Yandex

XII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Last success: 04:57:58, Taurida NU SOUL Resonance: Tyamgin, Bilozub, Bulatov, problem 13
Last Submit: 04:59:46, Latvian U JUP: Dzilna, Rudzusiks, Kuznecovs, problem 8

PlaceTeam name2
3/23
3
66/176
4
38/155
6
0/45
7
49/112
8
5/78
10
0/17
11
68/200
12
72/91
13
78/406
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SCH_Vitebsk vitebsk02: Petrushenko, Shah, Rusak
+
4:11
+
0:53
+6
4:05
-12
4:58
+2
1:44
+
3:30
-
+
0:16
+
1:11
+2
1:03
8121755%200.000.56
2.
Moscow SU Psychedelic Warlords: Korikov, Tkachenko, Klenin
-
+
1:06
+
0:36
-
+
2:03
+
2:57
-6
4:59
+
0:25
+
0:13
+
0:42
74860%173.350.50
3.
Saratov SU #5: Ignatyev, Ivanov, Gridnev
-
+
0:57
+1
1:22
-
+
1:43
+1
2:53
-
+
0:40
+
0:23
+
0:15
753722%171.730.50
4.
MEPhI #1: Minakov, Tropin, Urtashev
+
3:54
+
1:22
+2
1:43
-3
4:57
+
2:22
-1
2:52
-
+
0:30
+1
0:51
+
0:40
774530%170.140.50
5.
Vilnius U Submission Accepted: Budriunas, Kucinskas, Lapinskas
+
4:57
+
1:10
+
1:26
-1
2:17
+1
2:05
-3
3:20
-
+2
0:46
+
0:56
+1
0:32
779536%168.580.50
6.
SCH_Stavropol #1: Peresadin, Chekmenev, Larichev
-
+2
1:05
+1
3:00
-
+
2:18
+
4:42
-
+
0:38
+
0:16
+
0:13
779630%167.050.50
7.
SCH_Vitebsk vitebsk01: Petrashko, Lapenkov, Marchukevich
-
+8
1:25
+12
4:44
-
+1
2:02
+6
4:20
-
+1
0:16
+
0:58
+
0:29
7141880%165.540.50
8.
Perm NRPU #1: Shilov
-
+2
0:47
+2
1:29
-3
3:05
+
1:23
-
-
+1
0:53
+
0:12
+
0:17
640345%140.620.42
9.
kz40
-
+1
0:56
+2
1:33
-
+
1:55
-1
2:53
-
+
1:10
+
0:12
+
0:26
643533%139.380.42
10.
Tbilisi SU #2: Barbakadze, Kutsia, Gabisonia
-
+3
1:31
+1
2:15
-
+
2:02
-
-3
3:54
+
0:36
+
0:05
+
0:19
649040%138.160.42
11.
Perm SU: Shafer, Vakhrushev
-
+
1:25
+1
1:58
-
+
1:40
-14
4:54
-
+
1:10
+
0:30
+
1:08
649514%136.960.42
12.
SCH_Donetsk Erudit: Hotsyn[, Nikulin]
-
+
1:04
+
1:06
-
+
1:34
-
-
+1
1:42
+2
1:13
+
0:38
649933%135.780.42
13.
Volgograd STU #1: Gorbushin, Kichatov, Shumeiko
-
+
1:22
+
2:11
-8
4:57
+
1:47
-
-
+
0:59
+1
1:28
+
0:20
650814%134.620.42
14.
Latvian U JUP: Dzilna, Rudzusiks, Kuznecovs
-
+2
2:01
+
1:39
-3
4:30
+1
1:17
-2
4:59
-
+
0:58
+
0:26
+
1:33
653733%133.470.42
15.
Izhevsk STU #3: Bannikov, Zhujkov, Sutygin
-
+3
2:07
+1
3:12
-
+2
1:56
-
-
+
0:38
+
0:09
+
0:25
663050%132.350.42
16.
Vilnius U Uosis: Bilinskas, Samerdokas, Namajunas
-2
4:59
+2
1:21
+4
2:58
-2
4:49
+
3:16
-2
4:35
-
+
0:39
+
0:18
+
0:24
665850%131.250.42
17.
Kharkiv NU of RE #2 DeterminedTeam: Baldanbaev, Pozharsky, Рolkovnichenko
-
+
1:45
+1
2:42
-
+
2:22
-
-
+
1:20
+
0:30
+3
1:12
667340%130.170.42
18.
Tbilisi SU #1: Ambroladze, Isakadze, Shavgulidze
-
+
0:38
+1
3:14
-3
4:47
+
3:17
-
-
+
1:30
+1
0:20
+2
1:01
668440%129.100.42
19.
grodno32
-
+
1:24
+3
3:04
-
+1
1:55
-29
4:48
-
+3
1:56
+
0:10
+
0:41
669253%128.050.42
20.
SCH_Tbilisi Mziuri 1:
-
+
1:23
+3
3:29
-
+1
2:32
-
-
+
1:05
+
0:38
+3
0:31
672153%127.020.42
21.
yerevan45
-
+
1:23
+6
2:42
-
+3
2:27
-
-
+
1:08
+
0:30
+1
0:42
673362%126.000.42
22.
Odessa NU ONU_SIS: Sklianichenko
-
+1
2:17
+
2:37
-6
4:59
+
3:10
-
-
+2
1:52
+
0:36
+
0:41
673633%125.000.42
23.
MSU Tashkent #2 MBA team: Bistrigova, Mirolimjonov, Soliev
-
+1
1:14
+3
3:22
-
+
2:20
-
-7
4:59
+1
2:29
+
0:34
+
1:00
676245%124.020.42
24.
SCH_Tbilisi Mziuri 0:
-
+
1:21
+1
3:33
-
+6
2:34
-
-
+3
0:51
+2
0:37
+
0:19
679766%123.050.42
25.
MAI #7: Volushkova, Dmitrieva, Medvedev
-
+
3:29
+1
3:01
-
+2
2:18
-
-
+
3:10
+
1:05
+
0:18
686333%122.090.42
26.
Perm NRU HSE #2: Chuprikov, Neustroyev, Vursalov
-
+
0:49
+3
2:54
-
+
2:24
-6
4:59
-
+5
1:35
+1
1:29
+3
1:10
686466%121.150.42
27.
kz42
-
+5
2:18
+2
2:42
-
+
3:07
-
-
+
0:32
+
0:48
+4
1:37
688564%120.230.42
28.
Orel SU ESPC #1: Dobrikov, Yakovlev
-
+4
2:34
+1
3:30
-
+
3:23
-
-
+
0:17
+2
0:52
+2
1:19
689860%119.320.42
29.
Yerevan RAU7: Arzumanyan, Yengibaryan, Gevorgyan
-
+
2:41
+1
3:20
-
+1
3:05
-
-
+
1:41
+
2:06
+3
2:31
6102645%118.420.42
30.
Tbilisi SANGU 1: Barnabishvili, Ghutishvili, Pipia
-
+
1:11
+3
4:44
-
+3
3:39
-
-
+
0:30
+
1:27
+
3:56
6105050%117.540.42
31.
Ivanovo SPU: Lebedev, Amirbekov, Pospelov
-
+1
0:17
+1
3:51
-
+1
3:28
-
-
+1
2:45
+
2:19
+4
2:28
6106957%116.670.42
32.
Yerevan YSU2: Smbatyan, Khachatryan, Kostandyan
-
+3
4:12
+1
2:37
-
+
3:08
-7
4:58
-
+
2:14
+
1:29
+3
2:34
6111653%115.810.42
33.
Odessa NPU ONPU_MAO: Mshanetskiy, Molchanov
-
+
2:46
+6
4:14
-2
4:57
+
4:31
-
-
+
3:10
+
2:40
+
2:05
6128750%114.960.42
34.
Volgograd STU #2: Agafonov, Nozdrenkov, Reshetnikov
-16
4:58
+
1:11
-
-
+1
2:59
-
-
+
0:49
+
0:36
+
0:28
538516%95.110.38
35.
Yaroslavl SU#3: Lichak, Kondakov
-
+1
1:28
+
2:40
-
-5
4:41
-
-
+
0:59
+1
0:12
+
0:43
540528%94.420.40
36.
SCH_Kutaisi #1-1: Nishnianidze, Margvelashvili, Silagadze
-
+
1:30
-
-
+1
2:49
-
-
+
0:39
+
1:20
+
0:51
545116%93.750.38
37.
Tbilisi FreeUni Garbage Collector: Barbakadze, Lakirbaia, Machavariani
-
+3
1:29
+1
1:54
-
+
3:21
-
-
-20
4:59
+
0:18
+2
0:36
558154%93.090.43
38.
Tbilisi ADA: Chitashvili, Danelia, Lapiashvili
-
+1
1:45
-
-
+2
2:56
-
-
+2
3:37
+
0:17
+1
0:46
568254%92.430.38
39.
Kutaisi ATSU 1: Gokadze, Javakhadze, Tkhelidze
-
+2
1:51
-
-
+8
4:01
-
-
+
1:20
+1
0:38
+
0:40
573268%91.780.38
40.
Grodno SU#2: Zanevsky, Stelmashok, Khomchyk
-
+1
0:55
-12
4:53
-
+
2:48
-
-
+1
1:47
+
0:25
+13
1:39
575675%91.150.38
41.
Yerevan YSU4: Aslanyan, Mangasaryan
-
+1
2:49
-
-
+2
4:52
-
-
+
2:11
+
3:12
+1
1:15
594144%90.520.38
42.
Taurida NU SOUL Resonance: Tyamgin, Bilozub, Bulatov
-
+1
2:09
-
-
+4
4:32
-
-
+1
1:17
+
0:24
+5
4:57
5102368%89.900.38
43.
Latvian U MI: Romanovskis, Strode, Vanaga
-
+
0:51
-
-
+2
4:23
-1
3:45
-
+
4:52
+1
2:24
+5
2:48
5108061%89.290.38
44.
SCH_Mozyr CYF #3: Kazachenko, Bobr, Taukchi
-
+
1:12
-
-
-
-
-
+
0:16
+1
0:26
+1
1:50
426633%70.950.34
45.
grodno30
-
+
1:12
-5
3:32
-
-5
2:30
-
-
+
0:26
+
0:15
+5
1:34
430755%70.470.34
46.
SCH_Tbilisi Mziuri 2:
-1
2:34
+
1:06
-
-
-
-
-
+
1:14
+
0:19
+5
0:55
431555%70.000.34
47.
SCH_Mozyr CYF #2: Petrov, Lipskiy, Aksenik
-
+
1:43
-
-
-
-
-
+
0:30
+
0:04
+5
2:04
436455%69.540.34
48.
Donetsk NU 78: Dlugoborsky, Pryadko, Gruver
-
-3
3:12
+2
1:05
-2
4:33
-
-
-1
4:15
+
4:17
+
0:17
+1
0:35
443642%69.080.40
49.
MAI #5: Dubikov, Ridley
-
+
3:34
-13
4:58
-
-
-
-
+
1:54
+
0:23
+2
1:14
446733%68.630.34
50.
SCH_Stavropol #2: Zelensky, Papava, Tkhakokhov
-
+
2:18
-
-
-
-
-
+
1:48
+
1:38
+8
1:03
456966%68.180.34
51.
Kant FU #3: 3-bit's: Balobanov, Zotov, Mosyagin
-
+
2:27
+2
4:22
-
-
-
-
-10
4:48
+
0:35
+2
1:43
462950%67.740.41
52.
MAI #2: Krochak, Ter-Grigoryan
-
+
3:08
-3
4:55
-
-
-
-
+
0:52
+
4:41
+1
1:41
464420%67.310.34
53.
MAI #8: Danilychev, Ilvokhin, Tortsev
-
+
2:00
-
-
-
-
-
+
2:19
+
3:00
+1
3:11
465120%66.880.34
54.
MAI #4: Baskakov, Gorunov, Cheglakov
-
-
-
-
+
3:23
-
-
+1
2:57
+
1:05
+3
2:45
469150%66.460.38
55.
spbifmo10
-
+6
3:56
-5
4:52
-
-
-
-
+
1:54
+1
1:41
+7
1:17
480977%66.040.34
56.
Latvian U Imanta: Visnevskis
-
+
3:43
-
-
-
-
-
+5
3:11
+
1:27
+9
2:30
493277%65.620.34
57.
chelyab18
-
+
4:35
-
-
+
4:36
-
-
-
+
3:33
+5
4:31
4113655%65.220.38
-
kz44
-
+1
0:17
-
-
-
-
-
-
+
0:42
+2
0:41
316150%  
58.
Tbilisi SU #3: Megreli, Peikrishvili, Varamashvili
-
-7
3:25
-
-
-
-
-
+
2:27
+
1:00
+1
1:38
332725%48.610.32
59.
MAI #6: Zabolotny, Korenev, Chistyakov
-
-5
4:15
-
-
-1
4:58
-
-
+
1:46
+
0:47
+7
2:53
346770%48.310.32
60.
Baku MSU 1: Veliyev, Proskuryakov, Peysaxov.
-
-4
4:55
-
-
-
-
-
+
2:08
+
3:01
+
2:47
34770%48.020.32
61.
Kharkiv NU #4 Cvetochek: Gryzun, Podlesnaya
-
-
+4
3:47
-
-
-
-
+
0:34
-
+2
1:37
347966%47.730.43
62.
Kharkiv KhNUE #2 KillBrain: Zhikin, Udovenko, Svystunov
-
+1
2:38
-
-
+1
4:09
-
-
-18
4:39
-
+1
1:03
353250%47.440.40
63.
Tbilisi GTU 2: Darchiashvili, Mindiashvili, Mikeladze
-
-
-
-
-
-
-
+
2:41
+2
1:22
+4
4:02
360666%47.160.32
64.
Kharkiv KhNUE #1 DreamTeam: Taran, Dmitrenko, Gamzatov
-
+
1:35
-
-
+
2:40
-
-
-
-
-
22560%31.250.46
65.
Vilnius U Stabdis2: Rumsevicius, Gaizutis
-
+4
2:41
-
-
-
-
-
+
0:47
-
-12
4:55
228866%31.070.37
66.
Vilnius U Bukas ir bukesnis: Saltenas, Navickas, Januskas
-
-
-
-
-
-
-
+
1:54
+
3:11
-9
3:22
23060%30.880.35
67.
MSU Tashkent #4 Dream team: Bogomolov, Minchuk, Usmanov
-
+
3:03
-
-
-
-
-
+
2:05
-
-5
1:32
23080%30.700.37
68.
Orel SU ESPC #2: Petrov, Gasilov, Korolev
-
-
-
-
-
-
-
+
2:55
-
+3
1:43
233860%30.520.32
69.
kz41
-
-
-
-
-
-
-
-
+
3:05
+
3:32
23970%30.350.30
70.
Tbilisi SU #11: Chikvinidze, Lortkipanidze
-
+
3:16
-
-
-
-
-
-1
4:33
-
+2
2:43
239950%30.170.33
71.
Kharkiv KhAI #4 Su-7B: Revenko, Sabelnikov
-
-
-
-
-
-
-
+
3:26
-
+3
2:15
240260%30.000.32
72.
Odessa NU ONU_x_x: Voronov, Semenenko, Cherkes
-
+
4:13
-
-
-
-
-
-
-
+
3:10
24430%29.830.33
73.
spbifmo15
-1
3:37
+1
3:21
-
-
+1
4:35
-
-
-3
4:45
-
-
251650%29.660.46
74.
Latvian U Katan: Rilins, Dargis, Garkaje
-
-1
2:47
-
-
-
-
-
+
4:45
+
4:10
-6
4:54
25360%29.490.35
75.
Tbilisi SU #10: Bakhtadze, Dzamashvili, Kekelia
-
-3
4:04
-
-
-
-
-
+3
3:28
-
+9
2:13
258285%29.330.32
76.
MAI #11: Aleinikov, Urvanov
-
-1
1:04
-
-
+1
2:03
-
-
-
-
+13
3:27
261087%29.170.41
77.
Tbilisi IFG Footbollers: Khutsishvili, Iashvili, Nachkebia
-
-
-
-
-
-
-
+
4:11
-
+6
4:37
264875%29.010.32
78.
Kutaisi ATSU 2: Koguashvili, Nucubidze, Tetvadze
-
+7
4:10
-
-
-
-
-
-17
4:59
-
+11
2:12
274390%28.850.33
79.
grodno04
-
+
0:37
-
-
-
-
-
-2
4:28
-
-4
2:27
1370%14.340.38
80.
Tbilisi SU #7: Chkopoia, Darbuashvili, Devnozashvili
-
-8
4:41
-
-
-
-
-
-
+
0:42
-
1420%14.270.33
81.
Tbilisi GTU 1: Kokaia, Mikiashvili, Varamashvili
-
-
-
-
-
-
-
-4
3:30
+
1:58
-
11180%14.190.33
82.
Tbilisi GTU 4: Sirbiladze, Khutsishvili, Dadiani
-
-1
4:34
-
-
-
-
-
-3
3:17
+
2:35
-
11550%14.110.33
83.
Vilnius U Data Killers: Siozinis
-
-
-
-
-
-
-
-2
2:32
+2
1:55
-3
2:51
115566%14.040.33
84.
Vilnius U rax: Stankevic
-
-5
4:58
-
-
-
-
-
+
2:42
-
-3
1:25
11620%13.960.36
85.
Tbilisi SU #12: Bakhtadze, Kachukhashvili, Lolua
-
-3
4:04
-
-
-
-
-
-5
4:44
-
+1
3:02
120250%13.890.27
86.
Kutaisi ATSU 3: Chelishvili, Gogisvanidze, Khachapuridze
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+6
1:29
120985%13.820.27
87.
Tbilisi SU #6: Doliashvili, Nebulishvili, Rukhaia
-
-
-
-
-
-
-
-2
1:57
+
3:30
-1
4:10
12100%13.740.33
88.
Tbilisi SU #15: Chadraniani, Ioramashvili, Patashuri
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+2
3:02
122266%13.670.27
89.
Far Eastern FU 5: Hoschenko, Mukhina
-
+
4:07
-
-
-
-
-
-
-
-10
3:28
12470%13.600.38
90.
Grodno SU#3: Novikau, Svib, Novokolsky
-
-
-
-
-
-
-
-
+
4:09
-
12490%13.530.33
91.
vitebsk09
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+5
2:43
126383%13.460.27
92.
SCH_Kutaisi #41-1: Lomtadze, Popkhadze, Darsadze
-
-
-
-
-
-
-
-
+
4:28
-10
4:14
12680%13.390.33
93.
Kharkiv KhNUE #3 Creative: Filonenko, Komissarova, Zainullina
-
-
-
-
+4
4:05
-
-
-
-
-11
4:40
132580%13.320.54
94.
Kutaisi ATSU 4: Oniani, Saldadze, Tevdoradze
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+9
4:03
142390%13.260.27
95-106.
Tbilisi SU #13: Chalauri, Dekanoidze, Dzotsenidze
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-14
4:49
000%0.000.00
95-106.
Tbilisi SU #8: Dodelia, Ghughunishvili, Kapanadze
-
-
-
-
-
-
-
-9
3:14
-
-2
2:43
000%0.000.00
95-106.
yerevan34
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-8
2:46
000%0.000.00
95-106.
Tbilisi SU #5: Managadze, Tsotsoria
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-8
2:20
000%0.000.00
95-106.
Latvian U Born2Frag: Gagunovs, Ostrovskis
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-6
2:41
000%0.000.00
95-106.
Latvian U neziniits: Upenieks
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-5
4:54
000%0.000.00
95-106.
Kharkiv KhNUE #4 KawaiiDigital: Kukhar, Kononenko, Gorbenko
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-5
4:51
000%0.000.00
95-106.
MSU Tashkent Morning star: Ushakova, Yasnopolskiy, Ermakov
-
-1
4:13
-
-
-
-
-
-
-
-3
3:03
000%0.000.00
95-106.
Tbilisi GTU 3: Gabinashvili, Abesadze, Berishvili
-
-
-
-
-
-
-
-3
3:41
-
-
000%0.000.00
95-106.
Yerevan RAU8: Papayan, Margaryan
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-2
2:53
000%0.000.00
95-106.
Odessa S Env U OSENU JMP $: Gichak, Sveridov, Bakalov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-1
1:20
000%0.000.00
95-106.
Caucasus University 1: Gagoshidze, Gogoladze, Pirtskhalava
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:23176155451127817200914061303
Accepted:3
(13%)
66
(37%)
38
(24%)
0
(0%)
49
(43%)
5
(6%)
0
(0%)
68
(34%)
72
(79%)
78
(19%)
379
(29%)
Dirt:0
(0%)
68
(50%)
79
(67%)
0
(0%)
52
(51%)
7
(58%)
0
(0%)
33
(32%)
19
(20%)
200
(71%)
458
(54%)
Wrong Answers:16
(69%)
102
(57%)
108
(69%)
45
(100%)
34
(30%)
44
(56%)
8
(47%)
62
(31%)
16
(17%)
229
(56%)
664
(50%)
Time Limits:1
(4%)
5
(2%)
3
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
28
(35%)
0
(0%)
9
(4%)
0
(0%)
5
(1%)
51
(3%)
Run-Time Errors:3
(13%)
3
(1%)
4
(2%)
0
(0%)
6
(5%)
0
(0%)
2
(11%)
61
(30%)
0
(0%)
2
(0%)
81
(6%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
2
(1%)
0
(0%)
23
(20%)
1
(1%)
1
(5%)
0
(0%)
3
(3%)
92
(22%)
122
(9%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
6
(35%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
6
(0%)