Yandex

VIII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Last success: 04:58:47, SPbSU ITMO 3: Komarov, Mayorov, Nigmatullin, problem E
Last Submit: 04:59:58, Kant SU of Russia - Dark Horse: Vashchegin, Balychev, Kostrikov, problem A

PlaceTeam nameA
63/168
B
122/380
C
35/90
D
11/26
E
23/131
F
3/42
G
0/16
H
135/218
I
74/152
J
136/351
K
77/408
L
95/290
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Vadimov, Shmelev
+
1:36
+
0:25
+
2:06
+2
3:39
+1
3:03
+5
3:51
-
+
0:35
+
0:49
+
0:27
+
0:59
+1
1:21
11131545%200.000.55
2.
Zhukov team: Popelyshev, Zhukov
+2
0:47
+
0:53
+
2:31
+1
3:22
+
2:50
+8
4:51
-
+
1:00
+
2:06
+
1:07
+
1:25
+2
1:44
11162354%198.720.55
3.
Donetsk NU #1 United: Lunyov, Lomonos, Kuskov
+
1:13
+
0:22
+2
1:57
+
2:57
+4
4:29
-
-
+
0:46
+
1:33
+
0:51
+
0:39
+1
1:14
10110741%179.500.51
4.
SCH_Gomel Gomel-1: Korotkevich
+
1:46
+
0:28
+
2:08
+1
4:29
+
4:01
-
-
+1
1:28
+
1:11
+
0:13
+3
0:45
+1
0:51
10116437%178.370.51
5.
SPb SU DrinkLess: Levin, Smirnov, Fondaratov
+
2:05
+
1:04
+1
2:54
+2
4:33
+1
4:09
-
-
+
0:56
+
1:46
+
0:22
+
0:49
+
1:21
10128328%177.240.51
6.
Moscow SU Unpredictable: Kumok, Kornakov, Astakhov
+1
0:24
+4
0:50
+
2:32
-
+
2:24
+1
3:17
-1
4:58
+
0:45
+2
1:32
+
0:37
+8
2:06
+
1:44
10129661%176.140.51
7.
Moscow SU ST: Rogulenko, Kaluzhin
+
2:01
+
0:20
+1
3:27
+
4:10
+6
2:42
-
-
+
0:46
+
2:31
+
0:13
+1
0:31
+1
2:09
10131447%175.040.51
8.
Petr team: Mitrichev, Kulikov, Mavrin
+1
1:02
+
0:31
+1
2:23
+
3:58
+1
3:00
-
-6
4:53
+1
1:28
+1
2:24
+
0:38
+4
1:49
+2
1:17
10133352%173.960.51
9.
Ural SU Lynx: Dublennykh, Kurpilyanskiy, Rubinchik
+1
3:35
+
0:38
+
3:28
+
4:30
+
1:39
-
-
+
0:33
+
3:34
+1
0:26
+
0:59
+2
1:31
10133828%172.890.51
10.
Belarusian SU Surprise Team: Metelsky, Irzhavsky, Tolstikov
+
1:19
+
1:02
+4
3:38
+
4:53
+3
3:28
-
-
+
1:15
+1
2:21
+1
0:35
+3
2:12
+1
3:29
10171756%171.840.51
11.
Tavrida NU Akai: Mangilyov, Milanin, Vints
+1
3:17
+4
1:24
+
3:43
+
4:58
+
4:35
-
-
+
0:47
+1
1:57
+1
0:42
+7
3:36
+
2:08
10191258%170.800.51
12.
SPbSU ITMO 1: Isenbaev, Kapun, Melnikov
+
0:23
+
0:11
+
3:29
-
+
2:04
-6
4:37
-
+
1:06
+
1:14
+
0:33
+1
1:16
+1
1:30
974918%152.790.46
13.
Saratov SU #2: Ivanov, Rakhov, Kuznetsov
+
2:08
+
0:25
+
2:28
-2
4:51
+
3:43
-6
4:48
-
+
0:37
+
1:43
+
0:33
+2
1:14
+
1:24
989718%151.880.46
14.
SPbSU ITMO 2: Akhi, Bannykh, Poromov
+
2:12
+
0:37
+
1:23
-
+1
2:56
-
-
+1
2:16
+
1:32
+
0:23
+2
0:55
+
1:40
991830%150.970.46
15.
Belarusian SU #1 Kuplyu Moped!: Pisarchyk, Udovichenko, Yarats
+2
2:30
+
0:29
+1
4:18
-2
4:51
+2
4:42
-
-
+
0:58
+
1:57
+
0:41
+
0:22
+
1:19
9113835%150.080.46
16.
Tyumen SU 1: Chernenkov, Pidzhakov, Prudaev
+2
0:29
+2
1:23
+1
4:50
-
+
3:33
-
-
+
2:05
+2
2:39
+
0:55
+2
1:44
+
2:15
9137750%149.200.46
17.
Moscow IPT Waterogers: Gimadeev, Dlougach, Shishkin
+4
4:57
+1
0:52
+
2:15
-3
2:23
+4
4:43
-
-
+
0:26
+
3:21
+
0:41
+1
1:05
+1
1:47
9142955%148.330.46
18.
Kyiv NU Anton: Raichuk
+1
2:53
+
0:20
+2
3:38
-2
4:59
+7
4:52
-
-
+
0:50
+3
2:21
+
0:31
+3
1:29
+1
1:43
9145965%147.460.46
19.
SPbSU ITMO 3: Komarov, Mayorov, Nigmatullin
+
2:55
+1
2:04
+
4:18
-
+5
4:58
-
-
+
0:46
+
3:35
+1
0:23
+3
0:41
+
2:22
9152552%146.610.46
20.
Ufa SATU TurtleCommander: Lezhankin, Ripatti
+1
1:02
+
0:24
+
4:00
-
-
-
-
+1
0:15
+
3:08
+
1:18
+
1:47
+
0:39
879720%129.570.41
21.
Moscow SU Detritus: Brovar', Zolotov, Tabolin
+
2:06
+
1:42
-
-
+1
4:11
-
-
+1
1:25
+
3:21
+
1:08
+4
1:10
+
2:17
8116342%128.830.42
22.
Kharkiv NU #1 SobolevTeam: Sobolev_D, Sobolev_E, Chelnokov
+
4:29
+
0:48
+
3:53
-
-7
4:56
-
-
+
1:05
+1
3:23
+2
0:42
+
0:18
+4
2:56
8119746%128.100.41
23.
Belarusian SU #4 (L)aBSUrd: Bogdanov, Sobol, Kalinnikov
+2
2:59
+
0:29
-
-
+1
4:50
-
-
+1
2:03
+1
3:45
+
1:01
+2
0:36
+2
1:35
8122152%127.380.42
24.
Moscow SU Pushkin: Melnikov, Kharitonov, Cherepanov
-3
4:10
+
0:46
+1
1:41
+
4:56
-1
4:43
-
-1
0:29
+3
4:32
+
3:26
+
0:57
+1
1:29
+1
1:56
8130742%126.660.45
25.
South Ural SU 1: Vasilenko, Bich
+1
4:10
+
0:46
+
3:34
-
-
-
-
+2
1:11
+
2:17
+
0:20
+9
3:57
+
1:47
8132560%125.950.41
26.
MIPT Lambda: Pimenov, Volkhin, Gorshenin
+4
4:33
+
0:52
+
4:36
-
-
-
-2
0:27
+
1:01
+4
1:45
+
0:32
+2
2:05
+2
2:43
8133060%125.250.41
27.
Novosibirsk SU 1 Packages: Kurtov, Shcherbina, Zaitcev
+2
3:51
+1
0:46
+2
4:39
-
-
-2
4:47
-3
0:34
+
0:55
+4
2:29
+1
0:17
+3
1:56
+1
2:34
8133063%124.560.41
28.
Tomsk SU Slik: Chadnov, Panin, Kolupaev
+2
2:30
+
1:07
+
4:54
-
-
-
-
+
0:35
+2
4:47
+2
0:56
+4
3:02
+
1:19
8135455%123.880.41
29.
Moscow SU Useless: Kolesnichenko
+2
2:46
+2
0:47
+
4:10
-
-2
4:31
-
-
+
1:08
+1
3:33
+
0:27
+7
2:12
+2
3:09
8137663%123.200.41
30.
Belarusian SU #2: Pronin, Lobanov
+1
3:28
+1
1:01
-
-
+1
4:58
-
-
+
1:09
+
3:56
+1
0:37
+2
2:34
+
3:36
8140242%122.530.42
31.
Sofia U LSBG: Strandjev_I, Strandjev_B, A_Georgiev
+
2:48
+
0:14
+
4:31
-
-
-
-
+6
3:07
+1
4:46
+1
0:40
+1
4:11
+2
1:20
8152057%121.870.41
32.
Moscow SU Chapelnik: Shteiner, Panin, Royzner
+1
4:36
+
0:43
-
-
+9
4:58
-
-
+
1:27
+
2:42
+1
0:35
+6
2:27
+1
3:47
8163869%121.210.42
33.
SPb SU null: Gladkikh, Samoylov, Udalov
+
1:31
+
0:30
-3
4:53
-
-1
2:43
-
-
+1
1:09
+
2:07
+
0:21
+
1:01
+1
2:36
759822%105.490.36
34.
SPb SU tea-team: Vorobyev, Zemlyansky, Serebryakov
+
1:45
+1
0:56
+
3:57
-
-
-
-
+
1:22
+
1:11
+
0:43
-13
4:59
+1
2:16
777322%104.930.40
35.
Moscow SU Hamsters: Permin, Mazurik, Matveyakin
+1
2:19
+
0:31
-
-
-
-
-
+
0:59
+1
2:54
+4
0:45
+1
1:28
+
1:44
778450%104.380.36
36.
SPb SU: Andreev, Bulychev, Zvonarev
+
3:08
+2
0:57
-20
4:56
-
-2
4:32
-
-
+
1:33
+1
2:07
+
0:26
+2
1:21
+
2:22
781541%103.830.36
37.
Saratov SU #1: Agapov, Bondarenko, Fefer
+
2:34
+
0:39
-
-
-
-
-
+
1:06
+
2:59
+
0:30
+4
2:12
+1
2:43
786641%103.280.36
38.
BSU19 forest team: Antonik
+
2:54
+
1:01
-1
3:40
-
-
-
-
+
1:14
+
3:31
+1
0:46
+1
1:59
+1
2:24
789230%102.750.36
39.
Volgograd STU Team3K: Chalyshev, Zhorin, Kokonkov
+
1:52
+
0:46
-
-
-7
4:59
-
-
+
1:23
+1
3:24
+
1:12
+2
2:12
+1
2:52
790436%102.210.36
40.
SCH_Saratov PhTL: Kunyavsky, Dubinin, Babanin
+
3:58
+1
1:08
-
-
-9
4:59
-
-
+2
1:34
+
2:50
+
0:41
+1
2:06
+
2:23
796336%101.690.36
41.
Tbilisi SU Scadoosh: Kutsia, Gabisonia, Merabishvili
+2
2:40
+1
0:56
-
-
-
-
-
+
1:07
+
4:10
+
0:39
+
1:48
+1
3:31
797436%101.170.36
42.
Perm SU#1: Ponomarev, Sergeev, Serovikov
+
1:45
+1
0:58
-
-
-9
4:57
-
-
+
1:12
+3
3:56
+1
0:53
+1
3:18
+1
2:39
7102550%100.650.36
43.
SCH_SPb Belka, Strelka, Koleso: Mukoseeva, Pyshkin, Suvorov
+1
3:52
+1
1:03
-
-
-2
0:18
-
-
+
1:29
+1
3:58
+1
0:47
+1
2:31
+2
2:25
7110850%100.140.36
44.
Ural FU + Izhevsk STU: Fetisov, Kamashev, Kiselev
+3
3:05
+5
2:31
-1
4:54
-
-3
4:33
-
-
+1
1:20
+
3:19
+
1:01
+1
2:06
+
2:34
7115958%99.630.36
45.
Tbilisi Mglebeee: Bogdanov, Lutsenko, Nadiradze
+
2:09
+
0:56
-
-
-
-
-
+4
2:02
+1
1:33
+2
0:41
+6
4:02
+2
2:56
7116268%99.130.36
46.
Pomor SU Konstantin: Osichev
+
4:28
+3
1:15
-
-
-
-
-
+
1:40
+2
3:20
+
1:32
+1
2:09
+1
2:36
7116450%98.640.36
47.
Izhevsk STU #1: Gatin, Zhuykov, Burlakov
+
2:19
+1
0:46
+
4:42
-
-
-
-
+
1:12
+1
3:06
+
0:29
+8
3:37
-1
4:29
7117358%98.150.42
48.
SPb SU Vasya: Avdyukhin, Karpov, Malkovsky
+4
2:20
+
1:17
-
-
-
-
-
+
1:55
+
4:21
+1
1:07
+
3:45
+1
3:04
7119246%97.660.36
49.
NTU of Ukraine
+1
4:54
+2
0:51
-
-
-
-
-
+
2:06
+
2:51
+
0:32
+4
1:45
+4
4:28
7127061%97.180.36
50.
SPb SU Alice: Ardinartsev, Boykiy, Volkov
+1
4:56
+2
2:47
-2
4:59
-
-
-
-
+
1:50
+1
4:48
+
1:55
+1
1:11
+
2:15
7128541%96.700.36
51.
Belarusian SUIR #1: Ropan, Jlobich,Tkachenko
-
+4
2:32
+
4:53
-
-
-
-
+1
2:50
+
3:19
+
1:29
+1
2:25
+
3:41
7139346%96.230.39
52.
Belarusian SU #5: Zhgirovski, Malevich, Belahlazau
+
4:18
+6
2:28
-
-
-
-
-
+
1:23
+5
3:27
+
1:12
+
3:10
+1
4:38
7147963%95.760.36
53.
SPb SU Etis Atis Animatis: Zemlyansky, Medyanikov, Pologova
-
+
0:28
-
-
-
-
-
+
1:02
+
4:00
+
0:45
+1
1:43
+
3:05
668514%81.690.32
54.
Kharkiv NU of RE #1 Khnure Team: Skorik, Driuk, Kozhevin
-
+1
0:58
-
-
-1
4:10
-
-
+
1:16
+2
3:44
+2
0:31
+
1:38
+1
2:13
674250%81.290.32
55.
MEPhI #1: Alushin
-
+
0:44
-
-
-
-10
4:59
-
+
1:28
+1
2:53
+1
0:26
+2
3:49
+2
2:08
680950%80.900.32
56.
Saratov SU #3: Davtyan, Kholkin, Kudryashov
-1
4:53
+
0:48
-
-
-1
3:02
-
-
+
1:38
+
3:46
+
0:38
+5
3:14
+1
2:21
686750%80.520.32
57.
SPb URAS3: Oparin, Podkhalyuzin, Timofeev
-
+
2:26
+
3:57
-
-
-
-
+2
2:30
-2
4:59
+
0:38
+
1:35
+1
3:02
691033%80.140.36
58.
Orel STU #1: Vetrov, Kouprin
-2
4:50
+3
1:29
+1
4:56
-
-
-
-
+
1:17
+
3:40
+
0:30
-4
4:47
+
2:16
693040%79.760.37
59.
MIPT Ruby: Kondakova, Taran, Anikushin
+1
4:29
+1
1:12
-
-
-
-
-
+
0:51
+
3:59
+
0:41
-4
4:53
+1
4:51
6102633%79.390.34
60.
SCH_SPb Sch 30-239-PhTS: Granovsky, Egorov, Koroteev
-
+2
0:44
-1
4:51
-
-
-
-
+1
1:23
+1
3:58
+
1:07
+7
3:47
+1
2:12
6103566%79.010.32
61.
Vinnystia NTU Michalevskiy: Michalevskiy
-2
4:50
+
0:29
-
-
-
-
-
+7
1:33
+
4:30
+
0:42
+1
2:00
+6
3:25
6104170%78.650.32
62.
Vinnystia NTU Kashubin: Kashubin
-
+2
1:18
-
-
-
-
-
+
1:27
+1
3:56
+1
0:40
+2
2:34
+3
4:52
6107060%78.280.32
63.
Vinnystia NTU wRabbits: Nevidomy, Stakh, Schepanovskiy
-1
4:59
+1
0:53
-1
4:39
-
-
-
-
+1
3:02
+1
3:23
+
0:36
+9
2:51
+1
3:51
6113868%77.920.32
64.
Kant SU of Russia - Dark Horse: Vashchegin, Balychev, Kostrikov
-1
4:59
+6
2:26
-
-
-
-
-
+
2:11
+
4:42
+
1:31
+
2:53
+
3:26
6115150%77.560.32
65.
Petrozavodsk SU Quite OK: Basunkov, Fedulin, Filippov
-
+4
2:27
-
-
-
-
-
+
1:39
+3
2:20
+
1:00
+2
4:10
+3
3:45
6116366%77.210.32
66.
Belarusian SUIR #3: Vorobjev, Skrebnev, Lychkovskij
+
4:40
+2
2:27
+1
2:49
-
-
-1
3:53
-
+
0:49
-
+3
2:11
+3
3:41
-
6117960%76.860.40
67.
SPb ITMO PhML #31-0: Vedernikov, Krotkov, Sukhinsky
-
+3
3:12
-
-
-
-
-
+
2:34
+1
4:49
+2
2:18
+2
0:38
+1
3:50
6122560%76.510.32
68.
Yerevan RAU1 Fenwick : Sariberyan, Sariberyan, Yeghiazaryan
+
4:29
+2
3:51
-
-
-
-
-
+
4:39
+
4:30
+1
0:37
+1
4:30
-2
4:55
6143840%76.170.36
69.
Cairo U FCI-CU03: Thabet, Samir
-
+
0:35
-
-
-
-
-
+
1:31
+2
3:53
+1
1:15
-1
2:45
+1
2:32
566844%63.190.28
70.
Belarusian SU #7: Statkevich, Murashko
+
4:29
+
1:17
-
-
-
-
-
+
1:27
+
3:45
+
0:57
-
-2
4:48
57170%62.910.32
71.
Belarusian SU #21: Kolesov, Gritskevich, Glebik
-
+1
0:57
-
-
-
-
-
+
2:37
-4
4:51
+1
2:00
+3
1:41
+
3:02
571850%62.630.28
72.
Latvian U Warrior: Saveljevs
+
4:50
+
1:10
-
-
-
-
-
+
2:08
-
+2
0:56
-2
4:57
+1
2:38
576337%62.350.30
73.
Tomsk PU #1: Khaustov, Alipov, Ryzhov
+6
4:39
+
1:42
-
-
-
-
-
+
1:17
-
+
1:00
-1
4:59
+
2:23
578354%62.070.30
74.
MIPT Python: Babichev, Tikhomirov, Sementsov-Ogievskij
+2
1:51
+
2:21
+1
4:42
-
-
-
-
+
1:32
-
+1
1:22
-
-
579044%61.800.37
75.
Sevastopol Br of MSU MSUSB1: Khodak, Burdakov, Chistyakova
-
+
2:55
-
-
-
-
-
+1
2:41
+
3:43
+
0:55
-3
4:42
+3
1:59
581544%61.530.28
76.
Novosibirsk SU 2: Vasilevsky, Stenenko, Mezin
-7
4:50
+2
1:55
-
-
-
-
-
+
1:29
+
4:30
+2
2:21
-1
2:50
+
2:41
585844%61.260.28
77.
SPbSU ITMO 4: Aksenov, Demyanyuk
-3
4:53
+2
1:19
-
-
-2
0:38
-
-
+1
1:30
-
+4
3:02
+1
1:57
+5
3:30
594072%61.000.28
78.
Astrakhan SU #1: Gorbachev, Gorbacheva, Kobelkova
-1
4:41
+2
1:10
-
-
-
-
-
+
1:29
-
+
0:58
+6
4:35
+4
4:02
597770%60.740.28
79.
Tomsk SU Lamantin: Zharkov, Doskoch, Afanasyev
-
+5
1:39
-
-
-2
1:31
-
-
+1
1:29
-
+
2:04
+3
4:38
+2
2:52
598468%60.480.28
80.
Saratov SU #4: Murylev, Bashkin, Olshin
-2
3:41
+2
0:33
-
-
-
-
-
+1
2:49
-
+6
2:00
+2
3:29
+
3:57
598968%60.220.28
81.
SPb SU No_Name_Yet: Belous, Nenashev, Sokolov
-
+
0:35
-
-
-
-
-
+
2:26
-
+1
1:51
+5
4:35
+3
4:14
5100264%59.960.28
82.
Yerevan SU2: Shatakhtsyan, Chatrchyan, Hakobyan
-
+1
1:10
-
-
-
-
-
+4
3:15
+
4:30
+
0:34
-3
2:40
+2
4:52
5100358%59.710.28
83.
Udmurt SU: Abizyaev, Urbanovich, Kibardin
+12
4:33
+4
1:33
-
-
-
-
-
+
1:48
-3
4:44
+1
0:44
+1
2:33
-1
4:35
5103378%59.460.32
84.
Buryat SU #1: Baldanova, Bragin, Skvortsov
-
+1
0:36
-
-
-
-
-
+2
2:19
+1
4:44
+3
2:34
+3
4:10
-4
4:55
5106566%59.210.31
85.
Vyatka SU#2: Korchemkina, Prozorova, Sukhih
-2
4:01
+
0:46
-
-
-1
0:12
-
-
+
2:04
-
+
0:34
-6
4:58
+
2:46
43710%47.170.22
86.
Novosibirsk SU 5: Beloshapko, Morozov, Pashkin
-
+
0:58
-
-
-
-
-
+1
0:21
+
3:08
+2
0:43
-3
2:13
-5
4:35
437142%46.970.26
87.
Moscow AI #6: Makarov, Shashin, Shtykov
-
+
1:52
-
-
-
-
-
+
1:25
-
+1
1:09
-
+
2:27
443520%46.770.22
88.
Ural SU Dissendium: Dolgorukov, Soboleva, Tekhazheva
+
3:37
+3
0:53
-
-
-1
3:46
-
-
+1
2:00
-2
4:56
+1
0:26
-6
4:10
-
451755%46.580.27
89.
Perm SU#2: Akimov, Osherov, Zayakin
-1
3:07
+2
0:54
-
-
-
-
-
+
2:00
-5
4:58
+
1:25
-
+2
3:50
457150%46.390.22
90.
SPb SU Pretty-Piglets: Alekseev, Davlyatov, Cherednik
-
+2
2:15
-
-
-
-
-
+1
1:45
-
+
1:09
-2
4:56
+1
3:36
460750%46.200.22
91.
Latvian U unusual: Frolovs, Vihrovs, Vilcins
-
+
1:20
-
-
-
-
-
+1
1:52
-
+
1:06
-4
2:32
+2
4:49
460942%46.010.22
92.
SPb SU Laphroaig: Smirnov, Trosinenko, Cherkashin
-
+3
1:44
-
-
-
-
-
+1
2:28
-
+
0:51
-2
2:40
+1
4:41
468555%45.820.22
93.
SPb SU Aubergines: Knop, Larinsky, Samoylova
+
4:06
+7
3:23
-
-
-
-
-
+1
0:23
-
+
0:53
-
-
468666%45.640.27
94.
Grodno SU #1: Dzichkouski, Ulezla, Siarhei
-2
4:58
+1
1:19
-
-
-
-
-
+
1:46
-
+1
0:40
-1
4:32
+10
3:43
469075%45.450.22
95.
SPb SU B-S42#0: Myasnikov, Samofalov, Timofeev
-
+4
1:46
-
-
-
-
-
+
2:14
-3
4:53
+
0:51
-5
4:57
+5
3:42
469569%45.270.22
96.
SPb SU Nastoyashhie Muzhiki: Malyarchuk, Porozov
-1
4:58
+1
2:00
-
-
-
-
-
+
2:15
-
+1
1:32
-
+3
4:24
471255%45.090.22
97.
Latvian U Hyperdrive: Arins, Backurs, Prusis
-
-7
3:56
-1
3:53
-
-
-
-
+
0:59
-
+2
1:21
+3
3:10
+4
3:28
471969%44.910.29
98.
SPb SU: Dudin, Kladov, Sosa
-
+3
4:04
-
-
-
-
-
+
3:59
-
+
2:01
-3
4:59
+1
1:13
475950%44.730.22
99.
SPb ITMO 9: Dimitrova, Meinster, Shulaev
-1
4:30
+
1:08
-
-
-
-
-
+
1:48
-
+4
4:54
-6
4:40
+1
3:13
476455%44.560.22
100.
SPb SU Balalayka: Artyushov, Grigoryev, Shein
-
+
3:57
-
-
-1
0:30
-
-
+
1:52
-
+1
1:40
-1
2:41
+1
4:50
478133%44.380.22
101.
SPb SU Happy Three Friends: Demidov, Stafichuk, Fedotovsky
-
+
1:04
-
-
-
-
-
+
2:27
-
+2
2:41
-2
4:59
+8
4:04
481771%44.210.22
102.
SPb Catti Domini: Musaev, Ptakhina, Smirnov
-
+
1:40
-
-
-
-
-
+
2:04
-
+
1:05
-
+13
4:34
482476%44.030.22
103.
SCH_Chelyabinsk FML 31 #1: Kucherenko, Mashrabov, Tkachenko
-
+3
3:00
-
-
-
-
-
+3
1:21
-1
2:53
+3
1:23
-4
4:57
+4
3:57
484376%43.860.22
104.
Tbilisi SU #4: Ambroladze, Isakadze, Shavgulidze
-
+
2:09
-
-
-
-
-
+
3:32
-
+3
4:30
+1
3:05
-
487950%43.690.25
105.
Yerevan RAU2: Gevorgyan, Hovsepyan, Hovsepyan
+2
4:30
-7
4:57
-
-
-
-
-
+
1:17
-
+1
2:56
-6
4:30
+3
4:38
492360%43.520.32
106.
Kant SU of Russia - Divan: Lepekhin, Zhmaev, Zhasan
-
+6
2:15
-
-
-
-
-
+1
3:42
-
+
0:49
+8
4:39
-4
4:56
498778%43.360.25
107.
Cairo U FCI-CU00: Aly
-
+2
0:52
-
-
-
-
-
+1
1:22
-
+
0:44
-8
4:29
-
323950%32.390.17
108.
Belarusian SU #22 xD: Yuzefovich, Vinogradov, Mikheenok
-
+1
2:19
-
-
-
-
-
+
1:26
-1
4:33
+2
1:12
-
-4
4:51
335950%32.270.17
109.
Latvian U KVV: Virza
+1
3:52
-3
4:44
-
-
-
-
-
+
1:03
-
+1
1:38
-
-2
4:30
343440%32.150.29
110.
Moscow AI #7: Dmitrieva, Medvedev
-
+
2:31
-
-
-
-
-
+
2:37
-
+1
2:13
-1
4:55
-
346225%32.020.17
111.
Moscow AI #3: Fedotov, Velitsky, Dubova
-
+2
3:52
-
-
-
-
-
+
1:58
-
+1
1:07
-2
4:46
-
347850%31.900.17
112.
Belarusian SU #12 USB Team: Brzezinsky, Malyshev, Kirichenkov
-
+4
2:12
-
-
-1
4:29
-
-
+1
2:38
-
+1
1:30
-
-3
4:53
350266%31.780.17
113.
SCH_SPb PhML 30: Galper, Ginzburg, Ilyin
-
+
2:25
-
-
-
-
-
+
3:10
-
+4
1:54
-7
4:57
-1
4:27
352957%31.660.17
114.
SPb SU + Sch The CoderS: Nikitin, Pozdin, Rukin
-
+2
2:43
-
-
-
-
-
+1
3:03
-
+
2:03
-2
0:34
-
353050%31.550.17
115.
SPb SU Bub-pereBub: Vagin, Seufert, Smykalov
+
4:34
-7
4:57
-
-
-
-
-
+
1:27
-
+
2:58
-
-1
4:46
35400%31.430.29
116.
Moscow AI #8: Krochak, Shelukhin
-
+
1:49
-
-
-
-
-
+
1:11
-
+5
4:36
-
-2
4:58
355762%31.310.17
117.
Kant SU of Russia - Oh, my Code: Platto, Suvorov, Kharybin
-
+1
0:49
-
-
-
-
-
-
+3
3:26
+3
3:43
-
-1
4:56
361970%31.200.30
118.
MIPT: Grigor'ev, Semenov
-
+7
3:56
-
-
-
-
-
+6
2:11
-
+1
0:44
-1
4:31
-
369282%31.080.17
119.
Belarusian SUIR #10: Myts
-
+1
3:41
-
-
-
-
-
+
4:31
-
+2
2:56
-3
4:59
-
372950%30.970.17
120.
Moscow AI #2: Kyssa, Sokolov
-
+6
1:48
-
-
-
-
-2
0:44
+2
2:33
-
+5
3:45
-
-3
4:47
374781%30.860.17
121.
Sofia U sofia11: Valev, Dancheva, Jelezova
-
+8
4:50
-
-
-
-
-
+
2:28
-
+1
3:01
-3
4:54
-
380075%30.740.17
122.
NAU Kharkiv AI #1 Edit: Zavgorodny, Chechelnitsky
-
+2
2:03
-
-
-
-
-
-
-
+
1:23
-
-
224650%20.420.18
123.
Belarusian SUIR #2: Brukov, Tanasuk, Vlasenko
-2
3:17
-5
4:02
-
-
-1
4:18
-
-1
4:54
-
-
+
1:32
-3
3:58
+2
2:06
225850%20.350.26
124.
Belarusian SU #14: Prokopnev, Shibeko, Artiukhov
-
-1
0:36
-
-
-
-
-
+
2:09
-
+2
1:52
-2
3:56
-
228150%20.270.14
125.
SPb SU Pobedila: Ievlev, Izmaylov, Mokeev
-
+2
3:15
-
-
-
-
-
+
1:29
-
-
-4
4:54
-
232550%20.200.18
126.
SCH_SPb Sch PhTS 1: Geller, Novitskaya, Fominykh
-
-3
4:57
-
-
-
-
-
+
3:16
-
+4
2:29
-
-
242566%20.130.14
127.
Moscow AI #9: Arzhnikov, Checherinda, Talalay
-
+6
3:41
-
-
-
-
-
+1
1:42
-
-2
4:54
-
-
246477%20.060.18
128.
SPb SU: Tarasov, Fedyaeva, Yuzhanin
-
-3
4:17
-
-
-
-
-
+1
1:54
-
+3
4:51
-
-3
3:39
248566%19.990.14
129.
SPb SU Firefly: Vlasov, Dmitriev, Sitnikov
-
+
2:48
-
-
-
-
-
-
-
+3
4:39
-
-
250760%19.920.18
130.
Belarusian SUIR #4: Levkevich, Karpovich, Miranovich
-
-4
4:54
-
-
-
-
-
+1
4:43
-
-4
3:08
+1
3:17
-
252050%19.850.32
131.
Tyumen SU OneShot: Durynin, Suppes, Krasnoperov
-
-7
3:59
-
-
-
-
-
+
4:00
-
+6
2:42
-1
4:35
-2
4:35
252375%19.780.14
132.
Moscow AI #5: Guzanov, Ineev, Maslennikov
-4
4:57
-
-
-
-
-
-
+
4:45
-
+4
3:26
-
-
257266%19.710.14
133.
SPb SU: Ashikhmin, Nazarov, Peunova
-
-2
3:49
-
-
-
-
-
+5
4:49
-
+3
4:29
-
-
271880%19.640.14
134.
Latvian U Morkovka: Gorbunovs
-
-5
3:54
-
-
-1
2:48
-
-
-
-
+
1:28
-1
2:14
-1
4:43
1880%9.790.13
135.
Moscow AI #10: Baikalov, Morozov
-
-3
4:44
-1
3:19
-
-
-
-
+
1:39
-
-3
3:50
-
-
1990%9.750.14
-
Latvian U EGG: Gruzis
-
-
-
-
-
-
-
+
1:46
-
-1
4:34
-
-
11060%  
136.
SPb SU NorvegianTrueBlack))): Kalyukin, Malykh, Popov
-
-5
4:54
-
-
-2
1:23
-
-
-
-
+1
2:40
-
-
118050%9.720.13
137.
SCH_SPb FML239-team: Kuzmina, Malinovsky, Filippov
-
-1
3:21
-
-
-
-
-
-2
4:28
-
+2
2:35
-
-2
4:43
119566%9.680.13
138.
Latvian U Katan: Rilins, Laptevs, Skaduns
-
-
-
-
-
-
-
+
3:34
-
-1
2:16
-2
1:20
-
12140%9.650.14
139.
Moscow AI #4: Kolesnik
-1
0:54
-1
2:39
-
-
-
-
-
+
3:41
-
-6
4:57
-
-
12210%9.620.14
140.
Belarusian SUIR #8: Ivanenko, Siplivyj
-
-
-
-
-
-
-
+
3:50
-
-2
4:45
-
-
12300%9.590.14
141.
MEPhI #4: Epikhin, Bessolov
-
-
-
-
-
-
-
+1
3:48
-
-2
4:49
-
-
124850%9.550.14
142.
SPb SU Grapefruit: Andresen, Skachkov, Tikhomirov
-
-
-
-
-4
4:52
-
-
-
-
+2
3:33
-5
4:00
-
125366%9.520.13
143.
Latvian U KAZli: Kravcinskis, Arhipovs, Gadunovs
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+3
3:31
-
-
127175%9.490.13
144.
SPb SU: Belousova, Rogal', Shuvalov
-
+4
3:22
-
-
-
-
-
-4
4:59
-
-12
4:58
-
-
128280%9.460.22
145.
Qafqaz U: Maharov, Agayev_R, Agayev_V
-
-10
4:47
-
-
-
-
-
-
-
+10
4:30
-
-
147090%9.430.13
146-156.
Grodno SU #2: Petrukovich, Anishchanka, Zdanchuk
-
-2
3:58
-
-
-
-
-
-
-
-
-10
4:52
-
000%0.000.00
146-156.
Cairo U FCI-CU04: Magdi
-
-1
3:15
-
-
-
-
-
-
-
-11
4:47
-
-
000%0.000.00
146-156.
Belarusian SUIR #7: Yermalovich, Sidorma, Matuk
-
-3
3:56
-1
4:47
-
-
-
-
-
-
-6
2:59
-
-
000%0.000.00
146-156.
SCH_SPb JMS fywa: Guryn, Lebedeva, Perstneva
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-7
4:58
-
-
000%0.000.00
146-156.
SPb SU GoodGorControl: Gorshkov, Gudkov, Sukontsev
-
-1
4:16
-
-
-
-
-
-
-
-3
4:57
-2
1:49
-
000%0.000.00
146-156.
Belarusian SU #6: Chernevich, Chernyi, Stepa
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-1
1:33
-2
0:38
-1
0:17
000%0.000.00
146-156.
SCH_SPb JMS-8: Belov, Lyalinov, Nemilov
-
-
-4
4:58
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
146-156.
belsuir09
-
-1
2:31
-
-
-
-
-
-
-
-1
2:30
-1
2:30
-
000%0.000.00
146-156.
SCH_SPb PhML239-1: Verkhovykh, Klyunin, Kositsyn
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-3
2:45
-
-
000%0.000.00
146-156.
Volgograd STU: Shumeiko, Gorbushin, Kichatov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-2
2:18
-
-
000%0.000.00
146-156.
Cairo U FCI-CU02: Yahia
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-2
0:46
-
-
000%0.000.00
Submits sent:168380902613142162181523514082902272
Accepted:63
(37%)
122
(32%)
35
(38%)
11
(42%)
23
(17%)
3
(7%)
0
(0%)
135
(61%)
74
(48%)
136
(38%)
77
(18%)
95
(32%)
774
(34%)
Dirt:68
(51%)
176
(59%)
19
(35%)
6
(35%)
47
(67%)
14
(82%)
0
(0%)
77
(36%)
57
(43%)
146
(51%)
188
(70%)
150
(61%)
948
(55%)
Wrong Answers:88
(52%)
94
(24%)
30
(33%)
14
(53%)
80
(61%)
19
(45%)
15
(93%)
65
(29%)
60
(39%)
191
(54%)
218
(53%)
139
(47%)
1013
(44%)
Time Limits:13
(7%)
134
(35%)
22
(24%)
1
(3%)
22
(16%)
16
(38%)
0
(0%)
5
(2%)
15
(9%)
4
(1%)
106
(25%)
33
(11%)
371
(16%)
Run-Time Errors:3
(1%)
27
(7%)
0
(0%)
0
(0%)
4
(3%)
3
(7%)
0
(0%)
7
(3%)
2
(1%)
3
(0%)
6
(1%)
14
(4%)
69
(3%)
Presentation Errors:1
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(2%)
1
(6%)
6
(2%)
0
(0%)
17
(4%)
0
(0%)
8
(2%)
34
(1%)
Memory Limits:0
(0%)
3
(0%)
3
(3%)
0
(0%)
2
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
1
(0%)
11
(0%)