Yandex

XI Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Last success: 04:59:58, Nizhnekamsk ICT Wave: Khalikov, Ryazanov, Kashapova, problem H
Last submit: 04:59:58, Nizhnekamsk ICT Wave: Khalikov, Ryazanov, Kashapova, problem H

PlaceTeam nameA
142/375
B
13/38
C
8/61
D
56/158
E
56/263
F
10/52
G
0/18
H
70/385
I
3/9
J
99/212
K
4/33
L
112/484
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Petr team: Kulikov, Mavrin, Mitrichev
+2
0:37
+
4:02
+2
4:31
+
0:48
+
1:11
+1
2:39
-1
4:58
+3
0:27
+1
2:53
+
0:43
+2
3:44
+3
1:21
11166156%200.000.69
2.
SCH_Gomel Gomel-1: Korotkevich
+
0:40
+
3:50
+2
4:40
+1
1:24
+
1:03
+
3:14
-
+
1:56
-
+
1:39
+
2:41
+
0:31
10136323%180.740.66
3.
Pigs and Hedgehogs: Gozman, Stankevich, Isenbaev
+
0:42
+
1:54
+2
4:53
+1
0:47
+
1:29
+2
3:15
-
+1
0:46
+1
4:56
+
1:14
-
+
1:00
10140141%179.670.66
4.
SPb NRU ITMO 1: Kapun, Kever, Nigmatullin
+1
0:25
-
-
+1
2:00
+
1:50
+
2:40
-
+1
1:29
+4
4:32
+2
1:19
+4
4:59
+2
0:56
9151562%160.750.63
5.
Moscow SU ST: Rogulenko, Kaluzhin, Fedorov
+
0:13
+
2:46
-16
4:49
+1
3:45
+2
2:19
+1
2:14
-
+
0:25
-
+
0:43
-
+
0:34
886233%142.050.58
6.
Nizhny Novgorod SU: Epifanov
+
0:09
-
+1
2:52
+
2:09
+
0:54
+4
4:39
-
+
1:34
-
+
1:14
-
+
0:36
895038%141.230.59
7.
Saratov SU #2: Ivanov, Rakhov, Kuznetsov
+1
0:24
-1
4:55
+4
3:17
+
1:44
+
1:56
+
4:37
-
+
1:05
-
+1
2:08
-
+
0:41
8107642%140.410.59
8.
Saratov SU #1: Agapov, Bondarenko, Fefer
+
0:28
+
3:24
-
+
2:50
+1
2:36
+
4:25
-
+
1:22
-
+
0:38
-
+
2:01
8108811%139.600.58
9.
SPb SU SteelFrames: Andreev, Boykiy, Fondaratov
+
0:34
+1
2:36
-
+
2:26
+
2:03
+4
4:28
-
+
1:08
-
+
0:58
-
+5
3:02
8123955%138.810.58
10.
Nizhny Novgorod SU 3.50: Lyulkov, Shmelev, Vadimov
+
0:25
-
+
4:15
+
1:47
+
1:24
-
-6
4:59
+
2:10
-
+
1:03
-
+
0:35
77020%120.760.54
11.
Waterloo U: Andre, Maurin, Raichuk
+
1:44
+2
3:04
-5
4:40
+1
3:28
+
0:41
-
-5
4:59
+
2:07
-
+
1:30
-
+
0:17
783630%120.080.53
12.
SPb SU cookies: Karpov, Smykalov, Udalov
+2
0:53
-
-
+3
4:01
+
0:34
+
3:06
-
+1
1:04
-
+
2:00
-
+
1:44
792546%119.410.53
13.
SPb SU 4: Granovsky, Egorov, Kunyavsky
+1
0:20
+
2:18
-
+2
4:38
+
1:22
-4
4:48
-
+3
2:53
-
+
1:03
-
+1
0:43
794150%118.740.53
14.
Ural FU Orange: Dolgorukov, Soboleva, Schelkonogov
+
0:21
-1
3:38
+7
4:19
+1
2:12
+
1:58
-
-
+
1:39
-
+
1:42
-
+
1:06
796053%118.080.54
15.
Ural FU Stigius: Dublennykh
+
1:07
+
3:29
-2
4:58
+2
2:58
+
2:19
-
-
+3
1:00
-
+
1:51
-
+
2:00
798741%117.430.53
16.
Ural FU Psych Up: Rubinchik, Fominykh, Mukhametyanov
+
0:28
+
4:09
-
+2
1:45
+
3:04
-
-
+1
2:22
-
+2
2:04
-
+1
1:32
7104646%116.780.53
17.
Volgograd STU #1 team3k: Agafonov, Chalyshev, Zhorin
+1
0:14
+
4:57
-
+
3:32
+
2:51
-
-
+2
1:04
-
+1
2:03
-
+1
1:30
7107441%116.150.53
18.
Ufa SATU: Lezhankin, Ripatti, Mazgarov
+
0:42
+
3:32
-
+
4:25
+
4:02
-5
4:58
-
+4
2:59
-
+
1:55
-
+
2:11
7127036%115.510.53
19.
Moscow SU T@pirenock : Evstropov, Pyaderkin, Ivlev
+
0:33
-
+2
4:55
+3
3:37
+
1:41
-
-
+
1:26
-
+
3:08
-
+2
3:30
7127350%114.890.54
20.
Saratov SU Retired: Bondarenko, Matov
+
0:16
-6
4:06
-
+1
2:06
+1
2:24
-
-
+
1:01
-
+
1:14
-
+1
0:47
653133%97.950.47
21.
Moscow HSE+Ural FU: Tkachev, Pimenov, Nazarov
+
0:32
-2
4:59
-
+
3:09
+1
2:32
-
-
+1
1:33
-
+
1:22
-
+
0:51
664125%97.420.47
22.
Kharkiv NU #1 SobolevTeam: Sobolev_D, Sobolev_E, Chelnokov
+
0:17
-
-
+
1:13
+1
0:40
-1
4:57
-
+
1:51
-
+
1:29
-
+7
2:36
664957%96.910.47
23.
Moscow SU Room 315: Artyukhin, Ignatev, Paramonov
+
0:24
-
-5
4:56
+3
1:59
+2
2:46
-5
4:29
-
+
1:25
-
+
2:01
-
+
1:06
668445%96.390.47
24.
Taurida NU Akai: Mangilyov, Milanin, Vints
+
0:54
-1
3:21
-
+2
1:51
+2
2:22
-
-6
4:43
+3
0:57
-
+1
0:45
-
+3
1:26
671864%95.890.47
25.
Izhevsk STU #1: Gatin, Smirnov, Burlakov
+1
0:29
-2
4:59
-
+
3:07
+1
3:09
-
-
+
1:46
-
+
0:59
-
+
1:53
672625%95.380.47
26.
Moscow IPT The Sun: Chebanov, Rukhovich, Smirnov
+1
0:26
-
-
+4
3:12
+
2:32
-
-
+
0:42
-
+
2:17
-
+2
1:18
677053%94.890.47
27.
Moscow SU SG: Mokin, Dubinin, Sadkov
+
0:31
-
-
+
1:47
+
2:43
-
-
+7
3:27
-
+
0:49
-
+
1:38
679753%94.390.47
28.
Sofia U espr1t: Georgiev
+1
0:35
-
-
+
3:36
+
3:02
-
-
+
2:28
-
+
1:36
-
+2
1:19
682033%93.910.47
29.
Tomsk SU Slik: Afanasyev, Chadnov, Kolupaev
+1
0:10
-1
3:59
-
+4
0:39
+1
2:42
-
-
+2
3:14
-
+
2:05
-
+2
1:41
683362%93.430.47
30.
Belarusian SU #21: Kolesov, Gritskevich, Kalinnikov
+
1:17
-
-
+1
2:52
+1
3:33
-4
4:58
-
+1
1:10
-
+
2:17
-
+
1:48
683833%92.950.47
31.
Moscow IPT Waterogers: Dlougach, Gimadeev, Shishkin
+
0:18
-1
3:28
-
+
2:46
+1
0:36
-
-
+4
2:44
-
+
2:14
-
+5
2:14
685562%92.480.47
32.
Moscow IPT Ababahalamaha: Anurin, Dmitriev
+1
0:24
-
-
+3
3:01
+1
2:01
-
-
+4
2:39
-
+1
3:35
-
+
0:59
696162%92.010.47
33.
SCH_Moscow United: Akhmedov, Ivanov, Svyatlovsky
+
0:12
-
-
+1
2:31
+
2:58
-3
4:59
-
+
4:16
-
+1
1:23
-
+2
3:34
697640%91.550.47
34.
Novosibirsk SU: Stenenko
+1
1:37
-
-
+1
1:58
+
2:25
-
-
+
3:58
-
+2
2:47
-
+2
1:44
699250%91.090.47
35.
SPb NRU ITMO: Kholin, Kovsharov, Minaev
+1
0:37
-1
4:59
-
+1
2:28
+4
4:02
-
-
+3
4:08
-
+
1:39
-
+
0:59
6101660%90.640.47
36.
Sofia U n0 ex1t: Haralmpiev, Taushanov, Balchev
+
0:35
-
-
+1
4:14
+4
4:35
-
-
+
2:52
-
+1
1:55
-
+1
0:51
6104353%90.190.47
37.
Odesa NU 1 2/3: Monastyrshin, Petrov, Polyakov
+
0:19
-
-
+
3:40
-
-
-
+1
3:32
-
+
2:37
+
4:22
+2
2:13
6106333%89.740.52
38.
Samara SAU Teddy Bears: Glaschenko, Dergunov, Semushin
+
0:31
-
-
+1
2:43
+4
4:28
-3
4:57
-
+4
1:50
-
+
2:24
-
+4
2:02
6109868%89.300.47
39.
Adyghe SU + SPb SU: Siunov, Shovgenov, Abishev
+1
0:35
-2
4:57
-
+
3:39
+1
4:14
-2
4:56
-
+2
1:49
-
+
2:35
-
+3
3:09
6110353%88.870.47
40.
SCH_Moscow AESC #1: Kuplyakov, Lakhtanov, Saakyan
+
0:29
-
-
+
4:38
+3
2:07
-
-
+4
3:24
-
+1
3:53
-
+
1:16
6111057%88.440.47
41.
Belarusian SUIR #1: Ropan, Brukov, Berejnov
+
2:04
-
-
+
1:33
+
4:21
-
-
+1
3:53
-
+
2:28
-
+3
2:54
6111640%88.010.47
42.
Saratov SU #3: Davtyan, Kholkin, Kudryashov
+
0:23
+
4:54
-
-
+
3:39
-
-
+12
4:59
-
+
0:41
-
+
1:40
6121966%87.590.51
43.
SCH_Mozyr CYF Kulik: Kulik
+
1:09
-
-
+
4:34
+1
4:15
-
-
+4
2:50
-
+
3:58
-
+
2:02
6123045%87.170.47
44.
Moscow SU Moscow04: Permin, Mazurik, Kuzmin
+
0:19
-
-
+
3:09
+17
4:57
-
-
+
3:18
-
+
1:56
-
+6
2:03
6140279%86.750.47
45.
Kyiv NU BZFlags: Tverdokhlib, Maksay, Yedemskiy
+
0:29
-
-
-5
4:59
+2
2:46
-
-
+1
1:58
-
+
0:41
-
+
1:05
548037%71.950.43
46.
Petrozavodsk SU QuiteOK: Basunkov, Fedulin, Filippov
+
0:14
-
-
-
+3
2:36
-
-
+1
2:28
-
+1
0:46
-
+
1:37
556350%71.610.43
47.
Perm SU 1: Akimov, Osherov, Zayakin
+
0:34
-
-
-4
4:59
+1
3:20
-
-
+
2:24
-
+
1:49
-
+
0:59
556816%71.280.43
48.
Udmurt SU: Abizyaev, Urbanovich, Kibardin
+1
0:27
-
-
-2
4:23
+2
3:26
-
-
+1
3:10
-
+1
1:36
-
+
1:23
570350%70.940.43
49.
Izhevsk STU #3: Sutygin, Zhujkov, Bannikov
+1
0:27
-
-
-5
4:59
+
4:06
-
-
+
3:12
-
+
1:30
-
+2
2:29
576737%70.610.43
50.
Kharkiv NTU PI #2 iddqd: Bichurin, Lysychkin, Dzhulgakov
+
0:41
-
-
+3
3:40
-9
4:59
-
-
+2
4:07
-
+
2:11
-
+
1:01
580150%70.290.43
51.
Vyatka SU #0: Chistyakov, Vyaznikov
+
0:24
-
-
+1
3:42
-4
4:58
-
-
+3
3:46
-
+2
2:30
-
+
1:16
581854%69.960.43
52.
Belarusian SU #1 Bogdanov, Sobol, Pisarchik
+
0:22
-
-
+2
1:52
-4
4:49
-2
4:48
-
+6
3:12
-
+2
2:44
-
+1
1:49
582268%69.640.43
53.
SPb AU Pystsch Pystsch Pystsch: Lazarev
+
1:10
-
-
+1
4:13
+7
4:47
-
-
-1
4:58
-
+
1:52
-
+1
0:57
596164%69.320.44
54.
South Ural SU 1: Bich, Belov
+
0:47
-
-
+2
4:40
-3
4:08
-
-
+1
4:26
-
+1
2:45
-
+1
1:45
596450%69.010.43
55.
Moscow IPT dot.com: Osipov, Mashrabov, Tsygler
+4
1:22
-
-
-3
4:41
+4
3:48
-
-
+5
2:32
-
+1
3:12
-
+
1:08
5100373%68.700.43
56.
Kharkiv NU of RE #1 KhNURE_Team: Skorik, Driuk, Kozhevin
+
0:48
-
-
+1
4:57
-
-
-
+
4:05
-
+
3:14
-
+6
2:30
5107658%68.390.43
57.
SPb AU: Gladkikh, Oparin
+
1:10
-
-
-
+4
2:29
-
-
+8
4:29
-
+2
2:24
-
+1
3:34
5114875%68.080.43
58.
Belarusian SU #2: Malevich, Zhgirovski, Belahlazau
+1
2:32
-
-
+1
4:34
-
-
-
+5
3:38
-
+
3:58
-
+1
2:16
5118061%67.780.43
59.
SCH_Chelyabinsk FML 31 1: Turbin, Ivastchenko, Sushentsov
+
0:37
-
-
-
+
4:52
-
-
+7
4:03
-
+
2:38
-
+6
3:40
5121272%67.470.43
60.
Yerevan RAU1 Fenwick: Saribekyan, Saribekyan, Yeghiazaryan
+1
0:47
-
-
-1
3:54
-4
4:51
-
-
+
3:28
-
+2
2:15
-
+
1:15
452742%53.740.37
61.
Ural FU tylsa lohi: Pesterev, Samoylenko
+
0:21
-
-
-
+4
4:49
-
-
-
-
+
1:17
-
+
2:38
462550%53.500.39
62.
SCH_Moscow AESC #3: Medvedev, Polushin, Tyulbashev
+
1:08
-
-
-
-12
4:57
-
-
+1
2:34
-
+1
3:03
-
+
3:01
462833%53.270.37
63.
Prudaev team: Nefyodov, Prudaev, Gorbachev
+1
1:00
-
-
-1
2:52
-28
4:59
-
-
+5
3:30
-
+2
2:03
-
+1
1:11
464569%53.040.37
64.
SCH_Sofia Georgi: Georgiev
+3
0:51
-
-1
0:21
-
-
-
-
+5
3:47
-
+
2:15
-
+
1:28
466266%52.810.37
65.
Sofia U The Jack: Georgiev, Todorov, Avramov
+1
0:48
-
-
+2
4:53
-2
4:08
-
-
-2
3:25
-
+2
1:15
-
+2
1:45
466363%52.580.39
66.
Moscow I of Steel and Alloys MISIS-2: Bulatov, Kofman, Pritula
+
0:22
-
-
-1
3:32
+4
4:29
-
-
-18
4:59
-
+
2:30
-
+4
1:18
468066%52.350.39
67.
Nizhnekamsk ICT Wave: Khalikov, Ryazanov, Kashapova
+
0:33
-
-
-
-1
4:45
-
-
+5
4:59
-
+
2:21
-
+
1:59
469555%52.130.37
68.
Moscow IPT Wazzup: Kashin, Krasnoperov, Dovgal
+
0:32
-
-
-
-6
4:57
-
-
+3
3:46
-
+
2:32
-
+5
2:04
469566%51.900.37
69.
Ural FU Kmroix: Krasnoselskikh, Merkuriev, Morgun
+
0:55
-
-
+2
3:44
-
-
-
-1
4:56
-
+1
2:34
-
+1
3:00
469550%51.680.39
70.
Ural FU Noname: Ivanov, Prigornev
+2
1:14
-
-
+1
4:15
-
-
-
-
-
+3
2:12
-
+1
3:27
480863%51.460.39
71.
Ural FU razduv: Klimov, Nigmatullin, Parfenenkov
+
0:39
-
-
-
-
-
-
+2
4:53
-
+1
3:39
-
+1
2:59
481050%51.250.37
72.
Ulyanovsk STU Nabla: Erofeev, Kadeev, Folunin
+1
0:56
-
-
-1
4:46
-
-
-
+1
4:14
-
+2
4:28
-
+2
1:59
481960%51.030.37
73.
Perm SU #7: Pobegaev, Shafer, Vakhrushev
+4
0:49
-
-
-
+2
4:24
-
-
+6
2:19
-
+1
3:13
-
-9
4:57
490776%50.820.45
74.
I of Math Siberian FU Bizons: Demidenko, Magdenko, Snetkov
+1
1:48
-
-
-
-
-
-
+5
2:19
-
+1
4:29
-
+6
3:42
499976%50.610.37
75.
PPerm Team: Ponomarev
+1
4:25
-
-2
2:23
-
-
-
-
+4
4:47
-
+2
4:05
-
+6
4:39
4133776%50.400.37
76.
IITU: Kovalenko, Bolshakov, Seitkozhaev
+
0:39
-
-
-
-
-
-
-28
4:59
-
+1
1:09
-
+
2:03
325125%37.640.30
77.
Saratov SU #4: Gusarov, Konovalov, Koval
+
0:22
-
-
-7
4:53
-1
2:53
-
-
-4
4:47
-
+
2:12
-
+1
1:37
327225%37.490.30
78.
Tyumen SU Soldiers Of Failure: Grigor'yev, Pidzhakov, Chernenkov
+
0:57
-
-
-
-
-
-
-8
4:59
-
+
2:57
-
+
1:20
33140%37.330.30
79.
Perm STU: Baluev, Shilov, Vlasov
+
0:28
-
-
-
-
-
-
-4
4:18
-
+
1:14
-
+1
3:30
333425%37.180.30
80.
SCH_Plovidv OMG!: Trifonov
+1
0:59
-
-
-
-4
4:01
-
-
-
-
+
2:35
-
+
2:11
336625%37.030.30
81.
Ural FU jakintsuaki izokina: Zaynullin
+1
0:44
-
-
-
-
-
-
-
-
+
2:19
-
+
2:44
336725%36.880.30
82.
Moscow I of Steel and Alloys MISIS-3: Vinogradov, Krokhina, Timshin
+
0:55
-
-
-
-
-
-
-4
4:17
-
+
4:00
-
+
1:46
34020%36.730.30
83.
SCH_Yambol Yordan: Chaparov
+
0:49
-
-
-
-
-
-
-4
4:17
-
+
2:46
-
+3
2:10
340650%36.580.30
84.
NNSTU #1: Petrenko, Banin, Savchenkov
+
1:13
-
-
+
2:55
-3
4:38
-
-
-
-
+1
2:18
-
-5
4:50
340725%36.440.41
85.
South Ural SU 3: Boytsov, Parasich , [Shevchenko]
+
1:20
-
-
-2
4:38
-
-
-
-1
4:28
-
+
3:43
-
+2
1:38
344240%36.290.30
86.
Latvian U Lutausis: Senko, Gopaks
+
0:29
-
-
-
-
-
-
-2
2:46
-
+
3:49
-
+2
2:49
346840%36.150.30
87.
South Ural SU 2: Tsybulevskiy, Chikishev, Berzanskiy
+
1:45
-
-
-
-
-
-
-1
4:40
-
+
3:37
-
+
2:28
34710%36.000.30
88.
Grodno SU #1: Dzichkouski, Siarhei, Ulezla
+1
1:19
-
-
-
-
-
-
-4
4:50
-
+1
4:12
-
+
2:01
349340%35.860.30
89.
SPb NRU ITMO: Garder, Kucherenko, Tkachenko
+2
1:45
-
-
-
-
-
-
-2
3:13
-
+2
3:39
-
+3
1:24
354970%35.720.30
90.
Belarusian SUIR #2: Levkevich, Myts, Tanasiuk
+
2:36
-
-
-
-1
1:27
-
-
-
-
+
3:32
-
+
3:02
35510%35.580.30
91.
Samara SU: Nikiforov, Meerson, Nikulin
+1
1:16
-
-
-
-
-
-
-
-
+4
4:45
-
+
1:49
357062%35.440.30
92.
tavrida02
+
1:13
-
-
-
-1
3:13
-
-
+2
1:55
-
-
-
+6
4:20
360872%35.310.35
93.
Vyatka SU #1: Korchemkina, Prozorova
+1
0:56
-
-
+1
4:52
-
-
-
-
-
-
-
+3
3:33
366162%35.170.38
94.
Magnitogorsk STU #1: Dyatlov, Lobanov, Sergeev
+
0:37
-
-
-
-
-
-
-
-
+6
4:42
-
+4
3:26
372576%35.030.30
95.
Kaunas TU Hardcoders: Kusas, Urnieža, Sedunovas
+
2:07
-
-
-
-
-
-
-
-
+2
3:15
-
+5
4:34
373670%34.900.30
96.
Kazan FU Cesium 137: Butin, Gaynutdinov, Rumyantsev
+6
4:38
-
-
-
-
-
-
-3
4:59
-
+1
4:24
-
+3
3:29
395276%34.770.30
97.
spb60
+
0:55
-
-
-
-3
4:30
-
-
-
-
-4
4:59
-
+
1:34
21490%23.090.24
98.
Odesa NU Antananarivu: Kats_A, Kats_S, Romanova
+
0:33
-
-
-
-
-
-
-11
4:58
-
+
3:01
-
-7
4:53
22140%23.000.28
99.
Moscow I of Steel and Alloys MISIS-1: Anisimov, Azizova, Chernov
+
0:42
-
-
-
-
-
-
-11
4:46
-
-
-
+5
1:15
221871%22.920.24
100.
Moscow I of Steel and Alloys MISIS-5: Mukovozov, Nalench
+
0:35
-
-
-
-
-
-
-3
4:25
-
-
-
+
3:12
22270%22.830.24
101.
Odessa NU SIS: Rogovsky, Shekera, Sklyanichenko
+1
1:11
-
-
-
-
-
-
-
-
+1
2:17
-
-3
4:23
224850%22.740.28
102.
Orenburg SU POVT: Shevchenko, Garnova, Shatov
+
1:23
-3
3:02
-
-
-2
1:03
-
-
-
-
+
3:06
-
-
22690%22.660.28
103.
Izhevsk STU #2: Bannikov, Filippov, Lebedenko
+
0:49
-
-
-
-
-
-
-1
4:41
-
-
-
+1
3:19
226933%22.580.24
104.
baku04
+
0:56
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+
3:34
22710%22.490.24
105.
Moscow AI #9: [Arzhnikov, Baskakov,] Talalay, Checherinda
+1
1:29
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+1
2:25
227550%22.410.24
106.
Ural FU QQ: Melentsov, Sazonov, Karpenko
+
1:16
-
-1
4:58
-
-
-
-
-7
4:30
-
-
-
+1
3:08
228433%22.330.24
107.
Ural FU Team of Worlds: Zyryanova, Lavrukov, Semerikov
+
0:45
-
-
+1
4:08
-5
3:27
-
-
-6
4:59
-
-
-4
4:58
-27
4:55
231333%22.240.41
108.
Samara SAU: Muravyev, Antipov, Fidirko
+
0:41
-
-
-2
4:14
-
-
-
-
-
-
-
+7
2:28
232977%22.160.24
109.
South Ural SU 13: Khairislamov, Khairislamov
+
0:37
-
-
-
-
-
-
-
-
+2
4:21
-
-
233850%22.080.28
110.
Tyumen SU Gazoporshnevaya elektrostanciya: Artemyev, Durynin, Spirin
+1
0:16
-
-
-
-1
1:19
-
-
-
-
+3
4:07
-
-
234366%22.000.28
111.
Ural FU Synergy: Aleksandrov, Plyusnin
+
0:59
-
-
-
-
-
-
-1
4:07
-
-1
3:15
-
+2
4:21
236050%21.920.24
112.
Orel SU-UNPK 1:Dobrikov, Tarasov, Yakovlev
+1
0:52
-
-
-
-
-
-
-
-
-26
4:59
-1
4:19
+8
2:11
236381%21.840.24
113.
Tyumen SU #pragma twice: Kireev, Ponomarev, Yagudin
+2
0:54
-
-
-
-
-
-
-
-
-5
4:35
-3
4:05
+6
2:32
236680%21.770.24
114.
altai98
+
2:18
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+
3:57
23760%21.690.24
115.
mipt24
+1
1:36
-
-
-
-
-
-
-5
4:05
-
-
-
+
4:33
238933%21.610.24
116.
Ural FU illa lax: Devyatkin, Zaets, Kruchinina
+1
1:15
-
-
-1
3:04
-
-
-
-3
3:12
-
-
-
+2
4:53
242860%21.530.24
117.
Ural FU Denchik Up: Ageev, Averin
+1
1:19
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+3
4:37
243666%21.460.24
118.
South Ural SU Parcoor_geto_3D: Korsakov, Cherdantsev, Shibanov
+2
1:53
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+2
4:14
244766%21.380.24
119.
Kazan FU KungFu: Salyakhutdinov, Ibrahimov, Vladimirov
+
0:45
-
-
-
-
-
-
-8
4:08
-
-2
4:59
-
+7
4:39
246477%21.310.24
120.
Moscow I of Steel and Alloys MISIS-4: Belova, Skoryukina, Kuznetsova
+1
2:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+6
4:47
254777%21.230.24
121.
Latvian U BOB: Barbans, Opmanis
+
0:47
-
-
-
+16
3:59
-
-
-
-
-
-
-
260788%21.160.41
122.
Ural FU KMZ: Bukin, Blinov, Tselovalnikov
+
0:40
-
-
-
-
-
-
-
-
-2
4:47
-1
1:58
-12
4:43
1400%10.540.15
123.
Perm HSE #1: Chuprikov, Neustroev, Vursalov
+
0:52
-
-
-
-
-
-
-1
4:52
-
-
-
-6
4:56
1520%10.510.15
124.
Orenburg SU Sepulki: Medyakov, Subbotin, Yakovleva
+
0:56
-
-
-
-8
4:57
-
-
-
-
-
-
-10
4:53
1560%10.470.15
125.
Moscow SU Rakewalkers: Koryabkin, Moiseev, Brovar'
+1
0:42
-
-
-3
3:35
-2
2:58
-
-
-
-
-1
1:57
-
-11
4:55
16250%10.430.15
126.
Moscow SU exterminators: Velikanov, Lifar, Shlyunkin
+2
0:23
-
-
-
-
-
-
-7
2:51
-
-
-
-26
1:47
16366%10.400.15
127.
PSUTI #1: Snytkin, Isaev, Kazakov
+1
0:56
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-6
4:58
17650%10.360.15
128.
South Ural SU mm-252: Shaveinikov, Sapronov, Ageev
+
1:18
-
-
-
-
-
-
-
-
-1
4:59
-
-3
4:22
1780%10.330.15
129.
Tyumen SOGU 1: Mezhenny, Kostyanetsky, Kolmakov
+1
0:59
-1
4:59
-1
4:59
-
-
-
-
-
-
-2
4:17
-
-5
4:30
17950%10.290.15
130.
kaunas01
+
1:46
-
-
-
-5
4:23
-
-
-5
4:50
-
-
-
-8
4:40
11060%10.260.15
131.
Tyumen SOGU #2: Sinev, Zemerov, Kobzar'
+1
1:29
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-3
4:55
110950%10.220.15
132.
baku03
+2
1:10
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
111066%10.190.15
133.
Samara SU #3: Maltsev, Volkov, Tolstikov
+
1:52
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-2
4:42
-4
4:02
11120%10.160.15
134.
Perm SU #3: Istomin, Khatypov, Shakirov
+2
1:32
-
-
-
-
-
-
-2
4:26
-
-
-
-16
4:59
113266%10.120.15
135.
SCH_VML 1: Konovalov, Pashmentov, Protasov
+
2:59
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
11790%10.090.15
136.
Odessa NU Invictus: Plyusnov, Latysh, Fedrick
+3
2:25
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-10
2:04
-1
4:07
120575%10.050.15
137.
Ural FU Ticket to the Moon: Bazhenova, Gein, Tekhazheva
+
3:30
-
-
-
-
-
-
-
-
-1
4:26
-
-3
3:55
12100%10.020.15
138-139.
Kuban STU #1: Efanov, Migidyuk, Litvinenko
+1
4:01
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
126150%9.990.15
138-139.
Tyumen SU Foo: Pogodin, Smirnov, Shkabura
+1
4:01
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-3
4:56
126150%9.990.15
140.
Orenburg SU 11KB: Adrova, Mironov, Polyak
+5
3:37
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
131783%9.920.15
141.
Magnitogorsk SU + Magnitogorsk STU #2: Bezborodov, Skidan, Trubina
+5
3:48
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
132883%9.890.15
142.
Perm SU #9 Nikolaev, Lavrikov, Sheremet
+9
3:58
-
-
-4
4:59
-
-
-
-
-
-
-
-
141890%9.860.15
143-167.
Perm STU 4: Averin, Batalov, Delitbayev
-15
4:06
-
-
-
-
-
-
-2
4:20
-
-
-
-4
4:35
000%0.000.00
143-167.
Оrenburg SPU #1: Nikolaev, Bukharina, Samsonov
-16
4:59
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
143-167.
Orenburg SPU #2: Yashnikov, Teterina, Erofeev
-9
4:14
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-3
3:51
000%0.000.00
143-167.
Samara SU 2: Morenov, Galochkin, Baryshnikov
-8
4:23
-
-
-
-
-
-
-
-
-2
4:40
-
-
000%0.000.00
143-167.
South Ural SU ILJB: Valiev, Kostin, Surovtsev
-10
3:02
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
143-167.
Perm Istomin: Istomin
-9
2:48
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
143-167.
Perm HSE 3: Elokhov, Velizhanin, Yugov
-6
3:01
-
-
-
-
-
-
-3
4:15
-
-
-
-
000%0.000.00
143-167.
Perm STU 3: Korshunov, Meshchurov, Vaganov
-9
4:04
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
143-167.
Ural FU InSpite: Nozhina, Makhnev, Sboev
-6
2:16
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-2
3:51
-
000%0.000.00
143-167.
Odessa NU Anonymous: Dudnik, Shokhova, Ustyan
-6
3:48
-
-
-1
4:20
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
143-167.
Ural FU Ctrl+Alt+Del: Zhdanov, Mulina, Vigura
-6
4:53
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-1
4:41
000%0.000.00
143-167.
Udmurt SU IT: Goremykin, Isaev, Shmelev
-6
3:43
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
143-167.
Perm STU 2: Burylov, Vogulkin, Yaroslavtsev
-5
4:06
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
143-167.
South Ural SU Counting Flowers: Balaburkina, Glebov, Daurskikh
-3
2:31
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-2
4:34
000%0.000.00
143-167.
Orenburg SU avatech: Larin, Sagitov, Yamutov
-3
3:56
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-2
4:51
000%0.000.00
143-167.
Perm HSE #2 TINFY: Klimova, Razin, Trapeznikov
-4
2:40
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
143-167.
Оrenburg SU 11MMAIS: Kuzmina, Ilyasova, Poltorak
-4
3:08
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
143-167.
Orenburg SU 11KB2: Kosteeva, Malakhov, Samsonov
-3
4:49
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
143-167.
BelarusianSU #12 JTE Team : Brzezinsky, Belyi
-
-
-
-
-
-
-
-1
4:29
-
-1
4:04
-
-
000%0.000.00
143-167.
Odessa NU CookiYES: Ilyina, Sviridov, Zaganich
-2
1:25
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
143-167.
South Ural SU War Ensemble: Kardaev, Petukhov, Avetyan
-2
2:09
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
143-167.
Magnitogorsk SU: Kameneva, Ignatyeva, Gusev
-2
3:46
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
143-167.
adyghe03
-
-
-
-
-
-1
4:25
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
143-167.
South Ural SU Crowfish on the bottom: Bytchkov, Novgorodtsev, Korsun
-1
1:55
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
143-167.
SCH_Hymnasium 26 Math: Kayumov, Belov, Alexandrov
-1
4:49
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:375386115826352183859212334842088
Accepted:142
(37%)
13
(34%)
8
(13%)
56
(35%)
56
(21%)
10
(19%)
0
(0%)
70
(18%)
3
(33%)
99
(46%)
4
(12%)
112
(23%)
573
(27%)
Dirt:97
(40%)
3
(18%)
20
(71%)
59
(51%)
98
(63%)
12
(54%)
0
(0%)
151
(68%)
6
(66%)
65
(39%)
6
(60%)
192
(63%)
709
(55%)
Wrong Answers:128
(34%)
16
(42%)
36
(59%)
82
(51%)
178
(67%)
41
(78%)
15
(83%)
248
(64%)
3
(33%)
89
(41%)
19
(57%)
301
(62%)
1156
(55%)
Time Limits:29
(7%)
4
(10%)
5
(8%)
9
(5%)
16
(6%)
0
(0%)
3
(16%)
39
(10%)
2
(22%)
1
(0%)
7
(21%)
57
(11%)
172
(8%)
Run-Time Errors:46
(12%)
1
(2%)
6
(9%)
6
(3%)
8
(3%)
0
(0%)
0
(0%)
18
(4%)
1
(11%)
20
(9%)
3
(9%)
14
(2%)
123
(5%)
Presentation Errors:1
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
2
(1%)
2
(0%)
1
(1%)
0
(0%)
9
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
16
(0%)
Memory Limits:29
(7%)
4
(10%)
5
(8%)
3
(1%)
3
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
0
(0%)
3
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
48
(2%)