Yandex

VI Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Last success: 04:59:00, Ural SU Team.GOV: Efremov, Fominykh, Kantorov, problem A
Last Submit: 04:59:15, Lviv NU Scorpions: Biletskyy, Korkuna, Babilya, problem D

PlaceTeam nameA
88/515
B
6/80
C
44/128
D
7/89
E
24/123
F
141/286
G
82/340
H
21/80
I
137/434
J
110/400
K
5/77
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Petr team: Kulikov, Levin
+
2:37
+
4:49
+1
1:36
+2
3:17
+
2:03
+1
0:47
+4
1:19
+2
4:33
+
0:18
+1
1:24
+1
2:51
11178152%200.000.61
2.
Belarusian SU Surprise Team: Metelsky, Irzhavski
+1
2:13
-
+1
1:56
+
4:30
+2
1:34
+
0:34
+1
1:39
+
3:52
+
0:07
+1
0:50
+3
3:38
10143847%180.610.57
3.
Kyiv NU Pointless: Grynenko, Simonenko, Neyter
+2
0:55
+12
4:47
+3
2:28
+
2:26
+
3:25
+
0:27
+1
1:10
+4
4:11
+1
0:21
+
0:46
-
10172069%179.410.57
4.
Kyiv NU Anton: Raichuk
+
0:23
+10
4:46
+
1:43
-
+1
2:56
+
0:32
+1
1:21
+
2:40
+
0:09
+2
0:49
-
9120360%160.410.53
5.
Saratov SU #2: Ivanov, Klenov, Kreys
+1
1:05
-
+
2:33
+2
4:57
+
3:44
+
0:24
+2
2:15
+
1:52
+1
0:26
+
1:12
-
9123340%159.360.53
6.
Moscow SU Unpredictable: Kornakov, Gusakov, Razenshteyn
+1
1:08
-3
4:58
+1
2:26
+3
4:18
+4
4:56
+1
0:39
+
0:50
+
1:56
+
0:12
+1
0:26
-
9123655%158.320.53
7.
Izhevsk STU Imba: Kuzyakov, Kamashev, Chudinovskikh
+1
1:15
+
4:10
+
1:43
-
+1
3:29
+
0:33
+4
2:34
+2
3:06
+1
0:20
+
0:44
-
9125850%157.300.53
8.
SPb SU: Antipov, Levin, Smirnov
+
0:48
-
+1
2:18
-2
4:08
+
2:41
+
0:35
+
1:46
+
3:57
+
0:20
+
1:17
+7
4:54
9127947%156.290.53
9.
PetrSU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy
+
0:55
+2
4:48
+
2:23
-1
3:48
+
1:55
+1
1:06
+3
2:54
+1
4:01
+
0:57
+
0:24
-
9130843%155.300.53
10.
Belarusian SU #2: Tolstikov, Lobanov, Bogdanov
+2
0:46
-
+
1:55
-1
4:21
+
2:43
+
0:27
+
1:27
+1
4:12
+
0:19
+2
1:07
-5
4:58
888038%137.170.47
11.
Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Shmelev, Vadimov
+
1:35
-
+
1:26
-2
3:58
+4
3:57
+
0:33
+2
1:28
+3
2:59
+
0:21
+
0:26
-5
4:57
894952%136.310.47
12.
SCH_Gomel: Korotkevich
+
0:55
-
+
0:35
+2
4:01
+
3:00
+
0:16
+2
1:43
-4
4:54
+3
2:22
+2
1:23
-
8103852%135.450.49
13.
Kharkiv NTU PI #1 IF: Dzhulgakov
+
0:51
-
+
1:41
-
+
4:31
+
0:24
+2
2:29
+3
3:47
+1
0:31
+
1:03
-
8104042%134.610.47
14.
Ural SU Wine: Burmistrov, Dublennykh, Kurpilyanskiy
+
2:21
-
+
4:30
-2
4:29
+
2:44
+
0:13
+3
4:12
+4
4:23
+1
0:20
+3
1:33
-6
1:32
8143657%133.780.47
15.
Perm SU#1: Ponomarev, Sergeev, Serovikov
+6
1:36
-
+2
2:32
-1
3:07
+4
4:46
+
1:19
+
1:53
+2
3:53
+2
1:01
+1
1:14
-
8143968%132.960.47
16.
NTU of Ukraine
+
0:54
-
+1
4:05
-
+3
4:52
+
1:10
+1
2:28
-
+3
1:03
+
1:28
+10
3:31
8153469%132.150.49
17.
OrelSTU Dmitry: Zhukov
+
1:46
-
+
3:10
-4
4:32
+
2:09
+
0:24
+
1:16
-
+
0:09
+2
0:46
-
762322%114.930.42
18.
Belarusian SU #3 Kuplyu Moped!: Pisarchyk, Udovichenko, Yarats
+
0:46
-
+2
2:38
-
-3
4:55
+1
0:23
+
1:27
+4
4:33
+
0:05
+
0:58
-
779350%114.240.42
19.
Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Yakunin
+
1:00
-3
4:26
+1
1:48
-
-2
4:40
+
0:31
+2
1:13
+1
2:48
+3
2:17
+
1:23
-
780350%113.550.42
20.
Kyiv NU BZFlags: Tverdokhlib, Maksay, Yedemskiy
+2
1:44
-
+
1:33
-4
4:47
+
2:58
+
0:16
+6
3:28
-6
4:58
+1
0:28
+2
0:46
-
789561%112.880.42
21.
Latvian_U_BOB: Barbans, Opmanis
+1
1:39
-
+3
4:04
-2
4:34
-
+
0:42
+
2:01
+2
3:48
+
0:27
+
0:58
-
794346%112.210.42
22.
Donetsk NU #1 United: Lunyov, Lomonos
+2
4:26
-
+1
3:06
-
+
3:52
+
0:25
+
2:51
-
+1
0:17
+1
0:52
-8
4:48
7105241%111.550.42
23.
Novosibirsk SU: Butyugin, Gatilov, Kuzkokov
+
1:47
-
+3
3:52
-1
1:19
-
+
1:52
+3
1:34
+
4:07
+
0:15
+
2:06
-4
4:57
7105746%110.900.42
24.
Lviv NU Scorpions: Biletskyy, Korkuna, Babilya
+1
1:22
-
+2
3:39
-4
4:59
-
+1
0:34
+4
2:46
+
4:55
+1
0:26
+1
1:06
-
7109158%110.250.42
25.
Vinnytsia NTU VNTU: Nevidomyi
+
1:37
-
+
3:24
-
+1
3:50
+2
0:50
+1
2:39
-
+3
2:23
+1
1:10
-
7111553%109.620.42
26.
Kharkiv NU #2 SobolevTeam: Sobolev, Sobolev, Grizun
+1
2:54
-
+1
3:15
-
+1
4:41
+
0:36
+1
3:39
-
+2
0:49
+3
1:27
-
7122256%108.990.42
27.
South Ural SU Thinkers: Bich, Vasilenko, Mayorov
+
1:47
-
+2
4:24
-3
4:58
-
+
1:10
+4
2:40
+6
4:54
+
0:18
+2
1:01
-
7125766%108.360.42
28.
Belarusian SU #1: Pronin, Rudol, Tikhon
+1
1:43
-
+1
2:35
-2
0:37
-8
4:59
+2
0:53
+3
3:09
-
+1
0:08
+1
1:47
+11
4:44
7130374%107.750.44
29.
Tbilisi SU #2: Saghinadze, Mamageishvili, Lutsenko
+4
3:39
-
+2
4:53
-3
3:57
+1
4:20
+2
0:48
+
2:59
-
+
0:25
+3
1:27
-1
1:41
7135563%107.140.42
30.
Renat team: Mullakhanov
+2
0:45
-
+2
1:18
-1
3:08
-7
4:45
+
0:27
+3
1:59
-3
2:58
+
0:12
+
0:36
-
645953%91.320.35
31.
Moscow SU Cubic: Kumok, Tikhomirov, Kolesnichenko
+2
1:43
-
+1
2:10
-
-2
4:55
+1
0:34
+1
1:30
-1
3:42
+
0:28
+
0:50
-5
4:39
653745%90.810.35
32.
SCH_Shumen Sch A&B: Hristov
+4
2:02
-
-
-
+
3:17
+
0:28
+1
2:39
-2
4:58
+
0:15
+1
0:49
-
669350%90.300.37
33.
Tbilisi SANGU #1: Bogdanov, Rukhadze, Rachvelishvili
+
1:40
-
-
-
-
+
0:31
+1
2:15
+2
4:49
+2
0:22
+
0:52
-
673145%89.800.37
34.
Belarusian SU Ded Talash: Danchenko
+
1:38
-
+1
4:27
-
-3
4:56
+
0:28
+3
3:12
-
+
0:14
+1
0:58
-
676045%89.310.35
35.
Ural SU Big Bang: Komarov, Rubinchik, Pervukhin
+
1:04
-15
1:03
-
+2
4:18
-
+2
0:46
+1
1:40
-
+
0:10
+2
2:36
-
677453%88.820.39
36.
Tavrida NU TNU1: Barinov, Barykin
+
1:17
-
+1
4:29
-
-
+
0:33
+7
3:06
-
+
0:14
+
0:56
-
679757%88.340.35
37.
Saratov SU #3: Davydov, Kudryashov, Stepanenko
+3
1:59
-
+1
3:41
-
-4
4:51
+1
0:42
+1
2:59
-
+3
1:05
+
0:57
-
686660%87.860.35
38.
Novosibirsk SU #2 Burning: Vasilevsky, Scherbina, Golubev
+
4:50
+1
3:01
-
-1
2:34
-
+
0:34
+
3:20
-
+1
0:12
+
2:33
-
691225%87.390.39
39.
Sofia U LSBG: Strandgev, Strandgev, Georgiev
+2
1:50
-
+3
4:39
-
-5
4:56
+
0:52
+7
3:37
-
+
0:21
+
1:20
-
6100166%86.920.35
40.
Siberian SUTI #1: Bakhturin, Rakitsky, Albreht
+2
2:19
-
+1
3:55
-
-1
4:57
+
1:19
+4
2:53
-
+2
1:32
+
1:51
-
6101160%86.460.35
41.
Udmurt SU: Abizyaev, Bikov, Urbanovich
+2
2:19
-
+4
4:18
-
-9
4:58
+
0:39
+2
2:37
-
+3
0:51
+4
1:22
-
6102971%86.000.35
42.
Ural SU Team.GOV: Efremov, Fominykh, Kantorov
+9
4:59
-
+3
3:39
-1
3:38
-
+
0:34
+
1:15
-
+
0:16
+2
2:18
-
6106170%85.550.35
43.
SPb SU: Vorob'ev, Zemlyansky, Serebryakov
+5
3:21
-
+
4:15
-3
4:58
-
+1
0:29
+4
4:34
-
+
0:17
+4
1:22
-
6114070%85.100.35
-
Far Eastern NU 1: Tuphanov, Zhuplev, Burago
+10
3:44
-
-
-
+3
3:59
+
0:45
+1
2:25
-
+1
2:40
+
1:28
-
6120471%  
44.
SPb SU: Bankevich, Gladkikh, Karabaeva
+5
4:56
-
+
4:43
-
-
+
1:17
+2
3:45
-
+
0:23
+1
2:20
-
6120657%84.660.35
-
Moscow SU MindCraft: Sergeyev, Samoylov, Mandelbaum
+6
4:14
-
+
4:42
-
-
+2
1:05
+2
3:12
-
+1
0:20
+5
2:19
-
6127472%  
45.
South Ural SU Strikers: Bogatyrev, Gainetdinov, Litichevskiy
+
0:33
-
-
-
-
+1
0:51
+
2:10
-
+
0:06
+1
1:10
-
533228%70.180.28
46.
Tyumen SU 1: Chernenkov, Pidzhakov, Prudaev
+
0:52
-5
0:51
-
-
-
+3
0:44
+
2:06
-
+1
0:22
+2
1:32
-
545654%69.820.28
47.
Tavrida NU TNU2: Mangylov, Milanin, Vints
+1
0:56
-
-
-3
3:10
-
+
0:25
+6
2:28
-
+
0:22
+1
1:05
-
547761%69.460.28
48.
Vyatka SU #1: Stolbova, Chistyakov, Vyaznikov
+1
2:22
-
-
-
-13
4:58
+1
0:45
+
1:56
-
+
0:12
+3
1:17
-
549350%69.110.28
49.
SPb SU: Merabishvili, Samoylov, Udalov
+
2:05
-
-1
4:58
-
-
+
0:40
+2
3:00
-
+
0:36
+1
1:13
-
551537%68.760.28
50.
Tomsk USUR: Boyko, Pak, Sherstoboev
+
1:44
-
-
-
-
+
0:37
+3
4:01
-
+
0:12
+
1:06
-
552237%68.410.28
51.
HSE AOP: Tkachev, Samoylych, Babin
+3
3:40
-
+
2:39
-
-
+
0:28
-3
4:49
-
+
0:15
+
0:45
-3
4:57
553037%68.070.32
52.
Ufa SATU TeamSonic: Akhmetzyanov, Maryin, Nefedov
+1
1:54
-
-7
4:58
-
-5
4:52
+
0:33
+3
2:33
-2
4:36
+1
0:41
+1
1:09
-
553254%67.730.28
53.
Latvian U SORRI: Opmanis, Stepanovs, Iraids
+2
1:58
-
-
-
-
+
0:41
+
1:43
-
+1
0:10
+2
2:49
-
554450%67.390.28
54.
BMSTU 11 nuBO: Akolzin, Verkhoglyadov, Bugaevsky
+2
2:48
-
-
-
-
+1
0:50
+2
2:27
-2
4:48
+
0:14
+2
0:39
-
556058%67.060.28
55.
Ural STU Frogs: Fetisov, Kiselev, Yakob
+2
1:42
-11
1:41
-
-
-
+1
0:27
+4
3:34
-
+
0:17
+
1:09
-
556958%66.730.28
56.
Latvian_U_Warrior: Saveljevs
+
1:17
-
-5
4:58
-
-
+
0:27
+3
2:03
-
+2
3:14
+
0:47
-
557050%66.400.28
57.
Moscow IPT: Pimenov, Gorshenin, Davydov
+1
2:26
-
-5
4:38
-
-
+
0:40
+2
3:16
-
+
0:24
+2
1:28
-
559550%66.080.28
58.
Altai STU 1: Izbyshev, Esipenko, Boichenko
+
2:51
-
-4
4:54
-1
3:57
-
+1
0:47
+3
3:42
-
+1
0:30
+
2:01
-
569450%65.750.28
59.
Moscow SU Chublos: Ignatyev, Paramonov, Shapichev
-6
4:52
-
+1
4:16
-
-
+
0:31
+3
2:22
-
+1
0:19
+3
1:26
-
569661%65.440.33
60.
Orel STU #1: Vetrov, Kouprin, Valuhova
+2
3:30
-
-
-
-3
4:57
+1
0:33
+2
3:24
-
+1
0:17
+2
1:12
-
569861%65.120.28
61.
Moscow IPT: Vol'shin, Afanas'ev, Pleshakov
+5
4:00
-3
4:58
-
-
-
+
0:41
+3
2:38
-
+1
0:15
+1
1:04
-
572166%64.810.28
62.
Izhevsk STU #2: Gatin, Kuvshinov, Zhujkov
+1
1:37
-
-
-
-1
4:19
+
0:38
+10
3:37
-
+3
0:41
+
1:21
-
575573%64.500.28
63.
Kyiv NU #5 KTFN: Simonenko, Kareta, Palamarchuk
+2
3:33
-
-
-
-
+
1:28
+1
2:40
-
+2
1:07
+2
1:43
-
577458%64.200.28
64.
Belarusian SU #10: Bandarenka
+6
4:57
-
-7
4:01
-
-
+2
0:49
+1
2:02
-
+1
0:27
+2
1:05
-
580270%63.890.28
65.
Belarusian SU #4: Volynets, Beloglazov, Skuratovich
+2
1:26
-
-
-3
4:30
-
+1
0:51
+2
2:41
-
+7
2:37
+1
1:40
-
581772%63.590.28
66.
Ural SU Dissendium: Dolgorukov, Soboleva, Tekhazheva
+2
2:29
-
-
-
-
+
0:46
+6
4:56
-
+1
0:21
+1
2:07
-
583966%63.300.28
67.
Novosibirsk SU #1: Atuchin, Kurtov, Sorokin
+8
3:48
-5
4:53
-
-
-
+1
0:34
+1
3:32
-2
4:59
+1
0:24
+1
2:03
-
586470%63.000.28
68.
Kharkiv NU of RE #1 Khnure Team: Skorik, Driuk
+3
1:54
-
-
-
-
+
1:02
+2
4:39
-
+4
1:28
+
2:48
-
589364%62.710.28
69.
Moscow EPhI #1: Alushin, Osmakov, Egorov
+4
3:53
-
-
-3
4:39
-
+
0:50
+4
4:23
-
+
0:22
+2
2:10
-
589966%62.420.28
70.
Belarusian SU_2004: Naumenko
+3
2:25
-
-
-
-2
4:58
+
0:40
+1
3:09
-
+4
3:28
+4
1:21
-
590570%62.140.28
71.
Belarusian SU #18: Zhgirouski, Malevich
+3
4:04
-
-1
4:56
-
-
+1
0:42
+2
3:20
-
+3
1:39
+
2:32
-
591964%61.850.28
72.
Ural SU SSS: Khruschev, Klimov, Schelkonogov
+1
0:58
-
-
-
-
+
1:05
+
4:00
-
+9
2:34
+7
1:57
-
597477%61.570.28
73.
Belarusian SUIR #1: Jlobich,Tkachenko,Ropan
+4
4:14
-
-
-
-
+
1:10
+2
3:38
-
+3
0:28
+3
3:07
-
599970%61.290.28
74.
Ural SU AirBug: Gein, Krasnoselskikh, Mukhametyanov
-17
1:56
-
-
-2
1:56
-
+
0:35
+2
3:06
-
+2
0:39
+1
1:07
-
442755%48.810.24
75.
Kazakh-British TU: Akshabaev, Bakibaev, Yeliussizov
+
1:47
-
-
-
-
+1
1:05
-4
3:19
-
+3
0:47
+
2:15
-
443650%48.590.23
76.
Novosibirsk STU #2: Anisimov, Dubovik, Ukolov
+
4:00
-
-
-
-
+1
0:55
-2
4:54
-
+
0:21
+
2:01
-
445920%48.380.23
77.
Ural STU Debug: Kildyushov, Ryabov, Skurydin
+1
1:53
-
-
-
-
+1
0:54
+1
4:26
-
+
0:11
-6
0:10
-
450442%48.160.27
78.
Belarusian SU #5: Statkevich, Murashko
+6
3:10
-
-
-
-
+
0:39
-
-
+
0:25
+2
1:35
-
451066%47.950.23
79.
Moscow SU Hamsters: Permin, Mazurik, Matveyakin
-4
4:52
-
+3
4:56
-1
3:45
-
+
0:27
-9
4:48
-
+
1:18
+1
1:14
-
455650%47.740.30
80.
Perm SU #0: Durakov, Krayev, Okunev
-
-
-
-1
2:32
-
+
0:59
+1
3:38
-
+1
0:53
+3
2:21
-
457355%47.530.24
81.
Moscow AI #8: Krochak, Prostov, Shelukhin
+
2:01
-
-
-3
2:17
-
+1
0:53
-
-
+3
1:14
+3
4:25
-
465563%47.320.23
82.
Ural SU Synchronous: Dubossarskiy, Patskalev, Tipikin
-
-
-
-
-
+
0:51
+4
4:27
-
+1
0:19
+4
2:23
-
466069%47.110.24
83.
Moscow AI #3: Dubova, Fedotov
+3
4:05
-
-
-
-
+1
0:44
-1
4:58
-
+2
1:23
+1
2:28
-
466163%46.910.23
84.
Perm SU #2: Pobegaev, Zayakin, Zholudeva
-
-
-
-
-
+
0:57
+4
3:53
-
+3
1:03
+2
2:24
-
467869%46.710.24
85.
Kharkiv NU of RE #2 HardCode: Shvachenko, Sergeenkov, Kozhevin
+5
2:47
-
-
-
-
+1
0:57
+5
4:00
-
+1
0:39
-6
4:40
-
474475%46.510.27
86.
Ural SU Sleeping mode: Ivanov, Onokhin, Vlasov
+5
3:37
-
-
-6
3:36
-
+1
0:57
-
-
+
0:09
+3
4:52
-
475569%46.310.23
87.
Pomor SU #1: Tchurov, Osichev, Zabolotskaya
+9
3:28
-
-
-
-
+2
1:19
-3
4:05
-
+
0:22
+3
2:48
-
475977%46.110.23
88.
Tomsk S Pol U Ne Zhret: Khaustov, Alipov, Ryzhov
+9
3:48
-3
4:56
-
-1
3:14
-
+2
1:33
-
-
+6
1:04
+1
1:52
-
485781%45.920.23
89.
Belarusian SUIR #10 Evil_Higgs_boson: Mashuto, Matuk, Ermolovich
+11
4:58
-
-
-
-
+1
1:19
-
-
+7
1:03
+2
2:15
-
499684%45.720.23
90.
SPb SU: Leonov
-1
1:39
-
-
-
-
+
1:02
-
-
+
0:31
+
1:23
-
31770%34.150.16
91.
Buryat SU #1 Wunschpunsch: Bragin, Baldanova, Skvortsov
-5
4:21
-
-
-
-
+1
1:06
-7
4:59
-
+1
0:21
+1
1:00
-
320850%34.010.16
92.
Moscow SU ST: Kaluzhin, Kharitonov, Rogulenko
-
-
-
-
-
+
0:27
-4
2:52
-
+
0:12
+4
2:05
-1
0:57
324557%33.860.16
93.
Belarusian SU #7: Sliusarau, Belyi, Stepa
-3
4:55
-
-
-2
1:17
-
+
0:57
-5
4:29
-
+
0:18
+1
2:52
-
326725%33.720.16
94.
Belarusian SUIR #3 Abra: Brukov, Tanasuk, Vlasenko
-7
4:57
-
-
-
-
+
1:09
-
-
+
0:49
+2
2:41
-
332040%33.580.16
95.
Ural STU Onyx: Nigmatullin, Petrenko, Yankelevich
+3
2:45
-1
2:44
-
-
-
+2
1:00
-1
0:59
-
+1
0:43
-
-
338866%33.450.21
96.
SPb SU: Karpov, Nenashev, Sokolov
-
-
-
-
-4
4:51
+
1:02
-
-
+2
0:38
+2
3:31
-
339257%33.310.16
97.
Moscow AI #4: Izmajlov, Monakov
-8
3:52
-
-
-
-
+
0:52
-
-
+
0:22
+6
3:48
-
342266%33.170.16
98.
Ural SU Insight: Lokis, Ogorodnikov, Stavrov
-4
0:42
-
-
-1
0:42
-
+1
1:26
-
-
+1
0:20
+2
4:13
-
343957%33.040.16
99.
Belarusian SU #23 Kondratiev, Pivovarov, Ivanovich
-1
2:33
-
-
-
-
+
1:31
-2
4:55
-
+
1:42
+1
4:01
-
345525%32.900.16
100.
Belarusian SUIR #7 12345: Miranovich
-6
4:47
-
-
-
-
+
1:51
-
-
+1
2:07
+
3:20
-
345825%32.770.16
101.
Moscow AI #2: Nikitin, Sokolov
-
-
-4
3:57
-
-
+2
2:17
-
-
+
0:33
+1
4:00
-
347150%32.640.16
102.
Volgograd SU #1: Stepanov, Karpov, Udalova
-34
4:58
-
-
-
-
+1
0:47
-
-
+2
0:59
+8
3:35
-
354278%32.510.16
103.
NAU Kharkiv AI #2 Edit: Zavgorodny, Sokolov, Chechelnitsky
-5
3:46
-
-
-
-
+
1:51
-
-
+1
0:50
+6
4:04
-
354670%32.380.16
104.
Ural SU Masha: Anoshin, Parfenenkov, Sergeev
-1
4:12
-
-
-
-
+
0:49
-
-
+4
0:35
+6
4:30
-
355476%32.250.16
105.
South Ural SU 2: Artyomov, Sharipov, Sherstobitov
-6
4:43
-
-1
3:56
-
-
+1
1:18
+1
3:11
-
-1
1:37
+5
2:29
-
356070%32.120.28
106.
Belarusian SUIR #4 Shik: Shugaev, Ivanenko, Kulitskiy
-
-
-
-
-
+
2:55
-
-
+2
1:05
+6
3:36
-
361672%32.000.16
107.
Moscow AI #6: Makarov, Shashin, Shtykov
+7
3:02
-
-
-
-
+1
0:56
-1
4:53
-
+8
1:54
-6
4:21
-
367384%31.870.21
108.
Altai STU 3: Lucenko, Zherebyatieva
-
-
-
-
-
+
1:20
-
-
+7
2:54
+5
3:38
-
371480%31.750.16
109.
Moscow AI #7: Dmitrieva, Kolesnik, Medvedev
-1
4:56
-
-
-
-
+1
1:21
-
-
+5
2:00
+11
4:27
-
380885%31.620.16
110.
SCH_Shumen Sch A&B1: Kovachev, Ivanov
+12
4:03
-
-
-
-
-
-
-
+1
2:02
+5
2:43
-
388985%31.500.27
111.
Far Eastern NU 4: Malyavin, Sosnov, Stepanets
-
-
-
-
-
+18
4:46
+
3:59
-
+2
0:35
-8
2:38
-
396286%31.380.22
112.
Tbilisi SU #5: Lomadze, Salia, Peikrishvili
-4
2:41
-
-
-
-
+
0:56
-
-
+
0:32
-4
4:37
-
2880%20.840.10
113.
Ural SU USU-ru-Abzac: Buslav'ev, Prigornev, Semyonov
-1
4:29
-
-
-
-
+1
1:18
-1
1:17
-
+
0:39
-2
0:38
-
213733%20.760.10
114.
Tbilisi SU #3: Kutsia, Gabisonia, Barbakadze
-
-
-
-
-
+
0:43
-
-
-5
2:06
+1
1:32
-
215533%20.680.19
115.
Moscow SU Eureka: Mokrousov, Gitman
-6
4:46
-
-
-
-
+2
0:57
-
-
+2
0:29
-2
4:19
-
216666%20.600.10
116.
nsk19
-
-
-
-
-
+1
1:25
-
-
+1
0:45
-5
4:45
-
217050%20.520.10
117.
Ural SPU REye Team: Zhulanov, Nikishenkina, Slavnina
-
-
-
-
-
+
1:34
-4
1:33
-
+1
1:00
-
-
217433%20.450.10
118.
Latvian U Z=GS: Vihrovs, Virza
-5
4:56
-
-
-
-
+
1:52
-10
4:36
-
+2
0:25
-2
1:48
-
217750%20.370.10
119.
Moscow SU RaiseOnly Mikhaylov, Astashkin, Erofeev
-13
4:50
-
-
-1
2:26
-
+3
1:07
-
-
+
1:26
-7
4:58
-
221460%20.290.10
120.
Moscow EPhI #2: Airapetyan
-
-
-
-3
1:53
-
+1
2:45
-9
4:51
-
+1
0:19
-
-
222550%20.220.10
121.
Ural STU Kodichi: Kuznetsov, Makarova, Tikhonova
-4
0:59
-
-
-
-
+3
1:25
-
-
+3
0:39
-
-
224475%20.140.10
-
SPb SU: Bumakov, Vedernikova, Evard
-9
3:44
-
-
-1
4:29
-
+
1:02
-
-
+6
1:41
-1
4:55
-
228375%  
122.
Grodno SU GrSU1: Zdanchuk, Dzichkouski, Safonava
-
-
-
-
-
+2
1:17
-
-
+3
1:50
-3
3:01
-
228871%20.070.10
123.
Nizhny Tagil TI Shadows NT: Krivin, Matsenko, Tsygankov
-
-
-
-
-
+1
1:33
-6
1:32
-
-7
1:32
+3
2:12
-
230566%19.990.19
124.
Ural SU Undef: Krasnov
-
-
-
-
-
+6
2:45
-
-
+
0:35
-5
0:34
-
232075%19.920.10
125.
Moscow IPT: Gimadeev, Shishkin, Vlasov
-3
4:15
-
-
-
-
+
2:43
-
-
+
2:55
-1
3:42
-
23380%19.850.10
126.
Kazakh-British TU: Beketaev, Sailauov, Mukhamejanov
-11
4:38
-
-
-
-
+
0:27
-
-
+9
2:17
-10
4:59
-
234581%19.770.10
127.
Moscow AI #12: Oleshkevich, Sysolatin, Bekrenev
-5
4:56
-
-
-
-
+1
1:41
-
-
+6
1:45
-
-
234777%19.700.10
128.
Ural SU Pear: Loginov, Telegin
-14
0:34
-
-
-
-
+
2:43
-
-
+1
3:01
-
-
236433%19.630.10
129.
Ural SU Full Pockets: Aslamov, Balandina, Boginich
-1
3:00
-
-
-
-
+6
3:04
-
-
+1
0:47
-
-
237177%19.560.10
130.
Ural SU Exception: Galishnikov, Shadrin
-3
0:46
-
-
-
-
+1
3:35
-
-
+
3:10
-
-
242533%19.490.10
131.
Tbilisi SANGU #2: Benidze, Jamburia, Gulitashvili
-
-
-
-
-
+
2:56
-
-
+7
2:17
-
-
245377%19.420.10
132.
nsk18
-5
3:29
-
-
-
-
+
2:46
-
-
+7
3:02
-
-
248877%19.350.10
133.
Ural SU SysTeam: Samun', Khanov, Shmakov
-3
3:09
-
-
-
-
+1
2:37
-
-
+6
3:28
-7
3:27
-
250577%19.280.10
134.
Adyghe SU FAMICON: Kasparyan, Siunov, Shamanova
-7
4:57
-
-
-1
2:25
-
+1
2:19
-7
4:49
-
+10
4:42
-2
4:56
-
264284%19.210.10
-
Tbilisi SANGU +: Meldaze, Zarkua, Nemsadze
-
-
-
-
-
-4
4:58
-
-
+
1:10
-
-
1700%  
135.
SPb SU: Smirnov, Trosinenko, Cherkashin
-
-
-
-
-2
4:05
+1
1:02
-
-
-1
0:27
-5
2:26
-
18250%9.570.08
136.
Ural SU OSI: Kalistratov, Kovalyov, Medvedev
-3
3:27
-
-
-
-
+
1:51
-
-
-7
1:50
-
-
11110%9.540.08
137.
Volgograd SU #3: Gornostayeva, Kochnev
-
-
-
-
-
-6
1:48
-
-
+3
1:01
-
-
112175%9.510.11
138.
Ural SU DzenY: Abduranamov, Antonova, Zhigalov
-5
1:50
-
-
-
-
+3
3:13
-
-
-4
3:12
-
-
125375%9.470.08
139.
Moscow AI #5: Ineev, Maslennikov
-
-
-
-
-
+3
3:53
-
-
-3
2:08
-
-
129375%9.440.08
140.
Perm SU #6: Seryy, Syutkin
-
-
-
-
-
-
-
-
+14
1:36
-
-
137693%9.410.11
141.
Moscow AI #10: Kirilishin
-
-
-
-
-
+9
3:20
-
-
-4
3:48
-
-
138090%9.370.08
142-150.
Moscow IET: Suleymanov, Greshilov, Mishin
-5
2:36
-
-
-
-
-9
4:11
-
-
-6
4:28
-
-
000%0.000.00
142-150.
NTU of Ukraine
-
-
-
-
-
-4
1:00
-3
4:23
-
-2
3:14
-6
2:46
-
000%0.000.00
142-150.
Ural SU Mekhaniki: Drozdova, Lyozin, Oberyukhtin
-
-
-
-
-
-4
3:12
-
-
-5
3:12
-
-2
3:12
000%0.000.00
142-150.
Donetsk NU #2 VIP: Surovsky
-
-
-
-
-
-
-
-
-4
0:58
-7
3:13
-
000%0.000.00
142-150.
Tavrida NU TNU3: Barnasheva, Shtuka
-3
2:27
-
-
-
-
-
-
-
-2
1:04
-
-
000%0.000.00
142-150.
Belarusian SU #15: Artiukhov, Shibeko
-
-
-
-
-
-
-
-
-4
4:42
-
-
000%0.000.00
142-150.
Moscow AI #11: Kildeev, Korablin
-
-
-
-
-
-
-
-
-4
4:46
-
-
000%0.000.00
142-150.
Tbilisi IBSU #1: Beridze, Kupatadze, Zarqua
-
-
-
-
-
-
-
-
-2
4:52
-
-
000%0.000.00
142-150.
Tbilisi IBSU #2: Chelishvili, Gandiliani, Maisuradze
-
-
-
-
-
-
-
-
-1
4:56
-
-
000%0.000.00
Submits sent:515801288912328634080434400772552
Accepted:88
(17%)
6
(7%)
44
(34%)
7
(7%)
24
(19%)
141
(49%)
82
(24%)
21
(26%)
137
(31%)
110
(27%)
5
(6%)
665
(26%)
Dirt:208
(70%)
25
(80%)
49
(52%)
11
(61%)
25
(51%)
118
(45%)
176
(68%)
37
(63%)
235
(63%)
195
(63%)
32
(86%)
1111
(62%)
Wrong Answers:342
(66%)
73
(91%)
48
(37%)
76
(85%)
40
(32%)
138
(48%)
222
(65%)
49
(61%)
289
(66%)
262
(65%)
40
(51%)
1579
(61%)
Time Limits:74
(14%)
0
(0%)
28
(21%)
2
(2%)
49
(39%)
2
(0%)
27
(7%)
4
(5%)
0
(0%)
15
(3%)
21
(27%)
222
(8%)
Run-Time Errors:9
(1%)
1
(1%)
7
(5%)
0
(0%)
3
(2%)
5
(1%)
5
(1%)
5
(6%)
8
(1%)
10
(2%)
1
(1%)
54
(2%)
Presentation Errors:1
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
6
(4%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
10
(12%)
19
(0%)
Memory Limits:1
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
3
(3%)
1
(0%)
0
(0%)
4
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(0%)
0
(0%)
13
(0%)