Yandex

V Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Siberian GP, High Division

Last success: 04:59:56, Moscow AI #3: Velitsky, Gorlov, Fedotov, problem 4
Last Submit: 04:59:57, Belarusian SU #1: Pronin, Rudol, Tikhon, problem 7

PlaceTeam name1
10/100
2
3/44
3
29/102
4
128/284
5
86/537
6
98/377
7
5/199
8
0/47
9
53/272
10
137/334
11
2/9
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Petr team: Mitrichev, Kulikov, Levin
-
+2
2:34
+3
4:42
+
1:08
+
0:31
+
0:55
+5
3:44
-
+
1:05
+2
1:27
+
4:52
9150257%200.000.61
2.
Moscow SU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshteyn
+1
1:59
-7
4:57
+1
3:21
+
0:35
+2
0:33
+1
2:21
+3
4:11
-
+
1:36
+
0:50
-
8108950%177.450.56
3.
SPb IFMO #1: Buzdalov, Isenbaev, Kapun
-
-
+2
1:53
+
0:11
+5
1:24
+
0:47
+9
4:18
-
+1
2:16
+1
1:01
+7
4:49
8150275%177.120.57
4.
SPb SU Pystsch Pystsch Pystsch: Bankevich, Gladkikh, Smirnov
+2
4:26
-
+1
2:08
+
0:28
+
0:44
+1
1:42
-5
4:52
-
+
0:48
+
1:09
-
776736%154.690.50
5.
SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov
+1
4:05
-
+1
2:30
+1
0:26
+2
1:30
+1
2:12
-
-
+
1:56
+1
0:35
-
793650%154.400.50
6.
Tbilisi SU #1 Triumvirate: Jimsheleishvili, Bogdanov, Lekveishvili
+3
3:38
-2
4:47
+1
1:46
+
0:26
+2
2:38
+
2:06
-
-
+
1:13
+2
1:33
-
796353%154.120.50
7.
Kyiv NU DDragons: Rizvanov, Raichuk, Znovyak
+
4:16
-
+
2:39
+1
0:42
+
0:32
+3
1:54
-
-5
4:56
+2
3:33
+1
0:56
-
7101550%153.830.50
8.
NTU Kharkiv PI: Dzulgakov, Polosukhin, Zamiesov
+
3:24
-
+
4:00
+
0:19
+
1:19
+
2:38
-2
4:58
-
+
1:51
+4
2:50
-
7106336%153.550.50
9.
Izhevsk STU Epical Team: Skidanov, Kovychev
+5
4:03
-
+1
4:36
+2
0:51
+
0:33
+2
1:51
-
-
+
2:05
+
1:02
-
7110458%153.260.50
10.
Petrozavodsk SU Wx: Denisov, Nikolaevsky, Nikolaevsky
-
-3
4:20
+
1:55
+
0:24
+3
0:49
+
0:58
-13
4:47
-
+
1:44
+2
1:27
-
653845%131.130.43
11.
SPb IFMO #2: Akhi, Feskov, Poromov
-
-
+1
2:10
+
0:35
+
0:39
+
1:16
-5
4:50
-
+2
2:36
+
0:52
-
655133%130.890.43
12.
Orel STU Zhukov team: Zhukov, Shishkov
+2
3:38
-
-
+
0:22
+
1:02
+1
1:46
-4
4:46
-
+
1:10
+
0:38
-
657833%130.650.45
13.
Novosibirsk SU #1 Pluseg: Atuchin, Sorokin, Butyugin
-6
4:55
-
+
2:40
+
1:06
+1
0:52
+1
1:57
-7
4:57
-
+
1:39
+1
1:03
-
662033%130.410.43
14.
Moscow SU SE: Khalyavin,Shavlyugin, Devyatov
-15
4:58
-
+3
3:04
+
0:34
+
0:21
+1
1:24
-
-
+
2:34
+1
1:40
-
668045%130.170.43
15.
Altai STU #1: Akinshin, Izbyshev, Kolosovskiy
-
-
+2
3:13
+
1:27
+3
1:32
+1
2:47
-8
4:57
-
+
0:32
+
1:01
-
675450%129.930.43
16.
Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak
-7
4:58
-
-
+1
0:42
+1
1:09
+
1:38
+4
4:50
-8
4:59
+
1:44
+1
0:45
-
679053%129.700.45
17.
Ural SU Fusion: Aizenshtein, Samsonov, Chevdar'
-4
4:45
-4
4:58
+2
2:55
+
1:18
+5
2:14
+
2:46
-
-
+
0:55
+1
0:25
-
679557%129.460.43
18.
Siberian SUTI #1: Bakhturin, Rakitsky, Bakh
-
-
+
1:16
+
0:54
+7
2:45
+
3:11
-
-
+
3:30
+
0:33
-
687153%129.230.43
19.
Kazakh-British TU #2: Iglikov, Yesenamanov, Bayzhikenov
+9
4:19
-
+2
2:36
+
0:13
+
0:34
+
1:51
-
-
-11
4:58
+1
0:56
-
687266%128.990.48
20.
SCH_Gomel #1: Korotkevich
-
+2
3:42
+
4:36
+1
1:04
+
1:23
+1
2:06
-
-
-5
4:59
+
0:34
-
688640%128.760.48
21.
Moscow SU ST: Angelyuk, Astakhov, Maksimenko
-2
4:58
-4
4:48
-4
4:57
+
1:02
+4
1:06
+3
2:18
+3
4:31
-
+
1:48
+
0:42
-
688862%128.530.45
22.
Belarusian SU 3AbEI7I (retirees): Lesnikau, Kerus, Irzhausky
-
-
+
4:14
+1
1:11
+5
2:11
+1
2:50
-4
4:57
-
+
0:25
+2
1:12
-
690560%128.300.43
23.
SPb SU BFS: Boykiy, Fondaratov, Serebryakov
-
-
+
3:42
+
1:11
+3
2:41
+
1:58
-2
4:55
-
+2
3:33
+
0:52
-
693845%128.070.43
24.
Izhevsk STU Imba: Kuzyakov, Kamashev, Chudinovskikh
-3
4:42
-
+4
4:15
+2
1:09
+2
1:12
+
1:50
-3
4:57
-
+
2:20
+1
1:56
-
694560%127.840.43
25.
Moscow IPT bugaga: Kostin, Dlougach, Shved
-
-3
4:58
+3
3:35
+2
0:31
+2
0:56
+1
2:53
-
-
+2
3:18
+
1:18
-
695462%127.610.43
26.
Perm rem team: Mullakhanov
+3
4:14
+
2:49
-
+
0:26
+
2:16
+
2:01
-
-
-4
4:53
+3
3:00
-
6100950%127.380.50
27.
Belarusian SU GGhosts: Antonik, Baranov, Koranchuk
-
-
+5
4:48
+1
0:48
+4
2:02
+1
2:59
-
-
+
3:42
+
1:21
-
6116264%127.150.43
28.
Magnitogorsk STU Severe Team: Weiss, Sosed, Yuzmukhametov
-
-
+2
4:14
+3
2:04
+4
1:49
+
2:45
-
-10
4:58
+2
4:38
+1
1:37
-
6126766%126.930.43
29.
Moscow SU VMK I: Petrov, Novikov, Pertu
-
-
+1
4:49
+
0:20
+5
3:07
+11
4:54
-
-
+
2:30
+3
1:33
-
6143576%126.700.43
30.
Ufa SATU Turtle Commander: Gadelshin, Lezhankin, Ripatti
-
-
-
+
1:21
+
2:23
+1
3:33
-7
4:59
-
+
0:50
+
0:35
-
554416%105.400.35
31.
Belarusian SU #9: Pisarchyk, Udovichenko, Yarats
-9
4:59
-
-
+
1:04
+1
0:49
+1
2:24
-
-
+1
2:58
+
1:17
-
557437%105.210.35
32.
Belarusian SU #1: Pronin, Rudol, Tikhon
-
-
-
+
0:49
+1
2:36
+3
2:22
-13
4:59
-1
3:14
+
2:28
+
0:25
-
560244%105.030.35
33.
Belarusian SU #2: Tolstikov, Lobanov, Blotski
-
-
-
+1
0:37
+
1:15
+1
1:52
-
-
+2
4:20
+
0:58
-
562344%104.840.35
34.
Vyatka SU #1: Vyaznikov, Stolbova, Chistyakov
-
-
-1
4:46
+1
1:44
+1
3:44
+
2:39
-
-
+
1:05
+
0:54
-
564828%104.660.35
35.
Tomsk SU #1: Chadnov, Panin, Kulikov
-
-
+2
3:21
+
0:42
+
1:59
+
2:37
-3
4:58
-
-5
4:49
+1
1:32
-
567337%104.470.38
36.
Saratov SU #2: Klenov, Rakhov, Ivanov
-
-
-
+2
0:39
+1
1:15
+1
2:04
-6
4:51
-
+4
4:40
+
0:52
-
573361%104.290.35
37.
Tavrida NU #1: Barinov, Kanishhev, Mangilyov
-13
4:58
-
-
+
1:52
+4
1:59
+2
3:29
-
-
+
1:39
+1
0:53
-
573458%104.110.35
38.
SPb SU Kolobok: Abishev, Levin, Kulikov
-
-
+
4:22
+
2:06
+
1:36
+1
1:13
-
-
-4
4:01
+
2:35
-
573416%103.920.38
39.
Moscow IPT Refine: Gimadeev, Shishkin, Vlasov
-1
4:54
-
-
+3
1:49
+
0:47
+
3:11
-
-
+
3:25
+
2:10
-
574437%103.740.35
40.
Tyumen SU Battle Bearz: Chernenkov, Prudaev, Grigoriev
-
-8
4:33
-
+2
2:45
+1
0:49
+1
3:16
-
-
+3
1:53
+1
1:02
-
574761%103.560.35
41.
South Ural SU #1: Bich, Vasilenko, Mayorov
-
-
-
+2
2:03
+1
2:41
+
2:24
-3
4:20
-
+
0:57
+2
3:40
-
580750%103.380.35
42.
Ufa SATU TeamSonic: Akhmetzyanov, Maryin, Nefedov
-
-
-
+
0:27
+6
2:18
+1
3:37
-
-
+
2:00
+2
2:23
-
582764%103.200.35
43.
Tomsk SU #4: Doskoch, Perikov, Zharkov
-
-
-3
4:58
+2
1:54
+1
3:57
+2
4:05
-
-
+1
0:40
+1
2:00
-
589858%103.020.35
44.
Belarusian SU #5: Statkevich, Murashko
-
-
-
+
4:25
+2
3:48
+
3:17
-5
4:57
-
+1
1:46
+1
1:30
-
596944%102.850.35
45.
Moscow HSE Economists Forever!: Vedernikov,Tkachev, Ivanov
-
-
-
+1
0:28
+4
4:20
+4
2:53
-
-
+
4:41
+1
0:37
-
598266%102.670.35
46.
Moscow SU BKN: Babin, Kolesnichenko, Nikitin
-
-
-
+2
1:39
+2
2:29
+3
4:23
-
-
+
4:15
+2
1:27
-
5103564%102.490.35
47.
Tbilisi SU #4: Saghinadze, Mamageishvili, Managadze
-
-
-
+2
2:07
+5
3:34
+
4:41
-
-
+2
2:56
+
1:25
-
5106564%102.310.35
48.
Ural SU Pensioners: Ivankov, Ipatov, Fominykh
-
-
-
+1
1:43
+11
4:43
+
2:41
-
-
+
3:24
+1
1:00
-
5107472%102.140.35
49.
Novosibirsk SU #3 NSU42: Kovchin, Romanchenko, Staroletov
-
-
+1
4:38
+
1:04
+6
4:34
+2
3:37
-
-
-
+
1:58
-
5113264%101.960.38
50.
Tavrida NU #2: Milanin, Vints, Shtuka
-
-
-
+1
2:52
+3
4:58
+2
4:20
-
-
+3
2:09
+1
1:36
-
5115766%101.790.35
51.
Saratov SU #4: Levshunov, Kudryashov, Akimov
-
-
-
+1
1:07
+2
1:48
+
2:21
-
-
-2
2:39
+
0:32
-
440942%81.290.28
52.
Moscow IPT #2: Pimenov, Gorshenin, Davydov
-
-
-
+
0:14
+
1:30
+1
2:51
-10
4:59
-
-4
2:59
+1
1:43
-
441933%81.150.28
53.
Belarusian SU Ded Talash 1/3 : Danchenko
-
-
-
+
0:48
+1
1:16
+4
3:21
-
-
-7
4:52
+
0:35
-
446255%81.010.28
54.
Tomsk USUR Che Guevara's Howitzer: Bazhinov, Boyko, Pak
-
-
-2
4:43
+1
0:58
+2
2:00
+1
2:59
-
-
-
+
0:31
-
446950%80.880.28
55.
Moscow EPhI #1: Alushin, Remizov, Osmakov
-
-
-
+1
1:28
+
2:40
+
3:23
-
-
-1
1:53
+
0:34
-
450820%80.740.28
56.
Belarusian SU #8: Belahlazau, Lyamtsev, Yeliashevich
-
-
-
+
0:31
+
2:29
+
4:03
-
-
-7
4:31
+
1:24
-
45090%80.600.28
57.
Tyumen SOGU #1: Tomin, Kobelev, Drobyshev
-
-
-
+
0:57
+4
2:29
+
3:22
-
-
-2
3:42
+
0:55
-
454550%80.470.28
58.
Latvian U BOB: Barbans
-
-
-
+
2:54
+3
2:39
+2
1:34
-1
3:30
-
-
+
0:53
-
458155%80.330.28
59.
Volgograd STU #1: Chalyshev, Zhorin, Kivalin
-
-
-5
4:59
+
1:06
+3
2:29
+2
3:20
-
-
-2
1:12
+
1:07
-
458355%80.190.28
60.
Latvian U Warrior: Saveljevs
-
-
-
+
1:21
+1
1:59
+
3:21
-
-
-1
3:40
+1
2:30
-
459233%80.060.28
61.
Saratov SU #3: Kreys, Davydov, Koval
-
-
-1
4:46
+
1:40
+3
1:22
+1
3:11
-
-
-
+1
2:13
-
460855%79.930.28
62.
Ural SU coding spirits: Dublennykh, Rubinchik
-
-
-
+
1:21
+1
3:23
+3
3:16
-
-
-
+
0:55
-
461750%79.790.28
63.
Orel STU Razs: Batranin, Vetrov, Petrov
-
-
-
+
1:50
+1
2:53
+1
4:10
-
-
-
+1
0:39
-
463342%79.660.28
64.
Tomsk SU #2: Nevidimov, Stefantsov, Kolupaev
-
-
-
+
1:17
+3
4:04
+2
2:12
-21
4:55
-
-
+3
0:35
-
464966%79.520.28
65.
BMSTU nuBO: Akolzin, Bugaevsky, Verhoglyadov
-
-1
0:27
-
+1
1:00
+2
2:43
+3
4:16
-
-1
4:56
-10
4:42
+1
0:31
-
465263%79.390.28
66.
Belarusian SUIR #13 85200x: Ropan
-
-
-3
4:44
+
0:08
+4
4:02
+2
3:03
-
-
-1
1:24
+2
1:01
-
465566%79.260.28
67.
Tyumen SU #2: Korobtsev, Pidzhakov, Suppes
-
-
-1
4:24
+2
1:58
+
1:22
+4
3:40
-
-
-
+
2:01
-
466360%79.130.28
68.
Sofia U LSBG: Strandjev, Strandjev, Georgiev
-1
4:59
-
-
+1
3:12
+3
1:02
+
2:40
-
-
-2
1:16
+3
2:02
-
467763%79.000.28
69.
Ural SU C--: Gein, Kurpilyansky, Parfenenkov
-
-
-
+1
1:35
-4
3:55
+1
3:34
-9
4:59
-
+1
3:01
+
2:09
-
468042%78.860.33
70.
Latvian U VARONIS: Opmanis, Stepanovs
-
-
-4
4:17
+
0:51
+3
3:04
+2
4:14
-
-
-
+1
1:36
-
470760%78.730.28
71.
Saratov SU #5: Kuznetsov, Murylev, Olshin
-
-
-
+2
2:40
+
2:48
+4
4:01
-
-
-1
0:40
+
0:33
-
472260%78.600.28
72.
Altai STU #2: Pashhenko, Sikerin, Shlykov
-
-
-
+
1:08
-11
4:58
+2
4:18
-
-
+2
3:51
+
1:38
-
473650%78.470.33
73.
SCH_Stavropol #1: Cherepanov, Gordeev, Tolstikov
-
-
-
+1
2:03
+1
0:59
+6
4:48
-
-
-
+1
1:38
-
475069%78.350.28
74.
Ufa SATU DarkWings: Gumerov, Mukhacheva, Valishin
-
-
-
+
0:51
-6
4:58
+5
4:50
-
-
+
3:48
+1
1:45
-
479660%78.220.33
75.
Omsk SU #1: Nepomnyashhikh, Ogorodnikov, Rabotnev
-
-
-
+2
1:09
+4
2:00
+1
3:23
-
-
-2
4:40
+2
3:54
-
480769%78.090.28
76.
Belarusian SU #10: Bandarenka, Hancharou, Kharevich
-
-
-
+1
0:43
+4
2:03
+3
3:12
-
-
-
+3
3:54
-
481373%77.960.28
77.
Kaliningrad SU DIVAN: Lepyokhin, Zhasan, Zhmaev
-
-
-
+
3:38
+3
2:24
+
3:46
-
-
-2
2:27
+1
2:42
-
483250%77.830.28
78.
Udmurt SU #1: Abizyaev, Bikov, Urbanovich
-
-
-
+
1:50
+3
2:37
+5
4:24
-
-
-15
4:58
+2
1:44
-
483771%77.710.28
79.
Novosibirsk SU #2 Burning: Vasilevsky, Golubev, Shherbina
-
-
-
+2
2:08
+9
4:31
+1
3:02
-
-
-2
4:54
+
0:32
-
485475%77.580.28
80.
Yerevan RAU #1: Piliposyan, Saribekyan, Yeghiazaryan
-
-
+3
4:18
+2
1:52
-13
4:58
+5
2:36
-
-
-3
4:47
+2
1:33
-
485975%77.450.37
81.
Ural SU Solo: Kantorov
-
-
-
+
3:01
+
2:35
-17
4:59
-
-
+11
4:06
+
0:56
-
486073%77.330.35
82.
Moscow SU Clockworks:
-
-
-
+2
1:10
+18
4:36
+3
2:43
-
-
+
2:03
-5
4:59
-
4109385%77.200.41
83.
Belarusian SU #18: Zhgirovski, Malevich, Ochkanov
-
-
-
+4
1:45
+12
3:36
+11
4:58
-
-
-1
3:48
+
0:33
-
4119487%77.080.28
84.
Altai STU Star: Gozman, Mogozov
-1
2:52
-
-
+1
0:43
-9
4:19
-3
4:19
-
-
+
1:03
+
0:41
-
316825%57.710.32
85.
Moscow IPT Fizteh: Afanas'ev, Kadochnikov, Pleshakov
-
-
-
+
1:58
-
+
1:23
-6
4:45
-
-
+
0:20
-
32220%57.620.22
86.
Moscow SU vivisector: Trushnikov, Shaptsev, Semushin
-
-
-
+1
0:24
+2
1:10
-9
4:52
-
-
-3
2:58
+
1:38
-
325350%57.530.25
87.
SCH_Liceum BSU #1: Bogdanov, Volkhin, Grischenko
-
-
-
+
1:21
-3
4:16
-4
3:51
-
-
+2
2:23
+
0:34
-
329940%57.430.32
88.
SPb SU COOLler: Bankevich, Leonov, Valtman
-
-
-
+1
1:30
+
2:05
-6
4:57
-
-
-2
4:13
+2
0:57
-
333350%57.340.25
89.
Belarusian SU #13: Kondratiev, Pivovarov, Ivanovich
-
-
-
+
2:53
-
+
1:09
-
-
-2
4:41
+
2:02
-
33650%57.250.22
90.
Belarusian SU 2004: Naumenko
-
-
-
+
1:59
+
3:01
-9
4:44
-
-
-
+
1:06
-
33670%57.160.25
91.
SCH_Novosibirsk gimn1: Dolgushin, Morozov, Pashkin
-
-
-
+1
0:48
-1
4:55
+
3:56
-
-
-3
2:40
+
1:41
-
340625%57.070.22
92.
Altai SU Hitrez: Kirlitsa
-
-
-
+2
1:46
-
+
2:52
-
-
-
+2
1:31
-
345057%56.980.22
93.
Novosibirsk STU #3: Anisimov, Dubovik, Stupakov
-
-
-
+1
1:08
+4
3:30
-10
4:58
-
-8
4:57
-2
4:21
+
1:13
-
345262%56.880.25
94.
Belarusian SU #7: Sliusarau, Gulko, Belyi
-
-
-
+1
2:31
-1
4:55
+
3:54
-
-
-
+1
1:27
-
351240%56.790.22
95.
Kh?PI Team: Korduban, Slyusarenko, Dzhulgakov
-
-
-
+1
2:37
-7
4:59
+3
2:27
-
-
+1
2:05
-3
4:28
-
353062%56.700.40
96.
Kaliningrad SU G-Unit: Kostrikov, Mitrofanov,Varnavskikh
-
-
-
+1
1:33
+8
3:04
-2
4:53
-
-
-3
4:33
+2
1:12
-
357078%56.610.25
97.
Novosibirsk SU Butchers: Boldyrev, Kirichenko, Masyago
-1
2:21
-
-
+2
1:45
-3
4:58
+4
4:18
-
-
-
+1
1:19
-
358270%56.520.22
98.
Tomsk SU #3: Agafonov, Krivopalov, Ponomarev
-
-
-
+3
1:55
-3
4:53
+3
4:07
-
-
-1
3:58
+1
1:25
-
358970%56.430.22
99.
Novosibirsk SU xMOM: Godovykh, Gorodilov
-
-
-4
4:57
+3
2:27
-5
1:43
+2
3:54
-
-
-4
3:14
+
2:19
-
362162%56.350.22
100.
Belarusian SU #14: Kanonik, Yakimakho, Glukhmanchuk
-
-
-
+4
2:33
-2
4:54
+1
3:26
-
-
-
+3
2:04
-
364372%56.260.22
101.
Ural SU Dark Magic: Burmistrov , Komarov, Pervukhin
-
-
-
+4
2:43
+2
4:39
-
-
-
-
+1
1:09
-
365270%56.170.25
102.
Novosibirsk STU #1: Kuznetsov, Shatrov, Shtan'ko
-
-
-
+
3:55
-3
4:54
+4
4:40
-
-
-
+2
1:01
-
369766%56.080.22
103.
Moscow AI #8: Krochak, Prostov, Shelukhin
-
-
-
+1
2:17
-6
4:58
+7
4:47
-
-3
2:26
-1
2:01
+
2:02
-
370772%55.990.22
104.
Kyrgyz-Russian SU #1: Babenko, Mansurov
-
-
-
+
3:25
-7
3:32
+4
4:29
-
-
-
+5
2:57
-
383275%55.900.22
105.
Sofia U two2one: Minkov, Karashtranova, Bouyuklieva
-
-
-
-
-7
3:43
+5
1:34
-
-
+3
4:16
+4
4:29
-
385980%55.820.38
106.
Ural STU Frogs: Fetisov, Kiselev, Olshvang
-
-
-
+3
1:57
+12
3:31
-
-
-
-1
3:58
+4
4:19
-
396886%55.730.25
107.
Moscow RGSU: Pridanceva, Kudiyarov
-
-
-
+
0:15
-2
3:17
-3
4:58
-
-
-
+1
2:03
-
215933%37.090.15
108.
Tomsk S Pol U Ne Zhret: Khaustov, Gritsenko, Ryzhov
-
-
-
+
0:55
-3
3:48
-
-
-
-10
4:58
+1
1:24
-
215933%37.040.15
109.
SCH_Gomel GGOL1: Astashkevich, Shugaev, Ivanenko
-
-
-
+3
3:15
-
-
-
-
-
+
0:27
-
228360%36.980.15
110.
Tbilisi SU #3: Rukhadze, Mamageishvili, Nadiradze
-
-
-
+
1:06
-5
4:54
-
-
-
-2
4:18
+3
2:44
-
229060%36.920.15
111.
Gomel SU #2: Timoshkov, Veraksich, Korzhik
-
-
-
+1
3:09
-
-
-
-
-2
2:44
+1
1:05
-
229550%36.860.15
112.
SCH_Tbilisi Mziuri #1: Kutsia, Gabisonia, Megreli
-
-
-
+4
1:33
-26
4:58
-
-
-
-
+
2:11
-
230566%36.810.15
113.
Perm SU #1: Durakov, Kraev, Okunev
-
-
-
+3
2:33
-4
3:10
-18
4:47
-
-7
4:59
-
+2
0:55
-
230971%36.750.15
114.
Tomsk USUR Pydydysh: Khegay, Chernikh, Popova
-
-
-
+
2:42
-
-5
4:46
-
-
-
+1
2:11
-
231333%36.690.15
115.
Izhevsk STU #2: Gatin, Zadumin, Zhujkov
-
-
-
+
2:03
-1
4:58
-
-
-
-
+2
2:30
-
231450%36.640.15
116.
Sofia U rabits: Georgiev, Marchev, Ibrishimov
-
-
-
+1
3:19
-3
3:33
-
-
-
-
+1
1:19
-
231950%36.580.15
117.
SCH_Mozyr #1: Gritskevich, Kulitsky, Konoplich
-
-
-
+
2:50
-
-
-
-
-1
0:21
+1
2:12
-
232333%36.530.15
118.
Novosibirsk SU #5: [Levaev, Shelukhina] Ivlev, Mezin
-
-1
4:50
-
+
2:53
-3
4:30
-
-
-1
1:48
-2
4:07
+2
2:26
-
236050%36.470.15
119.
Moscow AI #9: Arzhnikov, Baskakov, Checherinda
-
-
-
+
3:45
-
-
-1
1:57
-
-
+
3:01
-
24070%36.410.15
120.
SCH_Tbilisi Demireli: Kobiashvili, Varamashvili, Machavariani
-
-
-
+4
1:21
-8
4:59
-
-
-
-
+5
2:48
-
242981%36.360.15
121.
SCH_Gomel #2: Malyshev, Verutin, Zhlobo
-
-
-
+2
3:23
-6
4:56
-
-
-
-2
1:47
+1
2:59
-
244360%36.300.15
122.
Yerevan SU #8
-
-
-
+1
4:10
-
-
-
-
-
+1
2:44
-
245450%36.250.15
123.
Latvian U Hyperdrive: Arins, Backurs, Prusis
-
-
-
+4
3:08
-3
4:56
-1
4:20
-
-
-
+2
2:28
-
245775%36.190.15
124.
Siberian SUTI #2: Miroshnikov, Shalaru, Rogatnev
-
-
-
+2
2:27
-
-
-
-
-
+3
3:54
-
248271%36.140.15
125.
Moscow AI #2: Sokolov, Kyssa, Nikitin
-
-
-
+2
4:40
-
-
-10
4:54
-
-
+3
2:24
-
252471%36.080.15
126.
Moscow AI #4: Izmaylov, Monakov, Semenov
-
-
-
-
-
+3
4:53
-
-
-1
2:01
+2
3:08
-
258171%36.030.24
127.
Moscow AI #3: Velitsky, Gorlov, Fedotov
-
-
-1
1:59
+7
4:59
-
-1
4:46
-
-
-
+
2:51
-
261177%35.970.15
128.
Moscow AI #6: Makarov, Shashin, Shtykov
-
-
-
-6
3:50
-
-
-
-
-
+
1:25
-
1850%17.960.12
129.
Grodno SU #3: Petrukovich, Anischenko, Nazaruk
-
-
-
-
-4
3:50
-
-
-
-
+2
1:02
-
110266%17.930.12
130.
Tomsk USUR "__": Pan, Berdnikov
-
-
-
-
-8
4:20
-
-
-
-
+
1:54
-
11140%17.900.12
131.
Moscow AI #7: Burgasov, Eremeev, Sokolov
-
-
-
-1
4:59
-
-
-19
4:51
-
-
+
1:57
-
11170%17.880.12
132.
Siberian SIU #1: Naymark, Milovanov, Shvedov
-
-
-
-4
4:47
-12
4:57
-
-
-
-2
4:50
+1
1:39
-
111950%17.850.12
133.
Orel STU Dvazs: Kouprin, Kvasov, Tarasov
-
-
-
-
-31
3:39
-
-
-
-
+5
0:59
-
115983%17.820.12
134.
Moscow AI #1: Dubinin, Risenberg, Sambukova
-
-
-
-
-
+
2:40
-3
3:52
-3
0:27
-6
4:27
-
-
11600%17.800.37
135.
Sofia U Rampage Sofia: Prisadnikov, Raev, Tsonkov
-
-
-
-
-1
1:09
-12
4:43
-
-
-
+2
2:03
-
116366%17.770.12
136.
Altai SU #1: Glotov, Yuzhkova
-
-
-
-
-
-6
4:53
-
-
-4
2:54
+4
1:51
-
119180%17.740.12
137.
Yerevan SU #1: Mnatsakanyan, Shatakhtsyan, Karapetyan
-
-
-
+6
1:41
-
-
-
-
-
-
-
122185%17.720.17
138.
Siberian SUTI #3: Albrekt, Bondar, Kuznetsov
-
-
-
+1
3:21
-
-
-
-
-1
2:30
-
-
122150%17.690.17
139.
Siberian SUTI #4: Metelkina-Ignatovich, Dyachkova, Korolkova
-
-
-
-
-
-
-
-
-1
1:40
+1
4:13
-
127350%17.670.12
140.
SCH_Gomel #6: Vasilkov, Marsikov, Koshevnikov
-
-
-
+1
4:15
-
-
-
-
-
-3
3:26
-
127550%17.640.17
141.
SCH_Gomel GGL-1: Bryukov, Artyukhov, Shibeko
-
-
-3
4:33
-
-
-4
4:59
-
-
-
+4
4:25
-
134580%17.610.12
142.
SCH_Gomel #5: Nichiporchik, Podtelkin, Gribanov
-
-
-
-1
4:48
-
-
-
-
-
+4
4:42
-
136280%17.590.12
143.
Altai STU #5: Votyakov, Zalogina, Zinchenko
-
-
-
-2
4:53
-
-
-
-
-4
1:07
+10
4:10
-
145090%17.560.12
144-155.
Sofia U PMGHACK: Popov, Manov, Marinov
-
-
-
-5
2:52
-
-3
4:41
-
-
-12
4:59
-
-
000%0.000.00
144-155.
Grodno SU #2: Lesnevich, Dichovsky, Zdanchuk
-
-
-
-
-5
3:44
-
-
-
-1
3:33
-5
3:15
-
000%0.000.00
144-155.
Moscow AI #5: Vasil'ev, Gusev, Safonov
-
-
-
-4
4:50
-
-
-
-
-
-6
3:37
-
000%0.000.00
144-155.
Siberian SUTI #5:
-
-4
4:23
-
-2
4:12
-
-
-
-
-
-3
4:33
-
000%0.000.00
144-155.
Kharkiv AI #2 Edit: Zavgorodny, Sokolov, Chechelnitsky
-
-
-
-
-7
4:25
-
-
-
-
-2
2:10
-
000%0.000.00
144-155.
Moscow AI #10: Semenov, Vinogradov,Belokur
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-3
4:39
-
000%0.000.00
144-155.
SCH_Gomel #4: Artyukhov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-3
1:56
-
000%0.000.00
144-155.
Mozyr SPU #2: Velesnicki, Goncharov, Petrushenko
-
-
-
-
-
-
-
-
-1
0:43
-2
2:10
-
000%0.000.00
144-155.
Tbilisi SU #6:
-
-
-
-
-
-
-
-
-2
2:23
-
-
000%0.000.00
144-155.
Gomel SU #3: Gerasimov, Lashkevich, Khoroneko
-
-
-
-
-
-
-
-
-1
0:15
-
-
000%0.000.00
144-155.
Yerevan SU #2:
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-1
1:36
-
000%0.000.00
144-155.
Georgian STU #2:
-1
1:41
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:100441022845373771994727233492305
Accepted:10
(10%)
3
(6%)
29
(28%)
128
(45%)
86
(16%)
98
(25%)
5
(2%)
0
(0%)
53
(19%)
137
(41%)
2
(22%)
551
(23%)
Dirt:26
(72%)
4
(57%)
41
(58%)
131
(50%)
228
(72%)
166
(62%)
24
(82%)
0
(0%)
48
(47%)
161
(54%)
7
(77%)
836
(60%)
Wrong Answers:46
(46%)
34
(77%)
71
(69%)
117
(41%)
256
(47%)
274
(72%)
160
(80%)
19
(40%)
102
(37%)
155
(46%)
0
(0%)
1234
(53%)
Time Limits:24
(24%)
4
(9%)
0
(0%)
18
(6%)
142
(26%)
0
(0%)
12
(6%)
11
(23%)
96
(35%)
2
(0%)
3
(33%)
312
(13%)
Run-Time Errors:19
(19%)
1
(2%)
2
(1%)
20
(7%)
41
(7%)
5
(1%)
22
(11%)
16
(34%)
19
(6%)
32
(9%)
0
(0%)
177
(7%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
5
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(0%)
0
(0%)
8
(0%)
Memory Limits:1
(1%)
2
(4%)
0
(0%)
1
(0%)
7
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(2%)
2
(0%)
5
(1%)
4
(44%)
23
(0%)