Yandex

XII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Last success: 04:59:10, Kharkiv NU #1 SobolevTeam: Sobolev_D, Sobolev_E, problem 1
Last Submit: 04:59:51, Novosibirsk SU NSUPowers: Ilyin, Bobrenok, Tulupov, problem 6

PlaceTeam name1
7/56
2
70/130
3
130/229
4
119/255
5
0/40
6
41/395
7
128/157
8
77/263
9
19/66
10
53/264
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb SU 4: Egorov, Kunyavsky, Suvorov
+
3:13
+
0:51
+
0:06
+
0:11
-9
4:56
+3
2:13
+
0:36
+1
0:54
+1
2:03
+2
2:31
990143%200.000.46
2.
Moscow SU ST: Rogulenko, Kaluzhin, Fedorov
+
4:38
+
1:15
+1
0:13
+
0:17
-1
4:41
+1
1:37
+
0:15
+2
1:35
+2
2:33
+
1:08
993440%198.480.46
3.
Pigs and Hedgehogs: Gozman, Poromov, Stankevich
+1
4:03
+
0:44
+2
0:23
+
0:06
-3
4:52
+
1:26
+2
0:20
+1
1:41
+
2:56
+3
1:50
999250%196.990.46
4.
Saratov SU Old School: Bondarenko, Matov
+
4:06
+
1:21
+
0:39
+
0:24
-
+
2:43
+
0:26
+
1:03
+1
4:27
+
2:07
9106010%195.520.46
5.
USA Team XZ: Isenbaev, Fetisov
+4
4:15
+
3:39
+1
0:13
+
0:06
-
+2
3:16
+
0:47
+
0:56
+
1:37
+
0:38
9107243%194.070.46
6.
Kharkiv NU #1 SobolevTeam: Sobolev_D, Sobolev_E
+
4:59
+
1:50
+
0:06
+
0:17
-
+2
2:20
+
0:12
+
2:07
+
4:34
+4
3:11
9130040%192.650.46
7.
Petr team: Mitrichev, Khalyavin, Babenko
-2
3:11
+
0:20
+
0:07
+
0:10
-5
4:52
+2
0:54
+
0:36
+
0:53
+1
2:31
+4
1:59
859446%169.990.40
8.
Nizhny Novgorod SU: Epifanov
-1
4:09
+
0:49
+
0:08
+
0:15
-2
4:50
+
2:21
+
0:26
+
1:17
+
3:22
+
1:34
86160%168.760.40
9.
Saratov SU #1: Agapov, Bondarenko, Fefer
-
+1
2:02
+1
0:27
+
0:35
-
+
2:09
+
0:41
+
0:31
+1
1:34
+1
2:42
872433%167.550.40
10.
Moscow SU Unpretired: Kornakov, Dlougach, Popelyshev
-8
4:50
+
0:50
+1
0:14
+
0:25
-
+3
1:37
+
0:27
+
1:16
+
3:21
+1
2:14
872738%166.350.40
11.
SPb NRU ITMO #1: Kever, Korotkevich, Nigmatullin
-15
4:44
+
1:42
+
0:10
+
0:19
-15
4:59
+
2:14
+
0:25
+2
1:04
+2
3:26
+4
2:06
885050%165.170.40
12.
Moscow IPT The Sun: Chebanov, Rukhovich, Smirnov
-
+
2:21
+1
0:27
+
0:17
-5
4:59
+1
3:04
+
0:25
+1
2:28
+
3:52
+
2:52
8101027%164.010.40
13.
Kyiv NU BZFlags: Tverdokhlib, Maksay, Yedemskiy
-1
4:46
+
1:18
+
0:07
+
0:15
-
+6
4:04
+
0:23
+2
1:51
+
4:16
+1
2:30
8106852%162.860.40
14.
Ural FU Grisha IMC: Rubinchik, Nazarov, Merkurev
+
4:23
+
1:30
+1
0:40
+
0:24
-
+
3:37
+
0:46
+
2:54
-
+1
4:30
8116620%161.730.41
15.
SPb SU Angry Muffin: Karpov, Smykalov, Andreev
-
+
0:56
+1
0:18
+
0:28
-
+2
2:52
+
1:02
+
1:56
+7
4:55
+2
3:11
8118260%160.610.40
16.
Zhukov Team: Zhukov, Gimadeev
-13
4:55
+1
1:19
+
0:11
+
0:28
-
+
3:08
+
0:18
+
1:35
-
+
2:11
757412%139.570.34
17.
BelarusianSU Surprise Team: Irzhavsky,Pisarchik
-
+
1:09
+
0:09
+
0:35
-
+
1:58
+
0:24
+1
3:16
-
+1
2:52
766822%138.620.34
18.
Moscow SU SG: Sadkov, Dubinin, Mokin
-
+
0:34
+
0:16
+
0:10
-
-4
4:50
+
0:50
+
1:27
+1
3:31
+
4:27
769912%137.690.36
19.
Saratov SU: Rakhov
-
+4
3:12
+
0:07
+
0:13
-
+1
3:50
+
0:23
+
1:01
-
+1
1:34
774346%136.760.34
20.
SPb NRU ITMO 3: Kovsharov, Minaev, Vasilyev
-
+2
4:03
+1
0:14
+1
0:22
-
+1
1:39
+1
0:19
+
2:06
-
+2
1:15
776053%135.850.34
21.
Moscow SU Trinity: Shlyunkin, Akhmedov
-
+1
1:31
+
0:28
+
0:36
-
-13
4:49
+
0:15
+
1:05
+3
3:58
+3
3:07
780350%134.950.36
22.
Belarusian SU #1: Malevich, Udovichenko,Zhgirovski
-
+
2:16
+
0:10
+
0:14
-
+1
3:56
+
0:28
+
1:31
-
+3
3:41
782036%134.060.34
23.
SPb SU is a ball: Gordeev, Sayfutdinov, Simonov
-
+
2:52
+
0:21
+
0:24
-
-3
4:50
+
0:43
+
1:26
+1
3:22
+
4:12
782412%133.190.36
24.
SPb SU Canyon: Boykiy, Pyshkin, Sokolov
-
+
0:56
+1
0:16
+
0:24
-
+10
3:55
+
0:32
+
2:24
-
+1
3:12
794263%132.320.34
25.
Novosibirsk SU 1: Scherbina, Beloshapko, Stenenko
-
+5
3:14
+
0:28
+
0:32
-
+1
1:20
+
0:26
+1
4:48
-
+
2:57
796950%131.470.34
26.
Moscow IPT dot.COM: Osipov, Mashrabov, Tsygler
-
+
1:00
+
0:12
+
0:32
-
+2
3:26
+
0:31
+3
2:59
-
+6
3:58
798061%130.630.34
27.
Tbilisi SU Epic Losers: Bogdanov, Merabishvili
-
+
4:06
+
0:12
+
0:30
-
+
2:44
+
2:16
+1
2:38
-
+1
3:28
799622%129.790.34
28.
Moscow SU Chapelnik: Shteiner, Panin, Drozdov
-
+1
4:35
+1
0:41
+
0:18
-
+
3:22
+
0:32
+4
2:01
-
+1
3:00
7101150%128.970.34
29.
Kaunas TU #1: Kusas, Ciakas, Mulevicius.
-
+1
3:08
+
0:16
+
0:28
-
+3
4:43
+
0:37
+
2:14
-
+2
4:01
7104946%128.160.34
30.
Altai STU 1: Uvarov, Silin, Esipenko
-4
4:54
+
3:50
+
0:15
+
0:22
-
+2
2:50
+
0:36
+8
2:09
-
+2
3:32
7105763%127.360.34
31.
Volgograd STU team3k: Chalyshev, Zhorin
-
+4
4:29
+
0:29
+
0:33
-
+4
2:45
+
0:17
+1
2:17
-
+2
3:23
7107561%126.570.34
32.
MIPT Lambda: Pimenov, Gorshenin, Sarmini
-
+
3:51
+2
0:57
+1
0:32
-
+6
3:09
+
0:46
+2
1:56
-
+1
3:30
7112363%125.790.34
33.
Moscow SU T@pirenock : Ivlev, Pyaderkin, Evstropov
-
+
1:11
+
0:12
+
0:21
-
+5
3:33
+1
0:17
+3
1:56
-8
4:43
+10
4:54
7112673%125.020.34
34.
MIPT Sambuca Banana: Verkhoglyadov, Akolzin, Krasnoperov
-
+
4:32
+
0:19
+
0:33
-
+2
2:37
+
0:30
+2
3:24
-
+3
4:28
7112650%124.250.34
35.
Tomsk United: Khaustov, Boyko, Pak
-
+
4:14
+
0:14
+1
0:34
-
+8
4:46
+
0:25
+2
2:19
-
+3
2:29
7118566%123.500.34
36.
Saratov SU #2: Davtyan, Gusarov, Kudryashov
-
+1
3:09
+
0:27
+
0:29
-
-4
4:54
+
0:13
+
0:54
-15
4:58
+1
1:54
646825%105.220.28
37.
Ufa SATU: Lezhankin, Ripatti, Mazgarov
-
+
1:24
+
0:16
+
0:29
-
-5
4:50
+
1:00
+
2:52
-
+
3:20
65640%104.590.28
38.
HSE AOP: Marin, Tkachev
-
+
2:08
+
0:29
+
0:44
-
-1
4:40
+2
0:24
+
1:56
-
+4
3:58
670050%103.970.28
39.
Viral team: Kouprin, Alipov, Kolupaev
-
+1
3:06
+
0:36
+
0:16
-
-12
4:58
+
0:27
+2
4:04
-
+2
2:25
675545%103.350.28
40.
Belarusian SUIR #1: Ropan, Brukov, Berejnov
-
+
4:48
+
0:26
+
0:32
-
+1
3:40
+
0:52
+2
1:25
-
-
676533%102.750.29
41.
Almaty IITU #1: Kovalenko, Bolshakov, Kutybaev
-
+4
2:46
+
0:14
+
0:35
-
-9
4:50
+
0:42
+
2:27
-
+4
3:29
677457%102.140.28
42.
Moscow SU Room 315: Artyukhin, Ignatev, Paramonov
-
+
2:51
+4
0:29
+
0:36
-
-7
4:57
+
0:45
+2
4:36
-
+
1:36
677550%101.550.28
43.
MAI #1: Belousov, Zhuravlev, Safronov
-
-
+
0:16
+1
0:51
-
+
4:50
+
0:35
+
1:26
+1
4:48
-
680925%100.960.36
44.
Kharkiv KhNURE #2 DAS: Driuk, Andrushchak, Shevchenko
-
+
2:32
+
0:24
+
1:00
-
-1
4:50
+
0:54
+1
3:05
-
+2
4:42
681933%100.380.28
45.
MSU Tashkent Division by Zero: Ashirmatov, Sitdikov
-
+
3:15
+
0:21
+2
1:05
-
-
+
0:23
+2
2:39
-
+3
4:25
687153%99.810.28
46.
Moscow IPT Wazzup: Kashin, Krasnoperov, Dovgal
-
+
4:50
+1
0:17
+
0:26
-
-
+
0:22
+2
2:41
-
+3
4:07
688550%99.240.28
47.
kz01
-
-
+
0:15
+4
0:58
-
-
+
0:45
+1
3:00
+3
4:35
+1
2:53
693060%98.680.34
48.
Perm SU #1: Akimov, Osherov, Pobegaev
-
+1
4:54
+
0:32
+
0:24
-
-
+
0:38
+
2:53
-
+5
4:21
694550%98.130.28
49.
Perm: Ponomarev
-
+
3:33
+
0:33
+1
0:49
-
-
+
1:02
+3
2:50
-
+16
4:50
6121876%97.580.28
50.
Sofia U n0 ex1t: Haralmpiev, Trifonov, Taushanov
-
+
2:44
+
0:13
+
0:29
-
-
+
0:34
+1
1:31
-
-7
4:56
535316%80.860.21
51.
Izhevsk STU #1: Burlakov, Gatin, Smirnov
-
-
+
0:18
+
0:41
-
-4
4:05
+
0:49
+
1:37
-
+1
2:57
540516%80.420.24
52.
Ural FU Orange: Dolgorukov, Soboleva, Schelkonogov
-
-
+
0:14
+
0:31
-
+1
1:45
+
0:37
+1
3:10
-
-3
4:59
542028%79.980.26
53.
Saratov SU #3: Kholkin, Los, Chumachenko
-
+
4:50
+
0:20
+1
0:30
-
-3
4:50
+
0:42
+
1:12
-
-
547516%79.540.21
54.
I of Math Siberian FU Bizons: Demidenko, Magdenko, Snetkov
-
+
3:38
+
0:18
+
0:24
-
-
+
0:41
+1
3:14
-
-
551716%79.110.21
55.
Sofia U espr1t: Georgiev
-
+
2:44
+
0:10
+1
0:24
-
-
+
0:48
+
4:12
-
-5
4:58
552116%78.680.21
56.
Moscow No Traffic Jams: Goldstein, Pak, Kolesnichenko
-
+
2:10
+1
0:18
+
0:24
-
-3
4:40
+
0:54
-3
4:47
-
+2
3:55
552337%78.260.25
57.
Odessa NU ONU 1 2/3: Petrov, Polyakov, Monastyrshyn
-
+
2:33
+
0:29
+
0:37
-
-1
2:43
+
0:42
+
4:21
-
-3
4:52
55240%77.840.21
58.
Belarusian SU #2 Bronze team: Kolesov, Gritskevich, Nekrashevich
-
+
4:44
+
0:25
+
0:38
-
-5
4:25
+1
0:47
+2
2:03
-
-8
4:30
557937%77.420.21
59.
Moscow IPT Ababahalamaha: Anurin, Dmitriev, Ostanin
-
+
2:18
+
0:10
+
0:24
-
+7
4:31
+
0:42
-5
4:55
-
-2
4:52
562758%77.010.27
60.
Taurida NU Phantom Menace: Lyashko, Dergachev, Ismailov
-
-
+
0:26
+
0:41
-
-
+
1:03
+
2:06
-
+5
4:50
564750%76.610.24
61.
SCH_Vladivostok FE FU School: Zban, Evsyukov, Voit
-
+
3:55
+
0:08
+1
0:21
-
-5
1:50
+
0:14
+5
4:10
-
-4
4:42
565054%76.210.21
62.
Latvian U Lutausis: Senko, Gopaks, Vihrovs
-
+
2:46
+1
1:07
+
1:12
-
+1
4:28
+
0:37
-1
4:57
-
-
565228%75.810.27
63.
Moscow: Levin
-
+
1:29
+
0:32
+
0:35
-
+9
4:40
+
0:53
-1
4:56
-
-
567064%75.420.27
64.
Moscow I of Steel and Alloys MISIS-1: Bulatov, Kofman, Krokhina
-
+3
3:29
+1
0:13
+1
0:23
-
-6
4:58
+
0:44
-
-
+1
4:48
570054%75.030.25
65.
Grodno bl++: Siarhei, Ulezla. Danilchuk
-
-
+
0:22
+
0:49
-
+1
3:07
+
1:16
+4
4:50
-
-
572750%74.640.26
66.
Latvian U unusual: Vihrovs, Prusis
-
+2
4:16
+1
0:24
+1
0:52
-
-
+
0:46
+5
2:53
-
-1
4:57
573264%74.260.21
67.
SCH_Mozyr CYF Kulik: Kulik
-
-
+
0:21
+3
0:47
-
-3
4:20
+1
1:16
+3
2:33
-
+6
3:38
577772%73.890.24
68.
Moscow IPT Buton: Savinov, Kian, Yakubovskiy
-
+
4:38
+
0:55
+3
0:45
-
-4
4:53
+
1:42
+3
4:26
-
-
586854%73.510.21
69.
Moscow SU Hamsters: Agulenko, Shapovalov, Zhukov
-
+5
4:03
+2
0:11
+
0:16
-
-11
4:59
+1
0:54
+5
4:57
-
-
588372%73.140.21
70.
Moscow SU Acaso: Volnov, Korovin, Doykov
-
-1
3:20
+2
1:18
+
0:06
-
-9
4:50
+
0:30
+5
4:45
-
+7
4:37
595873%72.780.24
71.
Kiev NU Fdg: Ignatenko
-
-5
3:54
+2
0:18
+
0:27
-
-1
3:59
+
0:09
+2
1:35
-
-9
4:04
423050%57.930.15
72.
Northern (Arctic) FU Konstantin: Osichev
-
-
+
0:10
+
0:19
-
-
+
0:30
+2
2:25
-
-
424733%57.650.15
73.
Belarusian SU #5: Nalivaiko, Deminov, Ivanin
-
+2
2:33
+
0:23
+
0:25
-
-
+
0:35
-6
4:40
-
-
427733%57.360.16
74.
Altai STU 2: Boychenko, Golovin, Kazantsev
-
-
+
0:22
+
0:51
-
+3
1:37
+
1:02
-2
4:15
-
-
429342%57.080.21
75.
Tomsk SU of CSR #1: Del', Solov'ev, Chernousov
-
+
3:52
+
0:23
+1
1:00
-
-
+
0:30
-
-
-1
3:49
436620%56.800.16
76.
Izhevsk STU #2: Lebedenko, Torkhov, Sebeldin
-
-
+
0:17
+
0:36
-
-11
4:53
+
1:03
+
4:32
-
-
43890%56.530.15
77.
Ural FU El: Zaynullin, Krasnosel'skikh, Mukhametyanov
-
-
+
0:13
+2
0:55
-
-3
4:53
+
1:08
+3
2:48
-
-6
4:40
440555%56.250.15
78.
Tyumen SU: Durynin, Artem'ev, Pogodin
-
-
+
0:25
+
0:42
-
-2
4:56
+
0:56
+
4:54
-
-6
4:58
44190%55.980.15
79.
kz43
-
-
+1
0:51
+
1:35
-
-
+
1:33
+
3:21
-
-
446120%55.720.15
80.
Moscow I of Steel and Alloys MISIS-3: Vinogradov, Mukovozov, Nalench
-
+
3:20
+
0:37
+3
1:58
-
-
+1
0:29
-2
4:16
-
-
446650%55.450.16
81.
Novosibirsk SU 2: Mezin
-
+
3:58
+1
0:33
+
0:52
-
-7
4:39
+
2:32
-
-
-
449720%55.190.16
82.
Novosibirsk SU NSUPowers: Ilyin, Bobrenok, Tulupov
-
+
3:51
+
0:49
+1
1:55
-
-8
4:59
+
1:28
-2
4:15
-
-
450420%54.930.16
83.
Yerevan RAU3: Karapetyan, Ovsepyan, Tumanyan
-
+
3:42
+4
0:45
+2
0:55
-
-4
4:36
+
1:02
-
-
-1
2:19
450660%54.670.16
84.
SPb NRU ITMO: Demianyuk, Komarov, Krotkov
-
-
+1
0:21
+
0:23
-
-6
4:12
+
0:44
+7
4:18
-
-
450866%54.410.15
85.
Novosibirsk SU ACKICA: Andreenko, Seryodkin, Kireev
-
+
4:14
+
0:30
+2
2:09
-
-3
4:57
+
0:56
-
-
-
451033%54.160.16
86.
Belarusian SU #7: Otliga, Rozhnovski, Petiuk
-
-1
4:50
+1
2:02
+3
0:40
-
-8
4:43
+1
0:50
+
3:21
-
-
451455%53.910.15
87.
SPb SU Where is Bobig dug into?: Ezus, Malinovsky, Novikov
-
-
+
0:21
+4
1:38
-
-
+
0:45
+3
3:43
-
-
453063%53.660.15
88.
Tomsk PU: Sannikov, Tyo, Savvinov
-
-
+
0:23
+1
0:45
-
+7
4:51
+
0:30
-
-
-
455066%53.410.21
89.
Petrozavodsk SU 1: Fedulin, Filippov, Ioffe
-
-
+2
1:53
+
1:23
-
-2
4:36
+
1:32
+1
4:31
-
-
462142%53.170.15
90.
SCH_FML31 2: Turbin, Ivaschtenko, Sushentsev
-
-
+
0:39
+1
4:01
-
-
+
0:53
+3
3:56
-
-1
2:29
465050%52.930.15
91.
SCH_Minsk LiceumBGU Air Penguins: Sokol,Sheftelevich
-
-
+1
1:16
+10
3:32
-
-4
4:28
+
1:02
+
2:42
-
-
473373%52.690.15
92.
Novosibirsk STU #3:
-
+
4:05
+5
4:13
+2
0:43
-
-4
4:56
+1
1:42
-
-
-
480566%52.450.16
93.
Kant FU #1: Oh, my Code: Platto, Suvorov, Kharybin
-
-
+
0:23
+
0:49
-
-
+
0:53
-
-
-
31260%39.160.06
94.
Novosibirsk STU #1: Akberov, Astapova, Kosminova
-
-4
3:28
+
0:32
+
0:54
-
-
+
1:13
-
-
-
31600%38.990.06
95.
Belarusian SUIR #2: Levkevich, Myts, Tanasiuk
-
-
+
0:28
+
1:21
-
-
+
0:51
-4
4:53
-
-
31620%38.810.06
96.
Tomsk SU 1: Afanas'ev, Zharkov, Tsvetkov
-
-2
3:36
+
0:24
+1
0:46
-
-4
4:54
+
1:14
-
-
-
316525%38.640.06
97.
Tomsk SU of CSR #2: Zuev, Kuprejchik, Mukhamadeev
-
-
+
0:27
+1
1:20
-
-
+
0:50
-3
3:22
-
-20
4:59
317725%38.470.06
98.
Belarusian SU #3: Subach, Zgirovski, Vaitekhovski
-
-
+
0:22
+
1:11
-
-
+
1:53
-
-
-
32070%38.300.06
99.
kz30
-
-
+
0:19
+2
1:18
-
-
+1
0:57
-15
3:46
-
-
321650%38.140.06
100.
Moscow I of Steel and Alloys MISIS-2: Pritula, Skoryukina, Chernov
-
-
+1
0:27
+
1:45
-
-9
4:58
+
1:13
-
-
-
322625%37.970.06
101.
Far Eastern FU 2: Stepanets, Malyavin, Sosnov
-
-
+1
0:34
+1
1:04
-
-
+
1:36
-
-
-
323640%37.810.06
-
kz44
-
-1
2:44
+
0:54
+1
1:50
-
-
+
1:28
-
-
-
327325%  
102.
Belarusian SUIR _power: Astrovskiy, Sobol, Solov’ev
-
-
+
0:20
+3
1:10
-
-
+1
1:49
-7
3:36
-
-
328157%37.640.06
103.
Novosibirstk STU: Dubovik, Shtan'ko, Shatrov
-
-
+2
1:49
+
1:14
-
-4
3:49
+
1:07
-
-
-6
4:56
329240%37.480.06
104.
Yerevan YSU3: Grigoryan, Sargsyan
-
-
+
0:50
+1
2:37
-
-
+
1:35
-
-
-
332325%37.320.06
105.
Omsk SU ONI: Kalchevsky, Karpov, Kruten'
-
-
+1
0:37
+1
2:10
-
-4
4:58
+
1:57
-
-
-
332440%37.160.06
106.
Tomsk PU BLIC: Chugaev, Baglaeva, Andreev
-
-
+1
1:13
+
2:48
-
-
+
1:34
-
-
-
335625%37.010.06
107.
MAI #3: Glukhov, Krasheninnikov, Morozov
-
-
+1
1:13
+1
1:43
-
-4
4:10
+2
2:05
-
-
-
338157%36.850.06
108.
Yaroslavl SU#1: Bykova, Pikas, Nefedov
-
-
+
0:30
+3
3:00
-
-
+
1:51
-
-
-
338150%36.690.06
109.
SCH_Novosibirsk NSK-Team: Yuriev, Melentiev, Grisyuk
-
-
+1
0:29
+5
2:07
-
-1
2:32
+2
1:14
-
-
-
339172%36.540.06
110.
Altai STU 3: Kostin, Nikitin, Zinchenko
-
-1
4:11
+
0:27
+6
3:21
-
-3
4:28
+
0:50
-
-
-
339966%36.390.06
111.
BelarusianSU #6: Driapko
-
-
+
0:09
+6
1:31
-
-15
4:49
+2
2:32
-
-
-
341372%36.240.06
112.
Omsk SU #Martial Canterel: Vesloguzova, Zhidik, Cheshkov
-
-
+2
3:48
+1
0:57
-
-10
4:58
+
1:08
-5
4:45
-
-
341350%36.090.06
113.
NCFU Opazduni: Khokhlov, Tertishnikov, Dunin
-
-
+1
0:47
+2
4:37
-
-3
4:40
+
1:01
-
-
-
344650%35.940.06
114.
Far Eastern FU 1: Sporyshev, Larkina
-
-
+
0:47
+7
2:49
-
-2
2:59
+1
1:18
-
-
-
345572%35.790.06
115.
Novosibirsk SU FFiFIT: Isachenko, Chursin
-
-
+1
0:50
+3
4:15
-
-2
3:05
+
2:05
-2
4:51
-
-
351157%35.650.06
116.
Far Eastern S Transport U 1: Meleshko, Lipin, Sokolov
-
-4
4:17
+4
1:12
+4
3:47
-
-
+
2:18
-2
4:46
-
-
359872%35.500.06
117.
Yerevan RAU2: Seyranyan, Akopyan, Davtian
-
-
+6
2:12
+2
3:27
-
-
+
2:56
-
-
-
367772%35.360.06
118.
Siberian SIU #1: Kutepov, Natal'in, Matrosov
-
-
+1
0:21
-6
3:55
-
-2
3:45
+
1:25
-2
4:35
-
-
212733%23.480.03
119.
SCH_Novosibirsk LIT Siberian Pandas: Vishnevsky, Voitovich, Smirenko
-
-1
4:43
+
0:29
-4
4:58
-
-
+
1:58
-1
3:25
-
-
21470%23.380.03
120.
Tyumen SU YaKoShka: Yagudin, Kocherov, Shkabura
-
-1
4:51
+2
0:41
-11
4:59
-
-7
4:43
+
1:20
-
-
-
216150%23.290.03
121.
Altai SU: Dorofeeva, Anisimov, Byrdin
-
-
+
0:58
-1
4:58
-
-5
4:44
+
2:08
-3
3:34
-
-
21860%23.200.03
122.
Far Eastern FU 7: Blinov
-
-
+3
0:41
-
-
-
+
1:25
-
-
-
218660%23.100.03
123.
Tomsk SU 2: Ashhepkov, Zhabina, Kiryushkina
-
-
+
2:03
-6
4:58
-
-1
2:53
+
1:49
-
-
-
22330%23.010.03
124.
Siberian SUTI #1:
-
-
+1
1:52
-
-
-4
3:48
+1
2:59
-2
4:02
-
-
233250%22.920.03
125.
Tomsk SU 3: Dubov, Egorov, Mal'kov
-
-
+6
2:51
-
-
-
+1
2:16
-1
4:14
-
-
244777%22.830.03
126.
U of Manchecter Man U: Morar, Popescu, Sedols
-
-
+3
2:02
+1
4:20
-
-
-1
1:32
-
-
-
246266%22.740.06
127.
Qafqaz U: Agayev, Asgarli, Ahmadov
-
-
+5
2:04
-2
4:40
-
-
+4
3:27
-
-
-
251181%22.650.03
128.
Qafqaz U: Maharov, Musabayli, Valiyev
-
-
+
0:28
-
-
-
-
-7
4:49
-
-
1280%11.280.02
129.
Irkutsk SU imei-2431: Drevnin, Krivonozhko, Agibalov
-
-
-
-
-
-
+1
3:15
-2
4:40
-
-
121550%11.240.04
130.
Tbilisi IFG Veterans: Gogatishvili, Bendeliani
-
-
+5
2:47
-
-
-
-
-
-
-
126783%11.200.02
131-132.
Mozyr SPU #1: Barbashow, Bychkovsky, Grinevich
-
-
-5
4:50
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
131-132.
SCH_Mozyr CYF #1: Pakalnishkis, Lukyanenko
-
-
-1
2:10
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:5613022925540395157263662641855
Accepted:7
(12%)
70
(53%)
130
(56%)
119
(46%)
0
(0%)
41
(10%)
128
(81%)
77
(29%)
19
(28%)
53
(20%)
644
(34%)
Dirt:5
(41%)
39
(35%)
93
(41%)
106
(47%)
0
(0%)
98
(70%)
28
(17%)
108
(58%)
24
(55%)
128
(70%)
629
(49%)
Wrong Answers:38
(67%)
52
(40%)
88
(38%)
128
(50%)
39
(97%)
320
(81%)
21
(13%)
148
(56%)
30
(45%)
149
(56%)
1013
(54%)
Time Limits:10
(17%)
4
(3%)
3
(1%)
2
(0%)
0
(0%)
12
(3%)
0
(0%)
28
(10%)
13
(19%)
36
(13%)
108
(5%)
Run-Time Errors:1
(1%)
3
(2%)
7
(3%)
2
(0%)
0
(0%)
20
(5%)
3
(1%)
7
(2%)
4
(6%)
21
(7%)
68
(3%)
Presentation Errors:0
(0%)
1
(0%)
1
(0%)
4
(1%)
1
(2%)
2
(0%)
5
(3%)
1
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
16
(0%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(0%)
0
(0%)
4
(1%)
6
(0%)