Yandex

XI Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Last success: 04:59:01, Volgograd STU #1 team3k: Agafonov, Chalyshev, Zhorin, problem I
Last Submit: 04:59:58, Sofia U espr1t: Georgiev, problem D

PlaceTeam nameA
76/272
B
122/197
C
94/241
D
54/200
E
3/39
F
23/81
G
5/265
H
49/234
I
70/235
J
46/101
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SCH_Gomel Gomel-1: Korotkevich
+
1:12
+
0:13
+
0:37
+
1:33
+1
3:59
+
2:13
-6
4:59
+
0:09
+
0:51
+
0:29
970110%200.000.53
2.
Saratov+Kharkiv: Bondarenko, Sobolev_D, Sobolev_E
+
0:14
+
0:20
+
0:43
+
1:39
-5
4:59
+1
2:23
+2
3:32
+
1:10
+1
0:40
+
1:01
978530%198.410.52
3.
Petr team: Kulikov, Mavrin
+
0:08
+
0:12
+
0:24
+
1:21
+7
4:21
+
1:38
-29
4:59
+2
0:48
+1
1:02
+
0:43
984152%196.850.53
4.
Pigs and Hedgehogs: Gozman, Stankevich, Isenbaev
+1
0:52
+
0:11
+2
1:48
+1
0:54
-6
4:59
+
1:50
+2
3:13
+
0:32
+1
1:08
+1
1:29
988047%195.310.52
5.
Saratov SU #2: Ivanov, Rakhov, Kuznetsov
+
0:25
+
0:14
+
0:19
+
1:28
-
+
2:03
+9
4:12
+
0:53
+
1:09
+
1:43
992950%193.800.52
6.
SPb NRU ITMO 1: Kapun, Kever, Nigmatullin
+
2:28
+
0:08
+1
1:02
+1
1:30
+1
4:04
+3
3:59
-6
4:59
+
0:50
+1
1:55
+
0:22
9111843%192.310.53
7.
Waterloo U: Raichuk
+1
1:13
+
0:10
+
0:53
+2
2:50
-3
4:57
+
3:16
+
4:04
+1
0:39
+3
2:05
+
2:27
9119943%190.840.52
8.
Moscow SU T@pirenock : Evstropov, Pyaderkin, Ivlev
+
2:06
+
0:29
+1
0:24
+
1:03
-1
4:58
+1
4:05
+4
3:42
+1
1:57
+
1:34
+1
2:35
9123947%189.390.52
9.
Nizhny Novgorod SU: Epifanov
+
1:16
+
0:06
+
0:15
+2
1:55
-
+
2:17
-6
4:52
+
0:33
+
1:28
+1
1:00
859527%167.080.47
10.
SPb SU 4: Granovsky, Egorov, Kunyavsky
+
1:26
+
0:23
+
0:29
+3
2:29
-2
4:51
+
2:28
-
+
0:44
+
1:16
+
1:36
871127%165.840.47
11.
Saratov SU #1: Agapov, Bondarenko, Fefer
+
1:06
+
0:33
+
0:43
+
2:11
-
+
3:06
-16
4:59
+1
1:45
+
0:30
+
1:42
871911%164.610.47
12.
Kyiv NU BZFlags: Tverdokhlib, Maksay, Yedemskiy
+
1:49
+
0:11
+
0:55
+
2:30
-
+
3:10
-12
4:59
+2
0:47
+
1:16
+
2:08
880720%163.400.47
13.
Moscow SU Unpretired: Kornakov, Astakhov
+1
1:09
+
0:21
+1
0:45
+1
0:58
-5
4:55
+
2:46
-22
4:55
+2
2:10
+
1:39
+2
1:22
881446%162.210.47
14.
Taurida NU Akai: Mangilyov, Milanin, Vints
+
0:32
+
0:18
+
0:55
+2
2:26
-4
4:05
+
3:25
-5
4:59
+2
1:51
+4
1:45
+
0:38
887350%161.030.47
15.
Moscow IPT Waterogers: Dlougach, Gimadeev, Shishkin
+
1:02
+
0:15
+
0:35
+1
2:18
-
+2
2:24
-16
4:41
+
2:55
+2
1:21
+
2:44
891438%159.870.47
16.
Zhukov team: Zhukov
+1
2:37
+
0:07
+1
0:48
+
0:28
-
+4
3:55
-4
4:59
+3
2:12
+1
1:07
+2
1:46
8102360%158.730.47
17.
SPb SU SteelFrames: Andreev, Boykiy, Fondaratov
+1
1:59
+
0:14
+2
0:45
+1
2:39
-
+
3:35
-33
4:43
+1
1:10
+2
2:08
+2
1:32
8102652%157.600.47
18.
Ural FU Psych Up: Rubinchik, Fominykh, Mukhametyanov
+1
1:53
+
0:09
+
1:09
+1
0:43
-1
4:46
+1
2:40
-5
4:54
+4
2:51
+
0:58
+1
4:07
8103050%156.490.47
19.
Belarusian SU #1 Bogdanov, Sobol, Pisarchik
+1
2:19
+
0:13
+
0:49
+1
3:45
-
+
3:22
-6
4:59
+
1:27
+1
1:37
+1
2:53
8106933%155.400.47
20.
Nizhny Novgorod SU 3.50: Lyulkov, Shmelev, Vadimov
+1
0:45
+
0:12
+
0:30
+3
2:07
-
+2
4:01
-3
4:51
+
1:11
+2
2:54
+
4:20
8112250%154.320.47
21.
Saratov SU #3: Davtyan, Kholkin, Kudryashov
+3
4:45
+
0:20
+2
1:11
+1
2:50
-
+3
4:43
-
+1
0:51
+
1:37
+
2:34
8133255%153.260.47
22.
SCH_Mozyr CYF Kulik: Kulik
+
1:15
+
0:13
+
0:55
+
2:51
-
-1
4:53
-
+1
0:43
+1
1:48
+
3:58
774622%133.180.42
23.
SPb SU cookies: Karpov, Smykalov, Udalov
+
1:34
+
0:22
+2
1:13
+
0:40
-
-
-
+
2:09
+1
3:14
+
2:43
777530%132.280.42
24.
Moscow SU Moscow04: Permin, Mazurik, Kuzmin
+
2:12
+
0:14
+
1:49
+
2:40
-
-1
3:22
-
+2
1:31
+1
3:07
+3
1:56
793246%131.380.42
25.
SPb AU Pystsch Pystsch Pystsch: Lazarev
+
0:18
+
0:28
+1
0:42
+
3:19
-
-
-
+3
2:37
+2
1:52
+
4:57
797546%130.500.42
26.
Kazakh-British TU: Utkelbayev, Aldan
+2
1:05
+
0:17
+2
1:43
+1
3:38
-
-
-
+1
2:10
+3
1:08
+1
3:01
798458%129.630.42
27.
Moscow IPT dot.com: Osipov, Mashrabov, Tsygler
+1
2:03
+
0:16
+
0:58
+1
1:57
-
-10
4:58
-
+2
3:38
+1
3:16
+
3:02
7101341%128.770.42
28.
MSU Tashkent Division by Zero: Ashirmatov, Sitdikov
+2
1:39
+
0:18
+3
1:13
+
3:06
-
-
-
+
0:37
+2
3:38
+
4:01
7101550%127.920.42
29.
Novosibirsk SU: Stenenko
+1
1:57
+
0:21
+2
2:11
+
3:00
-
+
4:05
-
-4
4:58
+2
3:21
+
1:42
7110041%127.090.45
30.
Izhevsk STU #1: Gatin, Smirnov, Burlakov
+
2:15
+
0:22
+
0:37
+
1:32
-
+
4:23
-14
4:59
+
3:06
+9
3:43
-
7113856%126.260.45
31.
tavrida02
+
1:17
+
0:22
+
0:35
+2
4:49
-
-1
4:42
-
+
1:53
+1
4:03
+5
3:45
7116853%125.450.42
32.
Kyiv NU e2t7P: Shevchuk, Zinchenko
+9
3:15
+
0:12
+1
0:55
+1
3:39
-
-
-
+1
1:31
+5
4:04
+
1:44
7126270%124.640.42
33.
Ural FU Orange: Dolgorukov, Soboleva, Schelkonogov
+2
4:13
+
0:15
+
0:46
+3
3:49
-
-
-
+2
3:20
+3
1:31
+3
4:04
7133865%123.850.42
34.
Belarusian SUIR #2: Levkevich, Myts, Tanasiuk
+1
1:00
+
0:23
+1
1:22
+
3:56
-
-
-
+5
4:54
+1
3:08
+
4:57
7134453%123.070.42
35.
Udmurt SU: Abizyaev, Urbanovich, Kibardin
+1
2:33
+
0:30
+
0:42
+
1:47
-
-5
4:59
-4
4:58
+
0:54
+
1:25
-
649114%104.820.38
36.
Kyiv NU O(3) Solution: Bevza, Kolianovsky, Seleznyov
+
3:30
+1
0:19
+
0:29
-3
4:41
-
-
-
+
2:18
+
3:02
+1
1:13
669325%104.170.40
37.
South Ural SU 1: Bich, Belov, Tsybulevskiy
+
0:33
+
0:17
+
1:10
+4
3:33
-
-3
4:58
-
-6
4:56
+1
1:39
+3
4:18
685057%103.520.39
38.
Moscow IPT The Sun: Chebanov, Rukhovich, Smirnov
+
1:40
+
0:13
+1
0:36
+
3:26
-
-
-
-
+1
2:58
+1
4:23
685933%102.880.39
39.
Volgograd STU #1 team3k: Agafonov, Chalyshev, Zhorin
+
1:04
+
0:13
+
0:36
+1
1:52
-
-
-7
4:46
+1
3:31
+6
4:59
-3
4:49
689557%102.250.38
40.
Tbilisi Forever Alone: Tsotne Tabidze
+
2:36
+
0:24
+3
1:11
+2
4:04
-
-
-
-3
4:59
+1
3:16
+2
2:13
698757%101.630.39
41.
Kant Baltic FU #1 Oh, My Code: Platto, Suvorov, Kharybin
+3
3:09
+
0:23
+
1:08
+1
4:43
-
-
-
+1
3:22
+
2:03
-
699145%101.010.38
42.
Kaunas TU Hardcoders: Kusas, Urnieža, Sedunovas
+
1:14
+
0:27
+
0:44
+2
4:56
-
-
-
+3
3:56
+2
2:58
-
699853%100.400.38
43.
Tbilisi SU Epic Losers: Bogdanov, Merabishvili
-
+
0:19
+5
2:07
+
1:47
-
-
-
+
3:19
+
2:35
+1
4:55
6102550%99.800.42
44.
Izhevsk STU #3: Sutygin, Zhujkov, Bannikov
+
1:24
+1
0:35
+1
0:26
+6
2:26
-
-
-
+1
4:49
+3
4:03
-
6106366%99.210.38
45.
Moscow AI #1: Belousov, Safronov, Zhuravlev
+2
3:04
+
0:26
+2
0:34
-8
4:58
-
-
-
+3
2:32
+
4:05
+1
4:54
6109757%98.620.40
46.
Ufa SATU: Lezhankin, Ripatti, Mazgarov
-1
3:12
+
0:22
+4
2:42
+
2:05
-
-3
4:54
-
+4
4:46
+
2:32
+
4:25
6117257%98.040.42
47.
Perm SU 1: Akimov, Osherov, Zayakin
+17
4:55
+
0:17
+
0:54
+2
4:46
-
-
-10
4:59
+2
2:17
+
0:45
-
6125477%97.470.38
48.
Moscow SU Room 315: Artyukhin, Ignatev, Paramonov
+2
4:52
+
0:18
+
0:13
+2
3:50
-
-6
4:50
-
-
+9
4:24
+1
4:06
6134370%96.900.39
49.
Moscow IPT Ababahalamaha: Anurin, Balobanov, Dmitriev
+
2:23
+
0:05
+
0:33
-7
4:58
-
-3
4:55
-
-
+1
0:40
+2
2:27
542837%80.280.35
50.
Kharkiv NU of RE #1 KhNURE_Team: Skorik, Driuk
+
0:41
+
0:30
+
0:52
-19
4:53
-
-
-
-
+
3:13
+
4:40
55990%79.820.35
51.
Vinnytsia NTU [wRabbits]: Granik, Stakh
+
2:54
+
0:15
+2
1:26
+1
2:36
-
-
-
-9
4:59
+
1:55
-
560937%79.370.34
52.
Moscow IPT Lambda: Pimenov, Gorshenin, Kondakova
-10
3:51
+
0:22
+3
0:52
+3
2:34
-
-
-
+
1:24
+2
2:59
-
565261%78.910.38
53.
South Ural SU 3: Boytsov, Parasich ,Shevchenko
+
2:55
+
0:19
+1
0:36
+
4:06
-
-
-
-
+
3:37
-
571316%78.470.34
54.
Ural FU razduv: Klimov, Nigmatullin, Parfenenkov
+
3:44
+
0:15
+1
1:37
+1
3:03
-
-
-6
4:58
-
+1
2:17
-
571637%78.030.34
55.
Sofia U espr1t: Georgiev
+
0:17
+
0:23
+4
2:26
-6
4:59
-
-
-
+4
2:10
+2
3:45
-
574366%77.590.35
56.
Tbilisi SU #1: Isakaze, Shavgulidze, Ambroladze
+5
3:23
+
0:43
+1
0:33
-
-
-5
4:57
-
-
+1
3:48
+
2:09
577858%77.160.35
57.
Moscow I of Steel and Alloys MISIS-2: Bulatov, Kofman, Pritula
+
2:42
+
0:18
+2
1:03
+6
4:02
-
-
-
-5
4:58
+1
2:16
-
580164%76.730.34
58.
Yerevan RAU1 Fenwick: Saribekyan, Saribekyan, Yeghiazaryan
+2
3:43
+
0:25
+1
0:34
-3
2:07
-
-
-
-1
1:35
+1
4:16
+4
3:08
588861%76.310.35
59.
SCH_Mozyr CYF Dryapko: Dryapko
+1
1:51
+
0:15
+1
0:38
-7
4:33
-
-
-
+9
3:51
+7
3:03
-
593978%75.900.35
60.
Perm SU #7: Pobegaev, Shafer, Vakhrushev
+
1:01
+
0:23
+2
1:52
+3
4:31
-
-
-
-1
0:12
+8
4:26
-
599372%75.480.34
61.
Baku Qafqaz U 1: Maharov, Novruzov, Aghayev
+
1:57
+
0:21
+
0:34
-7
4:55
-
-
-
-
+1
1:29
-
428320%60.060.28
62.
Izhevsk STU #2: Shutov, Filippov, Lebedenko
+
1:35
+
0:19
+1
0:48
-1
4:44
-
-
-
-
+1
2:51
-
437333%59.740.28
63.
Magnitogorsk STU #1: Dyatlov, Lobanov, Sergeev
+
1:07
+
0:09
+2
0:41
-4
4:54
-
-
-
-
+1
4:26
-
444342%59.420.28
64.
Ural FU Kmroix: Krasnoselskikh, Merkuriev, Morgun
-2
2:27
+
0:16
+1
1:04
-
-
-
-16
4:59
+
1:55
+
3:59
-
445420%59.100.34
65.
Ural FU jakintsuaki izokina: Zaynullin, Nazarov, Pesterev
-1
4:59
+
0:31
+1
1:19
-2
4:53
-
-
-
+
2:39
+2
2:32
-
448142%58.790.34
66.
Perm STU: Baluev, Shilov, Vlasov
+1
1:25
+
0:37
+1
1:00
+1
4:00
-
-3
4:57
-
-4
1:23
-6
3:07
-
448242%58.480.31
67.
Ural FU Noname: Ivanov, Prigornev, Khrushhev
+1
4:08
+
0:28
+
0:40
-3
4:57
-
-
-
-
+4
3:03
-
459955%58.170.28
68.
Altai SU: Byrdin, Dorofeev, Kirlitsa
+1
2:54
+
0:09
+4
2:28
-
-
-
-
-
+2
3:52
-1
4:59
470363%57.870.28
69.
SCH_Chelyabinsk FML 31 2: Ryazanov, Alekseev, [Vasilenko]
-2
1:28
+
0:15
+
0:40
-
-
-
-
+12
4:38
+7
3:57
-
495382%57.570.34
70.
Kiev NU Mistborns: Stoliarchuk, Palamarchuk, Ignatenko
+3
0:30
+
0:38
+
0:53
-
-
-
-
-9
2:09
-
-
318250%42.960.23
71.
Tyumen SU Soldiers Of Failure: Durynin, Pidzhakov, Chernenkov
+
2:09
+
0:29
+1
0:53
-
-
-
-
-8
3:53
-
-
323125%42.740.23
72.
Tyumen SU #pragma twice: Kireev, Ponomarev, Yagudin
+
2:08
+2
0:47
+2
1:10
-5
4:59
-
-
-
-1
4:37
-2
2:58
-
332557%42.520.23
73.
Ural FU Team of Worlds: Zyryanova, Lavrukov, Semerikov
+1
2:27
+
0:46
+2
1:47
-
-
-
-
-1
0:51
-
-
336050%42.300.23
74.
Ural FU Denchik Up: Ageev, Averin, Samoylenko
-3
4:59
+1
0:21
+
0:39
+2
4:09
-
-
-
-7
4:35
-
-
336950%42.090.29
75.
Tbilisi FreeUni #3: Kuprashvili, Lomitashvili, Giglemiani
+2
3:53
+
0:18
+
1:17
-
-
-
-
-
-
-
337040%41.880.23
76.
Tbilisi FreeUni Garbage Collector: Barbakadze, Lakirbaia, Machavariani
-1
4:51
+
0:51
+2
1:47
-
-
-
-
-
-5
4:57
+
2:52
337140%41.670.31
77.
Ural FU Ticket to the Moon: Bazhenova, Gein, Tekhazheva
-2
4:47
+
0:16
+3
2:43
-
-
-
-
-1
0:07
+
2:17
-8
4:59
337650%41.460.24
78.
South Ural SU 13: Khairislamov, Khairislamov, Shkabara
-
+
0:33
+
1:04
-
-
-
-
-2
1:27
+3
4:50
-
344750%41.250.24
79.
SCH_Kutaisi Strong team:Ani Margvelashvili, Akaki Margvelashvili
+2
4:06
+2
0:39
+1
1:15
-
-
-
-
-
-14
4:59
-
346162%41.050.23
80-81.
Ural FU Synergy: Aleksandrov, Petrova, Plyusnin
+4
4:09
+
0:23
+2
2:21
-
-
-
-
-7
4:34
-1
2:47
-
353366%40.850.23
80-81.
SCH_Kutaisi #1: Nishnianidze, Margvelashvili, Silagadze
+6
3:44
+
0:24
+
2:44
-1
1:21
-
-
-
-10
4:59
-
-
353366%40.850.23
82.
Baku Qafqaz U 2: Guliyev,Valizade,Soltanzade
+
4:31
+
0:26
+6
3:46
-
-
-
-
-
-
-
364466%40.450.23
83.
SCH_Tbilisi New Team: Tabatadze, Sakevarashvili
+7
3:39
+3
0:53
+4
1:53
-
-
-
-
-
-1
4:57
-
366782%40.260.23
84.
SCH_Yekaterinburg Epic Win: Borozdin, Kuchumov, Skorobogatov
-3
3:36
+
0:28
+
0:36
-5
4:24
-
-
-
-
-4
4:39
-
2640%26.710.14
85.
Orel SU-UNPK 1: Dobrikov, Yakovlev
-7
2:23
+
0:32
+
0:46
-
-
-
-
-3
4:06
-
-
2790%26.580.14
86.
Ural FU illa lax: Devyatkin, Zaets, Kruchinina
-4
4:22
+
0:25
+
1:08
-
-
-
-
-
-
-
2930%26.460.14
87.
Tyumen SU Gazoporshnevaya elektrostanciya: Artemyev, Pogodin, Spirin
-3
4:59
+
0:20
+
1:21
-
-
-
-
-1
0:51
-
-
21010%26.330.14
88.
Novosibirsk SU ACKICA: Andreenko, Seredkin, Kireev
-
+
1:01
+
1:42
-
-
-
-
-
-
-
21640%26.210.14
89.
South Ural SU 2: Tsybulevskiy, Chikishev, Berzanskiy
+
3:19
+
0:16
-5
4:12
-
-
-
-
-
-
-
22150%26.080.21
90.
Moscow IPT Buton: Savinov, Kian, Yakubovskiy
+2
2:55
+
0:20
-3
3:41
-
-
-
-3
3:24
-
-1
4:51
-
223550%25.960.21
91.
Sevastopol NU of NEI #1: Lukyanchikov, Peshkurov, Karpov
-4
4:51
+
0:45
+5
1:59
-
-
-
-
-
-3
3:10
-
226471%25.840.14
92.
Samara SU: Baryshnikov, Meerson, Nikulin
-3
4:55
+
0:34
+5
2:53
-
-
-
-
-
-2
4:05
-
230771%25.720.14
93.
Tbilisi GTU #1: Kokaia, Rukhadze, Varamashvili
-4
4:50
+1
1:29
+3
2:23
-
-
-
-
-1
1:09
-1
4:43
-
231366%25.600.14
94.
Ural FU QQ: Melentsov, Sazonov, Karpenko
-4
4:47
+
0:13
+8
2:57
-
-
-
-
-
-
-
235080%25.480.14
95.
Moscow AI #9: Baskakov, Checherinda
-3
4:53
+1
0:48
+5
3:55
-
-
-
-
-
-
-
240375%25.370.14
96.
Kutaisi ATSU 1: Gokadze, Tkhelidze, Jikhvadze
+1
4:28
+1
1:57
-
-
-
-
-
-
-
-
242550%25.250.21
97.
Baku Qafqaz U 3: Musabayli,Abbasov,Asgarli
-4
4:08
+4
2:27
+2
3:20
-
-
-
-
-
-
-
246875%25.140.14
98.
I of Math Siberian FU Bizons: Demidenko, Magdenko, Snetkov
-
+
0:23
-
-
-
-
-12
2:19
-
-
-
1230%12.510.03
99.
SCH_Kutaisi #41: Popkhadze, Lomtadze, Darsadze
-1
4:04
+
0:26
-
-
-
-
-
-6
2:06
-
-
1260%12.460.03
100.
Tbilisi IFG 1: Khutsishvili, Nachkebia
-
+
0:26
-5
4:23
-
-
-
-
-
-
-
1260%12.400.03
101.
Kutaisi ATSU 5: Tetvadze, Chkhartishvili, Koghuashvili
-
+
0:28
-
-
-
-
-
-7
4:50
-6
4:26
-
1280%12.350.03
102.
Tbilisi SANGU 9: Abulashvili, Jishkariani, Chanukvadze
-
+
0:31
-
-
-
-
-
-3
4:07
-
-
1310%12.290.03
103.
Tbilisi SANGU 2: Atabegashvili, Gelenava, Grdzelishvili
-
+
0:32
-1
4:23
-
-
-
-2
4:43
-
-
-
1320%12.240.03
104.
lviv03
-
+
0:40
-1
0:52
-
-
-
-
-
-
-
1400%12.180.03
105.
Kutaisi ATSU #3: Nutsubidze, Choladze, Rizhamadze
-6
4:58
+
0:44
-1
3:45
-
-
-
-
-
-
-
1440%12.130.03
106.
Kutaisi ATSU 2: David Chelishvili, Khachapuridze, Javakhadze
-
+
0:53
-6
4:53
-
-
-
-
-1
3:10
-
-
1530%12.080.03
107.
Sokhumi SU: Tabatadze, Mirzikashvili, Terterashvili
-
+
0:53
-3
3:48
-
-
-
-
-
-
-1
2:02
1530%12.030.03
108.
Tbilisi IBSU 2: Sekhniashvili, Tsintskiladze, Maisuradze
-
+
1:06
-
-
-
-
-
-
-
-
1660%11.970.03
109.
Kutaisi ATSU 4: Gogisvanidze, Dvalishvili, Lomsianidze
-4
4:50
+1
0:54
-
-
-
-
-
-
-
-1
3:11
17450%11.920.03
110.
Orenburg SU POVT: Shevchenko, Garnova, Shatov
-2
4:59
+1
1:03
-1
2:02
-
-
-
-
-3
3:28
-
-
18350%11.870.03
111.
Tbilisi IBSU 3: Kupatadze, Grigolia, Dedabrishvili
-
+
1:27
-1
3:05
-
-
-
-
-1
3:53
-
-
1870%11.820.03
112.
Tbilisi SANGU 5: Ghutishvili, Khvedeliani, Pkhakadze
-3
2:51
+1
1:08
-3
4:58
-
-
-
-
-
-
-
18850%11.770.03
113.
Tbilisi CST 1: Nodia, Gogoloadze, Phirtskhalava
-6
4:57
+
1:31
-
-
-
-
-
-
-
-
1910%11.720.03
114.
Tbilisi CST 2: Gagoshidze, Tkeshelashvili, Tchitadze
-2
4:39
+
1:33
-
-
-
-
-
-
-
-
1930%11.670.03
115.
Georgian STU Barambo: Gabinashvili, Takashvili, Askerovi
-
+2
1:40
-
-
-
-
-
-
-
-2
3:50
114066%11.620.03
116.
Batumi SU 1: Gorgodze, Meskhidze, Miminoshvili
-3
4:50
+
2:29
-
-
-
-
-
-
-
-
11490%11.570.03
117.
Tbilisi IFG 2: Iashvili, Didbaridze
-
+4
1:28
-
-
-
-
-
-
-
-
116880%11.530.03
118.
Tbilisi IBSU 1: Gandiliani, Chelishvili, Zarkua
-11
4:59
+3
2:18
-
-
-
-
-
-1
2:51
-
-
119875%11.480.03
119.
Kutaisi ATSU 6: Saldadze, Tevdoradze, Kublashvili
-2
3:55
+3
3:04
-
-
-
-
-
-
-
-
124475%11.430.03
120.
Kutaisi ATSU 9: Antidze, Goglichidze, Sinauridze
-
+4
2:46
-
-
-
-
-
-
-
-
124680%11.380.03
121.
Sofia U The Jack: Georgiev, Todorov, Avramov
-
+1
4:19
-
-
-
-
-
-2
4:36
-
-
127950%11.340.03
122.
Kutaisi ATSU 8: Zedashidze, Kalichava, Gorgodze
-
+10
2:24
-
-
-
-
-
-
-
-
134490%11.290.03
123-126.
Batumi SU 2: Didmanidze, Sirabidze, Imnaishvili
-
-16
4:59
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
123-126.
Kutaisi ATSU 7: Khalichava, Goletiani, Kvavadze
-
-11
4:59
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
123-126.
SCH_Kutaisi #41 3: Adeishvili,Kotoreishvili
-2
0:55
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
123-126.
Baku Qafqaz U 4: Hemzeyev
-
-1
2:16
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:27219724120039812652342351011865
Accepted:76
(27%)
122
(61%)
94
(39%)
54
(27%)
3
(7%)
23
(28%)
5
(1%)
49
(20%)
70
(29%)
46
(45%)
542
(29%)
Dirt:93
(55%)
47
(27%)
117
(55%)
65
(54%)
9
(75%)
17
(42%)
17
(77%)
77
(61%)
119
(62%)
39
(45%)
600
(52%)
Wrong Answers:151
(55%)
37
(18%)
133
(55%)
89
(44%)
26
(66%)
52
(64%)
238
(89%)
156
(66%)
113
(48%)
40
(39%)
1035
(55%)
Time Limits:14
(5%)
0
(0%)
5
(2%)
10
(5%)
7
(17%)
4
(4%)
11
(4%)
5
(2%)
19
(8%)
12
(11%)
87
(4%)
Run-Time Errors:13
(4%)
17
(8%)
8
(3%)
34
(17%)
1
(2%)
2
(2%)
11
(4%)
4
(1%)
5
(2%)
2
(1%)
97
(5%)
Presentation Errors:17
(6%)
21
(10%)
0
(0%)
1
(0%)
2
(5%)
0
(0%)
0
(0%)
15
(6%)
0
(0%)
0
(0%)
56
(3%)
Memory Limits:1
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
12
(6%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
5
(2%)
28
(11%)
1
(0%)
48
(2%)