63.
Moscow I of Steel and Alloys MISIS-5: Saprykin , YAnog'yan, Senchenko
-
-
-
-
-
-
+
0:23
-
-
-
1230%23.470.03
64.
SCH_Izhevsk 41 #1: Medvedev, Smolina
-1
2:21
-
-
-1
1:21
-
-5
2:57
+
0:24
-
-
-
1240%23.310.03
65.
Vilnius U STL: Stukas, Mikulenas, Ledas
-
-
-
-7
4:39
-
-
+
0:24
-
-
-
1240%23.160.03
66.
Grodno_Sch Ivye2 Raiden, Goncharuk, Baidan
-
-
-
-3
1:55
-
-2
2:36
+
0:34
-
-
-
1340%23.010.03
67.
SCH_Vitebsk IsakSurPe: Isachenko, Surogatov, Petrushenko
-
-
-
-
-8
3:29
-
+
0:37
-
-
-
1370%22.860.03
68.
SCH_Tbilisi Mziuri 2: Khaduri Irakli, Khaduri Nino, Tsakadze
-
-
-
-
-
-
+
0:38
-
-
-1
1:56
1380%22.710.03
69.
SCH_Polotsk PGG2: Shah, Rakovskiy, Drozd
-
-
-
-1
0:54
-
-
+
0:39
-
-
-
1390%22.560.03
70.
SCH_Vitebsk BorLapMar: Borodavkin, Marchukevich, Lapenkov
-
-
-
-2
3:39
-
-10
2:39
+
0:41
-
-
-
1410%22.420.03
71.
Grodno_Sch Ivye1: Shidlovski, Misuro, Bigon
-
-
-
-
-
-
+1
0:21
-
-
-1
1:11
14150%22.280.03
72.
Perm SU#3: Pobegaev, Shafer
-
-
-
-10
2:46
-
-6
4:30
+1
0:27
-
-
-
14750%22.140.03
73.
nsk24
-
-
-
-
-
-
+
0:48
-
-
-
1480%22.000.03
74.
SCH_Gomel-8: Kazachenko, Isachenko
-
-
-
-
-
-
+1
0:31
-2
1:14
-
-
15150%21.860.03
75.
TUIT 1: Platonov, Tsoy, Khayruddinov
-
-
-
-7
3:11
-
-
+
0:52
-
-
-
1520%21.730.03
76.
MSU Tashkent 6: Kan, Markeev, Atahudjaev
-
-
-
-7
3:20
-
-
+
0:53
-
-
-4
4:57
1530%21.600.03
77.
SCH_Tbilisi Mziuri 1: Nadiradze, Svanidze, Khinchakadze
-
-
-
-2
1:36
-
-
+1
0:37
-
-
-
15750%21.460.03
78.
donetsk11
-
-
-
-2
1:18
-
-
+1
0:40
-
-
-
16050%21.330.03
79.
Tbilisi SANGU Giga-Team: Kokaia
-
-
-
-
-
-2
2:40
+
1:02
-
-
-
1620%21.200.03
80.
Sokhumi SU : Bulia, Janiashvili, Sanaia
-
-
-
-
-
-
+
1:23
-
-
-
1830%21.080.03
81.
Altai SU 3: Avdeenkov, Goncharenko, Kurgin
-
-
-20
4:47
-10
4:34
-
-
+
1:28
-
-
-
1880%20.950.03
82.
SCH_Tbilisi Mziuri 3: Mandzulashvili, Skhirtladze Giorgi, Darbuashvili
-
-
-
-3
4:16
-
-
+1
1:26
-
-
-
110650%20.830.03
83.
Georgian TU 2: Tsutskiridze, Kobaidze
-
-
-
-
-
-
+
1:57
-
-
-
11170%20.710.03
84.
Yerevan RAU6: Gevorgyan, Nazarov
-
-
-
-4
4:28
-
-
+2
1:29
-
-
-
112966%20.580.03
-
Qafqaz U: Valizade, Seyidmammadov, Mursalov
-
-
-
-
-
-
+
2:11
-
-
-
11310%  
85.
Moscow PEI Second: Abasov, Rekarchuk, Romanov
-
-
-
-
-
-
+
2:34
-
-
-
11540%20.470.03
86.
SCH_Mozyr #6: Homutovskiy, Golovatskiy
-
-
-
-
-
-
+
3:48
-
-
-
12280%20.350.03
87-89.
Astrakhan SU #2: Ulanova,Kulikov
-
-
-
-
-
-
-6
3:07
-
-
-
000%0.000.00
87-89.
kz22
-
-
-
-6
0:25
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
87-89.
Vilnius U Finzifas: Nalivaikaite, Dudutis, Monkus
-
-
-
-1
4:27
-
-
-5
4:57
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:14635385828111455058956
Accepted:3
(21%)
0
(0%)
1
(2%)
31
(8%)
0
(0%)
21
(7%)
88
(77%)
1
(1%)
0
(0%)
37
(63%)
182
(19%)
Dirt:3
(50%)
0
(0%)
5
(83%)
87
(73%)
0
(0%)
74
(77%)
15
(14%)
2
(66%)
0
(0%)
12
(24%)
198
(52%)
Wrong Answers:8
(57%)
6
(100%)
6
(17%)
107
(27%)
6
(75%)
211
(75%)
14
(12%)
35
(63%)
0
(0%)
15
(25%)
408
(42%)
Time Limits:3
(21%)
0
(0%)
26
(74%)
225
(58%)
0
(0%)
31
(11%)
3
(2%)
11
(20%)
0
(0%)
0
(0%)
299
(31%)
Run-Time Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
19
(4%)
1
(12%)
13
(4%)
9
(7%)
8
(14%)
0
(0%)
4
(6%)
54
(5%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
2
(5%)
3
(0%)
1
(12%)
5
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(3%)
13
(1%)