Workshop

XVIII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

Yandex
 

Тип зачёта:

Last success: 04:59:48, Yerevan SU LeXaHam : Galstyan, Muradyan, Mikaelyan, problem L
Last Submit: 04:59:58, Latvia U 2 : Klevickis, Civkulis, Larka, problem K

PlaceTeam nameA
13/32
B
56/177
C
89/238
D
116/432
E
146/229
F
13/38
G
99/387
H
20/43
I
155/323
J
122/254
K
41/222
L
35/106
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Past Glory : Borys Minaiev, Artem Vasiliev, Gennady Korotkevich
+2
3:02
+1
2:15
+1
0:34
+
0:14
+
0:01
+
3:24
+
1:02
+
3:39
+1
0:05
+1
0:20
+2
1:17
+
2:42
12128140%200.000.54
2.
SPb ITMO University 1 : Putilin, Belonogov, Zban
+
2:52
+
2:21
+1
0:37
+1
0:32
+
0:06
+
4:02
+2
2:28
+
3:51
+
0:02
+1
0:34
+
0:48
+3
2:42
12142040%198.790.54
3.
SPb Havka-papstvo : Pavel Mavrin, Egor Suvorov, Pavel Kunyavsky
+
3:57
+1
0:46
+1
2:10
+1
0:33
+
0:09
+
4:31
+
1:12
+
2:26
+
0:04
+
0:42
+
2:04
+3
3:32
12145233%197.590.54
4.
Moscow SU : Makeev, Reznikov, Ipatov
+
4:39
+
1:22
+1
0:48
+1
0:12
+
0:02
+3
4:56
+
1:42
+1
2:49
+
0:07
+
0:23
+4
1:27
+
2:26
12146045%196.410.54
5.
Seoul National U 2 : Bumsoo Park, Sunggwan Park, Sangsoo Park
+2
4:05
+3
3:31
+3
1:32
+
0:32
+
0:02
+3
2:43
+3
0:36
+
2:28
+
0:04
+1
0:15
+1
1:28
+
1:53
12147357%195.240.54
6.
japan00 : Soejima
-
+1
2:17
+
0:38
+
0:18
+
0:04
+
3:44
+
1:26
+
3:02
+
0:07
+
0:28
+
1:09
+
4:27
1110878%177.910.51
7.
Moscow IPT : Smirnov, Tikhomirov
+
2:28
+
2:13
+1
0:28
+
1:00
+
0:11
-
+
0:56
+2
4:14
+
0:07
+
0:22
+3
1:34
+
3:22
11114035%176.860.51
8.
National Taiwan University PECaveros : Li Chen, TzuPeng Wang, ChinChia Hsu
+4
4:41
+1
1:48
+
0:36
+1
0:31
+1
0:15
-5
4:59
+
1:56
+
3:01
+
0:14
+
0:21
+
2:10
+
1:08
11114638%175.830.51
9.
ACGTeam : Seunghyun Jo
-
+2
2:17
+
0:51
+
0:06
+
0:11
+
3:48
+2
1:15
+3
4:47
+
0:16
+1
0:24
+
1:44
+
2:53
11127642%174.810.51
10.
japan02 : Morita, Shigemura
-
+1
3:00
+2
1:41
+
0:46
+
0:05
+
4:50
+
1:08
+
3:48
+
0:07
+
0:26
+
1:40
+1
2:41
11129726%173.800.51
11.
Moscow IPT Cryptozoology
+
4:07
+
2:43
+1
1:33
+
0:55
+
0:08
+2
4:50
+2
0:45
-
+
0:07
+
1:05
+
2:59
+
2:34
11141031%172.800.51
12.
HSE Bluebell : Danilyuk
-
+4
3:11
+3
1:20
+
0:34
+
0:05
+
4:34
+
0:49
+
4:55
+
0:06
+
0:23
+
1:39
+2
4:04
11148645%171.810.51
13.
ext64 : Semenov, Gimadeev, Savinov
-
+
2:02
+
0:47
+
0:55
+
0:10
+
4:08
+1
1:23
-
+1
0:13
+
0:18
+
1:48
+1
3:02
1095123%155.300.47
14.
MSU SG :
-
+2
3:26
+
1:34
+
0:27
+
0:09
-4
4:58
+1
1:18
+1
4:25
+
0:14
+
0:42
+
2:30
+
2:55
10114428%154.430.47
15.
Ural FU kek : Borozdin, Sivukhin, Leskov
+
4:26
+1
1:41
+
2:08
+
0:39
+
0:08
-
+
1:55
-2
4:34
+
0:09
+
0:26
+
1:45
+2
4:58
10115923%153.560.47
16.
UniBuc #1
-
+
2:51
+
2:37
+
0:57
+
0:12
-
+
1:56
+1
4:45
+
0:04
+
0:24
+
1:46
+
3:33
1011699%152.700.47
17.
saratov22
+
4:17
+3
3:26
+
2:02
+
0:40
+
0:13
-
+
1:24
-3
4:51
+
0:09
+
0:31
+1
1:59
+1
3:15
10118133%151.850.47
18.
SPb SU SPb SU Forever Alone : Sayranov
-
+
2:45
+2
1:07
+
1:25
+2
0:10
-
+
1:57
+1
4:41
+1
0:16
+2
0:41
+1
2:27
+1
3:50
10136350%151.010.47
19.
Moscow IPT Shock Content : Sergunin, Stepanov, Belykh
-
+1
4:31
+1
2:15
+1
1:03
+
0:05
-
+2
1:07
+1
4:53
+
0:08
+
0:23
+1
2:41
+
3:17
10136941%150.180.47
20.
Vilnius U AllSubmissionsMatter : J.Klimavicius, Jadenkus, Kurtinaitis
-
+4
2:20
+
2:42
+1
0:14
+
0:02
-
+
1:31
+1
4:18
+3
0:35
+
0:43
+
3:06
+
4:19
10137547%149.360.47
21.
Lviv NU Penguins : Bilyi, Herasymiv
-
+1
4:12
+
2:05
+
1:06
+
0:38
-
+
1:49
+2
4:48
+
0:34
+1
0:47
+
3:19
+
3:55
10147728%148.550.47
22.
Pulse : Merkurev, Pryschenko, Kuchumov
-
+1
1:59
+
2:36
+
1:27
+
0:12
-
+
2:19
+
3:17
+
0:14
+
0:38
+1
2:13
-3
4:43
993918%132.970.43
23.
japan01 : Nikaido, Fujita
-
+
1:56
+
1:37
+1
1:03
+
0:17
-3
4:53
+
0:59
-
+
0:14
+
0:38
+3
1:58
+4
4:15
994047%132.260.42
24.
ENS Paris 1 : Rafaël Bocquet
-
+
1:32
+
1:20
+
0:37
+
0:06
-
+
1:04
+1
4:36
+1
0:14
+
0:13
-5
2:43
+5
3:35
994143%131.550.44
25.
SPb SU First Ascent : Savchenkov, Logunov, Makarov
-
+1
3:57
+
2:12
+1
0:54
+
0:10
-
+
1:28
-
+
0:14
+1
0:29
+
2:29
+
3:11
996725%130.850.42
26.
Petr Team : Felipe Abella, Mikhail Pyaderkin, Petr Mitrichev
+2
4:50
-6
4:20
+2
1:02
+
0:33
+
0:05
+2
4:15
+
1:00
-3
4:59
+
0:08
+
0:28
-7
4:58
+
2:53
9103840%130.160.47
27.
zurich03
-
+
2:10
+
1:11
+
0:38
+
0:29
-
+1
1:15
-
+
0:04
+
0:20
+4
4:18
+4
4:42
9109250%129.470.42
28.
SPb ITMO University 2 : Kirillov, Budin
-
+
2:00
+
3:08
+
0:49
+
0:07
-
+1
2:52
-
+
0:09
+
0:24
+
3:41
+1
4:31
9110518%128.800.42
29.
AIM Tech : Dmitriev, Safronov, Kofman
+4
4:56
+1
3:31
+
2:16
+1
1:23
+
0:08
-
+
1:58
-
+
0:11
+1
0:29
+1
2:43
-
9121947%128.120.44
30.
SCH_Kazan Lyceum KFU 1 : Rakhmatullin Ramazan, Gaynullin Ildar
-
-3
4:58
+
1:59
+2
0:36
+
0:12
-
+
0:56
-
+
0:09
+
0:07
+1
2:17
+5
3:40
876050%113.300.39
31.
Samara U Haters : Murtazin, Ponomarev, Bezrukov
-
+2
2:32
+
1:21
+
0:59
+
0:11
-
+
2:08
-
+
0:15
+
0:23
-10
4:59
+1
4:02
877627%112.710.38
32.
Belarusian SU4 : Lukyanov, Kim, Vityaz
-
+2
2:30
+
1:47
+
0:59
+
0:07
-
+
1:23
-
+
0:11
+
0:27
+2
4:56
-
882333%112.140.38
33.
Zhukov Team : Davtyan, Zhukov
-
+1
4:11
+
1:33
+
0:35
+
0:10
-
+
1:18
-
+
0:06
+
0:44
+2
4:11
-1
4:50
883127%111.560.38
34.
Take Chance
-
+1
1:56
+2
1:26
+1
1:24
+
0:07
-
+1
0:36
-
+
0:07
+
0:21
-3
3:52
+6
4:55
887657%111.000.38
35.
Yerevan SU LeXaHam : Galstyan, Muradyan, Mikaelyan
-
+
2:57
+1
1:03
+
0:30
+
0:09
-
+2
2:35
-
+
0:04
+
0:23
-1
0:52
+3
4:59
888342%110.440.38
36.
Algotesters
-
+5
3:45
+
1:35
+
1:08
+
0:13
-
+
0:51
-
+
0:09
+1
0:29
-
+
4:35
888842%109.880.38
37.
Zagreb 1 : Lazaric, Sabolcec, Liskij
-1
4:29
+3
2:32
+1
3:30
+2
1:03
+
0:18
-
+
1:23
-
+
0:14
+
0:33
+1
4:15
-
897246%109.330.38
38.
Uzhgorod NU_ push--force : Zadorozhnii, Rubanenko, Melnyk
+
4:44
+1
3:28
+
3:09
+1
1:15
+
0:03
-
+
1:49
-
+
0:07
+
0:56
-4
0:40
-
897320%108.790.40
39.
UniBuc #5 :
-
+1
4:31
+
1:19
+1
0:50
+
0:17
-
+2
2:21
-
+
0:09
+
0:28
+6
3:50
-
8103055%108.250.38
40.
Moscow IPT Grand Duke Oleksandr Kulkov : Komendantyan, Semenov, Machula
-
+1
3:47
+
3:23
+
0:32
+
0:14
-
+1
2:39
-
+
0:08
+
0:47
-
+2
4:44
8105733%107.720.38
41.
Belarusian SU 2 : Vilcheuski, Korobeinikov
-
+10
4:34
+1
3:54
+1
0:42
+
0:15
-
+
2:13
-
+
0:10
+
0:38
+1
1:08
-2
4:59
8107661%107.190.38
42.
Moscow IPT Invictus : Buchnev, Proskurin, Kalinichenko
-
+1
4:35
+3
2:25
+2
2:18
+
0:17
-
+
1:25
-
+1
0:13
+
0:42
+1
3:39
-
8109850%106.670.38
43.
Belarusian SU1 : Medianikov, Natalevich, Grechikha;
-
+3
4:13
+1
2:13
+2
0:44
+
0:16
-
+
1:41
-
+
0:13
+
0:56
+3
4:58
-
8109852%106.150.38
44.
XZ Team
-4
4:59
-
-2
4:51
+1
0:54
+
0:09
-
+
0:36
+1
3:46
+
0:37
+
0:28
+11
2:48
+1
4:37
8111863%105.640.44
45.
japan07
-
+
3:56
+
1:02
+
0:34
+
0:18
-
+1
1:59
-
+
0:21
+
0:44
-4
3:34
-
755712%91.990.32
46.
Moscow SU : Koshelev, Kalendarov
-
+1
3:24
+
2:06
+
0:46
+1
0:11
-
+
1:39
-
+
0:14
+
0:59
-
-2
4:56
760122%91.550.32
47.
mipt33 :
-
+3
2:21
+4
2:55
+
1:22
+
0:20
-
+
0:27
-
+1
0:25
+
0:40
-
-3
4:59
767253%91.110.32
48.
Latvia U 2 : Klevickis, Civkulis, Larka
-
+4
4:48
+
2:28
+
0:42
+1
0:33
-
+
1:41
-
+
0:08
+
0:31
-18
4:59
-
775441%90.680.32
49.
SCH_Tbilisi Komarovi-Mziuri 1: Kldiashvili Giorgi, Khokhiashvili Aleksandre, Gamezardashvili Vano
-
+1
3:00
+4
4:13
+
0:43
+
0:13
-
+1
1:42
-
+
0:08
+
0:52
-3
4:59
-
777346%90.250.32
50.
Tbilisi All In: Nika Jimsheleishvili, Giorgi Saghinadze, Irakli Merabishvili
-
+5
4:28
+
2:09
+
0:39
+
0:07
-
+
2:25
-
+
0:10
+
1:45
-
-
780641%89.830.32
51.
Tbilisi FreeUni 1: Tornike Mandzulashvili, Giorgi Guliashvili, Aleksandre Tskhovrebovi
-
+1
4:32
+
3:31
+1
0:54
+
0:05
-
+
2:26
-
+
0:12
+
1:10
-
-
781222%89.410.32
52.
Kyiv NU WakeUp : Mikhno, Holovachov, Kramarenko
-
+1
4:34
+
3:10
+
1:21
+
0:08
-
+
2:45
-
+
0:11
+
1:34
-
-
784612%88.990.32
53.
MAI #0 Журавлев [,Ющенко] : Zhuravlev
-
+
4:16
+2
3:18
+3
1:17
+
0:19
-
+
1:49
-
+
0:23
+1
0:48
-2
4:57
-
785446%88.580.32
54.
BelarusianSU5
-
-
+
2:13
+
1:39
+
0:30
-
-
-
+
0:21
+
0:52
+3
3:56
+
3:58
787130%88.170.39
55.
Belarusian SUIR #5 PARITY
-
+
2:55
+1
4:19
+4
2:16
+
0:17
-
+1
2:06
-
+
0:14
+1
0:34
-
-
790450%87.770.32
56.
Vinnytsia NTU-EPAM [Marshall] : Granik, Mateichuk, Kashubin
-
+2
4:06
+3
2:42
+2
3:00
+
0:19
-
+
0:53
-
+
0:12
+1
1:10
-
-
790653%87.370.32
57.
Udmurt SU : Abizyaev
-
+4
4:56
+2
2:59
+1
0:58
+
0:24
-
+1
1:48
-
+1
0:10
+1
0:40
-
-
791758%86.970.32
58.
South Ural VMI #1 : Lyzhin, Petrov, Alkapov
-
+
4:00
+7
3:09
+2
0:53
+
0:15
-
+2
2:37
-
+
0:21
+
0:37
-2
4:57
-
793561%86.580.32
59.
Special Edition : Andrey Khalyavin, Evgeny Shavlyugin, Michael Levin
-
-4
4:53
+5
3:05
+3
1:19
+1
0:22
-
+
2:14
-
+
0:20
+
1:30
+3
2:52
-
794463%86.190.34
60.
spb47 : Bochkov, Gaevoi
-
-
+1
3:58
+
1:07
+1
1:01
+3
3:35
+
0:54
-
+1
0:07
+
3:19
-
-
796446%85.800.36
61.
Tbilisi IBSU: Nikoloz Svanidze, Anri Morchiladze
-
-
+2
3:19
+1
0:32
+
0:08
-
+5
2:15
-
+
0:05
+
0:42
+6
4:38
-
798166%85.420.34
62.
Latvia U 1
-
+2
4:36
+1
2:34
+1
2:54
+
0:15
-
+1
3:17
-
+
0:09
+
1:05
-17
4:59
-
799241%85.040.32
63.
UniBuc #3 : Ciobanu, Iordache, Muntean
-
-
+1
3:34
+3
3:07
+
0:29
-
+1
2:53
-
+
0:13
+
1:02
+
4:07
-
7102841%84.660.34
64.
SCH_Tbilisi Komarovi-Mziuri 2: Birkadze Nika, Toloraia Temur, Gamezardashvili Baqar
-
-
+6
4:30
+1
0:27
+1
0:12
-
+6
2:38
-
+
0:07
+1
2:10
+2
4:36
-
7122170%84.290.34
65.
bucharest31
-
-2
4:44
+
2:35
+
0:51
+
0:14
-
+1
1:55
-
+
0:20
+
0:31
-1
3:15
-
640914%71.930.27
66.
Kharkiv NURE: Shanin Andrii, Vallas Oleg, Aslandukov Matvii
-
-
+1
2:42
+
0:58
+
0:12
-
+
1:58
-
+
0:06
+
0:48
-
-14
4:59
642614%71.620.27
67.
karelia08 : Kobeleva, Ermishin, Ermolin
-
-
+2
2:04
+1
2:15
+
0:15
-
+
1:21
-
+
0:05
+1
0:34
-1
2:57
-
647740%71.300.27
68.
Ural FU Bulbasaur : Khanova, Mullabaev
-
-
+1
3:14
+
1:36
+
0:17
-
+
1:20
-
+1
0:18
+
0:29
-1
4:24
-
647825%71.000.27
69.
Vilnius U Submission Accepted : Budriunas, Lapinskas
-
-
+2
3:34
+
1:25
+
0:21
-
+2
1:32
-
+1
0:36
+
0:31
-4
3:51
-
658245%70.690.27
70.
SPb ITMO University 18
-
-
+1
1:58
+
0:58
+1
0:09
-
+5
3:45
-
+
0:09
+
0:43
-
-
660453%70.390.27
71.
MAI #1 Мокин Мокин : i.trofimow, Mingalev, rembocoder
-
-5
4:58
+6
3:10
+
1:43
+
0:07
-
+2
1:22
-
+1
0:14
+
0:28
-
-
660660%70.090.27
72.
Moscow IPT MMS : Makarov
-
-5
4:58
+1
3:03
+2
1:10
+
0:24
-
+2
2:11
-
+1
0:17
+
1:03
-
-
661050%69.790.27
73.
BUET Dracarys : Noor, Riaz, Tanmoy
-
-
+
2:56
+1
1:48
+
0:45
-
+
2:37
-
+
0:41
+
1:04
-
-
661314%69.490.27
74.
SPb ITMO University 8
-
-1
4:24
+
4:00
+
1:46
+3
0:36
-
+
2:03
-
+
0:16
+
0:52
-
-
663533%69.200.27
75.
Baku EU 1: Rashad Mammadov, Mahmud Allahverdiyev, Taghi Ashrafov
-
-
+1
4:51
+
0:53
+1
0:13
-
+
2:54
-
+
0:09
+
1:14
-
-
665725%68.910.27
76.
japan05
-
-
+6
2:51
+
1:04
+
0:42
-
+4
1:51
-
+
0:38
+1
0:53
-3
4:59
-
670164%68.620.27
77.
Izhevsk STU Plushki
-
-
+2
4:21
+
2:46
+
0:27
-
+
2:08
-
+2
0:18
+
0:37
-
-
672040%68.330.27
78.
ETH Zurich Daniel
-
+1
4:06
-14
4:55
+
0:43
+
0:09
-
+6
3:37
-
+
0:13
+
0:50
-3
3:24
-
672153%68.050.30
79.
bucharest25
-
-
+2
3:08
+8
1:56
+1
0:17
-
+2
1:27
-
+
0:07
+1
0:41
-14
4:59
-
673970%67.770.27
80.
Zagreb 2
-
-
+2
4:47
+
1:41
+
0:35
-
+
3:24
-
+1
0:26
+
1:14
-
-
679133%67.490.27
81.
MSU + Uni Göttingen TeamLimitExceeded : Bistrigova, Ashirmatov
-
-
+
4:05
+2
1:24
+1
0:28
-
+6
3:38
-
+
0:14
+
0:43
-1
4:44
-
681560%67.210.27
82.
BUET Lasteam
-
-3
4:56
+2
4:52
+4
1:10
+
0:12
-
+2
2:27
-
+
0:30
+1
2:10
-1
3:52
-
686460%66.940.27
83.
Kazan Federal U 2 : Ранис Нигматуллин, Данил Серов, Артем Иллекаев
-
-
+10
4:20
+
1:25
+
0:25
-
+2
3:18
-
+
0:35
+
0:54
-
-
689966%66.670.27
84.
Zagreb 3 : Kisic, Paleka, Pozgaj
-
-
+4
4:06
+1
3:44
+
0:55
-
+
3:08
-
+2
0:39
+
1:20
-
-
697553%66.400.27
85.
ksun48
-
-
+
1:10
+1
0:33
+
0:09
-
-
-
+
0:12
+1
0:42
-3
2:04
-
520728%55.110.24
86.
SPb SU trivially
-
-
-
+1
0:57
+
0:09
-
+
1:47
-
+
0:04
+
0:44
-1
4:58
-
524316%54.890.23
87.
South Ural Solaris : Vasilenko, Gordievskih, Evgeniev
-
-
-
+
1:49
+
0:35
-
+
2:42
-
+
0:23
+
1:40
-
-
54300%54.670.23
88.
BMSTU : Zashikhin, Kudryavtsev
-
-
-2
4:00
+3
1:26
+
0:10
-
+3
3:18
-
+
0:14
+
0:34
-
-
546354%54.450.23
89.
UzhNU_Pandas: Mykhaylo Pryhara, Adalbert Makarovych, Artur Sydoran
-
-2
3:50
+3
1:57
+
1:36
+
0:37
-
-4
4:59
-
+
0:19
+
2:51
-
-
550237%54.230.24
90.
karelia11 : Starkov
-
-
+
4:24
+
1:48
+1
0:06
-
-2
4:58
-
+
0:09
+2
0:54
-
-
550237%54.020.24
91.
mipt51 :
-
-
+2
3:49
+1
1:19
+
0:39
-
-15
4:58
-
+1
0:35
+
1:09
-
-
553244%53.810.24
92.
HSE Miracle
-
-
+3
4:56
-12
4:59
+
0:34
-
+
2:25
-
+
0:16
+
0:53
-2
3:18
-
560737%53.590.26
93.
Odesa NU_Rabid_Pandas : Vustianiuk, Naumova, Kartashov
-
-
-
+3
2:33
+
0:24
-
+
4:53
-
+
0:14
+
1:15
-2
2:57
-
562237%53.390.23
94.
Vinnytsia NTU_TreeS: Shcherbina, Shmerchuk
-
-
-
+4
3:04
+
0:31
-
+
3:00
-
+1
0:18
+1
1:31
-
-
562654%53.180.23
95.
karelia09 : Remeslennikov, Titov, Evstafeev
-
-
+
4:57
-3
4:55
+
0:18
-
+3
3:39
-
+
0:11
+
0:39
-
-
564537%52.970.26
96.
Vinnytsia NTU_UBogoSort: Melnyk, Spazhev, Yavorovych
-
-
-
+1
1:29
+
0:27
-
+6
4:12
-
+
0:16
+
2:05
-
-
565258%52.770.23
97.
UzhNU_Storm:Vladyslav Yermakov, Anatoliy Potapchuk, Denys Stratonov
-
-
-
+4
4:28
+
0:11
-
+
3:11
-
+
0:13
+4
2:15
-
-
578061%52.560.23
98.
SCH_Tbilisi Mziuri 1: David Khvedelidze, Nika Salia, Ioane Kapanadze
-
-
-
+1
1:29
+2
0:26
-
+9
4:50
-
+
0:07
+1
1:46
-
-
578072%52.360.23
99.
Tbilisi FreeUni 2: Irakli Popkhadze, Bakur Tsutskhashvili, Giorgi Nishnianidze
-
-
-
+3
2:56
+1
0:12
-
+8
4:21
-
+1
0:21
+2
1:23
-
-
585575%52.160.23
100.
MISiS-01 : Erdneev, Kulagin, Razumniy
-
-
-
+1
1:12
+
0:26
-
+20
4:50
-
+
0:19
+2
0:48
-
-
591682%51.960.23
101.
Campina Grande 2 : Felipe Mota
-
-
+
4:04
-1
4:57
+
2:27
-
+1
4:45
-
+
2:19
+
2:38
-
-
599516%51.770.26
102.
SPb ITMO University 12 : Vinokurov, Teplyakov
-
-
-1
4:40
+7
2:16
+
0:41
-
+14
4:15
-
+
0:16
+4
4:52
-
-
5124383%51.570.23
103.
UniBuc #2 : Stavarache
-
-
-1
3:14
+
1:24
+
0:15
-
-
-
+1
0:25
+
0:41
-
-
418720%41.100.18
104.
Samara U 2 : Kaymakov, Dimitrov, Fattakhov
-
-
-2
2:19
+1
1:31
+
0:12
-
-29
4:06
-
+
0:04
+3
1:09
-
-
425750%40.950.18
105.
SCH_Kutaisi: Beqa Grdzelishvili, Otar Leladze, Lasha Kvatashidze
-
-
-
+1
1:19
+
0:26
-
-20
4:59
-
+1
0:17
+
1:44
-
-
426833%40.800.18
106.
Baku EU 2: Mammad Hajili, Rasul Karimov, Asiman Aghayev
-
-
-
+1
1:13
+
0:14
-
-7
4:59
-
+
0:06
+2
2:42
-
-
431742%40.640.18
107.
Belarusian SUIRrrrr #2007 : Zabrotski, Nestsiarovich
-
-
-1
2:06
+1
1:41
+
0:38
-
-4
4:33
-
+1
0:31
+4
1:16
-
-
436760%40.490.18
108.
Kazakh-British TU Alumni
-
-
-
-
+
1:32
-
+
3:51
-
+
1:05
+1
0:56
-
-
446620%40.340.21
109.
SCH_Tbilisi Mziuri 2: Aleksandre Skhirtladze, Ana Onoprishvili, Giorgi Kobakhia
-
-
-
+5
1:23
+
0:54
-
-
-
+2
0:23
+1
2:29
-
-
447166%40.200.18
110.
MISiS-02 : Tarannikov
-
-1
1:16
-3
4:26
+
1:16
+
1:48
-
-
-
+1
2:08
+
2:50
-
-
450320%40.050.18
111.
SpbSu Third division : Markov, Spirin, Belichenko
-
-
-
+1
4:11
+
0:31
-
-5
4:59
-
+1
0:10
+1
2:41
-1
4:58
-
451342%39.900.18
112.
Vinnytsia NTU [figTree] : Kavka, Nikolskyi, Andreiev
-
-
-
+3
3:07
+
0:42
-
-
-
+
0:31
+1
4:30
-
-
461250%39.760.18
113.
Baku HOS: Anar Piriyev, Ayaz Samadly, Emin Huseinly
-
-
-
+1
1:51
+1
0:58
-
-
-
+1
0:20
+6
4:58
-
-
466869%39.610.18
114.
karelia10 : Alkin, Ostakova, Kukushkin
-
-
-
-2
0:56
+
1:01
-
+4
4:49
-
+1
0:25
+
4:11
-
-
472855%39.470.21
115.
MISiS-08 : Ilyuhin
-
-
-
+11
3:00
+
2:29
-
-8
4:57
-
+
2:37
+3
3:38
-
-
498677%39.330.18
116.
zurich04
-
-
-
-1
3:21
+
0:40
-
-
-
+
0:30
+
1:07
-
-
31380%29.390.15
117.
Campina Grande 3
-
-
-
-2
3:16
+1
0:41
-
-
-
+1
0:21
+
0:59
-
-
316340%29.290.15
118.
karelia07 : Alekseev, Masaeva, Doroshin
-
-
-
-
+
0:41
-
-3
4:57
-
+
0:37
+
2:41
-
-
32400%29.180.15
119.
Belarusian SUIR #1 : Vishnevski
-
-
-
-3
2:16
+
1:43
-
-
-
+
1:46
+
1:56
-2
4:16
-
33270%29.080.15
120.
SPb ITMO University 17
-
-
-
-8
4:00
+
1:43
-
-
-
+
1:35
+1
2:18
-
-
335625%28.980.15
121.
Odesa NU_cat_POWER : Voronov, Gvozdev, Maksymova
-
-
-
-5
3:17
+
0:38
-
-
-
+1
0:09
+1
4:38
-
-
336640%28.870.15
122.
MISiS-05 : Mayorov
-
-
-2
4:02
-1
4:41
+
0:38
-
-
-
+
0:26
+9
2:09
-
-
337575%28.770.15
123.
Kutaisi ATSU: Irakli Butskhrikidze, Leri Gogsadze, Tamaz Leladze
-
-
-
+6
3:14
+
0:43
-
-11
3:45
-
+2
0:18
-
-
-
341772%28.670.16
124.
Georgian TU 1: Gasanov Ravil, Madzgharashvili Dachi
-
-
-
+4
2:28
+2
0:49
-
-
-
+3
0:41
-6
4:23
-
-
341975%28.570.16
125.
Tbilisi Caucasus University: Chelidze Luka, Karaulashvili Zviad, Giunashvili Giorgi
-
-
-
+4
2:14
+1
2:01
-
-
-
+3
0:33
-
-
-
344972%28.470.16
126.
hse20 : Ким Сергей, Гусев Андрей, Черншев Вадим
-
-
-2
3:05
+5
4:59
+
2:02
-
-
-
+1
0:59
-
-
-
360066%28.370.16
127.
TNTU_Bornhub: Volodymyr Zaiats',Victor Kifer, Ihor Barmak
-
-
-
+6
4:57
+
1:58
-
-
-
+
1:05
-9
3:57
-
-
360166%28.280.16
128.
UzhNU_Lucky_Boyz: Igor Vovk, Peter Myhaleha, Yaroslav Bulyna
-
-
-
-4
4:53
+
0:45
-
-12
4:51
-
+1
0:26
-
-
-
29233%18.790.09
129.
Donetsk NU_Fearless : Isaienkov, Batsinko, Katsan
-
-
-
-2
1:33
+
1:07
-
-
-
+
0:45
-25
4:53
-
-
21130%18.720.09
130.
hse18 : Шабалин Александр, Дубинин Глеб, Жамгарян Николай
-
-
-
-4
4:27
+
0:40
-
-7
4:41
-
+1
0:55
-9
2:56
-
-
211533%18.660.09
131.
Vinnytsia NTU_Language_Triangle : Kostiuk, Kuznetsov, Ivanov
-
-
-
-2
2:27
+
1:37
-
-6
4:41
-
+1
0:42
-
-
-
215933%18.590.09
132.
hse19
-
-
-
-2
4:50
+1
1:01
-
-
-
+2
0:44
-11
4:20
-
-
216660%18.530.09
133.
Vinnytsia NTU_ ExtriMarin : Kudriavtsev, Kyrylenko
-
-
-
-2
3:55
+4
1:19
-
-4
4:56
-
+1
0:34
-
-
-
221471%18.470.09
134.
KhNURE_ZeroDay: Shovkun, Sikachov, Havrysh
-
-
-
-6
3:24
+
0:25
-
-3
4:19
-
+6
1:32
-
-
-
223875%18.410.09
135.
Belgorod SU: Bogdan Gakhov, Elizaveta Grechishkina, Boris Pinkovskiy
-
-
-
-4
4:57
+3
3:02
-
-
-
+
0:26
-
-
-
226960%18.340.09
136.
ClgKhPCC_DeusVult: Kravchyk, Dorodnykh, Radchenko
-
-
-
-9
4:25
+3
2:42
-
-3
3:29
-
+1
0:36
-
-
-
227866%18.280.09
137.
ClgKhPCC_ColdSun: Kotsiuba, Konstantynov, Musiienko
-
-
-
-5
4:55
+2
3:40
-
-
-
+
1:24
-
-
-
234550%18.220.09
138.
Georgian TU Sons Of Odin: Olga Arveladze, Giorgi Kutsia, Nikoloz Kruashvili
-
-
-
-9
3:36
+
1:33
-
-
-
+9
1:52
-
-
-
238581%18.160.09
139.
KhRT_Alt+Ctrl+Delete: Brykun, Vorona, Uvarov
-
-
-
-
+1
2:08
-
-
-
+4
3:05
-
-
-
241471%18.100.09
140.
KhRT_KSF: Ponomarenko, Savin, Chirkin
-
-
-
-6
3:14
+1
1:06
-
-
-
+8
2:54
-
-
-
242181%18.040.09
141.
NTU_KhPI_RescueRangers: Vilhovy, Vladimirov, Petrov
-
-
-
-4
3:53
+
3:04
-
-
-
+4
2:39
-3
4:59
-
-
242366%17.980.09
142.
AzTU 1: Maharramli Araz, Dashdamirli Nuru
-
-4
4:41
-
-
+5
1:29
-
-
-
+7
1:52
-
-
-
244185%17.920.09
143.
Vinnytsia NTU Network Team : Svizhak, Pozur, Naumovskiy
-
-
-
-1
3:39
+7
4:49
-
-3
4:59
-
+4
1:23
-
-
-
259284%17.860.09
144.
AzTU 2: Azizli Ulvi, Aghabayli Rafet
-
-
-
-
+
2:13
-
-
-
+11
4:44
-
-
-
263784%17.810.09
145.
CLg Odesa CCT OSENU_ Code Crusaders : Antonenko, Temnov, Avtieniev
-
-
-1
1:50
-3
3:45
+4
1:53
-
-
-
+12
4:00
-
-
-
267488%17.750.09
146.
KhNUE_Sandbox: Bilyi, Siroshtan, Garkavyi
-
-
-
-4
4:02
-1
4:50
-
-
-
+
0:25
-
-
-
1250%8.850.06
147.
ETH Zurich std mess
-
-
-
+
0:33
-
-
-
-
-
-
-
-
1330%8.820.30
148.
ClgKhPCC_HPPTeam: Mamedov, Kudryavtseva, Kiiashkin
-
-
-
-1
2:08
-
-
-
-
+1
0:49
-
-
-
16950%8.790.06
149.
Kyiv NTEU Innocent : Chudik, Gritsenko, Yaremych
-
-
-
-5
4:50
-2
3:26
-
-
-
+1
1:13
-
-
-
19350%8.760.06
150.
Vinnytsia NTU_ DEUS_VULT : Derevianko, Prepodobny 
-
-
-
-1
3:09
+1
1:59
-
-
-
-5
2:58
-
-
-
113950%8.730.12
151.
KhNUPS_AirForce: Piddubnyi, Boiko, Sumtsova
-
-
-
-
-2
1:14
-
-
-
+
3:37
-
-
-
12170%8.700.06
152.
Clg_Volyn_CNUFT_NEW: Moroz Ivan, Vitaliy Bobykaylo, Vadim Rupa
-
-
-
-1
0:27
-2
2:21
-
-
-
+1
3:27
-
-
-
122750%8.680.06
153.
Clg_VoCNUFT_DEV: Mykola Kikets, Dmytro Formaniuk, Alexander Rogov
-
-
-
-1
0:48
-2
3:30
-
-
-
+2
3:14
-
-
-
123466%8.650.06
154.
bucharest29
-
-
-
-
-
-
-
-
+2
3:19
-
-1
4:05
-
123966%8.620.06
155.
Georgian TU 2: Sirbiladze Davit, Mikiashvili Guram, Gamezardashvili Sulkhan
-
-
-
-
-1
2:26
-
-
-
+5
2:51
-
-
-
127183%8.600.06
156.
UzhNU_KSM: Andriy Penzenyk, Sofiia Kryklyva, Tomas Gedeon
-
-
-
-4
3:51
-3
4:51
-
-
-
+4
3:22
-
-
-
128280%8.570.06
157.
KhRT_feature: Gaivoronskyi, Sklyarenko
-
-
-
-6
1:39
-
-
-
-
+7
4:07
-
-
-
138787%8.540.06
158-165.
ClgBCENR_Entropia: Tanasiuk, Musienko, Nazarchuk
-
-
-
-19
3:34
-
-
-
-
-7
2:24
-
-
-
000%0.000.00
158-165.
Uman SPU QWERTY : Babak, Boiko, Dzhoha
-
-
-
-2
2:16
-12
2:54
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
158-165.
ClgKhPCC_CyberCloud: Grib, Khamidov, Podopryhora
-
-
-
-12
4:59
-
-
-
-
-2
3:05
-
-
-
000%0.000.00
158-165.
KhRT_First: Bilotserkovskiy, Goncharuk, Darya
-
-
-
-10
4:40
-1
2:50
-
-
-
-3
3:27
-
-
-
000%0.000.00
158-165.
Batumi SU: Gocha Khozrevanidze, Dato Gakhokia, Giorgi Khalvashi
-
-
-
-3
3:22
-
-
-
-
-6
2:19
-
-
-
000%0.000.00
158-165.
Clg_Vinnytsia TC smeSHARiki : Kmet, Martsenyuk, Petrov
-
-
-
-2
3:11
-
-
-
-
-6
3:45
-
-
-
000%0.000.00
158-165.
Sokhumi SU: Tamar Mekhrishvili, Nino Ozbetelashvili, Beqa Todua
-
-
-
-
-1
3:28
-
-
-
-1
1:13
-
-
-
000%0.000.00
158-165.
NTU_KhPI_GoodBadBits: Klys, Zamkovyi, Solovov
-
-
-
-1
4:23
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:3217723843222938387433232542221062481
Accepted:13
(40%)
56
(31%)
89
(37%)
116
(26%)
146
(63%)
13
(34%)
99
(25%)
20
(46%)
155
(47%)
122
(48%)
41
(18%)
35
(33%)
905
(36%)
Dirt:14
(51%)
85
(60%)
118
(57%)
143
(55%)
56
(27%)
13
(50%)
142
(58%)
15
(42%)
138
(47%)
69
(36%)
64
(60%)
46
(56%)
903
(49%)
Wrong Answers:19
(59%)
75
(42%)
61
(25%)
260
(60%)
46
(20%)
17
(44%)
192
(49%)
16
(37%)
161
(49%)
89
(35%)
42
(18%)
43
(40%)
1021
(41%)
Time Limits:0
(0%)
36
(20%)
76
(31%)
38
(8%)
25
(10%)
6
(15%)
16
(4%)
5
(11%)
0
(0%)
31
(12%)
105
(47%)
17
(16%)
355
(14%)
Run-Time Errors:0
(0%)
5
(2%)
10
(4%)
6
(1%)
8
(3%)
1
(2%)
33
(8%)
0
(0%)
6
(1%)
10
(3%)
15
(6%)
11
(10%)
105
(4%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
4
(0%)
2
(0%)
1
(2%)
8
(2%)
0
(0%)
1
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
17
(0%)
Memory Limits:0
(0%)
5
(2%)
1
(0%)
8
(1%)
2
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(4%)
0
(0%)
2
(0%)
19
(8%)
0
(0%)
39
(1%)
Interaction Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
39
(10%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
39
(1%)