Yandex

VI Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Last success: 04:59:13, Izhevsk STU Imba: Kuzyakov, Kamashev, Chudinovskikh, problem H
Last Submit: 04:59:57, Moscow SU S-team: Lebedkin, Lapin, Melnikov, problem H

PlaceTeam nameA
118/334
B
96/250
C
14/42
D
5/116
E
6/41
F
45/387
G
103/282
H
40/164
I
0/4
J
131/312
K
101/201
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Novosibirsk SU: Butyugin, Gatilov, Kuzkokov
+
1:06
+
0:51
+
4:03
+1
2:51
-2
3:08
+
2:36
+1
0:26
+
2:13
-
+
0:38
+
0:58
998718%200.000.57
2.
Petr team: Kulikov, Levin
+2
1:17
+
0:15
+1
3:16
+2
3:52
-4
4:59
+1
2:42
+2
1:25
+
0:45
-
+
0:27
+
0:59
9106247%198.800.57
3.
SPb SU: Antipov, Levin, Smirnov
+
0:28
+
1:13
-
+7
4:57
+
2:42
+1
2:05
+
1:27
+
2:04
-
+
0:38
+
0:49
9114647%197.620.58
4.
Belarusian SU Surprise Team: Metelsky, Irzhavski
+
1:20
+2
0:53
+
2:52
-6
4:28
+2
3:13
+2
3:00
+
2:13
+2
0:57
-
+1
0:36
+1
1:24
9119052%196.450.57
5.
SCH_Gomel: Korotkevich
+
0:50
+
0:21
+1
4:03
-
+1
2:33
+1
3:28
+
0:35
+7
4:58
-
+
0:14
+
0:29
9125652%195.290.57
6.
Ural SU Wine: Burmistrov, Dublennykh, Kurpilyanskiy
+
1:12
+1
0:56
+
4:50
+2
3:58
-
+4
3:47
+3
3:47
+
2:14
-
+
0:57
+
1:26
9159252%194.150.57
7.
Saratov SU #1: Pak, Matov, Yakunin
+
2:16
+
0:30
-2
4:59
-3
4:56
+1
3:30
+3
4:11
+
1:10
+
1:30
-
+
0:12
+
0:45
892933%171.580.53
8.
Belarusian SU #2: Tolstikov, Lobanov, Bogdanov
+
1:15
+1
0:33
+2
4:50
-
-
+1
3:02
+
1:03
+2
3:14
-
+
0:22
+
0:44
8102742%170.580.52
9.
Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Shmelev, Vadimov
+2
2:57
+
0:54
+1
3:27
-10
4:59
-
+3
2:36
+
1:04
+2
2:56
-
+
0:21
+
0:43
8106350%169.600.52
10.
Saratov SU #2: Ivanov, Kreys, Rakhov
+
2:16
+
0:18
+
4:37
-5
4:59
-
+7
3:08
+
0:58
+1
2:56
-
+
0:11
+
1:14
8110250%168.630.52
11.
OrelSTU Dmitry: Zhukov
+
2:14
+2
0:26
+2
4:52
-
-
+2
2:55
+
1:08
+3
3:01
-
+1
0:41
+
0:55
8117555%167.680.52
12.
Moscow SU Cubic: Kumok, Tikhomirov, Kolesnichenko
+
2:14
+
0:50
+
4:48
-7
4:59
-
+1
3:00
+1
1:22
+3
3:31
-
+
0:37
+2
3:03
8130846%166.730.52
13.
PetrSU Wx: Denisov
+5
3:43
+1
0:22
+2
4:21
-
-
+3
3:49
+
0:52
+2
3:08
-
+
0:29
+
0:40
8130861%165.790.52
14.
Donetsk NU #1: Lunyov, Kuskov, Lomonos
+2
2:15
+1
1:26
-
+2
4:38
-
+1
3:21
+
2:15
+
3:11
-
+1
1:00
+
2:19
8136946%164.870.53
15.
Kharkiv NTU PI #1 IF: Dzhulgakov
+
1:16
+1
0:23
-
-1
4:49
-5
4:38
+2
3:03
+
1:00
+
3:31
-
+
0:31
+
0:42
768930%143.460.47
16.
Moscow SU Unpredictable: Kornakov, Gusakov, Razenshteyn
+2
2:14
+
0:33
-
-7
4:57
-
+3
1:24
+
1:06
+2
2:53
-4
4:58
+
0:16
+
0:42
769150%142.660.47
17.
SPb SU: Vorob'ev, Zemlyansky, Serebryakov
+
0:27
+1
1:34
-
-
-
+4
2:16
+
1:14
+1
2:32
-
+
0:37
+
0:53
769546%141.880.47
18.
Novosibirsk SU #1: Atuchin, Kurtov, Sorokin
+
2:14
+2
0:46
-3
4:55
-2
4:47
-
+
1:29
+1
0:59
+
2:14
-
+
0:31
+
2:23
769930%141.110.47
19.
Lviv NU Scorpions: Biletskyy, Korkuna, Babilya
+
2:17
+
0:33
-
-
-3
3:49
+2
2:16
+
1:12
+2
3:22
-
+1
0:17
+
1:22
778341%140.340.47
20.
SPb SU: Bankevich, Gladkikh, Karabaeva
+2
1:16
+
0:39
-
-
-
+2
3:02
+1
2:13
+1
3:25
-
+
0:50
+
0:19
782646%139.580.47
21.
Belarusian SUIR #1: Jlobich, Ropan, Vorobjev
+
2:15
+
0:44
-
-6
4:55
-
+1
2:50
+2
2:39
+
3:32
-
+
0:15
+
0:56
785430%138.830.47
22.
Kyiv NU Anton: Raichuk
+
1:16
+
0:10
-1
4:59
-
-
+9
3:53
+
0:49
+3
2:44
-
+
0:23
+
0:58
785563%138.090.47
23.
Belarusian SU #3 Kuplyu Moped!: Pisarchyk, Udovichenko, Yarats
+
0:56
+
0:33
-
-
-
+4
4:34
+2
2:53
+1
3:01
-
+
0:19
+
0:40
791950%137.350.47
24.
Moscow SU ST: Kaluzhin, Kharitonov, Rogulenko
+1
1:16
+
0:52
-
-
-1
4:53
+2
3:52
+
2:14
+2
3:13
-
+
0:49
+
1:26
792641%136.630.47
25.
Moscow SU SE: Minyaylov, Devyatov
+1
2:13
+2
0:27
-
-20
4:57
-
+
3:09
+
2:24
+5
3:32
-
+
0:46
+1
0:56
798956%135.910.47
26.
Izhevsk STU Imba: Kuzyakov, Kamashev, Chudinovskikh
+
2:43
+1
0:36
-
-
-
+5
4:18
+
0:53
+5
4:59
-
+
0:25
+1
1:09
7114763%135.190.47
27.
Kyiv NU DDragons: Rizvanov, Bacherikov
-12
4:58
+1
0:54
+3
4:56
-
-
+3
3:52
+
1:17
+1
4:37
-
+
0:47
+
1:26
7123353%134.490.55
28.
Tyumen SU 1: Chernenkov, Pidzhakov, Prudaev
+
2:53
+
2:26
-
-
+
4:04
-1
4:59
+1
2:56
+1
4:38
-
+1
1:17
+
1:26
7124330%133.790.50
29.
Moscow SU MindCraft: Sergeyev, Samoylov, Mandelbaum
+
1:05
+3
2:13
-
-
-
+2
3:43
+4
4:37
+1
4:11
-
+
0:38
+
2:14
7132458%133.100.47
30.
Belarusian SU #4: Volynets, Beloglazov, Skuratovich
+
2:48
+
1:12
-
-
-
+12
4:11
+1
2:43
+
4:42
-
+
0:16
+
2:13
7134865%132.420.47
31.
NTU of Ukraine KPI #1: Korduban, Kostyeyev, Sliusarenko
+1
3:32
+
2:13
-
-
-
+3
4:26
+2
3:04
+2
3:35
-
+
0:25
+1
2:59
7139656%131.750.47
32.
Belarusian SU_2004: Naumenko
+
3:35
+1
1:15
-
-
-2
2:18
+8
4:39
+1
3:05
+2
4:49
-
+1
0:39
+1
2:58
7154366%131.080.47
33.
SPb SU: Boykiy, Gladysheva, Fondaratov
+
1:15
+
0:50
-
-2
1:54
-
+1
3:18
+
1:46
-1
3:31
-
+
0:30
+
1:00
654114%111.780.42
34.
Tavrida NU TNU2: Mangylov, Milanin, Vints
+
0:50
+2
0:40
-
-
-
-12
4:58
+1
1:25
+2
3:22
-
+
1:04
+
1:11
661445%111.220.42
35.
Kyiv NU Pointless: Grynenko, Simonenko, Neyter
+
2:20
+
0:40
-
-5
3:44
-
+1
1:12
+1
3:27
-2
4:59
-
+1
0:22
+
1:15
661933%110.670.42
36.
Latvian_U_Warrior: Saveljevs
+
2:14
+
1:18
-
-
-
-6
4:58
+
3:15
+
2:53
-
+1
0:34
+
0:51
668614%110.120.42
37.
Saratov SU #3: Davydov, Kudryashov, Stepanenko
+
2:26
+1
0:31
-
-
-
+4
4:23
+
1:08
-
-
+
0:38
+1
2:28
681750%109.570.42
38.
Saratov SU #4: Akimov, Kuznetsov, Levshunov
+
2:16
+
0:56
-
-
-
+7
4:42
+
2:14
-
-
+
0:29
+
1:12
685253%109.030.42
39.
Izhevsk STU Epical: Skidanov
+3
3:16
+1
2:48
-
-
+
0:58
-
+
1:25
-6
3:42
-
+
2:13
+
2:13
685640%108.500.46
40.
Vinnytsia NTU VNTU: Nevidomyi
+2
3:08
+
0:50
-
-3
4:56
-4
3:46
+4
4:44
+1
2:35
-
-
+1
0:17
+
1:11
692857%107.970.42
41.
Kharkiv NU #2 SobolevTeam: Sobolev, Sobolev, Grizun
+1
3:12
+
2:15
-
-
-
+
4:20
+
3:42
-
-
+1
0:35
+
0:50
693825%107.440.42
42.
HSE AOP: Tkachev
+1
2:59
+
0:53
-
-
-
-
+2
3:43
+2
4:26
-
+
0:47
+
1:12
694445%106.920.42
43.
Ufa SATU: Roman Nefyodov
+1
2:31
+4
3:24
-
-
-
-22
4:57
+
2:14
+
3:12
-
+1
0:35
+
2:15
697250%106.410.42
44.
Moscow SU Detritus: Brovar, Zolotov, Tabolin
+3
3:31
+
0:58
+1
4:53
-
-
-
+
2:15
-5
4:40
-
+1
0:30
+1
2:17
698750%105.900.45
45.
Moscow SU Hamsters: Permin, Mazurik, Romov
+
2:30
+1
2:36
-
-3
4:59
-
+1
4:20
+
2:15
-
-
+
1:14
+
2:55
699325%105.400.42
46.
Tbilisi SANGU #1: Bogdanov, Rukhadze, Rachvelishvili
+
2:14
+1
2:51
-
-
-
-5
4:53
+
2:24
+3
4:36
-
+2
1:01
+
2:44
6107450%104.900.42
47.
Tomsk S Pol U Ne Zhret: Khaustov, Alipov, Ryzhov
+
1:00
+1
3:10
-
-
-
+
4:45
+2
4:01
-
-
+3
0:51
+
2:13
6108350%104.400.42
48.
Perm SU#1: Ponomarev, Sergeev, Serovikov
+2
4:15
+
0:55
+7
4:35
-
-
-
+
2:15
-
-
+1
0:39
+
2:26
6110862%103.910.45
49.
Moscow IPT: Gimadeev, Shishkin, Vlasov
+3
3:12
+1
2:38
-
-
-
+4
4:46
+
2:32
-2
4:51
-
+1
1:25
+1
3:22
6127862%103.430.42
50.
Ufa SATU TurtleCommander: Gumerov, Lezhankin, Ripatti
+2
4:11
+3
4:35
-
-
-
+7
4:22
+1
3:27
-
-
+
0:38
+
2:16
6143268%102.950.42
51.
Udmurt SU: Abizyaev, Bikov, Urbanovich
+
1:08
+1
2:17
-
-
-
+1
4:09
+30
4:33
-8
4:58
-
+2
0:35
+
1:15
6152085%102.470.42
52.
APTU RAS: Mishunin, Yaroslavtsev
+
1:18
+
0:38
-
-
-
-6
3:21
+
2:49
-
-
+1
1:02
+
0:29
539816%85.000.35
53.
Belarusian SU Ded Talash: Danchenko
+1
3:17
+2
0:48
-
-
-
-7
4:55
+
2:14
-
-
+
0:20
+1
1:09
555144%84.610.35
54.
Sofia U LSBG: Strandgev, Strandgev, Georgiev
+
2:14
+1
2:13
-
-
-1
2:38
-6
3:56
+
2:23
-7
4:29
-
+1
0:50
+
1:12
557428%84.220.35
55.
Belarusian SU_2005 forest: Antonik
-4
3:48
+1
0:43
-
-
-
-
+1
1:20
+5
3:44
-
+1
0:27
+
0:57
559261%83.840.45
56.
SPb SU: Merabishvili, Samoylov, Udalov
+4
1:32
+
3:22
-
-
-
-
+
1:52
-
-
+
1:02
+2
1:25
567454%83.460.35
57.
Kharkiv NU of RE #1 KHNURE TEAM: Skorik, Driuk
+
2:46
+
4:35
-
-
-
-4
4:22
+
2:14
-
-
+
0:34
+
1:09
56790%83.080.35
58.
Orel STU #1: Vetrov, Kouprin, Valuhova
+
2:17
+2
2:45
-
-
-
-3
4:41
+
2:18
-9
4:58
-
+
0:46
+1
2:16
568537%82.710.35
59.
Ural STU Frogs: Fetisov, Kiselev, Yakob
+1
1:08
+2
3:13
-
-
-
-
+1
3:07
-6
4:58
-
+1
0:42
+1
1:20
569154%82.340.35
60.
Sofia U Rampage: Prisadnikov, Acev, Marchev
+1
2:54
+
1:29
-
-
-
-6
4:16
+1
3:19
-1
4:55
-
+
0:56
+
2:15
569428%81.980.35
61.
Far Eastern NU 1: Tuphanov, Zhuplev, Burago
+1
2:57
+3
3:32
-
-
-
-3
4:43
+
2:18
-
-
+
0:35
+
1:10
571444%81.610.35
62.
Novosibirsk SU #2 Burning: Vasilevsky, Scherbina, Golubev
+3
4:39
+1
0:57
-
-
-
-
+1
1:26
-2
4:47
-
+
0:26
+1
2:47
573854%81.250.35
63.
South Ural SU Thinkers: Bich, Vasilenko, Mayorov
+
4:43
-
-
-
-
+4
4:19
+
1:23
-
-
+
0:30
+
0:50
578844%80.900.41
64.
Tomsk USUR: Boyko, Pak, Sherstoboev
+
2:34
+
1:22
-
-
-
-2
4:30
+2
3:26
-4
4:58
-
+3
0:51
+1
2:57
579354%80.540.35
65.
Lviv NU United: Yevchynets, Kushnir
+
2:56
+1
2:33
-
-
-
-8
4:59
+
2:18
-
-
+
1:13
+3
3:17
581944%80.190.35
66.
Moscow IPT: Pimenov, Gorshenin, Davydov
+
3:58
+2
3:21
-
-
-
-12
4:59
+
2:35
-
-
+
0:49
+1
2:13
583837%79.850.35
67.
SCH_Saratov: Fedorov, Mokin, Sadkov
+
2:39
+1
2:46
-
-3
3:57
-
-14
4:59
+
3:09
-
-
+
1:17
+
3:57
585016%79.500.35
68.
Kyiv NU Exploited: Korotkov, Smelov, Tantsyura
+2
2:45
+1
2:52
-
-
-
-7
4:56
+1
3:10
-2
4:59
-
+
0:49
+1
3:01
585950%79.160.35
69.
Tbilisi SU #2: Saghinadze, Mamageishvili, Lutsenko
+
1:00
+
2:34
-
-4
4:57
-
-2
4:30
+3
4:54
-
-
+
2:35
+
2:19
586537%78.820.35
70.
Belarusian SU #10: Bandarenka
-7
4:59
+
1:17
-
-
-
+3
3:47
+3
4:33
-
-
+1
0:37
+1
2:15
591161%78.490.44
71.
Gomel SU GSU-2: Korzhik, Veraksich, Timoshkov
+3
4:56
+
2:14
-
-
-
-2
4:17
+
3:04
-
-
+1
1:07
+
2:37
591944%78.150.35
72.
Ural SU Dissendium: Dolgorukov, Soboleva, Tekhazheva
+
2:14
+1
4:10
-
-
-
-
+1
2:40
-2
4:57
-
+2
1:03
+
4:05
593444%77.820.35
73.
Izhevsk STU #2: Gatin, Kuvshinov, Zhujkov
+
2:29
+3
2:53
-
-
-
-5
4:59
+8
4:21
-
-
+1
0:32
+
1:27
594470%77.500.35
74.
Moscow SU Eureka: Mokrousov, Gitman
+
2:57
+
4:18
-
-
-
-
+
3:04
-
-
+1
2:31
+1
2:22
595428%77.170.35
75.
Moscow IPT: Krohina, Rukhovich, Taran
+2
3:46
+
2:16
-
-
-
-
+
4:20
-1
4:58
-
+
1:24
+
3:31
595928%76.850.35
76.
Belarusian SU #5: Statkevich, Murashko
+1
2:13
-3
4:59
-
-
-
-
+2
3:22
+
4:15
-
+1
2:13
+
3:05
599044%76.530.42
77.
Vyatka SU #1: Stolbova, Chistyakov, Vyaznikov
+9
3:48
+
2:14
-
-
-
-5
4:25
+1
3:34
-
-
+2
0:47
+
2:29
5101470%76.220.35
78.
Siberian SUTI #1: Bakhturin, Rakitsky, Albreht
+
3:42
+2
3:09
-
-
-
-3
4:42
+1
2:50
-
-
+3
2:57
+
2:21
5102054%75.900.35
79.
Tomsk SU Slik: Chadnov, Panin, Kolupaev
+2
3:32
+
1:06
-
-
-
-2
4:20
-
-
-
+1
0:19
+
1:21
444042%60.470.34
80.
Moscow IPT: Vol'shin, Afanas'ev, Pleshakov
+1
2:51
+
2:22
-
-
-
-
-11
4:04
-
-
+
0:45
+
1:22
446220%60.230.34
81.
Tbilisi SU #3: Kutsia, Gabisonia, Barbakadze
+1
3:36
+
1:30
-
-
-
-
-
-
-
+
1:22
+1
2:52
460233%59.980.34
82.
Moscow SU S-team: Lebedkin, Lapin, Melnikov
+
3:02
+1
3:23
-
-
-
-
-3
4:57
-2
4:59
-
+
1:04
+
2:15
460620%59.740.34
83.
Belarusian SU #15: Artiukhov, Shibeko
-4
4:57
+
3:38
-
-
-
-
+1
2:46
-
-
+
0:35
+
2:50
461020%59.500.37
84.
South Ural SU Strikers: Bogatyrev, Gainetdinov, Litichevskiy
-4
4:56
+
2:16
-
-
-
-
+4
3:50
-
-
+
0:36
+
2:44
464750%59.260.37
85.
South Ural SU 2: Artyomov, Sharipov, Sherstobitov
+1
3:40
+
2:16
-
-
-
-
+2
4:28
-
-
+1
0:55
-2
4:51
476150%59.020.34
86.
Novosibirsk SU Coding Monkeys: Godovyh, Gorodilov
+
2:49
+2
4:00
-
-
-
-
+5
1:27
-
-
+
2:14
-2
4:59
477163%58.790.34
87.
Volgograd STU #1: Chalyshev, Zhorin, Kokonkov
+
3:42
+
3:11
-
-
-
-5
4:56
-
-
-
+2
3:21
+
2:20
479633%58.550.34
88.
Latvian U Hyperdrive: Arins, Backurs, Prusis
+4
3:49
+2
3:13
-
-
-
-
+1
2:35
-
-
+
1:21
-12
4:56
480063%58.320.34
89.
Sofia U The Jack: Tomov, Georgiev, Avramov
+
3:10
+1
3:39
-
-
-
-8
4:22
+4
4:40
-
-
+
0:52
-
484355%58.090.34
90.
Moscow EPhI #1: Alushin, Osmakov, Egorov
+
1:11
+1
3:06
-
-
-
-4
3:33
+1
4:37
-
-
+1
4:14
-
485042%57.860.34
91.
Latvian U SORRI: Opmanis, Stepanovs, Iraids
+4
4:51
-
-2
4:59
-
-
-
+1
3:19
-
-
+1
0:38
+1
3:11
486163%57.640.33
92.
Yerevan RAU Eduard: Piliposyan
-2
4:58
+
1:02
-
-
-
-
+8
4:58
-
-
+
1:29
+3
3:13
486473%57.410.37
93.
Moscow AI #8: Krochak, Prostov, Shelukhin
+1
2:22
-5
3:54
-
-
-3
4:58
-
+
2:30
-
-
+2
2:45
+5
4:44
490366%57.190.33
94.
Latvian_U_BOB: Barbans, Opmanis
+1
3:09
+
2:16
-
-
-
-
+1
4:42
+1
4:11
-
-5
4:59
-
492042%56.970.47
95.
Ural SU AirBug: Gein, Krasnoselskikh, Mukhametyanov
+
3:16
-3
1:10
-
-
-
-
+1
4:31
-
-
+3
3:54
+2
4:53
4111660%56.750.33
96.
SPb SPU: Timofeev, Churinov
+2
0:53
-
-
-
-
-
-
-
-
+
1:29
+
2:25
332940%42.400.31
97.
SPb SU: Karpov, Nenashev, Sokolov
+
1:10
-
-
-
-
-
-3
3:20
-
-
+2
2:38
+1
1:06
335650%42.240.31
98.
SPb SU: Smirnov, Trosinenko, Cherkashin
+1
3:04
-
-
-
-
-
-1
3:26
-
-
+1
0:42
+1
2:18
342650%42.080.31
99.
SPb SU: Ermilov, Ovchinnikov, Pelekhan
+1
1:14
-
-
-
-
-1
3:14
-
-
-
+
1:47
+2
3:06
342850%41.920.31
100.
SPb SU: Myasnikov, Porozov, Timofeev
+
1:50
-
-
-
-
-
-2
2:05
-
-
+2
1:25
+4
2:56
349266%41.760.31
101.
SCH_SPb: Belous, Granovsky, Mukoseeva
+6
1:33
-
-
-
-
-3
3:10
-
-
-
+
0:47
+5
2:17
349878%41.600.31
102.
Moscow AI #3: Dubova, Fedotov, Velitsky
+1
3:03
+1
3:39
-
-
-
-
-
-
-
+
1:21
-4
4:31
352440%41.450.32
103.
Moscow AI #4: Izmajlov, Monakov, Semenov
+1
3:17
-6
4:17
-
-
-
-
+
2:27
-
-
+5
1:16
-
354166%41.290.31
104.
SCH_Gomel Gomel-4: Astashkevich, Artjuchov
-
-5
4:56
-
-
-
-
+1
2:59
-
-
+1
0:57
+3
3:48
356562%41.140.34
105.
Latvian U Hammer House: Atteka, Eglajs, Frolovs
-
-5
4:55
-
-
-
-
+3
3:47
-
-
+
1:08
+2
4:23
365862%40.990.34
106.
Belarusian SU #7: Sliusarau, Belyi, Stepa
+2
4:44
-1
0:44
-
-
-
-
-3
4:59
-
-
+
1:24
+3
4:33
374262%40.840.31
107.
Buryat SU #1 Wunschpunsch: Bragin, Baldanova, Skvortsov
+2
2:43
-1
0:54
-
-
-
-5
4:58
+3
4:12
-
-
+4
3:48
-6
4:53
382475%40.690.31
108.
SCH_Shumen Sch A&B: Hristov
-
+1
4:26
-
-
-
-
-
-
-
+3
4:07
+1
3:35
382962%40.540.36
109.
Moscow IPT: Koshman
+
2:38
+7
4:37
-
-
-
-
-
-
-
+3
4:01
-
387776%40.390.32
110.
Yerevan SU Aram: Shatakhtsyan
-
+1
0:59
-
-
-
-
-1
2:52
-
-
+1
0:29
-
212950%26.830.33
111.
SCH_Shumen Sch A&B1: Kovachev, Ivanov
-
+
0:52
-
-
-
-
-
-
-
+1
1:21
-
215433%26.730.33
112.
Kharkiv NU of RE #2 HardCode: Kozhevin, Sergeenkov, Shvachenko
-
-
-
-
-
-
-6
4:08
-
-
+4
0:49
+
1:20
221066%26.630.32
113.
SPb SU: Galashin, Dudka, Lebedev
+2
0:52
-
-
-
-
-3
2:57
-
-
-
+1
1:39
-
221160%26.540.27
114.
SPb SU: Bumakov, Vedernikova, Evard
+
1:23
-
-
-2
3:35
-
-
-
-
-
+1
2:01
-
222433%26.440.27
115.
SPb SU: Geravker, Knop, Larinsky
+
1:02
-
-
-
-
-4
3:19
-
-
-
+3
2:45
-
228760%26.350.27
116.
NAU Kharkiv AI #2 Edit: Zavgorodny, Sokolov, Chechelnitsky
-
-2
3:47
-
-
-
-
+3
3:01
-
-
+
0:50
-
229260%26.260.31
117.
SPb SU: Burdun, Medyanikov, Svidersky
+
2:30
-
-
-
-
-
-
-
-
-4
2:49
+
3:05
23360%26.160.36
118.
SPb SU: Artyushov, Grigor'ev, Malkovsky
+
1:06
-
-
-1
0:58
-
-
-
-
-
+6
2:42
-
234875%26.070.27
119.
Latvian U Z=GS: Balodis, Vihrovs
-2
4:57
-
-
-
-
-2
4:49
+1
2:16
-
-
+
3:22
-1
4:38
235833%25.980.31
120.
SCH_SPb: Vasil'ev, Ginzburg, Kuznetsov
-7
3:06
-
-
-
-
-
+
2:59
-
-
+3
2:02
-
236160%25.890.31
121.
Moscow EPhI #3: Kazanbekov, Il’in
+
0:55
-
-
-
-
-
+4
3:54
-
-
-1
4:56
-
237066%25.800.35
122.
Belarusian SUIR #2 k5: Tkachenko, Nikitsin, Yushkevich
-
-
-
-
-
-
+
4:54
-
-
+2
2:54
-
250850%25.710.31
123.
Moscow AI #2: Kyssa, Nikitin, Sokolov
+5
4:16
-8
4:36
-
-
-
-9
4:59
-
-
-
+2
2:14
-
253077%25.620.27
124.
Tbilisi SU #4: Varamashvili, Khurtsilava, Peikrishvili
+1
4:31
-
-
-
-
-
-
-
-
+4
3:15
-
256671%25.530.27
125.
Far Eastern NU 6: Pak
-
-
-
-
-
-
+3
4:36
-
-
+2
3:23
-1
4:54
257971%25.440.31
126.
Yerevan RAU Veterans: Grigoryan, Hovsepyan, Martirosyan
-
+6
4:54
-
-
-
-
-
-
-
+3
3:50
-
270581%25.350.33
127.
Tavrida NU TNU3: Barnasheva, Shtuka
-
-1
2:16
-
-
-
-
-
-
-
+1
0:58
-
17850%12.630.23
128.
SPb SU: Avdyukhin, Kolobov, Chistyakov
+1
1:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-1
2:16
-1
3:26
18050%12.590.31
129.
Tomsk SU Akimov: Akimov
-
-
-
-
-
-2
2:49
-
-
-
+2
1:09
-
110966%12.550.23
130.
SPb SU: Tkachenko, Khomutov
-2
1:18
-4
2:50
-
-
-
-
-
-
-
+1
1:51
-
113150%12.500.23
131.
SPb SU: Andersen, Skachkov, Tikhomirov
+2
1:41
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
114166%12.460.31
132.
SPb SU: Ashikhmin, Nazarov, Peunova
+2
1:43
-
-
-
-
-1
3:25
-
-
-
-
-
114366%12.420.31
133.
Moscow EPhI #2: Airapetyan, Vil’kin
+1
2:49
-
-
-1
0:19
-
-
-
-
-
-4
4:10
-
118950%12.380.31
134.
SCH_Gomel Gomel-2: Malyshev, Verutin, Kaminsky
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+3
2:14
-
119475%12.340.23
135.
Tbilisi SANGU #2: Benidze, Jamburia, Gulitashvili
+
3:19
-4
4:07
-
-1
2:47
-
-
-
-
-
-2
4:49
-
11990%12.300.31
136.
Belarusian SU #18: Zhgirouski, Malevich
-2
4:08
-3
2:55
-
-
-
-
-3
4:15
-
-
+2
2:47
-
120766%12.260.23
137.
SPb SU: Zubarevich, Sergeev, Fedotovsky
+3
2:45
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
122575%12.210.31
138.
SPb SU: Agasiev, Lashevich
+2
3:35
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
125566%12.170.31
139.
Moscow AI #5: Guzanov, Ineev, Maslennikov
+1
3:58
-3
2:20
-
-1
0:19
-3
4:59
-1
4:49
-
-
-
-
-
125850%12.130.31
140.
Moscow AI #6: Shashin, Shtykov
-6
4:25
-4
2:57
-
-
-
-
+1
4:09
-
-
-4
3:55
-12
4:45
126950%12.090.39
141.
Moscow AI #10: Abyzov, Kirilishin, Panovsky
+3
3:44
-
-
-1
0:54
-
-
-
-
-
-1
2:55
-
128475%12.060.31
142.
Moscow AI #12: Sysolatin, Bekrenev
+2
4:15
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
129566%12.020.31
143.
Moscow AI #9: Baskakov, Checherinda, Murashev
-3
4:55
-
-
-
-
-
-1
4:01
-
-
+1
4:38
-
129850%11.980.23
144.
Magnitogorsk STU Avatar: Mokhov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+4
3:43
-
130380%11.940.23
145.
Gomel SU GSU-3: Kuk, Gulenko
-
-
-
-
-
-
+4
4:15
-
-
-
-
133580%11.900.39
146.
Grodno SU GrSU1: Zdanchuk, Dzichkouski, Safonava
-1
3:09
-
-
-
-
-
-
-
-
+5
3:58
-
133883%11.860.23
147.
SCH_Gomel Gomel-3: Podtelkin, Nichiporchik, Gribanov
-
-2
4:01
-
-
-
-
+5
4:18
-
-
-3
3:20
-
135883%11.820.39
-
Novosibirsk SU #5: Safin, Krul, Romanchenko
-
-
-
-
-
+5
4:53
-
-
-
-
-
139383%  
148-167.
SPb SU: Blagov, Kaverin, Oderov
-12
3:35
-4
3:29
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
148-167.
BSUIR3 ShIK: Shuhayev, Ivanenko, Kulitskiy
-
-1
3:14
-
-
-
-
-
-
-
-10
3:32
-
000%0.000.00
148-167.
SCH_SPb: Vagin, Lamanov, Seifert
-7
3:35
-
-
-
-
-2
3:20
-
-
-
-1
3:00
-
000%0.000.00
148-167.
SPb SU: Volobuev, Kuntysh, Sevostyanov
-2
2:35
-1
2:35
-
-
-
-7
2:42
-
-
-
-
-
000%0.000.00
148-167.
SPb SU: Zabrodina, Mikhailov, Polyakov
-7
3:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-2
3:29
-
000%0.000.00
148-167.
SPb SU: Efremov, Pyatygin, Cherednik
-
-
-
-
-1
2:14
-
-
-
-
-5
1:46
-
000%0.000.00
-
Siberian SUTI #2: Rogatnev, Shalaru, Miroshnikov
-
-
-
-
-
-6
4:20
-
-
-
-
-
000%  
148-167.
SPb SU: Smirnov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-4
2:59
-1
0:53
000%0.000.00
148-167.
SPb SU: Ipatova, Musaev, Ptakhina
-5
3:05
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
148-167.
Kovrov STA 00: Fomin, Varabin, Chabrikov
-3
2:33
-
-
-2
0:47
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
148-167.
SPb SU: Grigor'eva, Dmitriev, Sitnikov
-
-4
2:58
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
148-167.
SPb SU: Konoplev, Nikonova, Russkikh
-2
3:25
-2
2:53
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
148-167.
SCH_SPb: Andreev, Luk'yanov, Smirnov
-
-
-
-
-2
3:15
-2
2:28
-
-
-
-
-
000%0.000.00
148-167.
SCH_Tbilisi Demireli:Kobiashvili
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-3
1:15
-
000%0.000.00
148-167.
SPb SU: Gannibal, Demidov, Stafichuk
-
-
-
-
-
-
-2
1:56
-
-
-1
3:11
-
000%0.000.00
148-167.
Yerevan RAU Ararat: Davtian, Martirosyan, Shahinyan
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-2
0:59
-
000%0.000.00
148-167.
SCH_SPb: Guryn, Nemilov
-2
2:44
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
-
Grodno SU GrSU2: Petrukovich, Kursava, Anishchanka
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-2
4:00
-
000%  
148-167.
Moscow AI #11: Kildeev, Korablin
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-1
4:03
-
000%0.000.00
148-167.
Ufa SATU IlnurTeam: Gadelshin
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-1
2:16
-
000%0.000.00
148-167.
Kovrov STA 01: Starikova, Solovyev, Lampovshikov
-
-
-
-1
2:24
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
148-167.
Astrakhan SU #2: Zheleznyakov,Timofeev
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:334250421164138728216443122012133
Accepted:118
(35%)
96
(38%)
14
(33%)
5
(4%)
6
(14%)
45
(11%)
103
(36%)
40
(24%)
0
(0%)
131
(41%)
101
(50%)
659
(30%)
Dirt:120
(50%)
82
(46%)
20
(58%)
14
(73%)
4
(40%)
134
(74%)
143
(58%)
64
(61%)
0
(0%)
124
(48%)
58
(36%)
763
(53%)
Wrong Answers:207
(61%)
128
(51%)
24
(57%)
97
(83%)
29
(70%)
200
(51%)
149
(52%)
110
(67%)
1
(25%)
148
(47%)
42
(20%)
1135
(53%)
Time Limits:5
(1%)
6
(2%)
2
(4%)
5
(4%)
1
(2%)
124
(32%)
21
(7%)
13
(7%)
3
(75%)
13
(4%)
25
(12%)
218
(10%)
Run-Time Errors:1
(0%)
15
(6%)
2
(4%)
3
(2%)
3
(7%)
8
(2%)
1
(0%)
1
(0%)
0
(0%)
8
(2%)
5
(2%)
47
(2%)
Presentation Errors:3
(0%)
4
(1%)
0
(0%)
3
(2%)
2
(4%)
10
(2%)
7
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
10
(3%)
23
(11%)
62
(2%)
Memory Limits:0
(0%)
1
(0%)
0
(0%)
3
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(0%)
5
(2%)
12
(0%)