Yandex

IV Открытый Кубок памяти Е.В. Панкратьева
по программированию.

 

Тип зачёта:

CBOSS Open Cup 2007-2008. Round 5. Grand Prix of Peterhof.

Last success: 04:59:21, SPb SU: Antipov, Kachmar, Konstantinov, problem A
Last Submit: 04:59:54, SPb SU Devils: Gladkih, Sidorov, Smirnov, problem D

PlaceTeam nameA
89/273
B
58/865
C
41/275
D
6/97
E
22/203
F
81/378
G
34/93
H
0/139
I
0/14
J
144/372
K
8/91
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Petr team: Mitrichev
+
0:50
+
0:39
+2
1:13
+7
4:47
+3
3:16
+2
0:30
+
3:42
-
-
+
0:21
+
3:56
9143860%200.000.71
2.
Kyiv NU #3: Raichuk, Rizvanov
+1
0:38
+3
1:46
+2
1:51
+
2:13
+9
4:18
+2
1:18
+7
4:28
-
-
+
0:52
+
4:48
9181772%199.610.71
3.
Moscow SU United: Levin, Popelyshev, Shavlyugin
+2
1:13
+
1:37
+1
2:47
+
3:47
+11
4:31
+1
1:00
+
3:41
-
-
+2
0:31
+4
4:47
9185770%199.220.71
4.
SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov
+
0:45
+
0:28
+1
1:56
+
3:18
+1
2:42
+
0:17
+
2:17
-
-2
4:59
+
0:22
-2
1:12
876920%176.750.68
5.
Moscow SU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshteyn
+2
1:39
+
0:24
+
2:57
+2
4:50
+2
2:21
+1
1:02
+
4:02
-2
3:23
-
+
0:31
-1
4:47
8120846%176.400.68
6.
Egor team: Kulikov
+2
0:40
+8
1:48
+1
2:22
-
+3
3:14
+
1:01
+
3:47
-
-
+
0:26
+
4:40
8136263%176.070.68
7.
Moscow SU ST: Angelyuk, Astakhov, Maksimenko
+1
0:38
+9
3:31
+3
2:24
-
+5
3:11
+
1:14
+
3:17
-
-
+
0:42
+
4:04
8150369%175.730.68
8.
SPb IFMO #3: Buzdalov, Isenbaev, Oparin
+
0:35
+11
4:28
+1
1:55
-10
4:57
+3
1:53
+1
0:12
+1
2:42
-
-
+
0:21
+9
4:14
8150476%175.390.68
9.
Saratov SU #1: Bondarenko, Matov[, Pak]
+
1:10
+10
3:26
+
1:50
+6
4:58
+
4:23
+3
1:21
+
3:17
-
-
+
0:23
-1
4:06
8163070%175.050.68
10.
SPb IFMO #1: Abdrashitov, Tsarev, Paraschenko
+
0:33
+1
0:39
+1
1:39
-
+
4:49
+
0:48
+
4:05
-
-9
4:37
+
0:16
-20
4:59
781222%152.880.64
11.
SCH_Gomel #1: Korotkevich
+1
1:09
+2
2:12
+
2:32
-
-
+
0:33
+
3:03
-
-
+
0:20
+
3:33
786630%152.590.65
12.
SPb SU Devils: Gladkih, Sidorov, Smirnov
+
1:07
+
0:15
+1
3:21
-6
4:59
+2
3:15
+1
0:40
+
4:51
-
-
+
0:25
-
791636%152.300.64
13.
Orel STU #1 Encore: Zhukov, Ershov, Shishkov
+
0:33
+
0:17
+
1:44
-
+5
4:48
+
1:00
+
4:41
-
-
+
0:39
-
792541%152.010.64
14.
Belarusian SU #1: Lesnikau, Kerus, Irzhausky
+
0:57
+1
0:32
+4
2:46
-1
2:27
+1
4:18
+
1:17
+1
3:50
-7
4:57
-
+
0:43
-
7100650%151.720.64
15.
Novosibirsk SU #1: Gatilov, Kuz'kokov, Butyugin
+2
1:41
+5
3:11
+
2:06
-4
4:57
+
4:09
+
1:33
+2
1:39
-5
3:50
-
+
0:40
-
7108256%151.430.64
16.
SPb SU Nimvord: Bankevich, Levin, Shmakov
+
1:04
+1
0:38
+
3:41
-
+8
4:46
+1
1:26
+
3:15
-
-
+
0:18
-6
4:59
7111058%151.140.64
17.
Kazakh NTU #1: Iglikov, Kairzhanova, Sklonin
+
0:16
+10
1:17
+14
2:33
-
+
3:13
+3
1:39
+
3:42
-
-
+
0:23
-
7132679%150.860.64
18.
Ural SU Fusion: Aizenshtein, Samsonov, Chevdar'
+
2:00
+
1:59
+2
4:05
-
+
2:39
+3
2:26
+4
4:33
-
-
+1
2:16
-1
4:21
7140158%150.580.64
19.
Tbilisi SU #0: Jimsheleishvili
+
0:16
+3
0:56
+1
1:35
-
-12
4:58
+
1:03
+2
2:57
-
-
+
0:24
-
655350%128.820.60
20.
Lviv NU #1 Scorpions: Biletskyy, Korkuna, Babilya
+1
0:36
+
0:53
+3
2:05
-3
4:10
-
+
1:20
+1
3:37
-
-
+
0:42
-
665545%128.580.60
21.
SPb SU Gassa: Kazmenko, Vyahhi
+
1:43
+
0:33
+
3:27
-
-1
4:59
+
1:09
+
3:53
-
-
+
0:44
-
66930%128.340.60
22.
Izhevsk STU #1 Beyond Godlike Team: Skidanov, Kuzyakov, Kamashev
+1
1:35
+1
1:11
+3
1:45
-
-15
4:59
+
2:14
+
3:03
-
-
+
0:25
-
671445%128.100.60
23.
Kyiv NU #2: Grinenko, Simonenko, Neiter
+
1:05
+2
1:28
+2
2:54
-5
4:48
-
+
2:11
+
3:15
-
-1
4:02
+
0:13
-
674840%127.860.60
24.
SCH_Saratov PHTL #1: Kaluzhin
+
2:20
+6
1:20
+1
3:27
-
-
+2
1:53
+
3:59
-
-
+1
0:42
-
6102362%127.620.60
25.
Belarusian SU #2: Tolstikov, Lobanov, Blotski
+1
0:48
+1
1:19
+1
3:18
-
-
+6
2:46
+3
4:36
-
-
+
0:16
-3
4:56
6102566%127.390.60
26.
Siberian SUTI #1: Nikolaev, Bakhturin, Rakitsky
+1
2:46
+6
1:25
+
3:56
-
-
+
2:18
+1
3:51
-
-
+
0:30
-
6104957%127.150.60
27.
Moscow SU BKN: Babin, Kolesnichenko, Nikitin
+
1:00
+1
2:11
+6
3:32
-
+1
4:50
+2
1:38
-
-
-
+1
0:49
-
6106264%126.910.61
28.
South Ural SU #1: Kargapolov, Shponko, Bich
+1
1:34
+4
1:51
+6
3:40
-
-
+4
2:06
+
4:34
-
-
+
0:59
-
6118771%126.680.60
29.
Saratov SU #4: Klenov, Meshheryakov, Denisov
+
0:28
+14
3:46
+2
2:53
-
-3
4:58
+1
1:54
+
4:39
-
-
+
0:39
-
6120273%126.450.60
30.
Perm SU #2: Churekov, Ponomarev, Sergeev
+2
4:57
+5
2:00
+1
4:02
-
-
+3
1:09
+1
3:26
-
-
+
0:33
-
6120966%126.210.60
31.
Petrozavodsk SU #1: Arkhipov, Medvedev, Spirichev
+
0:40
-37
4:59
+
3:10
-
+2
2:32
+
1:07
-
-
-
+
0:48
-
554028%104.980.59
32.
SPb SU Kolobok: Abishev, Siunov, Passichenko
+
2:06
+4
1:32
+1
2:36
-
-3
4:46
+
0:54
-
-
-
+
0:27
-2
3:27
555750%104.790.56
33.
Tyumen SU Soldiers of Unfortune: Beckman, Bochkarev, Kolodyazhny
+
1:17
+
1:23
+4
3:03
-
-12
4:56
+1
2:04
-
-
-
+1
0:32
-
562154%104.600.56
34.
Tbilisi SU #1: Rachvelishvili, Lekveishvili, Khomeriki
+
1:08
+2
2:41
+
3:40
-
-
+
2:56
-
-
-
+
0:23
-
569028%104.410.56
35.
Izhevsk STU #41: Chudinovskih, Zhujkov, Zadumin
+1
1:22
+1
2:09
+2
3:04
-
-
+1
3:38
-
-
-
+
0:27
-
574150%104.220.56
36.
NTUU "Kyiv PI" #1: Korduban, Kachurovsky, Slyusarenko
+1
1:31
+1
1:50
-6
4:02
-
-
+2
1:14
-
-
-
+
2:01
+
4:42
575944%104.030.59
37.
SPb SPU FieldTech: Kiselev, Mishunin, Yaroslavtsev
+1
1:22
+1
3:08
+5
4:24
-
-
+1
2:29
-
-
-
+
0:58
-
590361%103.840.56
38.
Kaunas TU #1: Viktorcik, Banaitis, Sislo
+
1:56
+4
3:20
-
-
-
+3
2:19
+1
4:19
-
-
+
0:45
-
592061%103.650.56
39.
Tbilisi SU #2: Bogdanov, Lutsenko, Saghinadze
+1
1:22
+21
3:24
-7
4:59
-
-
+
0:49
+
3:14
-
-
+1
0:37
-
5102882%103.460.56
40.
Tbilisi SU Young Boys: Gelashvili, Nadiradze, Tvalchrelidze
+3
1:58
+5
2:44
+1
4:24
-
-
+5
3:36
-
-
-
+1
0:34
-
5109875%103.280.56
41.
Tavrida NU #1: Barinov, Kanishhev, Mangilev
+2
1:07
+
1:33
-8
4:58
-
+23
4:42
+2
1:46
-
-
-
+
0:32
-
5112284%103.090.58
42.
Tyumen SU Soldatiki: Cherenkov, Prudaev
+7
2:09
+1
0:33
+11
4:30
-
-
+2
3:36
-
-
-
+1
0:34
-
5112481%102.900.56
43.
Yerevan RAU #1 Knock Out: Piliposyan, Grigoryan, Tsirunyan
+
0:31
+1
1:46
-2
4:57
-
-
+
1:06
-4
4:58
-2
4:59
-
+
0:11
-
423520%82.170.50
44.
NTU "Kharkiv PI" #1: Dzhulgakov, Polosuhin
+
0:18
-2
2:06
+
2:49
-
-7
4:18
+
0:49
-2
4:59
-
-
+
0:30
-
42690%82.030.52
45.
Moscow IPT Fizteh: Afanas'ev, Kadochnikov, Zorkin
+1
2:46
+1
1:18
-
-
-4
4:59
+
3:28
-
-
-
+
0:38
-
453233%81.880.50
46.
SCH_Gomel GGL-1: Bogdanov, Brikov, Shepeko
+
0:27
-
+
2:52
-
-
+8
2:13
-2
4:58
-
-
+
0:43
-
453766%81.730.52
47.
Novosibirsk SU #3 NSU42: Atuchin, Romanchenko, Staroletov
+2
2:35
+3
1:25
-
-
-14
4:59
+1
3:15
-
-
-
+
0:34
-
459060%81.590.50
48.
Tomsk USUR Che Guevara's Howitzer: Bazhinov, Boyko, Kolotaev
+1
1:03
-
-1
4:56
-
-
+5
1:58
+
4:23
-
-
+
0:30
-
459560%81.440.53
49.
Saratov SU #3: Levshunov, [Davydov,] Akimov
+5
2:56
+3
1:04
-2
4:07
-
-
+
2:23
-
-
-
+2
0:35
-
462071%81.300.50
50.
Orel STU #2: Nazarov, Esin
+1
1:49
+5
4:28
-3
4:58
-
-
+1
1:18
-
-
-
+
0:29
-
462763%81.150.50
51.
MSU boba: Trueshnikov, Novikov, Samoylenko
+
0:44
-5
4:59
+9
3:39
-
-
+2
2:02
-
-
-
+
0:59
-
466673%81.010.52
52.
Belarusian SUIR k5: Nikitin, Tkachenko, Yushkevich
+
0:54
-
-
-
-
+1
2:10
+5
4:51
-
-
+
1:14
-
467060%80.870.53
53.
SPb SU: Chashnikov, Kudinov, Posov
+2
2:17
+6
3:20
-
-
-
+
4:16
-
-
-
+
0:39
-
479466%80.720.50
54.
SPb SU F1: Zemlyansky, Kulikov, Porozov
+
3:23
+7
2:57
-17
4:59
-
-
+4
3:29
-
-
-
+
0:17
-
482773%80.580.50
55.
Moscow SU SSM: Mandelbaum, Sergeev, Shaydurov
+1
1:09
+6
1:15
-17
4:59
-
-
+12
4:03
-21
4:42
-5
3:36
-
+1
1:16
-
486683%80.440.50
56.
South Ural SU #3: Mayorov, Vasilenko, Babinov
+3
2:26
+4
3:26
-
-
-2
4:59
+4
4:08
-
-2
2:41
-
+2
1:15
-
493676%80.300.50
57.
South Ural SU #2: Artyomov, Sharipov, Sherstobitov
+
2:27
+6
4:50
-
-
-
+2
4:01
-
-
-
+1
1:46
-
496669%80.160.50
58.
Novosibirsk SU #2: Sorokin, Vasilevsky, Kornienko
+
0:38
-12
2:57
-4
3:34
-
-
+
1:05
-
-
-
+
0:19
-
31240%60.010.44
59.
SCH_Vologda ML Quatern: Melnikov, Leukhin, Milovanov
+3
1:13
-7
4:59
-7
3:27
-
-
+
0:23
-
-2
2:13
-
+1
0:36
-
321357%59.910.44
60.
Belarusian SU #9: Pronin, Rudol, Tikhon
+1
1:22
-7
4:54
-
-
-
+
1:57
-
-
-
+
0:27
-
324625%59.800.44
61.
SPb SU: Lushnikov, Malchevsky, Titov
+
1:21
-18
4:53
-
-
-
+1
2:18
-
-
-
+
0:37
-
327725%59.700.44
62.
Belarusian SU #3:Korotkevich, Vavilov, Gorevoy
+
1:16
-6
4:35
-
-
-
+2
2:29
-
-
-
+1
0:52
-
333850%59.590.44
63.
Saratov SU #6: Alyaev, Ivanov, Kreys
+1
2:35
-25
4:59
-
-
-
+1
1:21
-
-
-
+
1:33
-
337140%59.490.44
64.
Kharkiv NU of RE #1: Lyapota, Kuvshinov, Skripacheva
+
1:39
-70
4:49
-
-
-
+1
3:43
-
-
-
+
0:28
-
337225%59.390.44
65.
Perm SU #1: Durakov, Krayev, Okunev
+3
1:31
-11
4:37
-2
4:09
-
-
+1
2:38
-
-
-
+1
0:42
-
339262%59.280.44
66.
Saratov SU LPN+exLPN: Rahov, Kudryashov:
+
2:19
-33
4:56
-
-
-
+2
2:57
-
-
-
+1
0:18
-
339450%59.180.44
67.
Taganrog TI of SFU #1: Chumachenko, Tarasov, Svyatoshenko
+1
2:20
-5
4:57
-3
3:54
-
-
+2
3:08
-
-1
0:23
-
+1
1:09
-
347857%59.080.44
68.
Tomsk SU #1: Panin, Pristupa, Kulikov
+
1:28
-10
4:57
-
-
-
+5
3:33
-
-
-
+2
0:42
-
348570%58.980.44
69.
Moscow AI #1: Dubinin, Risenberg, Sambukova
+
1:47
-15
4:52
-
-
-
-
+
4:11
-
-
+1
2:09
-
350725%58.880.52
70.
Yerevan RAU #7: Martirosyan, Saribekyan, Vardanyan
+1
0:53
-10
4:54
-
-
-
+5
3:43
-
-
-
+
1:52
-
351066%58.780.44
71.
Tbilisi SU #4: Rukhadze, Meladze, Managadze
+3
2:38
-
-
-
-
+1
4:33
-
-
-
+
1:02
-
357357%58.680.44
72.
Donetsk NU #1 Fortune: Korolev, Lunyov, [Neiman]
+2
2:36
-
-
-
-
+4
4:16
-
-
-
+
0:48
-
358166%58.580.44
73.
Ufa SATU #2: Ajbulatov, Gadelshin, Mar'in
+2
2:23
-
-
-
-
+5
4:38
-
-
-
+
0:37
-
359870%58.480.44
74.
Belarusian SU #4: Bogomolov, Poleschuk, Kartynnik
-
+11
4:28
-
-
-
+
1:32
-
-
-
+
0:50
-
363178%58.380.49
75.
SCH_Pavlodar KTL: Esenamanov
+3
3:04
-
-
-1
4:56
-
+5
4:22
-
-
-
+
0:46
-
365372%58.280.44
76.
Udmurt SU #1: Abizyaev, Bikov, Urbanovich
+
2:54
-
-5
4:59
-
-2
2:29
+6
3:24
-
-
-
+4
1:57
-
369676%58.180.44
77.
SPb SU: Antipov, Kachmar, Konstantinov
+1
4:59
-15
3:49
-
-
-
+2
4:43
-
-
-
+
0:57
-
370050%58.080.44
78.
Moscow SU Pi: Buzdalov, Samojlov
-
-
-
-
+1
4:18
+6
4:39
-
-1
0:16
-
+1
0:52
-
375072%57.980.56
79.
South Ural SU #7: Zhelnov, Postnikov, Govorov
+13
2:39
+3
3:15
-
-
-
-
-
-
-
+
1:17
-
375384%57.880.48
80.
Volgograd STU #1: Chalyshev, Kapysh, Kataev
+4
4:10
+14
2:27
-
-
-
-5
4:59
-
-
-
+
0:46
-
380485%57.790.48
81.
Ural SU Liliafan: Burmistrov, Pronchenkov, Sheka
+5
4:52
-
-
-
-
+10
3:38
-
-
-
+
1:49
-
391983%57.690.44
82.
Pomor SU #1: Krasilnikov, Tchurov, Zabolotskaya
-3
4:52
+
1:24
-
-
-
-7
4:59
-
-
-
+
0:52
-
21360%38.390.46
83.
Volgograd SU #1: Satybaldyev, Popov, Nizhnikov
+
2:20
-
-
-
-
-8
4:56
-
-
-
+
0:25
-
21660%38.330.37
84.
SCH_Mozyr #1 GasMyasKO: Ropan, Kulitskiy, Gritskevich
+
0:37
-
-8
3:40
-1
0:54
-
-
-
-4
1:35
-
+2
1:56
-
219350%38.270.37
85.
Saratov SU #7: Murylev, Yumatov, Bashkin
-2
1:21
+2
2:27
-
-
-
-19
4:58
-
-
-
+
0:49
-
223650%38.200.46
86.
Belarusian SU #5: Statkevich, Lugovsky, Murashko
-5
2:43
-2
4:57
-
-
-1
4:29
+1
1:12
-
-
-
+3
1:37
-
224966%38.140.40
87.
Grodno SU #1: Urban, Krutsikau, Sharay
+2
2:51
-
-
-
-5
4:15
-4
4:56
-
-
-
+
0:39
-
225050%38.070.37
88.
SPb SU: Zubrilin, Kosarev, Udalov
+
3:42
-
-
-1
0:20
-
-2
4:57
-
-
-
+1
0:39
-
228233%38.010.37
89.
Novgorod SU #1: Klimushenkova, Mukhina, Solov'ev
+2
3:04
-1
1:47
-
-
-
-
-
-
-
+
1:12
-
229750%37.950.37
90.
Moscow EPhI #2: Alushin, Remizov, Shagalova
+2
3:33
-9
4:50
-
-
-
-
-
-
-
+1
0:34
-
230760%37.880.37
91.
Tbilisi SU #6: Mamageishvili, Chitaia, Chkadua
-
-
-
-
-
+4
3:13
-
-
-
+1
0:40
-
233371%37.820.40
92.
Magnitogorsk STU #3 Main Stream: Weiss, Sosed, Mokhov
+
4:41
-3
2:55
-11
4:20
-
-
-
-
-
-
+3
1:38
-
243960%37.760.37
93.
Moscow AI #9: Arzhnikov, Baskakov, Checherinda
+2
4:54
-3
2:42
-
-
-
-
-
-
-
+3
1:01
-
245571%37.700.37
94.
SPb SU: Vasil'ev, Volkov, Shhiptsov
-1
1:51
-
-
-
+7
4:58
-
-
-1
4:43
-
+
0:42
-
248177%37.630.55
95.
Novosibirsk SU #15:
-
+7
4:38
-
-
-
-3
0:50
-
-
-
+
1:09
-
248877%37.570.46
96.
Moscow AI #3: Velitsky, Gorlov, Fedotov
-2
4:56
+10
4:20
-
-
-
-
-
-
-
+
0:38
-
249883%37.510.46
97.
SCH_Minsk Liceum_BSU #1: Eliashevich, Beloglazov, Liamtsev
-
-7
4:36
-
-
-
+17
3:46
-
-2
0:47
-
+2
0:49
-
265590%37.450.40
98.
Ural SU Supernova: Komarov, Golubev, Patskalyov
+18
2:33
-1
4:48
-
-
-
-
-
-
-
+1
2:49
-
270290%37.390.37
99.
Moscow AI #4: Izmaylov, Monakov, Semenov
-5
3:21
-26
4:55
-
-
-
-
-
-
-
+
0:25
-
1250%18.660.23
100.
Novosibirsk SU #11 NSU3: Godovykh, Gorodilov, Kovchin
-4
2:58
-
-
-
-
-
-
-2
0:35
-
+
0:32
-
1320%18.630.23
101.
Almaty SDU #2: Muldashev
-
-5
3:32
-
-
-
-1
1:32
-
-7
2:07
-
+
0:37
-
1370%18.600.23
102.
Latvian U AVO: Andreevs, Opmanis, Verza
-2
4:53
-
-
-
-
-
-
-1
3:17
-
+
0:39
-
1390%18.570.23
103.
Moscow AI #8: Krochak, Prostov, Shelukhin
-6
4:57
-
-2
4:16
-
-
-
-
-
-
+
0:39
-
1390%18.540.23
104.
SCH_Stavropol #1: Cherepanov, Gordeev, Tolstikov
-
-1
1:06
-3
1:53
-
-
-
-
-
-
+
0:50
-
1500%18.510.23
105.
Astrakhan SU #1 SoBG: Gorbachev, Zharikov, Il'in
-
-11
4:51
-
-
-
-
-
-
-
+
0:57
-
1570%18.480.23
106.
Tomsk USUR NEXT: Khegay, Perevozchikov, Rovitskiy
-2
2:51
-
-
-
-
-3
4:43
-
-
-
+
1:01
-
1610%18.450.23
107.
SPb SU: Kopin, Kuzmin, Stepanov
-
-1
0:21
-1
3:46
-
-
-
-
-1
4:50
-
+
1:05
-
1650%18.420.23
108.
NAU Kharkiv AI #3 Minimax: Diduk, Privalov
-2
3:49
-
-
-1
0:22
-
-1
4:47
-
-
-
+
1:09
-
1690%18.390.23
109.
SPb SU: Volkov, Mechtaev, Ulitin
-1
3:58
-4
4:48
-
-
-
-
-
-
-
+
1:11
-
1710%18.360.23
110.
SCH_SPb: Bolgarova, Vedernikova, Smirnov
-
-8
4:46
-
-
-
-
-
-
-
+
1:13
-
1730%18.330.23
111-112.
Tomsk USUR FOOD: Ushakov, Varov, Sherstoboev
-
-1
3:15
-3
2:58
-
-
-4
4:01
-
-2
0:45
-
+
1:15
-
1750%18.300.23
111-112.
SCH_Tbilisi Mziuri #2: Barbakadze, Bagiashvili, Peikrishvili
-
-
-
-3
3:24
-
-
-
-
-2
0:48
+1
0:55
-
17550%18.300.23
113.
Almaty SDU #3:
-
-7
3:56
-1
1:37
-
-
-
-
-8
3:51
-
+2
0:55
-
19566%18.250.23
114.
SCH_Tbilisi Mziuri #1: Kutsia, Gabisonia, Megreli
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+2
0:55
-
19566%18.220.23
115.
Tomsk USUR "__":Bezruk, Pak, Chernykh
-
-
-
-
-
-2
4:31
-
-
-
+
1:44
-
11040%18.190.23
116.
Moscow RSSU #2: Kudiyarov, Davydov
-
-4
4:42
-
-
-
-
-
-
-
+
1:46
-
11060%18.160.23
117.
SPb SU: Vorob'ev, Samoilov, Lishansky
-2
4:17
-
-
-
-
-
-
-
-
+1
1:35
-
111550%18.130.23
118.
Astrakhan STU #1 HotFinKeys: Belyaev, Dzhabarov, Chaplygin
-
-
-
-
-
-
-
-1
0:42
-
+2
1:18
-16
3:03
111866%18.100.23
119.
NAU Kharkiv AI #1 Desperados: Kovtun, Duzhy
-11
4:40
-20
2:19
-
-
-
-
-
-
-
+1
1:43
-
112350%18.070.23
120.
SCH_Pavlodar #2 KTL: Abdugalimov, Junusov, Ramazanov
-1
3:52
-
-
-
-
-1
4:09
-
-
-
+3
1:11
-
113175%18.040.23
121.
SCH_Minsk Liceum_BSU #2: Zhgirovskiy, Lashuk, Prot'ko
-1
2:37
-
-
-
-
-1
4:56
-
-1
0:30
-
+2
1:32
-
113266%18.020.23
122.
Vyatka SU: Vyaznikov, Stolbova, Chistyakov
-
-15
1:59
-
-
-5
3:23
-
-
-
-
+
2:14
-
11340%17.990.23
123.
Belarusian SU MMF1: Prokurat, Korolev, Busel
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+2
1:52
-
115266%17.960.23
124.
Donetsk NU #2 VIP: Termenzhi, Kuzovkov, Lomonos
-2
4:54
-4
2:11
-2
4:56
-
-6
4:57
-
-
-
-
+3
1:35
-
115575%17.930.23
125.
Don NTU #2 Beatles: Kovalev, Prokopenko, Popov
-
-4
4:44
-
-
-
-
-
-
-
+
2:40
-
11600%17.900.23
126.
Siberian SUTI #5: Kovalev, Rogatnev
-
-
-
-
-
-4
3:11
-
-
-
+1
2:21
-
116150%17.880.23
127.
Novosibirsk SU #10: Yarovenko, Zhelyakov, Tejtelbaum
-
-1
0:56
-
-2
4:27
-
-
-
-
-
+
2:47
-
11670%17.850.23
128.
Almaty SDU #4: Sadykov
-1
3:16
-
-
-
-
-5
2:44
-
-
-
+4
1:32
-
117280%17.820.23
129.
Khakas SU #2: Suvorov, Konyaev, Levin
-
-7
2:42
-5
3:28
-
-
-
-
-
-
+5
1:15
-
117583%17.790.23
130.
Sokhumi branch of Tbilisi SU: Arabkhanyan, Akopov, Schkhvatsabaia
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+3
2:00
-
118075%17.760.23
131.
Don NTU #1 Inpolanetyane: Avchinnikov, Pavlenko, Peshehod'ko
-
-9
4:49
-
-
-
-
-
-
-
+
3:04
-
11840%17.740.23
132.
SPb SUAP #1: Bystrov, Grankin, Yuzepovich
+2
2:28
-13
4:47
-
-
-
-
-
-
-
-
-
118866%17.710.52
133.
Belarusian SUIR #6 Cooler: Gorbikov, Gus
-3
4:11
-
-6
4:41
-
-
-
-
-4
4:28
-
+1
2:52
-
119250%17.680.23
134.
Kutaisi SU #1: Barabadze, Nebieridze, Janelidze
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+2
2:32
-
119266%17.650.23
135.
Moscow AI #2: Zakharov, Kyssa, Nikitin
-
-
-6
4:56
-
-
-
-
-8
4:59
-
+1
3:03
-
120350%17.630.23
136.
Moscow AI #10: Semenov, Vinogradov,Belokur
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+
3:25
-
12050%17.600.23
137.
Moscow AI #6: Makarov, Shashin, Shtykov
-
-6
4:58
-
-
-
-
-1
4:30
-22
4:58
-
+2
2:46
-
120666%17.570.23
138.
Don NTU #4 Camomiles: Bakhmat, Tikhonov, Gusev
-
-3
4:04
-
-
-
-
-
-
-
+1
3:44
-
124450%17.550.23
139.
Moscow RSSU #1: Pridantseva, Denisov, Pirsky
-
-5
4:20
-
-
-
-
-
-5
2:26
-
+1
3:47
-
124750%17.520.23
140.
Belarusian SU #15: Kondratiev, Dvoriadkin, Pivovarov
-
-7
1:27
-
-
-
-4
3:32
-
-
-
+5
4:04
-
134483%17.490.23
141.
Lipetsk STU veryhappy: Marchuk, Poludnitsyn, Tonkikh
-
-
-
-
-1
4:54
-
-
-3
4:43
-
+5
4:29
-
136983%17.470.23
142.
SCH_Mozyr #2: Kostjukevich, Konoplich, Kulik
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+12
3:33
-
145392%17.440.23
143.
Kaliningrad SU G-Unit: Kostrikov, Mitrofanov
-
-
-
-
-
-
-
-2
0:14
-
+14
3:36
-
149693%17.410.23
144.
Moscow AI #5: Vasil'ev, Gusev, Safonov
-
-2
4:00
-
-
-
-
-
-
-
+11
4:57
-
151791%17.390.23
145.
SCH_Kharkiv KPML27 #1 BrainF***: Korostiy, Shvachenko, Zvezdin
-1
3:12
-
-
-
-
-7
4:59
-
-3
1:02
-
+17
4:34
-
161494%17.360.23
146-186.
Yerevan RAU #3: Gishyan, Tananyan
-
-14
3:28
-
-3
2:44
-
-
-
-
-
-13
2:53
-
000%0.000.00
146-186.
Sumy SU #1: Rudenko, Ivashhenko, Dibrov
-
-2
1:31
-4
1:57
-
-
-
-
-4
3:03
-
-5
4:49
-11
3:29
000%0.000.00
146-186.
Astrakhan KVT #1: Zhilyakov, Nikolenkov, Miroshnichenko
-
-7
4:39
-
-
-
-6
2:23
-
-6
2:54
-
-
-
000%0.000.00
146-186.
Lipetsk STU PPS: Pastukhov [, Popov, Shevchuk]
-
-18
4:55
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
146-186.
Izhevsk STU #3: Perevoshhikov, Vyatchinnin, Shumilov
-
-5
4:46
-2
3:46
-
-
-
-
-4
4:47
-
-5
3:01
-
000%0.000.00
146-186.
Belarusian SUIR #7 Com: Borisok, Matyukevich
-
-3
2:28
-1
3:31
-
-
-
-
-
-
-11
4:58
-
000%0.000.00
146-186.
Lipetsk STU ROFL: Nesmeyanov, Safonov, Kotlyarov
-
-
-
-8
4:39
-
-5
4:04
-
-
-
-
-
000%0.000.00
146-186.
Siberian SUTI #2: Bakh, Popryga, Tapyshpan
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-12
4:48
-
000%0.000.00
146-186.
Astrakhan KVT #2: Eroshenko, Krasyukov, Vilyavin
-
-
-
-12
4:48
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
146-186.
SPb SU: Imeev, Lazarev, Nazarov
-
-9
4:50
-
-
-
-
-
-3
4:51
-
-
-
000%0.000.00
146-186.
Yerevan RAU #6: Badalyan, Shahinyan, Tanakanyan
-
-
-
-
-
-10
4:59
-
-
-
-1
4:47
-
000%0.000.00
146-186.
Sarapul PI #1: Afremov, Baranov, Ochshepkov
-
-4
4:58
-
-
-
-
-
-4
4:17
-
-3
4:20
-
000%0.000.00
146-186.
SCH_Yerevan Shirakatci: Davtyan, Yeghiazaryan, Aznauryan
-
-1
2:18
-
-1
2:42
-
-
-
-
-
-
-7
2:12
000%0.000.00
146-186.
Kharkiv NU of Economics #2 Ingec: Grachov, Naryshkin, Taran
-
-4
2:59
-
-
-
-4
3:24
-
-
-
-
-
000%0.000.00
146-186.
Ulan-Ude BSU #1: Aloev, Felemonov, Sakolov
-
-
-
-
-
-1
1:34
-
-
-
-7
2:59
-
000%0.000.00
146-186.
Baku Qafqaz U #2: Hajiyev, Ahmadov, Abdullayev
-
-
-
-7
4:39
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
146-186.
NAU Kharkiv AI #4 Edit: Kaydalov, Zavgorodny
-1
4:57
-3
1:31
-
-
-
-
-
-
-
-3
2:45
-
000%0.000.00
146-186.
Kharkiv NU of Economics #1 GUN_C++: Gavrilov, Nechiporenko, Pravoslavny
-
-4
3:39
-
-
-
-
-
-3
4:42
-
-
-
000%0.000.00
146-186.
Georgian TU #1: Iaralishvili, Petashvili, Khikhadze
-
-1
2:43
-
-
-
-5
4:56
-
-
-
-
-
000%0.000.00
146-186.
Belarusian SUIR #3: Sudnik, Stryia, Rusak
-4
3:34
-2
2:21
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
146-186.
Belarusian SUIR #4 Violators: Abramov, Pitkevich, Viktorovich
-
-
-
-6
3:56
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
146-186.
Belarusian SUIR #5 k13: Stefanenko, Sidortsov, Rubashko
-
-3
1:44
-
-
-
-
-
-
-
-3
4:39
-
000%0.000.00
146-186.
Tomsk USUR LIM: Shirokov, Sadovnikov, Skvortsov
-
-5
4:07
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
146-186.
Belarusian SUIR #8 Void: Balash, Zhorov, Shukhou
-1
3:31
-
-1
4:18
-
-
-
-
-2
2:17
-
-1
3:24
-
000%0.000.00
146-186.
Belarusian SUIR #9 Doxtur: Satsura, Ivashneu
-
-4
1:49
-1
4:48
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
146-186.
Don NTU #3 Eti won: Akimenko, Smirnov, Borisenko
-
-2
0:30
-
-
-
-
-
-1
4:31
-
-2
3:39
-
000%0.000.00
146-186.
Ufa SATU #1: Akhmetzyanov, Gumerov, Mukhacheva
-
-
-
-
-
-3
2:23
-
-
-
-1
0:37
-
000%0.000.00
146-186.
Izhevsk STU #4: Zylev, Irisov, Malyulin
-
-1
0:50
-
-
-
-
-
-
-
-3
3:54
-
000%0.000.00
146-186.
Almaty IPET Virtus.pro: Kovalenko, Gienko, Epaneshnikov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-4
1:59
-
000%0.000.00
146-186.
Yerevan RAU #5: Tovmasyan, Yegiazaryan, Hakobyan
-
-2
2:55
-
-
-
-2
2:36
-
-
-
-
-
000%0.000.00
146-186.
Yerevan RAU #2: Bagrov, Elizbaryan
-
-
-
-
-
-1
4:12
-
-
-
-3
3:24
-
000%0.000.00
146-186.
Donetsk NU #8: Timchuk, Kolesnik, Pohil
-
-2
3:14
-
-
-1
4:48
-1
4:22
-
-
-
-
-
000%0.000.00
146-186.
Yerevan SU #5: Bakhtikyan, Sargsyan, Torosyan
-
-
-
-
-
-
-
-4
4:49
-
-
-
000%0.000.00
146-186.
SCH_Astrakhan SHKOD: Pitsin, Manzhieva, Nemzhanov
-
-
-
-
-
-3
2:23
-
-
-
-
-
000%0.000.00
146-186.
SCH_Donetsk Erudit #1: Grankovsky, Ovcharenko, Grishhenko
-
-
-
-
-
-
-
-2
2:08
-
-
-
000%0.000.00
146-186.
Astrakhan STU #2 Step: Ponkrashin, Rozin, Irinarkhov
-
-
-
-
-
-
-
-2
0:49
-
-
-
000%0.000.00
146-186.
Kaliningrad SU The Programmist0$: Myakotin, Patrin, Varnavskikh
-
-
-
-
-
-1
0:43
-
-
-
-
-
000%0.000.00
146-186.
SCH_Novosibirsk #1:
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-1
2:49
-
000%0.000.00
146-186.
Taganrog TI of SFU #4: Arslanov, Chufistov, Cherny
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-1
0:40
-
000%0.000.00
146-186.
Novosibirsk SU+STU Diabolic: Ukolov, Shevelev, Ippolitov
-
-
-1
1:59
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
146-186.
Astrakhan SU #2 PUPS: Leont'ev, Feoktistova, Kissa
-
-
-
-1
1:26
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:273865275972033789313914372912800
Accepted:89
(32%)
58
(6%)
41
(14%)
6
(6%)
22
(10%)
81
(21%)
34
(36%)
0
(0%)
0
(0%)
144
(38%)
8
(8%)
483
(17%)
Dirt:121
(57%)
233
(80%)
92
(69%)
15
(71%)
87
(79%)
174
(68%)
29
(46%)
0
(0%)
0
(0%)
149
(50%)
13
(61%)
913
(65%)
Wrong Answers:67
(24%)
315
(36%)
138
(50%)
67
(69%)
163
(80%)
259
(68%)
32
(34%)
112
(80%)
4
(28%)
177
(47%)
53
(58%)
1387
(49%)
Time Limits:55
(20%)
387
(44%)
67
(24%)
20
(20%)
10
(4%)
19
(5%)
16
(17%)
17
(12%)
8
(57%)
10
(2%)
25
(27%)
634
(22%)
Run-Time Errors:25
(9%)
57
(6%)
18
(6%)
1
(1%)
4
(1%)
17
(4%)
2
(2%)
8
(5%)
2
(14%)
11
(2%)
2
(2%)
147
(5%)
Presentation Errors:16
(5%)
31
(3%)
8
(2%)
3
(3%)
4
(1%)
0
(0%)
8
(8%)
0
(0%)
0
(0%)
30
(8%)
3
(3%)
103
(3%)
Memory Limits:21
(7%)
17
(1%)
3
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(0%)
1
(1%)
2
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
46
(1%)