Yandex

XIV Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

GP of Peterhof. Division 1.

Last success: 04:59:17, Kazan FU Cesium, problem G
Last Submit: 04:59:58, Novosibirsk SU 1 (Beloshapko, Stenenko. Zaytcev), problem F

PlaceTeam nameA
62/191
B
66/188
C
22/102
D
58/159
E
106/223
F
32/89
G
54/213
H
95/162
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb NRU ITMO tourist: Korotkevich
+1
2:04
+
0:29
+
0:59
+
0:37
+
0:20
+
1:43
+1
1:22
+
0:11
850820%200.000.45
2.
XZ Team: Fetisov, Rakhov, Popelyshev
+1
2:05
+
0:31
+2
2:29
+
1:41
+1
0:31
+1
2:14
+
1:06
+
0:15
875538%198.210.45
3.
Nizhny Novgorod SU: Epifanov
+
1:13
+
0:40
+4
4:07
+
0:51
+
0:31
+
1:56
+
2:26
+
0:14
880233%196.460.45
4.
SPb NRU ITMO 1: Bardashevich, Vasiliev, Minaev
+1
2:38
+
0:14
+
2:48
+1
0:57
+1
0:24
+
1:46
+1
2:16
+1
0:51
881838%194.740.45
5.
SPb SU 4: Egorov, Kunyavskiy, Suvorov
+2
1:05
+
0:25
+2
2:46
+
1:33
+
0:17
+
3:12
+1
2:01
+
0:38
882038%193.040.45
6.
Yandex.Belarus Team: Ropan, Tolstikov, Udovichenko
+
2:40
+
0:37
+1
3:26
+
1:13
+
0:49
+
2:20
+1
1:57
+
0:24
885020%191.380.45
7.
Petr Team: Kulikov, Levin, Mavrin
+1
2:01
+
2:09
+5
4:48
+
0:14
+
0:20
+
1:11
+2
1:19
+
0:36
892250%189.740.45
8.
Moscow IPT Zzyzx: Ivaschenko, Smirnov, Tikhomirov
+1
2:10
+
1:12
+1
3:28
+
0:51
+1
0:20
+
3:16
+
2:26
+
0:47
893327%188.140.45
9.
Saratov SU Old School: Bondarenko, Matov
+
1:59
+
1:04
+
2:56
+
0:28
+
0:43
+1
3:41
+3
3:45
+
0:15
897433%186.550.45
10.
Moscow SU Tapirs: Evstropov, Omelyanenko, Pyaderkin
+1
3:31
+2
0:59
+
0:57
+
0:46
+
1:20
+2
3:04
+2
2:28
+
1:39
8102746%185.000.45
11.
MSU Unpretired: Dlougach, Kornakov, Kumok
+
1:47
+
1:25
+
3:32
+1
1:05
+
0:13
+1
3:18
+2
4:24
+
0:38
8106433%183.470.45
12.
NRU HSE Viral Team: Alipov, Kolupaev, Kouprin
+2
1:42
+
1:18
+1
3:08
+1
1:07
+
0:38
+
4:13
+
3:23
+
0:53
8106633%181.970.45
13.
Zhukov Team: Gimadeev, Verkhoglyadov, Zhukov
+2
4:23
+
1:34
+1
1:53
+
0:41
+1
0:42
+
3:59
+3
2:49
+
0:26
8113146%180.490.45
14.
Shanghai JTU: Xiaoxu Guo, Qi Liu, Haobin Ni
+2
1:21
+
1:50
+3
3:53
+
1:38
+1
0:35
+1
2:38
+4
2:54
+1
0:15
8114560%179.030.45
15.
Moscow SU SG: Sadkov, Dubinin, Mokin
+
2:47
+
1:07
+1
2:22
+1
1:28
+1
0:28
+1
4:17
+1
4:01
+
1:10
8116438%177.600.45
16.
Shanghai JTU Retired
+
4:11
+
1:12
+3
3:24
+1
1:08
+
0:40
+
1:49
+2
3:30
+2
0:48
8116650%176.190.45
17.
SPb GO: Karpov, Nigmatullin, Kolganov
+1
1:29
+
2:28
+1
4:01
+
4:32
+1
1:08
+
3:08
+
1:17
+
0:41
8118727%174.800.45
18.
SPb SU is a ball: Gordeev, Sayfutdinov, Simonov
+
2:32
+
2:12
+
4:22
+
2:54
+
0:19
+2
4:28
+1
1:31
+
0:55
8121527%173.440.45
19.
Shanghai JTU Retired 2
+2
3:34
+
2:38
+1
4:06
+1
1:34
+
0:52
+
4:40
+4
2:53
+
0:54
8143550%172.090.45
20.
Kyiv NU Frogs: Zdomsky, Zinchenko, Shevchuk
+1
3:31
+
1:52
+8
4:55
+
1:07
+2
0:54
+4
4:56
+1
2:26
+1
0:45
8157068%170.770.45
21.
Saratov SU 1: Agapov, Fefer, Kudasov
+
2:06
+
0:44
-1
4:15
+
0:56
+1
0:30
+
1:31
+
2:46
+
0:12
754912%148.280.40
22.
Shanghai JTU: Jun Ma, Wenhan Huang, Junru Shao;
+2
2:43
+1
1:49
-1
4:52
+1
2:12
+
1:17
+
2:56
+
1:07
+1
0:25
785241%147.160.40
23.
Izhevsk STU CynepMyTaHTbl: Burlakov, Smirnov, Sutygin
+2
2:52
+
0:59
-1
2:08
+
1:18
+1
1:15
+1
3:53
+1
1:57
+
0:32
787041%146.050.40
24.
Saratov SU 2: Kudryashov, Gusarov, Chumachenko
+
1:59
+
0:51
-
+
1:13
+
0:46
+2
4:05
+
4:54
+
0:28
789922%144.960.40
25.
SPb NRU ITMO 3:Podtelkin, Rubanenko, Zban
+1
1:04
+
1:53
-8
4:59
+1
1:50
+1
0:24
+
4:57
+3
3:40
+
0:33
798346%143.890.40
26.
Moscow SU Trinity: Akhmedov, Gorbunov, Shlyunkin
+2
4:28
+
0:45
-4
4:58
+2
4:37
+
0:22
+
2:54
+1
2:15
+
1:06
7109041%142.830.40
27.
SCH_SPb DP: Smirnov, Lapshin
+
1:07
+
1:49
-1
4:37
+
4:34
+3
1:21
+
4:17
+1
2:39
+
1:37
7112636%141.790.40
28.
Moscow IPT The Sun: Chebanov, Mashrabov, Rukhovich
+2
3:24
+1
1:01
+1
4:01
+1
3:01
+1
0:49
-
+2
2:57
+
1:23
7115953%140.760.41
29.
SPb SU Whatever: Demidov, Korystov, Ryazanov
+1
2:38
+
0:57
-1
4:55
+3
2:48
+
0:26
+
4:52
+2
4:58
+
1:17
7119946%139.750.40
30.
SPb NRU ITMO 5: Belonogov, Peresadin, Voit
+5
2:54
+1
1:04
-
+
1:37
+1
0:25
+
3:43
+10
4:58
+
0:47
7127270%138.750.40
31.
Taurida NU (Lyashko, Milanin, Vints)
+1
1:57
+
0:45
-2
2:21
+3
1:45
+2
0:20
-4
4:59
+
3:02
+
0:29
662050%118.090.34
32.
SPb SU with banana flavour: Andreev, Pyshkin, Smykalov
+1
2:41
+
0:43
-
+1
1:14
+
0:25
-22
4:59
+2
2:46
+
1:28
663940%117.250.34
33.
Moscow IPT Ababahalamaha: Babanin, Dmitriev, Ostanin
+
1:16
+1
3:27
-2
4:59
+1
2:21
+
0:44
-
+
1:54
+
0:37
666225%116.430.34
34.
Sofia U n0 ex1t: Haralampiev, Taushanov, Trifonov
+1
2:25
+1
0:24
-
+
1:27
+
0:41
-
+2
4:14
+
1:03
669740%115.620.34
35.
Kaunas TU #1: Kusas, Ciakas, Pranckaitis
+
2:46
+
3:00
-1
1:49
+
0:49
+1
1:09
-
+1
4:20
+
0:19
678725%114.830.34
36.
Novosibirsk SU 1 (Beloshapko, Stenenko. Zaytcev)
+
2:21
+2
3:54
-1
3:18
+
2:01
+
0:27
-2
4:59
+3
2:28
+
1:13
684645%114.040.34
37.
spb20
+2
4:34
+
1:31
-
+
2:09
+
0:50
-
+2
3:27
+
0:34
686840%113.270.34
38.
Moscow IPT The Moon: Kuzmichev, Ryabov, Surin
+2
1:30
+
3:22
-
+
1:50
+3
1:05
-
+2
4:18
+
1:24
695053%112.500.34
39.
MAI#1: Belousov, Safronov, Yushchenko
+3
3:20
+1
0:54
-
+
3:18
+2
0:41
-
+1
4:49
+1
0:26
697057%111.740.34
40.
Grodno SU 1 (Siarhei, Danilchuk, Zaneuski)
+2
3:43
+
1:48
-2
4:56
+2
2:15
+3
1:08
-
+1
4:03
+
1:27
6102657%111.000.34
41.
Kant FU #1 Oh, my Code: Platto, Kharybin, Suvorov
+2
2:53
+3
2:31
-
+1
2:00
+
0:33
-
+5
4:45
+
1:06
6105064%110.260.34
42.
volgograd10
+6
3:14
+1
2:10
-2
4:59
+2
1:38
+1
1:00
-
+4
4:15
+
0:34
6105570%109.540.34
43.
SPb SU Java Machinery: Polyansky, Terekhov, Savchenkov
+
1:47
+
4:41
-
+2
2:57
+2
1:07
-
+3
4:24
+
0:40
6107953%108.820.34
44.
moscow21
+2
3:43
+5
3:13
-
+1
1:37
+1
1:04
+1
4:52
-
+
0:36
6110762%108.120.38
45.
Latvia U unusual: Senko, Vihrovs
+
4:41
+
2:26
-
+1
3:35
+4
1:56
-
+2
4:22
+
0:34
6119853%107.420.34
46.
MSU Tashkent #1 (Bistrigova, Sitdikov)
+
4:12
+3
4:58
-
+
3:36
+
0:20
-
+
2:49
+5
3:15
6131257%106.730.34
47.
SPb SU 37: Kuz'mina, Krachun, Voronetsky
+1
2:06
+
2:13
+9
4:16
+1
3:50
+2
0:43
-
-
+3
3:56
6134672%106.050.39
48.
Moscow IPT Lemmings: Pershakov, Turbin, Zhuk
-2
4:51
+
1:45
-
+
0:56
+2
0:39
+
3:44
-7
4:40
+
0:22
548728%87.820.36
49.
LNU Motorbreath
+3
4:06
+
2:20
-
+
1:46
+1
0:40
-
-4
4:57
+
0:17
563144%87.260.31
50.
BelarusianSU1 "abacaba" Kolesov, Hrytskevich, Nekrashevich
+
2:23
+
1:40
-
-
+3
1:09
-
+1
3:13
+
1:26
567444%86.720.32
51.
Kharkiv NU of RE #4 KhNURE_United: [Balganbaiev, Driuk, Pozharsky]
+
4:04
+1
2:08
-
+
2:51
+1
0:53
-
-2
4:59
+
1:10
570928%86.180.31
52.
Sch_Tbilisi Komarovi-Mziuri 1:Nika Svanidze, Jimsher Skhirtladze, Elene Machaidze
+1
1:10
-1
4:33
-
+
3:57
+2
0:34
-7
4:54
+2
3:17
+
1:45
574550%85.650.33
53.
Izhevsk Kontur: Kamashev, Bannikov, Gatin
-
+
1:47
-3
4:59
+
4:37
+1
1:06
-
+1
4:04
+
0:39
577428%85.120.32
54.
BelarusianSU2 Air Penguins Sokol, Polievits, Sheftelevich
+6
4:12
+
1:59
-
+1
1:13
+
1:36
-
-5
4:50
+
2:35
583758%84.600.31
55.
Tbilisi FreeUni 1 Bethrezen: Giorgi Giglemiani, Giorgi Guliashvili, Tornike Mandzulashvili
+8
3:37
+5
4:36
-
+
1:54
+2
0:52
-
-
+1
3:57
5121776%84.090.31
56.
Yaroslavl SU #1: Pikas, Krainov, Kolobov
+
3:21
+
1:38
-
-
+
0:22
-
-1
4:58
+
0:52
43750%66.870.27
57.
Profit: Kormyshov
+1
2:57
+
1:38
-
-
+2
1:00
-
-
+
0:30
442642%66.470.27
58.
Moscow IPT Buton: Bagan, Kian, Savinov
-
+1
0:57
-
+1
3:25
+2
0:20
-
-4
4:41
+1
1:17
446055%66.070.27
59.
Novosibirsk SU 2 (Andreenko, Seredkin, Geydarov)
-1
2:47
+2
3:15
-
+
1:41
+1
1:24
-
-
+
1:01
450342%65.680.27
60.
SPb Grid Dynamics: Weiss
+1
3:17
-1
1:37
-
-
+
1:20
-
+1
4:14
+1
0:55
464842%65.290.29
61.
KhNU SobolevTeam: [Soboliev, Soboliev, Iarko]
+6
2:06
-2
4:28
-
-3
1:17
+1
0:20
-
+4
4:02
+1
0:42
467175%64.910.29
62.
Taurida NU Soul Resonanse (Belozub, Bulatov, Tyamgin)
-1
4:54
+
3:12
-
-
+
0:56
-
+1
4:32
+1
2:06
468833%64.530.28
63.
SCH_SPb KPSS: Podguzov, Stepanov, Stepanov
+
2:51
-
-
-
+4
0:52
+4
4:30
-9
4:58
+
1:17
473266%64.160.34
64.
SPb SU LeMMING: Lezhnin, Malinovsky, Novikov
+1
3:18
-
-2
4:56
-1
4:50
+
0:50
-
+6
4:28
+
1:17
473563%63.790.29
65.
BelarusianSU5 Nalivaiko, Deminov, Ivanin
+
4:09
+3
3:29
-
-1
4:33
+2
1:26
-
-1
4:59
+
1:50
475555%63.430.27
66.
Moscow SU Acaso: Doykov, Korovin, Volnov
-
+
4:45
-
-3
4:53
+1
1:04
-
+3
4:46
+
0:51
476850%63.070.28
67.
SCH_SPb Pentagram: Yantsevich, Kaznacheev, Makarov
+3
4:53
+4
3:34
-
-1
2:45
+
0:47
-
-
+
1:18
477363%62.710.27
68.
IMCS Siberian FU Bizons: Demidenko, Magdenko, Snetkov
-
+
0:53
-
-19
4:59
+
2:00
-
-
+
1:29
32630%46.770.21
69.
South Ural SU: Korsun, Sapronov, Shaveinikov
-
-2
3:05
-
+3
2:47
+
1:12
-
-6
4:59
+
0:38
333750%46.510.23
70.
Moscow IPT Astat: Akhtyamov, Bozhko, Semchenkau
-
+3
3:27
-
-
+
0:30
-
-
+
1:15
337350%46.250.21
71.
SPb SU Burya v stakane: Gulikov, Strukov, Bezguzikov
-10
4:59
+4
3:56
-
-
+1
1:04
-
-
+2
1:27
352870%45.990.21
72.
izhevsk02
-5
4:59
+1
4:23
-2
3:04
-4
4:57
+2
2:31
-
-
+
1:12
354750%45.740.21
73.
SPb SU Null: Siunov
-
-5
4:22
-
+2
3:40
+5
3:03
-
-
+1
2:50
373472%45.490.23
74.
Kazan FU Cesium
-
-4
4:39
-
-
+
2:40
-
+12
4:59
+
1:32
379280%45.240.24
75.
arkhang03
-
-
-
-
+
0:21
-
-
+1
1:04
210533%30.000.10
76.
Moscow IPT My Little Euler: Golovanov, Khismatullin, Matushkin
-
-
-
-
+
0:39
-
-
+
1:11
21100%29.840.10
77.
BelarusianSU7 Otliga, Rozhnovski, Petiuk
-
-4
4:20
-
-
+1
0:45
-
-
+
1:19
214533%29.680.10
78.
SCH_SPb MIG: Yutman, Tukh, Koroteev
-3
4:58
-3
4:26
-
-
+
1:50
-
-
+
1:35
22050%29.520.10
79.
SBU 2: Starov, Tschudi
-
-2
3:02
-
-
+
1:27
-
-
+
2:00
22080%29.370.10
80.
SBU 1: Sheng Cao
-
-8
4:59
-
-
+2
2:05
-
-
+1
0:45
223160%29.210.10
81.
SPb Sbornaya: Menshov, Kochetov, Vorontsov
-
-4
4:46
-
-
+
1:00
-
-
+2
2:11
223150%29.060.10
82.
SPb SU Supermassive: Komarov, Mikhaylova, Efremov
-
-3
4:47
-
-
+
1:19
-
-
+
2:39
22390%28.910.10
83.
Belarusian SUIR #4: Myts
-
-
-
-
+
2:38
-
-2
4:02
+
1:43
22610%28.760.10
84.
SCH_SPb Prosto Kosmos: Bezborodov, Kravchenko, Kopchuk
+
3:21
-
-
-
+
1:18
-
-
-3
4:54
22800%28.610.25
85.
SPb SU lolcodeNOW: Holod, Startsev, Selyukov
-
-
-
-
+
1:20
-
-
+
3:33
22940%28.460.10
86.
SCH_SPb Deterministic Automata: Nikonov, Shandurenko, Mamaev
-
-
-
-
+1
2:08
-
-
+1
2:10
229950%28.320.10
87.
Kazan FU KungFU
-
-4
4:52
-
-
+1
2:09
-
-1
3:39
+2
1:50
229960%28.170.10
88.
SCH_SPb PhTS 1: Liferenko, Kravchenko, Labutin
-
-
-
-
+
1:27
-
-
+2
2:53
230050%28.030.10
89.
SPb NRU ITMO 7: Itegulov, Latyshev, Tomp
-1
3:53
-2
4:58
-
-
+2
3:17
-
-1
4:57
+
1:33
233150%27.890.10
90.
SPb SU Dominator: Yur'ev, V'yuginov, Sutyagina
-2
4:59
-
-
-10
4:58
+
1:36
-
-
+2
3:23
234050%27.750.10
91.
moscow16
-3
4:57
-
-
-
+1
2:25
-
-6
3:25
+
2:58
234333%27.610.10
92.
Delphi-ny
-
-18
4:25
-
-
+
3:31
-
-
+
2:18
23500%27.480.10
93.
SCH_SPb ACODeIM_239: Selivanov, Kirillov, Ivanov
-
-
-
-
+2
1:56
-
-
+
3:40
237750%27.340.10
94.
Belarusian SU 21: Gerasimov, Vasilevski, Sachkovski
-4
4:49
-
-
-
+3
3:26
-
-
+
2:17
240460%27.210.10
95.
SPb SU 4ta: Chusovitin, Tashkinov, Auduchinok
-4
4:41
-
-
-
+4
2:38
-
-
+1
4:27
252571%27.070.10
96.
BelarusianSU17 Kulik, Vilchevski, Zhirkevich
-
-4
4:59
-
-
+3
2:15
-
-
+12
4:41
271788%26.940.10
97.
SCH_SPb The Guys: Mokhnachev, Parshukov, Yudichev
-
-1
4:57
-
-
+
1:20
-
-
-
1800%13.410.05
98.
Baku Qafqaz U 1: Kamran Maharov, Mahammad Valiyev, Elmi Ahmadov
-5
4:00
-
-
-8
3:59
+
1:33
-
-
-
1930%13.340.05
99.
Tbilisi SU 2: Peikrishvili, Megreli
-1
2:21
-
-
-
+
1:39
-
-
-
1990%13.280.05
100.
SCH_Minsk LyceumBSU#1 Zakharenko, Kalabuk, Omeljaniuk
-
-4
4:53
-
-15
4:54
+3
1:16
-
-
-
113675%13.210.05
101.
SCH_SPb Legen_dary: Averin, Pochanin, Savon
-1
2:27
-
-
-
+1
2:27
-
-
-
116750%13.150.05
102.
SPb SU 1980: Kazakov, Kuchkarov, Malykh
-
-2
2:01
-
-
+
3:21
-
-
-
12010%13.090.05
103.
SPb SU Spatenki: Tumanova, Shumakher, Galochkin
-
-
-
-
+3
2:24
-
-
-10
4:59
120475%13.030.05
104.
Grodno SU 2 (Stselmashok)
-
-
-
-
+2
3:41
-
-1
1:12
-
126166%12.970.05
105.
SCH_SPb Nadezhda: Bugakova, Listvin, Filimokhina
-
-2
4:58
-
-
+2
4:01
-
-
-
128166%12.910.05
106.
Kazan FU RUNIAR
-
-
-
-
+6
3:46
-
-
-
134685%12.850.05
107-112.
SCH_SPb Euromajdan: Kupriyanov, Burak, Obraztsov
-
-
-2
4:12
-
-5
3:48
-
-
-
000%0.000.00
107-112.
SCH_SPb Rezonans: Bykov, Didenko, Logachev) (шк)
-
-
-
-
-
-
-
-7
4:09
000%0.000.00
107-112.
SCH_SPb nectostr: Kurafeeva, Tsulenev, Vertkina
-
-
-
-
-1
4:56
-
-1
4:59
-
000%0.000.00
107-112.
SCH_SPb PhTS #5: Paushev, Labutina, Belyakov
-
-
-
-
-2
4:57
-
-
-
000%0.000.00
107-112.
Azat Yusupov(TUIT Urgench)
-
-
-
-
-
-1
0:13
-
-
000%0.000.00
107-112.
SCH_SPb Stack_overflow: Kuporosov, Vasilenko, Istomin
-
-
-
-
-1
2:47
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:191188102159223892131621327
Accepted:62
(32%)
66
(35%)
22
(21%)
58
(36%)
106
(47%)
32
(35%)
54
(25%)
95
(58%)
495
(37%)
Dirt:86
(58%)
46
(41%)
44
(66%)
36
(38%)
108
(50%)
21
(39%)
108
(66%)
47
(33%)
496
(50%)
Wrong Answers:108
(56%)
66
(35%)
19
(18%)
84
(52%)
90
(40%)
31
(34%)
83
(38%)
49
(30%)
530
(39%)
Time Limits:4
(2%)
48
(25%)
44
(43%)
11
(6%)
2
(0%)
22
(24%)
24
(11%)
2
(1%)
157
(11%)
Run-Time Errors:8
(4%)
6
(3%)
16
(15%)
3
(1%)
3
(1%)
2
(2%)
9
(4%)
13
(8%)
60
(4%)
Presentation Errors:9
(4%)
2
(1%)
0
(0%)
3
(1%)
22
(9%)
1
(1%)
42
(19%)
3
(1%)
82
(6%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
1
(0%)
0
(0%)
3
(0%)