Workshop

XX Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

Yandex
 

Тип зачёта:

XX Open Cup named after E.V. Pankratiev. Grand Prix of Korea, Division 2.

Last success: 04:58:46, MAI #42: Dneprov, Zhukov, Shornikov, problem P
Last Submit: 04:59:59, MAI #41: Bronnikov, Veltman, Zhivykh, problem H

PlaceTeam nameA
82/232
F
0/62
G
33/214
H
24/111
I
0/66
J
0/3
L
17/39
M
82/101
N
82/189
O
79/139
P
86/196
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Moscow IPT 42NA: Lavrik-Karmazin, Zapol'sky, Sudakov
+
0:18
-3
4:24
+
0:50
+1
1:17
-1
2:39
-3
4:59
+1
2:43
+
0:12
+
0:24
+
0:20
+
0:30
843720%200.000.32
2.
Belarusian SU 71: Palukhovich, Klimasheuski, Filinovich
+
0:55
-
+
1:18
+
1:35
-4
3:44
-
+
2:36
+
0:46
+
0:26
+
0:52
+
0:41
85540%197.750.32
3.
RAF Dreameri
+
0:15
-
+
0:59
+1
1:32
-
-
+3
3:27
+
0:35
+
0:28
+1
0:29
+
0:20
858838%195.560.32
4.
SCH_Yerevan Jigglypuff : Andreasyan, Abelyan, Khalatyan;
+2
1:00
-22
4:57
+
1:09
+2
1:27
-
-
+
2:08
+
0:34
+
0:27
+3
0:54
+
0:08
861046%193.410.32
5.
Moscow IPT Работяги: Valiev, Siavets, Vakhrushev
+
0:16
-
+
2:03
+1
1:45
-9
4:57
-
+3
2:52
+
1:03
+1
0:31
+
0:41
+
0:23
867838%191.300.32
6.
Vilnius U: Team okay (Cibulskis, Ramonas, Valatka)
+1
0:24
-
+2
1:14
+4
2:23
-5
4:57
-
+1
3:23
+
0:23
+1
0:16
+
0:28
+1
0:04
871955%189.250.32
7.
SPb ITMO University 21
+
0:15
-29
4:59
+
3:15
+3
1:55
-1
2:13
-
+
4:01
+
0:33
+
0:20
+
0:45
+1
0:06
875333%187.230.32
8.
Vilnius U: Boole's Eye (Strimaitis, Šimoliūnaitė, Strakšys)
+
0:58
-
+3
1:46
+
3:34
-16
4:56
-
+3
4:03
+
0:14
+
0:08
+
0:19
+
0:04
879042%185.260.32
9.
MISiS BrainDead Inside: Mekumyanov, Petrova, Sinitsyn
+2
1:30
-
+3
2:28
+2
1:37
-6
4:51
-
+
2:16
+
0:49
+2
1:09
+
0:45
+
0:38
885552%183.330.32
10.
SCH_Izhevsk Calculator v1.11: Никитин, Жаворонков, Кручинин
+2
0:26
-
+2
1:25
+
3:43
-4
2:05
-
+1
4:18
+
0:42
+
0:30
+
0:56
+1
0:20
886442%181.440.32
11.
BSU73:Yarmosh, Eroshov,Gribchuk
+
0:42
-
+4
2:12
+
3:22
-
-
+2
4:44
+
1:12
+2
0:17
+
0:25
+1
0:33
899052%179.590.32
12.
Vilnius U: 5€engineers (Remeika, Kryževičius, Paliulionytė)
+1
0:35
-
+6
2:01
+2
2:14
-
-
+2
4:50
+
0:31
+4
0:54
+
0:15
+2
0:06
8102968%177.780.32
13.
MAI*#3: Zabarin, Krivov, Sorokin
+
1:24
-
+
2:00
+3
4:49
-
-
+
3:35
+
1:01
+
1:05
+
1:13
+1
1:08
8105933%176.000.32
14.
Moscow IPT Ice Chilling Peppers: Nagovitsin, Pushin, Yusupov
+
0:14
-8
4:56
+3
1:29
-
-
-
+
2:48
+
0:45
+2
0:39
+
0:54
+1
0:35
756746%152.480.26
15.
MAI #2: Allakhverdyan, Zimakov, Kholodyakov
+
0:48
-
+3
2:16
+
4:38
-2
3:31
-
-
+
0:33
+
0:21
+
0:16
+
0:10
760630%150.980.25
16.
SCH_Yerevan PhysMath 1 : Kostanyan, Margaryan, Susanyan
+2
0:57
-
+
1:37
+5
3:29
-
-
-
+
0:41
+
0:11
+1
1:06
+1
0:31
769556%149.510.25
17.
RAF 101
+2
1:45
-
+
1:57
-1
4:43
-
-
+
4:10
+
1:14
+1
0:41
+
0:54
+
0:35
773930%148.080.26
18.
Moscow IPT: Sudakov, Belkov
+
0:42
-
+5
4:13
+1
2:07
-
-
-
+
0:51
+
0:18
+1
1:03
+1
0:36
775453%146.670.25
19.
GDUT Pa~dadadadadada (Ge, Liu, Ke)
+
1:00
-
+8
3:43
+1
3:08
-
-
-2
4:48
+
1:08
+
0:26
+
0:19
+
0:16
778456%145.280.25
20.
Moscow IPT MIPTON: Gryb, Mennibaev, Gilyazev
+
0:48
-
+3
3:45
+1
4:08
-2
2:32
-
-3
4:58
+
1:18
+1
0:24
+
1:04
+
0:17
780741%143.930.25
21.
Moscow IPT Hysteresis loop: Shitikov, Berdovsky, Dolgov
+
0:14
-
+3
4:01
-
-
-
+
4:38
+
0:34
+
1:35
+
2:06
+1
2:13
7100436%142.590.26
22.
KhNUE__IQ++: Evtushenko, Matyash, Talancev
+2
0:52
-
+2
2:30
-
-
-
-
+
0:35
+
0:18
+
0:09
+
0:04
634940%121.100.17
23.
Belarusian SU 68: Kazakov, Melekh, Schesnovich
+1
0:40
-
+2
2:46
-5
4:57
-9
4:33
-
-
+
0:27
+1
0:11
+
0:28
+
0:17
637040%120.000.17
24.
SCH_Vitebsk01: Borisov, Daletskij, Ulyanov
+
0:37
-
-6
1:22
-
-
-
+
3:46
+
0:30
+1
0:25
+1
0:23
+
0:21
640425%118.920.20
25.
South Ural SU: Vasilenko, Kulbachniy, Gordievskih
+
1:33
-
+
2:33
-
-
-
-
+
1:05
+1
0:44
+
0:39
+
0:20
643614%117.860.17
26.
Odessa NU PRIMATES: Kostiantyn Hryhorian, Kyrylo Volkov, Ruslan Masalskyi
+1
1:09
-
+3
2:30
-
-
-
-
+
0:59
+
0:29
+
0:42
+
0:32
646340%116.810.17
27.
Yerevan SU 3: Aghamalyan, Grigoryan, Tsirunyan
+
0:45
-
+3
2:59
-
-
-
-
+
1:04
+1
0:30
+
0:49
+
0:18
646940%115.790.17
28.
MISiS Forever Three: Berdichevskaya, Ipatov, Kulikova
+2
1:12
-
+2
2:27
-5
4:52
-
-
-
+
1:24
+1
0:38
+
0:46
+
0:22
651145%114.780.17
29.
SCH_Vitebsk02: Gnedko, Smirnov, Tiliguzov
+2
0:58
-
+
4:35
-
-
-
-
+
0:31
+2
0:26
+
0:39
+
0:28
654040%113.790.17
30.
Yerevan SU 6 : Mkrtumyan, Gomktsyan, Hakobyan
+1
1:38
-
-8
3:54
+1
4:25
-
-
-
+
1:11
+1
0:23
+1
0:57
+
0:06
660340%112.820.19
31.
Belarusian SUIR: Kameka, Kuntsevich, Severin
+1
0:48
-
+1
2:52
-2
4:59
-
-
-
+
1:31
+
1:49
+2
1:22
+
0:55
664040%111.860.17
32.
MISiS Blue clever Dog : Kogotkov, Kondratova, Ulanov
+
0:23
-
+8
3:45
-
-1
2:25
-
-
+
1:11
+2
0:56
+1
0:34
+
0:13
664364%110.920.17
33.
Grodno SU 3(Lopata)
+
0:55
-
-14
4:54
+7
3:56
-
-
-
+
1:30
+2
0:42
+
0:27
+
0:38
667160%110.000.19
34.
MAI #4: Bychkar, Zatsepin, Tishin
+2
2:31
-
-
+1
3:30
-
-
-
+
1:41
+1
1:08
+
0:59
+1
0:38
672945%109.090.19
35.
Baku EU 1: Ulvi Aslanli, Ayyub Najafzade, Nijad Huseynov
+4
1:29
-
+4
2:36
-4
4:58
-
-
-1
0:00
+
1:00
+10
0:43
+
0:18
+1
0:19
676876%108.200.17
36.
MAI #9: Nevrev, Sakharin, Chabdarov
+3
1:51
-
+3
4:43
-
-
-
-
+
0:57
+3
0:45
+
0:57
+4
0:25
684068%107.320.17
37.
SCH_Izhevsk TeamWork: Бессонницын, Малов, Стафеев
+
0:41
-
-4
4:37
+3
4:40
-
-
-
+
1:40
+1
1:22
+5
1:27
+2
1:04
687664%106.450.19
38.
NNSU Old: Kulandin
+5
1:04
-
+6
3:53
-
-
-
-
+4
3:10
+1
0:05
+
1:10
+
0:08
689372%105.600.17
39.
Latvia U Costa Lacosta: Jelisejevs, Pogumirskis, Rituma
+
2:49
-
-1
4:59
+
4:31
-
-
-
+
2:19
+
0:47
+5
1:18
+4
2:10
6101760%104.760.19
40.
KhNURE_Zeitgeist: Kupriianov, Rakova, Rozhkov
+
1:29
-
-2
4:58
+6
3:39
-
-
-
+2
3:00
+
0:57
+2
2:11
+6
0:46
6104472%103.940.19
41.
MAI #6: Ivanov, Nikitin, Sizonov
+
1:00
-
-
-5
4:24
-
-
-
+
0:38
+1
0:30
+1
0:21
+
0:10
520128%85.940.08
42.
SCH_Vitebsk04:Spiridonov,Sokolovskaya,Dyubkova
+
0:56
-
-9
3:25
-
-
-
-
+
0:42
+
0:38
+
0:29
+1
0:22
520816%85.270.08
43.
MAI #8: Grinberg, Karpov, Sankov
+
1:29
-
-7
4:59
-
-
-
-
+
1:06
+
0:31
+
0:42
+
0:16
52450%84.620.08
44.
Yerevan RAU1: Drambyan, Petrosyan, Ayanyan;
+2
1:02
-
-
-
-
-
-
+1
1:20
+1
0:18
+
0:32
+2
0:30
534354%83.970.08
45.
MISiS Cocojambo : Burkov, Khachatryan, Shilin
+1
0:41
-
-3
4:58
-
-
-
-
+
1:26
+1
1:13
+1
0:59
+
0:42
536337%83.330.08
46.
MAI #27: Milko, Novikov, Chakiryan
+1
2:00
-
-8
4:02
-
-
-
-
+
1:18
+
0:30
+1
0:42
+1
0:49
538137%82.710.08
47.
LNU Hryadochka
+
0:26
-
-7
4:41
-
-
-
-
+
1:30
+1
1:24
+2
0:59
+3
0:40
542054%82.090.08
48.
South Ural SU: Kim, Nebero, Chumakov
+
2:06
-
-
-
-
-
-
+
1:35
+
1:01
+
1:39
+
0:42
54240%81.480.08
49.
MAI #16: Bobylev, Dovzhenko, Mkhitaryan
+4
2:16
-
-
-
-
-
-
+
1:10
+
0:45
+
0:53
+1
0:37
544250%80.880.08
50.
Vilnius U: Autobots assembler (Mačiulis, Narevičius, Sasnauskas)
+1
1:31
-
-8
4:16
-
-
-
-
+
0:44
+2
1:08
+2
0:29
+3
0:54
544861%80.290.08
51.
MAI #21: Mazin, Mikhailova, Rozhdestvenskikh
+
1:03
-
-5
4:53
-1
4:03
-
-
-
+
1:44
+1
0:26
+1
1:34
+3
1:05
545450%79.710.08
52.
KhNUE_Shcherbet:Alekseiev, Zhovtobriukh
+2
2:10
-
-
-
-
-
-
+
2:51
+
0:43
+
0:58
+
0:18
546328%79.140.08
53.
KhNUE_el_psy_kongroo: Kovalenko, Timoshevsky, Kazakov
+4
2:29
-
-
-
-
-
-
+
1:49
+
0:47
+
0:54
+
0:27
546644%78.570.08
54.
Yerevan RAU2: Andreasyan, Meliqyan, Sargsyan
+1
2:00
-
-
-
-
-
-
+
1:14
+2
1:24
+1
1:22
+
0:28
546944%78.010.08
55.
SCH_Vitebsk07: Pronina, Iljina, Andreeva
+3
1:54
-
-
-
-
-
-
+
2:20
+1
0:57
+
0:46
+
0:32
547144%77.460.08
56.
MAI #34: Naumov, Nurmammedov, Sin
+
2:29
-
-
-
-
-
-
+1
1:41
+
1:10
+
1:53
+
0:27
548216%76.920.08
57.
SCH_Vitebsk05: Rishko, Lutsenko, Adamenko
+3
1:48
-
-
-
-
-
-
+
1:11
+4
0:51
+
0:28
+3
0:22
548366%76.390.08
58.
MAI #37: Loshmanov, Poznansky, Sazhenov
+5
2:28
-
-
-
-
-
-
+
0:50
+1
0:28
+1
0:59
+3
0:21
550766%75.860.08
59.
SCH_Vitebsk12:Borchuk, Kuzmichev, Petko
+2
2:20
-
-
-
-
-
-
+
3:07
+
1:35
+
0:57
+
0:53
557328%75.340.08
60.
MAI #35: Savrov, Semenov, Skvortsov
+2
2:51
-
-
-9
4:49
-
-
-
+
1:32
+2
1:36
+
1:09
+1
1:00
558950%74.830.08
61.
MAI #5: Artemiev, Maksimov, Uskov
+3
1:25
-
-2
4:21
-
-
-
-
+
0:19
+
1:32
+1
2:05
+6
1:20
560266%74.320.08
62.
MAI #19: Naidenov, Potenko, Sobolev
+
2:50
-
-
-
-
-
-
+
2:09
+
1:15
+1
1:28
+1
1:46
561028%73.830.08
63.
MAI #24: Bakharev, Lobov, Sindyukov
+4
2:33
-
-
-6
4:34
-
-
-
+1
1:19
+1
1:31
+
0:51
+3
0:57
561364%73.330.08
64.
SCH_Vitebsk06:Gruntov,Shnyak,Patrusheva
+2
2:02
-
-2
4:03
-
-
-
-
+
2:16
+1
0:50
+6
2:01
+
0:23
563464%72.850.08
65.
MAI #39: Abdykerimov, Belov, Petrykin
+3
0:44
-
-
-2
4:30
-4
3:40
-
-
+
1:48
+1
1:40
+
2:04
+4
1:37
563561%72.370.08
66.
SCH_Vitebsk03: Novitskij,Yatsuk, Drozdova
+4
2:28
-
-6
4:59
-
-
-
-
+1
0:52
+9
1:50
+2
0:31
+1
0:18
570077%71.900.08
67.
SCH_Vitebsk08: Levonenko, Volodchenko, Zarovskij
+2
2:45
-
-
-
-
-
-
+
2:53
+
2:04
+
1:59
+
1:43
572628%71.430.08
68.
MAI #36: Vankov, Dubinin, Poskryakov
+3
3:03
-
-3
4:48
-
-
-
-
+
1:12
+4
2:37
+
1:43
+1
0:50
572761%70.970.08
69.
SCH_Vitebsk13; Jasnyk, Zimnitskij, Rubish
+1
2:53
-
-
-
-
-
-
+2
2:48
+1
1:52
+1
1:43
+1
0:50
572854%70.510.08
70.
Yerevan RAU5; Danielyan, Minasyan
+
1:36
-
-
-
-
-
-
+
3:01
+1
2:35
+1
2:09
+1
1:54
573837%70.060.08
71.
MAI #38: Nogaev, Leshkova, Petrosyan
+
1:15
-
-
-
-
-
-
+
2:25
+1
2:49
+
2:08
+5
1:52
575154%69.620.08
72.
Tbilisi SU LLD: Lazare Diakonidze, Davit Nefaridze, Luka Maisuradze
+4
2:35
-
-
-
-
-
-
+3
4:11
+
0:14
+
1:59
+4
2:46
592768%69.180.08
73.
SCH_Vilnius Lyceum: Po10tial and Kinetic (Lenkšas, Skullerud)
+2
2:43
-
-7
4:28
-
-
-
-
+
2:26
+2
3:07
+
3:11
+5
2:02
599164%68.750.08
74.
SCH_Vitebsk09: Bovbel, Baliukonis, Gorjachkina
+11
3:53
-
-
-
-
-
-
+
3:03
+4
2:52
+3
1:23
+
0:46
5107978%68.320.08
75.
Tbilisi FreeUni 22: Ana Kokhreidze, Sergo Poliakovi, Giorgi Tarkhnishvili
+2
4:36
-
-
-
-
-
-
+1
2:48
+8
3:03
+
0:48
+7
1:29
5112578%67.900.08
76.
MAI #41: Bronnikov, Veltman, Zhivykh
+1
2:21
-
-
-2
4:59
-
-
-
+2
3:52
+
3:27
+
4:25
+
3:55
5114237%67.480.08
77.
MAI #33: Bondar, Lopatin, Palkina
+
2:03
-
-
-
-
-
-
+
4:10
+1
3:17
+
3:52
+4
4:40
5118450%67.070.08
78.
MAI #12: Kapralov, Simakhin, Yakimovich
-12
4:58
-
-
-
-
-
-
+
3:04
+1
1:47
+1
1:06
+4
0:37
451560%53.330.08
79.
Yerevan SU 4: Baghdasaryan, Grigoryan, Hovhannisyan
+3
2:30
-
-
-
-
-
-
+
1:24
+
0:54
-3
4:12
+3
3:29
461860%53.010.07
80.
MAI #29: Tereshkov, Skorokhodova, Shavandrin
-3
2:56
-
-
-
-
-
-
+
3:40
+5
4:48
+
4:25
+3
2:08
4106366%52.690.08
81.
Baku EU 3: Agil Isayev, Elgun Jumayev, Nureddin Islamov
-3
3:06
-
-
-
-
-
-
+
2:10
+
1:11
-4
4:32
+2
1:03
330640%39.290.06
82.
(msktrains11) MIET : Zadorozhny, Levichev, Golenkov
+4
3:44
-
-
-
-
-
-
-
+
2:33
-2
4:57
+1
4:30
374962%39.050.06
83.
Vilnius U: Buterbrodis mikrobangėj (Baranauskas, Radzevičius, Balandis)
-2
2:44
-
-
-
-
-
-
+1
1:48
-2
1:29
-2
0:40
+1
0:19
216850%25.880.06
84.
Tbilisi SU DAAN: Adamashvili David, Aneli Nikoloz
+5
2:49
-
-
-
-
-
-
-
-6
4:39
-
+1
3:54
252475%25.730.06
85.
MAI #42: Dneprov, Zhukov, Shornikov
+6
4:49
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+1
4:58
272777%25.580.06
86.
(msktrains10) HSE MatFac: Zaytsev, Popov, Mayatskiy
+
0:44
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1440%12.720.08
87.
MAI #18: Grafchikova, Lukashkin, Shishkina
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+1
1:39
111950%12.640.03
88-89.
SPb ITMO University 22
-3
2:11
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
88-89.
lemelisk: Черепанов
-
-
-
-
-2
3:41
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:23262214111663391011891391961352
Accepted:82
(35%)
0
(0%)
33
(15%)
24
(21%)
0
(0%)
0
(0%)
17
(43%)
82
(81%)
82
(43%)
79
(56%)
86
(43%)
485
(35%)
Dirt:127
(60%)
0
(0%)
79
(70%)
45
(65%)
0
(0%)
0
(0%)
16
(48%)
19
(18%)
99
(54%)
49
(38%)
110
(56%)
544
(52%)
Wrong Answers:141
(60%)
35
(56%)
124
(57%)
79
(71%)
37
(56%)
3
(100%)
16
(41%)
11
(10%)
93
(49%)
17
(12%)
88
(44%)
644
(47%)
Time Limits:1
(0%)
20
(32%)
26
(12%)
1
(0%)
18
(27%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
21
(15%)
8
(4%)
96
(7%)
Run-Time Errors:7
(3%)
7
(11%)
21
(9%)
5
(4%)
4
(6%)
0
(0%)
4
(10%)
5
(4%)
11
(5%)
20
(14%)
14
(7%)
98
(7%)
Presentation Errors:1
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(1%)
4
(6%)
0
(0%)
2
(5%)
3
(2%)
2
(1%)
2
(1%)
0
(0%)
16
(1%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
10
(4%)
0
(0%)
3
(4%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
13
(0%)