Yandex

X Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Last success: 04:59:58, SPb SU Sladenkie: Dydyrev, Zotov, Nikolaev, problem E
Last Submit: 04:59:59, Grodno SU #1: Dzichkouski, Siarhei, Ulezla, problem A

PlaceTeam nameA
57/942
B
24/161
C
4/82
D
106/210
E
140/210
F
83/432
G
17/262
H
6/15
I
1/174
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Petr team: Mitrichev, Kulikov, Mavrin
+
1:33
+2
1:19
+4
3:33
+1
0:17
+
0:11
+3
0:38
+8
4:57
+
1:13
-
8118569%200.000.62
2.
SCH_Gomel Gomel-1: Korotkevich
+1
1:03
+
2:33
-4
4:59
+
0:28
+
0:07
+
0:17
+1
1:50
+2
3:48
-
768936%173.760.56
3.
Moscow SU Unpretired: Astakhov, Kornakov, Popelyshev
+1
1:07
+4
4:24
-
+1
0:39
+
0:27
+
0:24
+5
2:43
+2
2:19
-17
4:59
798665%172.540.56
4.
Moscow SU ST: Rogulenko, Kaluzhin, Fedorov
+5
1:52
+
3:00
-
+2
1:13
+
0:12
+1
1:12
+2
1:40
-1
4:56
-2
4:59
675162%146.850.50
5.
Belarusian SU Surprise Team: Metelsky, Irzhavsky, Tolstikov
+1
0:45
+4
3:59
-2
4:57
+
1:04
+
0:13
+1
0:30
+6
2:04
-
-
675866%145.830.50
6.
Belarusian SU RomkaTeam: Udovichenko
+4
1:50
+4
4:28
-
+
0:46
+
0:08
+1
0:35
+1
2:30
-1
4:59
-
681962%144.830.50
7.
Nizhny Novgorod SU: Epifanov
+2
1:41
+3
4:31
-
+
1:02
+1
0:11
+
0:26
+5
2:17
-
-
683264%143.840.50
8.
Moscow IPT Waterogers: Dlougach, Gimadeev, Shishkin
+1
1:44
+2
3:20
-
+
0:52
+1
0:14
+
0:44
+6
3:53
-
-5
4:59
685062%142.860.50
9.
Ural FU Stigius: Dublennykh
+
1:22
+1
2:42
-
+
3:07
+
0:19
+1
1:09
+3
4:08
-
-
687045%141.890.50
10.
Pigs and Hedgehogs: Isenbaev, Poromov, Stankevich
+5
2:58
+1
2:03
+3
3:38
+
2:34
+
0:05
+1
1:28
-6
4:57
-
-9
4:43
696962%140.940.51
11.
SPbSU ITMO 1: Kapun, Kever, Nigmatullin
+5
2:03
+
3:08
-1
4:19
+1
2:58
+
0:06
+2
0:46
+1
4:37
-
-
6100060%140.000.50
12.
SPb SU SteelFrames: Andreev, Boykiy, Fondaratov
+7
2:11
+1
3:36
-
+
1:37
+
0:10
+2
1:15
-1
4:47
+
4:49
-
6102062%139.070.51
13.
Zhukov team: Zhukov
+7
1:43
-
-
+
0:48
+
0:19
+4
1:04
+7
3:30
+1
4:25
-60
4:56
6109176%138.160.52
14.
Donetsk NU Retired: Lunyov
+1
3:10
+6
4:37
+4
2:55
+
1:40
+
1:12
+
1:25
-
-
-
6112264%137.250.51
15.
Kharkiv NU #1 SobolevTeam: Sobolev_D, Sobolev_E, Chelnokov
+6
2:16
+4
4:24
+7
4:57
+
0:52
+
0:18
+
0:14
-1
3:29
-
-
6112373%136.360.51
16.
Tokyo Kroliki: Iwata, Hosaka, Soejima
+4
3:28
+1
3:03
-1
2:52
+
0:37
+2
0:18
+4
1:03
+7
4:18
-
-7
4:57
6112975%135.480.50
17.
Saratov SU #2: Ivanov, Rakhov, Kuznetsov
+3
1:19
-
-
+
1:12
+
0:20
+
0:56
+2
2:27
-
-2
4:10
547650%112.180.43
18.
Saratov SU #1: Agapov, Bondarenko, Fefer
+1
2:43
-
-
+
0:31
+
0:10
+
0:45
+2
4:02
-
-
555337%111.460.43
19.
SPb SU: Levin, Smirnov
+3
2:15
+1
3:38
-
+
0:44
+
0:11
+2
0:36
-
-
-
556654%110.760.42
20.
Novosibirsk SU #1: Scherbina, Vasilevskiy, Zaytsev
+1
1:36
+5
3:50
-
+2
1:09
+
0:48
+1
2:09
-
-
-
575464%110.060.42
21.
Moscow SU t@pirenok: Evstropov, Ivlev, Pyaderkin
+1
1:42
-
-10
4:56
+
0:47
+1
0:17
+
0:38
+13
4:24
-
-
577075%109.380.43
22.
Belarusian SU #1 Bogdanov, Sobol, Pisarchik
+6
4:32
+1
3:49
-
+
1:44
+
0:13
+
0:53
-2
4:55
-
-
581358%108.700.42
23.
Ufa SATU: Lezhankin, Ripatti, Mazgarov
+7
2:49
-
-
+
1:00
+
1:10
+
2:02
-1
4:18
+1
3:51
-
581561%108.020.45
24.
Moscow SU Moscow04: Permin, Mazurik
+4
1:48
+9
4:16
-
+
1:55
+
0:20
+
0:58
-6
4:59
-
-
582172%107.360.42
25.
Prudaev team: Nefyodov, Prudaev
+12
3:40
+1
0:51
-
+
2:00
+1
1:02
+1
2:19
-15
4:41
-
-
589475%106.710.42
26.
Waterloo U: Raichuk
+16
2:13
-5
4:59
-
+
1:06
+
0:08
+
0:41
+8
3:04
-
-
591482%106.060.43
27.
SPbSU ITMO 2: Komarov, Mayorov, Melnikov
+20
4:34
+
2:57
-
+
0:25
+
0:10
+3
1:52
-
-
-11
4:59
5106082%105.420.42
28.
Kiev NU Clear: Rizvanov, Simonenko
+23
2:42
+3
3:05
-
+
1:00
+
0:21
+4
0:47
-6
4:59
-
-
5107685%104.790.42
29.
Nizhny Novgorod SU: Lyulkov, Shmelev, Vadimov
+2
3:57
-
-
+7
4:13
+
0:09
+11
1:43
+3
3:44
-
-3
4:59
5128782%104.170.43
30.
Taurida NU Akai: Mangilyov, Milanin, Vints
+1
1:40
-
-
+
1:14
+
0:13
+
1:11
-7
4:27
-
-
427920%82.840.32
31.
Perm pperm+1 team: Ponomarev, Kuznetsova
+1
0:19
-10
4:50
-
+
0:53
+2
0:26
+1
1:41
-
-
-
428050%82.350.32
32.
Moscow SU Room 315: Artyukhin, Ignatev, Paramonov
+1
1:09
-17
4:51
-
+4
2:13
+2
0:18
+1
0:49
-
-
-
443166%81.870.32
33.
Izhevsk STU Epical team: Skidanov, Kuzyakov, Fetisov
+5
1:35
-4
4:03
-
+
2:48
+
0:22
+
0:46
-12
3:48
-
-
443355%81.400.32
34.
Kazakh-British TU: Utkelbayev, Aldan
+1
2:27
-
-
+1
1:47
+
0:57
+
1:21
-6
4:58
-
-
443433%80.920.32
35.
Saratov SU Retired: Bondarenko, Matov
+4
3:54
-2
4:59
-
+
0:34
+
0:16
+3
0:26
-4
4:55
-
-
445163%80.460.32
36.
SPb SU: Granovsky, Egorov, Kunyavsky
+7
2:38
-
-
+
1:31
+
0:12
+1
0:32
-5
4:58
-
-
445566%80.000.32
37.
SPb SU cookies: Karpov, Smykalov, Udalov
+5
3:19
-1
4:54
-
+1
1:06
+
0:14
+
1:19
-
-
-
447960%79.550.32
38.
SPbSU ITMO 4: Demianyuk, Ermilov, Vasiliev
+2
2:21
-
-
+
2:52
+
0:13
+3
1:15
-
-
-
450355%79.100.32
39.
Belarusian SU #21: Kolesov, Gritskevich, Kalinnikov
+5
2:27
-
-
+
2:33
+
0:21
+
1:34
-
-
-
451755%78.650.32
40.
Moscow SU exterminators: Velikanov, Lifar, Shlyunkin
+9
2:21
-
-
+
1:39
+
0:19
+2
0:51
-3
4:25
-
-
453173%78.210.32
41.
Ural FU Psych Up: Fominykh, Mukhametyanov, Rubinchik
+3
2:42
-
-
+3
2:22
+
0:44
+
1:23
-4
4:58
-
-
455260%77.780.32
42.
Moscow SU Unpredictable: Razenshteyn, Kumok, Kolesnichenko
-11
4:55
+7
4:22
-
+
2:08
+
0:12
+
0:40
-
-
-1
0:50
458463%77.350.38
43.
Ural FU Orange: Dolgorukov, Soboleva, Schelkonogov
+5
3:28
-2
4:57
-
+
1:46
+
0:30
+1
2:05
-4
4:59
-
-
459060%76.920.32
44.
SPb SU Belka Strelka Koleso: Pyshkin, Mukoseeva, Suvorov
+9
3:36
-11
4:59
-
+
1:22
+
0:10
+2
1:02
-
-
-
459273%76.500.32
45.
Belarusian SU #2: Malevich, Zhgirovski, Belahlazau
+8
4:20
-
-
+
1:33
+
0:16
+2
0:54
-
-
-
462571%76.090.32
46.
Udmurt SU: Abizyaev, Urbanovich, Kibardin
+5
3:34
-
-
+
1:27
+
1:05
+2
3:02
-7
4:59
-
-1
4:09
469163%75.680.32
47.
Perm SU #2: Akimov, Zayakin, Osherov
+14
4:06
-1
4:54
-
+1
1:21
+
0:17
+
0:56
-1
3:17
-
-
470278%75.270.32
48.
SCH_Shumen Rumen: Hristov
+5
2:59
-
-
+1
1:13
+
0:54
+4
4:08
-13
4:50
-
-
475671%74.870.32
49.
Volgograd STU #1 team3k: Agafonov, Chalyshev, Zhorin
+6
4:22
-
-
+
2:51
+
0:48
+5
2:15
-
-
-
483873%74.470.32
50.
Kazakh-British TU 3: Baizhikenov, Yessenamanov
+5
2:49
-
-
+3
4:06
+1
1:00
+
3:05
-
-
-
484269%74.070.32
51.
Sofia U LSBG: Strandjev, Strandjev
+7
4:53
-
-
+1
2:44
+
0:11
+5
2:21
-
-
-
487076%73.680.32
52.
SCH_Minsk LiceumBGU2: Rozhnovsky, Podtelkin, Kazak
+17
4:43
-
-
+
1:06
+
0:34
+1
2:18
-
-
-
488381%73.300.32
53.
Izhevsk STU #1: Gatin, Zhuykov, Burlakov
+7
4:39
-
-
+2
3:27
+
1:06
+
3:11
-
-
-
492569%72.920.32
54.
Petrozavodsk SU QuiteOK: Basunkov, Fedulin, Filippov
-7
4:47
-
-
+
3:50
+
0:25
+4
3:10
-
-
+7
4:25
493173%72.540.42
55.
Saratov SU #3: Davtyan, Kholkin, Kudryashov
+24
4:28
-
-
+
1:52
+
0:35
+2
1:46
-1
4:59
-
-
4104386%72.160.32
56.
Moscow SU Pushkin: Cherepanov, Kharitonov, Melnikov
+15
4:08
-
-
+
4:18
+
0:17
+6
3:06
-
-
-
4113184%71.790.32
57.
Kyiv NU BZFlags: Tverdokhlib, Maksay, Yedemskiy
-6
4:56
-
-11
4:59
+
0:52
+
0:11
+
0:34
-11
4:57
-
-
3980%53.570.23
58.
SPb SU Wisekey: Belous, Nenashev, Sokolov
-7
3:15
-3
4:47
-
+
1:17
+
0:21
+
0:37
-8
4:57
-
-
31350%53.300.23
59.
Yerevan RAU1 Fenwick: Saribekyan, Saribekyan, Yeghiazaryan
-1
4:55
-
-
+
1:08
+
0:21
+1
0:50
-
-
-
316025%53.030.23
60.
Belarusian SUIR #1: Ropan, Brukov, Berejnov
-5
1:53
-
-
+1
1:16
+
0:21
+
1:12
-13
3:46
-
-
319025%52.760.23
61.
Tomsk SU Slik: Afanasyev, Chadnov, Kolupaev
-5
2:49
-2
4:59
-
+2
1:43
+
0:24
+
1:06
-
-
-6
4:59
323440%52.500.23
62.
Taurida NU Phantom Menace: Lyashko, Ismailov, Dergachyov
-18
4:57
-
-
+
0:48
+
0:18
+4
1:33
-
-
-
324057%52.240.23
63.
SCH_Mozyr #1: Bardashevich, Kulik, Dryapko
-5
4:05
-
-
+1
2:32
+
0:12
+
1:25
-
-
-
327025%51.980.23
64.
Moscow IPT Wazzup: Kashin, Krasnoperov, Dovgal
-17
4:12
-
-
+
3:05
+
0:23
+
1:12
-
-
-
32820%51.720.23
65.
Moscow SU Tagil: Shapichev, Artamonov, Minyailov
-36
4:54
-
-
+1
1:44
+
0:19
+2
1:42
-18
4:12
-
-
328650%51.470.23
66.
Moscow IPT Chupa_Chups: Kondakova, Taran, Anikushin
-5
4:42
-4
2:51
-
+2
3:01
+
0:20
+1
0:48
-
-
-2
1:08
331050%51.220.23
67.
Tbilisi SU Mglebeee: Bogdanov, Merabishvili, Varamashvili
-12
4:59
-
-
+2
2:25
+
0:14
+1
1:29
-
-
-
331050%50.970.23
68.
SPb SU: Avdyukhin, Malkovsky, Sidorov
-23
4:57
-
-
+1
1:21
+
0:11
+1
3:00
-
-
-
331340%50.720.23
69.
SCH_SPb SK1 Team: Krachun, Kuzmina, Filippov
-32
4:59
-
-
+
0:43
+1
0:23
+
4:25
-
-
-
335125%50.480.23
70.
Moscow IPT Lambda: Pimenov, Gorshenin
-9
4:13
-
-
+2
3:23
+
0:41
+
1:35
-
-
-20
4:57
338040%50.240.23
71.
Moscow HSE: Maryin, Paharev, Tkachev
-7
4:53
-3
4:59
-
+
1:00
+
0:25
+5
3:16
-
-
-
338262%50.000.23
72.
Latvian U Lutausis: Senko, Gopaks
-1
4:59
-
-
+
2:10
+
0:28
+1
3:38
-
-
-
339725%49.760.23
73.
Moscow HSE AOP: Vedernikov, Babin
-
+2
4:32
-
+1
1:06
+
0:23
-16
4:56
-
-
-7
3:43
342150%49.530.37
74.
Latvian U unusual: Vihrovs, Vilcins, Kalinicenko
-8
3:51
-
-
+1
1:45
+
0:14
+1
4:36
-3
1:40
-
-
343640%49.300.23
75.
Taganrog TI of SFU #1: Tarasov, Lyz', Bugaev
-25
4:57
-
-
+
2:06
+
0:56
+1
3:58
-
-
-
344125%49.070.23
76.
South Ural SU 1: Tsybulevskiy, Bich, Belov
-11
4:59
-
-
+
1:20
+
0:17
+4
4:24
-
-
-
344257%48.840.23
77.
SPbSU ITMO 3: Aksenov, Avriskin, Shevchenko
-21
4:44
-
-
+
3:24
+
0:19
+10
1:53
-
-
-
353776%48.610.23
78.
Izhevsk STU FastBlood: Zujkov
-8
4:52
-
-
+1
3:41
+2
0:32
+7
2:01
-
-
-
357476%48.390.23
79.
Moscow IPT dot.com: Osipov, Mashrabov, Tsygler
+11
4:13
-
-
+
1:23
+
0:20
-7
4:59
-
-
-
357778%48.170.29
80.
SPb SU: Zvonarev, Korchemkin, Tarasov
-14
4:58
-
-
+
3:47
+
0:36
+6
3:30
-
-
-
359366%47.950.23
81.
Moscow IPT The Sun: Chebanov, Rukhovich, Smirnov
+12
4:28
-4
4:54
-
-3
4:59
+
0:09
+1
1:23
-
-
-
362181%47.730.34
82.
Vinnytsia NTU [wRabbits]: Nevidomy, Stakh, Kashubin
-8
4:59
-
-
+
4:00
+
2:56
+
3:48
-
-
-
36460%47.510.23
83.
SPbSU ITMO 6: Kovsharov, Minaev, Roskoshny
+11
2:23
-
-
+2
4:24
+
0:20
-12
4:59
-
-
-
368781%47.300.29
84.
SPb AU Pystsch Pystsch Pystsch: Gladkikh, Krasko, Lazarev
-20
4:59
-
-
+1
4:41
+
0:18
+5
4:38
-
-
-
369866%47.090.23
85.
South Ural SU 9: Bogatyrev
-7
4:03
-
-
+
0:56
+
0:30
-1
0:23
-
-
-
2860%31.250.13
86.
SPb SU Firefly: Dmitriev, Sitnikov
-9
4:50
-
-
+
1:19
+
0:13
-12
2:44
-
-
-
2930%31.110.13
87.
SPb SU Etis Atis Animatis: Medyanikov, Nikitina, Svidersky
-9
4:47
-
-
+
1:19
+
0:21
-
-
-
-
21010%30.970.13
88.
SPb SU Smoke Less: Demidov, Korystov, Sayfutdinov
-
-
-
+
1:26
+
0:32
-
-
-
-1
2:15
21180%30.840.13
89.
Astrakhan SU astrakhan00: Gorbachev, Gorbacheva, Kharitonov
-9
4:55
-
-
+
1:34
+
0:38
-
-
-
-
21320%30.700.13
90.
Novosibirsk SU #2: Stenenko, Beloshapko, Morozov
-2
3:54
-
-
+
1:10
+2
0:31
-6
1:55
-
-
-
214250%30.570.13
91.
Grodno SU #1: Dzichkouski, Siarhei, Ulezla
-15
4:59
-
-
+
1:26
+1
0:43
-
-
-
-
214933%30.430.13
92.
Moscow SU Olaluha: Volnov, Khalman, Yandimirkin
-6
3:19
-
-
+
2:05
+
0:27
-4
4:59
-
-
-
21530%30.300.13
93.
Taganrog TI of SFU #2: Druppov, Golubev, Yakutina
-
-
-
+
2:23
+
0:29
-
-
-
-
21720%30.170.13
94.
SPb SU MAK: Atamanova, Atamanova, Belov
-5
4:59
-
-
+
1:14
+2
1:01
-
-
-1
4:25
-
217650%30.040.13
95.
SPb AU The Smoking GNU: Davydov, Oparin, Timofeev
-5
3:41
-6
4:23
-
-
+
0:18
+2
2:01
-
-
-
217950%29.910.21
96.
SCH_SPb Incredibles: Koroleva, Khabarov, Shovkoplyas
-
-
-1
4:59
+1
1:20
+3
0:45
-2
4:31
-
-
-
220666%29.790.13
97.
SCH_SPb Crazy Hamsters: ВVerkhovykh, Klyuev, Smirnov
-
-
-
+2
2:46
+
0:19
-6
4:57
-
-
-
222550%29.660.13
98.
Moscow AI #2: Kyssa, Velitsky
-
-
-
+
1:56
+1
1:33
-2
4:22
-
-
-4
3:29
222933%29.540.13
99.
SCH_SPb YuMS-11: Aliev, Gal'kovsky, Turichina
-
-
-
+
3:34
+
0:38
-
-
-
-
22530%29.410.13
100.
Japan teamWAKABA: Oka, Yatoh, Takahara
-27
4:59
-
-
+1
3:31
+1
0:17
-4
4:25
-6
2:49
-
-
226850%29.290.13
101.
Ural FU Voodoo People: Nigmatullin, Klimov, Ivanov
-12
4:55
-
-
-
+
1:01
+1
3:11
-
-
-
227333%29.170.21
102.
Moscow IPT: Okoledov, Lobastov, Losev
-20
4:55
-
-
+2
3:20
+
0:53
-
-
-
-
229350%29.050.13
103.
Belarusian SUIR #2: Levkevich, Myts, Tanasiuk
-
-
-
+
4:22
+
0:37
-10
4:43
-
-
-
22990%28.930.13
104.
SPb SU: Amosov, Bakharev, Krivoshein
-
-
-
+2
3:42
+
0:40
-4
2:37
-
-
-8
4:59
230350%28.810.13
105.
Perm SU #7: Pobegaev, Shafer, Vakhrushev
-
-
-
+3
3:51
+
0:32
-2
4:28
-1
1:27
-
-
232460%28.690.13
106.
SCH_SPb ASS: Amirkhanov, Stepanov, Stepanov
-
-
-3
1:30
+6
2:37
+1
0:58
-6
4:02
-
-
-
235677%28.570.13
107.
SPb SU: Veselkov, Savelyev, Solovtsov
-4
4:56
-
-
+
4:04
+3
1:19
-2
4:20
-
-
-
238460%28.460.13
108.
baku04
-
-
-
+1
4:41
+
1:57
-
-
-
-
241933%28.340.13
109.
Moscow AI #9: Arzhnikov, Baskakov, Checherinda
-
-
-2
2:14
+1
4:20
+3
2:47
-
-
-
-
250866%28.230.13
110.
SPb SU Catan Team: Vorobyev, Nishnevich, Chalov
-
-
-
-
+
0:21
-23
4:42
-
-
-
1210%14.060.01
111.
SPbSU ITMO PhML 31 #0: Garder, Kucherenko, Tkachenko
-
-
-
-
+
0:28
-1
2:00
-
-
-
1280%14.000.01
112.
minsk12
-
-
-
-2
4:24
+
0:31
-9
4:36
-
-
-
1310%13.940.01
113.
SCH_SPb PhTS 42: Kravchenko, Labutin, Liferenko
-
-
-3
2:24
-5
4:55
+
0:31
-
-
-
-
1310%13.890.01
114.
Moscow IPT Ababahalamaha: Anurin, Dmitriev, Reshetnikov
-8
2:28
-
-
-2
3:01
+1
0:14
-
-
-
-
13450%13.830.01
115.
SPbSU ITMO 10: Golubtsov, Krotkov, Vedernikov
-7
2:44
-
-
-
+1
0:15
-
-
-
-
13550%13.780.01
116.
Latvian U Hyperdrive: Arins, Backurs, Prusis
-14
3:44
-
-
-
+
0:36
-6
4:59
-
-
-
1360%13.730.01
117.
Petrozavodsk SU 4: Ioffe
-
-
-
-4
4:29
+1
0:22
-17
4:15
-
-
-
14250%13.670.01
118.
SPb SU rm -rf /*: Golubev, Novitskaya, Shipulin
-
-
-
-
+1
0:23
-4
4:59
-
-
-
14350%13.620.01
119.
Belarusian SUIR #3: Vorobjev, Benko, Yushkevich
-19
4:59
-
-6
3:54
-1
1:18
+1
0:27
-
-
-
-
14750%13.570.01
120.
SPbSU ITMO MediaWiki: Konoplich, Malashenkov, Rukin
-
-
-
-2
1:53
+1
0:29
-
-
-
-
14950%13.510.01
121.
MSU Tashkent Retired: Ashirmatov
-
-
-
-
+1
0:34
-8
3:39
-
-
-
15450%13.460.01
122.
SPb SU: Shuvalov, Samofalov Gudiev
-4
4:59
-
-1
4:59
-
+1
0:36
-
-
-
-
15650%13.410.01
123.
SPb SU Monooksid digidrogena: Golubev, Deryugin, Malygin
-
-
-
-
+1
0:40
-13
4:50
-
-
-
16050%13.360.01
124.
SPb SU SAD: Martynchuk, Narkhov, Smirnov
-1
0:24
-
-
-1
2:45
+1
0:47
-1
0:59
-
-
-
16750%13.310.01
125.
Belarusian SUIR #4: Karpovich, Miranovich
-
-
-1
4:19
-2
2:29
+2
0:29
-
-
-
-
16966%13.260.01
126.
SCH_SPb Ook? Ook!: Logunov, Polyansky, Polyarny
-
-
-
-1
4:51
+1
0:52
-4
4:57
-
-
-
17250%13.210.01
127.
Belarusian SU #14: Artiukhov, Kosiarsky, Shibeko,
-3
2:52
-
-1
1:05
-2
2:42
+
1:16
-1
3:35
-
-
-
1760%13.160.01
-
Volgograd STU #2: Gorbushin, Kichatov, Shumeiko
-
-
-
-
+
1:22
-
-
-
-
1820%  
128.
SCH_SPb Mozgovye Dolgonosiki: Borovkov, Nemilov
-1
0:32
-
-1
1:06
-3
4:58
+
1:26
-
-
-
-
1860%13.110.01
129.
SPb SU: Ageev, Mikhaylova, Mikheev
-
-
-
-1
3:44
+
1:38
-2
1:34
-
-
-
1980%13.060.01
130.
Latvian U KVV: Kadikis, Vihrovs, Virza
-4
4:59
-
-
-
+1
1:19
-2
2:45
-
-
-
19950%13.010.01
131.
SCH_Plovidv OMG!: Trifonov
-
-
-
-
+1
1:20
-
-
-
-
110050%12.960.01
132.
baku08
-
-
-
-2
2:04
+2
1:08
-
-
-
-
110866%12.920.01
133.
SPb SU: Anan'ev, Gudulin, Zhigunov
-
-
-1
4:11
-
+1
1:37
-5
4:43
-
-
-
111750%12.870.01
134.
SPb SU x3m: Gamzatov, Yaraliev
-
-
-
-2
4:08
+2
1:19
-4
4:32
-
-
-
111966%12.820.01
135.
SCH_SPb Security Violation: Batalyakhin, Gorokhov, Didenko
-
-
-
-
+5
1:40
-3
4:53
-
-
-
120083%12.770.01
136.
SPb SU Voodoo people: Bashlykov, Sutarmin, Trenin
-7
4:12
-
-3
4:45
-
+2
3:25
-1
2:59
-
-
-
124566%12.730.01
137.
baku23
-
-
-
-
+3
3:12
-
-
-
-
125275%12.680.01
138.
SCH_SPb Yellow Cheburashka: Guryn, Lebedeva, Syrovoysky
-3
3:03
-
-4
3:42
-1
4:41
+5
3:01
-8
4:54
-
-
-
128183%12.640.01
139.
SPb SU Sladenkie: Dydyrev, Zotov, Nikolaev
-
-
-4
4:22
-
+2
4:59
-
-
-
-
133966%12.590.01
140-141.
Kiev NU Mistborns: Stoliarchuk, Palamarchuk, Ignatenko
-8
4:53
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
140-141.
Belarusian SU #10: Konovalov, Lukashevich, Voidelevich
-
-
-
-2
4:12
-2
0:42
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:94216182210210432262151742488
Accepted:57
(6%)
24
(14%)
4
(4%)
106
(50%)
140
(66%)
83
(19%)
17
(6%)
6
(40%)
1
(0%)
438
(17%)
Dirt:354
(86%)
62
(72%)
18
(81%)
68
(39%)
68
(32%)
141
(62%)
80
(82%)
6
(50%)
7
(87%)
804
(64%)
Wrong Answers:196
(20%)
20
(12%)
57
(69%)
88
(41%)
50
(23%)
123
(28%)
92
(35%)
6
(40%)
171
(98%)
803
(32%)
Time Limits:604
(64%)
113
(70%)
16
(19%)
12
(5%)
15
(7%)
180
(41%)
137
(52%)
2
(13%)
1
(0%)
1080
(43%)
Run-Time Errors:60
(6%)
3
(1%)
4
(4%)
2
(0%)
5
(2%)
30
(6%)
14
(5%)
1
(6%)
0
(0%)
119
(4%)
Presentation Errors:4
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(0%)
2
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
9
(0%)
Memory Limits:21
(2%)
1
(0%)
1
(1%)
2
(0%)
0
(0%)
14
(3%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
39
(1%)