Yandex

XVII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

XVII Open Cup named after E.V. Pankratiev. Eastern GP, Division 2.

Last success: 04:57:21, * Вне конкурса (Khakas TI SFU), problem F
Last Submit: 04:59:54, SCH_Mozyr CYF #2: Pivovarov, Krivosheev, Piskun, problem L

PlaceTeam nameA
97/171
B
7/47
C
95/112
D
5/82
E
88/110
F
81/139
G
8/131
H
8/30
I
17/81
J
19/72
K
20/59
L
62/440
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Tbilisi Freeuni 1: Skhirtladze, Tskhovrebovi, Guliashvili
+1
0:01
+
1:52
+
0:21
+
2:30
+2
0:42
+
0:31
+3
4:28
+4
2:03
+
0:57
+
2:38
+
0:26
+3
0:18
12127252%200.000.59
2.
Tbilisi FreeUni: Giorgi , Gigi
+
0:07
+2
0:40
+
0:12
+2
4:41
+1
0:36
+1
0:56
+1
4:06
+3
3:05
+
1:32
+
2:48
+
0:49
+3
1:01
12150052%198.020.59
3.
Intellectual + AESC: Drozdova, Lifar, Romanov
+
0:06
+
2:16
+
0:11
+6
3:14
+
0:59
+
1:03
+5
4:36
+
4:25
+
1:53
+
2:28
+
1:16
+1
1:05
12165850%196.080.59
4.
SCH_Gomel #1: Korobeynikov, Mosko, Dubovik
+
0:13
+9
1:37
+
0:17
+11
3:50
+
0:55
+
0:21
-2
4:59
+
1:55
+
2:04
+
2:10
+
0:48
+2
0:32
11132766%177.990.56
-
TUIT Urgench Branch#1(Aminov, Ibadullayev, Iskandarov)
+
0:17
+
4:18
+
0:21
-2
4:37
+
1:02
+
0:41
-
+2
3:05
+
1:29
+1
2:06
+1
1:10
+2
0:54
10104737%  
5.
SCH_Vitebsk vitebsk03: Koval, Novikov, Berlin
+
0:17
+
3:42
+
0:11
-
+
0:58
+
0:36
+1
2:35
-
+
2:49
+
3:15
+
1:30
+2
1:09
10108823%160.260.52
6.
Yerevan SU 2: Muradyan Levon, Mkrtumyan Karen, Gomktsyan Eduard;;
+
0:05
-
+
0:11
-
+
0:50
+
0:34
-5
4:27
+3
3:06
+
1:31
+
2:33
+
1:10
+2
0:36
974035%142.860.47
7.
* IMCS SFU 2 (Ryabushev)
+
0:07
-
+
0:18
-
+
0:44
+1
1:13
+3
4:09
-
+2
4:53
+
3:17
+
4:05
+3
1:48
9141950%141.510.47
8.
* ISIT SFU 8 (Rechitsky)
+
1:11
-
+
1:18
-
+
1:42
+
2:02
+2
3:35
-
+
3:54
+
2:51
+3
4:48
+
2:16
9151935%140.190.47
9.
Sch_Tbilisi Demireli-Komarovi: Kldiashvili Giorgi,Tavdgiridze Saba
+
0:03
-
+
0:08
+1
2:12
+
0:32
+
1:44
-
-
+
3:15
+
2:43
-2
1:09
+1
1:32
877420%123.460.43
10.
SCH_Vitebsk vitebsk02:Gil, Shelepov, Yurkov
+
0:10
-
+
0:11
-12
4:59
+
0:30
+1
1:02
-2
4:55
-
+
2:28
+
2:52
+1
1:27
+5
2:54
883846%122.320.41
11.
SPb SU Down we go: Evseev, Raiskiy, Yengalych
+
0:17
-
+
0:20
-
+
0:49
+
0:29
-
-
+2
3:02
+5
4:05
+1
1:41
+1
1:48
893452%121.210.41
12.
MAI #5: Krivov, Sorokin, Trekhperstov
+
0:10
-
+
0:18
-
+
1:14
+1
1:07
-
-
+1
4:13
+1
4:38
+
3:05
+1
1:02
8103133%120.120.41
13.
SCH_Vitebsk vitebsk05: Starantsov, Vyrodov, Sharepo
+
0:15
-1
1:18
+
0:20
-
+
0:49
+1
0:52
+7
4:53
-
-
+
3:28
+1
2:04
+4
1:44
8112861%119.050.42
14.
* Центр профессионального самоопределения, Красноярск #1 (Лалетин, Осипенко, Смолин)
+
0:06
-
+
0:24
-1
1:09
+
0:45
+
3:11
-
-
+
2:32
+1
3:48
+
3:02
+5
4:01
8119242%117.990.41
15.
dobrbobr
+1
0:06
-
+
0:14
-
+
1:37
+
0:49
-
+7
4:35
+4
3:30
-2
4:59
+2
4:04
+1
0:38
8123765%116.960.43
16.
Samara U SSAU_RIP: Rykov, Murtazin, Grinina
+
0:08
-
+
0:14
-
+
1:33
+1
1:15
-
-1
4:59
+1
3:54
-
+1
2:44
+1
2:02
779336%101.450.36
17.
SCH_Vitebsk vitebsk04: Rudko L, Drozdova, Tarasenko
+
0:13
-
+
0:18
-
+
1:35
+1
1:44
-7
4:39
-
-
+
4:24
+
2:40
+2
2:21
785830%100.570.35
18.
SCH_Vitebsk vitebsk06: Rudko D, Piskevich, Lukomskij
+
0:22
-
+
0:15
-
+
1:09
+
0:48
-
-
-
-9
4:55
+
3:16
+4
2:07
656040%85.470.28
19.
* Лицей 174, Зеленогорск #1 (Федотов, Меньших, Антонов)
+
0:13
-1
3:09
+
0:26
-
+
1:34
+1
2:23
-
-
-5
4:57
+
2:50
-
+1
1:28
657725%84.750.28
20.
MAI #15: [Bychkar,] Karpovich, Tishin
+
0:42
-
+
0:52
-
+
1:27
+1
0:55
-
+1
4:51
-
-
-
+
0:38
660825%84.030.30
21.
Mordovia SU #1: Ryskin, Stankevich, Martynov
+
0:27
-2
2:54
+
0:31
-
+
1:18
+2
1:46
-
-
-6
4:53
+1
3:54
-
+
1:28
662833%83.330.28
22.
Mordovia SU #2: Kuznetsov, Korovin, Nemchinova
+
0:15
-
+
0:18
-
+
0:47
+
1:15
-1
2:41
-
-
-3
4:59
+11
4:33
+1
1:12
674266%82.640.28
23.
MAI #2: Dorokhov, [Zabarin,] Fadeev
+
0:17
-
+
0:28
-
+
2:35
+
2:04
-
-
-1
4:58
-
+
4:23
+
2:53
67630%81.970.28
24.
Buryat SU 2 (Sesegma, Guslyakov, Badagarov)
+
0:22
+3
4:54
+
0:20
-
+
1:00
+2
1:47
-2
4:01
-
-
-
-
+3
2:24
681057%81.300.30
25.
Vilnius U GetInTheVan: Strimaitis, Genys, Valiunas
+1
0:03
-
+
0:07
-
+2
1:37
+
0:54
+13
4:55
-
-
-1
4:25
-
+7
3:46
6114579%80.650.30
26.
MISiS-03 Pomanda : Kholodiakov, Lianov, Petrova
+
2:28
-
+
2:33
-
+1
2:49
+1
2:54
-
-
-
+1
4:19
-
+13
4:25
6149072%80.000.28
27.
IMCS SFU 1: Last Hope (Durakov, Goncharik, Sukhikh)
+
0:12
-
+
0:30
-
+
0:56
+1
0:45
-7
4:51
-
-7
3:33
-
-
+
1:35
526016%66.140.17
28.
ISU IMEI 2 (Sosnerzh, Antonov, Chumachenko)
+
0:13
-
+
0:19
-5
2:56
+
1:46
+
0:56
-
-
-
-
-
+2
0:39
527428%65.620.17
29.
ISU IMEI 1 (Manich, Semenov, Latyshev)
+
0:13
-
+
0:19
-
+1
1:23
+
1:32
-
-
-1
2:54
-11
4:59
-
+1
0:42
529028%65.100.17
30.
SPb SU AEE : Spirin, Mitrofanov, Glazyrin
+1
0:30
-
+
0:36
-
+
1:11
+1
0:48
-
-
-
-
-
+1
1:46
535237%64.600.17
31.
Tomsk PU 4: Komarov, Nesterenko, Bakulin
+
0:21
-
+
0:31
-
+
1:19
+1
1:34
-9
4:57
-
-
-
-2
3:28
+4
0:52
537850%64.100.17
32.
SCH_Mozyr CYF #3: Goncharuk, Akulenko, Kozlov
+1
0:28
-
+
0:32
-
+
1:11
+1
0:43
-
-
-
-
-
+3
1:44
537950%63.610.17
33.
East-Siberian SUTM 1 (Timofeev, Bolsoboev, Zhigdorzhiev)
+
0:36
-
+
0:11
-1
1:30
+
1:05
+
2:10
-4
4:54
-
-
-2
4:46
-
+3
1:18
538237%63.130.17
34.
MISiS-04 Nastasyushka : Borisov, Chirvonaia, Ivanov
+
0:09
-
+
0:04
-
+
1:36
+
1:43
-
-
+
3:01
-3
3:45
-
-13
4:57
53950%62.660.26
35.
South Ural SU: Obukhov, Mironov, Basmanov
+2
0:10
-
+
0:17
-
+
1:37
+2
1:43
-
-
-
-
-
+2
0:48
539654%62.190.17
36.
MAI #7: Voronin, Kalenov, Sergeeva
+
0:19
-
+
0:23
-
+
1:23
+1
1:02
-
-
-
-
-
+2
2:29
539837%61.730.17
37.
ТройнойDoLoop: Guryev, Shirochenko, Tarachkov
+
0:22
-
+1
0:30
-
+
0:57
+
1:08
-1
4:31
-
-2
4:44
-
-
+2
2:50
540937%61.270.17
38.
Grodno SU 3(Lopata)
+
0:46
-
+
0:28
-
+
1:14
+1
0:40
-
-
-
-
-1
4:57
+3
2:27
541844%60.830.17
39.
MAI #13: Belyakov, Kuznetsov, Malenkov
+
0:10
-
+
0:15
-
+
0:49
+
2:24
-
-
-5
4:25
-1
1:54
-
+4
2:38
545744%60.390.17
40.
ISIT SFU 3 (Yovenko, Shapovalov, Samodelov)
+
0:14
-5
4:54
+
0:31
-
+
2:18
+
1:13
-
-
-
-
-
+3
2:27
546537%59.950.17
41.
MAI #8: Danilychev, Ilvokhin, Chistyakov
+
0:26
-
+
0:39
-
+
1:22
+
1:03
-
-
-1
4:11
-
-
+2
3:40
547328%59.520.17
42.
Vilnius U MR: Bilinskas
+1
0:24
-
+
0:44
-
+
1:36
+
0:58
-
-
-2
4:59
-
-
+3
3:07
549144%59.100.17
43.
ISIT SFU 7 (Levanyuk, Halturin, Gritsiv)
+
0:09
-
+
0:31
-
+
2:20
+1
0:44
-
-
-
-4
4:59
-
+3
3:04
549144%58.690.17
44.
East-Siberian SUTM 2 (Badaev, Veselov, Nadmitov)
+
0:51
-
+
0:10
-1
1:13
+
0:48
+
2:45
-3
4:37
-
-3
4:21
-
-1
4:38
+4
2:18
549444%58.280.17
45.
SCH_Grodno_rRegion:(Ненартович)
+
0:58
-
+
0:34
-
+
0:26
+2
1:32
-
-
-
-
-
+3
3:50
554350%57.870.17
46.
Tbilisi FreeUni Ignatiy: Doghonadze, Nemsvitseridze, Shalikashvili
+
0:14
-
+
0:17
-
+1
1:12
+7
2:03
-
-
-
-4
3:36
-4
4:25
+5
1:14
556472%57.470.17
47.
NTU-KhPI_CIT:Voloshin,Gorbenko,Chelak
+
0:35
-
+
0:50
-
+
2:46
+
1:21
-
-
-3
1:50
-
-
+4
3:07
560144%57.080.17
48.
ISIT SFU 2: NAIT (Zelenin, Platonov, Melnikov)
+
0:20
-
+
0:13
-
+
2:09
+
2:27
-
-
-
-
-
+3
3:51
560237%56.690.17
49.
Latvia U KIV: Briedis
+
0:15
-
+
0:21
-
+
4:19
+
2:34
-
-
-
-
-2
3:37
+3
2:25
565737%56.310.17
50.
MAI #6: Makarov, Rik, Yakimenko
+2
0:25
-
+
0:17
-
+
2:03
+
2:11
-22
4:58
-
-
-
-
+3
4:24
566250%55.930.17
51.
NOSU#2: Dzeranov J., Zangiev M.
+
1:39
-
+
1:46
-
+
2:17
+
2:36
-
-
-
-
-
+
2:52
56720%55.560.17
52.
MAI #4: [Kucherina,] Sukharev, Cheglakov
+2
0:30
-
+
0:09
-
+
1:01
+2
3:31
-
-
-
-
-
+3
4:03
569658%55.190.17
53.
MISiS-05 Shawarma : Erdneev, Ilyuhin, Zhoga
+1
0:34
-
+
0:40
-
+
1:00
+
2:45
-
-
-
-
-3
4:23
+13
3:28
578973%54.820.17
54.
MAI #16: Demin, Trubchenko, Ushakov
+
0:15
-3
0:37
+
1:02
-3
1:25
+1
2:56
+2
3:08
-
-
-
-
-2
4:18
+2
4:40
582350%54.470.17
55.
Yerevan SU 5: Beglaryan Melanya, Beglaryan Viktorya, Hayrapetyan Murad
+
1:25
-
+
1:20
-
+
3:15
+1
2:43
-
-
-1
4:55
-
-
+3
4:05
585044%54.110.17
56.
MAI #11: Zatsepin, Kryukov, Nemirov
+4
0:42
-
+1
1:03
-
+
2:34
+2
2:06
-
-
-2
4:22
-
-
+9
3:31
591876%53.760.17
57.
South Ural SU: Kolodkin, Samburskiy, Abubakirov
+2
0:39
-
+
0:49
-4
1:26
+2
3:36
+
3:17
-
-
-
-
-
+7
4:06
596868%53.420.17
58.
HSE: Cheremisin
+1
0:58
-
+1
0:51
-
+
2:13
+1
4:47
-
-
-
-
-
+9
4:36
5104870%53.080.17
59.
KhNURE_LOG:Panchenko,Kalmetieva,Gladush
+1
1:49
-
+
1:55
-
+
2:44
+2
2:57
-
-
-
-
-1
4:20
+10
3:59
5106572%52.740.17
60.
MISiS-06 Rosy_Vector : Korohov, Lyuosev, Mishchanin
+
1:30
-
+
1:47
-
+1
4:08
+2
2:04
-
-
-1
4:58
-
-
+13
4:06
5113776%52.410.17
61.
Buryat SU 1 (Filippov, Bykova, Maltsev)
+
0:10
-
+
0:14
-
+
0:58
+1
1:28
-7
4:48
-
-1
1:37
-3
4:41
-
-18
4:55
419220%41.670.12
62.
Tbilisi Freeuni 5
+
0:15
-
+
0:27
-
+
1:28
+
1:37
-
-
-
-
-
-3
2:33
42280%41.410.12
63.
Vilnius U A komanda: Zaliauskas, Timinskas, Narusevicius
+
0:22
-
+
0:30
-
+
1:09
+
2:39
-
-
-
-
-
-
42820%41.150.12
64.
BSUoel (Savin, Fontosh, Golyandin)
+
0:19
-
+
0:39
-
+
1:43
+1
2:29
-2
4:27
-
-
-
-
-7
4:58
433220%40.900.12
65.
NOSU: Kotec A., Gozoeva I., Makarenko M.
+
0:10
-
+
0:19
-
+
2:40
+2
1:48
-
-
-
-
-
-3
1:27
434033%40.650.12
66.
ISIT SFU 1 (Vagner, Spiridonov, Nikonirov)
+1
0:29
-
+
0:12
-4
3:52
+
1:02
+
3:39
-2
2:48
-
-
-
-
-9
4:57
434420%40.400.12
67.
SCH_Polotsk: Kuhtenja, Valkovich, Shnipov
+2
2:30
-
+
0:45
-
+
1:22
+
1:38
-
-
-
-
-
-9
2:21
441733%40.160.12
68.
Nizhny Novgorod SU Fierce: Mezina, Kozorez, Gorbunov
+
0:15
-
+
1:03
-2
1:44
+
2:43
+
3:08
-
-
-3
4:12
-
-
-4
4:59
44300%39.920.12
69.
Irkutsk STU (Fefelov, Skorobogatov, Chekan)
+
0:10
-
+
0:17
-1
3:40
+
1:20
-
-
-
-1
3:15
-
-
+5
4:17
446655%39.680.16
70.
KhSU1 (Dron, Zemlyanikin, Tumoyakov)
+
0:25
-
+
0:50
-
+
2:24
+1
3:58
-
-
-
-
-
-5
4:55
447920%39.450.12
71.
MAI #17: [Dvornikov,] Zabelin, Razumov
+1
0:28
-
+
0:55
-
+1
2:24
+2
3:13
-
-
-
-
-
-7
4:56
450150%39.220.12
72.
Qafqaz U 2: Mammad Hajili, Rasul Kerimov, Viktor Kleystov
+
1:19
-
+
1:08
-
+
2:31
+
3:36
-
-
-
-
-
-2
4:26
45150%38.990.12
73.
Vilnius U rax: Stankevic
+
0:23
-
+2
0:43
-
+
3:56
+1
2:48
-12
4:49
-
-
-
-
-1
4:38
453142%38.760.12
74.
ISIT SFU 4: WardRuna (Zaytsev, Shilov, Andreyanov)
+
0:11
-
+1
0:36
-2
1:52
+
4:32
+
4:16
-
-
-
-
-
-7
3:33
459620%38.540.12
75.
SCH_Mozyr CYF #2: Pivovarov, Krivosheev, Piskun
+1
2:02
-
+
1:56
-
+
2:26
+
3:13
-
-
-
-
-
-11
4:59
459920%38.310.12
76.
KhNUE_Raring_Ringtail:Kasperovich,Basova,Nemchenko
+1
1:25
-
+1
1:50
-
+
3:40
+1
2:08
-
-
-
-
-
-3
4:10
460442%38.100.12
77.
KhSU2 (Popov, Naletov, Bagaev)
+3
1:41
-
+
1:47
-
+
3:17
+1
4:29
-
-
-
-
-
-11
4:59
475550%37.880.12
78.
NOSU#4:Tyaev K,, Dreev A., Djanaev V.
+4
1:35
-8
2:30
+
2:09
-
-1
4:35
+1
2:31
-
-
-
-
-
+5
4:06
482171%37.660.18
79.
* Вне конкурса (KrsSPedU)
+3
2:40
-
+
2:57
-
+
4:03
+
3:34
-
-
-
-
-
-1
4:33
485642%37.450.12
80.
ISIT SFU 6 (Okishev, Skripkin, Postovalova)
+1
0:21
-
+
0:38
-
+1
2:11
-
-
-
-
-
-
-15
4:52
323140%27.930.08
81.
MAI #19: Bales, [Voronin,] Ganiev
+
0:45
-
+
0:56
-
+
2:15
-
-
-
-
-
-
-15
4:15
32380%27.780.08
82.
ADA University: Shahnur Isgandarli
+
0:51
-
+
1:02
-
+1
1:46
-1
3:14
-
-
-2
3:06
-
-
-2
2:29
324025%27.620.08
83.
SCH_Grodno05;(Шамбер)
+
0:11
-
+1
0:45
-
+
2:58
-
-
-
-
-
-
-
325425%27.470.08
84.
Qafqaz U 3: Taghi Ashrefov, Jeyhun Yagublu, Samir Suleymanli
+
1:27
-
+
1:09
-
+
2:23
-
-
-
-
-
-
-
33010%27.320.08
85.
NOSU#7: Kokoev V.
+1
0:47
-
+
1:40
-
+
3:08
-
-
-
-
-
-
-
335725%27.170.08
86.
Latvia U Wonderers: Aglonietis
+
3:22
-2
4:04
+
0:24
-2
1:04
+
2:31
-
-
-
-
-
-
-1
3:10
33780%27.030.08
87.
ISIT SFU 5 (Petrov, Mertsev, Assaulyanov)
+
0:42
-4
3:00
+1
1:20
-
+2
3:55
-1
3:06
-
-
-
-
-
-4
4:59
341950%26.880.08
88.
* Вне конкурса (Khakas TI SFU)
+8
4:00
-
+2
1:55
-
-
+1
4:57
-
-
-
-
-
-
387378%26.740.11
89.
Qafqaz U: Etibar Seyidzade
+
0:06
-
-
-
+2
1:29
-
-
-
-7
4:22
-
-
-
213650%17.730.09
90.
Qafqaz U 1: Rashad Mammadov, Mahmud Allahverdiyev, Muzaffar Mammadli
+
2:03
-
+
1:42
-
-1
0:46
-
-
-
-
-
-
-
22250%17.640.06
91.
Tbilisi Freeuni 6
+
2:22
-
+
3:23
-
-
-
-
-
-
-
-
-
23460%17.540.06
92.
United SFU (Simonov, Ryabikin, Maruschak)
+2
2:01
-
-
-
-
+
3:13
-
-
-
-
-
-
235550%17.450.13
93.
MAI #20: Krivenko, [Kuzmin,] Cherepko;
+7
1:41
-
+
2:18
-
-
-
-
-
-
-
-
-
237977%17.360.06
94.
Krasnoyarsk SPedU (Strelnikova, Stankovskii, Gilyazov)
+4
3:38
-
+
1:38
-
-
-
-
-
-
-
-
-17
4:28
239666%17.270.06
95.
Transbaikal State University (Lomov, Perfiliev, Baklanov)
+3
0:29
-
+4
4:09
-17
4:50
-1
4:45
-
-
-1
4:58
-
-
-
-
241877%17.180.06
96.
South Ural SU: Gudkov
+
0:21
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1210%8.550.05
97.
Khakas TI SFU (Gorbik, Maynagashev, Strogiy)
-3
4:51
-
+1
2:53
-
-
-
-
-
-
-
-
-
119350%8.500.07
98-101.
Tbilisi Freeuni Bidza: Sakhelashvili, Pataraia, Abuladze
-4
2:08
-
-1
4:40
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
98-101.
IUBPE (Kuzmenko, Vetlugin, Nechkin)
-2
2:02
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
98-101.
Irkutsk ISRU
-1
0:21
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
98-101.
NOSU#8: Tamaev A., Elkanov A.
-1
0:45
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:1714711282110139131308172594401474
Accepted:97
(56%)
7
(14%)
95
(84%)
5
(6%)
88
(80%)
81
(58%)
8
(6%)
8
(26%)
17
(20%)
19
(26%)
20
(33%)
62
(14%)
507
(34%)
Dirt:63
(39%)
14
(66%)
16
(14%)
20
(80%)
19
(17%)
56
(40%)
35
(81%)
20
(71%)
10
(37%)
10
(34%)
21
(51%)
210
(77%)
494
(49%)
Wrong Answers:59
(34%)
30
(63%)
15
(13%)
43
(52%)
17
(15%)
46
(33%)
104
(79%)
8
(26%)
10
(12%)
27
(37%)
27
(45%)
337
(76%)
723
(49%)
Time Limits:8
(4%)
8
(17%)
0
(0%)
31
(37%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(2%)
11
(36%)
38
(46%)
22
(30%)
7
(11%)
15
(3%)
143
(9%)
Run-Time Errors:5
(2%)
0
(0%)
2
(1%)
3
(3%)
4
(3%)
4
(2%)
2
(1%)
1
(3%)
3
(3%)
2
(2%)
3
(5%)
10
(2%)
39
(2%)
Presentation Errors:2
(1%)
2
(4%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
8
(5%)
14
(10%)
0
(0%)
3
(3%)
1
(1%)
1
(1%)
13
(2%)
44
(2%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(6%)
2
(2%)
1
(1%)
1
(1%)
3
(0%)
10
(0%)
Interaction Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
8
(9%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
8
(0%)