Yandex

VII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Last success: 04:58:40, TUIT NVI: Valiev, Tsoy, Platonov, problem F
Last Submit: 04:59:51, VyatkaSU 3: Akhmetova, Kislitsin, Keznetsov, problem E

PlaceTeam nameA
0/4
B
1/5
C
0/0
D
3/35
E
10/113
F
12/188
G
23/120
H
0/0
I
0/0
J
2/33
K
7/20
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Saratov SU #5: Agapov, Bondarenko, Fefer
-
+
4:27
-
+7
4:21
+1
2:14
+4
1:53
+1
0:22
-
-
+3
3:06
+1
2:37
7148370%200.000.80
2.
Moscow SU Chapelnik: Shteyner, Pernay, Panin
-
-
-
+
3:14
+1
1:21
+
0:23
+
0:32
-
-
-8
4:58
+1
3:27
557928%139.370.74
3.
Saratov SU #6: Davtyan, Murylev, Olshin
-
-
-
+8
4:54
+2
1:33
+6
2:54
+1
1:00
-
-
-6
3:57
+
3:42
5118577%136.050.74
4.
Uzhgorod NU: Palinkash
-
-
-
-
+6
1:16
+9
1:35
+1
0:26
-
-
-3
4:59
+1
3:00
471880%106.310.69
5.
MSU Tashkent #1: Lazarev, Ashirmatov, Storozhev
-
-
-
-
+1
1:37
+5
2:35
+
0:36
-
-
-1
4:32
+4
4:16
474571%103.900.69
6.
Astrakhan SU #1: Gorbachev
-
-
-
-
+3
2:10
-25
4:59
+
0:35
-
-
-1
4:55
+1
3:44
347157%76.190.68
7.
Yerevan RAU3: Davtian, Yeghiazaryan, Arzumanyan
-
-
-
-
+1
3:13
+7
2:30
+2
0:35
-
-
-
-
357976%74.530.64
8.
Saratov SU #9: Ivanov, Bashkin
-
-
-
-
-11
4:40
+4
2:38
+
1:29
-
-
-
-
232766%48.630.58
9.
Almaty IPET: Kovalenko
-4
3:13
-
-
-
-1
1:54
+3
4:17
+1
0:25
-
-
-
-
236266%47.620.58
10.
Pomor SU #3: Kochubey, Rusakov, Balaykina
-
-
-
-12
4:55
-
-
-
-
-
+
3:37
+
3:04
24020%46.650.89
11.
altai07
-
-
-
-
-
+
4:51
+1
3:18
-
-
-
-
250933%45.710.58
12.
Donetsk NU #2 ISPR: Surovsky, Fyodorov, Kolesnik
-
-1
1:17
-
-
+1
3:41
-6
2:11
+4
3:59
-
-
-
-
256071%44.820.61
13.
Donetsk NU #3 MathFac: Dlugoborskyy
-
-
-
-
-20
4:55
+15
2:16
+7
0:55
-
-
-
-
263291%43.960.58
14.
Yerevan RAU5: Gevorkyan, Gevorkyan
-
-
-
-
+6
3:08
-6
4:46
+11
3:37
-
-
-
-
274689%43.130.61
15.
Far Eastern NU 4: Malyavin, Sosnov, Stepanets
-
-
-
-
-5
2:44
-27
4:58
+
0:26
-
-
-
-2
3:10
1260%21.160.45
16.
Pomor SU Kirill: Butin
-
-
-
-
-
-5
2:58
+1
0:24
-
-
-
-
14450%20.780.45
17.
Tashkent IAC Igor team: Asyamov
-
-
-
-
-9
4:58
-13
2:12
+1
0:36
-
-
-
-1
2:32
15650%20.410.45
18.
Tomsk SU Slik: Chadnov, Panin, Kolupaev
-
-
-
-
-5
4:34
-6
2:29
+2
0:40
-
-
-
-
18066%20.050.45
19.
Pomor SU #2: Danilov, Rodionov, Kalinin
-
-
-
-
-1
2:36
-2
3:26
+4
1:11
-
-
-
-2
4:15
115180%19.700.45
20.
Orel STU #2: Kvasov
-
-
-
-
-2
4:16
-
+1
3:23
-
-
-
-
122350%19.370.45
21.
VyatkaSU 3: Akhmetova, Kislitsin, Keznetsov
-
-1
4:27
-
-1
2:07
-4
4:59
+2
3:36
-6
2:36
-
-
-
-
125666%19.050.71
22.
altai06
-
-
-
-
-
-
+2
3:39
-
-
-
-
125966%18.740.45
23.
South Ural SU 14: Vlasov
-
-
-
-
-2
2:37
-
+8
1:55
-
-
-
-
127588%18.430.45
24.
Pomor SU #1: Tchurov, Osichev, Zabolotskaya
-
-
-
-
+2
4:48
-
-
-
-
-
-
132866%18.140.76
25.
altai04
-
-
-
-
-3
1:44
-
+5
3:49
-
-
-
-
132983%17.860.45
26.
altai05
-
-
-
-
-5
4:22
-
+9
3:56
-
-
-
-
141690%17.580.45
27.
TUIT NVI: Valiev, Tsoy, Platonov
-
-
-
-
-
+17
4:58
-
-
-
-
-
163894%17.320.71
28-42.
fareast12
-
-
-
-
-5
3:18
-10
4:44
-3
2:54
-
-
-
-
000%0.000.00
28-42.
astrakhan24
-
-
-
-
-
-3
3:25
-5
3:02
-
-
-3
1:57
-
000%0.000.00
28-42.
KhNUE #2 Hz: Mironov, Pasiuk, Savchenko
-
-
-
-4
4:39
-2
4:58
-
-3
2:15
-
-
-
-
000%0.000.00
28-42.
Siberian SUTI: Ivanova, Solovjova
-
-
-
-
-
-
-3
1:24
-
-
-2
2:21
-
000%0.000.00
28-42.
Tbilisi SU Geo-Franch #1: Kasradze, Jojua,Apkhaidze
-
-2
3:05
-
-
-
-
-2
4:50
-
-
-
-
000%0.000.00
28-42.
KhNUE #5 M_Team: Bakirov, Lenko, Zakharov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-4
2:55
-
000%0.000.00
28-42.
georgia21
-
-
-
-
-
-
-3
2:07
-
-
-
-
000%0.000.00
28-42.
SIberian SUTI: Gusarov, Filin, Demidov
-
-
-
-
-3
2:39
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
28-42.
Magnitogorsk SU #1: Aetbaev, Trubina, Tulebaev
-
-
-
-
-
-
-3
2:56
-
-
-
-
000%0.000.00
28-42.
Yerevan RAU6: Seyranyan, Hakobyan, Petrosov
-
-
-
-
-1
3:48
-1
3:59
-
-
-
-
-
000%0.000.00
28-42.
South Ural SU 17: Safonov, Grishkevich
-
-
-
-
-
-
-2
1:20
-
-
-
-
000%0.000.00
28-42.
South Ural SU 18: Molodorich, Ramazanova
-
-
-
-
-
-
-2
1:40
-
-
-
-
000%0.000.00
-
Tbilisi SANGU +: Nemsadze, Zarkua, Meladze
-
-
-
-
-
-
-2
2:37
-
-
-
-
000%  
28-42.
tomsk01
-
-
-
-
-
-
-1
0:20
-
-
-
-
000%0.000.00
28-42.
Siberian SUTI: Ignatovich, Djachkova, Martyshenko
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:45035113188120003320518
Accepted:0
(0%)
1
(20%)
0
(0%)
3
(8%)
10
(8%)
12
(6%)
23
(19%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(6%)
7
(35%)
58
(11%)
Dirt:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
15
(83%)
24
(70%)
72
(85%)
62
(72%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(60%)
8
(53%)
184
(76%)
Wrong Answers:4
(100%)
4
(80%)
0
(0%)
28
(80%)
102
(90%)
175
(93%)
68
(56%)
0
(0%)
0
(0%)
26
(78%)
13
(65%)
420
(81%)
Time Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
4
(11%)
0
(0%)
0
(0%)
15
(12%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(6%)
0
(0%)
21
(4%)
Run-Time Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
1
(0%)
11
(9%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(6%)
0
(0%)
15
(2%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(3%)
0
(0%)
4
(0%)