Yandex

VII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Last success: 04:59:53, Izhevsk STU Imba: Kuzyakov, Kamashev, problem D
Last Submit: 04:59:58, Yeravan RAU2: Gevorkyan, Piliposyan, Griroryan, problem B

PlaceTeam nameA
72/123
B
30/147
C
79/276
D
31/58
E
56/133
F
57/110
G
62/128
H
58/125
I
35/102
J
7/38
TotalTimeDirtRatingSE
-
Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Yakunin
+
0:06
+2
1:42
+
0:15
+
2:04
+
0:58
+
0:03
+3
0:54
+
0:40
+
1:10
+2
2:50
1078641%  
1.
SPb IFMO #2: Akhi, Bannykh, Poromov
+
0:16
+2
2:04
+
0:08
+
3:07
+
0:28
+
1:00
+
0:38
+
1:07
+
0:59
+1
3:43
1087523%200.000.45
2.
SPb IFMO A: Isenbaev, Kapun, Melnikov
+
0:16
+
2:18
+1
0:38
+
1:52
+
0:49
+1
0:09
+
1:03
+
0:28
+
1:14
+2
4:59
1091028%197.670.45
3.
Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Shmelev, Vadimov
+
0:09
+
2:21
+
0:15
+
3:01
+
1:22
+
0:27
+
0:40
+
0:56
+1
1:50
+1
4:03
1094816%195.400.45
4.
Ural SU Wine: Burmistrov, Dublennykh, Kurpilyanskiy
+
0:05
+
2:03
+
0:16
+
2:34
+2
2:19
+1
1:11
+
0:32
+
1:20
+1
0:54
+
3:18
1095728%193.180.45
5.
Petr team: Mitrichev, Levin, Nalivaiko
+
0:06
+1
2:05
+3
1:17
+
0:55
+
2:08
+
1:23
+1
0:31
+1
2:01
+
2:24
+1
3:26
10112141%191.010.45
6.
Moscow SU Unpredictable: Astakhov, Kornakov, Gusakov
+
0:05
+1
3:06
+1
0:25
+1
2:06
+
1:32
+
0:33
+
0:56
+1
0:49
+1
1:30
+6
4:38
10116652%188.890.45
7.
SCH_Gomel: Korotkevich
+
0:02
+
2:45
+1
0:39
+
2:22
+
0:58
+
0:17
+1
0:46
+
0:32
+
1:09
-2
4:56
961518%168.130.40
8.
Saratov SU #2: Ivanov, Rakhov, Kuznetsov
+
0:15
+1
2:29
+
0:08
+2
1:59
+1
1:11
+
0:21
+
0:30
+
0:44
+
1:25
-8
4:59
962630%166.300.40
9.
Belarusian SU #3 Kuplyu Moped!: Pisarchyk, Udovichenko, Yarats
+
0:12
+1
2:11
+2
0:33
+
2:58
+1
1:08
+
0:27
+
0:52
+
1:16
+1
1:37
-
977835%164.520.40
10.
Tavrida NU AKAI: Vints, Milanin, Mangylov
+
0:19
+4
2:48
+
0:27
+
2:41
+1
1:21
+
0:38
+
0:51
+
1:30
+
1:49
-1
4:59
984935%162.770.40
11.
Belarusian SU Surprise Team: Metelsky, Irzhavski, Tolstikov
+
0:09
+4
2:42
+
0:21
+
2:55
+
1:44
+
0:27
+2
0:58
+
1:00
+
2:07
-3
4:55
986740%161.050.40
12.
Ufa SATU TeamSonic: Akhmetzyanov, Maryin, Nefedov
+
0:11
+1
2:54
+
0:29
+
2:17
+1
2:57
+
0:21
+
1:19
+2
1:40
+
0:53
-
986730%159.380.40
13.
Egor team: Kulikov, Kulikova
+
0:10
+1
2:38
+
0:16
+
3:06
+2
1:10
+2
0:35
+
1:32
+
0:48
+1
3:41
-1
4:56
995940%157.730.40
14.
Orel STU Dmitry: Zhukov
+
1:00
+
0:49
+1
0:20
+
3:25
+4
3:08
+
0:08
+4
2:01
+
1:16
+1
1:32
-1
4:32
9102252%156.120.40
15.
Belarusian SU #1: Pronin, Lobanov
+
0:13
+2
3:16
+
0:18
+1
4:20
+1
1:44
+
0:32
+
0:52
+2
1:14
+2
2:29
-
9106347%154.550.40
16.
Moscow IPT: Shishkin, Dlougach
+
0:04
+3
3:51
+
0:12
+
4:38
+
1:35
+2
0:28
+
1:59
+
0:53
+
2:56
-
9110035%153.000.40
17.
Donetsk NU #1 United: Lunyov, Lomonos
+
0:28
+3
3:48
+
0:34
+1
2:50
+1
1:49
+1
0:41
+
1:22
+1
1:35
+
4:54
-
9122643%151.490.40
18.
Orel STU #1: Kouprin, Valukhova, Vetrov
+
1:15
+2
1:53
+
0:09
+
2:59
+
4:12
+
2:17
+1
0:51
+
1:33
+2
3:34
-
9122635%150.000.40
19.
Moscow SU ST: Kaluzhin, Kharitonov, Rogulenko
+
0:42
+2
4:01
+3
1:44
+2
3:54
+
0:52
+2
1:36
+
1:51
+
0:23
+
2:32
-
9123950%148.540.40
20.
Vinnitsia NTU (Nevidomy, Stakh)
+1
0:11
+2
3:48
+2
0:35
+
4:35
+4
2:31
+
0:52
+
2:46
+2
1:21
+
1:50
-
9133555%147.120.40
21.
Izhevsk STU Imba: Kuzyakov, Kamashev
+
0:20
+7
4:17
+
0:29
+5
4:59
+
1:38
+1
0:36
+2
2:26
+
0:52
+
2:10
-
9137362%145.710.40
22.
Perm SU #1: Ponomarev, Serovikov, Pobegaev
+
0:15
+7
3:57
+
0:25
+
4:25
+1
2:09
+
3:43
+
0:53
+
1:04
+
3:23
-
9137947%144.340.40
23.
Moscow SU MindCraft: Sergeyev, Samoylov, Mandelbaum
+
0:17
+
3:34
+5
2:37
+
3:58
+2
2:29
+
2:22
+
1:14
+1
0:47
+1
3:04
-
9140550%142.990.40
24.
Moscow SU Cubic: Kumok, Kolesnichenko
+
0:18
-5
4:59
+
0:40
+
3:48
+
1:27
+
0:32
+
1:06
+
0:57
+
2:29
-
86800%125.930.37
25.
SPb SU: Smirnov, Levin, Fondaratov
+
0:02
-4
4:45
+1
0:44
+1
4:19
+
0:31
+
0:14
+
1:23
+
1:07
+
2:18
-
868120%124.770.37
26.
South Ural SU Thinkers: Vasilenko, Bich, Mayorov
+
0:37
+6
4:00
+
0:43
+1
4:50
+
1:26
+
4:13
+
1:41
+
1:55
-
-
8130846%123.640.37
27.
Yerevan RAU1 Fenwick: Saribekyan, Saribekyan, Yeghiazaryan
+
0:17
+5
4:56
+4
4:14
-
+
2:51
+
1:41
+
0:53
+
3:17
+1
1:50
-
8140455%122.520.37
28.
Yeravan RAU2: Gevorkyan, Piliposyan, Griroryan
+
0:56
-5
4:59
+10
4:46
+1
3:56
+5
1:59
+
4:16
+2
1:53
+
1:12
+
2:27
-
8164769%121.430.37
29.
Ural SU Big Ben: Klimov, Mukhametyanov, Rubinchik
+
0:21
-
+13
3:44
+3
4:37
+2
1:35
+2
3:17
+
2:57
+
2:27
+4
4:55
-
8191875%120.350.37
30.
Kharkiv NU #2 SobolevTeam: Sobolev, Sobolev
+
0:19
-
+1
0:15
+5
3:48
+3
2:09
+
1:10
+
0:38
+4
1:52
-4
4:59
-
787465%104.390.33
31.
Belarusian SU #2: Bogdanov, Sobol
+
1:08
-4
4:44
+
0:30
-
+1
1:18
+
3:29
+
1:51
+1
2:29
+1
3:01
-
788730%103.480.33
32.
Kharkiv NURE (Skorik, Kozevin, Driuk)
+
0:18
-
+
0:56
-
+1
2:38
+
3:20
+
1:30
+1
2:53
+1
4:51
-
7104930%102.590.33
33.
Moscow SU Chapelnik: Shteyner, Pernay, Panin
+
0:20
+2
4:15
+3
2:39
-
+1
2:06
+
0:41
+3
1:59
+
2:26
-2
4:55
-
7105056%101.710.34
34.
Tbilisi TSU-Demireli (Varamashvili, Kobiashvili, Grigalashvili)
+1
0:23
-
+3
0:55
-
+1
3:03
+
1:03
+4
3:27
+
1:40
+
4:32
-
7108656%100.850.33
35.
Tbilisi SU 3 (Kutsia, Gabisonia, Barbakadze)
+
0:22
-
+
1:10
-
+
2:14
+4
4:38
+
1:35
+3
0:57
+6
4:45
-
7120565%100.000.33
36.
Moscow EPhI #1: Alushin, Osmakov
+
1:29
+
3:49
+1
1:40
-
+
2:17
+1
4:39
+
3:07
+
2:38
-
-
7122322%99.170.34
37.
Izhevsk STU #2: Gatin, Chudinovskikh, Zhujkov
+2
0:52
+5
3:44
+3
2:40
-
+1
4:03
+
2:00
+
2:25
+1
1:37
-5
4:59
-
7128363%98.350.34
38.
Ural STU Alex: Fetisov
+
0:13
+10
4:38
+6
2:41
-
-2
3:36
+1
1:28
+2
1:39
+
1:06
+3
2:55
-
7132375%97.540.37
39.
Tbilisi SANGU 2 (Jamburia, Mania, Shonia)
+2
0:23
-
+
0:59
+4
4:59
+1
1:52
+3
2:57
+7
3:55
+
2:14
-
-
7138270%96.750.33
40.
VyatkaSU 1: Chistyakov, Stolbova, Vyaznikov
+
0:09
-14
4:57
+
0:19
-
+4
2:30
+
0:25
+1
0:47
+
1:19
-
-
643145%82.260.28
41.
Tbilisi SU 2 (Lekveishvili, Saghinadze, Lutsenko)
+
0:25
-
+4
1:22
-
+1
2:55
+2
0:58
+2
1:28
+
1:51
-3
4:29
-
672160%81.600.28
42.
Belarusian SU #18: Zhgirouski, Malevich, Beloglazov
+
0:27
-
+1
0:46
-
+1
3:04
+1
2:15
+3
1:22
+1
1:50
-
-
672753%80.950.28
43.
Ural SU Dissendium: Dolgorukov, Soboleva, Tekhazheva
+
0:13
-3
4:59
+
0:31
-
+3
2:00
+
1:21
+
4:52
+
2:12
-
-
673233%80.310.28
44.
Belarusian SU #22: Chernevich, Chernyi, Stepa
+
0:30
-
+4
0:51
-
+1
4:21
+
2:34
+
1:05
+
1:47
-1
3:20
-
677045%79.690.28
45.
Tomsk SU Slik: Chadnov, Panin, Kolupaev
+
0:49
-3
2:47
+3
2:57
-
+1
3:44
+1
1:49
+
1:11
+
1:25
-1
4:38
-1
4:56
681745%79.070.28
-
Pomor SU Kirill: Butin
+1
1:24
-
+
1:23
-
+
3:36
+1
1:21
+
1:45
+6
2:33
-
-
688457%  
46.
Tbilisi SANGU-TSU GC-Team (Bogdanovi, Rachvelishvili, Latsoshvili)
+
0:19
-
+3
1:48
-
-
+1
4:48
+
2:12
+1
1:40
+2
3:20
-
699053%78.460.32
47.
Moscow SU Detritus: Brovar, Zolotov, Tabolin
+2
2:39
-1
4:59
+1
2:25
-
+
3:09
+
4:00
+
1:47
+
3:37
-
-
6112033%77.860.28
48.
NAU Kharkiv AI #1 Desperados: Starov, Rusin, Smusenok
+1
0:40
-
+
1:04
-
-
+2
2:37
+
1:44
+
3:35
-2
4:55
-
564237%64.390.26
49.
South Ural SU Strikers: Bich, Gainetdinov, Litichevskiy
+
1:28
-
+
1:29
-
-4
4:59
+2
3:11
+1
1:51
+
2:19
-
-
567937%63.910.26
50.
Moscow AI #6: Makarov,Shtykov, Shashin
+
3:00
-
+2
1:04
-
+
4:36
+
1:39
+
2:46
-5
4:59
-3
3:34
-
582628%63.430.27
51.
Belarusin SU #14: Konovalov, Lukashevich
+
0:49
-
+2
1:09
-
+
3:52
-
+3
2:43
+
4:28
-
-
588350%62.960.27
52.
Buryat SU Wunschpunsch: Bragin, Baldanova, Skvortsov
+
0:25
-
+1
0:45
-
-
+
3:38
+4
3:01
+5
4:43
-
-
595466%62.500.26
53.
Tbilisi SANGU 1 (Rukhadze, Benidze, Khomeriki)
+1
2:20
-
+3
2:21
-
+1
2:23
-
+1
4:50
+
3:38
-
-
5105454%62.040.27
54.
VyatkaSU 2: Korchemkina, Prozorova, Sukhih
+
1:23
-
+3
0:52
-
+1
2:56
-
+
2:09
-3
4:50
-
-
452150%49.280.24
55.
Belarusian SU #11: Skiba, Stsepina, Glushchenko
+
0:37
-2
4:58
+2
2:06
-
+
2:21
+1
3:46
-
-
-
-
459142%48.920.26
56.
Moscow AI #3: Fedotov, Velitsky
+
0:31
-
+1
1:05
-
-
-
+1
4:58
+
3:42
-
-
465733%48.570.24
57.
Belarusin SU #15: Artiukhov, Shibeko, Prokopnev
+
0:44
-
+1
1:13
-
+
4:12
-1
3:05
+3
4:41
-3
2:03
-2
4:27
-
473150%48.230.24
58.
Tbilisi SCH_Mziuri (Megreli, Begiashvili, Gandiliani)
+
3:19
-
+3
2:22
-
-
-
+2
1:33
+1
4:17
-
-
481360%47.890.24
59.
Moscow AI #9: Arzhnikov, Checherinda
+
3:34
-
+
2:51
-
+
2:33
-
+4
3:40
-
-
-
483950%47.550.24
60.
moscow99
+2
1:37
-
+5
2:52
-
-
+2
2:37
-
+4
4:30
-
-
495876%47.220.25
61.
Belarusian SU #5: Statkevich, Murashko
+
1:07
-
+
0:56
-
-
+
1:34
-
-1
2:23
-
-
32190%35.170.22
62.
Moscow AI #8: Krochak, Prostov, Shelukhin
+
0:57
-
+
1:10
-
-
-
+2
2:20
-6
4:54
-11
4:12
-
330840%34.930.20
63.
Orel STU #3: Dobrikov
+1
4:31
-
+
0:47
-
-
+2
2:42
-
-
-
-
354250%34.690.22
64.
Moscow AI #2: Kyssa, Sokolov
+
1:04
-
+6
2:46
-
-
-
-4
4:21
+3
4:49
-
-
370175%34.460.22
65.
Novgorod SU #1: Mukhina, Klimushenkova, Sukhanova
+
0:26
-
+1
1:09
-
-
-
-
-
-
-
211633%22.820.15
66.
Tbilisi SU 4 (Peikrishvili, Salia)
+1
2:14
-
+4
3:00
-
-
-
-
-
-
-
241571%22.670.15
67.
Moscow AI #4: Izmajlov, Monakov
-
-
+4
2:08
-
+5
4:21
-
-
-
-
-
257081%22.520.24
68.
Belarusian SU #21: Brzezinski, Osovitski
-2
4:49
-1
4:54
+5
3:13
-
+5
3:31
-6
3:42
-
-
-
-
260583%22.370.24
69.
Tbilisi IBSU 2 (Gandilyani, Chelishvili, Zarkua)
+5
4:50
-
+5
3:28
-
-
-
-
-
-
-
269883%22.220.15
-
taganrog02
-4
3:20
-
-2
1:16
-
-
-
+
0:26
-4
2:20
-
-
1260%  
70.
Yerevan RAU4: Hovsepyan, Hovsepyan, Yengibaryan
+
0:33
-
-4
1:34
-
-2
3:07
-2
2:38
-
-
-
-
1330%11.040.19
71.
Tbilisi IFG 1 (Jojua, Apkhaidze, Kasradze)
-
-
+4
1:42
-
-
-2
1:29
-
-
-
-
118280%10.970.11
72.
NAU Kharkiv AI #2 Edit: Zavgorodny, Sokolov, Chechelnitsky
-1
0:13
-
+5
2:09
-
-
-2
2:45
-
-
-
-
122983%10.900.11
73.
Moscow AI #10: Kirilishin, Kolesnik, Zernin
-
-
+5
2:30
-
-
-
-
-4
4:49
-
-
125083%10.830.11
74.
Tbilisi IFG 2 (Ivanauri, Ghutishvili, Sharabidze)
+
4:18
-
-
-
-
-
-
-
-
-
12580%10.760.19
75.
Moscow AI #7: Dmitrieva, Medvedev, Sysolatin
-
-1
4:47
+
4:29
-
-
-
-
-
-
-
12690%10.690.11
76.
Belarusian SU #29: Byl
+4
3:12
-
-3
3:49
-
-1
4:02
-
-
-
-
-
127280%10.620.19
77.
Moscow AI #5: Ineev, Maslennikov
-
-
+5
3:03
-
-
-1
0:29
-
-
-
-
128383%10.560.11
78.
Tbilisi IBSU 1 (Beridze, Kupatadze_M,Kupatadze_Z)
-3
3:42
-
+8
2:49
-
-
-
-
-
-
-1
0:24
132988%10.490.11
79.
Baku Qafqaz U 2 (Maharov, Agayev_R, Agayev_V)
-2
2:28
-
+4
4:26
-
-8
4:57
-
-
-
-
-
134680%10.430.11
80.
Baku Qafqaz U 1 (Abbasov, Babayev, Novruzov)
-12
4:32
-
+8
3:51
-
-
-
-
-
-
-
139188%10.370.11
81-86.
Sokhumi SU (Shangua_Ni, Shangua_Na, Kamaryan)
-
-
-7
3:23
-
-
-3
2:41
-
-
-
-
000%0.000.00
81-86.
Tbilisi IFG 3 (Odisharia, Meishvili, Lorian)
-
-
-10
3:51
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
81-86.
Grodno SU GrSU2: Petrukovich, Kursava, Anishchanka
-
-
-2
2:44
-
-
-
-
-
-4
3:08
-
000%0.000.00
81-86.
astrakhan21
-
-
-
-
-
-
-3
3:12
-
-
-
000%0.000.00
81-86.
Tbilisi SANGU 3 (Nemsadze, Kokaia, Kvirkvia)
-1
0:45
-
-2
1:50
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
81-86.
Moscow AI #13: Panovsky
-2
1:14
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:12314727658133110128125102381240
Accepted:72
(58%)
30
(20%)
79
(28%)
31
(53%)
56
(42%)
57
(51%)
62
(48%)
58
(46%)
35
(34%)
7
(18%)
487
(39%)
Dirt:24
(25%)
74
(71%)
167
(67%)
27
(46%)
60
(51%)
36
(38%)
59
(48%)
41
(41%)
29
(45%)
13
(65%)
530
(52%)
Wrong Answers:48
(39%)
109
(74%)
186
(67%)
21
(36%)
74
(55%)
49
(44%)
64
(50%)
49
(39%)
52
(50%)
14
(36%)
666
(53%)
Time Limits:0
(0%)
3
(2%)
1
(0%)
6
(10%)
1
(0%)
2
(1%)
2
(1%)
7
(5%)
6
(5%)
14
(36%)
42
(3%)
Run-Time Errors:3
(2%)
4
(2%)
10
(3%)
0
(0%)
2
(1%)
1
(0%)
0
(0%)
10
(8%)
8
(7%)
3
(7%)
41
(3%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
Memory Limits:0
(0%)
1
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
1
(0%)
0
(0%)
4
(0%)