Yandex

VI Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Last success: 04:57:28, Kharkiv NU of RE #3 PM: Bezrodniy, Avramova, problem M
Last Submit: 04:59:53, NAU Kharkiv AI #1 Desperados: Starov, Rusin, problem L

PlaceTeam nameA
17/107
B
10/44
C
0/1
D
0/22
G
13/64
H
1/17
J
32/102
K
16/46
L
15/83
M
34/204
N
61/153
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Pomor SU #1: Tchurov, Osichev, Zabolotskaya
+1
3:06
+
2:54
-
-
+1
2:16
-
+1
1:13
+
3:33
+2
4:30
+2
0:52
+
0:28
8127546%200.000.67
2.
SCH_Haskovo Sch Machines: Anastasov, Stoykov, Karev
-
+
2:25
-
-
+7
4:13
-
+
0:37
+
2:23
+1
2:24
+
1:18
+
0:12
797653%172.540.65
3.
Volgograd STU #2: Kryzhanovsky, Borodinov, Musman
-5
4:57
+
3:17
-
-9
4:55
+
3:44
-
+
0:51
+
2:17
+1
3:09
+1
2:16
+
0:24
7100222%170.140.65
4.
Yerevan RAU Checkmate: Gevorgyan, Hovsepyan, Tsirunyan
+
2:15
+
4:26
-
-
+3
3:39
-
+
0:53
+1
2:26
-1
4:58
+
2:18
+
0:09
7105036%167.810.65
5.
Moscow SU SP: Shteyner, Pernay, Panin
+1
4:55
+2
2:43
-
-
+
3:13
-
+
2:14
-6
4:59
+1
2:15
+
0:41
+
0:18
7106336%165.540.65
6.
Pomor SU Kirill: Butin
+4
4:48
+
2:19
-
-
+
3:15
-
+
1:23
+1
2:44
-3
4:59
+2
0:50
+1
0:09
7109253%163.330.65
7.
Novosibirsk SU #3: Stenenko,Morozov, Zaytsev
+5
3:20
-1
3:31
-
-
+
3:56
-
+1
1:02
+
4:55
+
2:27
+
1:22
+
0:30
7117646%161.180.64
8.
Kant SU G-Unit: Kostrikov, Mitrofanov, Varnavskikh
+
4:39
+1
3:59
-
-
-
-
+2
2:33
+
3:24
+1
3:10
+1
2:29
+
0:14
7133141%159.090.64
9.
PetrSU Quad-FX: Basunkov, Fedulin, Filippov
-
+
2:17
-
-
+2
4:32
+16
4:53
+1
1:28
+
3:01
-3
4:59
+
0:59
+
0:20
7143273%157.050.68
10.
Ural SU Quickov: Komarov, Rubinchik
+2
4:39
+2
3:23
-
-
-
-
+3
1:07
+1
3:44
+8
4:32
+7
3:10
+2
0:45
7178478%155.060.64
11.
Astrakhan SU #1: Gorbachev, Zharikov, Ilyin
+
4:26
-
-
-
+1
4:50
-
+
1:20
+
2:56
-
+
2:17
+
0:14
698614%131.250.61
12.
Kant SU PCKillers: Vashchegin, Balychev, Zhasan
+10
3:14
-12
4:59
-
-
-3
4:54
-
+1
2:21
+
3:45
+
3:49
+2
2:45
+
0:10
6122668%129.630.61
13.
Tomsk SU 3: Zharkov, Sorokin, Agafonov
-
+
4:23
-
-
-
-
+
2:19
+
4:48
-
+1
1:13
+1
0:24
582928%106.710.59
14.
Novosibirsk SU #4: Beloshapko, Pashkin, Romanchenko
-
-
-
-
+1
4:20
-
+
1:15
-3
4:57
-
+
2:15
+
0:40
453220%84.340.53
15.
Novosibirsk SU #4: Beloshapko, Pashkin, Romanchenko
+5
3:27
-
-
-
-
-
+
1:11
-1
3:50
-1
4:18
+2
0:54
+3
0:33
456771%83.330.51
16.
Moscow IPT: Anisimov, Guschin, Hasanov
+
3:37
-
-
-
-1
4:55
-
+
2:15
-
-
+2
2:56
+
0:58
462633%82.350.51
17.
SCH_Plovdiv Sch OMG: Trifonov, Petrova, Gyorev
-6
4:38
-
-
-
+2
4:01
-
+1
2:31
+
2:35
-6
4:56
-8
4:48
+
0:36
464542%81.400.59
18.
Moscow AI #1: Safonov, Risenberg
+2
2:48
-2
3:49
-
-
-1
4:51
-
+
2:22
+
4:10
-
+2
0:52
-
469450%80.460.67
-
Siberian SUTI #2: Rogatnev, Shalaru, Miroshnikov
-
-
-
-
-
-
+2
3:14
+
4:36
-1
0:28
+
2:35
+1
0:41
472842%  
19.
OrelSTU 2: Kvasov, Tarasov, Petrov
-
-
-
-
+
4:07
-
+
3:02
-2
4:59
-
+5
3:14
+
0:26
475155%79.550.53
20.
PetrSU UL Revisited: Bezdelnikov, Myavrya, Senichev
-
-5
4:58
-
-
+2
4:47
-
+2
2:31
-
-
+1
2:34
+1
0:40
475460%78.650.53
21.
Vyatka SU #2: Korchemkina, Sukhih, Prozorova
+4
4:54
-
-
-
-
-
+2
3:13
-2
4:14
-
+3
3:49
+
0:16
491469%77.780.51
22.
Moscow EPhI #4: Voznuk, Gubanov, Bolekhan
+5
4:52
-
-
-
-
-
+
3:46
-
-
+1
4:40
+1
4:45
4122563%76.920.51
23.
South Ural SU 3: Bich, Nesterov
+
0:51
-
-
-
-
-
+
3:42
-
-
-7
3:06
+2
1:10
338340%57.070.50
24.
Moscow IPT: Rusalovski, Shaykhlislamov, Danshin
-2
4:50
-
-
-
-
-
+2
2:58
-
-1
3:30
+
2:17
+
0:51
340740%56.450.43
25.
Tomsk SU 2: Stefantsov, Perikov, Doskoch
-
-3
4:58
-
-
-
-
+1
0:55
-
-1
2:20
+3
4:29
+1
0:40
346562%55.850.43
26.
Ural SU Sleeping mode: Ivanov, Onokhin, Vlasov
-
-
-
-
-
-
+2
2:34
-
+3
3:46
-9
3:38
+
0:31
351262%55.260.51
27.
Udmurt SU: Isaev, Kibardin, Pavlov
+1
4:40
-
-
-
-
-
-
-
-2
4:58
+3
3:51
+
2:15
372757%54.690.50
28.
SCH_Mozyr #1 DSPG: Gritskevich, Kulik, Bardashevich
-
-
-
-
-
-
+4
3:06
+3
4:03
-
-2
3:35
+
3:20
376970%54.120.51
29.
Pomor SU #2: Danilov, Rodionov, Kalinin
-
-
-
-
-2
4:57
-
-
-
+
2:21
-5
3:47
+1
0:30
219233%35.710.49
30.
NAU Kharkiv AI #1 Desperados: Starov, Rusin
-4
4:28
-
-
-
-3
4:36
-
+1
2:51
-
-4
4:59
-4
4:57
+
0:13
220433%35.350.37
31.
Far Eastern NU 3: Vasilyeva, Chistyakova, Grinko
-
-
-
-
-12
4:14
-
+3
2:29
-
-
-4
3:26
+2
0:53
230271%35.000.37
32.
Donetsk NU #2 VIP: Fyodorov
-
-
-
-
-
-
-2
4:58
-
-
+2
3:16
+
1:17
231350%34.650.36
33.
Tbilisi SANGU #4: Kokaia, Kvirkvia, Gulitashvili
-
-1
4:55
-
-
-
-
+1
4:04
-
-
-8
4:35
+
0:51
231633%34.310.37
34.
KhNUE #2 Hz: Mironov, Pasiuk, Savchenko
-
-
-
-
-
-
-
-
+1
4:40
-6
4:50
+
0:57
235833%33.980.49
35.
Kharkiv NU #0 BrainHack: Zvezdin, Korostiy, Neroda
-
-
-
-
-
-
+5
2:43
-
-3
1:24
-
+3
1:08
239180%33.650.37
36.
Moscow IPT: Babichev, Tihomirov, Simencov-Ogievsky
-2
4:56
-
-
-
-
-
-1
4:55
-
-3
4:05
+
2:24
+1
3:48
239333%33.330.36
37.
KhNUE #5 M_Team: Bakirov, Lenko, Zakharov
-
-
-
-
-
-
-
-
+2
2:16
-1
4:28
+1
3:37
241360%33.020.49
38.
TUSUR Matreshki: Andreeva, Minin, Kupreichik
-
-
-
-
-
-
-
-5
4:40
-
+3
2:24
+3
2:48
243275%32.710.36
39.
Belarusian SUIR #5 3K: Koleda, Koleda, Kulikovskiy
-
-
-
-2
0:58
-
-
-4
3:50
-5
4:57
-
+5
3:10
+5
0:56
244683%32.410.36
40.
Kharkiv NU of RE #3 PM: Bezrodniy, Avramova
-
-
-
-
-
-
-
-
-1
2:16
+4
4:57
+
2:14
251266%32.110.36
-
Grodno SU GrSU2: Petrukovich, Kursava, Anishchanka
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+
3:24
+2
4:42
252650%  
41.
kharkiv28
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+
4:35
+5
3:37
259371%31.820.36
42.
Ural SU SSS: Khruschev, Klimov, Schelkonogov
-
-
-
-
-
-
-5
4:30
-
-
+9
4:57
+3
2:43
270085%31.530.36
43.
KhNUE #3 C4: Gulyy, Bratash, Bilan
-
-
-
-2
2:14
-
-
-
-
+2
4:52
-3
4:32
+4
4:49
270275%31.250.49
44.
Donetsk NU #4 ISPR: Kolesnik
-6
4:45
-
-
-5
2:14
-
-
-
-
-
-
+
0:48
1480%15.490.18
45.
Taganrog TI of SFU #2: Kazharov, Alexandrov, Ledovskoy
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+1
0:31
15150%15.350.18
46.
Latvian U Fire: Purmalis, Ozols, Krislauks
-
-
-
-
-
-
-1
4:22
-
-1
1:10
-
+
1:00
1600%15.220.18
47.
SCH_Varna Sch Algosalad: Staneva, Boyadjiyska, Stoyanova
-
-5
4:52
-
-1
0:24
-1
4:25
-
-1
3:37
-
-
-3
2:49
+
1:01
1610%15.090.18
48.
Sarapul PI #1 Hedgehogs: Lazarev, Fofanov, Shestakov
-
-
-
-
-
-
-1
3:10
-
-3
2:46
-2
3:33
+
1:06
1660%14.960.18
49.
Novosibirsk SU #7: Kopylov, Savin, Gejdarov
-
-
-
-
-
-
-
-
-1
2:14
-14
4:36
+
1:09
1690%14.830.18
50.
Latvian U KURLLS: Lukstins, Lazdins, Skuja
-
-
-
-
-
-
-4
4:58
-
-2
1:21
-1
2:16
+
1:13
1730%14.710.18
51.
Mozyr SPU #2: Levkovskiy, Goncharov, Borbashov
-8
3:23
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+2
0:54
19466%14.580.18
52.
Kharkiv NU of RE #7 Sly: Konkin, Karnauhov, Plehanov
-
-
-
-
-
-
-
-
+2
0:59
-4
4:41
-2
2:13
19966%14.460.80
53.
Tbilisi SU Geo-French #1: Kasradze, Jojua,Apkhaidze
-
-
-
-
-
-
-3
4:26
-
-
-
+
2:13
11330%14.340.18
54.
Donetsk NU #5: Glukhov
-2
3:05
-
-
-
-
-
-
-
-
-2
3:51
+
2:15
11350%14.230.18
55.
Yerevan RAU 5: Gevorkyan, Gevorkyan, Bardanyan
-
-
-
-
-
-
-5
3:49
-
-1
2:13
-3
3:14
+3
1:25
114575%14.110.18
-
Novosibirsk SU #5: Safin, Krul, Romanchenko
-3
2:21
-
-1
2:20
-
-
-
-
-
-1
2:46
-5
4:42
+3
1:30
115075%  
56.
magnit03
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+
2:49
11690%14.000.18
57.
KhNUE #4 StarGirls: Dmitrenko, Zakharova, Maluhina
-
-
-
-
-
-
-
-
+2
2:13
-
-3
4:28
117366%13.890.80
58.
Moscow AI #7: Dmitrieva, Medvedev
-2
4:55
-
-
-3
3:47
-
-
-
-
-1
2:58
-
+
3:07
11870%13.780.18
59.
SCH_Mozyr #3 POWER: Malashenkov, Konoplich, Kazachenko
-
-
-
-
-
-
-7
4:59
-
-
-
+
3:13
11930%13.670.18
60.
Far Eastern NU 5: Brovin, Lobodin, Rizhkov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+3
3:03
124375%13.570.18
61.
Pomor SU #3: Kochubey, Rusakov, Balaykina
+3
3:05
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
124575%13.460.77
62.
Kharkiv NU of RE #4 PI-08-3: Kornienko,Myzika,Myslivtsev
-
-
-
-
-5
4:20
-
-
-
-
+4
3:03
-7
4:22
126380%13.360.54
63.
Novosibirsk SU #6: Bykov, Ilyin, Baydakov
-7
3:48
-
-
-
-
-
-
-
-
-8
4:09
+8
2:40
132088%13.260.18
64-71.
KhNUE #6 Evangelion: Lednyov, Lind, Musurivsky
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-11
3:08
000%0.000.00
64-71.
Tbilisi SU Geo-French #4: Loria, Salukvadze, Meishvili
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-6
3:43
-
000%0.000.00
64-71.
Izhevsk STU #3: Burlakov, Trifonov, Bolotov
-
-
-
-
-
-
-1
2:39
-
-1
2:16
-
-3
2:16
000%0.000.00
64-71.
NAU Kharkiv AI #4 lala1: Popov, Bogdanov
-
-
-
-
-4
3:29
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
64-71.
Vyatka SEI 1: Pozdeev, Kolevatov
-
-
-
-
-
-
-
-
-1
2:38
-
-1
2:14
000%0.000.00
64-71.
Tbilisi SU Geo-French #2: Ivanauri, Sharabidze, Ghutishvili
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-1
4:50
000%0.000.00
64-71.
Tbilisi GTU: Chkheidze, Kiknavelidze
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-1
3:14
000%0.000.00
64-71.
Tbilisi SU Geo-French #3: Odisharia, Miqaberidze, Bitsadze
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:1074412264171024683204153843
Accepted:17
(15%)
10
(22%)
0
(0%)
0
(0%)
13
(20%)
1
(5%)
32
(31%)
16
(34%)
15
(18%)
34
(16%)
61
(39%)
199
(23%)
Dirt:43
(71%)
5
(33%)
0
(0%)
0
(0%)
19
(59%)
16
(94%)
35
(52%)
6
(27%)
26
(63%)
65
(65%)
63
(50%)
278
(58%)
Wrong Answers:73
(68%)
29
(65%)
1
(100%)
19
(86%)
41
(64%)
11
(64%)
47
(46%)
11
(23%)
66
(79%)
117
(57%)
59
(38%)
474
(56%)
Time Limits:5
(4%)
2
(4%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(4%)
5
(29%)
8
(7%)
4
(8%)
2
(2%)
31
(15%)
20
(13%)
80
(9%)
Run-Time Errors:2
(1%)
2
(4%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
4
(3%)
3
(6%)
0
(0%)
7
(3%)
13
(8%)
31
(3%)
Presentation Errors:10
(9%)
1
(2%)
0
(0%)
3
(13%)
7
(10%)
0
(0%)
11
(10%)
12
(26%)
0
(0%)
11
(5%)
0
(0%)
55
(6%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
4
(1%)
0
(0%)
4
(0%)