Yandex

VIII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Last success: 04:59:06, Tavrida NU Akai: Mangilyov, Milanin, Vints, problem 1
Last Submit: 05:00:00, Altai STU 1: Izbyshev, Esipenko, Uvarov, problem 1

PlaceTeam name1
31/359
2
103/444
3
68/316
4
6/33
5
0/5
6
102/579
7
27/192
8
150/231
9
133/200
10
16/55
11
2/38
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Petr team: Mitrichev, Kulikov, Mavrin
+
2:45
+1
2:22
+1
4:11
+2
4:01
-2
4:59
+1
0:39
+2
4:45
+
0:13
+
0:34
+
2:08
+1
3:14
10165744%200.000.58
2.
SPbSU ITMO 1: Isenbaev, Kapun, Melnikov
+4
2:25
+2
0:34
+
1:13
+1
3:01
-2
4:50
+2
0:47
+
1:30
+
0:08
+
0:44
+
3:12
-16
4:59
999750%178.780.53
3.
SCH_Gomel Gomel-1: Korotkevich
+6
4:26
+
0:07
+2
2:02
-2
4:59
-
+
0:18
+1
2:35
+
0:10
+
0:26
+
3:24
+
3:53
9122550%177.580.53
4.
Moscow SU Unpredictable: Kumok, Kornakov, Astakhov
+2
1:15
+
1:13
+2
2:22
+2
3:47
-1
4:54
+1
0:55
+4
3:11
+
0:08
+3
1:09
+
4:22
-
9138760%176.400.53
5.
SPb SU DrinkLess: Levin, Smirnov, Fondaratov
+
3:04
+
0:31
+1
2:26
-
-
+1
0:51
+
1:33
+
0:06
+
1:06
+
3:56
-
885520%155.760.48
6.
Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Vadimov, Shmelev
+1
3:45
+
0:13
+5
3:56
-
-
+
0:28
+
0:50
+
0:16
+
0:33
+2
4:47
-8
4:59
8105150%154.740.48
7.
Saratov SU Retired: Bondarenko, Matov, Kreys
+1
2:49
+1
0:32
+
3:09
-
-
+1
0:53
+3
1:57
+
0:11
+1
1:12
+3
4:39
-
8112455%153.730.48
8.
Moscow SU ST: Rogulenko, Kaluzhin
+
3:34
+1
0:20
+1
2:38
-
-
+2
1:17
+3
3:37
+
0:05
+
0:27
+2
4:27
-
8116952%152.730.48
9.
Saratov SU #2: Ivanov, Rakhov, Kuznetsov
+
3:40
+1
0:24
+
2:50
-
-
+3
1:40
+4
3:04
+
0:07
+
0:43
+
4:25
-
8117650%151.740.48
10.
Zhukov team: Popelyshev, Zhukov
+4
3:13
+1
0:13
+
2:05
+5
4:34
-
+1
0:37
+6
4:45
+
0:15
+
0:44
-
-
8132968%150.770.49
11.
Tavrida NU Akai: Mangilyov, Milanin, Vints
+6
4:59
+
0:32
+
2:09
-
-
+1
1:07
+7
4:40
+
0:11
+2
0:52
+
3:52
-
8142566%149.810.48
12.
Novosibirsk SU 1 Packages: Kurtov, Shcherbina, Zaitcev
+
1:10
+
0:22
+
4:29
+5
3:39
-
+
0:39
-3
3:23
+
0:07
+
0:28
-
-
775841%130.250.44
13.
SPbSU ITMO 2: Akhi, Bannykh, Poromov
+5
4:20
+
0:36
+
2:46
-4
4:58
-
+
0:14
+
2:19
+
0:06
+
0:38
-7
4:36
-
776141%129.430.42
14.
Kyiv NU Anton: Raichuk
+3
2:00
+
0:16
+3
3:01
-
-
+
0:27
-4
4:40
+
0:03
+
0:34
+2
4:12
-
779553%128.620.43
15.
SPbSU ITMO 3: Komarov, Mayorov, Nigmatullin
+1
2:18
+1
1:07
+3
3:30
-
-
+
0:25
+1
4:25
+
0:15
+
0:37
-
-
788046%127.830.42
16.
Tomsk PU #1: Khaustov, Alipov, Ryzhov
+3
2:53
+1
1:12
+
3:16
-
-
+1
0:26
+2
4:36
+
0:08
+
0:35
-
-
792950%127.040.42
17.
Donetsk NU #1 United: Lunyov, Lomonos, Kuskov
+3
4:10
+2
1:21
+1
3:04
-
-
+
0:54
-
+
0:12
+
0:51
+
3:28
-
796346%126.260.43
18.
Ural SU Lynx: Dublennykh, Kurpilyanskiy, Rubinchik
-12
4:57
+
0:56
+2
3:39
-
-
+2
2:01
+1
4:06
+
0:13
+
1:14
+
3:23
-
7103441%125.490.43
19.
Tomsk SU Slik: Chadnov, Panin, Kolupaev
+4
2:31
+
0:46
+4
3:39
+3
4:51
-
+1
0:20
-3
4:56
+
0:15
+
0:50
-
-
7103563%124.730.44
20.
Moscow SU Useless: Kolesnichenko
+1
4:40
+1
0:58
+
2:00
-
-
+2
4:50
+1
3:00
+
0:08
+
0:29
-
-
7106941%123.980.42
21.
Ufa SATU TeamSonic: Akhmetzyanov, Maryin
+10
4:43
+
1:16
+1
2:13
-
-
+
0:40
-1
3:04
+
0:08
+
1:05
+
4:43
-
7111161%123.230.43
22.
MIPT KeyValuePair: Verkhoglyadov, Akolzin
+8
4:54
+1
1:34
+
3:39
-
-
+1
1:28
+
4:39
+
0:10
+
0:31
-
-
7121858%122.500.42
23.
Belarusian SU #1 Kuplyu Moped!: Pisarchyk, Udovichenko, Yarats
+
1:34
+
0:22
+
3:01
-
-
+6
0:54
-6
4:40
+
0:08
+
0:31
-
-
651250%104.380.35
24.
Moscow IPT Waterogers: Gimadeev, Dlougach, Shishkin
-
+
0:35
+
1:42
-
-
+2
1:10
+2
3:33
+1
0:12
+
1:09
-14
4:58
-
660545%103.760.36
25.
Saratov SU #1: Agapov, Bondarenko, Fefer
-
+
1:02
+1
2:03
-
-
+1
0:49
+2
4:05
+1
0:11
+
0:39
-
-
663245%103.160.36
26.
Tyumen SU 1: Chernenkov, Pidzhakov, Prudaev
-13
4:58
+1
1:25
+7
4:05
-
-
+1
0:29
-
+
0:21
+
0:48
+
2:44
-2
1:42
677560%102.560.37
27.
Belarusian SU #5: Zhgirovski, Malevich, Belahlazau
-11
4:09
+
0:59
+
3:03
-
-
+2
1:21
+2
4:54
+
0:13
+
1:11
-
-
678440%101.970.36
28.
SCH_Saratov PhTL: Kunyavsky, Dubinin, Babanin
-
+1
0:33
+1
3:06
-
-
+2
1:31
+2
4:03
+
0:09
+
1:45
-
-
678950%101.380.36
29.
Belarusian SU #4 (L)aBSUrd: Bogdanov, Sobol, Kalinnikov
-3
4:59
+
1:15
+8
4:30
-
-
+
0:56
+
3:32
+
0:34
+
0:25
-
-
683557%100.800.36
30.
Moscow SU Detritus: Brovar', Zolotov, Tabolin
-3
4:56
+3
2:00
+1
3:55
-
-
+2
0:46
+2
4:03
+
0:10
+
0:52
-
-
686857%100.230.36
31.
Vyatka SU#1: Chistyakov, Stolbova, Vyaznikov
+7
4:38
+1
1:33
+2
3:30
-
-
+1
1:05
-
+
0:07
+
0:35
-
-
691164%99.660.35
32.
SPb SU No_Name_Yet: Belous, Nenashev, Sokolov
+
3:47
+1
1:22
+4
4:33
-
-
+3
1:33
-
+
0:15
+
1:18
-
-
693057%99.100.35
33.
SPbSU ITMO 4: Aksenov, Demyanyuk
+6
2:50
+1
1:03
+2
3:56
-
-
+10
1:40
-
+
0:20
+
0:32
-
-
6100376%98.550.35
34.
MEPhI #1: Alushin
+
4:47
+3
3:37
+
2:48
-
-
+2
1:57
-1
4:04
+
0:05
+4
1:09
-
-
6104660%98.000.35
35.
MIPT Lambda: Pimenov, Volkhin, Gorshenin
+3
3:46
+2
1:43
+9
3:49
-2
4:59
-
+1
1:39
-6
4:38
+
0:20
+
1:08
-
-
6104771%97.460.35
36.
MIPT C++: Chebanov, Rukhovich, Aduenko
+8
3:33
+
1:23
+1
4:17
-
-
+5
1:54
-
+2
0:11
+
0:47
-
-
6104872%96.920.35
37.
Kazakh-British TU 3: Baizhikenov, Yessenamanov
-
+1
0:41
+11
4:37
-
-
+5
1:45
+3
2:45
+1
0:13
+1
1:52
-
-
6115578%96.390.36
38.
Kyiv NU Exploitless: Korotkov, Bacherikov, Neiter
+13
4:51
+2
2:06
+3
3:53
-
-
+4
2:42
-1
4:58
+1
1:11
+
1:48
-
-2
4:42
6145479%95.870.35
39.
Kharkiv NU #1 SobolevTeam: Sobolev_D, Sobolev_E, Chelnokov
-
+
0:25
+3
2:27
-
-
+
0:35
-15
4:58
+
0:06
+
0:39
-
-
531537%79.460.26
40.
Perm SU#2: Akimov, Osherov, Zayakin
-
+
0:37
+
2:21
-
-
+
0:52
-
+1
0:12
+
0:53
-
-
531816%79.030.26
41.
Belarusian SU Surprise Team: Metelsky, Irzhavsky, Tolstikov
-5
4:01
+
0:50
+3
2:14
-
-
+
0:46
-2
3:40
+3
0:30
+
0:22
-
-
540454%78.610.26
42.
Ural FU + Izhevsk STU: Fetisov, Kamashev, Kiselev
-
+
0:37
+
2:08
-
-
+6
1:28
-17
4:58
+
0:09
+1
0:32
-
-
543758%78.190.26
43.
SCH_Almaty RPHMS 1: Aldan
-
+1
0:36
+3
2:45
-
-
+
1:08
-4
4:13
+
0:17
+1
0:58
-
-
544650%77.780.26
44.
Moscow SU Pushkin: Melnikov, Kharitonov, Cherepanov
-
+
0:54
+3
3:30
-
-
+2
1:00
-12
4:59
+
0:05
+
0:19
-
-
545150%77.370.26
45.
Yerevan RAU1 Fenwick : Sariberyan, Sariberyan, Yeghiazaryan
-22
4:58
+
0:45
+
2:46
-
-
+1
3:01
-
+
0:14
+
1:06
-
-
549416%76.960.26
46.
Volgograd STU Team3K: Chalyshev, Zhorin, Kokonkov
-9
4:05
+
0:37
+2
3:18
-1
4:59
-
+3
1:43
-1
4:25
+
0:10
+
0:57
-
-
550850%76.560.26
47.
Kharkiv NU of RE #1 Khnure Team: Skorik, Driuk, Kozhevin
-
+
0:29
+1
3:33
-
-
+2
2:15
-3
4:52
+
0:11
+
0:58
-
-
550937%76.170.26
48.
SPb SU null: Gladkikh, Samoylov, Udalov
-2
4:13
+1
1:25
+2
2:46
-
-
+
1:09
-
+2
0:07
+
1:29
-
-
551950%75.770.26
49.
Petrozavodsk SU Quite OK: Basunkov, Fedulin, Filippov
-6
4:59
+
0:50
+
4:01
-
-
+
2:13
-2
3:12
+1
0:24
+
1:07
-
-
553716%75.380.26
50.
Izhevsk STU #1: Gatin, Zhuykov, Burlakov
-11
4:57
+4
1:01
+4
4:18
-
-
+
1:22
-
+
0:13
+
0:32
-
-
560661%75.000.26
51.
Tomsk SU Lamantin: Zharkov, Doskoch, Afanasyev
-
+1
2:34
+
4:07
-
-
+2
1:45
-
+
0:16
+
1:09
-
-
565337%74.620.26
52.
Moscow SU Hamsters: Permin, Mazurik, Matveyakin
-26
2:54
+1
1:49
+8
3:42
-
-
+3
0:59
-9
4:58
+
0:08
+
0:18
-
-
565870%74.240.26
53.
Siberian FU IKIT #1: Tsvetcih, Tsvetcih, Grizan
-
+3
1:24
+2
4:30
-
-
+2
2:09
-
+
0:12
+
0:41
-
-
567858%73.870.26
54.
Perm SU#1: Ponomarev, Sergeev, Serovikov
-8
4:57
+
0:37
+9
4:25
-
-
+1
0:47
-1
4:58
+
0:10
+3
1:34
-
-
571672%73.500.26
55.
Orel STU #1: Vetrov, Kouprin
+1
4:44
+
0:46
-
-
-
+5
2:35
-
+
0:10
+
1:44
-
-
572054%73.130.31
56.
Tbilisi Mglebeee: Bogdanov, Lutsenko, Nadiradze
-
+
1:01
-1
4:59
-
-
+3
3:01
+2
4:27
+1
0:18
+
1:15
-
-
572354%72.770.32
57.
Latvian U unusual: Frolovs, Vihrovs, Vilcins
-
+2
4:27
+2
3:56
-
-
+
1:05
-
+1
0:14
+
0:49
-
-
573450%72.410.26
58.
Latvian U BOB: Barbans, Opmanis
-10
4:27
+1
2:01
-7
4:58
-
-
+5
2:39
-
+
0:11
+
1:21
+
4:01
-
573454%72.060.33
59.
Ural SU Dissendium: Dolgorukov, Soboleva, Tekhazheva
-
+1
1:31
+
4:50
-
-
+4
2:51
-
+
0:10
+1
0:56
-
-
574054%71.710.26
60.
Kazan FU: Enkov, Kornienko, Larin
+
4:01
+4
4:04
-
-
-
+1
1:26
-
+1
0:13
+
1:38
-1
4:55
-
580354%71.360.31
61.
Belarusian SU #6: Gritskevich, Razumau, Glebik
-
+1
1:53
+1
4:25
-
-
+4
2:09
-2
3:19
+
0:36
+
2:23
-
-
580754%71.010.26
62.
HSE AOP: Babin, Vedernikov
-
+
2:04
-
-
-
+4
4:01
+1
3:26
+
1:29
+
1:45
-
-
586650%70.670.32
63.
Tyumen SU OneShot: Durynin, Suppes, Krasnoperov
-
+6
2:06
+10
4:49
-
-
+1
1:40
-9
4:59
+1
0:25
+
2:20
-
-
5104278%70.330.26
64.
Udmurt SU: Abizyaev, Urbanovich, Kibardin
-
+7
1:24
+9
4:03
-
-
+10
1:52
-
+1
0:07
+
1:19
-
-
5106884%70.000.26
65.
Moscow SU Rubin: Salikhov, Lerner, Valiev
-
+12
3:17
+5
4:57
-
-
+2
1:26
-1
4:49
+2
1:00
+
0:57
-
-
5112080%69.670.26
66.
NTU of Ukraine
-7
4:36
+1
1:01
-
-
-
+1
0:23
-
+1
0:16
+
1:13
-
-
423542%55.470.19
67.
NTU of Ukraine
-20
3:47
+1
1:05
-
-
-
+3
0:36
-
+
0:20
+
0:48
-
-
425150%55.210.19
68.
Belarusian SUIR #1: Ropan, Jlobich,Tkachenko
-
+1
0:32
-
-
-
+2
1:01
-
+
0:07
+1
1:36
-
-
427750%54.950.19
69.
Cairo U FCI-CU00: Aly
-
+
0:38
-20
4:59
-
-
+3
1:39
-
+
0:20
+
1:05
-
-
428442%54.700.19
70.
Petrozavodsk SU #4: Filev, Ioffe
-
+1
1:05
-
-
-
+
1:46
-
+1
0:15
+
1:37
-
-
432433%54.440.19
71.
Astrakhan SU #1: Gorbachev, Gorbacheva, Kobelkova
-
+2
2:51
-2
4:57
-
-
+
0:48
-1
3:40
+
0:12
+
1:06
-
-
433933%54.190.19
72.
Sofia U LSBG: Strandjev_I, Strandjev_B, A_Georgiev
-11
4:58
+2
0:51
-
-
-
+4
1:19
-
+
0:08
+
1:37
-
-
435760%53.940.19
73.
Altai STU 1: Izbyshev, Esipenko, Uvarov
-15
5:00
+1
1:24
+
4:14
-
-
-3
2:43
-
+
0:09
+
0:34
-
-
440320%53.700.25
74.
Ufa SATU TurtleCommander: Lezhankin, Ripatti
-8
4:41
+2
2:08
-
-
-
+2
2:17
-
+
0:08
+
1:08
-
-
442350%53.450.19
75.
Buryat SU #1: Baldanova, Bragin, Skvortsov
-
+3
1:08
-
-
-
+1
3:23
-
+
0:19
+
0:58
-
-
443050%53.210.19
76.
Saratov SU #3: Davtyan, Kholkin, Kudryashov
-
+
1:30
+1
4:18
-
-
-16
4:58
-
+
0:10
+
1:01
-
-
444020%52.970.25
77.
Moscow SU t@pirenok: Evstropov, Ivlev, Pyaderkin
-
+1
0:49
-
-
-
+3
3:15
-
+
0:28
+
1:31
-
-7
3:23
444450%52.740.19
78.
Kazakh-British TU 1: Aitbayev, Almakhan, Satylkhanov
-
+
0:49
-
-
-
+4
3:02
-
+
0:16
+
1:58
-
-
444750%52.500.19
79.
Novosibirsk STU 2: Kuznetcov, Shatrov, Shtanko
-24
4:58
+2
2:17
-
-
-
+3
2:43
-
+
0:10
+
0:56
-
-
446855%52.270.19
80.
SCH_Tomsk Programming School #1: Deryugin, Kazakov, Gitman
-
+4
3:03
-11
4:54
-
-
+
1:53
-
+
0:20
+
1:22
-
-
447950%52.040.19
81.
Siberian SUTI #2: Miroshmikov, Rogatnev, Demidov
-
+2
2:23
-7
4:58
-
-
+3
2:58
-
+1
0:21
+
0:36
-
-
449960%51.810.19
82.
Sofia U BobiS: Strandjev
-
+1
3:21
-
-
-
+3
2:28
-
+
0:42
+
1:00
-
-
453250%51.580.19
83.
Siberian SUTI 1: Albrekht, Sorokin, Mikhailov
-
+4
3:43
-
-
-
+3
2:25
-
+
0:14
+
1:11
-
-
459563%51.350.19
84.
Sevastopol Br of MSU MSUSB1: Khodak, Burdakov, Chistyakova
-
+2
2:55
-
-
-
+2
3:32
-
+1
0:23
+
1:27
-
-
459855%51.130.19
85.
Tbilisi SU Scadoosh: Kutsia, Gabisonia, Merabishvili
-
+2
2:18
-
-
-
+2
4:07
-
+1
0:15
+
1:46
-
-
460755%50.910.19
86.
Kazakh-British TU 7: Utkelbayev
-
+
0:46
-
-
-
+11
2:43
-
+
0:16
+2
2:03
-
-
460976%50.690.19
87.
Latvian U KVV: Virza
-
+8
2:04
-
-
-
+
3:04
-
+
0:10
+
2:46
-
-
464666%50.470.19
88.
Belarusian SU #12 USB Team: Brzezinsky, Malyshev, Kirichenkov
-
+4
1:53
-
-
-
+5
1:59
-
+
0:42
+1
2:50
-
-
464671%50.260.19
89.
Tbilisi SU #4: Ambroladze, Isakadze, Shavgulidze
-
+
1:02
-
-
-
+7
4:14
-
+1
0:24
+2
1:56
-
-
465671%50.040.19
90.
Ural SU Team.GOV: Kantorov, Mukhametianov, Schelkonogov
-
+8
1:54
+3
4:04
-
-
-9
3:57
-
+
0:06
+
1:40
-
-
468573%49.830.25
91.
Taganrog TI of SFU #1: Tarasov, Aleksandrov, Oleynikov
-
+5
1:42
+4
4:57
-
-
-4
3:05
-
+
0:13
+
1:41
-
-
469469%49.620.25
92.
Tbilisi SU 2: Saghinadze, Mamageishvili, Varamashvili
-
+
0:58
-
-
-
+2
1:29
-
+
0:09
+14
4:25
-
-
474280%49.410.19
93.
Siberian FU IKIT Bodryachkom: Savchenko, Minkin, Chudov
-
+11
3:16
-
-
-
+4
3:28
-
+
0:11
+
0:50
-
-
476678%49.210.19
94.
Novosibirsk SU 2: Vasilevsky, Stenenko, Mezin
-
-
-
-
-
+9
4:25
+3
4:32
+
0:08
+
0:18
-
-
480475%49.000.32
95.
Moscow AI #2: Kyssa, Sokolov
-
+5
4:44
-
-
-
+8
3:51
-
+1
0:48
+
1:45
-
-
495077%48.800.19
96.
riga13
-
+4
3:22
-
-
-
+8
4:46
-
+1
0:22
+
4:08
-
-
4102076%48.600.19
97.
Vinnystia NTU Granik: Granik
-
+15
4:50
-
-
-
+7
4:31
-
+1
0:21
+
1:00
-
-
4110485%48.400.19
98.
Altai STU 2: Boychenko, Kazantsev, Silin
-
+22
3:46
-
-
-
+6
4:05
-
+
0:15
+
1:36
-
-
4114387%48.200.19
99.
Altai SU: Dorofeeva, Kirlitsa, Nikitina
-
-6
4:59
-11
4:33
-
-
+1
0:49
-
+
0:10
+
1:36
-
-
317725%36.000.15
100.
South Ural SU 1: Vasilenko, Bich
-
+2
1:42
-4
4:12
-
-
-6
3:33
-
+
0:07
+
0:48
-
-
319840%35.850.15
101.
Cairo U FCI-CU01: Saad
-
-9
3:49
-
-
-
+3
3:11
-
+
0:40
+
1:03
-
-
335550%35.710.15
102.
Far-Eastern NU Mentor: Tuphanov
-
+3
1:16
-
-
-
-4
2:16
-
+
0:24
+1
2:59
-
-
336057%35.560.15
103.
Tomsk USUR ACTeam: Del', Bateev, Solov'ev
-
-4
4:48
-
-
-
+2
4:44
-
+
0:12
+
0:41
-
-
337840%35.420.15
104.
MIPT Python: Babichev, Tikhomirov, Sementsov-Ogievskij
-
+1
4:11
-
-
-
-9
4:44
-
+2
0:15
+
0:59
-
-
338750%35.280.15
105.
Novosibirsk SU 5: Beloshapko, Morozov, Pashkin
-
-
+4
3:55
-
-
-5
4:57
-
+1
0:18
+
1:05
-
-
342062%35.140.23
106.
MIPT Ruby: Kondakova, Taran, Anikushin
-
-2
3:24
+4
4:51
-
-
-7
4:16
-
+1
0:52
+
1:11
-
-
351562%35.000.23
107.
South Ural SU 4_5: Tsybulevskiy, Khairislamov_K, Khairislamov_M
-
+15
4:37
-
-
-
-8
4:57
-
+
0:08
+
0:50
-
-
363683%34.860.15
108.
Moscow AI #8: Krochak, Shelukhin
-
+12
4:31
-
-
-
-
-
+2
0:22
+
1:15
-
-
364882%34.720.15
109.
Moscow AI #3: Fedotov, Velitsky, Dubova
-
-1
2:40
-
-
-
+9
4:57
-
+
0:14
+
3:10
-
-
368175%34.590.15
110.
Yerevan RAU2: Gevorgyan, Hovsepyan, Hovsepyan
-1
4:59
-
+19
4:58
-
-
-2
1:03
-6
4:25
+
0:11
+
1:40
-
-
379086%34.450.23
111.
MIPT: Grigor'ev, Semenov
-
-4
4:46
-
-
-
+26
3:55
-
+1
0:17
+
1:23
-
-
387690%34.320.15
112.
Tbilisi SU #3: Megreli, Peikrishvili, Barbakadze
-
-10
4:47
-
-
-
+23
4:28
-
+
0:16
+
2:44
-
-
390988%34.190.15
113.
Belarusian SU BSU_2004: Naumenko
-
-2
2:05
-
-
-
-1
1:09
-
+
0:11
+
0:33
-
-
2450%22.700.06
114.
Vyatka SU#2: Korchemkina, Prozorova, Sukhih
-
-5
3:51
-
-
-
-2
4:44
-
+
0:06
+
0:44
-
-
2500%22.620.06
115.
Vinnystia NTU Kashubin: Kashubin
-
-1
1:25
-
-
-
-8
4:57
-
+1
0:20
+
0:40
-
-
28033%22.530.06
116.
MEPhI #5: Gubanov, Epikhin
-
-
-
-
-
-
-1
3:06
+
0:31
+
1:20
-
-
21120%22.440.06
117.
Moscow AI #6: Makarov, Shashin, Shtykov
-
-9
4:48
-
-
-
-
-
+
0:09
+
1:45
-
-
21140%22.360.06
118.
Vilnius U Submission Accepted: Budriunas, Sutkevicius, Pajarskas
-
-4
4:38
-
-
-
-1
4:07
-
+1
0:24
+
1:11
-
-
211533%22.270.06
119.
Moscow AI #7: Dmitrieva, Medvedev
-
-
-2
4:58
-
-
-4
2:42
-
+
0:14
+1
1:23
-
-
211733%22.190.06
120.
Tbilisi SANGU 1: Benidze, Rukhadze
-
+
1:40
-
-
-
-
-
+
0:16
-2
2:47
-
-
21170%22.110.16
121.
Belarusian SUIR #2: Brukov, Tanasuk, Vlasenko
-
-2
3:33
-
-
-
-2
2:01
-
+
0:20
+
1:38
-
-
21180%22.020.06
122.
KhAI #1 Desperados: Starov, Rusin, Smusenok
-
-2
2:00
-
-
-
-9
3:47
-
+
0:35
+
1:35
-
-
21300%21.940.06
123.
Kemerovo SU #1: Verman, Dementiev, Filippov
-
-5
4:51
-
-
-
-10
4:58
-
+1
0:15
+
1:37
-
-
213233%21.860.06
124.
Tomsk USUR cookies: Matveev, Minin, Mukhamadeev
-
-1
3:46
-
-
-
-6
3:54
-
+
0:26
+
1:57
-
-
21430%21.780.06
125.
MEPhI #3: Airapetyan, Khazov, Chezhgalov
-
-2
2:54
-
-
-
-1
4:53
-
+
0:23
+
2:06
-
-
21500%21.700.06
126.
SCH_Chelyabinsk FML 31 #1: Kucherenko, Mashrabov, Tkachenko
-
-8
4:58
-1
4:59
-
-
-6
2:53
-
+
0:10
+
2:20
-
-
21510%21.620.06
127.
HSE Mozgless Eagles: Ivanov, Nasyrov, Andrushko
-
-
-2
4:34
-
-
-5
4:46
-
+1
0:17
+
2:02
-
-
215933%21.540.06
128.
Latvian U Hyperdrive: Arins, Backurs, Prusis
-1
3:09
-2
3:29
-
-
-
-3
2:44
-
+3
0:30
+
2:19
-
-
222960%21.460.06
129.
Siberian SIU #1: Kutepov, Makov, Gladilkin
-
-7
4:36
-
-
-
+3
2:43
-
+
0:30
-
-
-
225460%21.380.17
130.
NAU Kharkiv AI #1 Edit: Zavgorodny, Chechelnitsky
-
-5
4:35
-
-
-
-
-
+
0:15
+2
3:55
-
-
229150%21.300.06
131.
Moscow AI #9: Arzhnikov, Checherinda, Talalay
-
-
-
-
-
-2
2:42
-
+2
1:16
+2
2:29
-
-
230566%21.230.06
132.
SCH_Novosibirsk Gumnasium 1 11E: Kovalev, L'vov, Cherenkov
-
-4
4:57
+2
4:31
-
-
-
-
+1
0:17
-
-8
4:59
-
234960%21.150.28
-
Qafqaz U: Maharov, Agayev_R, Agayev_V
-
-4
2:46
-
-
-
-1
4:38
-
+4
0:40
+
3:50
-
-
235066%  
133.
Grodno SU #1: Dzichkouski, Ulezla, Siarhei
-
-13
2:22
-
-
-
+2
4:49
-
+
0:27
-1
3:23
-
-
235750%21.080.17
134.
Moscow AI #5: Guzanov, Ineev, Maslennikov
-
-
-
-
-
-1
1:56
-
+5
1:32
+1
3:33
-
-
242675%21.000.06
135.
Altai SU 2: Anisimov, Zhukov, Yuzhkova
-
-
-
-
-
-3
4:56
-
+7
0:58
+3
3:02
-
-
244083%20.930.06
136.
Moscow AI #4: Kolesnik
-
-2
2:49
-
-
-
-2
4:51
-
+1
0:17
+15
4:39
-
-
261688%20.850.06
137.
kz22
-
-2
1:19
-
-
-
-
-
+
0:19
-
-
-
1190%10.390.01
138.
Rubtsovsk II #1: Shanshin, Kozhevnikov, Erdenbekov
-
-
-
-
-
-3
4:50
-
+
0:25
-
-
-
1250%10.350.01
-
SCH_Vitebsk IsakSurPe: Isachenko, Surogatov, Petrushenko
-
-
-
-
-
-
-
+
0:28
-
-
-
1280%  
-
Yerevan SEUA 1: Balyan, Harutyunyan
-
-
-
-
-
-
-
+
0:29
-
-
-
1290%  
139.
Anjero-Sudzhensk br of Kemerovo SU: Artemyev, Turchinsky, Borovsky
-
-
-
-
-
-6
4:53
-
+
0:33
-
-
-
1330%10.320.01
140.
Latvian U Katan: Rilins, Laptevs, Skaduns
-
-
-
-
-
-4
4:10
-
+1
0:34
-
-
-
15450%10.280.01
141.
Sofia U sofia11: Valev, Dancheva, Jelezova
-
-
-
-
-
-2
1:28
-
+2
0:40
-
-
-
18066%10.240.01
142.
Tbilisi IBSU 2: Gandiliani, Chelishvili, Zarkua
-
-
-
-
-
-
-
+1
1:08
-
-
-
18850%10.210.01
143.
Qafqaz U: Babayev, Javadov, Novruzov
-
-
-
-
-
-7
4:07
-
+1
1:09
-
-
-
18950%10.170.01
144.
Moscow I of Steel and Alloys MISIS-3: Bulatov , Volkov, Mukovozov
-
-2
3:46
-
-
-
-2
4:58
-
+
1:38
-
-
-
1980%10.140.01
145.
Kharkiv NU #2 BrainHack: Zvezdin, Korostiy, Neroda
-
-2
4:34
-
-
-
-5
3:08
-
+4
0:33
-2
2:23
-
-
111380%10.100.01
146.
Moscow AI #11: Glukhov, Maksimova
-
-
-
-
-
-5
4:51
-
+4
1:10
-
-
-
115080%10.070.01
147.
baku08
-
-
-
-
-
-
-
+5
1:55
-
-
-
121583%10.030.01
148.
karelia03
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:35944431633557919223120055382452
Accepted:31
(8%)
103
(23%)
68
(21%)
6
(18%)
0
(0%)
102
(17%)
27
(14%)
150
(64%)
133
(66%)
16
(29%)
2
(5%)
638
(26%)
Dirt:100
(76%)
221
(68%)
180
(72%)
18
(75%)
0
(0%)
303
(74%)
54
(66%)
81
(35%)
62
(31%)
9
(36%)
1
(33%)
1029
(61%)
Wrong Answers:247
(68%)
237
(53%)
190
(60%)
27
(81%)
4
(80%)
382
(65%)
150
(78%)
46
(19%)
52
(26%)
34
(61%)
33
(86%)
1402
(57%)
Time Limits:77
(21%)
51
(11%)
48
(15%)
0
(0%)
1
(20%)
67
(11%)
12
(6%)
0
(0%)
11
(5%)
2
(3%)
1
(2%)
270
(11%)
Run-Time Errors:4
(1%)
9
(2%)
5
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
21
(3%)
2
(1%)
3
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(2%)
45
(1%)
Presentation Errors:0
(0%)
11
(2%)
4
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
32
(13%)
4
(2%)
0
(0%)
1
(2%)
53
(2%)
Memory Limits:0
(0%)
33
(7%)
1
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
7
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(5%)
0
(0%)
44
(1%)