Yandex

XV Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Last success: 04:59:31, Novosibirsk SU: Gatilov, problem E
Last Submit: 04:59:58, Moscow IPT The Moon (Kuzmichev, Pershakov, Surin), problem E

PlaceTeam nameA
33/103
B
7/29
C
53/159
D
86/215
E
95/236
F
108/251
G
16/85
H
70/186
I
51/131
J
74/255
K
102/199
L
13/35
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb ITMO University 1 : Korotkevich, Minaev
+
0:43
-
+
2:20
+
0:54
+
0:12
+
0:14
+2
2:49
+
1:30
+
3:44
+
0:27
+
0:20
+
3:19
11103815%200.000.53
2.
Moscow SU: Tapirs (Evstropov, Pyaderkin, Omelyanenko)
+
3:40
+
2:32
+
0:10
+
0:35
+
2:18
+
1:44
-
+
0:19
+
1:17
+
4:09
+
1:30
+1
3:01
1113018%198.520.53
3.
SPb place your ad here: Bardashevich, Nigmatullin, Smykalov
+
1:00
-
+3
4:57
+
2:16
+1
0:39
+
0:45
+1
4:01
+
1:50
+
2:03
+1
0:31
+1
0:17
+1
4:08
11151442%197.060.53
4.
Moscow SU: Trinity (Akhmedov, Gorbunov, Shlyunkin)
+2
4:40
+1
4:41
+1
0:44
+
0:51
+
2:34
+1
1:32
-
+
0:38
+
0:15
+
3:15
+1
3:46
+
2:05
11162535%195.620.53
5.
Unpretired : Akim Kumok, Ilya Kornakov, Ivan Popelyshev
+
1:53
-
+1
4:20
+
1:14
+1
0:16
+
0:27
+4
4:30
+2
2:34
+
3:09
+1
0:57
+
0:34
-
10137747%176.550.49
6.
XZ Team : Alexander Fetisov, Artem Rakhov, Vladislav Isenbaev
+
2:06
-
+2
4:20
+3
1:42
+1
0:21
+
0:16
+1
2:43
+3
2:43
-
+
0:34
+
0:25
+1
4:53
10142752%175.280.52
7.
Nizhny Novgorod SU : Epifanov, Kalinin, Krivonosov
+
2:16
-
+
2:46
+
1:02
+
1:02
+2
1:15
+3
4:22
+1
2:09
+2
4:17
+
1:02
+
1:02
-3
4:58
10143744%174.030.49
8.
Moscow IPT The Sun : Chebanov, Mashrabov, Tikhomirov
+
1:07
-
+
4:16
+
0:26
+
0:34
+1
1:11
+4
2:40
+1
3:05
-
+1
0:57
+
0:18
-
9101643%155.510.48
9.
MemSQL Team : Sashka Skidanov, Mishka Kever, Pashka Pieguy
+
1:18
-
-8
4:59
+
1:40
+
0:15
+
0:09
+1
2:49
+2
3:31
+3
4:53
+2
1:47
+
0:22
-
9116747%154.420.48
10.
Ural FU: Dandelion (Merkurev, Danilyuk, Sivukhin)
+
4:45
-3
4:58
+
0:05
+
0:29
+1
4:31
+4
1:29
-
+
0:15
+1
0:56
-
+1
2:31
+
3:17
9124243%153.340.50
11.
LNU Penguins
+
3:09
-
-
+
2:11
+3
0:37
+
0:45
+1
3:41
+1
2:27
+
4:47
+
1:14
+
0:59
-
9129335%152.270.48
12.
Zhukov Team: Gimadeev, Verkhoglyadov, Zhukov
+1
2:26
-
-
+1
2:09
+2
0:18
+2
1:16
+2
4:18
+
2:42
+2
4:01
+1
0:59
+
0:40
-
9135455%151.220.48
13.
University ITMO 3 (Belonogov, Podtelkin, Zban)
+2
3:17
-1
4:59
+
0:15
+2
1:21
+3
4:34
+
1:34
-
+
0:10
+2
1:05
-
+1
2:53
+1
4:04
9137655%150.190.50
14.
Moscow SU: Tiramisu (Doykov, Volnov, Shapovalov)
-
-
+
0:19
+3
1:43
+
3:24
+2
2:51
-
+
0:28
+
0:39
+3
4:50
+1
3:55
+
3:59
9151350%149.170.46
15.
Mocsow IPT Jinotega (Zhuk, Ivaschenko, Semenov)
+
3:46
+
3:49
+
0:09
+
0:17
-6
4:59
+
1:03
-
+
0:22
+1
0:54
-
+
2:18
-
878311%131.700.53
16.
japan00 Soejima Nikaido Liu
+
2:39
-
+
2:08
+1
2:06
+2
0:38
+2
1:09
-3
4:58
+
2:26
-
+
0:30
+
0:50
-
885138%130.810.43
17.
Moscow IPT Ababahalamaha (Babanin, Dmitriev, Ostanin)
-2
4:58
-
+
0:08
+
0:19
+1
2:58
+2
1:54
-
+
0:33
+1
1:01
+
4:26
+1
3:03
-
896538%129.940.41
18.
Yerevan SU 1: Harutyunyan Hrayr, Sahakyan Albert, Mamikonyan Tigran;
+
2:56
-
-
+1
2:03
+
0:12
+
0:28
+1
3:54
+
4:25
-
+1
1:05
+
0:41
-
8100727%129.080.46
19.
Chalyshev, Kolupaev
+
3:20
-1
3:39
-1
4:59
+
1:22
+
0:25
+
2:03
+2
2:53
+
3:30
-
+
1:41
+
0:51
-
8100920%128.230.46
20.
Yandex.Belarus : Pisarchik, Ropan, Tolstikov
+1
2:11
-
+
4:15
+1
2:07
+
0:12
+1
0:33
+
3:23
-7
4:46
-
+1
2:38
+
0:22
-
8102433%127.390.47
21.
Saratov SU 1 (Kudryashov, Gusarov, Kudasov)
-
+
4:12
+
0:13
+
0:22
-13
4:59
+1
2:08
-
+
0:33
+1
1:00
-
+1
4:27
+1
3:26
8106533%126.560.55
22.
Kyiv NU Flawless
+5
4:49
-
-
+1
1:28
+
0:12
+
0:54
+2
3:57
+3
3:10
-
+1
0:53
+1
0:29
-
8121661%125.750.46
23.
Moscow SU SG (Dubinin, Mokin, Cherepanov)
-1
4:27
+1
3:28
+4
0:44
+
0:52
-1
4:55
+
1:42
-
+
0:30
+
0:22
-
+1
1:58
-2
4:53
769846%109.320.50
24.
SPb SU Silver Marriage : Gulikov, Logunov, Riazanov
+1
1:53
-
-
+
1:25
+1
0:19
+
0:41
-
+1
4:47
-
+1
1:04
+
0:30
-
772236%108.630.40
25.
Saratov SU 3 (Sagunov, Kireev)
-
-
+1
0:33
+
1:26
+
4:15
+
1:59
-
+
0:18
+
0:50
-
+2
2:45
-1
2:45
778830%107.940.40
26.
SPb SU is a ball : Gordeev, Sayfutdinov, Simonov
+
2:46
-
-
+
2:11
+2
0:33
+1
0:51
-
+1
3:50
-
+
1:15
+
0:37
-
780836%107.260.40
27.
Kazakh-British TU 3: Kutybayev, Utkelbayev, Dyussenaliyev
-
-
+
0:16
+
0:51
+2
4:35
+
2:05
-
+
0:34
+
1:42
-
+
2:52
-
781722%106.590.40
28.
moscow72 :
+
2:59
-
-
+2
1:29
+
0:26
+1
0:45
+
4:44
-9
4:55
-
+1
2:05
+1
0:21
-
787241%105.930.46
29.
Latvia U LUOO1: Senko, Ratnieks, Kuznecovs
+
3:31
-
-
+
2:42
+
0:22
+
1:02
-
+
4:49
-
+
1:34
+
0:38
-
78800%105.270.40
30.
Moscow IPT Unknown (Savinov, Kiyan, Golovanov)
-
-
+
0:11
+
0:44
+1
3:51
+
2:31
-
+1
0:48
+1
1:29
-
+2
3:54
-
791241%104.630.40
31.
SPb SU Trawa : Andreev, Pyshkin, Sokolov
+
1:48
-
-
+1
2:13
+4
0:48
+1
1:13
-
+3
4:54
-
+1
0:50
+
0:30
-
793958%103.990.40
32.
SPb SU to be named later : Avdyukhin, Malinovskiy, Savchenkov;
+1
3:00
-
-8
4:59
+
2:33
+
0:40
+
0:35
-
+4
4:46
-
+
1:40
+
1:18
-
797441%103.360.40
33.
Moscow IPT The Moon (Kuzmichev, Pershakov, Surin)
-
-
+
0:18
+
0:48
-5
4:59
+
4:41
-
+
0:29
+3
3:20
-
+1
2:23
+1
3:12
7101541%102.740.49
34.
GoRo Team: Barinov, Pak, Soboliev
+1
3:22
-
-
+1
3:12
+
0:19
+4
2:28
-4
4:58
+1
4:18
-
+
0:39
+
0:29
-
7102950%102.120.40
35.
NRU HSE #1 (Kolosov, Samelyuk, Iskhakov)
-
-
+
0:13
+3
1:26
-
+
2:15
-
+
0:20
+1
1:38
-
+4
4:24
+1
4:58
7109656%101.520.49
36.
Moscow AI 0 (Safronov)
-
-
+
0:59
+1
1:38
-
+1
3:14
-
+
1:14
+5
3:38
-
+3
4:38
+
4:00
7136458%100.910.49
37.
Phantom Menace : Дергачёв Евгений, Исмаилов Ибрагим, Ляшко Александр
-1
4:37
-
-
+
1:38
+
0:14
+
0:29
+1
2:48
-1
4:48
-
+
0:43
+
0:20
-
639314%85.990.41
38.
Ural FU Bear Companions : Borozdin, Kuchumov, Kungurtsev
-
-
-
+1
2:11
+
0:30
+
0:59
-
+
3:16
-
+
1:05
+
0:13
-
651614%85.490.34
39.
SPB AU Nibbler : Акимов, Карпов, Служаев
+2
3:21
-
-
+
1:56
+
0:22
+2
1:10
-
-7
4:59
-
+
1:17
+
0:24
-
659240%84.990.39
40.
Belarusian SU of IR #1 (Solovev, Sobol, Volchek)
-
-
+1
0:49
+
0:52
-
+
2:51
-
+1
0:10
+
1:19
-
+
3:41
-4
4:59
662425%84.500.42
41.
IMCS Siberian FU Bizons: Demidenko, Magdenko, Snetkov
+
1:56
-
-
-2
4:53
+1
0:41
+1
1:13
-
+3
3:57
-
+
1:26
+
0:36
-
669245%84.010.40
42.
MSU Tashkent TopKOTer (Sitdikov)
+4
2:23
-
-
-
+1
0:19
+
0:47
-
+
4:51
-
+
1:11
+
0:29
-
670245%83.530.40
43.
Take Chance : Md Mahbubul Hasan, Mohammad Hafiz Uddin, Pratyai Mazumder
+
3:22
-
-
+2
2:39
+3
0:28
+1
1:09
-5
4:59
-3
4:47
-
+1
1:17
+
0:40
-
671753%83.060.39
44.
NRU HSE #4 (Sayranov, Mokriy, Trofimov)
-
-
+1
0:13
+1
1:09
-
+1
2:45
-
+
0:24
+1
1:34
-
-
+1
4:22
673045%82.590.53
45.
U of Helsinki: Game of Nolife (Talviie, Heinavaaranone)
-
+
4:30
+3
0:52
+
1:09
-2
2:45
+1
2:40
-
+
0:19
+
1:29
-
-
-
674240%82.120.54
46.
Moscow IPT K=FC^2 (Bagan, Alsarmini, Khismatullin)
-
-
+
0:18
+
1:03
-
+2
3:08
+6
4:38
+
0:32
+
1:12
-
-4
4:53
-
681357%81.670.53
47.
zaporizhya01
-2
4:25
+8
3:37
-
+3
2:08
+1
0:24
+1
0:57
-
-
-
+
1:09
+1
0:39
-
681670%81.210.42
48.
saratov02 : Frolov, Los, Svechnikov
+11
4:43
-
-
+1
2:08
+
0:12
+
0:51
-1
4:05
-14
4:59
-
+
1:12
+
0:29
-
681966%80.760.39
49.
BelarusianSU5: Nalivaiko, Satanevski, Ivanin;
-
-
-
+5
3:10
+1
0:34
+1
0:57
-
+
4:04
-
+
1:35
+
1:14
-
683753%80.320.34
50.
Novosibirsk SU: Gatilov
+
2:38
-
-
+3
3:53
+
4:59
+
0:41
-5
4:58
-4
3:34
-
+
0:56
+1
0:25
-
689540%79.880.39
51.
SPb SU Even three is odd : Ershov, Holmogorov, Mamaev
+1
4:03
-
-
+6
4:40
+2
0:26
+
0:44
-
-
-
+2
1:10
+
1:36
-
698264%79.450.39
52.
Tbilisi FreeUni Halloween xor Christmas: Giorgi Guliashvili, Tornike Mandzulashvili, Nikoloz Svanidze
-
-
-
+7
3:31
+
1:19
+
1:39
-1
4:59
+2
4:31
-
+
1:56
+
1:28
-
6104660%79.020.34
53.
Kant FU #2: Koblyk, Balobanov, Mosyagin
-
-
-
+1
2:29
+
0:16
+
0:42
-
-
-
+
1:21
+
0:25
-
533516%65.490.31
54.
Grodno SU: bl++ (Siarhei, Danilchuk, Zaneuski)
-
-7
4:59
+1
0:39
+
0:59
-
+
2:18
-
+
0:32
+
1:14
-
-5
4:30
-
536416%65.140.45
55.
Moscow SU 04: Permin, Vorob'yov, Pak
-
-
-
+
2:16
+1
1:14
+
1:27
-
-1
2:39
-
+1
0:49
+
0:16
-
540428%64.800.31
56.
Baltic old: Kusas, Vihrov, Sakenas
-2
4:59
-
-
+2
2:55
+
0:24
+
0:38
-
-1
2:25
-
+1
1:11
+1
0:18
-
540744%64.450.31
57.
Moscow EPhI Cupcakes (Urtashev, Bidzilya, Minakov)
-
-
+
0:13
+
1:17
-
+
2:07
-
+
0:48
+2
2:41
-
-1
3:03
-
546728%64.110.45
58.
SPB AU Frozen Heart (Podguzov, Smirnov, Stepanov S.)
-1
0:10
-
-
+2
2:53
+
0:18
+
0:39
-
-6
4:47
-
+2
2:18
+
0:29
-
547944%63.780.31
59.
NU 1: Dikhanov, Kanapin, Zhaxybay
-
-
-
+
3:53
+
0:18
+
1:05
-
-
-
+1
2:02
+
0:39
-
549916%63.450.31
60.
exSUrSU: Vasilenko
-13
4:58
-
-
+3
3:29
+
0:10
+
0:31
-
-
-
+4
1:34
+
0:20
-
550558%63.120.31
61.
Kazakh-British TU 1: Mussayev, Nurmash, Utemuratov
-5
3:32
-
+
0:48
+
1:39
-
+
3:18
-
+
1:05
+4
1:24
-
-4
4:47
-
557644%62.790.45
62.
Odessa NU Antananarivu (A.Kats, S.Kats, Romanova)
-
-
+
0:45
+
1:03
-1
2:05
-1
4:59
-
+1
0:32
+2
3:07
-
+
3:52
-
562037%62.470.46
63.
Reykjavik U (Gudmundsson, Magnusson)
-
-
+
0:38
+
1:19
-
+3
3:43
-
+1
0:53
+1
2:21
-
-
-
563450%62.150.45
64.
Kant FU#1 - Oh, my Code: Platto, Suvorov, Kharybin
-
-
-
+1
3:24
+2
0:43
+
1:14
-
-5
4:58
-
+4
2:19
+
0:57
-
565958%61.840.31
65.
Petrozavodsk SU 2 : Drats, Gorodyskiy, Korotkov
-
-
-
+1
4:19
+1
0:22
+1
0:56
-
-1
4:49
-
+2
3:21
+
0:33
-
567350%61.520.31
66.
Novosibirsk SU 3 (Ilin, Isachenko, Malykh)
-
-
+2
1:16
+
1:31
-
+2
4:23
-
+
0:28
+1
2:01
-
-5
4:53
-
568050%61.220.45
67.
SPb NRU ITMO 8: Semenov, Voit
-
-
-
+2
4:55
+
0:32
+
0:50
-
-
-
+2
3:37
+
1:14
-
575044%60.910.31
68.
South Ural SU: Korsun, Sapronov, Shaveinikov
-
-
-
+
4:55
+
1:16
+
1:57
-
-
-
+2
2:33
+
1:25
-
576828%60.610.31
69.
SPb SU 37 : Krachun, Kuzmina, Voronetskiy
-1
2:46
-
-
+1
4:30
+
0:08
+3
3:09
-
-
-
+5
3:54
+
0:32
-
591464%60.310.31
70.
Kazakh-British TU 2 (Aitzhan, Zhussupov, Amanov)
-
-
+14
2:34
+
1:31
-
+
3:44
-
+1
1:26
+
2:29
-
-5
4:10
-
5100675%60.010.45
71.
external20
-
-
-
+
3:33
+
0:17
+6
4:54
-
-
-
+4
4:20
+
1:41
-
5108666%59.710.31
72.
Volgograd STU #1 (Agafonov, Nozdrenkov, Ngo)
-
-
+1
0:18
+
1:11
-
-3
4:53
-
+
0:37
+
0:51
-
-
-
419720%47.540.52
73.
U of Bucharest: Unibuc Mix (Bud, Olariu, Gheorghe)
-
-
+
0:10
+
0:39
-
-5
4:59
-
+1
0:24
+2
1:19
-
-4
4:20
-
421442%47.310.52
74.
yaroslavl01 : Kolobov, Kraynov, Pikas
-
-
-
-2
4:57
+
0:20
+
0:57
-
-
-
+2
1:33
+
0:38
-
424933%47.080.30
75.
IITU Scroll down (Chzhen, Daurkhan, Kim)
-
-
+1
0:23
+
0:47
-
-4
4:56
-2
4:59
+
0:34
+1
1:50
-
-
-3
2:48
425633%46.850.52
76.
Latvia U VAN: Larka, Klevickis, Petersons
-
-
-
-
+
1:00
+
1:13
-
-
-
+
1:54
+
0:30
-
42770%46.630.30
77.
Kazan FU Cesium : Владимир Бутин, Гайнитдинов Динар, Ямилов Рамис
-1
1:44
-
-
-7
4:55
+1
0:56
+
1:12
-
-
-
+1
1:30
+
0:27
-
428633%46.410.30
78.
hse08 : Никита Зетилов, Павел Белов, Роман Александров
-
-
-
-4
4:43
+
0:43
+
1:06
-
-
-
+
1:43
+3
0:36
-
431042%46.190.30
79.
Novosibirsk SU::Lemmings (Kishkanova, Dudin, Seryodkin)
-
-
+
0:52
+3
1:38
-
-
-
+
0:29
+
1:45
-
-
-
434542%45.970.52
80.
Moscow IPT: H1 (Gorodnitsky, Fedoryaka, Kulkov)
-
-
+1
0:57
+1
1:56
-
-
-16
4:54
+
0:49
+
1:23
-
-
-
434633%45.750.52
81.
Moscow AI #9 (Mishonov, Yushhenko)
-
-
+1
0:15
+4
1:45
-
-
-
+
0:37
+
1:35
-
-
-
435455%45.540.52
82.
Moscow IPT Naughty Aces : Akhtyamov, Rykov, Semchenkau
-2
4:02
-
-
-
+1
0:26
+
1:03
-1
4:45
-3
4:52
-
+3
2:35
+
0:47
-
437250%45.330.30
83.
Volgograd STU: UhoYGw (Shumeyko, Kichatov, Gorbushin)
-
-
+
1:04
+1
1:39
-
-
-
+
0:57
+2
1:49
-
-3
3:34
-
439042%45.120.52
84.
Novosibirsk SU 4 (Vishnevskiy, Viktorov, Smirnov)
-
-
+2
0:26
+
1:02
-
-4
4:53
-
+2
0:47
+4
2:20
-
-1
3:56
-1
0:14
443766%44.910.52
85.
texasu01: Evgenii Balai
-
-
-
-
+4
1:05
+
1:50
-
-
-
+
2:11
+
1:23
-
447050%44.700.30
86.
Moscow IPT oxedyt: Shibaev, Sverdlov, Upshinskiy
-
-
-
-6
4:53
+
0:28
+2
1:35
-
-
-
+1
2:26
+4
1:13
-
448363%44.500.30
87.
Perm NRPU: Shilov
-
-
-
-
+3
0:34
+1
1:20
-
-
-
+4
1:59
+2
0:56
-
449071%44.300.30
88.
Mordovia SU #1: Yunovich, Oreshin, Lapshina
-
-
-
-5
4:57
+4
1:35
+
1:52
-
-
-
+
2:26
+
0:59
-
449350%44.100.30
89.
Kazan FU KorFiniUm
-1
1:57
-
-
-
+1
0:36
+
1:13
-
-
-
+5
3:07
+1
1:01
-
449863%43.900.30
90.
South Ural SU: Vasilenko, Melyokhin, Avetyan
-1
2:08
-
-
-
+
1:01
+
3:04
-
-
-
+2
2:41
+
0:51
-
449933%43.700.30
91.
TUIT Urgench Branch#0(Azat Yusupov)
-
-
-
-
+1
0:11
+3
1:46
-
-
-
+5
2:48
+
0:39
-
450569%43.510.30
92.
OSU Quasar : Larin, Pilipenko, Taziev
-
-
-
-4
4:59
+
0:33
+1
1:24
-
-
-
+6
3:28
+
0:49
-
451663%43.310.30
93.
SU ESPC 3: Dobrikov, Gasilov, Yakovlev
-
-
-
-
+4
1:18
+1
1:37
-
-
-
+2
2:48
+
0:47
-
453263%43.120.30
94.
Belarusian SU of IR #3 (Limantau, Lashchanka, Svidunovich)
-
-
+2
0:54
+1
2:02
-
-
-
+
1:43
+1
3:07
-
-
-
454850%42.930.52
95.
Izhevsk STU Plushki: Filimonov; Bulatov; Tatarinov
-
-
-
-
+
1:18
+
2:51
-
-
-
+3
3:03
+
0:58
-
455242%42.740.30
96.
SCH_Kaliningrad_23: Vinnichenko
-
-
-
-
+
0:15
+2
1:27
-
-
-
+8
3:06
+1
0:50
-
455973%42.560.30
97.
Moscow IET Emperors Children (Matrokhin, Zhulikov, Tsyganov)
-
-
+
0:48
+1
2:11
-
-
-
+2
1:30
+2
3:22
-
-
-
457255%42.370.52
98.
Moscow SU Nday : Adimov, Agulenko, Morozov
-2
3:38
-
-
-
+
0:31
+1
1:10
-
-
-
+6
4:53
+
0:46
-
458263%42.190.30
99.
Moscow ISIS 9 (Kodosov, Panteleyeve, Piskevich)
-
-
+3
2:36
+4
1:15
-
-
-
+1
0:35
+2
2:17
-
-
-
460371%42.010.52
100.
Novosibirsk SU 2: Andreenko, Bobrenok, Geydarov
-
-
-
-
+4
0:59
+
1:28
-
-4
4:26
-
+7
3:17
+1
0:48
-
463475%41.830.30
101.
Vilnius U: MIF (Namajunas, Kucinskas, Samerdokas)
-
-
+2
0:48
+1
1:35
-
-
-
+
0:36
+6
4:58
-
-
-
465869%41.650.52
102.
Moscow ISIS 4 (Petrova, Fadeev, Tropin)
-
-
+
1:39
+
4:39
-
-
-
+
1:04
+1
3:40
-
-
-
468320%41.470.52
103.
South Ural SU: Bobykin, Sultanov, Ashikhmin
-
-
-
-
+
0:49
+3
2:14
-
-
-
+4
4:08
+2
1:23
-
469569%41.290.30
104.
Kharkiv NU of RE KhNURE_United : Balganbaiev, Driuk, Pozharsky
-
-
-
-
+
0:33
+1
1:15
-
-5
4:59
-
+13
4:04
+1
0:51
-
470478%41.120.30
105.
Moscow EPhI Ara x3 (Bodunkov, Tarakchan, Tropin)
-
-
+
1:47
+
2:30
-
-
-
+2
0:58
+5
4:48
-
-
-
474563%40.950.52
106.
MISiS-Coach
-
-
-
-
+
1:09
+2
3:16
-
-
-
+2
2:12
+6
2:29
-
474671%40.780.30
107.
Moscow IET 1 (Bogolyubskiy, Zheglov, Kishechko)
-
-
+3
2:22
+
2:46
-
-
-
+1
1:24
+
4:38
-
-
-
475250%40.610.52
108.
MSU Tashkent #1 (Bistrigova, Soliev, Usmanov)
-
-
-
-
+
0:50
+14
3:42
-
-
-
+1
2:09
+1
0:42
-
476680%40.440.30
109.
Moscow EPhI 1 (Ignatov, Gridasov)
-
-
+
1:16
+5
2:25
-
-
-
+
1:32
+10
4:06
-
-
-
486078%40.270.52
110.
Izhevsk STU mimblewimble: Naimushin; Poskrebyshev; Sutygin
-
-
-
-
+
0:32
+8
4:17
-
-
-
+5
4:54
+
0:49
-
489476%40.100.30
111.
Kazan FU foobar : Bulat Salyakhutdinov, Lev Zakharov, Mukhamedgarif Sayfutdinov
-
-
-
-
+
1:14
+6
4:48
-
-
-
+5
4:17
+
1:25
-
492573%39.940.30
112.
Moscow ISIS 2 (Krohina, Ovchinkin, Lopukhov)
-
-
+13
3:35
+
1:24
-
-
-
+
0:57
+6
4:38
-
-
-
4101582%39.780.52
113.
NU 2: Kassenov, Serekov, Zarlyk
-
-
-
-
+15
3:40
+2
2:33
-
-
-
+1
3:28
+
1:47
-
4105081%39.620.30
114.
Tyumen SOGU 1: Q_Qruza team
-
-
-
-
+1
0:42
+
0:54
-
-
-
-7
2:04
+
0:27
-
314325%29.590.25
115.
TUIT Urgench Branch#1(Axmedov, Kutliboyev, Sadullayev)
-
-
-
-
+
0:27
+
1:40
-
-
-
-6
4:03
+
0:47
-
31740%29.470.25
116.
Tbilisi FreeUni 2: Alexander Aziziani, Giorgi Nishnianidze, Irakli Margvelashvili
-
-
-
-
+
0:41
+2
1:26
-
-
-
-1
1:54
+
0:24
-
319240%29.350.25
117.
Tbilisi SU 4: Mariam Doliashvili, Sopo Chikvinidze, Jani Baramidze
-
-
-
-
+
0:37
+
2:07
-
-
-
-4
4:52
+
0:49
-
32130%29.240.25
118.
Baku Qafqaz U 11: Rashad Mammadov, Qalib Sarayev, Eldar Hasanov
-
-
-
-
+
0:21
+
2:04
-
-
-
-
+
1:25
-
32320%29.120.25
119.
Izhevsk STU Bomb-a-null: Karelin; Devyatov; Torkhov
-
-
-
-
+
1:11
+
1:48
-
-
-
-2
4:28
+
0:53
-
32320%29.000.25
120.
Kaunas TU #1: Pranckaitis, Zilys, Luciunas
-
-
-
-
+
0:36
+7
2:10
-
-
-
-4
4:00
+
1:01
-
336870%28.890.25
121.
Novosibirsk SU : Matveev, Mameev, Ryzakov
-2
4:08
-
-
-
+2
0:42
+2
1:49
-
-
-
-11
4:43
+
2:26
-
337857%28.780.25
122.
MISiS-3 Manzhikov, Savel'ev, Chernyshova
-
-
-
-
+3
1:50
+1
2:35
-
-
-
-3
4:12
+
0:34
-
338057%28.660.25
123.
Perm SU Knights: Bakhtin, Smirnov, Zhirkov
-
-
-
-
+2
0:56
+1
3:12
-
-
-
-
+
2:03
-
343150%28.550.25
124.
Perm NRPU Blue Hat: Abramov, Ozhgibesov, Rutin
-
-
-
-
+
1:45
+
3:16
-
-
-
-3
4:55
+
2:29
-
34510%28.440.25
125.
Perm SU Sloths: Lavrikov, Nikolaev, Vorobieva
-
-
-
-
+9
2:24
+
4:04
-
-
-
-2
4:12
+
1:01
-
363075%28.330.25
126.
Voronezh SU: CSF (Zemlyanuhin, Kolesov, Pivovarov)
-
-
+3
2:59
-1
4:57
-
-
-
+1
1:08
+3
4:07
-
-3
4:36
-
363570%28.220.57
127.
baku44
-
-
-
-
+
0:46
+15
3:48
-
-
-
-2
4:57
+6
3:25
-
390087%28.110.25
128.
Udmurt SU: Sabbra Cadabra (Korablinov, Khalimov, Kotelnikov)
-
-
+
0:51
-9
3:29
-
-
-
+
0:34
-1
4:08
-
-
-
2860%18.670.54
129.
Kaunas TU #2: Sedunovas, Garbonis, Vegyte
-1
0:35
-
-
-
+
4:09
-
-
-
-
-
+5
4:31
-
262071%18.600.27
130.
Southern FU #7 : Sokirkina
-
-
-
-
-1
2:13
-
-
-
-
-
+4
1:24
-
116480%9.260.24
131.
Perm NRPU KUB: Bryukhanova, Kalsin, Usanin
-
-
-
-
+3
2:15
-
-
-
-
-4
4:47
-
-
119575%9.230.30
132.
MAMI Automation&IT (Zotova, Ganina, Khromaya)
-
-
-15
3:33
-
-
-
-
+2
4:40
-
-
-
-
132066%9.190.48
133.
TUIT Urgench Branch#2(Aminov, Sultonov, Yusupov)
-
-
-
-
+11
4:48
-
-
-
-
-
-
-
150891%9.160.30
134-135.
Kyrgyz-Turkish Manas U (Suleymanov, Konushbaev, Bolushbek)
-
-
-8
4:01
-5
4:57
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
134-135.
International IT U 2: Mukai, Daurhan
-
-
-
-
-5
0:35
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:1032915921523625185186131255199351884
Accepted:33
(32%)
7
(24%)
53
(33%)
86
(40%)
95
(40%)
108
(43%)
16
(18%)
70
(37%)
51
(38%)
74
(29%)
102
(51%)
13
(37%)
708
(37%)
Dirt:32
(49%)
10
(58%)
66
(55%)
84
(49%)
107
(52%)
126
(53%)
31
(65%)
45
(39%)
79
(60%)
132
(64%)
62
(37%)
8
(38%)
782
(52%)
Wrong Answers:53
(51%)
15
(51%)
35
(22%)
75
(34%)
73
(30%)
93
(37%)
45
(52%)
96
(51%)
58
(44%)
138
(54%)
87
(43%)
16
(45%)
784
(41%)
Time Limits:6
(5%)
6
(20%)
61
(38%)
41
(19%)
57
(24%)
33
(13%)
16
(18%)
14
(7%)
18
(13%)
27
(10%)
4
(2%)
5
(14%)
288
(15%)
Run-Time Errors:8
(7%)
1
(3%)
9
(5%)
13
(6%)
8
(3%)
15
(5%)
7
(8%)
5
(2%)
2
(1%)
15
(5%)
2
(1%)
1
(2%)
86
(4%)
Presentation Errors:1
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
4
(2%)
0
(0%)
7
(0%)
Memory Limits:2
(1%)
0
(0%)
1
(0%)
0
(0%)
3
(1%)
2
(0%)
1
(1%)
0
(0%)
2
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
11
(0%)