Yandex

X Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Last success: 04:59:29, Moscow AI #5: Borisov, Zhigireva, problem M
Last Submit: 04:59:58, SCH_Nizhny_Novgorod: Krivonosov, Brsoyan, Konovalov, problem D

PlaceTeam nameA
4/272
D
48/206
E
103/276
F
8/204
I
0/75
J
164/204
K
86/295
L
148/240
M
124/283
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Vyatka SU Old Dream: Chistyakov, Pestov, Vyaznikov
+8
4:44
+
2:46
+
0:45
+1
2:03
-
+
0:03
+
0:33
+1
0:41
+
0:18
891855%200.000.48
2.
Moscow SU Chapelnik: Shteiner, Panin, Blinov
+7
3:36
+
1:46
+
0:14
+11
4:38
-11
4:54
+
0:09
+1
1:00
+
0:23
+
0:31
8112170%198.790.48
3.
Moscow SU Rakewalkers: Brovar, Koryabkin, Moiseev
-14
4:56
+
1:40
+
1:20
+
2:44
-
+
0:25
+
0:42
+1
1:24
+
0:55
757312%172.890.41
4.
SCH_Chelyabinsk FML 31 2: Ryazanov, Alekseev, [Vasilenko]
+3
2:55
+2
3:40
+
0:56
-
-
+
0:04
+1
0:32
+
0:26
+
0:11
764746%171.860.42
5.
Moscow I of Steel and Alloys MISIS-2: Bulatov, Kofman, Sladkikh
+3
2:55
+
3:09
+
0:45
-1
4:36
-4
4:21
+
0:06
+1
0:33
+
0:14
+2
1:01
764746%170.830.42
6.
Northern (Arctic) FU Kirill: Butin
-3
4:26
+
3:36
+
1:04
+1
2:54
-
+
0:13
+
1:40
+
0:40
+
0:28
765912%169.820.41
7.
Tomsk PU Borsch Eat!: Khaustov, Alipov
-2
4:59
+4
3:32
+
0:48
+3
4:12
-
+
0:03
+
1:12
+
0:17
+
0:24
777150%168.820.41
8.
SCH_Minsk School41 #1: Subach, Astrovsky, Zgirovsky
-7
4:57
+1
2:33
+
0:44
+3
3:45
-
+
0:11
+3
2:42
+
0:17
+
0:26
778150%167.840.41
9.
Orel STU Alex_KPR team: Kouprin, Korolev
-
+
3:06
+
2:20
+3
4:20
-5
4:59
+
0:11
+
1:49
+
0:40
+
1:08
787730%166.860.41
10.
Saratov SU #7: Chumachenko, Los
-
+4
3:53
+3
0:50
+12
4:45
-
+1
0:06
+
1:01
+
0:15
+
0:25
7107874%165.900.41
11.
Samara SAU 1: Glashenko, Dergunov, Muravjev
-11
4:47
+
1:30
+1
0:31
-
-5
4:43
+
0:19
+
1:00
+
0:14
+
0:06
624214%141.380.32
12.
Donetsk NU 78: Pryadko, Gruver, Dlugoborsky
-
+
2:09
+1
0:58
-2
4:54
-
+
0:08
+
0:38
+
0:21
+
0:31
630714%140.570.32
13.
SCH_Chelyabinsk FML 31 1: Turbin, Ivastchenko, Sushentsov
-12
4:59
+1
3:14
+
0:29
-2
4:52
-
+
0:05
+
0:43
+
0:21
+
0:11
632614%139.770.32
14.
Saratov SU #9: Ivanov, Khairullin, Vetoshkin
-2
2:08
+
3:22
+
0:50
-1
4:12
-2
3:35
+
0:07
+
0:15
+
0:35
+
0:24
63360%138.980.32
15.
Latvian U Morkovka: Gorbunovs
-9
4:57
+
2:52
+
0:43
-
-3
4:54
+
0:09
+
1:06
+
0:32
+
0:18
63430%138.200.32
16.
Novosibirsk STU #2: Akberov, Astapova, Kosminova
-11
4:14
+
1:50
+
1:02
-
-
+
0:17
+
0:27
+
1:27
+
0:52
63580%137.430.32
17.
Moscow SU Eureka Yurchuk, Gitman, Kazakov
-6
4:36
+
1:40
+1
0:49
-
-4
3:36
+2
0:22
+
1:01
+
0:29
+
0:41
636433%136.670.32
18.
Yerevan RAU2: Gevorgyan, Hovsepyan,
-4
4:54
+
2:42
+
0:38
-3
4:59
-
+
0:14
+
1:11
+
0:51
+
0:33
63710%135.910.32
19.
Moscow AI #1: Belousov, Safronov, Zhuravlev
-
+
4:18
+
0:55
-20
4:59
-
+
0:03
+
0:34
+
0:42
+
0:21
64160%135.160.32
20.
Yaroslavl SU #2: Pikas, Kashchenko
-5
4:41
+
2:46
+
0:51
-
-
+
0:09
+
1:29
+2
0:26
+
0:46
643125%134.430.32
21.
Donetsk NTU Silicious Men: Toder, Grankovsky, Merkulov
-
+1
3:01
+
0:44
-
-
+
0:11
+1
1:38
+
0:33
+
0:59
646925%133.700.32
22.
altai96
-
+
2:16
+
0:28
-
-
+
0:13
+
2:55
+
0:44
+1
1:14
649214%132.970.32
23.
SCH_Tbilisi Mziuri 1: Nadiradze, Svanidze
-
+
3:02
+
1:13
-
-3
3:53
+
0:05
+
2:16
+
0:24
+
1:15
64980%132.260.32
24.
SCH_Gomel GGL: Nichiporchik
-
+4
3:16
+1
0:55
-
-
+
0:21
+
1:22
+
0:35
+
0:10
650145%131.550.32
25.
Northern (Arctic) FU #1: Danilov, Rodionov, Kalinin
-
+
3:32
+
1:24
-
-
+
0:18
+
1:51
+
0:31
+
0:50
65090%130.850.32
26.
SCH_Tbilisi Mziuri 0: Skhirtladze_Jimmy, Svanadze, Aziziani
-4
3:14
+
3:06
+
1:29
-8
4:57
-
+
0:17
+3
2:17
+
0:22
+
0:08
652133%130.160.32
27.
SCH_Grodno Vikingi: Vilchevski_Konst,Vilchevski_Eduard
-
+6
3:20
+
0:33
-10
4:51
-
+
0:02
+2
1:49
+
0:11
+
0:16
653457%129.470.32
28.
Saratov SU #4: Gusarov, Konovalov
-
+2
3:41
+
1:28
-
-
+
0:08
+1
1:50
+
0:16
+
0:30
653633%128.800.32
29.
Saratov SU #6: Frolov, Svechnikov, Mordvinkin
-6
4:56
+3
3:09
+3
1:33
-
-
+
0:02
+1
1:20
+
0:08
+1
0:16
655057%128.120.32
30.
SCH_Balakovo Maior: Maiorov, Maiorov
-2
4:31
+2
2:45
+
2:09
-
-
+
0:11
+
1:50
+
1:05
+3
0:46
662745%127.460.32
31.
SCH_Novosibirsk Gymnasium 1: Agulenko, Ovchinnikov, Zhukov
-
+4
2:17
+
0:55
-
-
+
0:03
+11
1:48
+1
0:18
+
0:27
667072%126.800.32
32.
Novosibirsk SU 3.14: Dibert, Romanchenko, Melnikov
-2
4:44
+
1:06
+1
1:47
-
-2
3:09
+
0:21
+
1:35
+1
0:59
+3
3:41
667345%126.150.32
33.
South Ural SU 2: Tsybulevskiy, Chikishev, Berzanskiy
-
+1
4:13
+
1:42
-1
4:53
-
+
0:43
+
2:43
+
1:03
+
0:38
668414%125.510.32
34.
SCH_Vitebsk Nirvana: Luzan, Surogatov, Lapenkov
-
+6
4:31
+
0:50
-
-
+
0:04
+4
2:21
+
0:17
+1
0:58
676364%124.870.32
35.
Tbilisi SU Scadoosh: Gabisonia, Latsoshvili, Megreli
-
+
4:29
+1
1:34
-3
4:04
-
+
0:15
+1
2:48
+
0:50
+5
1:19
681653%124.240.32
36.
Moscow IPT AMP: Ostrovskiy, Kireev, Saparkin
-
+
3:59
+2
1:33
-
-
+1
0:27
+2
3:29
+
0:49
+
1:48
682745%123.620.32
37.
Perm SU #1: Istomin_Yu, Khatypov, Shakirov
-1
4:42
+
4:16
+3
1:35
-
-
+
0:23
+
3:32
+
0:45
+1
3:55
694840%123.000.32
38.
Tbilisi STU 1: Kokaia, Rukhadze
-6
4:01
+
3:47
+1
2:48
-3
4:59
-
+2
2:43
+
2:56
+
1:07
+
1:41
696533%122.390.32
39.
SCH_Tbilisi Mziuri 3: Mandzulashvili, Skhirtladze_Giorgi, Darbuashvili
-
+4
3:16
+6
2:16
-2
3:54
-16
4:55
+
0:12
+2
3:20
+
0:38
+4
1:48
6101172%121.780.32
40.
Yerevan RAU5: Hairapetyan, Yeghiazaryan, Tumanyan
-2
4:19
-
+
0:30
-2
4:29
-
+
0:10
+
1:03
+
0:25
+
0:50
51800%100.990.25
41.
Izhevsk STU #2: Bannikov, Filippov, Lebedenko
-3
3:54
-
+
1:01
-
-
+
0:10
+
0:45
+
0:31
+
0:46
51960%100.490.25
42.
Northern (Arctic) FU #6: Chesnokov, Grishancov, Ushakov
-
-3
4:10
+1
1:00
-
-
+
0:10
+
1:28
+
0:17
+
0:32
522916%100.000.25
43.
Yaroslavl SU #1: Bykova, Nefedov
-
-2
4:55
+
0:32
-
-
+
0:37
+
1:09
+
0:46
+
0:58
52440%99.510.25
44.
Moscow I of Steel and Alloys MISIS-3: Krohina, Vinogradov, Likholay
-
-
+
1:28
-1
4:54
-
+
0:11
+
0:46
+1
0:57
+
0:24
524916%99.030.25
45.
Far Eastern FU 2: Stepanets, Sosnov, Malyavin
-7
4:07
-
+1
1:38
-
-
+
0:09
+
0:39
+
0:34
+
1:09
527116%98.560.25
46.
MSU Tashkent #1: Sitdikov, Chirevko, Mirolimjonov
-
-
+
1:18
-6
4:52
-
+
0:07
+
2:26
+
0:13
+
0:29
52750%98.090.25
47.
RSU & MSU Tashkent: Xusanov, Kabulov, Koklamov
-23
4:59
-
+
1:34
-
-
+
0:12
+1
1:13
+1
0:41
+
0:27
528828%97.620.25
48.
fareast09
-
-
+
1:32
-
-
+
0:16
+
1:19
+
0:41
+
0:59
52890%97.160.25
49.
Tbilisi SU #3: Ambroladze, Isakadze, Shavgulidze
-
-1
3:43
+
1:00
-
-
+
0:09
+1
2:44
+
0:42
+
0:21
531816%96.700.25
50.
Vilnius U SEGMENTATION FAULT: Konovalovas, Merkys, Povilionis
-6
4:12
-2
4:27
+2
2:16
-9
4:38
-
+
0:15
+
0:37
+
0:09
+
1:57
535728%96.240.25
51.
Vilnius U Submission Accepted: Budriunas, Sutkevicius, Kucinskas
-
-
+
1:44
-3
4:43
-
+
0:20
+
1:03
+1
1:25
+
1:34
538916%95.790.25
52.
SCH_Minsk LiceumBGU3 Air Penguins: Sokol, Polievits, Sheftelevich
-
+5
3:18
+
0:29
-
-
+
0:05
-7
4:27
+
0:41
+
0:21
539650%95.350.29
53.
Moscow AI #7: Dmitrieva, Medvedev, Ter-Grigoryan
-
-3
4:59
+
0:54
-
-
+
0:10
+1
2:09
+
0:34
+2
1:48
539837%94.910.25
54.
Moscow I of Steel and Alloys MISIS-4: Skorjukina, Belova, Kuznecova
-4
4:41
-
+1
1:58
-
-
+
0:33
+1
2:23
+
0:44
+
0:28
540828%94.470.25
55.
Tbilisi FreeUni ADA: Chitashvili, Danelia, Lapiashvili
-
-7
4:44
+
2:27
-
-
+2
0:12
+1
1:34
+
0:34
+
1:18
542837%94.040.25
56.
Moscow I of Steel and Alloys MISIS-1: Anisimov, Chernov, Volkov
-9
3:48
-3
4:56
+2
2:03
-
-
+
0:18
+2
2:30
+1
0:19
+
0:28
544050%93.610.25
57.
Vyatka SU #1: Korchemkina, Prozorova, Shishkin
-
-
+
2:23
-
-5
4:28
+
0:08
+
1:55
+1
1:12
+2
0:43
544437%93.180.25
58.
SCH_Vitebsk MaRoPet: Petrashko, Roschin, Marchukevich
-
+2
2:45
+1
1:27
-
-
+1
0:06
-3
4:57
+
0:22
+
1:48
547044%92.760.29
59.
Orel SU-UNPK #1: Dobrikov, Yakovlev
-
-
+
2:50
-
-
+
0:07
+5
2:20
+
0:35
+
0:21
547550%92.340.25
60.
Moscow I of Steel and Alloys MISIS-6: Azizova, Mukovozov, YAnog'yan
-
-1
4:51
+
1:33
-
-
+
0:14
+4
3:02
+
0:32
+2
0:57
550054%91.930.25
61.
SCH_Nizhny_Novgorod: Krivonosov, Brsoyan, Konovalov
-
-1
4:59
+2
2:13
-2
4:49
-
+
0:29
+
3:59
+
0:52
+
0:20
551528%91.520.25
62.
Izhevsk STU #3: Aleksandrov, Nemtsov, Sutygin
-9
4:55
-
+5
3:01
-
-3
3:21
+
0:09
+
2:14
+
0:22
+
1:33
554050%91.110.25
63.
Almaty UPET: Kovalenko
-14
4:59
+
3:15
+
1:46
-
-
+1
0:03
-1
1:09
+
0:22
+5
1:38
554754%90.710.29
64.
South Ural SU 3: Boytsov, Parasich , [Shevchenko]
-
-5
4:49
+
1:34
-
-
+
0:12
+7
3:19
+
1:03
+
0:43
555358%90.310.25
65.
KhNUE #1 Hz: Mironov, Dmitrenko, Gamzatov
-
-4
4:25
+3
2:05
-1
3:51
-
+
0:34
+2
3:23
+
1:05
+
0:45
557550%89.910.25
66.
Taurida NU SOUL Resonance: Tyamgin, Belozub, Bulatov
-2
4:47
-10
4:55
+2
2:54
-5
3:37
-
+
0:08
+3
4:06
+
0:13
+1
0:35
559854%89.520.25
67.
Yerevan RAU3: Seyranyan, Davtian, Hakopyan
-5
4:54
-5
4:59
+4
2:15
-1
1:36
-
+
0:04
+3
4:17
+
0:12
+1
0:33
560261%89.130.25
-
Volgograd STU #2: Gorbushin, Kichatov, Shumeiko
-
-
+1
1:22
-
-4
3:50
+
0:18
+5
3:08
+1
0:47
+
2:06
560358%  
68.
SCH_Donetsk Erudit: Hotsyn, Toder, Nikulin
-
-
+
2:02
-
-
+
0:21
+4
3:42
+1
1:04
+
1:20
561050%88.740.25
69.
SCH_Vitebsk PetRoK: Petrushenko, Rodik, Kraev
-2
4:38
+9
4:26
+1
1:32
-
-
+
0:08
-3
4:52
+
0:35
+
0:21
562366%88.360.29
70.
Moscow I of Steel and Alloys MISIS-5: Saprykin, Nalench, Saraev
-
-1
4:49
+2
4:42
-
-
+
0:30
+2
1:52
+
0:23
+2
0:55
562354%87.980.25
71.
SCH_Tbilisi Mziuri #9: Gogniashvili, Barnaveli
-
-1
4:56
+3
2:58
-
-
+
0:32
+
4:31
+
0:48
+1
0:20
563144%87.610.25
72.
minsk70
-3
2:10
-1
4:51
+
2:31
-
-
+1
0:33
+3
3:52
+
0:41
+1
1:13
563250%87.230.25
73.
Vilnius U Uosis: Lapinskas, Preidzius, Rudzionis
-
-
+8
4:40
-20
4:26
-
+
0:05
+
0:55
+
0:17
+1
1:40
563864%86.860.25
74.
Vilnius U MR: Bilinskas, Samerdokas, Labanauskis
-
-
+2
2:12
-3
2:11
-
+
0:01
+6
4:48
+2
0:29
+
0:48
569966%86.500.25
75.
SCH_Tbilisi New Team: Barnabishvili, Tabatadze, Sakevarashvili
-
-2
4:30
+3
4:10
-
-
+
0:29
+1
2:01
+
0:43
+
2:56
570144%86.130.25
76.
nsk37
-4
4:16
-3
4:59
+4
3:51
-
-
+
1:28
+
2:32
+
2:08
+
1:45
578644%85.770.25
77.
altai95
-
+2
4:39
+1
1:30
-
-
+
0:50
-1
4:12
+1
1:36
+
3:15
579144%85.420.29
78.
Moscow AI #3 Krasheninnikov, Morozov
-
-
+1
2:50
-
-
+
0:51
+3
4:01
+
1:14
+2
2:17
579454%85.060.25
79.
Kazakh NU: Kutybayev, Turar, Issabayev
-1
3:53
-
+1
3:10
-
-
+
2:42
+1
2:33
+
2:09
+
2:00
579728%84.710.25
80.
Yaroslavl SU #4: Ivanovsky, Lichak, Shemyakin
-2
3:43
+3
3:19
-
-8
2:30
-
+
0:45
+7
1:34
+
0:20
+
4:21
582166%84.360.31
81.
Moscow AI #5: Borisov, Zhigireva
-
-
+
3:59
-
-
+
0:06
+
3:07
+1
0:34
+3
4:59
584744%84.020.25
82.
SCH_Yerevan phys-math 3: Karagulyan, Ioanisyan, Hovsepyan
-
+
4:53
+1
3:02
-
-
+
1:10
-
+1
2:21
+3
3:41
5100850%83.670.29
83.
SCH_Mozyr #2: Sobin, Petrov, Kazachenko
-
-1
3:12
+1
1:00
-
-
+
0:03
-3
1:34
+
0:16
+
0:21
412220%66.670.19
84.
SCH_Stavropol StavTeam: Peresadin, Stoyanov, Chekmenyov
-1
3:30
-1
3:53
+
1:25
-4
4:49
-
+
0:02
-3
2:29
+
0:13
+
0:25
41270%66.400.19
85.
SCH_Yerevan phys-math 2: Mamikonyan, Mnatsakanyan, Yeghiazaryan
-
-
+1
1:04
-
-
+
0:12
-
+1
0:49
+
0:33
419933%66.130.19
86.
Yerevan RAU4: Yengibaryan, Aleksanyan, Arakelyan
-
-
+2
1:35
-
-
+
0:05
-8
4:52
+1
0:46
+
1:03
427142%65.860.19
87.
Far Eastern FU 1: Larkina, Sporyshev, Chistyakova
-
-
-3
3:51
-
-
+
0:29
+
1:18
+1
0:34
+1
1:35
427733%65.600.21
88.
SPb Sch Skillet: Lovkov, Matveev, Asadchy
-
-
+1
3:25
-5
3:44
-4
2:25
+
0:21
-4
1:30
+
0:37
+
0:15
430020%65.340.19
89.
SCH_Gomel Gomel GOL #1: Solovev, Gribanov, Petrochenko
-
-2
3:59
+2
3:01
-
-
+
0:15
-1
2:15
+1
0:27
+
0:44
432842%65.080.19
90.
SCH_Grodno Ivye1: Shidlovski, Baranovich, Nexvydovich
-
-3
2:08
+
3:37
-
-
+1
0:10
-
+1
0:31
+
0:50
435033%64.820.19
91.
SCH_Tbilisi Mziuri 2: Khaduri, Khinchakadze, Tsakadze
-
+1
3:45
-
-
-
+1
0:16
-
+
0:39
+
1:05
438733%64.570.27
92.
Belarusian SUIR #11: Litvin, Naganov, Marchenkov
-
-
-4
4:59
-
-
+
0:25
+1
3:46
+
0:47
+
1:20
439920%64.310.21
93.
Tbilisi FreeUni Garbage Collector: Barbakadze, Lakirbaia, Machavariani
-
-
+
2:43
-
-
+
0:16
+
4:15
+
0:27
-18
4:59
44630%64.060.25
94.
Tbilisi STU 2: Dzneladze, Putkaradze
-
-
-
-5
4:29
-
+
0:47
+
1:37
+
2:09
+
3:10
44650%63.810.21
95.
Latvian U Noname: Dmitrijevs, Savcuks
-
-
-
-
-
+2
0:36
+
2:48
+1
1:26
+
2:16
448842%63.570.21
96.
Latvian U Imanta: Visnevskis, Niedra
-
-
-6
4:06
-
-
+
0:23
+
2:47
+
1:57
+4
1:42
449050%63.320.21
97.
Moscow AI #4: Ineev, Zernin
-
-
+
4:16
-
-
+
0:14
-6
2:47
+
0:29
+2
3:06
452733%63.080.19
98.
nsk39
-3
1:11
-3
4:10
+2
3:48
-1
2:19
-
+
0:46
-9
4:45
+
1:04
+2
1:52
453250%62.840.19
99.
Moscow IPT Solis Fortis: Volkov, Arkhipova, Bulatov
-1
1:45
-
+1
3:02
-
-
+
0:39
-1
4:18
+
1:26
+1
3:05
453433%62.600.19
100.
Gomel SU GSU-3: Kuk, Gulenko, Mozol
-1
1:30
-
+1
2:18
-3
3:14
-1
4:24
+
1:38
-6
3:12
+2
2:11
+
2:00
454942%62.360.19
101.
Perm SU #9: Nikolaev, Lavrikov, Sheremet
-1
4:49
-
+1
3:00
-1
4:04
-
+
0:26
-2
4:28
+
1:04
+
4:45
457620%62.120.19
102.
nsk27
-
-1
3:49
+
2:57
-
-
+
0:57
-4
4:55
+3
1:57
+
2:45
457742%61.890.19
103.
Tbilisi SU #5: Arabuli, Odishelashvili, Pataraia
-
-
+2
4:44
-
-
+
0:08
-2
4:26
+
0:39
+2
2:59
459250%61.650.19
104.
SCH_Gomel Svetlogorsk: Zaharenko, Popov, Stepkin
-
-
+2
3:56
-
-
+
0:47
-1
2:25
+1
1:26
+
2:45
459642%61.420.19
105.
SPb SPU A-Shot: Dmitriev, Geller, Svitkin
-
-
+2
4:43
-
-
+
0:18
-3
4:49
+2
1:42
+1
4:17
476155%61.190.19
106.
Tbilisi SANGU 5: Ghutishvili, Gogorishvili, Zarkua
-
-
+1
4:14
-
-
+1
0:54
+
3:23
+5
2:07
-
477963%60.970.25
107.
Perm HSE #2: Chuprikov, Vursalov
-
+4
4:10
-
-3
4:59
-
+
0:47
-
+3
0:32
+7
4:43
489377%60.740.27
108.
Latvian U undefined: Eglajs, Znotins, Fridrihsons
-
-
-1
1:46
-
-
+
0:16
-
+
0:36
+
0:12
3650%45.390.12
109.
South Ural SU 4: Golodov
-
-
-
-3
3:34
-
+
0:11
-3
3:00
+
0:24
+
0:43
3790%45.220.12
110.
Novosibirsk SU #3: Masyago, Boldyrev, Kirichenko
-
-
-
-
-
+
0:17
-3
0:24
+
0:46
+
0:59
31230%45.050.12
111.
grodno04
-
-
-
-
-
+
0:16
-2
2:09
+
0:43
+
1:35
31550%44.890.12
112.
SCH_Chelyabinsk Lyceum 11 1: Barbot'ko, Gorbacheva, Vilkin
-
-
-5
3:09
-
-
+
0:10
-
+2
0:39
+
1:15
316540%44.730.12
113.
Grodno SU #2 SLED : Danilchuk , Lunevich , Berillo
-
-
-
-
-
+
0:27
-5
3:26
+
0:55
+1
1:03
316625%44.570.12
114.
Baku MSU 4: Veliyev, Proskuryakov, Peysaxov
-
-
-2
4:33
-
-
+1
0:08
-1
2:14
+1
0:53
+1
1:00
318250%44.400.12
115.
KhNUE #3 OSP Voitenko, Dorokhov, Ivanenko
-2
3:24
-
-
-
-
+
0:44
-1
4:46
+
1:16
+
1:03
31850%44.240.12
116.
Yerevan RAU #10: Papayan
-
-1
3:02
-
-
-
+
0:14
-2
2:29
+1
0:47
+1
1:32
319440%44.090.12
117.
Taurida NU Zroom: Shapovalova, Sergeev, Sergeev
-
-
-2
3:46
-
-
+
0:54
-
+
0:47
+
1:54
32160%43.930.12
118.
MSU Tashkent Too Veteran: An
-
-
-
-
-
+2
0:23
-
+1
1:14
+
1:42
326050%43.770.12
119.
Perm HSE: Trapeznikov
-
-
-
-
-
+
0:46
+
2:53
+
1:24
-5
4:50
33030%43.620.20
120.
Volgograd STU #3: Nozdrenkov_S, Reshetnikov_I
-
-
-2
3:00
-
-
+1
0:23
-
+
1:49
+1
2:42
333640%43.460.12
121.
Ural FU KMZ: Tselovalnikov, Bukin, Blinov
-
-4
4:15
-
-4
2:23
-
+
0:39
-
+1
1:28
+
3:27
335525%43.310.12
122.
SCH_Tbilisi Mziuri #6: Chikovani, Karangozishvili
-
-
+1
3:29
-
-
+
0:19
-
+1
1:42
-2
4:15
337240%43.160.17
123.
Latvian U The Game: Jermacans, Jerins, Apenitis
-4
3:57
-
-2
2:12
-
-
+
0:46
-5
4:49
+
1:19
+
4:12
33780%43.010.12
124.
Vilnius U Piece of Pi: Spiridonovas, Plesnys, Namajunas
-
-
-
-
-
+
0:45
-
+1
2:02
+
3:39
340725%42.860.12
125.
baku06
-
-
-
-1
4:11
-
+
0:20
-2
4:59
+2
1:14
+3
3:51
342662%42.710.12
126.
Perm SU #11: Gudnov, Scherbina
-
-
-1
4:27
-2
1:59
-
+
0:23
+3
4:09
+
1:37
-1
3:47
343050%42.560.20
127.
Kharkiv NU #2 bumek: Rozhdestvensky
-5
1:43
-1
1:07
-
-
-
+
2:22
-
+
3:04
+
3:23
35290%42.410.12
128.
SCH_Mozyr #4: Lipskiy, Bobr, Pakalnishkis
-6
1:45
-2
4:04
-
-
-
+
0:06
-
+
0:35
-10
3:07
2420%28.180.06
129.
Grodno SU #3: Khomchyk ,Bandarenka , Piatrova
-
-
-2
3:02
-
-
+
0:07
-2
3:18
+
0:36
-7
4:52
2430%28.080.06
130.
SCH_Kharkiv school55_82_27: Karpinskij, Gritsenko, Shevchenko
-
-
-
-
-
+
0:17
-1
0:54
+
0:30
-
2470%27.990.06
131.
yerevan89
-
-
-
-
-
+
0:12
-
+
0:37
-3
4:55
2500%27.890.06
132.
SCH_Grodno Ivye2: Naiden, Baidan, Vistyaz
-
-
-1
3:56
-
-
+1
0:08
-
+
0:36
-8
4:12
26433%27.800.06
133.
SCH_Mozyr #6: Homutovskiy, Aksenik, Baburin
-
-
-
-
-
+1
0:19
-
+
0:45
-
28433%27.700.06
134.
SCH_Gyumri GSPI School Team: Hovhannisyan_A, Gevorgyan_A, Nahapetyan_E
-
-
-
-
-
+
0:13
-
+1
1:12
-
210533%27.610.06
135.
SCH_Gomel Gomel-5: Demidko
-
-
-4
4:22
-
-
+
0:06
-2
2:44
-6
3:04
+2
1:03
210950%27.520.13
136.
SCH_Gomel Gomel-7: Gatsukov, Holupko, Gribanov_T.
-
-
-6
1:57
-1
1:43
-
+
0:24
-
+
1:26
-1
3:03
21100%27.420.06
137.
Novosibirsk SU ACKICA: Andreenko, Seredkin, Kireev
-6
4:31
-
-
-
-
+
0:45
-
+1
1:20
-
214633%27.330.06
138.
SCH_Mozyr #3: Doroshev, Maluk
-
-
-
-
-
+
0:33
-
+1
1:36
-
214933%27.240.06
139.
Yaroslavl SU #3: Krylov
-2
0:32
-
-
-
-3
4:08
+
0:44
-7
1:50
+3
1:08
-
217260%27.150.06
140.
Tbilisi FreeUni Javadoc: Alpenidze, Kikolashvili, Vakhtangishvili
-
-
-
-
-
+
0:27
-2
4:02
+1
3:28
-1
2:55
225633%27.060.06
141.
Izhevsk STU #5: Golubev, Lebedeva, Filippova
-
-
-
-
-
+
0:43
-
+
3:36
-
22590%26.970.06
142.
Tbilisi SANGU 3: Khvedeliani, Svanadze, Mikeladze
-
-
-
-5
3:02
-
+
0:11
-
+
4:09
-
22600%26.890.06
143.
SCH_Chelyabinsk 102 1: Biryukov, Koshanskiy, Cherkasov
-
-
-6
4:56
-3
4:50
-
+
0:55
-
+
3:28
-
22640%26.800.06
144.
Izhevsk STU #4: Akkuzin, Kreknin, Uferev
-
-
-
-
-
+
1:13
-
+2
3:07
-2
2:19
230050%26.710.06
145.
MSU Tashkent #16: Gladishev, Martinov, Kapkaev
-
-
-
-1
3:40
-
+
1:33
-
+1
3:18
-13
4:52
231233%26.620.06
146.
Donetsk NTU J.C.ka: Viter, Kozlov
-
-7
4:52
-5
3:55
-
-
+
0:37
-
+1
4:35
-3
2:55
233233%26.540.06
147.
Gyumri SPI1: Hovhannisyan_T, Demirtshyan_H, Pahlevanyan_N
-
-
-1
4:48
-
-
+
2:49
-
+
3:43
-
23920%26.450.06
148.
Tbilisi SU #4: Khunjgurua, Tavtetrishvili
-
-
-
-
-
+
0:20
-
+9
3:23
-1
2:26
240481%26.370.06
149.
SCH_Tbilisi Mziuri #7: Partskhaladze, Meishvili, Gogadze
-
-
+2
4:28
-
-
+2
3:21
-
-
-
254966%26.280.20
150.
SCH_Chelyabinsk Lyceum 11 2: Leonov, Perfil'ev, Chekanov
-1
2:56
-
-2
3:34
-
-
+
0:18
-
-3
1:32
-
1180%13.100.01
151.
MSU Tashkent #12: Gulamov, Jamolov, Uzakov
-
-
-5
4:23
-
-
+
0:38
-
-1
4:48
-
1380%13.060.01
152.
SCH_Gomel SC61: Zaharenko
-
-3
2:54
-1
0:51
-
-
+
0:49
-
-1
1:29
-
1490%13.020.01
153.
SCH_Donetsk OZSh: Hodchenko, Podoprigora
-
-
-2
3:34
-
-
+
0:49
-
-1
2:52
-5
4:18
1490%12.970.01
154.
Baku MSU 8: Isayeva
-
-
-
-
-
+1
0:37
-
-
-1
3:51
15750%12.930.01
155.
Perm HSE #3: Esyunin, Kozhevnikov, Krasilich
-
-
-
-
-
+1
0:55
-
-
-
17550%12.890.01
156.
SCH_Gomel Avatar: Korobeinikov, Tichonov, Fisko
-
-
-
-
-
+
1:49
-
-3
4:35
-1
2:43
11090%12.850.01
157.
Tashkent WIUT AL Juniors: Soliev, Sagatov, Alijanov
-1
2:50
-
-1
0:46
-
-
+2
1:11
-
-
-
111166%12.810.01
158.
SCH_Mozyr #5: Taukchi, Bardashevich
-
-
-
-
-
+3
0:55
-
-
-
111575%12.770.01
159.
SCH_Perm School 146 #2: Bosov, Podkolzina, Zakhmatov
-7
4:27
-3
4:53
-7
4:41
-
-
+
1:57
-
-4
4:45
-
11170%12.730.01
160.
Vilnius U Segmentation: Bielskij, Maconko, Kotusev
-
-
-
-
-
+
2:23
-2
4:53
-
-
11430%12.690.01
161.
Vilnius U Data Killers: Siozinis, Ziukas, Smicius
-3
2:43
-
-
-
-
+2
2:23
-
-
-
118366%12.650.01
162.
MSU Tashkent #15: Bogomolov, Sablin, Usmonov
-
-
-
-
-
+
3:11
-
-3
2:48
-1
4:53
11910%12.620.01
163.
SCH_Tbilisi Mziuri #8: Bregadze, Chkhaidze
-
-
-1
1:58
-
-
+1
3:54
-
-
-
125450%12.580.01
164.
Perm HSE #1: Elokhov, Yugov
-
-
+3
3:50
-3
4:45
-
-
-
-
-
129075%12.540.38
165.
lipetsk04
-
-
-
-
-
-6
3:52
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:272206276204752042952402832055
Accepted:4
(1%)
48
(23%)
103
(37%)
8
(3%)
0
(0%)
164
(80%)
86
(29%)
148
(61%)
124
(43%)
685
(33%)
Dirt:21
(84%)
71
(59%)
101
(49%)
34
(80%)
0
(0%)
34
(17%)
101
(54%)
70
(32%)
76
(38%)
508
(42%)
Wrong Answers:90
(33%)
142
(68%)
130
(47%)
74
(36%)
74
(98%)
30
(14%)
158
(53%)
69
(28%)
142
(50%)
909
(44%)
Time Limits:159
(58%)
11
(5%)
36
(13%)
108
(52%)
0
(0%)
0
(0%)
14
(4%)
9
(3%)
9
(3%)
346
(16%)
Run-Time Errors:11
(4%)
5
(2%)
6
(2%)
10
(4%)
0
(0%)
10
(4%)
37
(12%)
14
(5%)
8
(2%)
101
(4%)
Presentation Errors:4
(1%)
0
(0%)
1
(0%)
1
(0%)
1
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
7
(0%)
Memory Limits:4
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
7
(0%)