Yandex

XVII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

XVII Open Cup named after E.V. Pankratiev. GP of Siberia, Division 2.

Last success: 04:56:34, Samara U SSAU_RIP: Rykov, Murtazin, Grinina, problem 1
Last Submit: 04:59:59, MAI #20: Krivenko, Kuzmin, Cherepko, problem 9

PlaceTeam name1
38/355
2
61/149
4
0/0
5
2/12
6
0/24
8
15/85
9
62/169
11
2/189
12
78/97
13
73/98
14
74/97
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SCH_Mozyr CYF #1: Vishnevskiy, Kameko, Shilyaev
+3
0:50
+
0:35
-
+5
3:51
-
+
3:16
+
0:20
+3
1:36
+
0:17
+
0:14
+
0:12
989555%200.000.43
2.
SCH Minsk LyceumBSU1 Melnichenko, Anischenko, Mikhniuk;
+
0:12
+
0:48
-
+1
3:15
-1
2:07
+
4:01
+1
0:16
-
+
0:21
+
0:22
+
0:26
862520%175.530.36
3.
Tbilisi FreeUni: Giorgi , Gigi
+2
0:12
+
0:22
-
-
-
+
4:32
+
0:33
+18
2:41
+
0:06
+1
0:29
+
0:04
896372%173.330.36
4.
Tbilisi Freeuni 1: Skhirtladze, Tskhovrebovi, Guliashvili
+
0:04
+
0:18
-
-
-14
4:46
+
1:45
+
0:11
-14
4:59
+
0:07
+
0:02
+
0:01
71520%149.790.27
5.
SCH_Vitebsk vitebsk01:Petuhovskij, Korneychik, Kuncevich
+1
0:22
+
0:11
-
-
-
+
2:17
+
0:15
-15
4:56
+
0:05
+
0:06
+
0:03
722312%147.970.27
6.
TUIT Urgench Branch#1(Aminov, Ibadullayev, Iskandarov)
+1
0:32
+
0:42
-
-
-
+2
2:33
+
0:09
-104
4:29
+
0:23
+
0:14
+
0:21
735730%146.180.27
7.
SCH_Vitebsk vitebsk02:Gil, Shelepov, Yurkov
+2
1:58
+
0:27
-
-
-
+3
4:27
+1
0:27
-
+
0:07
+
0:08
+
0:03
758146%144.440.27
8.
SCH_Grodno06;(Климко))
+
1:29
+1
1:22
-
-4
4:59
-
+
2:40
+
1:06
-
+
0:50
+
0:54
+
0:57
758112%142.750.27
9.
MAI #5: Krivov, Sorokin, Trekhperstov
+1
1:12
+
1:12
-
-
-3
4:15
+
4:48
+
0:49
-
+
0:18
+
0:44
+
0:26
759312%141.090.27
10.
MAI #8: Danilychev, Ilvokhin, Chistyakov
+2
2:04
+
1:15
-
-
-
+1
4:27
+
0:35
-
+
0:21
+
0:19
+
0:07
761130%139.460.27
11.
SCH_Vitebsk vitebsk03: Koval, Novikov, Berlin
+4
1:29
+
0:49
-
-
-
+
3:16
+5
1:06
-
+
0:13
+
0:09
+
0:15
762056%137.880.27
12.
South Ural SU: Obukhov, Mironov, Basmanov
+
2:15
+
1:42
-
-
-
+
3:50
+1
0:56
-
+
0:38
+
0:24
+
0:33
764112%136.330.27
13.
Tbilisi Freeuni 5
+1
0:39
+6
1:09
-
-
-
+2
4:54
+
0:44
-10
4:59
+3
0:27
+
0:23
+
0:20
776063%134.810.27
14.
Samara U SSAU_RIP: Rykov, Murtazin, Grinina
+13
4:56
+1
1:26
-
-
-
+
4:02
+2
0:48
-
+
0:20
+
0:17
+
0:22
7105469%133.330.27
15.
Nizhny Novgorod STU: Naumov, Sachkov, Rodionov
+23
2:26
+4
2:02
-
-
-
+1
3:59
+
0:35
-
+
0:24
+
0:28
+
0:21
7117780%131.880.27
16.
Qafqaz U 1: Rashad Mammadov, Mahmud Allahverdiyev, Muzaffar Mammadli
+
0:20
+1
0:31
-
-
-
-2
4:17
+
0:18
-
+
0:03
+
0:06
+
0:06
610714%111.830.19
17.
Mordovia SU #2: Kuznetsov, Korovin, Nemchinova
+3
0:58
+
1:08
-
-
-
-12
4:43
+
0:25
-
+
0:15
+
0:12
+
0:16
625633%110.640.19
18.
SCH_Gomel #1: Korobeynikov, Mosko, Dubovik
+1
0:07
+5
0:44
-
-
-
-
+
0:24
-10
2:19
+1
0:10
+
0:13
+1
0:17
627757%109.470.19
19.
SCH_Vitebsk vitebsk05: Starantsov, Vyrodov, Sharepo
+3
2:14
+2
0:33
-
-
-
-6
4:46
+
0:30
-
+
0:10
+
0:09
+
0:06
632545%108.330.19
20.
dobrbobr
+1
1:42
+1
0:45
-
-
-
-1
4:57
+1
1:08
-
+
0:28
+
0:26
+
0:18
634933%107.220.19
21.
Alania: Batoev K. Makoev T.
+
2:01
+1
0:48
-
-
-
-12
4:33
+1
1:42
-
+
0:18
+
0:27
+
0:11
637025%106.120.19
22.
MAI #6: Makarov, Rik, Yakimenko
+
1:47
+
1:15
-
-
-
-7
4:56
+3
1:11
-
+
0:20
+1
0:25
+
0:30
641140%105.050.19
23.
MAI #15: Bychkar, Karpovich, Tishin
+
1:10
+2
0:44
-
-
-
-1
4:31
+
1:31
-2
4:39
+
1:16
+
1:10
+
0:50
644425%104.000.19
24.
Tbilisi FreeUni Ignatiy: Doghonadze, Nemsvitseridze, Shalikashvili
+6
3:17
+
0:50
-
-
-4
3:47
-
+
0:33
-
+1
0:05
+
0:10
+
0:15
645353%102.970.19
25.
SCH_Vitebsk vitebsk04: Rudko L, Drozdova, Tarasenko
+1
2:59
+
1:21
-
-
-
-
+2
1:01
-
+
0:14
+
0:26
+
0:35
645833%101.960.19
26.
SCH_Vitebsk vitebsk06: Rudko D, Piskevich, Lukomskij
+3
3:00
+
0:52
-
-
-
-
+2
1:36
-
+
0:14
+
0:11
+
0:20
647645%100.970.19
27.
SCH_Yerevan Fizmat 1
+6
2:09
+3
0:55
-
-
-
-16
4:38
+2
0:59
-3
3:31
+
0:12
+
0:13
+
0:07
649964%100.000.19
28.
TUIT Urgench Branch#7(Egamov, Otojonov, Yusupov)
+
0:18
+2
1:52
-
-
-
-
+2
3:18
-
+
0:22
+
0:26
+1
1:01
653945%99.050.19
29.
freeuni11
+5
0:54
+
1:53
-
-
-
-
+1
1:22
-
+1
1:04
+2
1:05
+1
1:19
665962%98.110.19
30.
MAI #10: Allakhverdyan, Lebedev, Parhomenko
+12
3:48
+1
1:13
-
-
-
-
+1
0:49
-
+
0:16
+
0:25
+
0:35
670970%97.200.19
31.
KhNURE_LLUN:Yevchenko,Nazarenko,Logvin
+1
1:27
+
3:10
-
-
-
-
+
2:17
-7
4:51
+
1:37
+1
1:26
+1
1:41
676133%96.300.19
32.
TUIT Urgench Branch#2(Davronov, Jumaboyev, Raximov)
+5
1:39
+3
2:50
-
-
-
-
+2
2:16
-
+
0:29
+
0:27
+1
1:47
679064%95.410.19
33.
ТройнойDoLoop: Guryev, Shirochenko, Tarachkov
+
1:31
+1
3:10
-
-
-
-
+1
2:27
-
+
1:56
+
1:51
+
1:43
680025%94.550.19
34.
MAI #7: Voronin, Kalenov, Sergeeva
+8
3:31
+7
4:11
-
-
-
-
+2
1:07
-
+
0:26
+
1:32
+
0:38
6102973%93.690.19
35.
SCH_Grodno_rRegion:(Ненартович)
+1
4:34
+
3:31
-
-
-
-
+1
3:08
-
+
1:36
+
1:23
+2
2:04
6105840%92.860.19
36.
MAI #13: [Belyakov,] Kuznetsov, Malenkov
+6
4:28
+4
4:19
-
-
-
-
+2
2:47
-
+1
1:21
+
1:14
+
1:31
6120268%92.040.19
37.
SCH_Stavropol Poisk #1: Velichko, Karakotov, Boray
+1
0:19
-
-
-
-
-
+1
0:31
-
+
0:27
+
0:25
+
0:22
516628%76.020.18
38.
MAI #4: Kucherina, Sukharev, Cheglakov
-1
2:46
+1
1:39
-
-
-
-
+
0:33
-
+
0:15
+
0:08
+
0:11
518916%75.360.12
39.
Nizhny Novgorod STU 2: Tihonov, Neimushev, Kazantaev
-17
4:58
+
1:37
-
-
-
-
+1
0:51
-
+
0:17
+
0:27
+
0:34
524816%74.710.12
40.
SCH_Mozyr CYF #4: Revt, Kozlovskiy, Lihach
-6
2:23
+1
0:52
-
-
-
-
+
1:01
-
+
0:20
+1
0:37
+
0:44
525628%74.070.12
41.
Vilnius U GetInTheVan: Strimaitis, Genys, Valiunas
-8
3:00
+2
1:53
-
-
-2
3:45
-1
4:33
+3
0:41
-
+
0:00
+1
0:05
+
0:09
529154%73.450.12
42.
SCH_Mozyr CYF #3: Goncharuk, Akulenko, Kozlov
-7
4:29
+
1:37
-
-
-
-
+
1:07
-
+
0:36
+1
0:46
+
0:32
530116%72.830.12
43.
Mordovia SU #1: Ryskin, Stankevich, Martynov
-26
4:58
+2
1:56
-
-
-
-
+
1:05
-
+
0:34
+
0:30
+
0:55
534228%72.220.12
44.
KhNURE_LOG:Panchenko,Kalmetieva,Gladush
-5
2:45
+1
1:51
-
-
-
-
+
0:52
-
+
0:37
+1
1:03
+1
0:31
535737%71.630.12
45.
SCH_Polotsk: Kuhtenja, Valkovich, Shnipov
-2
0:46
+1
2:13
-
-
-
-
+
1:39
-
+1
0:22
+
0:31
+
0:41
536728%71.040.12
46.
Vilnius U MR: Bilinskas
-
+
2:08
-
-
-
-2
4:41
+1
2:48
-
+
0:34
+
0:28
+
0:12
539216%70.460.12
47.
SCH_Mozyr CYF #2: Pivovarov, Krivosheev, Piskun
-
+
1:54
-
-
-
-
+2
1:23
-
+
0:42
+
0:39
+2
0:34
539444%69.890.12
48.
NOSU: Kotec A., Gozoeva I., Makarenko M.
-19
4:32
+
2:13
-
-
-
-
+2
1:35
-
+
0:29
+
0:59
+
1:16
543428%69.330.12
49.
MAI #2: Dorokhov, Zabarin, Fadeev
-7
3:00
+4
1:47
-
-
-
-1
4:55
+1
2:20
-
+
0:45
+
0:42
+
0:51
548750%68.780.12
50.
NOSU#2: Dzeranov J., Zangiev M.
-7
4:37
+
2:22
-
-
-
-
+5
1:57
-1
0:09
+
0:10
+2
1:13
+
0:31
551558%68.240.12
51.
Tbilisi SU Geo-Franch : Anzor Gozallishvili, Luka Rekhviashvili, Gela Sultanishvili
-4
4:16
+1
3:16
-
-
-
-
+3
1:46
-
+
0:34
+
1:10
+
0:35
552244%67.710.12
52.
MAI #17: Dvornikov, Zabelin, Razumov
-2
2:46
+
4:10
-
-
-
-
+1
1:43
-
+
0:23
+1
1:14
+
0:40
553228%67.180.12
53.
MAI #11: Zatsepin, Kryukov, Nemirov
-9
4:41
+
3:29
-
-
-
-
+3
1:05
-
+1
1:00
+
1:22
+
1:09
556744%66.670.12
54.
Nizhny Novgorod SU PEK: Panov, Emelin, Krapivin
-4
4:54
+2
2:58
-
-
-
-
+
1:41
-
+
0:48
+1
4:08
+
1:05
570237%66.160.12
55.
MAI #21: Nevrev, Pustovalova, Rybkin
-8
4:47
+2
4:04
-
-
-
-
+2
2:35
-
+
0:49
+
1:47
+
1:14
571144%65.660.12
56.
Sch_Tbilisi Demireli-Komarovi: Kldiashvili Giorgi,Tavdgiridze Saba
-
+1
2:22
-
-
-
-
+1
3:01
-
+
2:04
+
2:00
+
1:57
572628%65.160.12
57.
Tbilisi GTU: Arveladze Olga, Madzgharashvili Dachi, Gasanov Ravil
-7
4:25
+2
2:37
-
-
-
-
+9
3:32
-
+1
1:05
+
0:49
+
0:57
578370%64.680.12
58.
Tbilisi Freeuni 6
+12
4:24
-
-
-
-
-
+2
2:10
-
+
0:43
+1
0:38
+
0:46
582375%64.200.18
59.
MAI #19: Bales, [Voronin,] Ganiev
-4
4:46
+6
4:49
-
-
-
-
+8
4:28
-
+
0:36
+1
1:09
+2
2:20
5114377%63.730.12
60.
Vilnius U rax: Stankevic
-1
2:30
+1
1:17
-
-
-
-
-5
4:35
-
+1
0:28
+
0:07
+
0:21
417433%50.610.09
61.
HSE: Cheremisin
-
-
-
-
-
-
+
1:41
-
+
0:39
+
0:53
+
1:02
42560%50.240.09
62.
NOSU#3: Maraysh V., Takaev B.
-2
0:34
-4
4:44
-
-
-
-
+1
3:12
-
+1
0:51
+1
1:13
+
1:37
447542%49.880.09
63.
Yerevan SU 5: Beglaryan Melanya, Beglaryan Viktorya, Hayrapetyan Murad
-
+2
4:54
-
-
-
-
-3
3:42
-
+
0:42
+
1:31
+1
0:37
452642%49.520.09
64.
Nizhny Novgorod SU Fierce: Mezina, Kozorez, Gorbunov
-4
4:18
+1
3:05
-
-
-
-
-3
3:53
-
+1
1:31
+
3:45
+
1:21
462333%49.170.09
65.
MAI #16: Demin, Trubchenko, Ushakov
-1
0:43
-4
4:55
-
-
-
-
+8
4:14
-
+
0:59
+1
1:16
+1
0:50
464071%48.830.09
66.
KhNUE_Raring_Ringtail:Kasperovich,Basova,Nemchenko
-3
4:29
+4
4:46
-
-
-
-
-2
4:04
-
+
2:46
+
2:36
+
2:25
483450%48.480.09
67.
TUIT Urgench Branch#3(Masharipov, Olimov, Sobirov)
-12
4:02
-
-
-
-
-
-2
1:10
-
+
0:29
+
0:44
+
0:21
3950%36.110.05
68.
Qafqaz U: Etibar Seyidzade
-5
2:49
-
-
-
-
-
-
-
+1
3:03
+
1:45
+
3:20
350925%35.860.05
69.
KBTU (Bekbergen, Salmenbayeva, Kenzhegaliyev)
-
-1
3:57
-
-
-
-
-
-
+
2:42
+
2:49
+
2:57
35090%35.620.05
70.
MAI #20: Krivenko, Kuzmin, Cherepko
-5
1:27
-
-
-
-
-
-1
4:59
-
+
1:37
+2
3:24
+
2:48
351040%35.370.05
71.
Tbilisi Freeuni 10
-
-
-
-
-
-
-1
4:58
-
+
2:24
+1
4:24
+1
3:00
362940%35.140.05
72.
TUIT Urgench Branch#4(Abdullayev, Otaboyev, Sadullayev)
-1
0:40
-
-
-
-
-
-
-
+
0:48
+
1:32
-4
3:22
21410%23.270.04
73.
SCH_Grodno05;(Шамбер)
-
-
-
-
-
-
-
-
+
2:18
+
2:09
-
22670%23.110.04
74.
Qafqaz U 3: Taghi Ashrefov, Jeyhun Yagublu, Samir Suleymanli
-3
3:19
-
-
-
-
-
-3
3:10
-
+
1:51
-3
2:41
+
2:45
22770%22.960.04
75.
NOSU#4:Tyaev K,, Dreev A., Djanaev V.
-2
1:21
-
-
-
-
-
-
-
+2
2:23
-
+1
3:13
239760%22.810.04
76.
mordovia03
-
-
-
-
-
-
-
-
+
0:27
-
-
1270%11.330.01
77.
TUIT Urgench Branch#6(Jumaniyozov, Otamuratov, Rustamov)
-
-
-
-
-
-
-
-
+3
2:16
-
-3
1:15
119675%11.260.01
78.
kharkiv14
-4
3:12
-
-
-
-
-
-
-
+
3:21
-
-
12010%11.180.01
79.
NOSU#7: Kokoev V.
-3
2:53
-
-
-
-
-
-
-
-
-2
4:56
+
4:45
12850%11.110.06
Submits sent:35514901224851691899798971275
Accepted:38
(10%)
61
(40%)
0
(0%)
2
(16%)
0
(0%)
15
(17%)
62
(36%)
2
(1%)
78
(80%)
73
(74%)
74
(76%)
405
(31%)
Dirt:128
(77%)
79
(56%)
0
(0%)
6
(75%)
0
(0%)
9
(37%)
87
(58%)
21
(91%)
19
(19%)
20
(21%)
16
(17%)
385
(48%)
Wrong Answers:140
(39%)
79
(53%)
0
(0%)
3
(25%)
18
(75%)
34
(40%)
65
(38%)
40
(21%)
18
(18%)
23
(23%)
17
(17%)
437
(34%)
Time Limits:147
(41%)
2
(1%)
0
(0%)
6
(50%)
3
(12%)
12
(14%)
34
(20%)
139
(73%)
0
(0%)
2
(2%)
1
(1%)
346
(27%)
Run-Time Errors:27
(7%)
7
(4%)
0
(0%)
1
(8%)
3
(12%)
15
(17%)
6
(3%)
1
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
4
(4%)
64
(5%)
Presentation Errors:2
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
0
(0%)
2
(1%)
1
(1%)
0
(0%)
1
(1%)
7
(0%)
Memory Limits:1
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
8
(9%)
2
(1%)
5
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
16
(1%)