Yandex

XVII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Day 5: Central European Contest 1

Last success: 04:59:52, Belarusian SUIR #2 (Volchek, Sobol, Vistiazh), problem A
Last Submit: 04:59:59, NUST MISiS 02: Savage_Cats (Tropin, Kulagin, Mamay), problem I

PlaceTeam nameA
15/209
B
65/134
C
121/228
D
85/327
E
61/116
F
15/58
G
11/140
H
106/267
I
75/248
J
124/162
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb ITMO University 1 (Belonogov, Zban, Smykalov)
+6
3:46
+
1:28
+
0:21
+
0:09
+
0:59
+
2:47
+
2:57
+
1:05
+1
0:48
+
0:11
10101641%200.000.47
2.
Past Glory : Borys Minaiev, Artem Vasiliev, Gennady Korotkevich
+1
3:37
+1
2:05
+
0:11
+3
1:12
+
0:42
+
4:45
+1
2:45
+
1:03
+
0:46
+
0:03
10115437%198.430.47
3.
japan00 : Soejima
+4
4:35
+
2:23
+1
0:32
+
2:22
+
1:12
+
3:37
+
3:05
+
1:19
+
1:35
+
0:10
10135333%196.880.47
4.
Spb SU: Base (Yershov, Pyshkin, Sayranov)
+1
4:55
+1
1:59
+
0:28
+2
0:22
+
0:55
+1
3:42
+3
4:23
+
0:44
+1
2:10
+
0:05
10136747%195.350.47
5.
Zhukov Team : Davtyan, Gimadeev, Zhukov
+4
4:32
+
1:27
+1
0:27
+1
1:14
+
2:19
+1
3:35
+1
3:22
+
1:51
+2
0:44
+
0:05
10138050%193.850.47
6.
NRU HSE 0 (Zimin, Kraskevich, Danilyuk)
+3
4:53
+1
3:02
+
0:35
+
1:00
+1
2:44
+1
3:26
-2
4:21
+
1:37
+
1:05
+
0:13
9123840%173.130.42
7.
Belarusian SUIR #2 (Volchek, Sobol, Vistiazh)
+2
4:59
+
2:53
+3
0:38
+3
1:20
+
1:57
+1
3:37
-4
4:47
+
1:02
+1
2:02
+1
0:06
9133755%171.820.42
8.
Belarusian SU 2 : Vilcheuski, Kulik, Sataneuski
+3
4:42
+
2:56
+3
1:02
+
0:59
+
2:30
-5
4:59
+3
3:45
+
1:55
+1
2:11
+
0:17
9142052%170.530.42
9.
Perm SU: Indigenous (Kuchumov, Pryshchenko, Mayorov)
-1
4:59
+
1:37
+
0:14
+3
1:06
+
2:11
+1
3:51
+16
4:46
+2
1:05
+
2:47
+
0:03
9150370%169.250.42
10.
Special Edition : Andrey Khalyavin, Evgeny Shavlyugin, Michael Levin
+12
4:59
+
1:23
+
0:31
+
1:28
+1
3:10
-
+1
4:24
+
2:50
+3
2:42
+1
0:13
9166666%168.000.42
11.
SPb AU: Generation Z (Smirnov, Bogomolov, Podguzov)
+2
3:42
+1
3:34
+
0:30
+2
0:51
+
1:24
-2
4:34
-7
4:58
+
1:41
+1
1:25
+
0:05
891642%148.240.36
12.
Petr Team : Petr Mitrichev
-6
4:23
+
0:29
+
1:33
+1
0:50
+
1:55
+
4:55
-5
4:59
+1
1:25
+
3:48
+
0:06
894520%147.150.36
13.
XZ Team : Alexander Fetisov, Vladislav Isenbaev, Dmitry Gozman
+1
3:36
+
0:43
+3
1:17
+2
2:01
+1
1:04
-
-5
4:59
+
1:49
+3
2:00
+
0:39
899455%146.090.36
14.
Lviv NU: Algotesters (Savitskyi, Makar, Radyuk)
-
+
2:58
+1
0:22
+3
1:41
+
2:16
+1
4:14
-6
4:59
+1
0:36
+1
1:51
+
0:14
899646%145.040.36
15.
Saratov SU 1 (Los, Sagunov, Finutin)
-1
4:52
+1
3:46
+
0:29
+1
1:13
+
1:19
+2
4:29
-
+1
1:40
+
2:00
+
0:09
8100938%144.000.36
16.
Game of Nolife : Olli Hirviniemi, Otte Heinävaara, Tuukka Korhonen
-
+
3:11
+1
0:43
+1
2:07
+
1:39
-3
4:53
+
4:49
+
1:48
+
2:31
+
0:06
8105720%142.980.36
17.
Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov)
-
+1
2:14
+1
0:25
+
1:43
+
1:48
-2
4:55
+3
4:24
+
2:19
+
2:53
+
0:10
8106038%141.970.36
18.
SPb Havka-papstvo : Pavel Mavrin, Pavel Kunyavsky, Eugene Kurpilyansky
-2
4:17
+2
2:29
+
0:33
+4
2:35
+
2:56
+
4:10
-
+
1:14
+
2:10
+
0:11
8110142%140.980.36
19.
Merkurev Team : Merkurev, Mukhametianov
-4
4:59
+1
3:49
+
0:32
+4
2:30
+
1:30
+1
3:45
-
+
2:36
+2
2:17
+
0:08
8119150%140.000.36
20.
VU: AllSubmissionsMatter (Klimavičius, Jadenkus, Traškevičius)
-10
4:59
+1
3:33
+
0:50
+3
2:37
+
2:06
+1
4:43
-
+
2:25
+1
1:23
+1
0:07
8120646%139.030.36
21.
Tractor : Lewin Gan, Li Chen Koh, Nick Wu
+4
4:03
+
2:20
+
1:31
+9
2:48
+3
3:14
-3
4:59
-11
4:59
+1
0:30
+2
0:16
+
0:01
8126770%138.080.36
22.
Kazakh-British TU 1 (Nurmash, Amanov, Aman)
+2
2:22
+1
4:49
+3
1:36
+
2:00
+1
1:02
-
-
+
2:54
+1
4:13
+
0:10
8130850%137.140.36
23.
ETH Zurich Daniel :
+1
4:51
+1
0:42
+1
0:52
+7
3:07
+6
4:03
-
-
+1
2:37
+3
3:09
+
0:05
8157171%136.220.36
24.
Moscow IPT: Jinotega (Smirnov, Zhuk, Semenov)
-2
3:21
+
2:16
+
0:13
+3
1:13
+
1:12
-2
4:09
-11
4:59
+
1:10
+
1:57
+
0:05
754930%118.390.28
25.
SPb SU First Ascent
-
+1
2:48
+1
0:34
+
1:39
+
1:27
-
-16
4:58
+
1:08
+
1:01
+
0:04
756322%117.600.28
26.
mlworks : Eugene Savinov, Sergey Kiyan
-2
0:17
+1
3:28
+
0:41
+2
1:35
+
2:25
-
-7
4:58
+
0:45
+
1:06
+
0:00
766330%116.820.28
27.
AIM Tech : Dmitriev, Safronov, Kofman
-
+
2:24
+
0:29
+2
0:45
+
1:52
-5
4:56
-6
4:48
+
1:02
+2
3:17
+
0:08
768136%116.050.28
28.
Regretless : Zadorozhnii
-
+1
3:54
+
0:11
+
0:33
+3
2:23
-
-
+
1:47
+
1:32
+
0:02
770536%115.290.28
29.
Moscow EPhI: Cupcakes (Bidzilya, Minakov)
-
+
3:49
+
0:28
+1
0:50
+
2:41
-
-
+
2:17
+1
1:36
+
0:15
775822%114.550.28
30.
Moscow SU: Chihuahua (Ipatov, Makeev, Gorbunov)
-4
4:57
+
3:44
+1
0:52
+3
0:40
+
1:37
-
-13
4:59
+3
2:19
+
1:20
+
0:10
778650%113.810.28
31.
Yerevan SU 1 : Harutyunyan, Mamikonyan, Sahakyan
-3
4:53
+2
3:43
+
0:49
+
1:20
+1
2:27
-
-1
4:00
+1
0:43
+3
1:51
+
0:05
779950%113.080.28
32.
Take Chance
-
+
3:17
+
0:24
+2
2:11
+
3:36
-
-
+1
1:29
+
1:13
+
0:09
780230%112.360.28
33.
Samara U: Haters (Muravjev, Ponomarev, Bezrukov)
-9
4:59
+
3:36
+
0:23
+2
1:22
+
3:44
-
-1
4:35
+
1:18
+
2:09
+
0:11
780722%111.650.28
34.
Ural FU: Charmander (Kungurtsev, Borozdin, Leskov)
-1
4:15
-1
3:58
+1
0:24
+
1:38
+
2:06
-
+
3:32
+1
2:20
+
2:39
+
0:05
780722%110.940.34
35.
Tomsk PU 1 (Vetrov, Golub, Kuzivanov)
-3
4:55
+
2:23
+
0:40
+1
2:01
+2
3:20
-1
4:58
-
+
1:02
+
3:28
+
0:12
784930%110.250.28
36.
Latvia U 1 : Pakalns, Zajakins, Kuznecovs
-7
4:57
+1
4:04
+
0:26
+
1:59
+
1:41
-
-
+1
2:31
+
2:17
+1
0:10
785130%109.570.28
37.
Belarusian SU6
-
+1
4:03
+
0:23
+1
1:55
+1
3:18
-1
4:56
-
+
2:16
+
1:14
+
0:06
785930%108.890.28
38.
UPC 1 (Martinez, Torres, Folch)
-2
2:51
+1
1:28
+
0:27
+
2:01
+
4:27
-
-
+
1:28
+2
3:15
+
0:10
786030%108.220.28
39.
Zagreb 1 : Bradac, Balunovic, Tomic
-
+
2:06
+1
0:36
+3
1:49
+4
3:29
-
-3
4:58
+
2:12
+1
1:00
+
0:10
786456%107.560.28
40.
NRU HSE: Not an Intern (Lazarev, Iskhakov, Khadaev)
-
+2
3:13
+1
0:18
+1
4:23
+
0:51
-
-
+2
1:42
+1
2:35
+
0:07
793150%106.910.28
41.
Zagreb 2 : Lazaric, Sabolcec, Liskij
-10
4:55
+
3:24
+
0:34
+4
3:40
+
1:16
-
-
+
2:29
+3
1:59
+
0:15
796050%106.270.28
42.
Moscow IPT: Nonsense (Komendantyan, Machula, Kulkov)
-
+1
3:44
+
0:31
+1
1:20
+
1:42
-
-2
4:42
+1
3:14
+4
3:04
+
0:06
796550%105.630.28
43.
Moscow SU Narwhales : Dzhunusov, Pobegaylo, Pavlov
-
+
3:51
+
0:41
+3
3:14
+
3:38
-
-
+1
2:06
+
1:31
+
0:06
799036%105.000.28
44.
Moscow IPT: Amethysts (Belykh, Popovkin, Proskurin)
-5
4:51
+2
4:27
+
0:32
+1
1:07
+4
3:34
-
-
+1
1:40
+
3:25
+
0:11
7105953%104.380.28
45.
MSU + Uni Göttingen TeamLimitExceeded : Bistrigova, Sitdikov
-17
3:41
+
3:15
+
0:52
+7
4:49
+
2:11
-
-
+
2:30
+
1:04
+
0:36
7106050%103.760.28
46.
Moscow IPT: Fire Ferrets (Stepanov, Kalinichenko, Sergunin)
-
+3
4:18
+
1:17
+
2:16
+
3:42
-1
4:56
-
+1
2:31
+2
1:47
+
0:09
7108346%103.160.28
47.
Moscow IPT : Tikhomirov
-
+4
3:04
+
2:07
+1
2:44
+
3:16
-2
4:16
-
+1
2:26
+5
1:04
+
0:04
7110961%102.560.28
48.
Reykjavik U: .*RU.* (Arnarson, Gudmundsson, Erlendsson)
-
+
1:24
+
0:24
+4
3:28
+3
4:46
-
-
+1
2:22
+
4:03
+2
0:17
7120758%101.970.28
49.
UPC 2 (Gonzalo, Jimenez, Orriols)
-1
4:55
+1
3:23
+
0:26
+5
4:55
-
+2
1:46
-
+
3:11
+
4:24
+
0:29
7127653%101.380.34
50.
SPb AU: Bandity (Stepanov, Zhidkov, Zuev)
-
+2
4:21
+1
0:56
+3
4:20
+1
3:54
-
-
+1
2:23
+
3:05
+
0:11
7131353%100.800.28
51.
msk11 : Reznikov, Chunaev
-
-3
4:29
+1
0:21
+
1:45
+
1:04
-
-
+2
0:47
+3
4:40
+
0:09
664950%85.910.25
52.
spbifmo103
-
+
4:01
+1
0:45
-6
4:55
+
2:55
-
-
+2
1:40
+
1:01
+
0:26
670933%85.420.28
53.
ETH Zurich std mess : Johannes Kapfhammer, Timon Gehr
-1
0:16
+1
1:25
+
0:45
+2
2:35
-
-
-
+
1:50
+2
3:57
+
0:05
673945%84.940.24
54.
Odessa NPU: Compote (Molchanov, Sadovyi)
-
-
+
0:46
+
1:33
+
3:58
-
-
+
2:08
+1
3:44
+
0:12
676414%84.470.25
55.
Kant FU (Balobanov, Mosyagin, Knizhnik)
-
-
+1
0:36
+3
1:48
+
3:04
-
-
+
2:02
+1
4:11
+
0:07
681245%84.000.25
56.
Belarusian SU4 : Lukyanov, Kim, Vityaz
-
+1
2:29
+1
0:29
+4
3:50
-1
4:56
-
-
+1
2:53
+2
1:49
+
0:06
687860%83.540.24
57.
Northern [Arctic] FU (Gur'ev, Popovich)
-
-2
4:59
+1
0:35
+6
2:10
+
4:20
-
-
+1
2:31
+
3:00
+
0:05
692457%83.080.25
58.
Moscow AI #9 (Mokin, Bezrukov, Trofimov)
-
-
+
0:34
+
2:01
+
4:48
-
-
+
2:49
+5
3:58
+
0:12
696445%82.620.25
59.
NRU HSE: Random Shuffle (Zetilov, Kashin, Aleksandrov)
-2
0:34
+
4:34
+
0:56
+2
3:15
-
-
-
+2
2:59
+
4:13
+
0:25
6106540%82.170.24
60.
Kazakh-British TU 2 (Akhanov, Bolatbekov, Amanov)
-1
0:19
-
+
0:43
+3
4:23
+
4:11
-
-
+3
2:47
+3
4:55
+
0:07
6120860%81.730.25
61.
Novosibirsk SU 4 : Smirnov, Vishnevsky, Viktorov
-
-
+
0:38
+2
4:22
+
3:07
-
-
+12
4:40
+2
2:29
+
0:19
6125772%81.290.25
62.
Petrozavodsk SU 1 (Starkov, Ermishin)
-8
4:59
+
3:31
+1
0:48
+1
2:00
-
-
-
+3
2:00
-
+
0:06
560850%67.380.21
63.
Latvia U 2 (Larka, Čivkulis, Kļevickis)
-
-
+1
1:11
+2
1:51
-12
4:59
-
-
+1
2:10
+1
3:34
+
0:13
564050%67.020.20
64.
Moscow IPT: MMS (Makarov, Mosyagin, Kalinin)
-5
2:39
+
2:31
+1
1:12
-5
4:47
+2
3:37
-
-
+
1:52
-
+
0:51
566537%66.670.25
65.
Ural FU Bulbasaur : Khanova, Mullabaev
-
+
4:38
+1
0:33
+1
3:06
-
-
-
+
2:29
-
+
0:10
569728%66.320.21
66.
NUST MISiS 02: Savage_Cats (Tropin, Kulagin, Mamay)
-
+
4:40
+
0:54
+1
2:06
-
-
-
+
4:21
-1
4:59
+
0:19
576316%65.970.21
67.
SPb SU 5 (Ginzburg, Gaevoy, Yuryev)
-5
2:27
+1
3:58
+
0:31
+1
4:59
-
-
-
+
2:23
-
+
0:16
576928%65.620.21
68.
Iasi U: FII Unrated (Motroi, Vintur, Ionita)
-
+8
4:50
+
0:47
+
2:16
-
-
-
+
2:06
-
+
0:37
579761%65.280.21
69.
Yaroslavl SU #1 (Akhremenko, Krainov, Toropova)
-1
0:54
-
+1
0:45
+1
2:07
-
-
-
+4
3:39
+
4:49
+
0:09
581054%64.950.20
70.
ext39
-
-
+1
0:59
+2
2:23
-
-
-
+1
4:26
+1
3:34
+1
0:28
583254%64.620.20
71.
Moscow IPT: MUR (Romanenko, Ulyanin, Murzin)
-
-3
4:41
+1
1:09
+2
3:24
-
-
-
+2
1:18
+5
4:42
+
0:10
584566%64.290.20
72.
Kazakh-British TU 0 (Mussayev)
-
-
+1
1:55
+2
2:11
+
4:03
-
-
+
2:59
-
+
1:58
584837%63.960.22
73.
Ural FU Apex : Zuev, Pivko, Samodelkin
-
+2
4:35
+
0:46
-1
3:14
-
-
-
+1
2:36
+2
4:31
+
0:20
586950%63.640.23
74.
SPb SU Concurrent computing : Petrov, Novikov, Alexeev
-
+2
4:08
+
0:38
+7
3:29
-3
4:58
-
-
+
2:42
-
+
0:31
587164%63.320.21
75.
NTU Kharkiv PI: Morituri (Mats, Stepanov)
-
-
+1
0:37
+1
2:49
-
-
-
+4
2:13
+7
4:19
+
0:15
587472%63.000.20
76.
MAI #1 Коровин Мингалев Трофимов : i.trofimow
-
-3
4:59
+1
0:36
+1
1:45
-
-
-
+1
2:18
+14
4:13
+
0:04
587877%62.690.20
77.
bucharest39
-
-
+
0:53
-1
4:59
+
4:28
-
-
+
1:16
+12
3:26
+
0:41
588670%62.380.23
78.
Saratov SU: Pringles (Petrov, Androsov, Piklyaev)
-1
0:30
+
2:54
+
0:45
+7
4:09
-
-
-
+1
4:13
-
+
0:10
589361%62.070.21
79.
Moscow SU : Koshelev, Kalendarov
-
+
4:43
+
0:21
-
-
-
-
+2
3:58
+7
3:30
+
0:04
593864%61.760.23
80.
Izhevsk STU Plushki : Filimonov, Bulatov, Tatarinov
-
-
+5
1:53
+4
4:39
-
-
-
+
4:18
+
3:09
+
0:10
5103164%61.460.20
81.
Volgograd STU: Zeber (Nosov, Penskoy, Nozdrenkov)
-2
4:51
-2
4:06
+
0:28
+1
1:02
+
2:26
-
-
-4
4:43
-2
4:59
+
0:16
427320%48.930.23
82.
IITU 1 : Ramazan Sultan, Andrey Kim, Temirlan Satylkanov
-1
3:37
-
+1
0:15
+3
2:15
-3
3:36
-
-
+2
1:15
-
+
0:07
435460%48.700.14
83.
Kazakh-British TU 3 (Zhussupov, Toremuratuly, Mussinov)
-
-
+1
0:56
+2
1:12
-
-
-
+2
2:02
-25
4:59
+
0:09
436155%48.460.14
84.
South Ural Solaris : Evgeniev, Valilenko
-
-
+
1:05
-
-
-
-
+1
3:07
+4
2:48
+
0:15
453755%48.230.16
85.
South Ural SU: VMI #1 (Lyzhin, Petrov, Romass)
-1
3:28
-
+1
2:00
+2
3:31
-
-
-1
2:50
+
2:20
-4
4:47
+
0:11
454342%48.000.14
86.
UPC 3 (Massachs, Milesi, Ortega)
-1
0:26
-
+
1:51
+1
2:04
-2
4:44
-
-
+2
4:28
-
+
0:11
457642%47.770.14
87.
spbifmo37 : Belikov, Petrovski
-2
1:04
-2
4:49
+1
0:44
-
-
-
-
+3
3:17
+3
3:04
+
0:13
457963%47.550.16
88.
MISiS Romanov : Romanov
-
+1
3:41
+
0:27
-
-
-
-
+2
4:43
-
+
0:09
460242%47.320.18
89.
Udmurt SU : Abizyaev
+7
3:12
-
+
0:37
-5
4:57
-
-
-
+
3:30
-
+
0:23
460463%47.100.28
90.
SPb SU 8 (Volodin, Evseev, Raiskiy)
-
+1
3:53
+1
1:04
-1
4:50
-
-
-
+4
2:56
-
+
0:13
460860%46.880.18
91.
NUST MISiS: Astral Squash (Piskevich, Kodosov, Razumny)
-
-
+3
1:22
-14
4:59
-
-
-
+
3:35
+
4:31
+
0:10
464042%46.670.16
92.
Moscow SU CMC #1 : Chufarovskii, Ozhiganov, Khalin
-1
0:15
-
+2
1:18
-
-
-
-
+3
4:52
+2
2:36
+
0:09
467763%46.450.16
93.
Kaunas TU (Pranckaitis, Kazlauskas)
-
-
+
0:31
+4
4:05
-
-
-
+4
3:52
-2
4:59
+
0:13
468366%46.240.14
94.
Odessa NU: Solvers_of_Fortune* (Illarionova, Bronfen-Bova, Osetsymskyi)
-
-
+2
1:38
+2
2:57
-
-
-
+6
4:45
-
+
0:10
477271%46.030.14
95.
ekater15 : Dubikovsky, Chukharev
-
-
+
0:37
-
-
-
-
+1
3:00
-
+
0:11
324825%34.360.08
96.
Odessa NU: Luckomotive (Kolomeiets, Sploshnov, Taran)
-
-
+
0:37
-3
4:58
-
-
-
+2
2:44
-
+
0:17
325940%34.210.08
97.
SPb SU: GROB (Kanteev, Smirnov, Musatian)
-1
1:20
-
+1
1:17
-5
4:53
-
-
-
+
2:50
-
+
0:15
328325%34.050.08
98.
astana06 : Ulugbek Adilbekov, Miras Myrzakerey, Sergazy Kalmurzayev
-2
4:01
-
+
0:38
-
-
-
-
+2
3:27
-5
2:27
+
0:07
329340%33.900.08
99.
Kazan FU (Zhumaniyozov, Azimov, Balakirev)
-5
4:42
-
+2
0:59
-1
4:20
-
-
-
+2
2:38
-
+
0:11
330957%33.750.08
100.
Izhevsk STU Troe is lesa : Musin, Gorodilov
-
-
+1
1:00
-2
4:58
-
-
-
+4
2:26
-
+
0:09
331662%33.600.08
101.
Moscow IPT Adygprog : Kozinov, Nevstruev D., Nevstruev V.
-
-
+
0:52
+2
3:37
-
-
-
-
-
+
0:22
333240%33.450.13
102.
Moscow EPhI: Sugar Explains (Akimutin, Korotkikh, Romanov)
-2
0:27
-
+1
1:11
-
-
-
-
+
3:34
-
+
0:28
333425%33.300.08
103.
Grodno SU (Hamanchuk, Adynets, Kolasau)
-
-
+2
1:17
+1
3:22
-
-4
4:59
-
-
-
+
0:24
336450%33.160.13
104.
SPb SU: I.T.M. (Terekhov, Gusev, Ivanova)
-
-
+1
0:55
-
-
-
-
+3
3:46
-
+
0:16
337857%33.010.08
105.
MISiS-04 Nastasyushka : Chirvonaia, Borisov
-
-1
2:28
+1
0:47
-6
4:44
-
-
-
+7
2:59
-
+
0:15
340172%32.870.08
106.
SPb SU: AEE (Spirin, Glazyrin, Mitrofanov)
-
-
+2
1:25
-
-
-
-
+3
3:27
-
+
0:17
341162%32.730.08
107.
UPenn: RED (Tokanov)
-
-
+1
1:30
-
-
-
-
+
4:30
-
+
0:42
342325%32.590.08
108.
Iasi U: FII Secret (Buruiana)
-
-
+1
1:31
-
-
-
-
+4
3:33
-
+
1:42
350662%32.450.08
109.
Moscow IPT LOLILALAY
-
-
+1
1:58
+3
4:33
-
-
-
-
-4
4:18
+3
1:40
363170%32.310.13
110.
MISiS-05 Shawarma
-
-
+2
1:17
-
-
-
-
+18
3:25
-
+
0:43
372686%32.170.08
111.
tavrida10
-
-
+
0:31
-
-
-
-
-
-
+
0:16
2480%21.360.04
112.
Jaypee IIT: Axelius (Khare)
-
-
+1
0:39
-
-
-
-
-8
4:22
-
+
0:14
27333%21.270.04
113.
IITU 2 : Amirzhan Oral, Erzhan Auganov
-1
1:13
-
+2
0:24
-1
2:56
-
-
-
-
-
+
0:11
27550%21.180.04
114.
South Ural SU: VMI #2 (Vays, Alkapov, Salnikova)
-1
1:13
-
+1
0:57
-
-
-
-
-3
4:58
-
+
0:16
29433%21.090.04
115.
University College London
-
-
+
1:04
-7
4:59
-
-
-
-
-
+
0:41
21060%21.000.04
116.
chelyab10
-
-
+
0:56
-1
2:02
-
-
-
-
-
+1
0:31
210733%20.910.04
117.
MISiS-03 Pomanda : Kholodiakov, Lianov
-
-
+2
1:22
-
-
-
-
-
-
+
0:30
215350%20.830.04
118.
Voronezh SU (Dushkin, Kolesov, Nogikh)
-2
0:43
-
+3
1:20
-6
4:56
-
-
-
-
-
+
0:13
215460%20.740.04
119.
Kaunas TU #1 (Legačinskas, Janušonis, Naučius)
-
-
+
1:30
-2
4:58
-
-
-
-
-6
4:52
+2
0:35
216650%20.660.04
120.
KNEU_Binary : Manzhos, Zhukovska, Prysiazhnyuk
-
-
+4
2:58
-
-
-
-
-5
4:41
-
+1
1:42
238171%20.570.04
121.
MISiS-06 Rosy_Vector :
-
-
+3
2:11
-
-
-
-
-
-
+8
1:11
242284%20.490.04
122.
KhNUE_Raring_Ringtail : Kasperovich, Basova
-
-
-10
4:16
-
-
-
-
-
-
+
1:08
1680%10.200.02
123.
Zagreb
-
-
-3
1:22
-
-
-
-
-
-
+2
0:55
19566%10.160.02
124.
riga11 :
-1
4:48
-
-2
4:59
-
-
-
-
-
-
+3
4:42
134275%10.120.02
125-127.
riga10 :
-3
4:46
-
-3
4:42
-
-
-
-
-
-
-5
4:37
000%0.000.00
125-127.
NTU-KhPI_CIT
-
-
-1
2:27
-
-
-
-
-
-
-5
3:38
000%0.000.00
125-127.
KISIT_Anonymous :
-1
1:57
-
-
-
-
-
-
-
-
-1
3:15
000%0.000.00
Submits sent:209134228327116581402672481621889
Accepted:15
(7%)
65
(48%)
121
(53%)
85
(25%)
61
(52%)
15
(25%)
11
(7%)
106
(39%)
75
(30%)
124
(76%)
678
(35%)
Dirt:53
(77%)
52
(44%)
88
(42%)
175
(67%)
34
(35%)
12
(44%)
28
(71%)
141
(57%)
124
(62%)
27
(17%)
734
(51%)
Wrong Answers:124
(59%)
61
(45%)
90
(39%)
167
(51%)
40
(34%)
38
(65%)
105
(75%)
125
(46%)
114
(45%)
27
(16%)
891
(47%)
Time Limits:64
(30%)
7
(5%)
7
(3%)
41
(12%)
14
(12%)
2
(3%)
3
(2%)
12
(4%)
30
(12%)
5
(3%)
185
(9%)
Run-Time Errors:4
(1%)
1
(0%)
10
(4%)
24
(7%)
0
(0%)
1
(1%)
21
(15%)
24
(8%)
2
(0%)
4
(2%)
91
(4%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
27
(10%)
1
(0%)
30
(1%)
Memory Limits:2
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
8
(2%)
1
(0%)
2
(3%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
14
(0%)