Yandex

XIII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Last success: 04:58:11, Samara SAU Teddy Bears: Semushin, Dergunov, Glaschenko, problem B
Last Submit: 04:59:59, Nizhny Novgorod SU: Epifanov, problem K

PlaceTeam nameA
46/272
B
23/145
C
90/165
D
45/144
E
91/383
F
9/40
G
113/119
H
13/25
I
102/151
J
28/107
K
13/120
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Petr Team: Mitrichev, Khalyavin, Kulikov
+
2:03
+
2:09
+
0:14
+
1:09
+
0:55
+
3:24
+
0:08
+
1:43
+
0:19
+1
1:00
+
2:55
119858%200.000.55
2.
SPb NRU ITMO 1: Kever, Korotkevich, Nigmatullin
+
1:31
+1
4:13
+
0:19
+
1:04
+3
1:18
+1
3:25
+
0:04
+
3:38
+
0:30
+1
2:26
+2
3:31
11148442%198.260.55
3.
Moscow SU Trinity: Akhmedov, Ivanov
+
0:58
+
4:25
+
0:13
+6
3:22
+
0:33
+1
3:50
+
0:08
+
4:51
+
0:30
+
3:04
+1
2:08
11160742%196.550.55
4.
Ural FU Lynx: Dublennykh, Rubinchik, Kurpilyansky
+1
2:45
+
2:59
+
0:36
+
3:09
+
0:44
-
+
0:10
+
1:08
+
0:27
+1
4:26
+3
2:20
10122933%177.160.51
5.
SPb SU Angry Muffin: Karpov, Smykalov, Andreev
+
0:58
+1
2:20
+
0:16
+
1:12
+3
2:40
+1
4:18
+
0:04
+
3:00
+
0:32
-
+1
3:32
10125737%175.650.53
6.
Belarusian SU #1: Malevich, Udovichenko, Pisarchik
+1
1:34
-3
4:56
+
0:57
+
3:06
+1
1:24
+1
1:56
+
0:06
+2
4:54
+
0:44
+
2:35
+6
4:12
10151352%174.180.52
7.
Moscow SU T@pirenock: Ivlev, Pyaderkin, Evstropov
+2
1:47
+
4:29
+1
0:53
+2
3:41
+1
2:35
-1
4:53
+
0:19
+
4:36
+
0:50
+2
1:56
+1
2:52
10162147%172.730.51
8.
SPb SU 4: Egorov, Kunyavsky, Suvorov
+
2:27
+1
2:54
+
0:17
+
1:38
+1
1:17
-1
4:13
+
0:06
+1
2:55
+
0:44
+
3:34
-2
4:58
9101725%154.170.47
9.
Moscow SU ST: Fedorov, Kaluzhin, Rogulenko
+1
1:36
+1
3:05
+
0:25
+1
1:22
+4
1:48
-
+
0:04
+1
3:10
+
0:15
+1
2:50
-3
4:50
9105950%152.910.47
10.
Zhukov Team: Zhukov, Gimadeev
+2
4:21
+
2:25
+
0:28
+
3:04
+1
0:42
+2
4:16
+
0:08
-
+
0:51
+
1:38
-12
4:59
9117635%151.660.47
11.
SPb SU Canyon: Boykiy, Sokolov
+1
1:25
+2
4:47
+
0:20
+1
1:53
+2
1:07
-
+
0:10
+6
4:21
+1
0:39
+1
3:11
-1
3:43
9135860%150.440.47
12.
Kharkiv NU #1 SobolevTeam: Sobolev_D, Sobolev_E
+6
1:38
+4
4:34
+
0:33
+2
2:57
+
0:47
-3
4:58
+
0:11
-
+
0:42
+2
3:49
+3
4:27
9152265%149.240.47
13.
Nizhny Novgorod SU: Epifanov
+
1:15
+2
3:16
+
0:38
+
2:10
+
0:24
-
+
0:04
-
+
0:30
+1
3:50
-8
4:59
879027%131.600.42
14.
Novosibirsk SU 1: Scherbina, Beloshapko, Stenenko
+
1:49
+
1:31
+
0:57
+
3:20
+
0:39
+1
3:00
+
0:11
-
+
1:27
-2
4:54
-
879911%130.570.44
15.
Saratov SU #1: Fefer, Agapov
+
2:09
+2
3:33
+
0:33
+
2:32
+1
1:02
-
+
0:08
-
+
0:53
+1
2:18
-20
4:59
887233%129.550.42
16.
Saratov Old School: Bondarenko, Matov, Drozdov
+
1:35
+
4:38
+
0:49
+
2:59
+
1:01
-
+
0:09
-
+1
0:36
+3
2:47
-11
4:59
895733%128.540.42
17.
Kyiv Anton: Raichuk
+3
2:13
+3
4:38
+
0:26
+1
1:30
+1
0:41
-
+
0:09
-
+
0:16
+5
3:16
-
8105361%127.550.42
18.
Moscow SU SG: Sadkov, Mokin, Dubinin
+
0:47
-
+
0:11
+5
3:08
+2
2:05
-
+
0:15
+
4:23
+1
0:43
+1
4:37
-
8115252%126.580.43
19.
Moscow SU Unpretired: Kornakov, Dlougach, Astakhov
+
3:07
+5
1:18
+
0:26
+1
4:01
+13
3:28
-
+
0:08
+
1:36
+1
0:18
-2
4:59
-
8126771%125.620.43
20.
Moscow IPT The Sun: Chebanov, Rukhovich, Mashrabov
+1
4:06
+2
3:05
+
0:09
+1
3:31
+6
2:46
-
+
0:16
-
+1
0:36
-1
4:59
+1
4:36
8138960%124.680.43
21.
Moscow IPT Ababahalamaha: Anurin, Dmitriev, Ostanin
+
1:35
-12
4:59
+
0:32
+3
3:31
+1
0:25
-
+
0:09
-
+
0:21
+1
3:03
-
767941%108.280.36
22.
SCH_Moscow+Saratov Fireball Team: Garipov, Gorbunov, Mokin
-4
4:57
-
+1
0:20
+1
3:50
+
0:34
-
+
0:04
-
+1
0:41
+
2:09
+3
3:02
776246%107.470.40
23.
Izhevsk STU CynepMyTaHTbl: Gatin, Burlakov, Smirnov
+
2:47
-4
4:57
+1
0:31
-
+
1:19
+4
1:51
+
0:04
-
+
0:48
-
+1
4:44
784846%106.680.42
24.
Samara SAU Teddy Bears: Semushin, Dergunov, Glaschenko
+
1:45
+2
4:58
+1
2:11
+1
3:16
+1
1:03
-
+
0:10
-
+
0:34
-2
4:49
-
794141%105.910.37
25.
Viral team: Kouprin, Alipov, Kolupaev
-1
2:17
+
3:29
+
1:48
+1
3:44
+
1:11
-
+
0:18
-
+
0:57
+
4:35
-
798512%105.140.39
26.
Saratov SU: Rakhov
+4
2:23
+2
4:56
+
0:24
+
3:04
+6
1:38
-
+
0:10
-
+
1:04
-
-
7106163%104.380.37
27.
kyiv20
+1
4:56
-
+
0:30
+1
4:43
+4
3:47
-
+
0:15
-
+
0:12
+4
3:33
-
7127958%103.640.36
28.
Perm: Ponomarev
-5
3:46
+
2:28
+
0:56
+
1:39
+
1:09
-
+
0:14
-
+
0:40
-
-
64280%88.200.33
29.
lviv07
+
1:48
-3
4:59
+
0:38
+
2:23
+3
1:58
-
+
0:08
-
+
0:29
-4
4:55
-
650733%87.580.29
30.
MSU Tashkent #1: Sitdikov, Kabulov, Chirevko
+1
2:10
-2
4:58
+
0:23
+
4:06
+
1:28
-
+
0:13
-
+
0:38
-
-
655914%86.970.29
31.
kyiv33
+
3:11
-
+
0:52
-1
4:47
+
1:02
-
+
0:10
-
+
0:33
+1
3:11
-
656014%86.360.32
32.
Northern (Arctic) FU Konstantin: Osichev
-
-
+
0:44
+
1:49
+1
1:23
-
+
0:48
-
+
1:02
+1
3:21
-
658925%85.770.32
33.
Saratov SU #3: Kholkin, Los, Chumachenko
+1
1:47
-
+1
1:13
+4
3:24
+
1:02
-
+
0:06
-
+
0:44
-
-
661850%85.180.29
34.
Kaunas TU 1: Kusas, Ciakas, Mulevicius
+1
2:25
-
+
0:32
+
3:13
+1
1:43
-
+
0:09
-
+2
1:13
-
-
663840%84.600.29
35.
SPb SU Is a Ball: Gordeev, Sayfutdinov, Simonov
+
3:13
-5
4:58
+1
1:02
+1
2:52
+2
2:01
-
+
0:08
-
+
0:22
-1
4:56
-
666340%84.030.29
36.
Ural FU Grisha IMC: Krasnoselskikh, Mukhametyanov, Merkurev
+3
3:08
-
+
0:31
-9
4:44
+2
1:09
-
+
0:05
-
+
0:38
+
4:00
-
667445%83.470.32
37.
SPb NRU ITMO 3: Kovsharov, Minaev, Vasilyev
-
-
+1
0:32
+
2:33
+2
1:38
-
+
0:07
-
+
0:19
+2
4:55
-
670645%82.910.32
38.
Belarusian SU #2 Bronze team: Kolesov, Gritskevich, Nekrashevich
+3
3:41
-5
4:56
+
1:18
+1
3:02
+
1:39
-
+
0:12
-
+
1:02
-
-
673640%82.360.29
39.
Moscow SU Hamsters: Agulenko, Shapovalov, Zhukov
+3
1:36
-
+1
1:02
+3
4:43
+4
1:16
-
+
0:13
-
+
0:26
-
-
677864%81.820.29
40.
spb77
+4
2:58
-
+
1:45
+1
3:37
+1
1:21
-
+
0:12
-
+
1:27
-2
4:58
-
680250%81.280.29
41.
MAI #1: Belousov, Zhuravlev, Safronov
+1
0:57
-
+2
2:03
+2
4:39
+1
2:49
-1
1:37
+
0:06
-
+1
1:23
-
-2
2:22
686153%80.760.29
42.
Perm SU #1: Akimov, Osherov, Zayakin
+2
2:49
-3
0:58
+
1:03
-1
4:24
+2
1:39
+5
4:54
+
0:10
-
+1
0:55
-
-
689162%80.230.35
43.
Nizhnekamsk ICT Wave: Khalikov, Ryazanov, Kashapova
+2
3:58
-
+
1:06
+
4:53
+6
2:29
-
+
0:05
-
+
0:44
-
-
695857%79.720.29
44.
Moscow SU Acaso: Korovin, Doykov, Volnov
+
3:05
-
+
1:29
-
+
1:46
-
+
0:50
-
+
1:01
-
+9
4:52
696560%79.210.34
45.
SPb NRU ITMO 2: Demianyuk, Komarov, Krotkov
-3
4:59
-
+
1:12
+8
3:29
+6
1:05
-
+
0:23
-
+
0:43
+2
4:50
-
6102572%78.710.32
46.
kyiv14
+
2:16
-
+2
1:12
-3
4:55
+
1:37
-
+
0:07
-
+
0:37
-
-
539128%65.180.23
47.
SCH_Izhevsk The Invisible Warms: Pershakov, Matushkin, Semenov
-
-3
4:45
+
0:26
-
+1
1:02
-
+
0:07
-
+
0:53
+1
4:33
-
546328%64.770.26
48.
SCH_Ural Team 146: Borozdin, Kuchumov, Ryazanov
-
+1
4:45
+1
0:31
-1
2:36
+
1:12
-
+
0:05
-
+
0:35
-
-5
4:59
547028%64.370.27
49.
Moscow I of Steel and Alloys MISIS-1: Bulatov, Kofman, Krokhina
-
-5
4:52
+
1:30
-1
3:50
+
1:32
-
+
0:14
-
+1
0:34
+3
2:57
-
548844%63.970.26
50.
Taurida NU Phantom Menace: Lyashko, Dergachev, Ismailov
-
-4
4:58
+
2:44
+
3:26
+2
0:43
-
+
0:10
-
+
1:06
-
-
553128%63.580.23
51.
Belarusian SU #5: Nalivaiko
-5
4:46
-
+3
1:04
+
3:37
+
1:48
-
+
0:15
-
+1
1:17
-
-
556344%63.190.23
52.
Moscow IPT Lambda: Alsarmini, Gorshenin, Pimenov
+2
4:26
-
+1
1:09
-
+1
1:27
-
+
0:08
-
+2
0:46
-7
4:46
-
559854%62.810.23
53.
Odessa NU ONU 1 2/3: Polyakov, Sklianichenko, Monastyrshyn
-6
4:10
-
+1
1:21
+4
3:13
+3
2:14
-
+
0:15
-
+
0:58
-2
4:59
-
564461%62.430.23
54.
Moscow IPT Buton: Savinov, Kian, Seleznev
-4
3:52
-
+
1:15
-2
2:48
+4
1:44
-
+
0:15
-
+
1:19
+1
4:51
-
566550%62.060.26
55.
Сборная Казани
-
-
+
0:33
+3
4:46
+4
2:41
-
+
0:10
-
+
0:41
-19
4:59
-5
4:34
567358%61.690.23
56.
I of Math Siberian FU Bizons: Demidenko, Magdenko, Snetkov
-2
4:51
-
+
2:59
-2
4:47
+6
3:33
-
+
0:12
-
+
0:38
-
+
2:38
572254%61.320.29
57.
SCH_Kazan H #122 team g122: Muratov, Gizatullin, Abramov
+5
3:02
-
+1
1:52
-7
4:59
+
2:34
-
+
0:04
-
+
3:12
-
-
576554%60.960.23
58.
: Orel SU ESPC: Yakovlev
+7
4:27
-
+1
2:09
-
+
3:36
-
+
0:10
-
+
0:29
-
-
581261%60.610.23
59.
Grodno bl++: Khomchyk, Ulezla. Danilchuk
+3
4:33
-
+1
4:06
-
+1
2:23
-
+
0:11
-
+
0:47
-
-
582250%60.250.23
60.
SCH_Kazan H #122 team #265: Chernega, Sitnikov, Volostnov
-
-
+1
1:02
-
+7
4:29
-
+
0:12
+2
3:40
+
1:08
-
-
583266%59.910.29
61.
SCH_Moscow AESC #2: Surin, Medvedev, Ryabov
-4
4:27
-1
2:19
+
0:17
+1
1:52
+8
4:04
-
+
0:20
-
+
4:43
-
-3
4:10
585964%59.560.23
62.
Kazan FU Cesium: Butin, Gajnitdinov, Yamilov
+3
4:11
-
+3
4:35
-
+1
2:07
-
+
0:07
-
+1
1:17
-
-
589961%59.220.23
63.
SCH_Izhevsk 29-1: Noskov, Kalitova, Kholmogorov
-2
0:17
-
+
0:31
-2
4:24
+
1:09
-4
3:57
+
0:10
-
+
0:57
-
-
41690%47.110.14
64.
Saratov SU #2: Davtyan, Gusarov, Kudryashov
-1
4:59
-4
4:51
+
0:36
-5
4:38
+
1:22
-1
2:27
+
0:08
-
+
1:04
-
-
41910%46.840.14
65.
Sofia U n0 ex1t: Haralmpiev, Trifonov
-
-
+
0:38
-2
4:58
+
1:29
-
+
0:11
-
+
1:05
-
-
42060%46.580.14
66.
Samara SAU 2: Antipov, Muravjev, Ponomarev
-8
4:10
-
+
1:35
-
+
1:11
-
+
0:10
-
+1
0:49
-
-
424620%46.320.14
67.
Belarusian SU #6: Trukhanovich, Driapko
-4
3:16
-
+
1:21
-
+2
1:07
-
+
0:10
-
+
1:37
-
-
429733%46.060.14
68.
Perm SU #2: Pobegaev, Shafer, Vakhrushev
-3
3:19
-
+
0:45
-
+1
2:30
-
+
0:16
-
+1
1:26
-
-
433833%45.810.14
69.
Moscow IPT Room 331: Matavina, Syromyatnikov, Konturov
-2
4:05
-2
4:59
+
1:22
-
+
2:22
-
+1
0:18
-
+
1:15
-
-
433920%45.550.14
70.
Vyatka SU #1: Korchemkina, Prozorova, Kuznetsov
-4
4:31
-7
4:56
+
2:47
-
+2
1:58
-
+
0:16
-
+
0:43
-
-
438533%45.310.14
71.
Volgograd STU team3k: Chalyshev, Zhorin
-
-
+
1:02
-2
4:46
+6
2:30
-
+
0:07
-
+1
0:34
-
-
439563%45.060.14
72.
Odessa NU ONU_Antananarivu: Kats, Kats, Romanova
+3
4:03
-
-4
4:58
-
+
0:48
-
+
0:11
-
+
0:53
-
-
441642%44.820.23
73.
SCH_FML 31 #1: Ryazanov, Ivaschenko, Alekseev
-1
1:04
-20
3:59
+1
4:13
-
+1
1:09
-
+
0:09
-
+
0:49
-
-
442033%44.570.14
74.
BelarusianSU #33: Brzhezinski, Sergeev
-10
4:39
-
+1
2:31
-
+3
2:01
-
+
0:17
-
+
1:14
-
-
444550%44.340.14
75.
Perm SU #4: Lavrikov, Nikolaev, Sheremet
-10
4:46
-
+1
4:28
-
+
1:37
-
+
0:31
-
+
0:59
-
-
447620%44.100.14
76.
SCH_Kazan Lyceum #2: Sozykin, Khizabutdinov, Mingaleev
-6
4:48
-
+
1:17
-3
4:56
+7
3:26
-
+
0:10
-
+1
1:12
-
-
452766%43.870.14
77.
Volgograd STU #1: Agafonov, Nozdrenkov
-1
0:04
-
+
3:17
-
+4
1:58
-
+
0:09
-
+
2:51
-
-
457650%43.640.14
78.
South Ural SU 1: Chikishev, Tsybulevskiy, Ageev
-3
3:36
-
+1
4:46
-
+1
2:17
-
+
0:07
-
+
2:03
-
-
459433%43.410.14
79.
Tbilisi FreeUni Garbage Collector: Barbakadze, Lakirbaia, Machavariani
-
-
+1
0:39
-
+10
3:59
-
+
0:23
-
+
1:18
-
-
460173%43.180.14
80.
Perm SU #3: Ankudinov, Shakirov
-
-
+
4:15
-
+3
3:11
-
+
0:11
-
+
1:49
-
-
462842%42.960.14
81.
Kazan FU ITIS #1: Gilmullin, Giniyatov, Azimuratov
-1
0:15
-
+1
2:12
-
+6
3:25
-
+
0:07
-
+
2:45
-
-3
4:59
465063%42.740.14
82.
Izhevsk STU (1<<1): Filippov, Lebedenko
-
-
+2
4:17
-
+9
3:11
-
+
0:12
-
+1
0:45
-
-
474675%42.520.14
83.
SCH_Tbilisi Mziuri 2:
-
-
+
1:13
-
+6
3:18
-
+
0:18
-
+5
4:03
-
-
475473%42.300.14
84.
Grodno Siarhei: Siarhei
-
-
+1
3:35
-
+9
4:45
-
+
0:47
-
+1
1:11
-
-
483973%42.090.14
85.
SCH_Naberezhnye_Chelny Lyceum 78: Shaykhutdinov, Yarullin, Ganeev
-5
3:27
-3
1:42
+4
4:50
-
+8
4:33
-1
4:59
+
0:07
-
+3
3:44
-1
4:59
-1
4:59
4109678%41.870.14
86.
South Ural SU 6: Boytsov, Parasich
-7
2:59
-3
4:58
-
-3
4:57
+1
1:11
-
+
0:10
-
+
1:17
-
-
317925%31.250.11
87.
Moscow I of Steel and Alloys MISIS-3: Mukovozov, Belova
-
-
-1
0:28
-
+
1:58
-
+
0:10
-
+1
0:46
-
-
319525%31.090.11
88.
SCH_Salavat Lyceum #1: Galeev, Kireev, Salavatov
-
-
+1
0:52
-
-12
4:58
-
+
0:17
-
+
2:16
-
-
322625%30.940.12
89.
Izhevsk STU 100500: Bannikov, Lyamin, Stepura
-
-
-
-
+1
2:35
-
+1
0:10
-
+1
0:37
-
-
326350%30.780.11
90.
Volgograd STU #2: Gorbushin, Shumeyko
-
-
-1
1:25
-
+1
2:47
-
+
0:09
-
+1
1:01
-
-
327840%30.630.11
91.
Kazan FU KungFu: Salyakhutdinov, Belov, Ibrahimov
-6
4:59
-
-
-
+2
1:57
-
+
0:08
-
+1
1:54
-
-
330050%30.480.11
92.
South Ural SU 3: Shaveynikov, Sapronov, Korsun
-6
4:28
-
-1
3:07
-
+2
2:42
-
+
0:09
-
+
1:40
-
-
331240%30.330.11
93.
SPb SU Bad Boys: Demidov, Korystov, Zvonarev
-
-
+
3:40
-
-9
4:59
-
+
0:33
-
+
1:02
-
-
33160%30.190.12
94.
kharkiv31
-
-
+
4:34
-
-6
4:47
-
+
0:05
-
+
1:15
-
-
33550%30.040.12
95.
SCH_Naberezhnye_Chelny H 26: Alexandrov, Belov, Kayumov
-
-
+2
2:28
-
-7
4:52
-
+
0:09
-
+1
3:15
-
-
341450%29.900.12
96.
Kyiv NU BZFlags: Tverdokhlib, Maksay, Yedemskiy
-
-
+2
2:42
-
-6
3:13
-
+
2:16
-
+1
2:25
-
-
350450%29.750.12
97.
SCH_Kazan Lyceum of KFU: Zakharov, Murav'ev, Zhdanova
-
-3
3:39
+3
4:27
-
-2
3:01
-
+
0:08
-
+3
3:26
-
-
360266%29.610.12
98.
Moscow I of Steel and Alloys MISIS-2: Pritula, Skoryukina, Chernov
-
-1
1:41
-
-
-8
4:53
-
+
0:13
-
+
0:45
-
-
2580%19.650.07
99.
Orenburg SU Quasar: Larin, Taziev, Malakhov
-
-
-
-
-1
3:27
-
+
0:14
-
+
0:49
-
-
2640%19.550.07
100.
Vilnius U Submission Accepted: Budriunas, Kucinskas, Lapinskas
-5
3:03
-
-
-
-26
4:59
-3
3:09
+
0:09
-
+
1:07
-
-
2770%19.460.07
101.
Perm SU #5: Serovikov, Zhukov
-
-
-3
4:19
-
-3
3:55
-
+
0:13
-
+3
1:06
-
-
213960%19.370.07
102.
South Ural SU 7: Kanybekov, Bobykin
-
-
-
-
-2
4:58
-
+
0:18
-
+
3:23
-
-
22220%19.280.07
103.
kyiv11
-
-
-
-
-
-
+
0:09
-
-
-
-
190%9.600.02
104.
SCH_Kazan ASHAT team: Hayrullin, Lagutin, Hayrullin
-11
4:59
-
-1
0:54
-
-1
4:08
-
+
0:11
-
-
-
-
1110%9.550.02
105.
nsk36
-
-
-2
1:15
-
-2
3:08
-
+
0:12
-
-
-
-
1120%9.510.02
106.
SCH_Kazan IT-lyceum of KFU: Zakharov, Shelestov, Astaf'ev
-3
4:06
-
-1
2:58
-
-
-
+
0:24
-
-5
4:27
-
-
1240%9.460.02
107.
Nizhnekamsk ICT Children Of Technology: Sozikin, Hizabutdinov, Mingaleev
-
-
-
-
-
-
+
0:30
-
-
-
-
1300%9.420.02
108.
SCH_Naberezhnye_Chelny Lyceum #78 3A: Levina, Kabirov, Salakhova
-
-
-2
2:12
-
-
-
+
0:35
-
-
-
-
1350%9.380.02
109.
Kazan FU ITIS #3: Valeev, Gizatullin
-16
4:59
-
-4
3:35
-
-
-
+
0:36
-
-
-
-
1360%9.340.02
110.
Adyghe SU War pigs: Davtyan,Palchikova,Shovgenov
-
-
-
-
-
-
+
0:42
-
-
-
-
1420%9.290.02
111.
Kazan FU ITIS #2: Mel'nikov, Nurgaliev
-
-
-3
2:14
-
-2
4:23
-
+
1:06
-
-1
4:51
-
-
1660%9.250.02
112.
Kazan_unofficial:
-1
1:10
-
-
-
-
-
+
1:07
-
-
-
-
1670%9.210.02
113.
SCH_Nizhnekamsk Sbornaya: Galieva, Sozykina, Vorob'eva
-5
4:54
-
-6
4:10
-
-
-
+3
0:23
-
-2
2:43
-
-
18375%9.170.02
114-115.
Orenburg SU KB: Shikhovtsov, Pilipenko, Chernova
-4
1:58
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
114-115.
k_grad02
-
-
-
-
-
-
-1
0:06
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:27214516514438340119251511071201671
Accepted:46
(16%)
23
(15%)
90
(54%)
45
(31%)
91
(23%)
9
(22%)
113
(94%)
13
(52%)
102
(67%)
28
(26%)
13
(10%)
573
(34%)
Dirt:67
(59%)
29
(55%)
46
(33%)
55
(55%)
205
(69%)
16
(64%)
5
(4%)
12
(48%)
41
(28%)
36
(56%)
31
(70%)
543
(48%)
Wrong Answers:203
(74%)
108
(74%)
52
(31%)
62
(43%)
247
(64%)
14
(35%)
5
(4%)
8
(32%)
43
(28%)
63
(58%)
34
(28%)
839
(50%)
Time Limits:9
(3%)
1
(0%)
2
(1%)
31
(21%)
10
(2%)
10
(25%)
0
(0%)
2
(8%)
0
(0%)
6
(5%)
49
(40%)
120
(7%)
Run-Time Errors:7
(2%)
12
(8%)
3
(1%)
4
(2%)
21
(5%)
3
(7%)
1
(0%)
2
(8%)
4
(2%)
6
(5%)
11
(9%)
74
(4%)
Presentation Errors:7
(2%)
0
(0%)
18
(10%)
0
(0%)
14
(3%)
2
(5%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(1%)
4
(3%)
0
(0%)
47
(2%)
Memory Limits:0
(0%)
1
(0%)
0
(0%)
2
(1%)
0
(0%)
2
(5%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
13
(10%)
18
(1%)